Живий Журнал
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: zirka, Admin, Sandra  
Форум Житомира » Свободные темы » Женский форум » Покупка радионяни
Покупка радионяни
LightДата: Пн, 13.07.2015, 14:43:45 | Сообщение # 1
Сержант
Сообщений: 30
Репутация: -12
Награды: 0

Украина, Киев
У кого есть радионяня? Мы вот надумали приобрести. Исходя из отзывов, очень удобная вещь. Дает возможность присматривать за ребенком и одновременно заниматься своими делами, экономит уйму времени. Поражает разнообразие как функций, так и цен. Действительно ли она настолько практична? Расскажите подробнее. Спасибо!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Light   
IrinaJaimerДата: Сб, 26.09.2015, 17:34:27 | Сообщение # 2
Купили радионяню сами. Живем в частном доме, спальня наверху, кухня внизу. 17 ступенек. Каждые 5 минут не набегаешься, а сердце за ребенка ноет. До 4 месяцев пользовались постоянно - ребенок же спит часто, а дел по дому много. Причем я даже выходила на улицу метров за 100 от дома - все прекрасно слышно, даже толстые стены не помеха. Сейчас нам уже три с лишним года и радионяня опять вовсю используется. Дочка спит в своей комнате, и если ночью захочет в туалет, то зовет маму с папой. Благодаря радионяне мы с мужем спокойно спим в своей спальне зная, что в случае надобности сразу услышим, что мы нужны дочке. так что это очень полезная вещь!
(Украина)  
  Блог пользователя IrinaJaimer   
СуперТаняДата: Чт, 15.12.2016, 23:34:43 | Сообщение # 3
Лейтенант
Сообщений: 50
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
У нас была радионання фирмы Чико. Я считаю отличный выбор, за ту цену которая была на них. Всегда под контролем ребёнок и не переживаешь, что, что-то не так.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя СуперТаня   
Valya11Дата: Ср, 01.07.2020, 17:27:16 | Сообщение # 4
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0

Российская Федерация, москва
Скажу вам одно, видеоняня спасение, по крайней мере для нас. Так-то не брали их разные, поэтому не могу точно сказать за другие. Пользуемся imou  и нормально работает вот уже который год. Просто не представляю как мы бы без нее справлялись, поскольку на третий наш этаж особо не набегаешься.
Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя Valya11   
Форум Житомира » Свободные темы » Женский форум » Покупка радионяни
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: