Живий Журнал
 
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Admin  
Форум Житомира » Тематические форумы » Авто Житомир » Переоборудование, обшивка авто (переделка автомобиля под профиль заказчика)
Переоборудование, обшивка авто
ztmanДата: Пн, 02.07.2012, 11:30:12 | Сообщение # 1
Подполковник
Сообщений: 113
Репутация: 17
Награды: 1

Украина, Житомир
Всем привет!
Думаю тема будет актуальной если есть уже подобная прошу ткнуть на ее.
И так стал вопрос выбора специалистов в плане переоборудования микроавтобусов Opel Vivaro (длинная база).
У кого есть опыт переоборудования (любого авто) отзовитесь поделитесь! Заранее благодарен!
Безусловно это будет Бердичев (Житомир тоже в счет) но там столько их развелось что не охота попасть в Ж.. ну вы в курсе wink
Факты в студию плиз, это не реклама так что все по порядку :
1.Какое Авто
2.У кого делали и что делали (можно подробно).
3.Во сколько это обошлось.
4.Отзывы и контакты.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя ztman   
SandraДата: Сб, 07.07.2012, 11:23:22 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Сообщений: 2831
Репутация: 1220
Награды: 166

Украина, місто-герой ЖИТОМИР
лучше, намного лучше делают в Озерном

Quote (ztman)
не охота попасть в Ж..

вот Бердичев, это как раз она


Сообщение отредактировал Sandra - Сб, 07.07.2012, 11:23:39
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Sandra   
sanchosДата: Ср, 11.07.2012, 11:04:20 | Сообщение # 3
Лейтенант
Сообщений: 62
Репутация: 18
Награды: 2

Украина, Житомир
Sandra, а какая фирма в Озерном? Есть их контакты, сайт?

ztman, делал VW T4 3 года назад в Бердичеве. Контактов уже нет, но хозяйку звать Неля. В принципе в самом Бердичеве можно спросить у любого водителя на бусике, думаю должны подсказать. Качеством был доволен.

У них же, кстати, перешивал салон ВАЗ 2109 - мне тогда очень понравилось как сделали. Выбор материалов был впечатляющий. Хотя, наверное, этим сейчас никого не удивишь - материалы в наличии должны быть у всех.

Если интересует элитное качество(лучше, чем с авто-завода), слышал, что очень хорошая фирма "Аверс" в Киеве. Они, вроде, для нашего президента делали бусик.
И вообще это пионеры отечественного тюнинга салонов. Еще когда-то была на 1+1 программа "Парк автомобильного периода" - там их всегда упоминали, показывали их работы.
http://cartuning.avers-c.com.ua

Вот пару фото:







Есть еще отличное ателье в Одессе. Знакомому перешивали Тойота Камри авто-кожей.
Если надо, могу узнать координаты.

Удачи smile


Сообщение отредактировал sanchos - Ср, 11.07.2012, 11:08:14
Offline (Украина)  
  Блог пользователя sanchos   
nikonFXДата: Ср, 11.07.2012, 13:39:12 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Сообщений: 449
Репутация: 221
Награды: 19

Украина, zhitomir
делал несколько грузопассажиров в Бердичеве. Мастерская находится на старой объездной. Для эконом варианта-сделано было нормально.
В процессе поиска мастерских посещал, узнавал отзывы по Бердичеву. Часто слышал негатив про тех, которые на ул. Войкова. Побывал на этой улице в двух мастерских. Та, которая в начале (номеров не помню) - более или менее на первый взгляд (кажется, это упомянутая здесь хозяйка Неля-но не уверен), но там все по шаблону и не смогли сделать то, что мне надо было. А далее по улице (четная сторона) тоже есть какая-то база, которая еще и запчасти продает. Так там быдло видно с первого взгляда. Удивляюсь-кто у них там вообще чего-то делает.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя nikonFX   
karnaДата: Пт, 12.10.2012, 15:05:25 | Сообщение # 5
Рядовой
Сообщений: 3
Репутация: -11
Награды: 0

Украина, Житомир
Как альтернатива в бердичеве -
Code
http://supersalon.com.ua/
Делают в целом все что заказчику нужно, что шаблонное что нешаблонное.


Сообщение отредактировал karna - Пт, 12.10.2012, 15:07:49
Offline (Украина)  
  Блог пользователя karna   
domvadДата: Пт, 16.11.2012, 19:06:15 | Сообщение # 6
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Бердичев
Делал на фирме Автоплац в г. Бердичев. Приехал утром в 7:30. Менеджеры помогли определиться с выбором материалов и дополнительного оборудования. Приняли заказ и сказали, что к вечеру все будет готово. Оставил машинку, сам ушел по делах. Пришел вечером, машина была уже готова. Все, что я хотел, мне поставили и сделали. Работой остался доволен. Кому интересно фото, могу сделать и выложить. Но вроде менеджеры Автоплац делали фото моего салона и сказали, что выложать на свой сайт http://autoplaz.com.ua


Сообщение отредактировал domvad - Пт, 16.11.2012, 19:10:14
Offline (Украина)  
  Блог пользователя domvad   
Yur4ik61Дата: Пт, 16.11.2012, 19:59:01 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Сообщений: 3731
Репутация: 2389
Награды: 92

Украина, Zhitomir
Quote (domvad)
Автоплац в г. Бердичев.

Странный сайт. А где цены?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Yur4ik61   
SandraДата: Пт, 16.11.2012, 22:35:55 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Сообщений: 2831
Репутация: 1220
Награды: 166

Украина, місто-герой ЖИТОМИР
У меня товарищ машины из Европы гоняет и постоянно в Бердос возил на переоборудование. вроде как свой уже был. Не один год ребят кормил. Но однажды пришло в голову перед продажей углубиться в ремонт. свиду все шикарно, но засунув руку под обшивку он не обнаружил там ровным счетом ничего. ни обезшумки, ни всего того, что там должно было бы быть.
А вот недавно кум в Озерном переоборудовал Ситроен. Работа шикарная, качественно и красиво. Ходят слухи, что озерненские мастера гоняют тачки на Бердос переделывать, только сверху себе маржу накидывают. Неправда это. кум через день к мастеру призжал и видел ее во всех этапах. мастера зовут Сергей, если я не ошибаюсь. Кому важны контакты, могу найти
Offline ()  
  Блог пользователя Sandra   
uimДата: Вс, 09.12.2012, 15:36:31 | Сообщение # 9
Хочу рассказать о переоборудовании своего автомобиля в г. Бердичеве по ул. Войково,90. Контора называется Авто салон. Перешивали автомобиль три дня, хотя реально можно было сделать это на много быстрее. Максимум 1,5 дня. Менеджер который Максим бегает с квадратными глазами, а нормальную работу организовать не может. Работяги постоянно сидят курят. Нужно стоять над душой и смотреть, что бы не халтурили, чуть ли не самому все делать. Хозяин Михалыч ходит на морозе, нужно постоянно к нему ходит кланяться, что бы работа сдвинулась с места. Короче сплошная нервотрепка. Цена на порядок завышена. НЕ РЕКОМЕНДУЮ.ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ angry
(Украина)  
  Блог пользователя uim   
jennimtexДата: Вс, 03.02.2013, 16:22:24 | Сообщение # 10
Обращайтесь на фирму Автомайдан  контакты на сайте -http://obhivka.com.ua/
(Украина)  
  Блог пользователя jennimtex   
urich09Дата: Ср, 06.03.2013, 13:30:23 | Сообщение # 11
Рядовой
Сообщений: 11
Репутация: 0
Награды: 1

Украина, Житомир-Киев
Цитата (Sandra)
Кому важны контакты, могу найти

Привет, можно контакты этих мастеров из Озерного?
Спасибо.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя urich09   
zloe_zloДата: Ср, 06.03.2013, 14:40:54 | Сообщение # 12
Генерал-полковник
Сообщений: 1356
Репутация: 1055
Награды: 110

Украина, Бикини Боттом
Да, дайте координаты в Озерном.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя zloe_zlo   
autobuscenterДата: Пт, 15.03.2013, 10:12:47 | Сообщение # 13
Рядовой
Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Бердичев
а я хочу предложить фирму по переоборудованию микроавтобусов в Бердичеве Auto Bus Center http://obshivka.biz/, там и координаты есть и примеры работ, смотрите вообщем, а ещё мы производим свои диваны, смотрите видео, это он в сложеном состоянии
Offline (Украина)  
  Блог пользователя autobuscenter   
zloe_zloДата: Пт, 15.03.2013, 12:45:41 | Сообщение # 14
Генерал-полковник
Сообщений: 1356
Репутация: 1055
Награды: 110

Украина, Бикини Боттом
Короче, всё разузнал по Бердичеву. Там уровень - обшить Урал или Камаз.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя zloe_zlo   
autobuscenterДата: Пт, 15.03.2013, 16:38:06 | Сообщение # 15
Рядовой
Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Бердичев
Цитата (zloe_zlo)
Там уровень - обшить Урал или Камаз.
их тоже нужно уметь обшить   wink
Offline (Украина)  
  Блог пользователя autobuscenter   
zloe_zloДата: Пт, 15.03.2013, 16:50:31 | Сообщение # 16
Генерал-полковник
Сообщений: 1356
Репутация: 1055
Награды: 110

Украина, Бикини Боттом
Цитата (autobuscenter)
их тоже нужно уметь обшить
Согласен. Однако, для легкового автомобиля, отличного от "раритетов" (ВАЗ 1980 г.в., Славута и т. п.) он недостаточен. Информация из надёжного "источника". Этот "источник" лично переделывал "работу" тамошних специалистов.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя zloe_zlo   
autobuscenterДата: Пт, 15.03.2013, 17:05:50 | Сообщение # 17
Рядовой
Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Бердичев
Цитата (zloe_zlo)
Согласен. Однако, для легкового автомобиля, отличного от "раритетов" (ВАЗ 1980 г.в., Славута и т. п.) он недостаточен. Информация из надёжного "источника". Этот "источник" лично переделывал "работу" тамошних специалистов.
 
фирм есть много, и все делают по разному, так что не стоит судить всех по кому-то одному!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя autobuscenter   
KarabДата: Пт, 15.03.2013, 17:14:45 | Сообщение # 18
Генерал-полковник
Сообщений: 1566
Репутация: 401
Награды: 52

Украина, Житомир
zloe_zlo, где Вы общивали/переделывали свой авто? Где понравилось/не понравилось?

Добавлено (15 Март 2013, 16:14:45)
---------------------------------------------
autobuscenter,  сколько стоит у Вас полностью переделать грузовой VW Caddy в пассажира с готовыми житомирскими документами?

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Karab   
zloe_zloДата: Пт, 15.03.2013, 17:40:20 | Сообщение # 19
Генерал-полковник
Сообщений: 1356
Репутация: 1055
Награды: 110

Украина, Бикини Боттом
Цитата (Karab)
zloe_zlo, где Вы общивали/переделывали свой авто? Где понравилось/не понравилось?
Я пока только в поисках, но ехать в Бердичев меня отговорил товарищ (он занимается БМВ, если что). Мне пока не к спеху, но, он сказал, что за мостом (как на Киев ехать) делают отлично. Точно где - пока не знаю, если надо - спрошу и отпишусь. Но, как он сказал, там очередь. Для меня это не проблема - небольшая дырочка на скорость не влияет, машину пока продавать не собираюсь, так что пока подожду до весны.

Добавлено (15 Март 2013, 16:40:20)
---------------------------------------------
Цитата (autobuscenter)
фирм есть много, и все делают по разному, так что не стоит судить всех по кому-то одному!
Я так понял, что он сталкивался не с одной фирмой. Честно говоря, он большой педант, но профессионал своего дела, да и знаю я его лет 15.


Сообщение отредактировал zloe_zlo - Пт, 15.03.2013, 17:41:24
Offline (Украина)  
  Блог пользователя zloe_zlo   
Yur4ik61Дата: Пт, 15.03.2013, 19:01:50 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Сообщений: 3731
Репутация: 2389
Награды: 92

Украина, Zhitomir
Перед Бердичевом в Гришковцах есть куча фирм, занимающихся переделкой и обшивкой авто.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Yur4ik61   
каратДата: Пн, 25.03.2013, 12:22:37 | Сообщение # 21
Привет всем! Делал салон тож в Бердичеве, остался доволен.Фирма Новое тысячелетие,кажись. Утром приехал, вечером уехал. Цена вполне устроила(делал ВИТО обошлось примерно 1500$), закзал документы тож у них. Понравилась робота ребят, никого не надо ганять. И меня никто не отганял, наблюдал за течением работ.
(Украина)  
  Блог пользователя карат   
abigorДата: Вт, 09.04.2013, 12:52:45 | Сообщение # 22
Лейтенант
Сообщений: 53
Репутация: 20
Награды: 3

Украина, Житомир
Переоборудовал Вито на Автомайдане в Бердичеве. Цена - качество вполне себе. За день делают. Со мной еще человека четыре было с соседних областей, все довольны. Было прикрутили уголок на ступеньку - я пришел смотреть  - вроди всё ок. За мной пришел их главный - заставил  переделать т. к. по его словам "эта х-ня так долго держаться не будет"))
Кстати, кажись на полевую озерненская фирма переехала, туда бердичевские матстера ездят работать.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя abigor   
urich09Дата: Вт, 09.04.2013, 13:05:10 | Сообщение # 23
Рядовой
Сообщений: 11
Репутация: 0
Награды: 1

Украина, Житомир-Киев
В субботу перешивал салон в легковушке http://perebus.com.ua/ Бердичев.

В общем - не рекоменду.

Теперь в деталях:
Выбор материалов.
По телефону, меня заверили, что в наличии очень большое количество материалов, а если чего-то конкретного не будет на складе, то они без проблем его достанут.
На практике же все было по другому - 3 цвета потолка, 5-8 тряпок на сидушки, 3 цвета кожзама.

Цена.
По телефону я заранее обговорил цену, но на месте, естественно, она выросла.
К примеру по телефону цена сидушки 30-50, на месте - 75.

Время.
Приехал я в 9:00. Обещалить закончить "сегодня".
Уехал я в 3.00 "завтра". Как позже оказалось, причиной этого стало отсутвие начальника в дневное время, поэтому ребята просто закрылись в гараже и отдыхали.

Качество.
Сделали неплохо. На 4+. Но, нада было приколупыться к каждой мелочи, выслушать отмазку, и сказать, что так дело не пойдет.

P.S. Утром заметил, что слома пепельницу. Сломали и оккуратненько втавили кусочки на место.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя urich09   
Club-UaДата: Вт, 09.04.2013, 13:47:44 | Сообщение # 24
Генерал-майор
Сообщений: 368
Репутация: 53
Награды: 14

Украина, Житомир
да бердос спортися уже ....
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Club-Ua   
vasilisualiyДата: Вт, 09.04.2013, 14:01:27 | Сообщение # 25
Генерал-полковник
Сообщений: 1730
Репутация: 243
Награды: 59

Украина, Нью-Васюки
urich09, к сожалению у нас почти везде такой "сервис" wacko , мне когда машину ремонтируют вечно что-то еще "аккуратненько" да сломают или поцарапают, а ведь сервис вроде не жигулевский, Х5 да Каены ремонтируются. А вчера на автомойке машину два раза перемывали biggrin , так как с первого раза чисто у них ну ни как не получалось alco , хорошо что как раз хозяин автомойки приехал, вы....л работников и те с двойным рвением взялись перемывать, но позже я обнаружил в салоне пыль да грязь, не смотря на уборку салона sad
Offline (Украина)  
  Блог пользователя vasilisualiy   
Форум Житомира » Тематические форумы » Авто Житомир » Переоборудование, обшивка авто (переделка автомобиля под профиль заказчика)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: