Живий Журнал
 
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: zirka, Admin, Sandra  
Форум Житомира » Свободные темы » Женский форум » Измена. Как ВЫ относитесь к этому?
Измена. Как ВЫ относитесь к этому?
НежнаяМерзафкаДата: Вс, 09.05.2010, 23:47:56 | Сообщение # 1
Рядовой
Сообщений: 12
Репутация: -4
Награды: 2

Украина, Киев
Вчера меня бросил мой молодой человек. Формальным поводом стало то, что я, видите ли, ему изменила. Вообще, за два года счастливой жизни с ним я изменила ему всего-то четыре раза с пятью людьми. Совсем немного для такого долгого срока, правда? Мало, очень мало. А узнал он всего о одном инциденте.
Меня жутко раздражает двоемыслие современных мужчин и разница между декларируемыми и реальными их убеждениями и принципами.
На словах они вечно повторяют, де, что человек – существо по природе свободное и ему нужна полная свобода в отношениях, а на деле – после того, как узнают о факте измены своего партнёра – впадают в депрессию и рвут всякие отношения.
Мне кажется, что это крайне недостойное поведение.
Вообще, я заметила, что мужчина намного чувствительней женщин в таких вопросах. Сильный пол, хехе.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя НежнаяМерзафка   
nonameДата: Вс, 09.05.2010, 23:50:35 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Сообщений: 1692
Репутация: 568
Награды: 194

Украина, Житомир
Quote (НежнаяМерзафка)
изменила ему всего-то четыре раза с пятью людьми.

а это, простите, как? biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя noname   
Утка_под_соусомДата: Пн, 10.05.2010, 07:03:19 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Сообщений: 1085
Репутация: 149
Награды: 60

Российская Федерация, Санкт-Петербург
НежнаяМерзафка, а зачем? Вы от него получали мало секса?
В чем смысл идти налево, если "основной" партнер Вас устраивает? Или все-таки не устраивает? Но Вы с ним были 2 года, а это уже знак того, что он Вам подходил.
Или, может, он Вам нравился как человек, а любовника Вы в нем не видели?

С другой стороны, если он говорит о свободе отношений, но ограничивает Вас в ней - Вы выбрали неправильного парня.

Quote (НежнаяМерзафка)
это крайне недостойное поведение.

От того как Вы ответите на поставленные мной выше вопросы будет зависеть чье поведение недостойно.

Quote (НежнаяМерзафка)
Вообще, я заметила, что мужчина намного чувствительней женщин в таких вопросах. Сильный пол, хехе.

Если Вам так необходимо изменять - встречайтесь с девушкой, а изменяйте с парнями. Девушка будет реагировать не так чувствительно.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Утка_под_соусом   
OxygenДата: Пн, 10.05.2010, 08:06:14 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Сообщений: 868
Репутация: 71
Награды: 37

Украина, Житомир
ИМХО, очередной клон Трусов с начесом и т.д......Абы попиз....ть,извините dry
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Oxygen   
НежнаяМерзафкаДата: Пн, 10.05.2010, 09:00:28 | Сообщение # 5
Рядовой
Сообщений: 12
Репутация: -4
Награды: 2

Украина, Киев
Quote (noname)
а это, простите, как?

Вам в подробностях объяснить? Или вы не знаете как изменяют?

Добавлено (10 Май 2010, 08:58:44)
---------------------------------------------

Quote (Утка_под_соусом)
НежнаяМерзафка, а зачем? Вы от него получали мало секса?

а зачем мужчины изменяют? в большинстве случаев они достаточно секса получают от своих подруг/жен/любовниц. изменяют потому, что натура такая полигамная - увидел красивую девушку, захотел. изменяют все. не изменяют только те, которые не могут найти возможность для этого, либо боятся последствий
Quote (Утка_под_соусом)
С другой стороны, если он говорит о свободе отношений, но ограничивает Вас в ней - Вы выбрали неправильного парня.

он говорил о свободе отношений, тем более я не люблю когда мою свободу ущемляют, но он не изменял, ни разу за все время.
Quote (Утка_под_соусом)
Если Вам так необходимо изменять - встречайтесь с девушкой, а изменяйте с парнями. Девушка будет реагировать не так чувствительно.

встречалась с девушками - не то. тоже реагирует чувствительно. возможен вариант того, что изменю я ей с парнем, который ей нравится. это двойная измена. девушки еще более нервные, эгоистичные и ревнивые.

Добавлено (10 Май 2010, 09:00:28)
---------------------------------------------

Quote (Oxygen)
ИМХО, очередной клон Трусов с начесом и т.д......Абы попиз....ть,извините

Извините, но ИМХО абы попиз....ть - это вам. вы не оставили Коментария по теме. между прочем это очень актуальный вопрос в сегодняшнее время. так что если нету текста по теме, лучше пройти мимо, я считаю wink да, и трусы с начесом я не ношу. жарковато как-то.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя НежнаяМерзафка   
mcsimДата: Пн, 10.05.2010, 09:38:12 | Сообщение # 6
Майор
Сообщений: 84
Репутация: 19
Награды: 2

Украина, Житомир
Quote (НежнаяМерзафка)
Вчера меня бросил мой молодой человек. Формальным поводом стало то, что я, видите ли, ему изменила.

какая мелочь..
Quote (НежнаяМерзафка)
Вообще, за два года счастливой жизни с ним я изменила ему всего-то четыре раза с пятью людьми. Совсем немного для такого долгого срока, правда?

сущий мизер.. кстати, а почему так мало..?

Quote (НежнаяМерзафка)
Меня жутко раздражает двоемыслие современных мужчин и разница между декларируемыми и реальными их убеждениями и принципами.

не поверите, меня раздражают не только такие мужчины, но и женщины..

Quote (НежнаяМерзафка)
после того, как узнают о факте измены своего партнёра – впадают в депрессию и рвут всякие отношения.

с чего бы так вот сразу рвать отношения и впадать в депрессию..?! ума не приложу..

Quote (НежнаяМерзафка)
я изменила ему всего-то четыре раза с пятью людьми.

я так понимаю Вы практикуете свинг.. а в отношениях "фри лав"..? если так, то стоило предупредить партнера об этом..

теперь по существу:
1. Вам нужен постоянный партнер..? если да, то зачем..?
2. не проще ли найти партнера который не против свинга.. это не измена, это чуть другое... или же Вы предпочитаете измену (ну есть у людей такой бзик)..
3. Вас расстроило то, что партнер бросил Вас только из-за одной измены, а Вы то ведь изменили больше..?
4.

Quote (НежнаяМерзафка)
не изменяют только те, которые не могут найти возможность для этого, либо боятся последствий

это Ваше мнение и оно не есть правильным..
5. причины Вашей измены..?



Сообщение отредактировал mcsim - Пн, 10.05.2010, 09:39:40
Offline (Украина)  
  Блог пользователя mcsim   
TataДата: Пн, 10.05.2010, 09:45:31 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Сообщений: 7895
Репутация: 3320
Награды: 604

Украина, Житомир
Quote (НежнаяМерзафка)
за два года счастливой жизни с ним я изменила ему всего-то четыре раза с пятью людьми

А не лукавите ли вы, если было бы счастье, вы бы на других и не смотрели даже.
Quote (НежнаяМерзафка)
Вообще, я заметила, что мужчина намного чувствительней женщин в таких вопросах

Он любил вас, на самом деле.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Tata   
НежнаяМерзафкаДата: Пн, 10.05.2010, 09:50:03 | Сообщение # 8
Рядовой
Сообщений: 12
Репутация: -4
Награды: 2

Украина, Киев
Quote (mcsim)
какая мелочь..

представьте себе. ведь девушки не бросают из-за измены, чаще всего. им свойственно прощать. хотя я бы не простила.
Quote (mcsim)
сущий мизер.. кстати, а почему так мало..?

больше не попадалось достойных кандидатов. а на самом деле это была случайность. кстати, о свинге я не упомянула и слова. не так ли?
Quote (mcsim)
не поверите, меня раздражают не только такие мужчины, но и женщины..

это значит человек (будь то особь мужского или женского пола) не знает чего хочет на самом деле и по факту слова расходятся с действиями
Quote (mcsim)
с чего бы так вот сразу рвать отношения и впадать в депрессию..?! ума не приложу..

а поговорить? а простить? отомстить уже в крайнем случае...
Quote (mcsim)
я так понимаю Вы практикуете свинг.. а в отношениях "фри лав"..? если так, то стоило предупредить партнера об этом..

НЕТ
Quote (mcsim)
теперь по существу:
1. Вам нужен постоянный партнер..? если да, то зачем..?
2. не проще ли найти партнера который не против свинга.. это не измена, это чуть другое... или же Вы предпочитаете измену (ну есть у людей такой бзик)..
3. Вас расстроило то, что партнер бросил Вас только из-за одной измены, а Вы то ведь изменили больше..?

посуществу:
1. нужен постоянный партнер, но без обязательств и тех серьезных отношений, которые обычно приводят в зал бракосочетания.
2. свинг отменяется, см.выше.
3. ...
Quote (mcsim)
5. причины Вашей измены..?

Quote (НежнаяМерзафка)
а зачем мужчины изменяют? в большинстве случаев они достаточно секса получают от своих подруг/жен/любовниц. изменяют потому, что натура такая полигамная - увидел красивую девушку, захотел. изменяют все. не изменяют только те, которые не могут найти возможность для этого, либо боятся последствий

Добавлено (10 Май 2010, 09:50:03)
---------------------------------------------

Quote (Tata)
А не лукавите ли вы, если было бы счастье, вы бы на других и не смотрели даже.

мужчины в счастливых отношениях/браках тоже смотрят на других. в этом нету ничего такого. всегда ведь хочется чего-то лучшего.
Quote (Tata)
Он любил вас, на самом деле.

в "любовь" не верю smile
Offline (Украина)  
  Блог пользователя НежнаяМерзафка   
Lisa111Дата: Пн, 10.05.2010, 11:45:18 | Сообщение # 9
Чумачечая Лиса
Сообщений: 4496
Репутация: -478
Награды: 298

Германия, Duisburg
Quote (НежнаяМерзафка)
в "любовь" не верю

А что ещё, по-вашему, держит мужчин возле одной партнёрши всю жизнь?
А вообще, парень поступил правильно, я бы на его месте сделал точно так!
Offline (Германия)  
  Блог пользователя Lisa111   
mcsimДата: Пн, 10.05.2010, 11:46:53 | Сообщение # 10
Майор
Сообщений: 84
Репутация: 19
Награды: 2

Украина, Житомир
НежнаяМерзафка, давайте по порядку:
Quote (НежнаяМерзафка)
представьте себе. ведь девушки не бросают из-за измены, чаще всего. им свойственно прощать. хотя я бы не простила.

если не простили бы Вы, то почему Вас так удивляет его реакция..?! поймите, задето мужское самолюбие, а оно куда больше чем Ваше..
Quote (НежнаяМерзафка)
больше не попадалось достойных кандидатов. а на самом деле это была случайность.

скорее похоже на закономерность чем на случайность..
Quote (НежнаяМерзафка)
я не упомянула и слова. не так ли?

я просто пытаюсь понять причину.. не более..

Quote (НежнаяМерзафка)
а поговорить? а простить? отомстить уже в крайнем случае...

а зачем..? факт измены имеет место быть.. к чему приведет разговор, если Ваш партнер против этого... а месть это далеко не выход в данной ситуации.. он переспит итак с другой.. или уже сделал это..

Quote (НежнаяМерзафка)
НЕТ

т.е. Вы просто изменяете..?
Quote (НежнаяМерзафка)
1. нужен постоянный партнер, но без обязательств и тех серьезных отношений, которые обычно приводят в зал бракосочетания.

зачем..?!
НежнаяМерзафка, Вы цитируете мне причины мужской измены (хотя Ваш партнер был верен), я же хочу услышать причину Вашей, именно Вашей измены..
Offline (Украина)  
  Блог пользователя mcsim   
Баба_на_роликахДата: Пн, 10.05.2010, 11:51:11 | Сообщение # 11
флудерша с транспортом
Сообщений: 2107
Репутация: 362
Награды: 96

Украина, New Zhitomir
Quote (НежнаяМерзафка)
представьте себе. ведь девушки не бросают из-за измены, чаще всего. им свойственно прощать. хотя я бы не простила.

значит, ты бы не простила? а он дурак? по-моему, мужик поступил правильно.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Баба_на_роликах   
НежнаяМерзафкаДата: Пн, 10.05.2010, 11:53:37 | Сообщение # 12
Рядовой
Сообщений: 12
Репутация: -4
Награды: 2

Украина, Киев
Quote (mcsim)
зачем..?!

потому что я не хочу обязательств со своей стороны

Quote (mcsim)
НежнаяМерзафка, Вы цитируете мне причины мужской измены (хотя Ваш партнер был верен), я же хочу услышать причину Вашей, именно Вашей измены..

Я вам процитировала причину мужской измены не потому, что я не поняла ваш вопрос или ухожу от ответа. Я процитировала причину мужской измены как пример, который вполне подходит для объяснения моей измены.

Тема не о моей измене, а о реакции моего мужчины. dry

Добавлено (10 Май 2010, 11:53:37)
---------------------------------------------

Quote (Баба_на_роликах)
значит, ты бы не простила?

нет
Quote (Баба_на_роликах)
а он дурак?

теоретически возможно.
почему, когда женщина хочет серьезных отношений, то мужчина, как правило, их не хочет. когда женщина хочет легкого флирта со всеми последующими, то мужчине обязательно нужны серьезные отношения wacko
Offline (Украина)  
  Блог пользователя НежнаяМерзафка   
Баба_на_роликахДата: Пн, 10.05.2010, 11:55:30 | Сообщение # 13
флудерша с транспортом
Сообщений: 2107
Репутация: 362
Награды: 96

Украина, New Zhitomir
НежнаяМерзафка, найди другого... в этом-то проблем нет. Если бы тебе нужен был именно он, ты бы не изменяла.
Quote (НежнаяМерзафка)
нет

Quote (НежнаяМерзафка)
Меня жутко раздражает двоемыслие современных мужчин и разница между декларируемыми и реальными их убеждениями и принципами.

тогда стучись головой в стену... может тогда все в голове станет на место и ты перестанешь сама себе перечить.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Баба_на_роликах   
Lisa111Дата: Пн, 10.05.2010, 11:56:26 | Сообщение # 14
Чумачечая Лиса
Сообщений: 4496
Репутация: -478
Награды: 298

Германия, Duisburg
Quote (НежнаяМерзафка)
Тема не о моей измене, а о реакции моего мужчины.

Абсолютно нормальная у него реакция. Вот если бы никак не отреагировал, то это бы значило, что вы ему нафиг не нужны - так, тренажор для занятия сексом. Прощёлкали, вы, дорогая, хорошие отношения, в которые вы не верите...
Offline (Германия)  
  Блог пользователя Lisa111   
НежнаяМерзафкаДата: Пн, 10.05.2010, 12:02:11 | Сообщение # 15
Рядовой
Сообщений: 12
Репутация: -4
Награды: 2

Украина, Киев
что ж теперь будет? cry
Offline (Украина)  
  Блог пользователя НежнаяМерзафка   
mcsimДата: Пн, 10.05.2010, 12:09:18 | Сообщение # 16
Майор
Сообщений: 84
Репутация: 19
Награды: 2

Украина, Житомир
НежнаяМерзафка, зачем Вы чешите мужчин под свою гребенку..? ищите оправдания своему поступку..? или пытаетесь свалить вину на партнера дабы показать какая Вы вся из себя пушистая, мол я хотела иметь хороший левачек, а он казел взял меня и бросил из-за этого..
реакция Вашего мужчины вполне закономерна и с моей стороны правильна.. Вы предложили ему отношения, которые для него были далеки от совершенства..

каждый Ваш пост - это сплошное противоречие, а Вы пока не знаете что хотите..

Добавлено (10 Май 2010, 12:09:18)
---------------------------------------------

Quote (НежнаяМерзафка)
что ж теперь будет? cry

ничего не будет... Вы найдете другого, а он ту которую искал, не похожую на вас.. и все будут жить долго и счастливо..

...КОНЕЦ...

Offline (Украина)  
  Блог пользователя mcsim   
Lisa111Дата: Пн, 10.05.2010, 12:15:50 | Сообщение # 17
Чумачечая Лиса
Сообщений: 4496
Репутация: -478
Награды: 298

Германия, Duisburg
Quote (НежнаяМерзафка)
что ж теперь будет?

Между вами? Да, пожалуй, больше ничего...Если только он не полная "тряпка".
Offline (Германия)  
  Блог пользователя Lisa111   
НежнаяМерзафкаДата: Пн, 10.05.2010, 12:29:11 | Сообщение # 18
Рядовой
Сообщений: 12
Репутация: -4
Награды: 2

Украина, Киев
Quote (mcsim)
а Вы пока не знаете что хотите..

так происходит с каждым. а вы знаете чего вы хотите? wink
Offline (Украина)  
  Блог пользователя НежнаяМерзафка   
OxygenДата: Пн, 10.05.2010, 12:34:05 | Сообщение # 19
Генерал-полковник
Сообщений: 868
Репутация: 71
Награды: 37

Украина, Житомир
Нет! Я не могу поверить , что данная история настоящая,а не глупый вымысел с целью попиз....ой поговорить surprised . Дамочка хочет отношений,пусть не ведущих в ЗАГС,но стабильных с определенным мужчиной,изменяет ему,типа случайно,и еще удивляется почему это он ее бросил? Это ж каким надо быть полным лохом мужику,чтоб рядом с такой оставаться surprised surprised surprised
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Oxygen   
mcsimДата: Пн, 10.05.2010, 12:35:34 | Сообщение # 20
Майор
Сообщений: 84
Репутация: 19
Награды: 2

Украина, Житомир
Quote (НежнаяМерзафка)
так происходит с каждым.

так происходит с Вами, но не с каждым..
Quote (НежнаяМерзафка)
а вы знаете чего вы хотите?

не поверите.. знаю..
Offline (Украина)  
  Блог пользователя mcsim   
НежнаяМерзафкаДата: Пн, 10.05.2010, 12:39:23 | Сообщение # 21
Рядовой
Сообщений: 12
Репутация: -4
Награды: 2

Украина, Киев
Quote (mcsim)
не поверите.. знаю..

человек пребывает в постоянном поиске. и это нормально. когда человек определенно знает что он хочет и уверен, что желание его не изменится (как это глупо), тогда он теряет смысл жизни
Offline (Украина)  
  Блог пользователя НежнаяМерзафка   
nonameДата: Пн, 10.05.2010, 12:45:44 | Сообщение # 22
Генерал-полковник
Сообщений: 1692
Репутация: 568
Награды: 194

Украина, Житомир
Quote (НежнаяМерзафка)
1. нужен постоянный партнер, но без обязательств и тех серьезных отношений, которые обычно приводят в зал бракосочетания.

Понятия "постоянный партнер" и "без обязательств" уж никак не вяжутся между собой. Любые постоянные отношения требуют ответственности и отдачи, а так же - обязательств. "Несерьезные отношения" - это так, пару раз поспать и поизменять друг другу. Точнее даже об измене можно не говорить, это будут очередные "несерьезные".
Любые отношения даже несерьезные, развиваясь, переходят на очередной этап их развития. Серьезные приводят к ... эмм... к обязательствам, а несерьезные, соответственно, распадаются.

Вы просто боитесь ответственности. И, очевидно, это был не тот мужчина, ради которого Вы бы изменили свое мнение и мировоззрение, если таковое имеется.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя noname   
mcsimДата: Пн, 10.05.2010, 12:47:36 | Сообщение # 23
Майор
Сообщений: 84
Репутация: 19
Награды: 2

Украина, Житомир
НежнаяМерзафка, Вы о глобальном или же о своем..?
если о своем случае, то
Quote (НежнаяМерзафка)
человек пребывает в постоянном поиске. и это нормально.

это не нормально.. я понимаю что Вы не верите в любовь и мне Вас искренне жаль, но люди которые все же верят в нее, любят и есть любимыми не согласятся с Вами.. иначе зачем искать еще что-то если ты уже нашел свое счастье..?

Quote (НежнаяМерзафка)
когда человек определенно знает что он хочет и уверен, что желание его не изменится (как это глупо), тогда он теряет смысл жизни

наоборот... именно тогда жизнь приобретает смысл.. смысл жить для кого-то, заботиться о ком-то.. это называется ответственность, семья если хотите.. Вам не понять этого..
Offline (Украина)  
  Блог пользователя mcsim   
ЛидияДата: Пн, 10.05.2010, 13:25:26 | Сообщение # 24
Генерал-майор
Сообщений: 377
Репутация: 129
Награды: 22

Украина, Житомир
Quote (mcsim)
иначе зачем искать еще что-то если ты уже нашел свое счастье..?

Вот это и удивительно.
Quote (НежнаяМерзафка)
что ж теперь будет?

НежнаяМерзафка,
Сама ведь пишешь, что в постоянном поиске, так что ищи.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Лидия   
nonameДата: Пн, 10.05.2010, 13:34:09 | Сообщение # 25
Генерал-полковник
Сообщений: 1692
Репутация: 568
Награды: 194

Украина, Житомир
Quote (mcsim)
иначе зачем искать еще что-то если ты уже нашел свое счастье..?

Откуда Вы знаете, что это именно ВАШЕ СЧАСТЬЕ? Бывает такое, что нежданно негаданно за очередным поворотом появляется кто-то другой, который и есть именно тем счастьем; сравнив его (человека) с предыдущим (которого считали до этого счастьем), Вы понимаете, что предыдущий намного уступает по недостаткам и достоинствам.
Ваши действия? Мучиться с человеком, перед которыми у Вас обязательства или все же построить свою счастливую жизнь?
Как вы вообще определяете, что это ТОТ? wacko
Offline (Украина)  
  Блог пользователя noname   
Форум Житомира » Свободные темы » Женский форум » Измена. Как ВЫ относитесь к этому?
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: