Живий Журнал
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin, kefir  
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » Турнир по смешанным единоборствам
Турнир по смешанным единоборствам
aldanДата: Пн, 01.08.2011, 00:21:24 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Сообщений: 571
Репутация: 425
Награды: 11

Украина, Житомир
Сегодня в Чикаго (штат Иллинойс, США) завершился турнир по смешанным единоборствам Strikeforce & M-1 Global «Fedor vs. Henderson», в главном событии которого встретились две легенды ММА: россиянин Федор Емельяненко и американец Дэн Хендерсон .
В дебюте боя Хендерсон лучше смотрелся в стойке, а большую часть пятиминутки бойцы провели в клинче. В конце первого раунда Федор провел хорошую атаку, оказался сверху, однако Хендерсон сумел выйти из этого положения и нанести сильный удар снизу, который потряс Федора. Американец бросился на добивание и после нескольких ударов рефери принял решение остановить бой.
В после матчевом интервью на вопрос о том, мог ли он продолжать бой, Федор ответил, что да, мог и, на его взгляд, бой остановили несколько преждевременно, однако решение судьи он оспаривать не собирается и признает результат боя.
FightNews:
И так третье поражение подряд и особенно комментировать нечего. Просто (на мой взгляд) Фёдор потерял мотивацию и отрабатывает на ринге за счёт старого багажа. Боец в нём умер. Осталась техника и опыт, но этого, как видно, не достаточно. Возможно это результат чрезмерного увлечения религией? Не знаю. Ясно одно - эра Фёдора Емельянеко закончилась. А может.......?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя aldan   
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » Турнир по смешанным единоборствам
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: