Живий Журнал
 
Модератор форума: Admin, zirka  
Форум Житомира » Тематические форумы » Туризм и Путешествия » Отдых на море и в Крыму (проезд и проживание)
Отдых на море и в Крыму
CobaltДата: Пн, 16.06.2014, 16:12:08 | Сообщение # 326
Генералиссимус
Сообщений: 8898
Репутация: 6283
Награды: 480

Украина, Житомир
Цитата Лапуля ()
Домахались флагами бабки крымские, доплакались над флагами русскими, что жрать теперь нечего и не за что стало...и поделом


 Теперь те бабки пусть и жрут эти флажки, хоть вприкуску, хоть в сухомятку...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Cobalt   
TimionДата: Пн, 16.06.2014, 20:21:52 | Сообщение # 327
Генерал-майор
Сообщений: 296
Репутация: 45
Награды: 8

Украина, Житомир
Цитата Lenocka_v ()
что же многие политики кричат, что вернут его?
Так кричать и делать это разные вещи
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Timion   
АнастасииияДата: Вт, 17.06.2014, 14:14:49 | Сообщение # 328
Рядовой
Сообщений: 14
Репутация: 7
Награды: 0

Украина, житомир
Та нам в Крыму нет места, ребята))) там же сезон просто в разгаре, все пансионаты забиты россияками )))) людей негде разместить))) 
Вы что новости на российских каналах не смотрите ????? biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Анастасииия   
crowДата: Вт, 17.06.2014, 20:49:00 | Сообщение # 329
Генерал-майор
Сообщений: 299
Репутация: 185
Награды: 16

Украина, Zt
Offline (Украина)  
  Блог пользователя crow   
Stiven30Дата: Чт, 19.06.2014, 09:32:39 | Сообщение # 330
Лейтенант
Сообщений: 42
Репутация: -169
Награды: 14

Соединенные Штаты, Житомир
Всем привет! Форумчане подскажите может кто ( или у кого то) родственники
ездили недавно из Москвы через Белоруссию в Житомир (погран пунк
Выступовичи) как там что на границе!?!?!
Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя Stiven30   
Flint2000Дата: Чт, 19.06.2014, 09:36:50 | Сообщение # 331
Генерал-полковник
Сообщений: 1158
Репутация: 1797
Награды: 70

Украина, Житомир
Stiven30, там війська хунти, а в лісі банди бандерівців
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Flint2000   
АнастасииияДата: Чт, 19.06.2014, 11:58:43 | Сообщение # 332
Рядовой
Сообщений: 14
Репутация: 7
Награды: 0

Украина, житомир
Цілком згодна )))))з попереднім автором ))))
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Анастасииия   
HasanДата: Чт, 19.06.2014, 14:14:04 | Сообщение # 333
Генерал-полковник
Сообщений: 1199
Репутация: 9232
Награды: 73

Украина, Житомир
Цитата Stiven30 ()
Форумчане подскажите может кто ( или у кого то) родственники ездили недавно из Москвы через Белоруссию в Житомир (погран пунк
Выступовичи) как там что на границе!?!?!
Так Тарас же залишав посилання в темі "Путь роисси" про тіпа, який не працював, грав у танки, а потім кинув все і *уяк - поїхав в Україну. Ось це посилання:

"Ваш муж добровольно пошел под обстрел"

Правда, там більше про те, як він назад повертався...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hasan   
Stiven30Дата: Чт, 19.06.2014, 15:26:21 | Сообщение # 334
Лейтенант
Сообщений: 42
Репутация: -169
Награды: 14

Соединенные Штаты, Житомир
Flint2000 ну в принципе я ждал умных ответов и по теме, а чего писать фигню не понимаю мне честно говоря надоели разговоры и про Россию и про Украину врут везде по любому! А вот бабушка у меня одна, и то что она сейчас в Житомире а я в Москве то вина всего бывшего СССР! Развалили страну и сидим плюем друг в друга РОМАНТИКА! Только не нужны мы никому мы для европы и америки все русские.

Добавлено (19 Июнь 2014, 15:26:21)
---------------------------------------------
Hasan, ну так я в Житомир еду, а не в Донецк не вижу взаимосвязи со статьей??? вместо подьеб,,,нов предложил бы чего дельное, а то я смотрю все горазды насоветовать, пожаловаться админу когда их посылаешь к Псаки и поднасрать в репутации smile

Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя Stiven30   
SandraДата: Чт, 19.06.2014, 16:57:15 | Сообщение # 335
Генералиссимус
Сообщений: 2831
Репутация: 1220
Награды: 166

Украина, місто-герой ЖИТОМИР
а че  по прямой не едете? граница ведь открыта, даже больше скажу, ее там просто нет...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Sandra   
Flint2000Дата: Чт, 19.06.2014, 17:02:59 | Сообщение # 336
Генерал-полковник
Сообщений: 1158
Репутация: 1797
Награды: 70

Украина, Житомир
Цитата Stiven30 ()
а то я смотрю все горазды насоветовать, пожаловаться админу когда их посылаешь к Псаки и поднасрать в репутации smile
Ну так що заслужили, те й отримуєте. Було б у вашого брата більше розуму та стриманості - отримували б відповіді по суті
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Flint2000   
nik41Дата: Чт, 19.06.2014, 21:44:58 | Сообщение # 337
Генерал-майор
Сообщений: 463
Репутация: 152
Награды: 23

Украина, Zhitomir
Цитата Stiven30 ()
Форумчане подскажите может кто ( или у кого то) родственникиездили недавно из Москвы через Белоруссию в Житомир (погран пунк
Выступовичи) как там что на границе!?!?!
Пропускной пункт работает нормально.Но Вы должны  учесть некоторые н"юансы.
Вас просто могут не пустить на территорию Украины если Вы призывного возраста и у Вас молодая жена.И никакая житомирская бабушка Вам не поможет.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя nik41   
bdaДата: Чт, 19.06.2014, 22:08:46 | Сообщение # 338
Генерал-майор
Сообщений: 315
Репутация: -670
Награды: 12

Украина, Житомир
Цитата nik41 ()
Вас просто могут не пустить на территорию Украины если Вы призывного возраста и у Вас молодая жена
Это закреплено законодательством или будет решать погранец на пропускном пункте?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя bda   
nik41Дата: Чт, 19.06.2014, 22:59:11 | Сообщение # 339
Генерал-майор
Сообщений: 463
Репутация: 152
Награды: 23

Украина, Zhitomir
Цитата bda ()
Это закреплено законодательством или будет решать погранец на пропускном пункте?
По сообщению компании "Аэрофлот" в Украину запрещен в"езд россиян в возрасте от 16 до 60 лет с апреля 2014г.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя nik41   
BIGorДата: Пт, 20.06.2014, 07:08:51 | Сообщение # 340
Генералиссимус
Сообщений: 2088
Репутация: 2597
Награды: 87

Украина, Житомир
Цитата nik41 ()
По сообщению компании "Аэрофлот" в Украину запрещен в"езд россиян в возрасте от 16 до 60 лет с апреля 2014г.


Ты ещё напиши что Жириновский говорит biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя BIGor   
DrugДата: Пт, 20.06.2014, 09:49:18 | Сообщение # 341
Генерал-полковник
Сообщений: 1335
Репутация: 705
Награды: 30

Украина, Zt
Цитата Stiven30 ()
вместо подьеб,,,нов предложил бы чего дельное, а то я смотрю все горазды насоветовать
а шо поделать, время сейчас такое...
А если вы реально к бабушке в Житомир, то возьмите какие-нибудь пруфы, не думаю, что всех поголовно поворачивают.
Посмотрите, как мы бендеровцы на завтрак едим младенцев-москалей))).

Добавлено (20 Июнь 2014, 09:49:18)
---------------------------------------------

Цитата Stiven30 ()
Только не нужны мы никому мы для европы и америки все русские.
это УЖЕ не так. "Благодаря" аннексии Крыма и войне на востоке, весь мир узнал, что Украина и россия - это не одно и тоже.
И уже никогда не перепутают.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Drug   
HasanДата: Пт, 20.06.2014, 10:23:30 | Сообщение # 342
Генерал-полковник
Сообщений: 1199
Репутация: 9232
Награды: 73

Украина, Житомир
Цитата nik41 ()
По сообщению компании "Аэрофлот" в Украину запрещен в"езд россиян в возрасте от 16 до 60 лет с апреля 2014г.
Так расшифруйте же написаное: "Аэрофлот" не перевозит в Украину россиян в возрасте от 16 до 60 лет (мужчин), так как их ждут в пунктах сбора в Ростове-на-Дону...

Цитата Drug ()
Посмотрите, как мы бендеровцы на завтрак едим младенцев-москалей)))
Кстати, з парочкой младенцев (пусть даже и москалей) должны пропустить...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hasan   
Анжела_ЖДата: Пт, 20.06.2014, 10:37:03 | Сообщение # 343
Генерал-майор
Сообщений: 313
Репутация: 1100
Награды: 21

Украина, Житомир
Цитата Drug ()
"Благодаря" аннексии Крыма и войне на востоке, весь мир узнал, что Украина и россия - это не одно и тоже.
И уже никогда не перепутают.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Анжела_Ж   
Stiven30Дата: Пт, 20.06.2014, 12:39:07 | Сообщение # 344
Лейтенант
Сообщений: 42
Репутация: -169
Награды: 14

Соединенные Штаты, Житомир
Цитата Flint2000 ()
Ну так що заслужили, те й отримуєте. Було б у вашого брата більше розуму та стриманості - отримували б відповіді по суті
да мне если честно вообще на все пофиг, кто прав кто виноват потом рассудят. Меня больше интересует своя собственная семья вот как то так как бы лаконично это не звучало. И Лично я ( я повторюсь) ни чего ни у кого не отбирал мне хватает своего, а мерить всех под одну гребенку ну по крайней мере не честно.

Добавлено (20 Июнь 2014, 12:36:35)
---------------------------------------------

Цитата Drug ()
Посмотрите, как мы бендеровцы на завтрак едим младенцев-москалей)
Ну мне не 15 лет и я до 8 лет прожил в Житомире + каждое лето я на Малеванке так что на завтрак я думаю кофе пьют все :))))))

Добавлено (20 Июнь 2014, 12:39:07)
---------------------------------------------

Цитата BIGor ()
Ты ещё напиши что Жириновский говорит
Да везде хватает своих Жириновских они есть в каждой стране smile
Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя Stiven30   
azazelloДата: Пт, 20.06.2014, 13:46:42 | Сообщение # 345
Лейтенант
Сообщений: 53
Репутация: 30
Награды: 2

Украина, Житомир
Цитата Stiven30 ()
Всем привет! Форумчане подскажите может кто ( или у кого то) родственники ездили недавно из Москвы через Белоруссию в Житомир (погран пунк
Выступовичи) как там что на границе!?!?!
А зачем через Белоруссию? Можно и по трассе М3, там по Украине от границы до черниговской трассы отличный ровный и прямой участок дороги.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя azazello   
Stiven30Дата: Пт, 20.06.2014, 14:44:12 | Сообщение # 346
Лейтенант
Сообщений: 42
Репутация: -169
Награды: 14

Соединенные Штаты, Житомир
Цитата azazello ()
А зачем через Белоруссию? Можно и по трассе М3, там по Украине от границы до черниговской трассы отличный ровный и прямой участок дороги.
Ну честно говоря я как то привык к этому маршруту за 5 лет smile да и дороги в Белорусси не то что в России и на Украине а так всего 180 км от границы и в Житоомире.
Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя Stiven30   
YuliaArtДата: Пт, 20.06.2014, 19:32:22 | Сообщение # 347
Лейтенант
Сообщений: 48
Репутация: 16
Награды: 0

Украина, Житомир
Была неделю с 7.06 в Николаевке, Симферопольский р-н. Не надо забрасывать гнилыми помидорами, езжу туда в гости. Лично у меня сложилось мнение, что это территория России и Украине Крым никогда не принадлежал. Местные, те немногие отдыхающие, которые приехали из России, приезжие из Симферополя - все, как один, сочувствуют Украине и рады, что больше не с нами, а по дороге в "светлое будущее", повсюду рос. символика в количестве, эквивалентном украинской у нас. Меня никто "бандеровкой" не обзывал и не гнобил, украинский язык за 8 дней я услышала 2 раза, но повторюсь, никакой агрессии к украинцам нет. Расчет только в рублях, цены немного поднялись, собственно, как и у нас. Отдыхающих мало, по вечерам те немногие кафешки, которые все-таки открыты, в основном полупустые. Половина ночных клубов с табличками "аренда" или "продам". Добиралась ж/д, никаких проблем не было, кроме психологического дискомфорта от общения с пограничниками (и украинские, и российские были не очень приятными). По дороге обратно украинские проверяли вещи пассажиров выборочно, в основном, у молодых ребят. А попутчики рассказывали, что когда ехали с Киева в Симферополь, то наши украинские проверяли всех и все, вплоть до косметичек. Вот такая вот история. Думайте сами, решайте сами). Местные говорили, что Алушта забита отдыхающими, в основном русскими, которые прибыли паромом.

Добавлено (20 Июнь 2014, 19:32:22)
---------------------------------------------

Цитата nik41 ()
По сообщению компании "Аэрофлот" в Украину запрещен в"езд россиян в возрасте от 16 до 60 лет с апреля 2014г.
Нет, это не так. Есть ужесточения требований для вьезда россиян на территорию Украины, но это общие правила, типа, наличие обратного билета, ваучера на поселение в гостиницу/приглашения/командировочного листа, достаточного количества наличных средств (там сумма нужна по правилам на день чуть ли минимальной зарплаты украинца в месяц), медицинской страховки и т.д. Короче, если захотят не пустить, то не пустят. Точно так же, как и россияне наших. Но такого, чтобы всех от 16 до 60 не пускали - нет.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя YuliaArt   
иноходецДата: Пт, 20.06.2014, 20:10:28 | Сообщение # 348
Генералиссимус
Сообщений: 2063
Репутация: 558
Награды: 89

Российская Федерация, Севастополь
Цитата YuliaArt
Отдыхающих мало, по вечерам те немногие кафешки, которые все-таки открыты, в основном полупустые.


Вот и пусть владельцы
  цены снизят, а главное - сервис подтянут. Тоже и гостиниц касается.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя иноходец   
chryslerДата: Сб, 21.06.2014, 09:58:05 | Сообщение # 349
Генерал-полковник
Сообщений: 1908
Репутация: 2210
Награды: 54

Украина, Житомир
Цитата иноходец ()
Вот и пусть владельцы  цены снизят


Куда это цены снижать? Вы же голосовали за зарплаты в 5-10 раз выше? Зарплаты дайте выше, а цены сделайте ниже? biggrin Одной Ж на два стула? Ну-ну...

Чтобы зарплаты были выше - надо цены выше. Правда зарплаты не спешат подниматься так же как и цены... Ешьте то, за что голосовали.

Кстати, а что это был за слух, что зарплаты не будут поднимать каждый месяц по схеме 25%/50%/75%/100%, а будет 25%/25%/35%/50%. Это правда? Или это слухи? Т.к. больше смахивает на правду.
Размер надбавки сохранится в мае на уровне 25 процентов, в июне составит 35 процентов, а с июля и далее ежемесячно составит 50 процентов.
Правда, это всё, опять же, касается бюджетников... а те, кто у частника... в пролете.


Сообщение отредактировал chrysler - Сб, 21.06.2014, 10:01:37
Offline (Украина)  
  Блог пользователя chrysler   
Анжела_ЖДата: Сб, 21.06.2014, 10:07:57 | Сообщение # 350
Генерал-майор
Сообщений: 313
Репутация: 1100
Награды: 21

Украина, Житомир
http://glavnoe.ua/news/n180973
Пустые пляжи и прибрежные кафе, полупустые отели, санатории и пансионаты. У малочисленных туристов-смельчаков могут отобрать машину, деньги и ценности, даже избить. Такую безрадостную картину являет сегодня собой Крым.

Смотрела пару раз онлайн веб-камеры с пляжей Крыма - ПУСТО! Вчера, напрмер - ВООБЩЕ НИКОГО на нескольких пляжах. И вода коричневая мутная, кстати.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Анжела_Ж   
Форум Житомира » Тематические форумы » Туризм и Путешествия » Отдых на море и в Крыму (проезд и проживание)
Поиск: