Живий Журнал
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: zirka, Admin, Sandra  
Форум Житомира » Свободные темы » Женский форум » Как научиться выглядеть стильно?
Как научиться выглядеть стильно?
jaslavaДата: Пт, 27.03.2020, 22:37:51 | Сообщение # 1
Рядовой
Сообщений: 15
Репутация: 1
Награды: 1

Украина, Киев
Как научиться выглядеть стильно? Вроде бы и косметика дорогая, и вещи покупаю не на рынке, хорошие, качественные, и парикмахер у меня отличный - а все вместе ну как-то не тянет на "стиль"((( Хочется научиться этому, уже столько пересмотрела роликов на эту тему, многое пробую, но не то(
Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя jaslava   
SafonovValeriyДата: Вс, 29.03.2020, 20:28:19 | Сообщение # 2
Рядовой
Сообщений: 7
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Как вообще этому можно научиться?
Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя SafonovValeriy   
MsMohitoДата: Вс, 29.03.2020, 20:47:15 | Сообщение # 3
Рядовой
Сообщений: 4
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
мне кажется это дело вкуса
Offline (Украина)  
  Блог пользователя MsMohito   
nata_12008Дата: Вс, 29.03.2020, 23:27:27 | Сообщение # 4
Сержант
Сообщений: 34
Репутация: 7
Награды: 2

Украина, Киев
Вы знаете, девушки, я сейчас как раз прохожу марафон Феномен Красоты https://www.fenomenkrasoty.com/  и теперь вижу шоппинг совсем по-другому))  Понимаю, что 80 % того, что продается, вообще не нужно)))  Задания такие - супер))) Я сейчас больше переключилась на уход за собой, на домашнюю одежду, на всякие нужности и красоту для дома, для ванной, для тела и души)) Так вдохновляет)) Перестала покупать кучу платьев на распродажах, которые часто даже не одевала.. Ходила по торговому центру и увидев понравившуюся вещь, пыталась ее почувствовать, понять, мое ли это... и так ничего и не купила пока, но теперь я четко осознаю, что это не мой цвет или эту вещь я потом не одену ,или качество не такое.. Марафон научил многому  и с нетерпением жду следующие задания, их прям хочется выполнять, я уже ощущаю себя такой более раскованной и сексуальной, более смелой, что ли, совершенно иной)) И мне это очень нравится)
Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя nata_12008   
VandaДата: Пт, 17.04.2020, 22:44:31 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Сообщений: 2084
Репутация: 1195
Награды: 137

Украина, Житомир
О, це дуже суб'єктивне питання. Одна з найстильніших жінок, яку я знаю, ні це не дружини депутатів або судді-прокурорші, які часто захожують до мого начальства, хоча ті теж стильні, але то питання вкладених в них грошей.
Але найстильніша - це сусідка - прибиральниця в одному з магазинів Житомира, я кожен раз бачу і офігіваю, від одягу, волосся, постави, як це все гармонійно поєднується і пасує саме їй, в чому в вона не була - пальма першості по стильності належить їй вже багато років.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Vanda   
Vasilisa-murДата: Сб, 18.04.2020, 11:35:19 | Сообщение # 6
Рядовой
Сообщений: 4
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Вышгород
Можно пробовать подражать кому-то. Искать образы, которые нравятся и пробовать их повторять. Не думаю, что в этом есть что-то плохое. Со временем вполне себе можно развить чувство стиля.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Vasilisa-mur   
JasminДата: Пт, 24.04.2020, 12:28:10 | Сообщение # 7
Рядовой
Сообщений: 7
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Я смотрю фото на Пинтересте, смотрю как там одеваются и приблизительно одеваюсь также.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Jasmin   
ДинараДата: Чт, 07.05.2020, 14:23:07 | Сообщение # 8
Рядовой
Сообщений: 11
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Мариуполь
Для того, чтобы стильно выглядеть, нужно не только уметь хорошо одеваться, но и подбирать интересные и оригинальные украшения, которые смогут украсить и дополнить Ваш образ. Я уверена, что вы уже слышали об украшениях Пандора Харьков http://ns-kpi.pp.ua/ , они невероятно красивые и интересные. А главное, что Вы сами можете создать свой индивидуальный комплект украшений, подобрав шармы и подвески. Посмотрите их каталоги, уверена, что не сможете устоять перед этой красотой!!
Offline (Испания)  
  Блог пользователя Динара   
lolipiДата: Пт, 08.05.2020, 18:58:13 | Сообщение # 9
Рядовой
Сообщений: 15
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Досить просто, потрібно мати декілька оригінальних речей, а можливо і більше
Offline (Украина)  
  Блог пользователя lolipi   
SizaДата: Пн, 15.06.2020, 22:56:38 | Сообщение # 10
Лейтенант
Сообщений: 58
Репутация: -1
Награды: 0

Украина, Житомир
я так и не научилась sad
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Siza   
ГралинкаДата: Пт, 19.06.2020, 00:08:38 | Сообщение # 11
Рядовой
Сообщений: 13
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, житомир
[quote=lolipi;622685]Досить просто, потрібно мати декілька оригінальних речей, а можливо і більше[/quote] Согласна. Нужен базовый гардероб.
Offline (Нидерланды)  
  Блог пользователя Гралинка   
масккаДата: Пн, 28.09.2020, 12:38:25 | Сообщение # 12
Рядовой
Сообщений: 10
Репутация: -10
Награды: 3

Украина, житомир
Я считаю, что с этим так называемым внутренним стилем нужно родиться, это изнутри идёт, и не всегда дорогая одежда может помочь.
Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя маскка   
PromoKashkaДата: Вт, 27.04.2021, 10:03:25 | Сообщение # 13
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Чтоб стильно выглядеть, нужно следить за последними трендовыми новинками и стараться по максимуму следовать за ними. Ваш модный статус подчеркнут трендовые украшения столичного бренда СЮФ. В магазинах или на сайте можно выбрать, то что вам необходимо для современного стиля. https://stolychnashop.com.ua/yuvelirnye-ukrasheniya/sergi/
Offline (Украина)  
  Блог пользователя PromoKashka   
hntrДата: Вт, 27.04.2021, 11:12:24 | Сообщение # 14
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Львов
Стиль не особо важен, все у вас в голове
Offline (Украина)  
  Блог пользователя hntr   
Форум Житомира » Свободные темы » Женский форум » Как научиться выглядеть стильно?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: