Живий Журнал
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: zirka, Admin, Sandra  
Форум Житомира » Свободные темы » Женский форум » Платье для дружки
Платье для дружки
масккаДата: Пн, 28.09.2020, 12:17:25 | Сообщение # 1
Рядовой
Сообщений: 10
Репутация: -10
Награды: 3

Украина, житомир
Девчонки, моя подруга скоро выходит замуж, я буду у неё свидетельницей, нужно купить   подходящий   наряд  для этого торжественного мероприятия, а я  не имею представления в чём должна быть одета на свадьбе подружка невесты?
Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя маскка   
олгуняДата: Пн, 28.09.2020, 12:20:45 | Сообщение # 2
Рядовой
Сообщений: 8
Репутация: -2
Награды: 1

Украина, житомир
Ваше платье не должно выглядеть красивее, чем у невесты, поэтому я считаю, что вопрос наряда нужно с невестой согласовывать, мало ли в чём она будет одета, может в обычном вечернем платье, а ваше будет гораздо красивее.
Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя олгуня   
масккаДата: Пн, 28.09.2020, 12:23:31 | Сообщение # 3
Рядовой
Сообщений: 10
Репутация: -10
Награды: 3

Украина, житомир
Вы правы,  мне будет очень не ловко, если мой наряд будет эффектнее наряда невесты, к тому же это будет считаться дурным тоном , я пока не знаю в чём она будет, так как только вчера мне сообщили, что я дружкой буду.
Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя маскка   
ступчакДата: Пн, 28.09.2020, 12:30:37 | Сообщение # 4
Рядовой
Сообщений: 18
Репутация: -1
Награды: 2

Украина, житомир
Согласна с предыдущим автором, я бы тоже обязательно уточнила у невесты какое платье у неё будет на свадьбе, во первых из любопытства, а во вторых,  для того, чтобы выбрать  для себя подходящий гармоничный наряд  свидетельницы. На данный момент вы не знаете в  каком наряде ваша подруга будет на свадьбе, но когда этот вопрос выяснится, вы сможете себе в этом магазине купить красивое платье  https://zefirka-shop.com/platya/
Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя ступчак   
масккаДата: Пн, 28.09.2020, 12:33:54 | Сообщение # 5
Рядовой
Сообщений: 10
Репутация: -10
Награды: 3

Украина, житомир
Спасибо, мне очень понравились варианты, которые я успела посмотреть,  особенно  красивые длинные платья в пол,  мне кажется, что  в таком наряде я не буду выделяться и в то же время выглядеть женственно и красиво.
Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя маскка   
Форум Житомира » Свободные темы » Женский форум » Платье для дружки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: