Живий Журнал
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: zirka, Admin, Sandra  
Форум Житомира » Свободные темы » Женский форум » Бодифлекс - кто занимался?
Бодифлекс - кто занимался?
damskoeszasteДата: Ср, 13.06.2012, 14:37:44 | Сообщение # 1
Полковник
Сообщений: 231
Репутация: 166
Награды: 18

Украина, Житомир
Сегодня гуляла по улице и обратила внимание на рекламку высевшую на столбе. Красивыми многообещающими фразами написано, что приложив минимум усилий получишь максимум результата. Я, как женщина, естественно заинтересовалась и сорвала листочек с контактами. Вот сижу и думаю, что в быстрый результат в плане похудения не верю. Может я так привыкла вкалывать до 7 пота и потом радоваться результатам (во всех сферах жизни так - трудоголик наверное). Вообщем разобрали меня сомненья. Шейпинги и т.п. не люблю (ну не нравится мне потнющей прыгать и думать когда все это закончится), танцы на данном этапе отпадают (у меня траур по сыночку), еще до беременности с удовольствием ходила в бассейн на аквааэробику (в Плазу) от занятий балдела - водичка, тепло, вкалываешь конкретно, но никаких напрягов - пот, жарко и т.п. Но одно мне не нравится, так как у меня нет собственной машины мне не удобно добираться в Плазу. Маршрутка 26 редко ходит (или это мне так постоянно везло). Вот и хочется попробовать чего то такого, но чтобы не напрягало.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя damskoeszaste   
kefirДата: Ср, 13.06.2012, 14:46:33 | Сообщение # 2
резонёр
Сообщений: 6367
Награды: 165

Украина, Житомир
Quote (damskoeszaste)
что приложив минимум усилий получишь максимум результата. Я, как женщина, естественно заинтересовалась...Вот и хочется попробовать чего то такого, но чтобы не напрягало.


Offline (Украина)  
  Блог пользователя kefir   
HydrogenazaДата: Ср, 13.06.2012, 15:13:31 | Сообщение # 3
воплощение праздности
Сообщений: 2423
Репутация: 1926
Награды: 306

Украина, Житомир
damskoeszaste, така доросла ,а хочеш казки smile
Бодіфлекс -викачування грошей.не докладаючи фізичних зусиль схуднути можна лише за допомогою дієти"менше їсти"
краще влаштуй собі за ті гроші полуничний день.весь день тільки полуниця без цукру. а замість сметани до неї - кефірчик.через день-два -зроби так ще раз. протягом двох тижднів -результат на схуднення гарантую wink


Сообщение отредактировал Hydrogenaza - Ср, 13.06.2012, 15:14:01
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hydrogenaza   
HoakinaДата: Ср, 13.06.2012, 15:42:08 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Сообщений: 10974
Репутация: 6192
Награды: 666

Украина, Житомир
damskoeszaste, занималась. Насчёт без усилий - обман. Там такие усилия, что мама не горюй. Это когда силовые упражнения исполняются под определённый ритм дыхания. Ооочень трудно. Легче час просто поскакать на фитнесе. Если интересно, купите книгу, она есть в Книги напротив Михайловской церкви. Есть такое упражнение (резкий выдох до полной пустоты лёгких+задержка дыхания+втягивание живота+резкий вдох и всё это в позе дачника) которое нужно делать утром за полчаса до еды. Нормализует обмен веществ и при похудении (снижении каллоража) способствует очистке организма, тоесть убирает запоры.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hoakina   
damskoeszasteДата: Ср, 13.06.2012, 15:55:38 | Сообщение # 5
Полковник
Сообщений: 231
Репутация: 166
Награды: 18

Украина, Житомир
Hoakina, и Вы делаете все эти "прикольнючие" упражнения? Вы героиня!!!!!! Я как представлю себе все это со стороны - смешно наверное нашим мужьям наблюдать за нами в моменты похуданий. А живот подтягивается после таких упражнений?
kefir, спасибо! Прямо в точку!
Hydrogenaza, самый лучший боди флекс!!!!!!!!!!!!! В последнее время так и питаюсь + овсянка. Вообщем жди меня "Плаза"!!!!!!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя damskoeszaste   
HoakinaДата: Ср, 13.06.2012, 16:04:27 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Сообщений: 10974
Репутация: 6192
Награды: 666

Украина, Житомир
Quote (damskoeszaste)
А живот подтягивается после таких упражнений?

Ну не думаю, что только после них, но свою лепту они вносят. Мышцы то работают.
Да вид во время бодифлекса не для слабонервных (особенно с вытянутым языком) wacko
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hoakina   
Форум Житомира » Свободные темы » Женский форум » Бодифлекс - кто занимался?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: