Живий Журнал
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin, kefir  
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » honour killing (re: east women)
honour killing
281276Дата: Вт, 04.12.2007, 13:21:55 | Сообщение # 1
как вы относитесь к такой религии как Ислам? Сможете ли вы понять Восточную женщину которая полюбила Христианина и за что была убита своим собственным отцом за бесчестие семьи (они только общались)? Вы считаете эти Законы справедливы?
(Австралия)  
  Блог пользователя 281276   
НадюшищеДата: Вт, 04.12.2007, 17:14:27 | Сообщение # 2
ДВОРОВОЙ КОТЯРА
Сообщений: 4034
Репутация: 78
Награды: 22

Украина, Житомир
281276, Женщину, безусловно понять смогу, наверное, потому, что я женщина. ИСЛАМ не понимаю и не уважаю. Да и вообще, я - атеист.
Quote (281276)
Вы считаете эти Законы справедливы?

Справедливость - это явление, придуманное самим человеком, которое применяется только в человеческом обществе, сознании. Потому для арабов - этот Закон справедлив. Лично для меня НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ! dry
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Надюшище   
СтаричёгДата: Вт, 04.12.2007, 19:11:33 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Сообщений: 1129
Репутация: 10
Награды: 2

Украина, Житомир
Quote (281276)
Вы считаете эти Законы справедливы?

Я думаю дело тут не в исламе как религии, сомневаюсь что в Коране есть такой пункт, тем более что Коран по достоверным сведениям "списан" с Библии. Дело скорее в культурной традиции конкретного региона, обусловленой демографической обстановкой.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Старичёг   
PassionarДата: Вт, 04.12.2007, 19:24:08 | Сообщение # 4
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (Надюшище)
Да и вообще, я - атеист.

Ураааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну это так - вскрик эмоций - прошу прощения, не сдержался! biggrin

Полагаю Ислам уважаемая религия, так же как и Христианство, женщину могу понять, мужчине отвечать по Уголовному кодексу. Все жене стоит путать религию и преступление.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
Egor_GoodmanДата: Вт, 04.12.2007, 19:42:15 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Сообщений: 1895
Репутация: 242
Награды: 66

Украина, Житомир
Quote (281276)
как вы относитесь к такой религии как Ислам? Сможете ли вы понять Восточную женщину которая полюбила Христианина и за что была убита своим собственным отцом за бесчестие семьи (они только общались)? Вы считаете эти Законы справедливы?

Тупая тема, вот думал кото же первый ответит в этой теме.....
Даже предположил после того как за пол дня не одного коментария не появилось что у нас невероятно осознанные форумчане, ан нет.

Ну вот какой ответ может быть на вопросы заданные 281276 неужели - Да поддерживаю батю этой потаскухи, так ей и надо.

Конечно в нашем обществе это всех возмутит.

Quote (Старичёг)
Я думаю дело тут не в исламе как религии, сомневаюсь что в Коране есть такой пункт, тем более что Коран по достоверным сведениям "списан" с Библии.

Та нет, ты не прав. Дело тут как раз в исламе. И коран не списан с библии (торы) а является логичным её продолжением, к тому же более логичным чем к примеру Евангелия (Новый завет)
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Egor_Goodman   
СтаричёгДата: Вт, 04.12.2007, 23:20:57 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Сообщений: 1129
Репутация: 10
Награды: 2

Украина, Житомир
Quote (Egor_Goodman)
И коран не списан с библии (торы) а является логичным её продолжением

Ну есть доводы как то: путешествующий торговец Мухамед увидел однажды в далеких странах книгу пользующуюся бешеной популярностью и решил... но имхо в данном случае дело все же в демографии больше чем в философии.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Старичёг   
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » honour killing (re: east women)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: