Живий Журнал
 
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: zirka, Admin, Sandra  
Форум Житомира » Свободные темы » Женский форум » Бесплодие.
Бесплодие.
KramovchykДата: Вс, 05.01.2020, 14:24:10 | Сообщение # 51
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Бесплодие сейчас хорошо лечится, вам только врача надо найти толкового
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Kramovchyk   
smile_696Дата: Ср, 15.01.2020, 12:38:55 | Сообщение # 52
В клинике Медиленд есть программа "Планируем малыша" она разработана для пар которые столкнулись с проблемой зачатия, программа проходит в несколько этапов ( в зависимости от сложности выявленной проблемы) проходит комплексно для обеих партнеров, что очень важно. Советую, подруга очень много лет не могла забеременеть , после 2 этапов данной программы стала счастливой мамой.
(Украина)  
  Блог пользователя smile_696   
Sergeevna77Дата: Пт, 11.12.2020, 14:23:53 | Сообщение # 53
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Всем добрый день! В недавнем времени были большие проблемы в личной жизни, а из-за этого и на работе.. опускались руки. По совету подруги обратилась к Анжелике . Сделали расклад на пути решения сложившейся ситуации и следовала ее советам, благодаря которым мне удалось вернуть мужа в семью и заключить успешную сделку на работе. С тех пор часто обращаюсь за советами к Анжелике, вот её контакты +380984787475 вайбер, WhatsApp
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Sergeevna77   
Нааталии432Дата: Чт, 31.12.2020, 00:07:11 | Сообщение # 54
Рядовой
Сообщений: 14
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Толи это врачи так постарались толи все таки гадалка, ведь именно после сеанса с Анжеликой все начало налаживаться, и я сейчас на 2 месяце. 380975800235

Добавлено (02.01.2021, 23:54:40)
---------------------------------------------
Ходила к врачам и к гадалкам, где я только не пыталась решить эту проблему.. Анжелика очень сильно помогла мне в этой проблеме.380975800235

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Нааталии432   
Нааталии432Дата: Чт, 28.01.2021, 21:49:05 | Сообщение # 55
Рядовой
Сообщений: 14
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Мне с бесплодием помогла одна женщина. Врачи говорили что все в порядке. Как в итоге оказалось это была порча. К счастью 380975800235
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Нааталии432   
МарианананананаДата: Сб, 13.02.2021, 22:28:05 | Сообщение # 56
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Беларусь, Пинск
Если врачи не в силах помочь обратитесь к Анжелике она точно поможет. У неё много возможностей и сил и всеми она непрочь поделиться с людьми, обращайтесь по номеру 380975800235
Offline (Соединенные Штаты)  
  Блог пользователя Мариананананана   
Нааталии432Дата: Вс, 21.03.2021, 14:07:40 | Сообщение # 57
Рядовой
Сообщений: 14
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Снимала венец безбрачия у Анжелики. Все получилось хорошо, я сейчас в отношениях с молодым человеком и мы готовимся к свадьбе!) это ее номер 380975800235
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Нааталии432   
ДаМиРаДата: Вс, 02.05.2021, 20:30:29 | Сообщение # 58
Рядовой
Сообщений: 3
Репутация: -1
Награды: 0

Украина, Киев
Обращаемся мы к таким людям, когда нам действительно плохо и нужно срочно решить волнующие вопросы. Со мной лично так и было, благо нашлась хорошая ясновидящая, которая благодаря своему дару помогла мне в непростой жизненной ситуации, ее номер 380975800235
Offline (Украина)  
  Блог пользователя ДаМиРа   
LodyrДата: Вс, 01.08.2021, 09:30:48 | Сообщение # 59
Рядовой
Сообщений: 4
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Украина
Да какие ясновидящие? Девушки, вы что, с ума сошли?! Мы же живем в 21-м веке. Если какие-то проблемы со здоровьем, то надо к врачам идти, а не к бабкам. Тем более, что о бесплодии речь
Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя Lodyr   
FraGДата: Вс, 01.08.2021, 10:37:55 | Сообщение # 60
Сержант
Сообщений: 34
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
О! Ну наконец-то голос разума. В наше время медицина так сильно продвинулась вперед, что способна победить подавляющее большинство болезней и справиться почти с любой проблемой. Если у вас проблема с зачатием ребенка, то надо, конечно, начать с того, что пройти полное обследование обоим супругам. Вот здесь можно записаться на прием к любому специалисту: https://zokb.org.ua/zapis-na-priem/ А потом уже смотреть по результатам обследования что дальше делать
Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя FraG   
UstimovaДата: Чт, 09.09.2021, 19:50:02 | Сообщение # 61
Рядовой
Сообщений: 17
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твое сбылось
Offline (Венгрия)  
  Блог пользователя Ustimova   
alla83Дата: Чт, 13.01.2022, 19:48:04 | Сообщение # 62
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Мне уже за 30, а деток все не было. что мы только не делали,в церкви постоянно ходили и по святым местам ездили и к психологам и тренинги и эко делали. уже отчаялись и тут встречаю студенческую подругу которая посоветовала ясновидящую Елену. обратилась с недоверием и не ожидая ничего, но во время гадания она четко рассказала мою жизнь, указала в чем причины и подсказала что делать. и что вы думаете) через где то 1,5 месяца я забеременела.Беременность и роды прошли хорошо и сейчас у нас чудесный сыночек. так что все реально. Мы очень благодарны Едене и до сих пор обращаемся за советамию вот ее вайбер 0505007019 на всякий случай. может кому то тоже нужно
Offline (Украина)  
  Блог пользователя alla83   
autodatheДата: Пт, 14.01.2022, 10:29:34 | Сообщение # 63
Подполковник
Сообщений: 105
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
В определенных моментах - это благо
Offline (Украина)  
  Блог пользователя autodathe   
alla83Дата: Сб, 22.01.2022, 22:52:27 | Сообщение # 64
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Мне уже за 30, а деток все не было. что мы только не делали,в церкви постоянно ходили и по святым местам ездили и к психологам и тренинги и эко делали. уже отчаялись и тут встречаю студенческую подругу которая посоветовала ясновидящую Елену. обратилась с недоверием и не ожидая ничего, но во время гадания она четко рассказала мою жизнь, указала в чем причины и подсказала что делать. и что вы думаете) через где то 1,5 месяца я забеременела.Беременность и роды прошли хорошо и сейчас у нас чудесный сыночек. так что все реально. Мы очень благодарны Едене и до сих пор обращаемся за советамию вот ее вайбер 0505007019 на всякий случай. может кому то тоже нужно
Offline (Украина)  
  Блог пользователя alla83   
mariya1982Дата: Вс, 06.02.2022, 15:30:09 | Сообщение # 65
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Ми з чоловіком зустрічались 2 роки.Вирішили зіграти весілля, але після весілля все рухнуло, він почав затримуватись на роботі,часто став приходити пізно до дому…Його ніби то підмінили ,не мій Сашко і все… де ті ділися почуття його,його ставлення до мене. стало з кожним днем все гірше і гірше…в результаті дійшло до того що він мені сказав :я тебе не кохаю,зібрав річі і пішов сказав що не повернеться. Я в повному відчаї,принижувалась ,плакала,просила ще дати нам шанс.Але він не реагував зовсім.Тільки мене скрізь заблокував. Пішла в церку, потім до ворожкок,але результатів не було,мені становилось тільки гірше..Боже ,як мені тоді будо погано. Слава Богу що зустріла ворожку Олену. Мені її порадили кума. Я до неї позвонила. вона мене здивувала тим що говорила все сама,потім запитала чого я хочу…окрім нього авжеж мені нічого не хотілось. Після двох днів мені стало значно легше. Потім через три тижня і мій Сашко повернувся!!! З нею починаєш вірити в те що не можливо. Ось її номер телефон вайбер 0505007019 на всяк випадок. в неї дійсно дар

Добавлено (20 Февраля 2022, 18:29:38)
---------------------------------------------
Мне уже за 30, а деток все не было. что мы только не делали,в церкви постоянно ходили и по святым местам ездили и к психологам и тренинги и эко делали. уже отчаялись и тут встречаю студенческую подругу которая посоветовала ясновидящую Зинаиду Константиновну. обратилась с недоверием и не ожидая ничего, но во время гадания она четко рассказала мою жизнь, указала в чем причины и подсказала что делать. и что вы думаете) через где то 1,5 месяца я забеременела.Беременность и роды прошли хорошо и сейчас у нас чудесный сыночек. так что все реально. Мы очень благодарны Зинаиде и до сих пор обращаемся за советамию вот ее вайбер 0971599943 на всякий случай. может кому то тоже нужно

Offline (Украина)  
  Блог пользователя mariya1982   
ВитаДата: Пн, 21.02.2022, 12:58:04 | Сообщение # 66
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Одесса
Мы с мужем очень долго хотели детей и все никак. Обратились за помощю в клинику https://ladaclinic.ua/
Наше счастью нет предела, лечение нам помогло и мы новоиспеченные родители. Поэтому всегда важно верить и дейсвовать

Добавлено (21 Февраля 2022, 12:59:26)
---------------------------------------------
https://ladaclinic.ua/

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Вита   
Малика54Дата: Вт, 23.08.2022, 08:28:28 | Сообщение # 67
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Бельгия, Kortrijk
Здравствуйте, знаю женщину, целительницу.

Она открывает дар, снимает порчу, родовое проклятие, лечит онкологию и другие тяжëлые болезни. (Приворотами и тому подобное не занимается)

Вы можете мне написать в ватсапп или вайбер по номеру +32468180226, я вам дам номер.

Поймите меня правильно, не могу здесь поделиться номером, так как я уважаю еë право на конфиденциальность.
Offline (Бельгия)  
  Блог пользователя Малика54   
Форум Житомира » Свободные темы » Женский форум » Бесплодие.
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: