Живий Журнал
 
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Admin, zirka  
Форум Житомира » Тематические форумы » Туризм и Путешествия » Гильдия Путешествий и Экстрима (Экскурсии и путешествия, туризм активный отдых и экстрим)
Гильдия Путешествий и Экстрима
DimaДата: Сб, 28.02.2009, 16:12:49 | Сообщение # 51
Генерал-майор
Сообщений: 346
Репутация: 13
Награды: 2

Украина, Житомир
Коммерческие походы это хорошо !
Групповая Организация путешествий , походов, тяжелый труд , нужно расчитать раскладку на всех , подсчитать снаряжение , котелки-шмателки и всякое такое , билеты , карты , компасы .
лично мне бывает влом все это делать , если на группу ,а если еду сам то для меня это не проблема 15минут и рюкзак собран .
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Dima   
MOKRIZZONNIДата: Сб, 28.02.2009, 16:25:58 | Сообщение # 52
Генерал-лейтенант
Сообщений: 670
Награды: 49

Украина, турклуб "Поліське Джерело"
quote "ГІЛЬДІЯ МАНДРІВНИКІВ"
нічо собі назва, прям буржуйський клюб , якийсь....
цікаво, це віртуальний аналог міського турклуба, де ходять потусуватись, або ж реальні виходи на природу тож будуть ?
а взагалі сайт на платному домені - це тра купу ентузіастів , часу , грошей ( враховуючи об`єм фоток, які будуть викладатися),хто вас то буде спонсорувати...подякуйте адміну за домен на zhzh...та не заморочуйтесь далі..краще ходіть шось ....от я так думаю...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя MOKRIZZONNI   
Admiral8Дата: Сб, 28.02.2009, 16:55:40 | Сообщение # 53
Генерал-полковник
Сообщений: 1425
Репутация: 113
Награды: 26

Украина, Житомир
делайте отдельный сайт путешественников, например ekskursii.zhzh.info
(как экспромтом получилось с ВЕЛОжжИнфо)

преимущества очевиндны - у вас все свое:
форум
статьи о путешествиях
новости
рассылки
опросы
фотки

(фотоальбом делайте на форуме (ссылки на радикал), они не занимают места на сайте.)

сайт беспланый, дизайны сайта выберете из десятков шаблонов и переделаете шапку.

поговорите с админом, я говорил ему за вас, подозреваю что он не против

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Admiral8   
hedgehogДата: Сб, 28.02.2009, 21:20:19 | Сообщение # 54
Лейтенант
Сообщений: 66
Репутация: 3
Награды: 1

Украина, Житомир
Записываюсь в клуб!ура!!!!!! tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue
Offline (Украина)  
  Блог пользователя hedgehog   
4ertikДата: Сб, 28.02.2009, 23:56:46 | Сообщение # 55
Генерал-майор
Сообщений: 420
Репутация: 51
Награды: 16

Украина, Киев
Quote (MOKRIZZONNI)
цікаво, це віртуальний аналог міського турклуба, де ходять потусуватись, або ж реальні виходи на природу тож будуть ?

MOKRIZZONNI,
Вообще-то, я б сказала, что ты немного невнимателен.
Во-первых, мы не тусуемся....слово какое-то ...совсем мне не нравится....
Во-вторых, мы и так - и на природу, и на экскурсии различные ездем, посмотри сколько тем и маршрутов интересных в разделе "ПУТЕШЕСТВИЯ".



Сообщение отредактировал 4ertik - Сб, 28.02.2009, 23:58:29
Offline (Украина)  
  Блог пользователя 4ertik   
ЗМЕЯДата: Вс, 01.03.2009, 16:24:42 | Сообщение # 56
Генерал-полковник
Сообщений: 1445
Репутация: 32
Награды: 22

Украина, ЖИТОМИР
Quote (Dima)
Коммерческие походы это хорошо ! Групповая Организация путешествий , походов, тяжелый труд , нужно расчитать раскладку на всех , подсчитать снаряжение , котелки-шмателки и всякое такое , билеты , карты , компасы . лично мне бывает влом все это делать , если на группу ,а если еду сам то для меня это не проблема 15минут и рюкзак собран

летом я организовую экстрим туры по спелеотуризму. для меня это не сложно. наоборот мне это нравится делать. а тем более что еще и 5 коп. на этом зарабатываю biggrin
Quote (MOKRIZZONNI)
цікаво, це віртуальний аналог міського турклуба, де ходять потусуватись, або ж реальні виходи на природу тож будуть ?

4ertik, уже ответила на этот вопрос.
Quote (MOKRIZZONNI)
хто вас то буде спонсорувати...подякуйте адміну за домен на zhzh...та не заморочуйтесь далі.

Админу ОГРОМНОЕ спасибо за то что стойко переносит все наши(особенно мои грубейшие) нарушения.А спонсируем мы сами себя. И в дальнейшем планируем развиваться.
Quote (Admiral8)
делайте отдельный сайт путешественников, например ekskursii.zhzh.info (как экспромтом получилось с ВЕЛОжжИнфо)

думаю что воспользуемся этим советом.
Quote (hedgehog)
Записываюсь в клуб!ура!!!!!!

приветствуем в КЛУБЕ ПУТЕШЕСТВЕННИКОВ
Offline (Иордания)  
  Блог пользователя ЗМЕЯ   
GageДата: Вт, 10.03.2009, 12:06:12 | Сообщение # 57
Генерал-лейтенант
Сообщений: 590
Репутация: 311
Награды: 37

Украина, Киев
Quote (ЗМЕЯ)
а чисто детскую группу я везти не очень хочу, там нужно оформлять сопроводительные документы

Их надо оформлять в любом случае.
Quote (ЗМЕЯ)
о этому я и предлагаю не коммерческие поездки и это дешевле чем через фирму

Некоммерческие - это бесплатные. И всё равно необходимы документы. biggrin biggrin biggrin
А то, что Вы предлагаете, является предпринимательской деятельностью, подлежащей обязательному лицензированию.
Каждая такая поездка требует согласования, разрешений, страховки на каждого участника и т.п.
Вы просто объясните, кто будет нести ответственность с случае срыва, поломки автобуса, аварии, изменения времени и маршрута?
Называя мероприятие "некоммерческим", Вы красиво уходите от какой-либо ответственности.
Конечно, они дешевле, чем через фирму, ведь фирма и налоги платит, и лицензию купила, и в суде будет отвечать в случае чего-либо, и т.д...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Gage   
AKYLAДата: Вт, 10.03.2009, 12:21:20 | Сообщение # 58
Рядовой
Сообщений: 11
Репутация: 5
Награды: 3

Украина, Житомир
Полностью согласна с Gage!!!!!
Эти "дешёвенькие" поездки ,до поры до времени!!!До первого так сказать недорозумения.
И просмотрев все предлагаемые Вами путешествия, не совсем то они и дешёвые! 200-250грн с человека+не учтены дополнительные расходы на питание и это с ночёвкой в палатке при такой-то погоде,не совсем дёшево получается! в Житомире есть туристическая компания которая предлагает точно такой же маршрут ,но за 350гривен с человека где учтено и питание и ночлег в хорошей гостинице с душем и тёплым туалетом! Так что не вводите людей в заблуждение своими "дешёывми" ценами.Называйте вещи своими именами! Раньше такой отдых назывался "диким". И всем советую прежде чем обращаться в такое "некомерческое" общество без какой либо ответственности ,хорошенько подумать!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя AKYLA   
ЗМЕЯДата: Вт, 10.03.2009, 12:22:30 | Сообщение # 59
Генерал-полковник
Сообщений: 1445
Репутация: 32
Награды: 22

Украина, ЖИТОМИР
Quote (Gage)
Некоммерческие - это бесплатные.

в моем понимании некомерческие это по себистоимости, на которых никто не зарабатывает,а бесплатные - это уже другой формат - благотворительность!
а на этих поездках ни я, ни кто то другой не зарабатывает денег.
Quote (Gage)
И всё равно необходимы документы.

со стороны транспорта документы(лицензия, страховка...) все есть.
с моей стороны нет документов так как я не юр.лицо и это поездки не от тур. агентства или туроператора. и на этом я денег не зарабатываю.
все расходы на транспорт делятся на всех едующих поровну. на объектах которые смотрим, себе деньги в карман тоже не ложу. каждый платит сам за себя и не мне, а в кассу!
ну и последнее. кому не интересно, или кто в чем то сомневается - тот не ездит.
и я называю эти поездки не коммерческие потому что не заработала на них ни копейки! мне интересно посмотреть мир, увидеть, обьездить Украину. а когда есть группа людей преследующая общие цели и интересы, то это и дешевле и веселей.
Quote (Gage)
Вы просто объясните, кто будет нести ответственность с случае срыва, поломки автобуса, аварии, изменения времени и маршрута?

срывов у нас не бывают. а то что я уточняю информацию и приглашаю вместе сьездить куда то, посмотреть что то, то за это в тюрьму не садят.поломка автобуса и не дай Бог авария, это на транспортной фирме где мы заказываем транспорт. у них лицензия, страховка, я с ними перед каждой поездкой подписываю договор как физ. лицо.
а что кассается маршрута, то мы ни от кого не зависи и в любой момент можем его сами изменить. в этом то и изюминка что никаой гид нам не указывает куда нам ехать! и поездка выходит дешевле чем через турфирму.и все друг друга знают и доверят друг другу! а это самое важное
и попрошу в теме не офтопить.
Offline (Иордания)  
  Блог пользователя ЗМЕЯ   
GageДата: Вт, 10.03.2009, 12:28:34 | Сообщение # 60
Генерал-лейтенант
Сообщений: 590
Репутация: 311
Награды: 37

Украина, Киев
Quote (ЗМЕЯ)
и попрошу в теме не офтопить

Вопрос очень по теме.
Как потенциальный турист, я хочу узнать все условия поездки. И Вы обязаны предоставить мне их, а также документы, позволяющие Вам:
Quote (ЗМЕЯ)
ОРГАНИЗАЦИЯ ЭКСКУРСИЙ, АКТИВНЫЙ ОТДЫХ, ЭКСТРИМ ТУРЫ

Кстати, кроме административной, существует и уголовная ответственность за незаконную предпринимательскую деятельность. wink
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Gage   
ЗМЕЯДата: Вт, 10.03.2009, 12:38:24 | Сообщение # 61
Генерал-полковник
Сообщений: 1445
Репутация: 32
Награды: 22

Украина, ЖИТОМИР
Quote (Gage)
Кстати, кроме административной, существует и уголовная ответственность за незаконную предпринимательскую деятельность.

только не надо меня пугать ответственностью.
в летний сезон я организовую по Крыму комерческие поездки и экскурсии и экстрим туры. и у меня есть лицензия, свидоцство про сплату податкив, разрешение на руководство, спортивные категории, страховка и т.д.....
сейчас это не комерческая поездка. и для кого дорого или не интересно тот не едет.
А Вас я бы не хотела видеть в своей группе.

Quote (Gage)
И Вы обязаны предоставить мне их, а также документы, позволяющие Вам:

и я никому ничего не должна, а особенно Вам
Offline (Иордания)  
  Блог пользователя ЗМЕЯ   
4ertikДата: Вт, 10.03.2009, 15:52:15 | Сообщение # 62
Генерал-майор
Сообщений: 420
Репутация: 51
Награды: 16

Украина, Киев
Quote (Gage)
Некоммерческие - это бесплатные. И всё равно необходимы документы. biggrin biggrin biggrin
А то, что Вы предлагаете, является предпринимательской деятельностью, подлежащей обязательному лицензированию.

Quote (Gage)
Называя мероприятие "некоммерческим", Вы красиво уходите от какой-либо ответственности.

Интересно, если мы соберемся с друзьями...решим куда-то поехать - это некоммерческая поездка. НО! Вот как провести аналогию слов "не коммерческая" и "бесплатный"??? Как можно поехать куда-то бесплатно??? Пусть даже это звучит до бональности просто.

А то, что предлагается - предлагается на полной дружеской инициативе!! Какая здесь может быть предпринимательская деятельность??? Какая ответственность??? Это не те путешествия!
В том случае, если и дойдет до такого, то явно все будет законно!!!!

Знаете, что я Вам скажу (даже заметьте с большой буквы пишу слово "Вы")...думаю Админ меня простит...за столь не темные посты:

Во-первых, непонятно к чему определение "дешевенькие"??? Как-то не связно данное слово с определением "инициатива" с той глубиной смысла вашего слова, который Вы в него вложили. + Сами-то по тексту и перечите себе

Quote (AKYLA)
И просмотрев все предлагаемые Вами путешествия, не совсем то они и дешёвые!
. Хотела бы я посмотреть на 2-х дневную поездку стоимостью в 50 грн. Тем более, не зная ситуации и уже выданной информации Желающим (Друзьям) по поездкам, не стоит с Вашей стороны описывать состояние стоимости поездки "дешево" или недешево"!

Во-вторых,

Quote (AKYLA)
в Житомире есть туристическая компания которая предлагает точно такой же маршрут ,но за 350гривен с человека где учтено и питание и ночлег в хорошей гостинице с душем и тёплым туалетом! Так что не вводите людей в заблуждение своими "дешёывми" ценами.Называйте вещи своими именами!

Наша уважаемая Акула, у меня закрадывается мысль, что Вы возможно работаете в такой фирме))
Могу сказать, что на мой взгляд это Вы вводите в заблуждение, указывая на ДЕШЕВОСТЬ в 350 грн. НЕ ПОВЕРЮ, что 2-х дневный тур + гостиница со всеми удобствами обойдеться в 350 грн. Не хотите ли сказать, что фирма совсем никаких туристических процентов не накрутила???

Quote (AKYLA)
И всем советую прежде чем обращаться в такое "некомерческое" общество без какой либо ответственности ,хорошенько подумать!

Вот как раз то, уважаемая Акула, здесь то в Ваших советах совсем никто не нуждается и, я думаю, что я права, что так написала. Тем более все все разумные люди. Да, и ни о каком обществе, речь здесь совсем не шла. А кто проявил инициативу узнать по-больше узнать о нашей неньке Украины, то думаю, что как и мне поездки очень нравятся. Тем более, каждая из них непохожа одна на другую.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя 4ertik   
ЗМЕЯДата: Вт, 10.03.2009, 23:15:09 | Сообщение # 63
Генерал-полковник
Сообщений: 1445
Репутация: 32
Награды: 22

Украина, ЖИТОМИР
спасибо, 4ertik, за поддержку, но инициатива наказуема. так было всегда.

Добавлено (10/03/2009, 23:15:09)
---------------------------------------------
biggrin biggrin biggrin

Offline (Иордания)  
  Блог пользователя ЗМЕЯ   
ViXДата: Ср, 11.03.2009, 01:46:02 | Сообщение # 64
Генерал-майор
Сообщений: 264
Репутация: 41
Награды: 5

Украина, Полтава
Quote (Gage)
Как потенциальный турист, я хочу узнать все условия поездки. И Вы обязаны предоставить мне их

А здесь не турагенство, чтобы что-либо Вам предоставлять!

З.Ы.: закрадывется интересная мысль, а не из прокуратуры Вы случайно? biggrin :D biggrin Хотя нет. Были бы оттуда - не задавали бы таких неуместных вопросов, ибо совсем не тот случай, чтобы так заявлять.

Quote (AKYLA)
в Житомире есть туристическая компания которая предлагает точно такой же маршрут ,но за 350гривен с человека где учтено и питание и ночлег в хорошей гостинице с душем и тёплым туалетом!

А здесь можно предположить Ваше (AKYLA) если не прямое, то хоть косвеное отношение к тем самым тур.компаниям.

И вообще, вместо того, чтобы критиковать и осуждать одно из любимых занятий других людей, лучше бы сами что-то предложили! А то проще всего ждать в стороне, пока тебе что-либо предложат, а потом еще и своё "фэ" высказывать.

Между прочим, чтобы спланировать одну из таких поездок, нужно проделать много работы, а именно: найти уникальное место поездки , маршрут до него, договориться за местную экскурсию (как вариант), "пробить" дни и часы работы, дабы не приехать и "обломаться", узнать цены за всякие дополнения (ночлег, обед и т.д.), а еще договориться за транспорт. И при всём при этом, человек, который взял на свои женские плечи решение таких вопросов, не может быть уверен в том, что та или иная поездка будет поддержана многими. Другими словами, проделав столько работы в поисках всего необходимого для конкретной поездки, я думаю каждому в итоге не хотелось бы разочароваться, узнав что данная поездка никого не заинтересовала.

А заметили, что еще ниодна поездка, предложенная (повторяю - предложенная) ЗМЕЁЙ, не была отвергнута любителями попутешествовать? А это как раз и есть результат того, что человек не ради наживы, а для других как для себя самого (и для себя в т.ч.) выискивает на нашей Рідной неньке - Украине особенные места, которые её точно заинтересовали и надеется, что заинтересуют остальных.

Знаете, я лично бы сам никогда бы не поехал ни в Млынки, ни в Дубно, ни в Чернигов, если бы не слился с таким прекрасным коллективом замечательных, отзывчивых людей, заботящихся о тебе, как о родном человеке. И это относится не только к ЗМЕЕ, а и к другим участникам "Гильдии", например помнится мне, как во время велопоездки в Бердичев вначале дня Tata пожелала нам удачной поездки, а ближе к вечеру за 4ertik'ом на форуме разгорелось беспокойство, встретили ли мы её, и как вообще доехали или нет... Знаете, как приятно ТАКОЕ читать во время той самой поездки? Настроение поднимается однозначно! "Это просто слова"- скажите Вы? А скажите мне, пожалуйста, как часто Вы бескорыстно беспокоитесь за людей, которых лично не знаете и говорите им добрые слова?...
Далее, думаю, не стоит продолжать...

Добавлено (11/03/2009, 01:46:02)
---------------------------------------------

Quote (AKYLA)
И всем советую прежде чем обращаться в такое "некомерческое" общество без какой либо ответственности ,хорошенько подумать!

Если Вы не заметили, мы уже давно, как Вы выразились "обратились в такое общество". А совет "хорошенько подумать" лишь для тех, кто еще не обратился, либо для тех, кто думает после того, как делает (лично я к таким не отношусь)...


Сообщение отредактировал ViX - Ср, 11.03.2009, 01:55:05
Offline (Соединенные Штаты)  
  Блог пользователя ViX   
rozdumДата: Ср, 11.03.2009, 02:10:00 | Сообщение # 65
Генерал-лейтенант
Сообщений: 655
Репутация: 78
Награды: 16

Украина, Zhitomir
всьо гуд, але оце
Quote (ViX)
Знаете, я лично бы сам никогда бы не поехал ни в Млынки, ни в Дубно, ни в Чернигов, если бы

якось не по чоловічому і не по туристичному. Я як завше занудний і категоричний, але чоловікові, а ще й туристу, оті всякі "якби" да "каби" - геть не варто взагалі згадувати)))

Добавлено (11/03/2009, 02:10:00)
---------------------------------------------

Quote (MOKRIZZONNI)
нічо собі назва, прям буржуйський клюб , якийсь....
цікаво, це віртуальний аналог міського турклуба, де ходять потусуватись, або ж реальні виходи на природу тож будуть ?

Тож "Гільдія Мандрівників" - назва цілком нормальна і остаточна. Нічо буржуйського не бачу, але якщо навіть є, то не важливо, аби подобалось те що робимо. Реальні виходи на природу теж дуже скоро будуть. Поки - лише поїздки))) Приєднуйтесь!!!

Offline (Украина)  
  Блог пользователя rozdum   
ViXДата: Ср, 11.03.2009, 02:10:40 | Сообщение # 66
Генерал-майор
Сообщений: 264
Репутация: 41
Награды: 5

Украина, Полтава
rozdum, зато правда


Сообщение отредактировал ViX - Ср, 11.03.2009, 02:12:01
Offline (Соединенные Штаты)  
  Блог пользователя ViX   
ЗМЕЯДата: Ср, 11.03.2009, 03:03:23 | Сообщение # 67
Генерал-полковник
Сообщений: 1445
Репутация: 32
Награды: 22

Украина, ЖИТОМИР
ребята, спасибо за поддержку. Ради таких слов и хочется что то делать.
Offline (Иордания)  
  Блог пользователя ЗМЕЯ   
rozdumДата: Ср, 11.03.2009, 03:20:06 | Сообщение # 68
Генерал-лейтенант
Сообщений: 655
Репутация: 78
Награды: 16

Украина, Zhitomir
Quote (Gage)
является предпринимательской деятельностью

діяльність з метою отриманняп рибутку, на свій страх і ризик. І саме з цього прибутку маються платити податки. В даному випадку ніхто з Гільдії на поїздках не заробляє. Всі оплачують лише прямі витрати на транспорт, на екскурсоводів, квитки в музеї... Нічого зверх того. По суті, кожен може знайти собі кампашку, придумати маршрут, знайти транспорт і поїхати. Претензії необгрунтовані.

Quote (Gage)
Как потенциальный турист, я хочу узнать все условия поездки

А ось тут - ніяких таємниць немає. Оскільки поїздка некомерційна - то все просто. Ви погоджуєтесь на маршрут і на ті умови, які там пердбачені щодо проживання і харчування. Можна давати свої пропозиції і зауваження і якщо вони слушні і сподобаються решті - їх врахують. Ніяких "тепличних умов" не передбачається, зрозуміло.

якщо є ще питання - пишіть, якраз можна буде скласти довідничок))))
так що критикуймо і задаєм провокаційні питання задля розвитку Гільдії!!!

Offline (Украина)  
  Блог пользователя rozdum   
КотяДата: Чт, 12.03.2009, 09:51:15 | Сообщение # 69
Подполковник
Сообщений: 105
Репутация: 4
Награды: 2

Украина, Киев
замечательно что есть еще такие люди, которые украшають жизнь окружающим!!! Спасибо огромное ;)

Добавлено (12/03/2009, 09:51:15)
---------------------------------------------
а на какие-то негативные отзывы не стоит обращать внимания.... если что-то не устраивает пускай ездят сами!

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Котя   
AdminДата: Чт, 12.03.2009, 17:15:34 | Сообщение # 70
Генералиссимус
Сообщений: 1486
Награды: 117

Украина, Житомир
Статья: Наталья Станишевская основала Клуб путешественников

Наталья Станишевская из Житомира основала Клуб путешественников. 18 членов клуба побывали в соляной пещере Млынки около села Залесье Чертковского района на Тернопольщине. читать дальше

Offline (Польша)  
  Блог пользователя Admin   
MOKRIZZONNIДата: Чт, 12.03.2009, 17:40:54 | Сообщение # 71
Генерал-лейтенант
Сообщений: 670
Награды: 49

Украина, турклуб "Поліське Джерело"
ВИБАЧАЮСЬ , ЯКЩО КОГОСЬ ОБРАзив отим "клюбом", а щодо нашого , то я про тих пташок, які ходили туди просто так, не знаю -вбити час, побалакать,...востаннє був там роки з два назад... тоді було так...а розрізнені групи там завжди ходили. просто наш клуб якось до цієї справи нікого не об`єднував...я от тут перед новим роком зайшов взяти в прокат льодоруб, то директор з вялив видом дав, не питаючи куди, чого, і чи я взагалі повернусь...з ним. дот нього :), так само і місяць тому мій друг...цікавості дос прави близько нуля, ВСЕ СУТО СУБ`ЭКТИВНО
Offline (Украина)  
  Блог пользователя MOKRIZZONNI   
ЗМЕЯДата: Чт, 12.03.2009, 17:57:40 | Сообщение # 72
Генерал-полковник
Сообщений: 1445
Репутация: 32
Награды: 22

Украина, ЖИТОМИР
Quote (Admin)
Наталья Станишевская из Житомира основала Клуб путешественников. 18 членов клуба побывали в соляной пещере Млынки около села Залесье Чертковского района на Тернопольщине. читать дальше

я в ужасе!!!!! Написано совсем не то о чем шел разговор! в названиях путаница! а основателей клуба, как минимум, два.


Сообщение отредактировал ЗМЕЯ - Чт, 12.03.2009, 18:08:30
Offline (Иордания)  
  Блог пользователя ЗМЕЯ   
DimaДата: Чт, 12.03.2009, 19:26:59 | Сообщение # 73
Генерал-майор
Сообщений: 346
Репутация: 13
Награды: 2

Украина, Житомир
Quote (rozdum)
ViX писал(а):
Знаете, я лично бы сам никогда бы не поехал ни в Млынки, ни в Дубно, ни в Чернигов, если бы

якось не по чоловічому і не по туристичному. Я як завше занудний і категоричний, але чоловікові, а ще й туристу, оті всякі "якби" да "каби" - геть не варто взагалі згадувати)))


просту каждый из нас преследует разные цели в этих походах , кто ищет романтику ,кто спорт , кто хорошую компанию .

Добавлено (12/03/2009, 19:26:59)
---------------------------------------------
если ехать в тяжелый поход то лучше компании из двоих , максимум троих нет ибо даже нет времени на разговоры и т.д организм работает на полную каждую минуту всего времени даже ночью , звериные инстинкты не дают хорошо выспаться потому что организм понимает что он находится в опасной среде и ты всю ночь на поготове . Кажется что спал , а на самом деле мозги то работали . Так же само спать в поезде на верхней полке , после каждого толчка поезда просыпаешься что не упасть . не знаю как у вас , но у меня это так!

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Dima   
солнышкоДата: Чт, 12.03.2009, 19:30:03 | Сообщение # 74
Полковник
Сообщений: 169
Репутация: 22
Награды: 13

Украина, Житомир
о какие страсти тут разворачиваються:) Наташа ты лучшая, и поездки были супер, моя детвора в восторге, всем оч понравилось, рдители благодарят что взяли их с собой, надеюсь никого моя детвора не напрягла...будем и дальше с вами ездить.. вот только в Крым на каникулы сходим:)
Offline (Украина)  
  Блог пользователя солнышко   
ЗМЕЯДата: Чт, 12.03.2009, 20:13:44 | Сообщение # 75
Генерал-полковник
Сообщений: 1445
Репутация: 32
Награды: 22

Украина, ЖИТОМИР
Quote (солнышко)
надеюсь никого моя детвора не напрягла

совсем никого! ну по крайней мере меня точно не напрягла.

разговаривала с журналисткой которая написала статью.
говорит что : " Изначально планировалось, что мы сделаем по Вас целый раззворот. Предполагалось, дополнить статью о путишествии по замкам. Наталья, я прошу прощения - я не наработе, я болею. Я подала только черновой вариант, чтобы редакторша ознакомилась с темой. Она говорит, что ей не было чего поставить сегодня, сорвался материал, поэтому бегом поставили Вас. В скором времени выйдет нормальный материал."

Offline (Иордания)  
  Блог пользователя ЗМЕЯ   
Форум Житомира » Тематические форумы » Туризм и Путешествия » Гильдия Путешествий и Экстрима (Экскурсии и путешествия, туризм активный отдых и экстрим)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: