Живий Журнал
 
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Admin, zirka  
Форум Житомира » Тематические форумы » Туризм и Путешествия » День влюбленных с экстримом и шашлыками
День влюбленных с экстримом и шашлыками
ЗМЕЯДата: Вс, 28.12.2008, 14:35:39 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Сообщений: 1445
Репутация: 32
Награды: 22

Украина, ЖИТОМИР
ПРЕДЛАГАЮ ПОВТОРИТЬ, СОСТОЯВШУЮСЯ 6 ДЕКАБРЯ ПОЕЗДКУ, В "МЛЫНКИ"
НО УЖЕ С НОЧЕВКОЙ В СПЕЛЕОХАТЕ.
СТОИМОСТЬ 1 МАРШРУТА- 20 ГРН.(ЗА 2 ДНЯ ИХ МОЖНО СДЕЛАТЬ 4)
СТОИМОСТЬ НОЧЛЕГА - 20 ГРН.(С ЧЕЛ.)
СТОИМОСТЬ ПРОКАТА КОМБЕЗА - 8 ГРН.(ЗА ОДИН МАРШРУТ.)
СТОИМОСТЬ ПРОКАТА ФОНАРЯ 5 ГРН.(ЗА ОДНИ МАРШРУТ.)
+ РАСХОДЫ НА ДОРОГУ И ЕДУ(ШАШЛЫЧЕК ВЕЧЕРОМ И + КАКУЮ НИТЬ КАШКУ СВАРИТЬ ИЛИ СУПЧИК.)

Добавлено (28/12/2008, 14:35:39)
---------------------------------------------
ДАТУ ПРЕДЛАГАЮ 14 ФЕВРАЛЯ[/size]

Offline (Иордания)  
  Блог пользователя ЗМЕЯ   
ЗМЕЯДата: Сб, 07.02.2009, 15:17:51 | Сообщение # 101
Генерал-полковник
Сообщений: 1445
Репутация: 32
Награды: 22

Украина, ЖИТОМИР
Quote (Tata)
а мясо наверное сразу на себя бери. а то все молчат./uzq/uzquote Только , когда приготовится шашлык молчать не будут

та, да! но уже определились с мясом. спасибо Олегу. он займется мариновкой.

Offline (Иордания)  
  Блог пользователя ЗМЕЯ   
olegДата: Сб, 07.02.2009, 15:23:39 | Сообщение # 102
Полковник
Сообщений: 164
Репутация: 4
Награды: 1

Украина, Житомир
Quote (ЗМЕЯ)
valdemar , тогда бери мясо на себя! покупка и мариновка. 4 кг. думаю на 18 чел хватит. это по 220 гр. сырого мяса. получится по 150-170 гр. шашлыка готового.

ето тя могу замариновать а не valdemar
+1 ето я oleg
я не знаю чи у меня получится его купиь иза времени но и денег может не хватить ето больше чем 200 грн на мясо

Добавлено (07/02/2009, 15:23:39)
---------------------------------------------
предлагаю запикти ище картошки вечером в фульге с салом эсли там будет хороший кастер

Offline (Украина)  
  Блог пользователя oleg   
ЗМЕЯДата: Сб, 07.02.2009, 21:27:10 | Сообщение # 103
Генерал-полковник
Сообщений: 1445
Репутация: 32
Награды: 22

Украина, ЖИТОМИР
Quote (oleg)
я не знаю чи у меня получится его купиь иза времени но и денег

тогда не будем рисковать.
Quote (Driver1)
при отсуцтвии "Док" маринования мяса, возьму это на себя... (воспринимать, как запасной вариант).

Driver1, сможешь на себя взять покупку и мариновку мяса? надо 4 кг.

Добавлено (07/02/2009, 21:27:10)
---------------------------------------------
напоминаю что выезжаем мы в субботу, осталось уже совсем чуть-чуть, 14 февраля, в 5 утра.
по приезду перекусываем(еду берем каждый сам на себя) - экскурсия - перекус - экскурсия - ужин(на ужин будет шашлык и сделаем общий стол, типо фуршета.).
завтрак(запасайтесь чаем-кофе + бутерброды или что-то, чем завтракаете) - экскурсия - обед (заказ у хозяйки (25 грн с чел)) - выдвигаем домой
дорога обходится по 122 грн. с человека +25 грн. обед + 30 грн. ночлег + по 20 грн. за каждую экскурсю(3х20 грн=60) = 237 грн. + шашлык и вкусности для фуршета.

за продукты на фуршет отвечают:
ЗМЕЯ, вино 3-4 бут.+ я могу взять сока и хлеб с батоном
Driver1 возьмет колбасы думаю 3-4 палки хватит и сыра тож малеха
4ertik, соленья
Dimazt, Свежие овощи - думаю что из овощей ща можно купить помидоры и огурцы. возьми по 1 кг. и помидор и огурцов.Кетчуп, горчица, соусы - по 1-2 п.
из фруктов бананы, апельсины, киви, лимон - бананы, апельсины можно по 1-1,5 кг. взять.киви 3-4 штуки ну и лимон в чай тож 3-4 шт.
Driver1 закупка мяса и его маринование

СБОРЫ НА ПЛОЩАДИ, НА ТРАМВАЙНОЙ ОСТАНОВКЕ,
ВРЕМЯ СБОРА 4.45.
ВЫЕЗД В 5 УТРА.

и очень большая просьба ЕСЛИ ВЫ СОМНЕВАЕТЕСЬ В ВОЗМОЖНОСТИ ПОЕХАТЬ предупредите заранее. НЕ ПОДВОДИТЕ ДРУГИХ! чем больше не пришедших, тем больше платить едущим!



Сообщение отредактировал ЗМЕЯ - Сб, 07.02.2009, 21:32:38
Offline (Иордания)  
  Блог пользователя ЗМЕЯ   
4ertikДата: Сб, 07.02.2009, 23:35:39 | Сообщение # 104
Генерал-майор
Сообщений: 420
Репутация: 51
Награды: 16

Украина, Киев
Говорите, может мне еще что-то взять, купить??

Как на счет стаканчиков, тарелок, ноже, салфеток?? Возможно в доме "У доктора" что-то такое будет?

Offline (Украина)  
  Блог пользователя 4ertik   
ЗМЕЯДата: Вс, 08.02.2009, 02:08:11 | Сообщение # 105
Генерал-полковник
Сообщений: 1445
Репутация: 32
Награды: 22

Украина, ЖИТОМИР
Quote (4ertik)
Как на счет стаканчиков, тарелок, ноже, салфеток?? Возможно в доме "У доктора" что-то такое будет?

каждый с собой берет походный набор: тарелка, ложка, кружка.
а вот салфетки можно взять.

Offline (Иордания)  
  Блог пользователя ЗМЕЯ   
Driver1Дата: Вс, 08.02.2009, 03:29:59 | Сообщение # 106
Подполковник
Сообщений: 109
Репутация: 1
Награды: 6

Украина, Житомир
Алкоголь в каком количестве(и качестве)?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Driver1   
ЗМЕЯДата: Вс, 08.02.2009, 14:31:23 | Сообщение # 107
Генерал-полковник
Сообщений: 1445
Репутация: 32
Награды: 22

Украина, ЖИТОМИР
Quote (Driver1)
Алкоголь в каком количестве(и качестве)?

я покупаю вино 4 бут. (2 белого +2 красного) кто пьет водку или коньяк берет сам на себя

Offline (Иордания)  
  Блог пользователя ЗМЕЯ   
olegДата: Вс, 08.02.2009, 17:49:34 | Сообщение # 108
Полковник
Сообщений: 164
Репутация: 4
Награды: 1

Украина, Житомир
печенья будем брать? и как на щет картошки запикти на костре, одних шашликов маловато будет
Offline (Украина)  
  Блог пользователя oleg   
ЗМЕЯДата: Вс, 08.02.2009, 18:16:49 | Сообщение # 109
Генерал-полковник
Сообщений: 1445
Репутация: 32
Награды: 22

Украина, ЖИТОМИР
Quote (oleg)
печенья будем брать? и как на щет картошки запикти на костре, одних шашликов маловато будет
да, я всегда в походы на группу покупаю сосательные конфеты, по типу барбарисок + печенье типо крекеров.
картошку надо брать сырую, я вчера звонила инструктору - там есть мангал, шампура и сказали что можно будет потом там и картошку запечь

Добавлено (08/02/2009, 18:16:49)
---------------------------------------------
Люди, у нас еще 2 места свободных есть. приглашайте друзей с собой. чем больше людей тем веселей и за дорогу платить меньше

Offline (Иордания)  
  Блог пользователя ЗМЕЯ   
Admiral8Дата: Вс, 08.02.2009, 18:27:00 | Сообщение # 110
Генерал-полковник
Сообщений: 1425
Репутация: 113
Награды: 26

Украина, Житомир
поскольку все активные велосипедисты едут с вами, мне ничего не остается как поинтерсоваться об этой поездке. скажите коротко сколько денег надо обязательно и сколь надо для себя примерно (на одного человека)

для 2х человек место есть?

п.с.
в субботу я вроде работаю, но на всякий случай разузнаю, вдруг смогу поехать.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Admiral8   
ЗМЕЯДата: Вс, 08.02.2009, 18:33:03 | Сообщение # 111
Генерал-полковник
Сообщений: 1445
Репутация: 32
Награды: 22

Украина, ЖИТОМИР
Quote (Admiral8)
скажите коротко сколько денег надо обязательно и сколь надо для себя примерно (на одного человека) для 2х человек место есть?

как раз есть 2 места свободных.
дорога обходится по 122 грн. с человека +25 грн. обед + 30 грн. ночлег + по 20 грн. за каждую экскурсю(3х20 грн=60) = 237 грн. + шашлык и вкусности для фуршета.(это еще плюс примерно 20-25 грн)
если будешь ехать ты с кем то, то будет еще дешевле


Сообщение отредактировал ЗМЕЯ - Вс, 08.02.2009, 18:36:01
Offline (Иордания)  
  Блог пользователя ЗМЕЯ   
4ertikДата: Вс, 08.02.2009, 21:40:00 | Сообщение # 112
Генерал-майор
Сообщений: 420
Репутация: 51
Награды: 16

Украина, Киев
Admiral8,

Рома, конечно, присоединяйся к нам!!! biggrin Здорово будет!!!
Может все-таки получится)

Offline (Украина)  
  Блог пользователя 4ertik   
ЗМЕЯДата: Вт, 10.02.2009, 12:38:47 | Сообщение # 113
Генерал-полковник
Сообщений: 1445
Репутация: 32
Награды: 22

Украина, ЖИТОМИР
Quote (4ertik)
Admiral8, Рома, конечно, присоединяйся к нам!!! Здорово будет!!! Может все-таки получится)

Admiral8, все тя так приглашают! а может ну её, эту работу! поехали с нами! места остались как раз для тебя!

Добавлено (10/02/2009, 12:38:47)
---------------------------------------------
так как 2 человека не смогут поехать и у нас еще 3 свободных места есть, то и стоимость дороги немного изменилась.

напоминаю, что выезжаем мы в субботу, осталось уже совсем чуть-чуть, 14 февраля, в 5 утра.
по приезду перекусываем(еду берем каждый сам на себя) - экскурсия - перекус - экскурсия - ужин(на ужин будет шашлык и сделаем общий стол, типо фуршета.).
завтрак(запасайтесь чаем-кофе + бутерброды или что-то, чем завтракаете) - экскурсия - обед (заказ у хозяйки (25 грн с чел)) - выдвигаем домой
дорога обходится по 135 грн. с человека +25 грн. обед + 30 грн. ночлег + по 20 грн. за каждую экскурсю(3х20 грн=60) = 250 грн. + шашлык и вкусности для фуршета.

за продукты на фуршет отвечают:
ЗМЕЯ, вино 3-4 бут.+ я могу взять сока и хлеб с батоном+ конфеты + печенье
Driver1 возьмет колбасы думаю 3-4 палки хватит и сыра тож малеха
4ertik, соленья
Dimazt, Свежие овощи - думаю что из овощей ща можно купить помидоры и огурцы. возьми по 1 кг. и помидор и огурцов.Кетчуп, горчица, соусы - по 1-2 п.
из фруктов бананы, апельсины, киви, лимон - бананы, апельсины можно по 1-1,5 кг. взять.киви 3-4 штуки ну и лимон в чай тож 3-4 шт.
Driver1 закупка мяса и его маринование

СБОРЫ НА ПЛОЩАДИ, НА ТРАМВАЙНОЙ ОСТАНОВКЕ,
ВРЕМЯ СБОРА 4.45.
ВЫЕЗД В 5 УТРА.

ЕСТЬ ЕЩЕ 3 СВОБОДНЫХ МЕСТА. КТО ЖЕЛАЕТ ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! ДЛЯ ИНОГОРОДНИХ -БРОНИРУЮТСЯ МЕСТА В ГОСТИННИЦЕ (СТОИМОСТЬ МЕСТА В ГОСТ.60 ГРН. )

и очень большая просьба ЕСЛИ ВЫ СОМНЕВАЕТЕСЬ В ВОЗМОЖНОСТИ ПОЕХАТЬ предупредите заранее. НЕ ПОДВОДИТЕ ДРУГИХ! чем больше не пришедших, тем больше платить едущим!

приглашайте в поездку друзей. у нас опять 3 свободных места



Сообщение отредактировал ЗМЕЯ - Вт, 10.02.2009, 12:39:57
Offline (Иордания)  
  Блог пользователя ЗМЕЯ   
4ertikДата: Вт, 10.02.2009, 19:58:21 | Сообщение # 114
Генерал-майор
Сообщений: 420
Репутация: 51
Награды: 16

Украина, Киев
Admiral8,
Рома, ну, как ты надумал?? Будет здорово) Не пожалеешь!) Поверь!!)

Вижу, все в боевой готовности biggrin :D cool biggrin



Сообщение отредактировал 4ertik - Вт, 10.02.2009, 19:58:48
Offline (Украина)  
  Блог пользователя 4ertik   
ЗМЕЯДата: Ср, 11.02.2009, 09:10:06 | Сообщение # 115
Генерал-полковник
Сообщений: 1445
Репутация: 32
Награды: 22

Украина, ЖИТОМИР
у нас еще 2 свободных места
Offline (Иордания)  
  Блог пользователя ЗМЕЯ   
rozdumДата: Ср, 11.02.2009, 12:36:43 | Сообщение # 116
Генерал-лейтенант
Сообщений: 655
Репутация: 78
Награды: 16

Украина, Zhitomir
Що там, всі готові до поїздки???
Накидаю декілька порад, мо кому стане в нагоді.

1. Якщо ви берете свій налобний ліхтарик - обов’язково візьміть запасний комплект батарейок. А краще два!!! Бо лдна лише кскурсія - це три години безперервної роботи ліхтаря, дві - вже шість. А екскурсій - три - це дев’ять годин. Плюс не забувайте, що ліхтарик знадобиться ввечері - аби можна було від вогнища відійти. А дешеві батарейки якщо швидко не сядуть, то яркість променю точно після першої ж екскурсії впаде. І краще мати ще один маленький ліхтарик просто на вечір - не обов’язково, але зайвим не буде)

2. Не плануйте тепло одягатись в саму печеру. Найкращий варіант - термобілизна і комбез. За відгуками - дуже комфортно і нічо не холодно. Хай температура в печері всого 11 градусів, але ви будеде весь час рухатись. Якщо нема терміку - яку легку футболку на низ з довгими рукавами чи шота відповідне - вистачить. Якщо у вас свій верх (не комбез), то пам’ятайте, що вам доводетиься пролазити вузькими лазами і одяг має не сковувати рухів (натяк на облягаючі джинси і подібне) і не бути надто товстим...

3. Найкраще взуття (мені порадили) - то є гумаки за 40 грн з базару - не слизько і зручно. Бажано, щоб підошва була не слизькою. Ще бажано, щоб взуття фіксувало трохи пятку, щоб уникнути вивихів (але от не зна, наскіко то критично і чи взагалі по темі для печер). Можна і в кедах йти, але не дуж буде зручно.

4. На голову має бути спелеокаска, або бодай в’язана шапка. Просто тепло і не так боляче об стіну ненароком вписатись. Те саме про рукавиці - в’язані самі прості, аби не пообдирати пальці і не мерзли руки. Бажано брати щось старе

5. Ніяких речей з собою в печери вам взяти не дозволять - ніяких рюкзачків, чумоке і пакетів. А це означає, що протягом трьох годин екскурсій ви навіть не зможете втамувати спрагу, бо фляжки будь-які теж тре буде залишити. Будьте до цього готові.

І тож три години ви не зможете нікуди відійти "в кущики", якщо припече. Тому бажано багато пива перед екскурсію в печери не пити)

А от фотіки брати можна і навіть треба. Але бажано мати і чехольчики до них!

6. Екскрсії досить виснажливі фізично. Тому я б порадив взяти з собою, окрім всього, горіхів, чорносливу і шоколаду. Адже вони досить калорійні. Горіхів можна навіть сипанути в кишеню на екскурсію. Ще візьміть з собою льодяників в печери. Але то на ваш смак все)

Ніби все так, мо щось потім ще спаде на думку - впишу!)))



Сообщение отредактировал rozdum - Ср, 11.02.2009, 12:39:24
Offline (Украина)  
  Блог пользователя rozdum   
ЗМЕЯДата: Ср, 11.02.2009, 13:48:52 | Сообщение # 117
Генерал-полковник
Сообщений: 1445
Репутация: 32
Награды: 22

Украина, ЖИТОМИР
rozdum, опередил меня. я на днях хотела тоже выложить рекомендации для экскурсий в пещерах, особенно это полезно для новичков..
немного добавлю или может прокомментирую к тем советам что написал rozdum:
1. батарейки.1 комплект батереек на 1 экскурсию. в пещере прохладно и влажно, по этому батарейки быстро садятся как в фонарях так и в фотоаппаратах. фонарик должен быть налобный.руки должны быть свободны.
2.одежда: в прошлый раз я была в х/б футболке и комбезе. я вышла от туда мокрая. экскурсия очень интенсивная. берите одежду старую, которую готовы выбросить в случае если она не отстирается или порвется.еще один совет по поводу одежды. не одевайте спортивные брюки на резинке. иначе они, эти брюки, останутся в одном из шкурняков(есть места(1-2 шкурняка) где нужно ползти по мокрой глине, естественно штаны сползают!)
3. обувь: у кого есть берцы - очень удобно, в прошлый раз я была именно в них. если нет берц, то желательно высокую обувь иметь, чуть выше косточки(в такой обуви устойчивее нога).или в крайнем случае любую спортивную обувь на мягкой и не скользкой подошве(по типу кроссовок(но подошва не должна быть очень мягкой. что бы не больно было если наступите на камень)).
4. в прошлый раз я была в перчатках, но еще в начале их же сняла. без перчаток я более уверенно себя чувствую. (чувствую опору за которую хватаюсь рукой. в перчатках рука может соскользнуть.) но взять с собой надо.при желании и необходимости их всегда можно снять.
5. вещи с собой брать разрешают, но не рекомендуют.они просто будут вам мешать.на некоторых маршрутах есть места где можно попить воды прямо в пещере.
ссорить и гадить в пещере нельзя!согласна с rozdum, на счет пива и т.д.
6. тут я тоже согласна с Сергеем, берите с собой орешки, шоколад, леденцы...
а еще берите мазь для ушибов и синяков! особенно девушки, особенно идущие первый раз на такую экскурсию biggrin

надеюсь что из высше перечисленного моной и rozdum вы сделаете выводы и будете комфортно и уверенно себя чувствовать на такой экскурсии.



Сообщение отредактировал ЗМЕЯ - Ср, 11.02.2009, 14:01:24
Offline (Иордания)  
  Блог пользователя ЗМЕЯ   
rozdumДата: Ср, 11.02.2009, 13:58:16 | Сообщение # 118
Генерал-лейтенант
Сообщений: 655
Репутация: 78
Награды: 16

Украина, Zhitomir
Лучше всего одевать на них термобелье. Отводить пот от тела - как раз его главная задача! Погому лучше его одевать. Или что то натуральное. В сентетике будете мокрые и потные...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя rozdum   
ЗМЕЯДата: Ср, 11.02.2009, 14:06:20 | Сообщение # 119
Генерал-полковник
Сообщений: 1445
Репутация: 32
Награды: 22

Украина, ЖИТОМИР
Quote (rozdum)
Лучше всего одевать на них термобелье.

Сереж, я согласна, но если его нет, то ради одного раза никто покупать его не будет! хорошее белье стоит не дешево! а фуло оно и в Африке фуфло. дешевку тем более никто покупать не будет!
Ры.Сы. я уже не первый год работаю в туризме и все никак руки не доходят купить.

Offline (Иордания)  
  Блог пользователя ЗМЕЯ   
4ertikДата: Ср, 11.02.2009, 14:11:16 | Сообщение # 120
Генерал-майор
Сообщений: 420
Репутация: 51
Награды: 16

Украина, Киев
Согласно с Наташей, и с постами Роздума...

Есть, конечно, в пещере места, где надо и на корточках, и по-пластунски, НО! Это так забавно biggrin biggrin
И совсем ничего страшного -НЕТ!! Главное слушать инструктора!!
А дух команды - ни на капельку не даст испугаться или еще что-то в этом роде biggrin

Offline (Украина)  
  Блог пользователя 4ertik   
rozdumДата: Ср, 11.02.2009, 15:32:04 | Сообщение # 121
Генерал-лейтенант
Сообщений: 655
Репутация: 78
Награды: 16

Украина, Zhitomir
Quote (4ertik)
Главное слушать инструктора!!

Главное не тока слушать инструктора, но и передавать все услишанное тем, кто идет позади тебя!)))

Quote (ЗМЕЯ)
ради одного раза никто покупать его не будет

та я согласен. и таки дорого. Просто все к тому, что лучше не поодаваться на соблазн нацепит на себя всего побольше)
Offline (Украина)  
  Блог пользователя rozdum   
ЗМЕЯДата: Ср, 11.02.2009, 16:56:27 | Сообщение # 122
Генерал-полковник
Сообщений: 1445
Репутация: 32
Награды: 22

Украина, ЖИТОМИР
Quote (rozdum)
что лучше не поодаваться на соблазн нацепит на себя всего побольше)

именно в МЛЫНКАХ не надо тепло одеваться. но есть и такие пещеры где очень холодно! я в такой была.в Крыму. в середине июля там ледяной покров!
Offline (Иордания)  
  Блог пользователя ЗМЕЯ   
irishaДата: Чт, 12.02.2009, 13:00:31 | Сообщение # 123
Генерал-лейтенант
Сообщений: 787
Репутация: 122
Награды: 35

Украина, Житомир
Quote (ЗМЕЯ)
я уже не первый год работаю в туризме и все никак руки не доходят купить.

зря, термобельё не дороже обычного спортивного костюма - за 200-250 грн можно купить комплект из кофты и штанов. Но вещь действительно классная, я тоже долго не решалась, но теперь все вылазки, где возможно вспотеть, я одеваю термобельё, даже на прогулки в лес по выходным, а уход за ним не сложнее, чем за обычной футболкой. В "горе" есть в продаже. Впервые опробывала в Карпатах, обычно во время спуска жарко и потеешь, а при подъеме на подъемнике тело быстро остывает, особенно мокрое, и начинаешь мёрзнуть - так в термобелье этот эффект отсутствует!

Класной вам поездки, а мы 14 в Карпаты укатываем на неделю - прогноз погоды оптимистический.
Наташа, пора и в "Атлантиду" наведаться http://www.stejka.com/rus/xmelnickaja/zavale/dostopr/atlantidapewera



Сообщение отредактировал irisha - Чт, 12.02.2009, 13:01:41
Offline (Украина)  
  Блог пользователя irisha   
VikДата: Чт, 12.02.2009, 14:41:17 | Сообщение # 124
Полковник
Сообщений: 204
Репутация: 20
Награды: 7

Украина, Житомир
Quote (irisha)
за 200-250 грн можно купить комплект из кофты и штанов

Термобельё рулит!

В "Горе" брал такое термобельё, производство компании "Куртаж" г. Кировоград. Торговая марка Rock Front. Оно действительно доступное по цене. Носил два года.

Сейчас планирую приобрести футболку и кальсоны Supreme 09, производства Сommandor. Но уже несколько дороже... Комплект получится до 320 грн., если интересно, могу привезти под заказ любой размер.

Добавлено (12/02/2009, 14:41:17)
---------------------------------------------
Таблица размеров

Offline (Германия)  
  Блог пользователя Vik   
irishaДата: Чт, 12.02.2009, 15:10:26 | Сообщение # 125
Генерал-лейтенант
Сообщений: 787
Репутация: 122
Награды: 35

Украина, Житомир
Quote (Vik)
Торговая марка Rock Front.

и у меня такое же, я им очень довольна
Offline (Украина)  
  Блог пользователя irisha   
Форум Житомира » Тематические форумы » Туризм и Путешествия » День влюбленных с экстримом и шашлыками
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: