Живий Журнал
 
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Admin, kefir  
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » Женщины убивают своих младенцев (Предположим, что вопрос вынесен на всеукраинский референдум)
Женщины убивают своих младенцев
Что выбрали бы вы для таких "матерей"?
kpiramidaДата: Ср, 30.11.2011, 12:41:28 | Сообщение # 26
Лейтенант
Сообщений: 65
Репутация: 6
Награды: 4

Украина, Житомир
Quote (Жита)
нет программы безплатного прерывания беременности?

Quote (Жита)
нет программы безплатного прерывания беременности?

А я против абортов- это тоже убийство! Чем лучше мать убившая способом аборта свое дитя?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя kpiramida   
nika2010Дата: Ср, 30.11.2011, 13:24:52 | Сообщение # 27
Генерал-полковник
Сообщений: 1186
Репутация: 238
Награды: 119

Украина, Житомир,десь на окраїні
Quote (kpiramida)
А я против абортов- это тоже убийство!

ура!так давайте не будем заставлять матерей-алкоголичек делать аборты,пусть рожают,пусть эти дети мучаются всю свою жизнь:сначало с матерью,которая вместо молока будет ему в бутылочку водку наливать,чтоб быстрее заснул,а потом ,когда его заберут (в лучшем случае) и отправят в детдом,этот ребёнок будет никому ,практически,не нужен-ни людям,ни государству!будет существовать,а не жить!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя nika2010   
3DSchuminatorДата: Ср, 30.11.2011, 13:29:33 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Сообщений: 4814
Репутация: 4170
Награды: 291

Украина, Житомир
Тоесть если человек неблагонадежен, то рожать он права лишается? С такими ценностями нас не только в европу никогда не возьмут, но и в африку не захотят
Offline (Украина)  
  Блог пользователя 3DSchuminator   
nika2010Дата: Ср, 30.11.2011, 13:31:04 | Сообщение # 29
Генерал-полковник
Сообщений: 1186
Репутация: 238
Награды: 119

Украина, Житомир,десь на окраїні
Quote (3DSchuminator)
Тоесть если человек неблагонадежен

вы считаете мать-алкоголичку благонадёжной?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя nika2010   
3DSchuminatorДата: Ср, 30.11.2011, 13:34:09 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Сообщений: 4814
Репутация: 4170
Награды: 291

Украина, Житомир
покажите где я написал что так считаю

Я повторю вопрос:
Тоесть если человек неблагонадежен, то рожать он права лишается?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя 3DSchuminator   
nika2010Дата: Ср, 30.11.2011, 13:46:57 | Сообщение # 31
Генерал-полковник
Сообщений: 1186
Репутация: 238
Награды: 119

Украина, Житомир,десь на окраїні
Quote (3DSchuminator)
если человек неблагонадежен, то рожать он права лишается

про благонадёжность не буду говорить,но если женщина пила регулярно (а не по праздникам) водочку,то даже став матерью она не откажется от своей пагубной привычки.а если и родит,то ребёнок для неё нужен будет как "приход денег",которые она вряд ли будет тратить на ребёнка.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя nika2010   
3DSchuminatorДата: Ср, 30.11.2011, 14:01:10 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Сообщений: 4814
Репутация: 4170
Награды: 291

Украина, Житомир
Вполне возможно допустить что став матерью она откажется от водочки. Люди разные бывают. Но дело не в этом. Лишать человека права на что-то только потому, что в будущем, гипотетически, она возможно каким-то образом будет там кому-то плохой матерью... вы не находите это абсурдным? Если допустить такой, не побоюсь этого слова, правовой произвол, то завтра вас например лишат права на свободу и личную неприкосновенность, а послезавтра лишат права на жизнь только за то, что вы не вписываетесь в какой-то там стандарт поведения или еще чего-то, кем-то там придуманный (пусть даже большинством), например имеете светлые волосы и зеленые глаза. Да на костер такую и делов то, чо с ведьмами церемонится

Единственным действенным методом может быть программа добровольных бесплатных абортов. Залетела по пьяни, сама понимает что это будет для нее обузой, пошла и сделала аборт за счет государства. И овцы целы, и волки сыты


Сообщение отредактировал 3DSchuminator - Ср, 30.11.2011, 14:07:36
Offline (Украина)  
  Блог пользователя 3DSchuminator   
nika2010Дата: Ср, 30.11.2011, 14:07:29 | Сообщение # 33
Генерал-полковник
Сообщений: 1186
Репутация: 238
Награды: 119

Украина, Житомир,десь на окраїні
Quote (3DSchuminator)
Вполне возможно допустить что став матерью она откажется от водочки. Люди разные бывают. Но дело не в этом. Лишать человека права на что-то только потому, что в будущем, гипотетически, она возможно каким-то образом будет там кому-то плохой матерью..

хорошо,пусть рожают,потом топят,душат,выбрасываю!нам то что?наша хата с краю,мы же надеялись все на то,что она родив бросит пить,колоться,нюхать и т.д.,а она вот такая!ай-я-яй!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя nika2010   
3DSchuminatorДата: Ср, 30.11.2011, 14:09:47 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Сообщений: 4814
Репутация: 4170
Награды: 291

Украина, Житомир
nika2010, вам вродебы не 15 лет, а ведете себя аккурат как подросток. Хватит прыгать в крайности. Если будет возможность сделать бесплатный аборт, а за издевательства над детьми будут сажать очень на долго и всех, ситуация будет совсем иной

и по каким таким моим словам вам показалось что моя хата с краю? Тоесть если я против сожжения на кострах блондинок с зелеными глазами (образно), то значит моя хата с краю? Железная логика, знаете ли


Сообщение отредактировал 3DSchuminator - Ср, 30.11.2011, 14:11:24
Offline (Украина)  
  Блог пользователя 3DSchuminator   
TeyaДата: Ср, 30.11.2011, 14:15:21 | Сообщение # 35
Прелесть
Сообщений: 370
Репутация: 593
Награды: 48

Украина, Житомир
Quote (nika2010)
хорошо,пусть рожают,потом топят,душат,выбрасываю!нам то что?наша хата с краю,мы же надеялись все на то,что она родив бросит пить,колоться,нюхать и т.д.,а она вот такая!ай-я-яй!

А кто Вам лично дал право разрешать другой женщине беременеть или сделать так, чтобы этого никогда не произошло??? Не Вы ответственны за наделение возможностью родить и не Вам его отнимать!! И еще, впору вспомнить истину - Не судите и не судимы будете!

Согласна с 3DSchuminator,
Quote (3DSchuminator)
Единственным действенным методом может быть программа добровольных бесплатных абортов. Залетела по пьяни, сама понимает что это будет для нее обузой, пошла и сделала аборт за счет государства.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Teya   
ДульсинэяДата: Ср, 30.11.2011, 14:23:40 | Сообщение # 36
Тобосская
Сообщений: 2482
Репутация: 266
Награды: 79

Украина, Киефф
Quote (3DSchuminator)
Единственным действенным методом может быть программа добровольных бесплатных абортов. Залетела по пьяни, сама понимает что это будет для нее обузой, пошла и сделала аборт за счет государства

вряд ли аборты бесплатными сделают. в нашей-то стране (хехе)
да и государство какое отношение имеет к залёту пьяной бабы (например))) типа, ума нет - в аптеке не купишь.
а наказывать за убийство рождённых уже, ни в чём не виновных детишек, надо.
кстати, для многих аборт - уже наказание, т.к. уже будучи в трезвом уме и желании "завести"(назову это так) ребёнка возможности может не быть
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Дульсинэя   
nika2010Дата: Ср, 30.11.2011, 14:26:12 | Сообщение # 37
Генерал-полковник
Сообщений: 1186
Репутация: 238
Награды: 119

Украина, Житомир,десь на окраїні
Quote (Teya)
А кто Вам лично дал право разрешать другой женщине беременеть или сделать так, чтобы этого никогда не произошло???

а кто дал право этой женщине родить ребёнка,а потом утопить его в ведре с помоями,или в колодце,при этом ещё и закидать его камнями?
Quote (3DSchuminator)
Если будет возможность сделать бесплатный аборт,

на данный момент он стоит не так уж и дорого,но,когда одной мамочке у которой открытая фотма туберкулёза,которая пьёт беспробудно и у которой уже государство забрало 4 детей,всем селом собрали денег на аборт,так она с этими деньгами дошла до автобусной остановик в селе,села на лавочку(автобус ждать) и к своему щастью (или нещастью) повернула голову влево и вспомнила про то,что в той стороне местная бабка продаёт самогон.немного поразмыслив,она встала и пошла туда-так её поездака в город для совершения аборта и закончилась.все деньги она потратила на випивку.она потом родила ребёнка,но он умер через пару дней. и эта история не плод моих воображений,а реальный случай одного из сёл житомирской области
Offline (Украина)  
  Блог пользователя nika2010   
3DSchuminatorДата: Ср, 30.11.2011, 14:29:47 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Сообщений: 4814
Репутация: 4170
Награды: 291

Украина, Житомир
Quote (Дульсинэя)
вряд ли аборты бесплатными сделают. в нашей-то стране (хехе)
да и государство какое отношение имеет к залёту пьяной бабы

В том и проблема что государство дурное. Цена аборта для нашей власти выходит выше цены жизни убитого родителями-бухариками ребенка. Кроме того аборт дешевле чем содержание за счет государства отобранного у пьяной матери ребенка (часто серьезно больного инвалида) в детдоме. Цинично прозвучало? Лично я не знаю что более цинично, мирится с тем что есть или что-то менять подобным образом

Ника, никому никаких (сколько много "ник" wink ) денег давать нельзя. Деньги должны выделятся клиникам на бесплатные операции


Сообщение отредактировал 3DSchuminator - Ср, 30.11.2011, 14:31:33
Offline (Украина)  
  Блог пользователя 3DSchuminator   
ArinaДата: Ср, 30.11.2011, 14:30:09 | Сообщение # 39
Генерал-полковник
Сообщений: 1499
Репутация: 1122
Награды: 81

Украина, Житомир
3DSchuminator, , Teya, программа бесплатных абортов - это конечно выход, но только для единиц. Если вернуться в посту №1 то в данном конкретном случае абсолютна права nika2010, Этой "мамаше" даже беспланые аборты не помогут, ей всё равно на беременность, детей в детдоме и даже пофиг на содеяное. Таких исправить невозможно ( я думаю именно ЭТо имела ввиду nika2010, )
Offline (Иран)  
  Блог пользователя Arina   
3DSchuminatorДата: Ср, 30.11.2011, 14:34:33 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Сообщений: 4814
Репутация: 4170
Награды: 291

Украина, Житомир
Arina, этой мамаше из поста номер 1 достаточно срока лет так 12, и никого она уже не родит. Алкаши так долго не живут
Offline (Украина)  
  Блог пользователя 3DSchuminator   
ArinaДата: Ср, 30.11.2011, 14:49:24 | Сообщение # 41
Генерал-полковник
Сообщений: 1499
Репутация: 1122
Награды: 81

Украина, Житомир
Quote (3DSchuminator)
Arina, этой мамаше из поста номер 1 достаточно срока лет так 12

и кормить её за наш счёт ?!
Offline (Иран)  
  Блог пользователя Arina   
ДульсинэяДата: Ср, 30.11.2011, 14:49:46 | Сообщение # 42
Тобосская
Сообщений: 2482
Репутация: 266
Награды: 79

Украина, Киефф
Quote (3DSchuminator)
этой мамаше из поста номер 1

таких мамаш немеряно
не у всех рука подымается убить своё дитя. некоторые просто выбрасывают в мусорные контейнеры. в лучшем случае оставляют в роддоме или подкидывают в больницы и тэдэ
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Дульсинэя   
3DSchuminatorДата: Ср, 30.11.2011, 15:36:52 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Сообщений: 4814
Репутация: 4170
Награды: 291

Украина, Житомир
Arina, предлагаете усыпить? Вы готовы на себя взять ответственность? Вы же кормите онаприенка и ничего


Сообщение отредактировал 3DSchuminator - Ср, 30.11.2011, 15:37:35
Offline (Украина)  
  Блог пользователя 3DSchuminator   
ArinaДата: Ср, 30.11.2011, 16:40:06 | Сообщение # 44
Генерал-полковник
Сообщений: 1499
Репутация: 1122
Награды: 81

Украина, Житомир
Quote (3DSchuminator)
Arina, предлагаете усыпить?

Боже упаси! Откуда такой вывод? Повторюсь еще раз, я предлагаю таких женщин ( обращаю внимание, что я говорю о посте №1) стерилизовать!
Quote (3DSchuminator)

"Вы же кормите онаприенка и ничего
" Таки да, о чём очень сожалею... но государство, как Вы знаете, у нас гуманное sad
Offline (Иран)  
  Блог пользователя Arina   
ДульсинэяДата: Ср, 30.11.2011, 16:44:28 | Сообщение # 45
Тобосская
Сообщений: 2482
Репутация: 266
Награды: 79

Украина, Киефф
Quote (Arina)
предлагаю таких женщин ( обращаю внимание, что я говорю о посте №1) стерилизовать!

а как Ві ебе єто представляете? отлавливать, как бродячих собак, связывать - и на принудительную стерилизацию?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Дульсинэя   
ЖитаДата: Ср, 30.11.2011, 16:48:52 | Сообщение # 46
...та ещё штучка
Сообщений: 1328
Репутация: 894
Награды: 121

Украина, Житомир
Quote (Дульсинэя)
отлавливать, как бродячих собак, связывать - и на принудительную стерилизацию?

Зачем? Дать человеку сделать выбор самому - или срок как за преднамеренное убийство, или стерилизация. Кстати, опрос показывает результаты именно так.


Сообщение отредактировал Жита - Ср, 30.11.2011, 16:50:05
Offline (Норвегия)  
  Блог пользователя Жита   
TeyaДата: Ср, 30.11.2011, 16:52:27 | Сообщение # 47
Прелесть
Сообщений: 370
Репутация: 593
Награды: 48

Украина, Житомир
Quote (nika2010)
а кто дал право этой женщине родить ребёнка,а потом утопить его в ведре с помоями,или в колодце,при этом ещё и закидать его камнями?

Никто не давал. Но как упоминалось выше, мы вроде живем в цивилизованном обществе, а не в средневековой Европе с публичными казнями. Именно поэтому принудительную стирилизацию считаю самоуправством, на которую Вам никто права не давал.

Для более наглядного примера допустите только на момент, что (не дай бог конечно) кто-то из знакомых или родственников Ваших подпадет под такой вот самосуд. Поставьте себя на место человека, который лично знаком с такой вот "осужденной". не дрогнет ли у вас рука трубочку перевязать или жизни лишить?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Teya   
ЖитаДата: Ср, 30.11.2011, 16:53:41 | Сообщение # 48
...та ещё штучка
Сообщений: 1328
Репутация: 894
Награды: 121

Украина, Житомир
И что-то мне так подсказывает, что многие бы согласились на стерилизацию. Ведь как хорошо - пей, гуляй, тр....ся и никаких последствий, даже последнюю извилину напрягать не нужно - полная расслабуха! Красссота!!!
Offline (Норвегия)  
  Блог пользователя Жита   
3DSchuminatorДата: Ср, 30.11.2011, 16:54:45 | Сообщение # 49
Генералиссимус
Сообщений: 4814
Репутация: 4170
Награды: 291

Украина, Житомир
Опрос это мнение большинства, которое почти всегда не правО. Еще раз напоминаю, 300 лет назад большинство скандировало "на костер ведьму!!11одинодин" biggrin
Поскольку общественное мнение переменчиво, то и законы предлагаете менять раз в год? Большинство же. Это не выход.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя 3DSchuminator   
qikreadДата: Ср, 30.11.2011, 17:01:16 | Сообщение # 50
Генерал-полковник
Сообщений: 1108
Репутация: 822
Награды: 55

Украина, житомир
вариант для таких горе-мамаш - пьяниц - государство платит ту же сумму(или ее половину но сразу и на руки), что и за рождение ребенка но за стерилизацию
и не надо принудиловки - многие побегут стерилизоваться ради денег
и бюджету экономия нет беспризорных детей и осужденных за убийство младенцев мамаш


Сообщение отредактировал qikread - Ср, 30.11.2011, 17:05:48
Offline (Украина)  
  Блог пользователя qikread   
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » Женщины убивают своих младенцев (Предположим, что вопрос вынесен на всеукраинский референдум)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: