Живий Журнал
 
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Admin, kefir  
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » "Подарок" народу на 1 мая от влады. (с 1мая ввели пеню на задоженность по комунальным платежам.)
"Подарок" народу на 1 мая от влады.
толян11Дата: Ср, 02.05.2012, 12:44:18 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Сообщений: 585
Репутация: 381
Награды: 36

Украина, житомир
Наша олигархо криминальная влада начала готовится отбирать у людей последнее что у них еще не отобрали квартиры.С вводом пени на просрочку платежей это станет делать им легко и просто.


Сообщение отредактировал толян11 - Ср, 02.05.2012, 15:56:40
Offline (Украина)  
  Блог пользователя толян11   
ДорогенькаДата: Ср, 02.05.2012, 13:18:24 | Сообщение # 2
Інквізиція
Сообщений: 2924
Репутация: 2969
Награды: 347

Мексика, Козумель
да забий. тої революції не буде щас. всі на городах. потім на морях. потім картоплі копають.. і взагалі поки рило нашого народу в кормушці по самі уши в пошуках жмені жратви шо там залишилась ніц не буде.

поки є люди, які погоджуються робити за 600-800 грн міс революції не буде.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Дорогенька   
DoktorДата: Ср, 02.05.2012, 14:21:22 | Сообщение # 3
Лейтенант
Сообщений: 64
Репутация: 34
Награды: 15

Украина, Житомир
Quote (толян11)
Пора готовится делать революцию,и развешивать на столбах всех новоявленных панив

Ты бы не кипятился. Твоя фраза статей под 5 УК подпадает. Так навалят, не донесёшь.

Добавлено (02 Май 2012, 14:21:22)
---------------------------------------------

Quote (Дорогенька)
поки є люди, які погоджуються робити за 600-800 грн міс революції не буде.

А Вы сами посудите, кто работает за эти деньги, и тогда Вам многое станет понятно.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Doktor   
толян11Дата: Ср, 02.05.2012, 15:07:17 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Сообщений: 585
Репутация: 381
Награды: 36

Украина, житомир
К сожалению и сам неверю в революцию,но бесит уже их наглость и поиск любой возможности нас обобрать,тут и налог на "яйца" и налог на инет и что еще придумает их воспаленный моцк?!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя толян11   
ДорогенькаДата: Ср, 02.05.2012, 15:24:11 | Сообщение # 5
Інквізиція
Сообщений: 2924
Репутация: 2969
Награды: 347

Мексика, Козумель
Quote (толян11)
налог на инет


* не повірила своїм очам... фух... на ііііінтернет... ой йо.. чуть інфаркт не схопила. узрєла зайву букву...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Дорогенька   
PetroДата: Ср, 02.05.2012, 15:24:42 | Сообщение # 6
Рядовой
Сообщений: 17
Репутация: 6
Награды: 1

Украина, Из одного места
Quote (толян11)
Пора готовится делать революцию,и развешивать на столбах всех новоявленных панив

Quote (толян11)
К сожалению и сам неверю в революцию


Чёй-то сильно похоже на провокатора-засланца по выявлению неудобных или неугодных. Крикнул, кинул камень, стрельнул и сам в кусты.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Petro   
ДорогенькаДата: Ср, 02.05.2012, 15:27:04 | Сообщение # 7
Інквізиція
Сообщений: 2924
Репутация: 2969
Награды: 347

Мексика, Козумель
Quote (Doktor)
А Вы сами посудите, кто работает за эти деньги, и тогда Вам многое станет понятно.


як варіант доволі таки вумні люди... ну, по знанням вумні.

причини:
1. безвихідь. жрать ніц нема
2. за спиною у таких є мама (тато, хлопець, коханець, дядьо-не-коханець-но-спонсор), які обезпечують то чудо.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Дорогенька   
PetroДата: Ср, 02.05.2012, 15:30:49 | Сообщение # 8
Рядовой
Сообщений: 17
Репутация: 6
Награды: 1

Украина, Из одного места
Quote (Дорогенька)
які погоджуються робити за 600-800 грн міс


Надо ехать в Грецию. Там самые большие пенсии в Европе. Там самые большие долги в Европе. Там самое большое количество самоубийств от безисходности. Там... да там много чего там... Там и революция...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Petro   
толян11Дата: Ср, 02.05.2012, 15:55:59 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Сообщений: 585
Репутация: 381
Награды: 36

Украина, житомир
Гм biggrin провокатором меня ящо не обзывали,спасибо! Убрал последнию строку чтоб не обзывали.


Сообщение отредактировал толян11 - Ср, 02.05.2012, 15:57:27
Offline (Украина)  
  Блог пользователя толян11   
толян11Дата: Ср, 02.05.2012, 16:25:33 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Сообщений: 585
Репутация: 381
Награды: 36

Украина, житомир
Если вовремя не дадут зарплату,если вовремя не уплотиш комуналку,нарисуют долг который будет расти как снежный ком,придут и выгонят из ТВОЕЙ квартиры и таких будет много ,то бунт в уркаине зело возможен. хотя согласен что революцию делать некому.А вот бунт бессмысленный возможен.


Сообщение отредактировал толян11 - Ср, 02.05.2012, 16:25:59
Offline (Украина)  
  Блог пользователя толян11   
Sams2Дата: Ср, 02.05.2012, 16:28:57 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Сообщений: 777
Репутация: 698
Награды: 81

Украина, Житомир
"Настоящих буйных мало - вот и нету вожаков..."
В.С.Высоцкий.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Sams2   
Zyl49Дата: Ср, 02.05.2012, 16:34:53 | Сообщение # 12
Генерал-полковник
Сообщений: 1025
Репутация: 561
Награды: 34

Украина, Житомир
Quote (Дорогенька)
поки є люди, які погоджуються робити за 600-800 грн міс революції не буде.

Quote (Хатаб)
не будет в уркаине революции. некому её делать. и не для кого.

Любая революция-зло. Только настроения у людей разные.Посетите те места, где есть очереди. К примеру, наш СОБЕС. Услышите много чего . И если человек работая год получает по итогам 6000-8000 тыс.гр., а чиновник за тот же период получает только премии 30000-40000 тыс.гр., то любая искра может превратиться в громадный костер негодования с непредсказуемыми последствиями. Власти необходимо одуматься и дать возможность нормально жить и людям.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Zyl49   
толян11Дата: Ср, 02.05.2012, 16:36:58 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Сообщений: 585
Репутация: 381
Награды: 36

Украина, житомир
Кстати,слышал из вторых уст выражения одного из наших житомирских чиновников по поводу пени: "нехотят жить в нормальных квартирах,будут жить в бараках" именно слово НЕХОТЯТ!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя толян11   
telefonДата: Ср, 02.05.2012, 16:54:43 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Сообщений: 6142
Репутация: 2161
Награды: 407

Украина, Житомир
Quote (Дорогенька)
* не повірила своїм очам... фух... на ііііінтернет... ой йо.. чуть інфаркт не схопила. узрєла зайву букву...

lol haha biggrin wink
Quote (Zyl49)
Власти необходимо одуматься и дать возможность нормально жить и людям.

Ваши слова, да Богу в уши.
Но власть одумывается только перед выборами.


Сообщение отредактировал telefon - Ср, 02.05.2012, 16:55:25
Offline (Украина)  
  Блог пользователя telefon   
PassionarДата: Ср, 02.05.2012, 18:23:22 | Сообщение # 15
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
А ну-ка признавайтесь, у кого ДОЛГИ по коммунальным услугам? dry
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
НескучныйДата: Ср, 02.05.2012, 18:40:53 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Сообщений: 392
Репутация: 85
Награды: 36

Украина, Житомир
Quote (Дорогенька)
да забий. тої революції не буде щас


Не будет точно. Но бунт может быть...А впрочем его спровоцирует власть сама и незамедлительное вмешательство извне. А там посмотрим.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Нескучный   
telefonДата: Ср, 02.05.2012, 18:57:35 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Сообщений: 6142
Репутация: 2161
Награды: 407

Украина, Житомир
Quote (Passionar)
А ну-ка признавайтесь, у кого ДОЛГИ по коммунальным услугам?

Нету? - Будут, сделают! biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя telefon   
besпощадныйДата: Ср, 02.05.2012, 19:01:05 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Сообщений: 467
Репутация: 32
Награды: 16

Украина, житомир
Quote (толян11)
Наша олигархо криминальная влада начала готовится отбирать у людей последнее что у них еще не отобрали квартиры.С вводом пени на просрочку платежей это станет делать им легко и просто.

да ладно...наши ,ну как их?,ну те которые в свитерках там каких то...А,люди!так вот,нашим людям это всё пипец как нравицца!и осенью они опять проголосуют всем скопом за рэгионы и будет им счастье!нашим людям ведь как?главное шоб футбик по телеку и шоб на пиван хватало!а этого добра у нас навалом.....((((((((
Offline (Украина)  
  Блог пользователя besпощадный   
PassionarДата: Ср, 02.05.2012, 19:01:28 | Сообщение # 19
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (telefon)
Будут, сделают!

Ага, ок, ждем-с! )
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
besпощадныйДата: Ср, 02.05.2012, 19:03:25 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Сообщений: 467
Репутация: 32
Награды: 16

Украина, житомир
и шо характерно-мне их (людей)не жалко...они сами выбирают как и под кем им жить...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя besпощадный   
LesikPsih7Дата: Ср, 02.05.2012, 19:51:30 | Сообщение # 21
Психологиня
Сообщений: 811
Репутация: 319
Награды: 30

Украина, Житомир
Quote (Хатаб)
революции возможны только в странах где есть свободное хождение огнестрельного оружия. окраина в этот список не входит.

Если квартиры будут отбирать, то появиться и это.
Меня больше бесит то, что есть реально. И всё-равно, кто есть или будет при власти. Даже в моём окружении, среди моих знакомых, знакомых моих знакомых есть люди, которые вызывают ненависть и вгоняют в депрессию. И им нас...ать на то, как я живу, что я ем, во что одеваюсь. Хотя при встрече всегда улыбаются, приглашают в гости, спрашивают, как дела. Они выгодно усроены сами и родителями, сидят втихомолку на лишние ставку, полставки кроме своих законных, берут хорошее бабло за мелкие услуги, умеют ставить людей в условия выгодные для них и брать в свой карман. Они всегда будут сочувствовать, делать понимающий вид и жить дальше хорошо, притворяясь как им трудно и что они такие как все. И таких ооочень много. Такие никогда не пойдут на революцию, потому что им невыгодно. Пойдут те, кто не устроен в жизни, у кого нет дохода со стороны родителей. Я думаю их мало и с ними быстро разберуться. Не все на Украине нищие. Ненавижу тех, кто устроен со всех сторон и ещё учит тебя как жить. Уже всё достало так, что начинаешь нелюбить тех, кто получает на 1000 больше.


Сообщение отредактировал LesikPsih7 - Ср, 02.05.2012, 19:55:17
Offline (Украина)  
  Блог пользователя LesikPsih7   
CalikusuДата: Ср, 02.05.2012, 21:38:53 | Сообщение # 22
припадочная
Сообщений: 5317
Награды: 518

Арабская Республика Суринам, .
Quote (LesikPsih7)
Уже всё достало так, что начинаешь нелюбить тех, кто получает на 1000 больше.

а что сделали ВЫ, чтобы получать еще на 1000 больше?
позавидовали соседу?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Calikusu   
LiquidДата: Ср, 02.05.2012, 22:03:07 | Сообщение # 23
Подполковник
Сообщений: 126
Репутация: 61
Награды: 7

Украина, Zhitomir
Quote (Calikusu)
а что сделали ВЫ, чтобы получать еще на 1000 больше? позавидовали соседу?

+100,
LesikPsih7,
кроме того психолог должен понимать, что при любой зарплате всегда будут те, кто получает на 1000 больше. Согласен, что окружающее бесит, но из депрессии надо выходить...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Liquid   
LesikPsih7Дата: Ср, 02.05.2012, 22:04:42 | Сообщение # 24
Психологиня
Сообщений: 811
Репутация: 319
Награды: 30

Украина, Житомир
Quote (Calikusu)
а что сделали ВЫ, чтобы получать еще на 1000 больше?
позавидовали соседу?

Всё, что в моих силах уже сделано. Я думаю постоянно о том, где достать. Иногда получается подработать. А некоторым эти деньги просто так достаются. Да, мне завидно, что я пахаю каждый день на двух работах, на огородах, и не могу собрать денег "чисто для себя". И чем дальше - тем больше денег нужно: ребёнок в школу пойдёт, поступать будет. Я всегда завидовала людям, у которых больше возможностей, чем у меня. Ещё в школе были подруги, которые тянули на хорошие оценки благодаря подаркам родителей, поступали в институты через связи, чернобыльские пенсии получали хоть и близко не были возле Чернобыля. Жизнь несправедлива, но выживать нужно.


Сообщение отредактировал LesikPsih7 - Ср, 02.05.2012, 22:16:49
Offline (Украина)  
  Блог пользователя LesikPsih7   
OfeliaДата: Ср, 02.05.2012, 22:15:34 | Сообщение # 25
Генерал-полковник
Сообщений: 1885
Репутация: 621
Награды: 93

Украина, Житомир
Quote (LesikPsih7)
Такие никогда не пойдут на революцию, потому что им невыгодно. Пойдут те, кто не устроен в жизни, у кого нет дохода со стороны родителей.

От вже не погоджуюсь ніяк... Хто не влаштований у житті, певно, і піде на революцію, але тільки тоді, коли хтось - хто влаштований, хто здатен приймати рішення, хто може бути лідером - її організує й розкаже, що і як треба робити... Так, є невлаштовані через збіг обставин, через об"єктивні причини, через нездоланні перешкоди... Але більша частина таких залишаються бідними, бо ліниві, бо зайвий раз напружитися впадло, бо чекають, доки хтось допоможе, заглядуючись на тих, кому дійсно допомогли ті ж батьки... Інертність наших громадян, вихована радянською реальністю, при якій кожен знав, що матиме освіту, робоче місце, зарплату, а згодом - і квартиру, і для цього не обов"язково вкалувати передається по спадковості...
Ще раз зауважу, що описую узагальнену картину, оскільки в конкретних випадках причини можуть бути різними - іншими, ніж ті, про які говорю...
Quote (LesikPsih7)
Ненавижу тех, кто устроен со всех сторон и ещё учит тебя как жить. Уже всё достало так, что начинаешь нелюбить тех, кто получает на 1000 больше.

І вам від цього додається? Чого - грошей, здоров"я, гарного настрою? От це - чисто по-нашому: в мене корови немає, то нехай і у сусіда здохне...
Тут згодна з Calikusu:
Quote (Calikusu)
а что сделали ВЫ, чтобы получать еще на 1000 больше?

Добавлено (02 Май 2012, 22:15:34)
---------------------------------------------

Quote (LesikPsih7)
Да, мне завидно, что я пахаю каждый день на двух работах, на огородах, и не могу собрать денег "чисто для себя".

От і відповідь... Якщо все одно мало, то очевидно, що треба щось змінювати...

П.С. Говорю про це з власного досвіду, як та, котрій в певний момент почали заздрити на оту "1000 больше"... Повірте, мені ці тисячі дістаються не від когось, а від мозолів на мізках в даному випадку... А буде мало - мозолів побільшає...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Ofelia   
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » "Подарок" народу на 1 мая от влады. (с 1мая ввели пеню на задоженность по комунальным платежам.)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: