Живий Журнал
 
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Admin, kefir  
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » Женщины убивают своих младенцев (Предположим, что вопрос вынесен на всеукраинский референдум)
Женщины убивают своих младенцев
Что выбрали бы вы для таких "матерей"?
ArinaДата: Ср, 30.11.2011, 17:05:30 | Сообщение # 51
Генерал-полковник
Сообщений: 1499
Репутация: 1122
Награды: 81

Украина, Житомир
Quote (Дульсинэя)
а как Ві ебе єто представляете? отлавливать, как бродячих собак, связывать - и на принудительную стерилизацию?


Quote (Teya)
Поставьте себя на место человека, который лично знаком с такой вот "осужденной". не дрогнет ли у вас рука трубочку перевязать или жизни лишить?

Ну зачем Вы всех под одну гребенку? Я же нигде не упомянула, что стерелизовать нужно всех, кто единожды в жизни оступился!? Я писала конкретно о ПОСТЕ №1, эта женщина родила 5-рых детей, четверо из которых в детдоме, а одного жестоко убила! Вы думаете она больше не будет рожать? Вы думаете ей нужны бесплатные аборты? 100 грамм ей нужно и еще кое- что...
Offline (Иран)  
  Блог пользователя Arina   
yulyayulyaДата: Ср, 30.11.2011, 17:08:03 | Сообщение # 52
тролль в законе
Сообщений: 3151
Репутация: 1359
Награды: 113

Украина, Житомир
Quote (qikread)
вариант для таких горе-мамаш - пьяниц - государство платит ту же сумму(или ее половину но сразу и на руки), что и за рождение ребенка но за стерилизацию

Вы меня опередили - хотела то же написать.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя yulyayulya   
TeyaДата: Ср, 30.11.2011, 17:33:13 | Сообщение # 53
Прелесть
Сообщений: 370
Репутация: 593
Награды: 48

Украина, Житомир
Кстати, хочу обратить внимание, что в данном опросе есть некоторая некорректность. Среди перечисленных вариантов ответов есть наказание за совершенный факт преступления и меры по предотвращению убийства.

Так вот я лично за прерывание нежелательной беременности, если это происходит ДО рождения ребенка, которого мать потенциально планирует убить. То есть это превентивная мера.

А вот что касается постфактума, то бишь убийства, то собственно за это - наказание по полной как за убийство. Но не стерилизация, еще раз повторюсь.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Teya   
3DSchuminatorДата: Ср, 30.11.2011, 17:40:42 | Сообщение # 54
Генералиссимус
Сообщений: 4814
Репутация: 4170
Награды: 291

Украина, Житомир
Teya, рад что вы понимаете о чем говорите
Offline (Украина)  
  Блог пользователя 3DSchuminator   
kefirДата: Ср, 30.11.2011, 17:44:29 | Сообщение # 55
резонёр
Сообщений: 6367
Награды: 165

Украина, Житомир
что бы тут не придумали это всё полумеры.
надо ответить на вопросы: алкоголиков в украине стало больше? за какой период? какова причина? каков "возраст" алкоголизма? какой именно алкоголизм наиболее распространен?

стерилизация, аборты, лишение свободы, все эти варианты отталкиваются от того, что такие индивидуумы были есть и будут, но что бы реально решить проблему необходимо устранить причину (или хотя бы держать % в определенных рамках), а не создавать дополнительные бюджетные статьи для разворовывания.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя kefir   
ArinaДата: Ср, 30.11.2011, 17:44:49 | Сообщение # 56
Генерал-полковник
Сообщений: 1499
Репутация: 1122
Награды: 81

Украина, Житомир
Quote (Teya)
Так вот я лично за прерывание нежелательной беременности

А как можно подобных женщин заставить прерывать беременность? А как узнать, что она уже беременна?
Offline (Иран)  
  Блог пользователя Arina   
sirenaДата: Ср, 30.11.2011, 17:52:15 | Сообщение # 57
Генерал-лейтенант
Сообщений: 687
Репутация: 239
Награды: 25

Украина, Житомир
Аборты после 12 недель запрещены! Разрешены только по медицинским показаниям. Кто будет определять показания к аборту для таких женщин, если они и рожают дома? Или врачи на месте будут определяться?
А что будет, если в принципе разрешить аборты после 12 недель - я даже представить боюсь.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя sirena   
nika2010Дата: Ср, 30.11.2011, 18:38:55 | Сообщение # 58
Генерал-полковник
Сообщений: 1186
Репутация: 238
Награды: 119

Украина, Житомир,десь на окраїні
Quote (Teya)
. не дрогнет ли у вас рука трубочку перевязать или жизни лишить?

отвечу коротко-не дрогнет!и обсуждать такие дурные вопросы не хочу!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя nika2010   
TeyaДата: Ср, 30.11.2011, 22:36:01 | Сообщение # 59
Прелесть
Сообщений: 370
Репутация: 593
Награды: 48

Украина, Житомир
Quote (nika2010)
такие дурные вопросы

А вот лично оскорблять, гражданочка, не стОит
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Teya   
nika2010Дата: Чт, 01.12.2011, 10:04:38 | Сообщение # 60
Генерал-полковник
Сообщений: 1186
Репутация: 238
Награды: 119

Украина, Житомир,десь на окраїні
Quote (Teya)
А вот лично оскорблять, гражданочка, не стОит

в чём я вас ЛИЧНО оскорбила? surprised
Offline (Украина)  
  Блог пользователя nika2010   
3DSchuminatorДата: Чт, 01.12.2011, 11:27:27 | Сообщение # 61
Генералиссимус
Сообщений: 4814
Репутация: 4170
Награды: 291

Украина, Житомир
Quote (nika2010)
отвечу коротко-не дрогнет!
ну-ну
kefir, совершенно согласен, но ИМХО тут как в медицине. Лечить причину надо, но если опухоль уже выросла - её вырезают в первую очередь, и только после этого думают почему она собственно выросла

Ладно, лично я со своей стороны все выяснил и продолжать эту дискуссию не намерен. В который раз убеждаюсь, что в вопросах, хоть как-то касающихся прав человека ни в коем случае нельзя спрашивать мнение людей путем опросов и референдумов. Демократия не всегда решает. Все очень суровые и справедливые, пока эта справедливость торжествует чужими руками
Offline (Украина)  
  Блог пользователя 3DSchuminator   
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » Женщины убивают своих младенцев (Предположим, что вопрос вынесен на всеукраинский референдум)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: