Живий Журнал
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin  
Форум Житомира » Тематические форумы » Авто Житомир » Щётки стеклоочистные для авто
Щётки стеклоочистные для авто
ШуринДата: Чт, 25.03.2010, 00:45:06 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Сообщений: 1318
Репутация: -207
Награды: 39

Украина, Житомир
Мне вот интерестны стали тенденции перехода с каркасных на безкаркастные щётки, кто что скажет, кто пользовался?

Мне интерестна есть ли та желаемая плавность ххода по стеклу, на долго, и без всякого скрипения. Ну а чистить то вроде бы как говорят что так же чистят....

в общем что скажете, уважаемые?)

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Шурин   
VikДата: Чт, 25.03.2010, 07:19:53 | Сообщение # 2
Полковник
Сообщений: 204
Репутация: 20
Награды: 7

Украина, Житомир
Мне не понравились (установили без моего ведома), хлипкие и очень плохой прижим по краям. Правая просто разлетелась при работе по снегу... Валяется в багажнике... Теперь правая снова классическая, буду брать новые каркасные. У них равномерней распределяется нагрузка и выше прочность. Бескаркасные рассматриваю как летний или предпродажный вариант.
Offline (Великобритания)  
  Блог пользователя Vik   
Club-UaДата: Чт, 25.03.2010, 08:33:30 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Сообщений: 368
Репутация: 53
Награды: 14

Украина, Житомир
главное брать фирменные (но они стоят не плохие деньги) потому что самые дешевые хуже каркасных
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Club-Ua   
ШуринДата: Чт, 25.03.2010, 09:04:18 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Сообщений: 1318
Репутация: -207
Награды: 39

Украина, Житомир
ну если к примеру какие бошевские, около 200грн, вроде бы как не сильно бюджетный вариант... я вот не знаю просто стоит мне рискнуть, или нет. Просто те что сейчас стоят они разболтались, правая по стеклу то скрипит то прыгает, если это просто вода, если жидкостью побрызгаешь омывательной то более менее.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Шурин   
Форум Житомира » Тематические форумы » Авто Житомир » Щётки стеклоочистные для авто
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: