Живий Журнал
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin, zirka  
Форум Житомира » Тематические форумы » Туризм и Путешествия » Приглашаем в тур «Травы Карпат» 18-21 августа (Активный отдых для всей семьи в Карпатах.)
Приглашаем в тур «Травы Карпат» 18-21 августа
ktoДата: Вт, 21.07.2015, 23:25:40 | Сообщение # 1
Лейтенант
Сообщений: 72
Репутация: 10
Награды: 3

Украина, Zhytomyr


Активный отдых для всей семьи в Карпатах.

Тур «Травы Карпат» придётся по вкусу и любителям активного отдыха и тем, кто любит отдыхать с комфортом.

На высоте 1400 м над уровнем моря начинается субальпийский пояс Карпат, богатый растительный мир которого поражает разнообразием. Именно здесь расположен отель «Янтры», похожий на расписную шкатулку. Стены его и снаружи и внутри оформлены яркими орнаментами в тёплых гармоничных тонах. Комфортабельные номера ничем не уступают «Египетским 5*» Вы будете приятно удивлены уютной атмосферой, тёплым приёмом и разнообразным меню. В распоряжении отдыхающих есть просторный зал для занятий йогой и других практик.

Вашим гидом будет кандидат биологический наук, профессор кафедры экологии и природных ресурсов Житомирского государственного университета имени Ивана Франка Виталий Костюк. Виталий будет вашим проводником в мир удивительных карпатских растений и грибов. Во время нашего тура вы узнаете про их целительные свойства и приготовите себе домой травяные сборы, соберёте на зиму корзину белых грибов, всласть полакомитесь карпатской черникой и брусникой.

Каждый день после вкусного завтрака мы начинаем наши горные прогулки. Горный воздух в сочетании с умеренной нагрузкой будет отличной профилактикой астмы, аллергии, проблем с сердцем и суставами. Горное озеро Ивор, которое будет на одном из наших маршрутов, по местным поверьям производит омолаживающий эффект, если искупаться в нем до обеда!

Вам покорится одна из самых высоких вершин Украинских Карпат Близница — 1881 м над уровнем моря. Ваше упорство и усилия будут вознаграждены потрясающим видом: далеко внизу виднеется наш отель «Янтры», лужицы горных озёр поблёскивают на склоне, небо пересекает ниточка канатной дороги, слева Жандармы застыли на своём посту, справа до самого горизонта вершины гор, — где-то среди них и самая высокая гора Карпат — Говерла.

Этот тур запомниться вам и вашим детям надолго, а гостинцы, которые вы насобираете во время наших экскурсий, будут радовать вас целую зиму.

Стоимость тура 4 дня 3 ночи на одного человека при поселении в стандарт или полулюкс составляет 1900 грн. При поселении в хостел стоимость составит 1450 грн. Для детей предусмотрены скидки.

В стоимость входит проживание, двухразовое питание, экскурсионная программа. Не входит: стоимость билетов на проезд, подъём на Драгобрат к отелю на внедорожнике, плата за стоянку автомобиля, который нужно оставить внизу.

Дата: 18-21 августа

Записаться и узнать дополнительную информацию можно по телефону:

067 646 7999 — Александр, 067 963 59 05 — Алексей

Фото с прошлогоднего тура
Мероприятие на FB
http://greentours.com.ua


Сообщение отредактировал kto - Вт, 21.07.2015, 23:30:22
Offline (Украина)  
  Блог пользователя kto   
KuzyaPavlovaДата: Чт, 20.08.2015, 17:07:07 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Сообщений: 642
Репутация: -15
Награды: 8

Украина, Zhitomir
Карпаты это мечта!

Были и еще хочется! 
Но не в жто лето.
Offline (Соединенные Штаты)  
  Блог пользователя KuzyaPavlova   
Форум Житомира » Тематические форумы » Туризм и Путешествия » Приглашаем в тур «Травы Карпат» 18-21 августа (Активный отдых для всей семьи в Карпатах.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: