Живий Журнал
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin, zirka  
Форум Житомира » Тематические форумы » Туризм и Путешествия » Крым-Карпаты в период с13.08.12 по12.09.12 Туристы(ки), ау! (Попутчиков, или присоединиться)
Крым-Карпаты в период с13.08.12 по12.09.12 Туристы(ки), ау!
BlackSwanДата: Чт, 16.08.2012, 02:05:26 | Сообщение # 1
Подполковник
Сообщений: 137
Репутация: 65
Награды: 6

Украина, Житомир
Глядя на посты начинаю подозревать, что я туманно выразился - Ищу попутчиков! Соответственно, маршрут и погоду обсудим тоже с ними.

Доброго времени суток, господа-туристы. С 13 августа у меня наступает долгожданное время отпуска, и... никаких конкретных соображений по компании. Т.к. хоть и время долгожданное, да все как-то перекомкано.

Посему - обращаюсь к общественности smile У кого схожая ситуация? Или схожие желания? Точно знаю, что буду в Крыму, сколько-то ходовых дней и сколько-то на море, и, мелькает желание в Карпаты, но Крым - приоритетнее, ибо в Карпатах моря нету smile В идеале видится - полторы 2 недели крым со средины августа, и неделя-полторы - карпаты с начала сентября, или любые вариации на тему или одну из тем smile В общем хотелось бы с кем-то объединить усилия на этом поприще smile

Все остальное обсудим отдельно с заинтересовавшими(ся).

Кто что знает, хочет, может по теме - постите :))

Добавлено (11 Август 2012, 00:50:16)
---------------------------------------------
Ребят, неужели никто ни в августе ни в сентябре не идет и не хочет ни в Крым ни в Карпаты? о_О

Добавлено (16 Август 2012, 02:05:26)
---------------------------------------------
Жесть и грусть.. :(( Видать придется соло топтать крімские тропки...



Сообщение отредактировал BlackSwan - Вт, 07.08.2012, 09:45:53
Offline (Украина)  
  Блог пользователя BlackSwan   
MOKRIZZONNIДата: Чт, 16.08.2012, 05:45:12 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Сообщений: 670
Награды: 49

Украина, турклуб "Поліське Джерело"
Пардон, то ви пишете "топтать тропки" (тобот похід) , то "моря нєт" (тобто матрас) -конкретно опишіть формат, маршрут,цілі -матрас чи справді похід.А то вродє до туристів зверенння, а вродє і нє. wacko
Offline (Украина)  
  Блог пользователя MOKRIZZONNI   
солнышкоДата: Чт, 16.08.2012, 07:37:01 | Сообщение # 3
Полковник
Сообщений: 169
Репутация: 22
Награды: 13

Украина, Житомир
обращайся ближе к туристам:))http://zhzh.info/forum/38-9653-1
думаю здесь компания найдёться. лучше прямо в клуб приходи, у нас много интересных мероприятий в том числе и таких как ты ищешь
Offline (Украина)  
  Блог пользователя солнышко   
BlackSwanДата: Пт, 17.08.2012, 01:53:48 | Сообщение # 4
Подполковник
Сообщений: 137
Репутация: 65
Награды: 6

Украина, Житомир
MOKRIZZONNI,

Quote (MOKRIZZONNI)
опишіть формат, маршрут,цілі -матрас чи справді похід.


Quote (BlackSwan)
в Крыму, сколько-то ходовых дней и сколько-то на море

Вроде описал, походить, потом покупаться.

Формат описан, маршрут, составлять и описывать без желающих в принципе что-либо пройти не имеет смысла, это не коммерческое предложение а ля "все есть, башляй пошли". Это поиск единомышленника(в)(ц) - "интересно? по времени выходит? - давай решим куда, упакуемся и пошли".

Так что вроде и вопрос без основанй, сорри. а что конкретно интересует, может обсудим? wink

солнышко, Светуль, спасибо, не знал, что есть отдельная ветка, а так навскидку не владеешь инфой, к кому присоединиться, или с кем объединиться?


Сообщение отредактировал BlackSwan - Пт, 17.08.2012, 02:13:42
Offline (Украина)  
  Блог пользователя BlackSwan   
солнышкоДата: Пт, 17.08.2012, 10:28:13 | Сообщение # 5
Полковник
Сообщений: 169
Репутация: 22
Награды: 13

Украина, Житомир
я в клуб не зклядывала почти 3 недели....наши ушли 9 в Карпаты, но знаю что народ готовиться на Кавказ поэтому регулярно тренируюься в Карпатах и Крыму. если чаво узнаю- отпышусь:))
Offline (Украина)  
  Блог пользователя солнышко   
Форум Житомира » Тематические форумы » Туризм и Путешествия » Крым-Карпаты в период с13.08.12 по12.09.12 Туристы(ки), ау! (Попутчиков, или присоединиться)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: