Живий Журнал
 
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: zirka, Admin, Sandra  
Форум Житомира » Свободные темы » Женский форум » А так ли необходимо "нагуляться"?
А так ли необходимо "нагуляться"?
nonameДата: Вт, 02.02.2010, 12:36:45 | Сообщение # 51
Генерал-полковник
Сообщений: 1692
Репутация: 568
Награды: 194

Украина, Житомир
Quote (informator)
У меня к Вам встречный вопрос: а почему "она" не дождалась этой настоящей любви?

и у меня вопрос: как можно понять, что это именно та самая настоящая любовь. задавать риторический вопрос "а существует ли она вообще?" не стану.
Есть двое молодых людей, у них друг к другу интерес (психологический и физический), отличное общение, много общего. Все идет отлично, год-два (у кого как), но отношения на одном и том же этапе продолжаться не могут, они либо переходят на новый уровень, либо заканчиваются. Год-два ходить вокруг да около и подавлять в себе желание?
Я не говорю сейчас об "отношениях" на месяц (или сколько там они обычно длятся?). В таком случае можно сказать, что это был "нагул". В остальных случаях я так не считаю.
Это мое личное субъективное мнение, оно имеет право на существование, может быть не воспринято другими и может быть опровергнуто.

Добавлено (02 Февраль 2010, 12:36:45)
---------------------------------------------

Quote (Outcast)
вы тоже придерживаетесь/придерживались концепции "до брака ни-ни"?

и после тоже...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя noname   
formazonДата: Вт, 02.02.2010, 12:41:43 | Сообщение # 52
Генерал-лейтенант
Сообщений: 521
Репутация: 25
Награды: 4

Украина, Zhytomyr
Quote (informator)
А по теме, вот вопрос к мужикам smile Только честно-честно ответьте: кого бы вы выбрали в жены, если бы был выбор совершенно одинаковых (внешне, по характеру и т.д.) спутниц, но одна "гулящая" (как сейчас модно говорить - опытная, с возможностью такой же жизни и после замужества), а другая нет (которая вероятнее - будет хранить верность)?

А почему вы считаете, что
Quote
а другая нет (которая вероятнее - будет хранить верность)?

Может попробует, понравится, решит попробовать еще вот с тем, и с тем,... и вот с тем, пожалуй.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя formazon   
nonameДата: Вт, 02.02.2010, 12:44:57 | Сообщение # 53
Генерал-полковник
Сообщений: 1692
Репутация: 568
Награды: 194

Украина, Житомир
Quote (formazon)
Может попробует, понравится, решит попробовать еще вот с тем, и с тем,... и вот с тем, пожалуй.

очень часто именно так и бывает.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя noname   
informatorДата: Вт, 02.02.2010, 13:12:14 | Сообщение # 54
Генерал-полковник
Сообщений: 867
Репутация: 219
Награды: 22

Украина, Zhitomir
Outcast, такие требования предъявляются именно к женщинам, и если Вы почитаете статью, на которую давал ссылку, то увидите, что это не просто какая-то прихоть ("забаганка"), а имеет конкретный смысл, который напрямую касается потомства, - а значит, вскоре и всего народонаселения.

Quote (noname)
и у меня вопрос: как можно понять, что это именно та самая настоящая любовь. задавать риторический вопрос "а существует ли она вообще?" не стану.

Так зачем тогда совать пальцы в розетку, если наверняка не знаешь: есть там напряжение или нет? Сначала нужно убедиться, что это безопасно и не убьет, а потом уже тыкать туда пальцы. А если не знаешь как это определить - то стоит ли вообще пальцы совать? - Убить же может.

Quote (formazon)
А почему вы считаете, что а другая будет хранить верность?

Это означает, что воспитывалась в духе верности, а значит - это ее позиция. Также как и все: если Вас растили и воспитывали в духе честности и порядочности, то вырастите честным и порядочным. С этой своей твердой нерушимой позицией, разве не так?

Offline (Украина)  
  Блог пользователя informator   
OutcastДата: Вт, 02.02.2010, 13:34:18 | Сообщение # 55
Генерал-полковник
Сообщений: 1372
Репутация: 52
Награды: 27

Украина, ---
Quote (informator)
Outcast, такие требования предъявляются именно к женщинам, и если Вы почитаете статью, на которую давал ссылку, то увидите, что это не просто какая-то прихоть ("забаганка"), а имеет конкретный смысл, который напрямую касается потомства, - а значит, вскоре и всего народонаселения.

Статью слегка пробежала глазами. Я думаю, если кому-то будет очень нужно - то подобное "научное открытие" можно притянуть за уши и для мужской части населения, было бы желание. А то удобненько так получается - девушкам нельзя сексом заниматься ни с кем, кроме того единственного (с которым не факт, что сложится), а нам, парням, можно, наука разрешает. Кстати, а если девушка "гуляет", пользуясь презервативами - в последствии есть вероятность, что родится гандонрезиновый ребенок?
Offline (Соединенные Штаты)  
  Блог пользователя Outcast   
lubashkaДата: Вт, 02.02.2010, 13:48:38 | Сообщение # 56
Рядовой
Сообщений: 14
Репутация: 0
Награды: 2

Украина, zhitomir
informator, у меня тоже вопрос, а почему мужчины не берегут свою девственность, разве они особенные. если разобраться, то мы (женщины и мужчины) равные, разные только функции, так почему к девушкам такое предвзятое отношение относительно дественности. на ваш вопрос к женщинам, могу ответить, нынешние мужики слабые во всех пониманиях, "гулящий образ жизни"абсолютно ни причем, могу сказать, что за такими отмазками они только прячут эту слабость.

Добавлено (02 Февраль 2010, 13:48:38)
---------------------------------------------
вообще, я не против непорочности, только давайте справедливо: вы мужчины бережоте свою, для одной единственной, а мы свою, для единственного.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя lubashka   
informatorДата: Вт, 02.02.2010, 14:06:16 | Сообщение # 57
Генерал-полковник
Сообщений: 867
Репутация: 219
Награды: 22

Украина, Zhitomir
Outcast, как там говорится: "незнание закона не освобождает от ответственности"

О телегонии

В частности, вот еще передача

lubashka, а почему Вы не посмотрели информацию по поводу "неравенства" женщин и мужчин? Там есть ответ на ваш вопрос. Мы действительно разные, разве Вы этого не замечаете?

Если уже затронули эту тему, то посмотрите передачи или почитайте. Это и для Вас тоже нужно и интересно должно быть. youtube.com/watch?v=mqjF2z0_kHo

Offline (Украина)  
  Блог пользователя informator   
nonameДата: Вт, 02.02.2010, 14:13:43 | Сообщение # 58
Генерал-полковник
Сообщений: 1692
Репутация: 568
Награды: 194

Украина, Житомир
Quote (informator)
Волновые генетики, выдвинули шокирующую теорию: причина различия между родителями и детьми состоит в том, что часть наследственных признаков ребенку передается не от настоящего отца, а от первого полового партнера матери...

более того, не только от первого "незащищенного" партнера (ну, вы поняли о чем я), а просто от самого первого партнера идет влияние на биополе.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя noname   
informatorДата: Вт, 02.02.2010, 15:32:50 | Сообщение # 59
Генерал-полковник
Сообщений: 867
Репутация: 219
Награды: 22

Украина, Zhitomir
Quote (lubashka)
на ваш вопрос к женщинам, могу ответить, нынешние мужики слабые во всех пониманиях, "гулящий образ жизни"абсолютно ни причем, могу сказать, что за такими отмазками они только прячут эту слабость.

Женщины являются, как бы, вдохновителями мужчин на жизненные подвиги. Есть много примеров, когда верность жен подпитывала духовную, а в следствии и физическую силу, вдохновляла на подвиги мужчин, например в войнах, - они проводили героические сражения, потому что знали, что защищают они своих матерей, верных жен и детей.

Можно привести пример Василия Ивановича Чапаева, который в войну отважно сражался, стал героем, отважным командиром, а когда узнал, что ему изменила жена - вскоре погиб, - не стало смыла, ради чего сражаться.

Quote (lubashka)
вообще, я не против непорочности, только давайте справедливо: вы мужчины бережоте свою, для одной единственной, а мы свою, для единственного.

Договорились friends

Offline (Украина)  
  Блог пользователя informator   
nonameДата: Вт, 02.02.2010, 15:41:44 | Сообщение # 60
Генерал-полковник
Сообщений: 1692
Репутация: 568
Награды: 194

Украина, Житомир
Quote (informator)
Есть много примеров, когда верность жен подпитывала духовную, а в следствии и физическую силу, вдохновляла на подвиги мужчин

Женщина, имевшая до брака несколько партнеров, не может быть верной в браке?
А факт ли, что женщина, неимевшая ни одного партнера до брака, будет верной?

Это все индивидуально. Выше верно было сказано:

Quote (formazon)
Может попробует, понравится, решит попробовать еще вот с тем, и с тем,... и вот с тем, пожалуй.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя noname   
OxygenДата: Вт, 02.02.2010, 15:53:46 | Сообщение # 61
Генерал-полковник
Сообщений: 868
Репутация: 71
Награды: 37

Украина, Житомир
Слово нагуляться я бы переименовала в данной теме на словосочетание "нажить опыт" так сказать. Мужчины,которые именно гуляют,уверена,гулять будут всегда,покуда стрелка их часов повиснет крепко на пол шестого biggrin . Ну а если мужчина до брака имел отношения,пару серьёзных романов ( у кого как),так может быть это и к лучшему dry
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Oxygen   
informatorДата: Вт, 02.02.2010, 16:21:13 | Сообщение # 62
Генерал-полковник
Сообщений: 867
Репутация: 219
Награды: 22

Украина, Zhitomir
Quote (noname)
Женщина, имевшая до брака несколько партнеров, не может быть верной в браке?
А факт ли, что женщина, неимевшая ни одного партнера до брака, будет верной?

Все может быть. Но есть закономерность, а есть исключения. То же самое, если человек, который вырос в среде воров и уголовников - какая вероятность того, что он не будет преступать закон? - Очень мала. Также, и наоборот.

Quote (Oxygen)
Слово нагуляться я бы переименовала в данной теме на словосочетание "нажить опыт"

Наша песня хороша - начинай сначала happy

Вообще, это похоже больше на само-успокаивание, когда кажется, что что-то делаю не так. Раньше гулящих выгоняли из поселений, потому что знали, что из-за них может выродиться род. А сейчас, это называется приобретением опыта.

Лучше бы женщины приобретали и приумножали опыт в воспитании детей, умели бы вдохновить мужа на какие-то нужные дела и подвиги, направить его действия на улучшение хотя бы нашей с вами жизни (а то скоро в собственном, извиняюсь, дер...е и мусора утонем). Эту энергию можно направить в другое русло, нужное.

P.S. Что-то мужики не отвечают на вопрос о женитьбе dry

Offline (Украина)  
  Блог пользователя informator   
OutcastДата: Вт, 02.02.2010, 16:42:35 | Сообщение # 63
Генерал-полковник
Сообщений: 1372
Репутация: 52
Награды: 27

Украина, ---
Quote (informator)
Лучше бы женщины приобретали и приумножали опыт в воспитании детей, умели бы вдохновить мужа на какие-то нужные дела и подвиги, направить его действия на улучшение хотя бы нашей с вами жизни

Ах, вот оно, из-за чего такая позиция и такое рвение подкрепить ее чем угодно, хотя бы сомнительными научными теориями.

Kinder, Ktiche, Kirche (с)
Не одобряю, извините.

п.с. Вообще это "а раньше было..." немного зажеванный бойан. Раньше и еду руками ели, и жир о волосы вытирали, и в коридорах дворцов, прошу прощения, испражнялись - давайте уж во всем быть последовательным и придерживаться того, что было "раньше". А еще раньше мужчины на мамонтов охотились. Кстати, вы много дичи принесли в свой дом? wink

Offline (Соединенные Штаты)  
  Блог пользователя Outcast   
OxygenДата: Вт, 02.02.2010, 16:44:37 | Сообщение # 64
Генерал-полковник
Сообщений: 868
Репутация: 71
Награды: 37

Украина, Житомир
Quote (informator)
Лучше бы женщины умели бы вдохновить мужа на какие-то нужные дела и подвиги, направить его действия на улучшение хотя бы нашей с вами жизни

informator,
знаете, в свое время я пыталась вдохновлять одного такого "красавца" почти 3 года,какими угодно способами вдохновляла. Толку ноль. После я его бросила ( а ведь думала свадьбу сыграем,и сыграли бы) и ни капельки не жалею. Теперь я считаю, что ни одного мужчину не вдохновишь на дела и подвиги, если он сам того в первую очередь не желает! Женщине достаточно поддержать своего мужчину в его делах и начинаниях,а то самое вдохновение( мотивацию) мужчина должен сам для себя найти.

Добавлено (02 Февраль 2010, 16:44:37)
---------------------------------------------

Quote (Outcast)
Вообще это "а раньше было..." немного зажеванный бойан. Раньше и еду руками ели, и жир о волосы вытирали, и в коридорах дворцов, прошу прощения, испражнялись - давайте уж во всем быть последовательным и придерживаться того, что было "раньше". А еще раньше мужчины на мамонтов охотились. Кстати, вы много дичи принесли в свой дом?

Outcast,

поддерживаю! wink

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Oxygen   
informatorДата: Вт, 02.02.2010, 17:29:46 | Сообщение # 65
Генерал-полковник
Сообщений: 867
Репутация: 219
Награды: 22

Украина, Zhitomir
Quote (Outcast)
Ах, вот оно, из-за чего такая позиция

Не только, это один малюсенький примерчик.

Quote (Outcast)
Вообще это "а раньше было..." немного зажеванный бойан

Вы не задумывались почему вспоминают это "раньше", а? Не потому, что оно просто когда-то такое было, а в целях сравнения "сейчас-раньше". Так всегда делают, чтобы понять: стало лучше, чем было или нет - чтобы определить или правильно идет направление развития.
Так вот, это "а раньше было..." подразумевает, что даже тогда люди, которых мы с сегодняшней позицией воспринимаем как менее развитых, знали, как нужно правильно делать. И это подтверждалось их жизнью, их историей. И если жизнь тогдашних людей в сравнении определялась лучшей, чем сегодняшняя, то так и говорят: мол, люди, которые были менее развиты чем мы, - и то знали, как жить - лучше.

Quote (Oxygen)
знаете, в свое время я пыталась вдохновлять одного такого "красавца"

А теперь уже опустились руки?

Offline (Украина)  
  Блог пользователя informator   
OutcastДата: Вт, 02.02.2010, 17:59:38 | Сообщение # 66
Генерал-полковник
Сообщений: 1372
Репутация: 52
Награды: 27

Украина, ---
Quote (informator)
Так вот, это "а раньше было..." подразумевает, что даже тогда люди, которых мы с сегодняшней позицией воспринимаем как менее развитых, знали, как нужно правильно делать.

Снова этот дуализм. Почему вы уверены, что это было именно правильно? (статейку про гены у американцев оставим, как слабоватый аргумент).
Точно так еж можно сказать, что вытирать руки о волосы и какать в коридоре - правильно.
Offline (Соединенные Штаты)  
  Блог пользователя Outcast   
giena2000Дата: Вт, 02.02.2010, 18:01:01 | Сообщение # 67
Полковник
Сообщений: 228
Репутация: 60
Награды: 9

Украина, Zt
Ну вы тут и заортачились smile

"Гулящая" (пробующая разных партнеров) женщина (до брака) - плохая/неверная жена.
"Гулящий" (пробующий разных партнерш) мужчина (до брака) - плохой/неверный муж.

Какие-то невероятные аксиомы статистиков или людей незнающих ничего.

informator, Вам бы следовало нажить немного опыта, вникнуть в людей, познакомиться с мамами и папами, самому пережить несколько неудачных историй (брак/развод, дележка детей и сервизов и т.д.) и тогда бы Вы взглянули на все эти статьи и стат. показатели совсем другими глазами. Вы бы спокойно сказали: "У меня или у кого-то не так", или "кто такое придумал, все совсем иначе" - и перестали бы доказывать женщинам о том, какие они плохие, если переспали несколько (или не несколько) раз с мужчинами и теперь они чуть ли не шлюхи.

Вот Вам говорят девушки - ну и что, что она не девственница? Умереть и не жить теперь?

Quote (informator)
Вы не задумывались почему вспоминают это "раньше", а? Не потому, что оно просто когда-то такое было, а в целях сравнения "сейчас-раньше". Так всегда делают, чтобы понять: стало лучше, чем было или нет - чтобы определить или правильно идет направление развития.

А вот это, так совсем смешно, что значит раньше?
Когда изменницу на костре сожгли (так делали испанцы и итальянцы) бы или на кол посадили бы с зазубринами (так делали славяне), это хорошо?
Или может быть хорошо, если Вас ревнивая жена отравила бы за якобы измену?

Мораль не может быть единой для всех времен и народов (об этом спорил Ясон ДинАльт, в книге Гарри Гаррисона, со своим похитителем).

Да, кстати, вы считаете, что раньше жить было лучше? Я думаю, что любой житель, любого времени считал точно так же...

Offline (Украина)  
  Блог пользователя giena2000   
HydrogenazaДата: Вт, 02.02.2010, 18:11:22 | Сообщение # 68
воплощение праздности
Сообщений: 2423
Репутация: 1926
Награды: 306

Украина, Житомир
Quote (informator)
приумножали опыт в воспитании детей,

а если женщина детей иметь не может ? wink
Quote (giena2000)
переспали несколько (или не несколько) раз с мужчинами и теперь они чуть ли не шлюхи.

biggrin
но все таки не шлюхи.
хотя уже и не порядочные. informator, вы ,наверное из тех,кто как в "Крёстном отце",запрещает своей жене собственному мужу (себе ,то есть) минет делать.потому что она потом этими губами ваших детей целует? wink
извините,если обидела -не люблю ханжества.


Сообщение отредактировал Hydrogenaza - Вт, 02.02.2010, 18:11:52
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hydrogenaza   
informatorДата: Вт, 02.02.2010, 18:18:04 | Сообщение # 69
Генерал-полковник
Сообщений: 867
Репутация: 219
Награды: 22

Украина, Zhitomir
Та нічо. Шо не так - вибачайте, що вліз в тему.

Hydrogenaza, хтозна.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя informator   
OxygenДата: Вт, 02.02.2010, 19:04:21 | Сообщение # 70
Генерал-полковник
Сообщений: 868
Репутация: 71
Награды: 37

Украина, Житомир
Quote (informator)
А теперь уже опустились руки?

informator, мне хватило времени чтоб осознать то, что бесполезно было вдохновлять. Теперь я с другим человеком wink
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Oxygen   
informatorДата: Чт, 11.02.2010, 10:28:21 | Сообщение # 71
Генерал-полковник
Сообщений: 867
Репутация: 219
Награды: 22

Украина, Zhitomir
Вот, набрался наглости и решил еще раз "влезть". smile

Так вот, есть такое выражение - "подгулявший продукт". То есть, не свеж, испорчен, не съедобен.

Интересное сравнение, не правда ли? happy

Только не совсем интересно, когда складывается такая ситуация, когда кругом одни "подгулявшие", а нормальных нет. Приходиться кушать "подгулявшие", а потом - плохо себя чувствовать, болеть и т.д. sad

Offline (Украина)  
  Блог пользователя informator   
giena2000Дата: Чт, 11.02.2010, 14:35:47 | Сообщение # 72
Полковник
Сообщений: 228
Репутация: 60
Награды: 9

Украина, Zt
Quote (informator)
ак вот, есть такое выражение - "подгулявший продукт". То есть, не свеж, испорчен, не съедобен. Интересное сравнение, не правда ли? Только не совсем интересно, когда складывается такая ситуация, когда кругом одни "подгулявшие", а нормальных нет. Приходиться кушать "подгулявшие", а потом - плохо себя чувствовать, болеть и т.д

Вобщем, молодой человек, не парьте нам мозг и ищите себе кого хотите, раз отказываетесь жить в реальном мире и нормальными людьми в нем.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя giena2000   
informatorДата: Чт, 11.02.2010, 14:58:43 | Сообщение # 73
Генерал-полковник
Сообщений: 867
Репутация: 219
Награды: 22

Украина, Zhitomir
Quote (giena2000)
Вобщем, молодой человек, не парьте нам мозг и ищите себе кого хотите, раз отказываетесь жить в реальном мире и нормальными людьми в нем.

Все, все, все. Ухожу-ухожу. Не буду вам мешать нормально жить wink

Offline (Украина)  
  Блог пользователя informator   
OutcastДата: Чт, 11.02.2010, 15:10:29 | Сообщение # 74
Генерал-полковник
Сообщений: 1372
Репутация: 52
Награды: 27

Украина, ---
Quote (informator)
Только не совсем интересно, когда складывается такая ситуация, когда кругом одни "подгулявшие", а нормальных нет. Приходиться кушать "подгулявшие", а потом - плохо себя чувствовать, болеть и т.д.

То есть то, что вы лично способствуете этому "подгуливанию" (вы же до брака девушек пробовали, не так ли? "подгуляли" их, значится) - это вы считаете нормальным?
Offline (Соединенные Штаты)  
  Блог пользователя Outcast   
informatorДата: Чт, 11.02.2010, 15:31:58 | Сообщение # 75
Генерал-полковник
Сообщений: 867
Репутация: 219
Награды: 22

Украина, Zhitomir
Quote (Outcast)
То есть то, что вы лично способствуете этому "подгуливанию"

А ще таке є "якщо сучка не захоче, кобель не вскоче" surprised

Offline (Украина)  
  Блог пользователя informator   
Форум Житомира » Свободные темы » Женский форум » А так ли необходимо "нагуляться"?
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: