Живий Журнал
 
Модератор форума: Admin  
Форум Житомира » Тематические форумы » Авто Житомир » ГАИ - борьба с ее беспределом (Полезніе ссілки про то, как себя вести с ГАИшниками-беспреде)
ГАИ - борьба с ее беспределом
telefonДата: Ср, 07.08.2013, 17:34:06 | Сообщение # 251
Генералиссимус
Сообщений: 6142
Репутация: 2161
Награды: 407

Украина, Житомир
Hoakina, если уж точно, то АрбузИнские паскудники...
Вот сборник ссылок на статьи и видео об этом ДТП, устроенном пьяным начальником ДАЙцов.
http://news.yandex.ua/yandsea....&lr=143

Добавлено (07 Август 2013, 17:04:33)
---------------------------------------------
Хочу и на этой странице форума разместить видео о пьяном начальнике ГАИ, устроившем ДТП с пострадавшими, и о том, как его пытаются отмазать милиция И ПРОКУРОР!!!

Добавлено (07 Август 2013, 17:34:06)
---------------------------------------------
Хочу  обратить внимание читателей ЖЖ на то, как ОФИЦЕР, ПЫТАЯСЬ ОТМАЗАТЬСЯ, ЗАБЫВ О ЧЕСТИ И СОВЕСТИ, ПЫТАЕТСЯ ОБВИНИТЬ В ДТП СВОЮ ЖЕНУ !!!!!
Причём, зная, что дело пахнетРЕАЛЬНОЙ ТЮРЬМОЙ !!!

Вот такое дерьмо командовало нашими "защитниками".
Тоже, наверное, чей-то племяш. alco       Ждёт, что крыша прилетит. biggrin
fuck А вот ему! Ролик уже на Ю трубе!



Сообщение отредактировал telefon - Ср, 07.08.2013, 16:58:39
Offline (Израиль)  
  Блог пользователя telefon   
nvvetalДата: Ср, 07.08.2013, 20:45:27 | Сообщение # 252
Майор
Сообщений: 99
Репутация: 7
Награды: 3

Украина, Житомир
11 го числа вроде рейд делает роадконтроль - на каждом посту по пару человек с камерами. Походу из житомира никого не будет...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя nvvetal   
CobaltДата: Ср, 07.08.2013, 21:03:53 | Сообщение # 253
Генералиссимус
Сообщений: 8898
Репутация: 6283
Награды: 480

Украина, Житомир
Цитата (telefon)
Хочу  обратить внимание читателей ЖЖ на то, как ОФИЦЕР, ПЫТАЯСЬ ОТМАЗАТЬСЯ, ЗАБЫВ О ЧЕСТИ И СОВЕСТИ,
   БЛЯ !!! О КАКОЙ ОФИЦЕРСКОЙ СОВЕСТИ У МУСОРА МОЖНО СЕГОДНЯ ГОВОРИТЬ, БЛЯ ???!!!
 Только отстрел таких вот мусоров, продажных прокуроров и судей спасут страну и народ!!!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Cobalt   
AndronДата: Ср, 07.08.2013, 23:00:34 | Сообщение # 254
Генерал-полковник
Сообщений: 1246
Репутация: 135
Награды: 36

Украина, Житомир-Хмельницький
а не буде толку поки громадяни самосуд не будуть чинити...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Andron   
CobaltДата: Ср, 07.08.2013, 23:06:48 | Сообщение # 255
Генералиссимус
Сообщений: 8898
Репутация: 6283
Награды: 480

Украина, Житомир
Andron, Во! Залатыеблядьслава!!!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Cobalt   
MAS-terДата: Ср, 07.08.2013, 23:32:06 | Сообщение # 256
Генерал-майор
Сообщений: 473
Репутация: 154
Награды: 30

Украина, zhitomir
А министр МВД что скажет по поводу этого на всю катушку еб...го гаишника? Это до какой степени надо верить в свою безнаказанность, чтобы в свете последних событий рассекать бухим за рулем?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя MAS-ter   
WalikoДата: Чт, 08.08.2013, 15:11:15 | Сообщение # 257
Генерал-полковник
Сообщений: 1200
Репутация: 909
Награды: 67

Сомали, Могадишо
Цитата (telefon)
ОФИЦЕР, ПЫТАЯСЬ ОТМАЗАТЬСЯ, ЗАБЫВ О ЧЕСТИ И СОВЕСТИ


жандармы еще с царских времен были нежелательными в приличном обществе, и понятие "офицерская честь" их как-бы и не касалась... с тех времен ничего не изменилось... наверное только усугубилось...


Сообщение отредактировал Waliko - Чт, 08.08.2013, 15:11:59
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Waliko   
chlor1Дата: Чт, 29.08.2013, 20:12:37 | Сообщение # 258
Генералиссимус
Сообщений: 4620
Репутация: 7859
Награды: 170

Украина, житомир, на околицi
Журналисты, работающие на проекте Гром TV, смогли разыскать и купить "золотое" удостоверение Госавтоинспекции и протестировали его действие на практике.Работники медиа искали возможности выхода на продавца подобных удостоверений около месяца. Позже им удалось приобрести "золотую визитку" начальника Департамента ГАИ Украины Владимира Астапковича с его личной подписью, которая обошлась им в 200 долларов.Астапкович Владимир Иванович работает главой Департамента Госавтоинспекции МВД Украины с 7 февраля 2013 года. Ранее он трудился на посту начальника ГАИ в Донецкой области. cool

http://korrespondent.net/ukraine....raktike
Offline (Украина)  
  Блог пользователя chlor1   
AndronДата: Чт, 29.08.2013, 21:01:44 | Сообщение # 259
Генерал-полковник
Сообщений: 1246
Репутация: 135
Награды: 36

Украина, Житомир-Хмельницький
сьогодні теж якраз це дивився.
але зовсім не віриться що така карта може коштувати всього 200 баксів...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Andron   
asercbr_ztДата: Пт, 30.08.2013, 00:34:38 | Сообщение # 260
Генерал-полковник
Сообщений: 1507
Репутация: -515
Награды: 19

Украина, Харьков
чего то вот мне вспомнилось:

Я, ФИО, двигался __.__.2012 года в__.__в сторону пр.Красной Армии на скутере Gilera Fuoco 500. Правил не нарушал, за дорожной ситуацией следил.
На перекрестке с ул.Бероунская неожиданно для меня и прочих участников ДТД на красный свет выехал а/м Hummer черного цвета без должным образом установленного госномера. Я, земетив опасность и избегая ДТП был вынужден в торможении выехать на полосу встречного движения, где и остановился на обочине. 
В процессе торможения, маневра и остановки услышал сильный удар сзади. Обернувшись увидел, что а/м Hummer ударил следующий со мной в одном направлении а/м Suzuki Jimny госномер ______, практически оторвав ему капотное пространство. Заметив за рулем пострадавшего а/м Suzuki Jimny девушку, я отправился оказывать ей возможную первую помощь.
Подойдя к машине я заметил ребенка в детском кресле на заднем сидении. Я открыл багажник пострадавшего автомобиля, через него достал ребенка (мальчик лет 4 примерно), взял там же знак аварийной остановки, установил его и через окно водительской двери помог выбраться наружу девушке-водителю.
Препроводив ее и ребенка на обочину и убедившись, что они серьезно не пострадали, я попросил водителя а/м Mitsubishi Airtrek госномер______, который тоже остановился для оказания помощи, вызвать Скорую Помощь и ГАИ. Далее я подошел к а/м Hummer исключительно с целью убедиться, нужна ли его водителю моя помощь. В открытое окно данного а/м я увидел двух лиц, прибывших явно из южных регионов. Об этом свидетельствовала темная кожа, курчавые жесткие волосы и характерные черты лица.
Я предположил, что передо мной находятся заблудившиеся испанские туристы и дружелюбно спросил на их родном языке, не заметили ли они красный цвет светофора — Al huele pido rosa? (Испанский язык я изучал в школе при посольстве СССР в Мадриде, где водителем работал мой отец).
В ответ водитель а/м Hummer через открытое окно своего автомобиля ударил меня левой рукой в область головы. Так как шлем, в котором я обязан ездить по ПДД я на этот момент не снял, то удар пришелся по нему. Именно этим я объясняю сломанные 4 пальца на его левой руке. Далее он выскочил из машины и нанес так же в район головы удар правой рукой. Именно этим я могу объяснить перелом ее в районе лучевой кости.
Выскочивший затем из этого же автомобиля пассажир нанес мне удар каким-то тяжелым предметом по спине, я с ним в единоборство вступать не стал, а просто аккуратно положил на асфальт и как законопослушный гражданин принялся ждать прибытие наряда ГАИ. Каких-либо повреждений он мне не нанес, так как под курткой я был одет в мотоэкипировку, в просторечии более известной как «черепаха». Его сломанный нос и сломанную челюсть могу объяснить тем, что подушки безопасности в момент удара а/м Hummer о а/м Suzuki Jimny не сработали и он поранился о переднюю панель автомобиля.
О разорванном в клочья служебном удостоверении Помощника Депутата Махачкалинского Совета Депутатов на имя… ФИО...., я ничего сообщить не могу, так как мне это не известно. Так же мне не известно, как порванное служебное удостоверение могло оказаться во рту и пищеводе водителя а/м Hummer.
Что-либо сообщить о собравшейся вокруг места ДТП группе граждан на мотоциклах и скутерах не могу, так как я совершенно не знаю этих людей.
Так же мне абсолютно ничего не известно о том, кто порезал все колеса а/м Hummer, кто проткнул его крышу ломом, кто разбил все стекла и порезал кожаный салон, тем самым приведя его в негодность, и уже упомянутым ломом разворотил и так поврежденный капот и повредил двигатель.
Правдивость моих слов могут подтвердить свидетели и участники ДТП, например водители а/м Mitsubishi Airtrek госномер______ и а/м Suzuki Jimny.
Дата __.__.2012г. Подпись_________(___________)
Offline (Украина)  
  Блог пользователя asercbr_zt   
SUДата: Пт, 30.08.2013, 12:53:24 | Сообщение # 261
Генерал-полковник
Сообщений: 859
Репутация: -139
Награды: 36

Украина, Zhitomir
Цитата (Waliko)
жандармы еще с царских времен были нежелательными в приличном обществе, и понятие "офицерская честь" их как-бы и не касалась
... не путай святое с грешным.... это были профи во всем -  от общего воспитания и до офицерской чести включительно (ну, понятно, не считая нижних чинов, которых набирали из народа)... просто во все времена действия, а соответственно и имидж, спецслужб вызывали у гламурной публики показушную истерику...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя SU   
vasilisualiyДата: Пт, 30.08.2013, 14:07:31 | Сообщение # 262
Генерал-полковник
Сообщений: 1730
Репутация: 243
Награды: 59

Украина, Нью-Васюки
asercbr_zt, я чуть другой более короткий вариант знаю biggrin

"Я, Иванов Иван Иванович, по существу происшествия могу пояснить следующее.
Около 18 часов 10. 03. 2011 я поехал в спортзал, где занимаюсь дыхательной гимнастикой.
Я готовился к занятию, был предельно спокоен, уравновешен и внимателен.
В 18. 30 я на своём а/м двигался по улице Трифоновская, на зеленый сигнал светофора.
Неожиданно для всех, игнорируя красный сигнал светофора, на перекресток выехал а/м Infiniti FX черного цвета, и совершил столкновение с моим а/м.
Выйдя из машины, я увидел водителя и пассажира, визуально напоминающих испанцев,
и дружелюбно спросил на их родном языке:
"Не попахивает ли красным светом? " (Al huele pido rosa? )
В ответ подошедший ударил меня в лицо, после чего я потерял сознание, и меня привел в себя врач скорой помощи.
Оскорблять или физически воздействовать на оппонентов я не мог.
Нахождение нападавших в багажнике во время прибытия сотрудников ГИБДД,
предположительно, объясняю ожиданием (сидели в открытом багажнике из-за головокружения от удара при аварии), и непроизвольным нажатием кнопки закрывания на ключе.
Переломы челюсти водителя Алиева и носа пассажира Ахмедова отношу к последствиям столкновения автомобилей.
Повреждения на тыльных сторонах своихладоней объясняю результатом столкновения автомобилей, так как в последнюю секунду, испугавшись, закрыл лицо руками и ударился об руль.
Навыками единоборств и оружием не владею.
Материальный ущерб оценить не могу, т. к. автомобиль застрахован по программе КАСКО... "
Offline (Украина)  
  Блог пользователя vasilisualiy   
WalikoДата: Пт, 30.08.2013, 17:19:24 | Сообщение # 263
Генерал-полковник
Сообщений: 1200
Репутация: 909
Награды: 67

Сомали, Могадишо
Цитата (SU)
... не путай святое с грешным....
когда взывают к "офицерской чести", как правило ею не пахнет... профессионалы в спецслужбах были всегда, и сейчас есть... они не светятся в скандальных роликах... однако народный фольклор не берется ниоткуда...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Waliko   
aldanДата: Сб, 31.08.2013, 14:33:45 | Сообщение # 264
Генерал-лейтенант
Сообщений: 571
Репутация: 425
Награды: 11

Украина, Житомир
Пока Стивен Кинг объяснял инспектору ГАИ, почему он превысил скорость, тот дважды описался и поседел.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя aldan   
HoakinaДата: Сб, 31.08.2013, 14:47:12 | Сообщение # 265
Генералиссимус
Сообщений: 10974
Репутация: 6192
Награды: 666

Украина, Житомир
aldanbiggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hoakina   
иноходецДата: Вс, 01.09.2013, 09:53:56 | Сообщение # 266
Генералиссимус
Сообщений: 2063
Репутация: 558
Награды: 89

Российская Федерация, Севастополь
Куплю такую же:
 
http://www.youtube.com/watch?v....d#t=515
Offline (Украина)  
  Блог пользователя иноходец   
telefonДата: Вс, 01.09.2013, 19:02:52 | Сообщение # 267
Генералиссимус
Сообщений: 6142
Репутация: 2161
Награды: 407

Украина, Житомир
"Кобра" опять жидко обгадилась.
Никак не пойму, по какому принципу в неё людей выбирают?
Неужели, самое ***?

Вчора вранці в селі Круглик Києво-Святошинського району співробітники ДАІ (як потім
з'ясували, це був спецпідрозділ "Кобра") побили журналіста ТВі Віктора
Міняйла.
За словами потерпілого, він їхав забирати собаку після складної операції. На світлофорі його зупинили ДАІшники, перевірили документи, а
коли дізналися, що він везе гроші на дорогу операцію, відмовившись
представитися, запропонували пройти в їхню машину.


Як пише сайт каналу ТВі, коли Міняйло почав знімати їх на мобільний
телефон, один спецназівець схопив його ззаду за руки, а інший зі словами
"сраний писака начитався інтернету" почав бити кулаками по голові, в
груди і живіт.
"Вони затягли його в машину, відмовилися надати телефон, щоб зателефонувати дружині і колегам, і погрожували фізичною розправою. Коли
Міняйло віддав їм 2 тисячі гривень, які віз, щоб оплатити операцію,
вони його відпустили", - йдеться у повідомленні.


Журналіст вже написав заяву в міліцію. За словами Міняйла, співробітники
"Кобри" вже зверталися до нього, щоб залагодити ситуацію.
Джерело:  ТВі

http://new.24tv.ua/home....=364314
Offline (Израиль)  
  Блог пользователя telefon   
garoldДата: Вс, 01.09.2013, 19:21:51 | Сообщение # 268
Генералиссимус
Сообщений: 3868
Репутация: 7560
Награды: 232

Украина, Zhitomir
Цитата (telefon)
Никак не пойму, по какому принципу в неё людей выбирают? Неужели, самое ***?

Здесь их собирались аттестовать и переименовывать,а мне кажется,всех нахрен,и новых на новых условиях,по которым потеря работы будет тяжким ударом по семье,я думаю набор хороших льгот для них и семьи должен компенсировать этот страх.Только слабаки у нас,кардинально ничего не умеют менять,а полумеры ничего не меняют.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя garold   
telefonДата: Вс, 01.09.2013, 20:56:13 | Сообщение # 269
Генералиссимус
Сообщений: 6142
Репутация: 2161
Награды: 407

Украина, Житомир
Цитата (garold)
Здесь их собирались аттестовать и переименовывать,а мне кажется,всех нахрен,и новых на новых условиях,по которым потеря работы будет тяжким ударом по семье,я думаю набор хороших льгот для них и семьи должен компенсировать этот страх.Только слабаки у нас,кардинально ничего не умеют менять,а полумеры ничего не меняют.
120% !!!
Offline (Израиль)  
  Блог пользователя telefon   
100kerДата: Вс, 02.02.2014, 02:22:17 | Сообщение # 270
а тим часом...

Депутати не дають спокою українським водіям

Верховна Рада готова в черговий раз повернутися до закону про автоматичну фіксацію порушень ПДР.

За інформацією порталу Верховної Ради України , на розгляд депутатів знову внесений законопроект № 4046 , який повністю повторює внесений раніше і прийнятий на голосуванні 16 січня законопроект про «листи щастя». Нагадаємо , що 28 січня Верховна Рада погодилася скасувати вже діючий закон 723 -VII .

Законопроект про «листи щастя» пропонує ввести автоматичну фіксацію таких порушень , як перевищення швидкості , проїзд на заборонний сигнал світлофора , рух по тротуарах або пішохідних доріжках , виїзд на зустрічку , а також неправильний проїзд залізничних переїздів.

Після фіксації порушення міліція встановлює особу громадянина , на якого зареєстровано транспортний засіб. Йому відправляється постанова про адміністративне правопорушення , штраф слід сплатити протягом 10 днів з дня отримання «листи щастя ». Якщо людина не згодна з такою постановою , у неї є 10 днів з моменту отримання протоколу для того , щоб довести свою невинність у суді. Якщо власником автомобіля є юридична особа , керівнику підприємства буде направлено запит для встановлення особи співробітника , який перебував за кермом у момент вчинення правопорушення , після чого даній особі буде направлено « лист щастя ».

Джерело kermo.org
(Украина)  
  Блог пользователя 100ker   
иноходецДата: Вс, 02.02.2014, 11:40:34 | Сообщение # 271
Генералиссимус
Сообщений: 2063
Репутация: 558
Награды: 89

Российская Федерация, Севастополь
Цитата 100ker
Після фіксації порушення міліція встановлює особу громадянина , на якого зареєстровано транспортний засіб.

 
А если водитель не является владельцем т\с?


Сообщение отредактировал иноходец - Вс, 02.02.2014, 11:41:15
Offline (Украина)  
  Блог пользователя иноходец   
HoakinaДата: Вс, 02.02.2014, 11:54:06 | Сообщение # 272
Генералиссимус
Сообщений: 10974
Репутация: 6192
Награды: 666

Украина, Житомир
иноходец, ну так у антимайдановцев пожилую маму без прав в ГАИ вызывали. Кто об этом думает?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hoakina   
иноходецДата: Вс, 02.02.2014, 13:46:47 | Сообщение # 273
Генералиссимус
Сообщений: 2063
Репутация: 558
Награды: 89

Российская Федерация, Севастополь
Hoakina,  Не понял Вас
Offline (Украина)  
  Блог пользователя иноходец   
informatorДата: Ср, 23.04.2014, 10:52:18 | Сообщение # 274
Генерал-полковник
Сообщений: 867
Репутация: 219
Награды: 22

Украина, Zhitomir
Про "самооборону". Видео под кодовым названием "Из грязи в князи".

Offline (Нидерланды)  
  Блог пользователя informator   
Анжела_ЖДата: Пн, 19.05.2014, 12:21:26 | Сообщение # 275
Генерал-майор
Сообщений: 313
Репутация: 1100
Награды: 21

Украина, Житомир
Что ж, ГАИ снова пасётся на дорогах.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Анжела_Ж   
Форум Житомира » Тематические форумы » Авто Житомир » ГАИ - борьба с ее беспределом (Полезніе ссілки про то, как себя вести с ГАИшниками-беспреде)
Поиск: