Живий Журнал
 
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Admin, kefir  
Форум Житомира » Тематические форумы » Фильмы и Кино » История всеросийского обмана
История всеросийского обмана
crowДата: Пт, 28.01.2011, 22:50:57 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Сообщений: 299
Репутация: 185
Награды: 16

Украина, Zt
нашим людям варто переглянути що нас очікує, і до чого так прагнуть ті хто хоче жити як росіяни, в фільмах багато пізнавального бо деякі речі так само довно і успішно функціонують і у нас, доречі продившись кожний я вічув що у нас не все так погано відносно сусідів

ЖКХ - потрошитель. История всероссийского обмана


Цены. История всероссийского обмана

История всероссийского обмана - лекарства

А цевідео для дуже мудрого нашого користувача з ніком ELVA
Offline (Украина)  
  Блог пользователя crow   
AndronДата: Пт, 28.01.2011, 23:15:50 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Сообщений: 1246
Репутация: 135
Награды: 36

Украина, Житомир-Хмельницький
Quote (crow)
доречі продившись кожний я вічув що у нас не все так погано відносно сусідів

lol

слухай, а у нас краще?
все точно те ж саме робиться і по тим же принципам.
всюди бюрократія, корупція, у владі 99,9 гандонів...

наївний )



Сообщение отредактировал Andron - Пт, 28.01.2011, 23:24:04
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Andron   
aldanДата: Пт, 28.01.2011, 23:23:37 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Сообщений: 571
Репутация: 425
Награды: 11

Украина, Житомир
crow,
Для полного успокоения предлагаю просмотреть фильмы о жизни в Гондурасе и Гаити.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя aldan   
crowДата: Пт, 28.01.2011, 23:46:58 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Сообщений: 299
Репутация: 185
Награды: 16

Украина, Zt
Quote (Andron)
слухай, а у нас краще?
все точно те ж саме робиться і по тим же принципам.
всюди бюрократія, корупція, у владі 99,9 гандонів...

наївний )


для мене вся тупість українського життя , зі всіма його наслідками полягає в більшій чатині тупого, несвідомого люду процент якого складає більшість, так от у нас за всіма параметрами дибілів нащастя менше ніж у них, я знаю що і з ними жити важко але.... в чому різниця між нами і італійцями, німцями чи американцями - різниця в людях, люди стають політиками, люди обирають політиками люди "правлять" політиками
Offline (Украина)  
  Блог пользователя crow   
AndronДата: Пт, 28.01.2011, 23:59:59 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Сообщений: 1246
Репутация: 135
Награды: 36

Украина, Житомир-Хмельницький
Quote (crow)
так от у нас за всіма параметрами дибілів нащастя менше ніж у нихполітиками

це висновок після довгого проживання в росії у багатьох її куточках?
чи основано на цих чотирьох фільмах?

так глянь останні новини на жж за пару днів - той же самий гондурас що і в росії...

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Andron   
aldanДата: Сб, 29.01.2011, 00:00:53 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Сообщений: 571
Репутация: 425
Награды: 11

Украина, Житомир
crow,
...."тупого, несвідомого люду процент якого складає більшість.."
Из этого следует, что украинец-это не национальность, а диагноз.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя aldan   
VandaДата: Сб, 29.01.2011, 00:04:01 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Сообщений: 2084
Репутация: 1195
Награды: 137

Украина, Житомир
crow, аватарка супер)
+100
До речі Росія серйозно загрузилася тим, щоб знову втягнути Україну в Союз.
Сьогодні до мене чіплялися на одному російському сайті з пропозицією популяризувати цей маразматичний сценарій.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Vanda   
PassionarДата: Сб, 29.01.2011, 00:14:00 | Сообщение # 8
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (Vanda)
До речі Росія серйозно загрузилася тим, щоб знову втягнути Україну в Союз. Сьогодні до мене чіплялися на одному російському сайті з пропозицією популяризувати цей маразматичний сценарій.

Так Россия или "кто з сайта".
Ко мне тоже цепляются неадекваты, но это же не значить, что так хочет Украина.
Quote (Vanda)
До речі Росія серйозно загрузилася тим, щоб знову втягнути Україну в Союз.

Если можно факты, а не высказывания "кого-то с какого-то сайта".
Просто интересно.

А автору темы не стоит обобщать, а лучше говорить о себе.
Я по работе и не только общаюсь довольно плотно с немаленьким количеством коллег из РФ и уничижительного отношения не заметил, хотя люди разных взглядов.
Все же если человек идиот, то национальность и гражданство тут уже вторично!

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
VandaДата: Сб, 29.01.2011, 00:20:08 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Сообщений: 2084
Репутация: 1195
Награды: 137

Украина, Житомир
Passionar,
я не хочу, щоб мене там забанили, бо той сайт мені ще трохи потрібен, тому не можу викласти найцікавішого... але ось шматок листа, надісланого мені..

Приветствую Вас…!

…И жили мы сотни лет все вместе – славяне. А потом была Российская империя, СССР, и снова все вместе были. Любили, дружили, помогали и развивались.
И вдруг – тут буду откровенен: Ельцин виноват – разъединились. Три человека это за нас решили: Ельцин, Кравчук и Шушкевич.
Первый уже на том свете. Эти двое, насколько я знаю, на пенсии, на заслуженном отдыхе. А мы мучаемся.
Политики спорят, а мы, россияне, украинцы и белорусы, всегда готовы жить в мире и помогать друг другу. Не так ли?
И вот на нашем сайте люди ста национальностей из более чем ста стран. И ближе всего – три страны: Россия, Беларусь и Украина.
Вот я и обращаюсь к Вам…
Мне очень хочется наш сайт сделать ресурсом дружбы, любви, уважения друг к другу. И я надеюсь на Вашу помощь. Я призываю Вас … стать активным человеком.
Надеюсь, что Вы будете писать на блогах нашего сайта…
Всем удачи и радости. Будем поддерживать друг друга! Пусть политики ссорятся (лучше, чтобы не ссорились), а мы всегда поймём друг друга.

Раніше такого не було. І оскільки інші учасники форуму стикалися з чимось подібним на інших російських сайтах, ми можемо констатувати стійку тенденцію втягування України в СРСР 2. Поки що на рівні популяризації цієї ідеї.



Сообщение отредактировал Vanda - Сб, 29.01.2011, 00:22:02
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Vanda   
PassionarДата: Сб, 29.01.2011, 00:32:59 | Сообщение # 10
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (Vanda)
Раніше такого не було.

Почему не было, я в Инете уде лет 6 - было всегда и много разного. Такие тенденции есть не только средит россиян, они есть и среди украинцев и белорусов.
Есть у людей точка зрения - их Право! Или нет?
Выдавать же это за официальную точку зрения государства - не стоит, ибо это не так.
Украина признанная в мире самостоятельная держава. Да с кучей проблем, но где их нет?
Quote (Vanda)
ми можемо констатувати стійку тенденцію втягування України в СРСР 2.

Спорный тезис, судя по моему опыту общения, то в РФ те проблемы, что творятся на Украине уже давно и глубоко по барабану. Там давно смотрят на нас чисто прагматически.
Иное дело, что Украина со своим взаимным срачем внутри страны очень сильно многим помогает, но это уже иная история.

Достаточно зайти на любой националистический сайт Украины и почитать форум и что уже нужно бежать делать выводы, что на Украине ВСЕ ненавидят РФ (или наоборот)?
Конечно же нет!

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
VandaДата: Сб, 29.01.2011, 00:40:25 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Сообщений: 2084
Репутация: 1195
Награды: 137

Украина, Житомир
Quote (Passionar)
всегда и много разного

Зі зміною влади чомусь дуже активізувалося

Quote (Passionar)
Выдавать же это за официальную точку зрения государства - не стоит, ибо это не так.

На жаль так. Це підтверджує лист депутата російської Держдуми, голови комітету з економічної політики і підприємництва, Е. Федорова, під назвою “Україна-Білорусь-Росія: від історичної єдності – до єдиної держави”, де він пропонує відтворити союзну державу, розісланий усім депутата, окрім опозиційних фракцій. А він представник влади, отже, представляє позицію держави..

http://www.pravda.com.ua/articles/2010/03/16/4866840/

Quote (Passionar)
Украине ВСЕ ненавидят РФ

Насправді ніхто нікого не ненавидить, хай у неї і її громадян буде все чудово, але так не хочеться знову в одну державу...



Сообщение отредактировал Vanda - Сб, 29.01.2011, 00:41:29
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Vanda   
PassionarДата: Сб, 29.01.2011, 00:49:44 | Сообщение # 12
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (Vanda)
Зі зміною влади чомусь дуже активізувалося

Ну это ожидаемо, все же многие голосовали за нынешнюю власть в том числе и во имя более дружеских отношений с РФ. Как показали 5 лет господина Ющенко - этот фактор не стоило недооценивать.
Quote (Vanda)
На жаль так.

Quote (Vanda)
але так не хочеться знову в одну державу...

Ну так это и невозможно на данном этапе развития страны. Сегодня гораздо более актуальные проблемы - сохранение единой своей собственной страны.

Что касается Федорова, то это его личная инициатива, была по этому поводу в свое время информация. С руководством партии "Единая Россия" он не согласовывал свое письмо, так что это его личное мнение. У нас тоже многие депутаты ВР многое себе позволяют, но это не есть ОФИЦИАЛЬНАЯ позиция страны. Официальная позиция - это МИД!

Кстати, в той же РФ из администрации президента РФ, как и часть депутатов, назвали идею Федорова "идиотической". Делайте выводы. )



Сообщение отредактировал Passionar - Сб, 29.01.2011, 00:50:33
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
VandaДата: Сб, 29.01.2011, 00:56:23 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Сообщений: 2084
Репутация: 1195
Награды: 137

Украина, Житомир
Quote (Passionar)
Ющенко - этот фактор не стоило недооценивать.

Своєю ідіотською політикою він зробив усе для дискредитації української ідеї та ідентичності. Маятник хитнувся у протилежний бік. Усе логічно.
Але за цього Президента мені ще більше соромно, адже він навіть не може навіть запамятати слогану до Євро.

Quote (Passionar)
Кстати, в той же РФ из администрации президента РФ, как и часть депутатов, назвали идею Федорова "идиотической".

Це саме та ситуація, в якій мені дуже хочеться помилятися.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Vanda   
PassionarДата: Сб, 29.01.2011, 01:03:54 | Сообщение # 14
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (Vanda)
Своєю ідіотською політикою він зробив усе для дискредитації української ідеї та ідентичності. Маятник хитнувся у протилежний бік. Усе логічно.

Будет хороший урок на будущее. Увы, пока так.
Quote (Vanda)
Але за цього Президента мені ще більше соромно, адже він навіть не може навіть запамятати слогану до Євро.

Да, это не есть хорошо! Но у нас был уже президент в совершенстве владеющий украинским языком (ну по крайней мере на порядки лучше, чем сегодняшний) и что?

Поэтому я и не хотел бы, чтобы мы скурпулезно и ежедневно с уникальногадостными с восторгом замечаниями заглядывали в рот всем кто нам не нравиться, а судили по РЕЗУЛЬТАТАМ работы и делали оценку на выборах. Мало ли кто кому не нравится, вон Калгариан тоже не в восторге от канадских женщин, но живет и работает в Канаде )

Quote (Vanda)
Це саме та ситуація, в якій мені дуже хочеться помилятися.

Лично я не вижу НИКАКИХ пока оснований даже утверждать о том, что Украина и Россия хотят и стремяться к Единому государству. Этап Союза пройден. Какой он был - будем изучать, анализировать, помнить, но назад возврата нет в принципе. Это всем понятно, хотя у части граждан и есть ностальгия - их право!


Сообщение отредактировал Passionar - Сб, 29.01.2011, 01:05:34
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
VandaДата: Сб, 29.01.2011, 01:20:50 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Сообщений: 2084
Репутация: 1195
Награды: 137

Украина, Житомир
Quote (Passionar)
чтобы мы скурпулезно и ежедневно с уникальногадостными с восторгом замечаниями заглядывали в рот всем кто нам не нравиться

та у мене робота така.. точніше була.. ще година і я завершую свою останню політичну аналітику))
звільняюся просто.. І, до речі, одна з причин звільнення полягає у тому, що набридло заглядати в рота, відстежувати кожен крок людей, за яких соромно і від яких навіть повчитися немає чому.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Vanda   
PassionarДата: Сб, 29.01.2011, 01:27:43 | Сообщение # 16
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Значит впереди у вас более приятные дела! Удачи! )
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
VandaДата: Сб, 29.01.2011, 01:32:25 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Сообщений: 2084
Репутация: 1195
Награды: 137

Украина, Житомир
Дякую, на новинні політичні сайти я довго не заходитиму))
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Vanda   
polesichДата: Сб, 29.01.2011, 02:09:04 | Сообщение # 18
Генерал-лейтенант
Сообщений: 745
Репутация: 510
Награды: 31

Украина, Житомир
СТБ тоже делает аналогичные фильмы , а жек потрошитель конечно бомба...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя polesich   
aldanДата: Сб, 29.01.2011, 10:47:49 | Сообщение # 19
Генерал-лейтенант
Сообщений: 571
Репутация: 425
Награды: 11

Украина, Житомир
Для желающих продолжать тему "втягивания Россией Украины в новый Союз" настоятельно рекомендую предварительно написать на бумаге 5-6 причин, по которым Украина, в её сегодняшнем состоянии, так привлекательна для России и попытайтесь это обосновать.
Удачи!!! smile
Offline (Украина)  
  Блог пользователя aldan   
wizardДата: Сб, 29.01.2011, 10:51:36 | Сообщение # 20
хохлосрач?
(Украина)  
  Блог пользователя wizard   
aldanДата: Сб, 29.01.2011, 11:30:30 | Сообщение # 21
Генерал-лейтенант
Сообщений: 571
Репутация: 425
Награды: 11

Украина, Житомир
wizard,
Да, очередной приступ "патриотизма" smile
Offline (Украина)  
  Блог пользователя aldan   
HoakinaДата: Сб, 29.01.2011, 11:30:56 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Сообщений: 10974
Репутация: 6192
Награды: 666

Украина, Житомир
Боже, до чого тут політика? Там бабло таке замішане, що нам і не присниться. Подивіться про ЖКХ. Це дійсно ЖАХ! З цієї ж серії була ще передача "Мясо - всероссийский обман", про якість ковбаси і т.д. То я хоч маю вибір особистий - купляти ту ковбасу чи ні. А на рахунок ЖКХ - куда ж ты денешся с подводной лодки (с). Я вже писала в паралельній темі, що нас як споживачів послуг просто найо...ють, раком ставлять тобто і без вазеліну... Вібачте за грубість, я дама культурна, але тут без матюків нікуди. Це надприбутки і все з нашої кишені! Я живу у відомчому будинку, називається общага. У нас чисто, тепло, труби ремонтують, недавно батареї поміняли. Ремонт кожний рік. Прибирають так, що я й у квартирі так не прибираю. У коридорах на вікнах тюлі, вазони. Вахтерша мене охороняє, з дитиною сидить, коли треба бесплатно і т.д. і т.п. А що у звичайних будинках? За що беруть такі шалені гроші? І вибору немає, бо ИМХО ОСББ - це чергове разводилово, подивіться фільм. І вам як мені захочеться зразу в Чорнобильську зону на закинутий хутір в екопоселення або в Канаду до мого улюбленого форумчанина Calgarianа. Прости, Calgarian, за всё! Полы тебе мыть буду, борщи варить, котлеты жарить, посели хоть в собачей будке с дитём малолетним!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hoakina   
crowДата: Сб, 29.01.2011, 12:34:51 | Сообщение # 23
Генерал-майор
Сообщений: 299
Репутация: 185
Награды: 16

Украина, Zt
Calgarian, Да був давненько, але постійно спілкуюся на форумах, дивлюся політичні программи.... ну і персонально з родичами які живуть в Самарі і приїздять сюди, але це не політичний пост, тут обговорюються зовсім інші питання, ви хочаб одне відео з того я виложив подивилися!? якщо да то ви зрозумієте, якщо ні то проходьте тут просто так не обсирають...

Добавлено (29 Январь 2011, 12:12:04)
---------------------------------------------

Quote (Hoakina)
І вибору немає, бо ИМХО ОСББ - це чергове разводилово, подивіться фільм
Тут як висловлювання "кому мать родная а кому тетка злая" просто тут все залежить від нас, якщо ми дозволимо їм створити такі умови щоб нас дурили тоді да дійсно можна збирати манаткі і хоч би в поьшу, мені більше доподоби аби люди взяли під контроль цих виродків, благо є наміри і практика нещодавна з податковою. А калгаріана я взагалі не сприймаю як за окремий голос чи одиницю користувача, жопа в теплі ніколи незрозуміє нашого життя, бо навіть такі герої зараз у нас тут після того як обрали свого призидента сидять і тихенько соплі жують матюкаючись під носа...

Добавлено (29 Январь 2011, 12:23:34)
---------------------------------------------
1. Чорноморський флот
2. Нафтопровід
3 Ресурси
4. Географічне місцерозсташування
5. Придаток для експорту сировини

Quote (aldan)
Для желающих продолжать тему "втягивания Россией Украины в новый Союз" настоятельно рекомендую предварительно написать на бумаге 5-6 причин, по которым Украина, в её сегодняшнем состоянии, так привлекательна для России и попытайтесь это обосновать.
Удачи!!!
я зовсім незнаю скільки вам років, але проживши свої я точно знаю що роки життя незавжди повязані з розумом. Варто почитати історію. цих пунктів не 5-ть а 25

Подивіться розумні программи, фільми, почитайте, і тоді визрозумієте що все не так просто
Ось відео, http://rutube.ru/tracks....fe28f02
або будьяке з цього списку:
http://rutube.ru/search.....7%C1%D4
тільки прошу подивіться хоча б одне, два відео, да нудно, да довго... але

Добавлено (29 Январь 2011, 12:34:51)
---------------------------------------------
І останнє, всі Calgarian, Passionar, wizard, aldan, ви ніколи не вказуєте на певні, неправильності або тупості інших людей (опонентів), коли пишеш або наводиш якісь факти ви просто пишите а "опять нацикі тупие, наченается, завонялі опять" пишить конкретно, цей факт брехливий бо так і так, в іншому випадку вважаю це "невіглаством"



Сообщение отредактировал crow - Сб, 29.01.2011, 12:35:55
Offline (Украина)  
  Блог пользователя crow   
PassionarДата: Сб, 29.01.2011, 12:37:25 | Сообщение # 24
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
crow, где я писал "опять нацикі тупие, наченается завонялі опять", только конкретно, иначе сам же и подпадаешь под свое последнее определение.

Если ты заметил, надеюсь ты все же читаешь, а не только пишешь, я так ВООБЩЕ стараюсь не выражаться. Так что будь точнее в своих попытках обвинить.

А что касается приведенных ссылок, то часть из них смотрел. Как и у всех людей существует свое ЛИЧНОЕ мнение, так что и тут все в порядке. Кстати, передачу о Тихонове в свое время сомтрел и слушал "полемику" Бутмана с Ганапольским. Забавные господа!



Сообщение отредактировал Passionar - Сб, 29.01.2011, 12:58:02
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
gallozДата: Сб, 29.01.2011, 12:57:27 | Сообщение # 25
Генерал-полковник
Сообщений: 1726
Репутация: 192
Награды: 61

Израиль, хайфа
Никаких иллюзий ,российский вариант развития,только в шароварах.Разница каких-то лет 10-15.По другому не получится ,ничего ведь за 20 рокив не сгенерировали ,есть конечно вариант нациков ,но народной подержки у них нет никакой и идеи ихние совсем не ихние ,юзают старую модельку.
Янык мне ЕБНа напоминает , после двух его сроков ждите кого-то косящего под Путина или Батьку ,ну и вазелин ...

ОСББ это хорошо ,но эту коммуну валят изнутри сами коммунары ,никто не хочет платить адекватную коммуналку как и раньше ,денег в коммуне нет ,сплошной депресняк и разлад ,все собрания проживальщиков заканчиваются только срачем ,криками и обвинением руководства и это есчё дом культуры и быта! (многие в завистниках).Всё те же неплательщики ,ничего с времён ЖЭКа не изменилось ,только каратели их могут перевоспитать.(Недавно вскрывал на хер новый ремонт в туалете ,общий стояк потёк ,меняли кусок трубы общей,устраняли течи и ставили прокладки ,которых там не было .Всё за своё бабло ,в коммуне сказали ,грошей нема и нахрен мне это ОСББ ,поставил вдобавок по хате обратные клапана на канализацию. )



Сообщение отредактировал galloz - Сб, 29.01.2011, 13:01:15
Offline (Израиль)  
  Блог пользователя galloz   
Форум Житомира » Тематические форумы » Фильмы и Кино » История всеросийского обмана
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: