Живий Журнал
 
Модератор форума: zirka, Admin, Sandra  
Форум Житомира » Свободные темы » Женский форум » Вопрос к Дамам. Парфюмерия.
Вопрос к Дамам. Парфюмерия.
SilenziaДата: Пт, 21.10.2011, 19:22:40 | Сообщение # 226
Рядовой
Сообщений: 16
Репутация: 15
Награды: 0

Украина, Житомир
В личном владении имеются два флакончика:
Aqua Allegoria Mandarine Basilic Guerlain - 75 мл, сделано пшиков 10-15. Сменились личные пристрастия, не идет... (
Покупалось в нашем Броке, сохранился чек. Коробка в идеальном состоянии. Могу предложить, если кого-то заинтересует, гривен за 300
И
Аромат Incensi от Lorenzo Villoresi. 50 мл. Покупалось в киевском Жане. Сохранилась целлофановая обертка с ценой и фирменный пакетик от Жана ) Аромат восхитительный... обволакивающий, торжественный, даже философский - запах храма...
Я "запала" на его начало - бергамот, зеленые ноты, специи, но в базе его роскошный ладан... красиво, но чисто мои личные "тараканы" и ассоциации с этим запахом не дают насладиться Incensi в полной мере.
Тоже только начат. Отдам за 500 грн
Пишите в личку - договоримся... )
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Silenzia   
HydrogenazaДата: Сб, 22.10.2011, 10:23:41 | Сообщение # 227
воплощение праздности
Сообщений: 2423
Репутация: 1926
Награды: 306

Украина, Житомир
Quote (Silenzia)
Покупалось в нашем Броке, сохранился чек.
dry
все говорят о том,что там подделки -хорошие,но ...не устаю рассказывать.как потестировла там аромат.а дома был такой же и пользовалась им давно- муж запах не узнал спустя 2 ч.после нанесения.а к утру даже следа не осталось-
ещё и разложился dry просили за это чудо в Брокарде более 1000 гр.
Silenzia, Вас наверное обманули- потому и запах не нравится и выветривается превращаясь в сладкий одинаковый для всех "трупиков -парфюмов"запашок.я права? wink
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hydrogenaza   
SilenziaДата: Сб, 22.10.2011, 17:19:47 | Сообщение # 228
Рядовой
Сообщений: 16
Репутация: 15
Награды: 0

Украина, Житомир
Не-а, не правы )
Читайте мой пост внимательнее, пожалуйста - я написала, что сменились мои личные парфюмерные пристрастия, или даже точнее сказать, они только формируются. Гурманские запахи - не моё просто. А Mandarine Basilic - это очень вкусный, вполне натуральный мандарин вначале, и чуть позже проявляется уже базилик. Мне этот аромат очень нравится спустя часа два-три на коже, когда первые, самые яркие ноты улягутся и приглушатся. Не найдется ему новая хозяйка - использую понемногу сама... вот следующим летом... )

И найдите мне, будь ласка, негативные отзывы о Жане и о продаже у них подделок )
Мне не нравится запах собственно ладана, а в купленном флаконе Incensi в базе именно ладан, а не синтетический компот. Начало же вообще - "ах!.." Просто это первый аромат от Виллорези, купленный мной немножко второпях...
Если бы это было что-то типа цветочных водичек, которые продаются на каждом углу, я бы не предлагала их кому-то за деньги, а использовала в качестве освежителей воздуха... )
wink
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Silenzia   
Mon_EtoileДата: Вт, 29.05.2012, 13:52:01 | Сообщение # 229
Хочу предложить Вам французскую номерную парфюмерию класса А.

Mon Etoile (Мон Этуаль) - компания, которая дает возможность купить французскую парфюмерию высокого качества по доступным ценам.
Высококачественный продукт, изготовленный исключительно из натурального сырья.
Приобретая данную продукцию, мы приобретаем стопроцентную гарантию качества и наслаждаемся незабываемыми ароматами элитной парфюмерии!

Все духи натуральные, раскрываются в три ноты и по разному пахнут на каждом человеке
Вы получаете индивидуальный аромат, имеющий не только приятный запах, но и создающий определенный образ деловой, романтичный, богатый, страстный и нежный!
Компания Mon Etoile (Мон Этуаль) заключила контракты с известными фабриками производителями натуральной парфюмерии во Франции
г.Грасc- мировой столице парфюмерии, выкупила парфюмы по стоимости самого аромата,
и заказала их разливку в собственные флаконы оригинального дизайна.

Сегодня у поставщиков-фабрик компании Mon Etoile International заказывают для себя ароматы практически все знаменитые дома моделей.
В производстве ароматов здесь используются ароматические компоненты только высокого класса А – максимум натуральных компонентов, притом высочайшего качества. Ведь для производства высококлассных масел имеет значение не только время суток сбора сырья, но так же и скорость доставки его до места переработки.
Поэтому очень немногие фирмы могут позволить себе роскошь производить ароматы классов Люкс и А.
В производстве ароматов существуют такие понятия, как "производитель" и "заказчик" ароматов. Знаменитые модельеры и дома мод не имеют собственных предприятий по производству парфюмов, как многие считают. Они лишь выступают в роли заказчиков ароматов, т.е. в соответствии с их пожеланиями фабрика-производитель ведет разработку той или иной композиции (формулы) будущего аромата.
В дальнейшем заказчики (кутюрье, дома мод, фотомодели и др.) продают лицензию на изготовление духов парфюмерным фабрикам (чаще всего в Сирию, Арабские Эмираты), где ароматы создаются путём химического синтеза с применением нефтепродуктов.
Это лицензионные ароматы класса Б. Их запах идентичен аромату класса А в основной – доминирующей ноте, но того богатства, раскрытия всей гаммы композиции, что звучит в оригинале, в этих ароматах нет!
К тому же, они нередко являются аллергенами.
При реализации готовых духов имя заказчика наносится на упаковку. Это имя служит своеобразным знаком качества, т.е. если присутствует имя знаменитого модельера, актёра, фотомодели и др., значит духи являются высококлассными и престижными.
К сожалению, сегодня рынок наводнен массой подделок с громкими именами.
При изготовлении духов по лицензии, например в Арабских Эмиратах, технологии так же не всегда соблюдаются должным образом. Поэтому присутствие на упаковке громкого имени еще не говорит о том, что именно эти духи – качественные и не являются подделкой.
Заводы-производители пользуются освоенной формулой заказчиков, т.е. занимается производством самих ароматов (жидкости) и имеют право продавать их через свою торговую сеть в унифицированной упаковке под определенными номерами, без указания имени заказчиков и названий аромата.
Поэтому, если Вы обратите внимание на упаковку, на ней присутствует торговый знак компании Mon Etoile International и номер аромата.

Почему дешевле, чем в магазине?
Давайте рассмотрим вариант когда Вы покупаете парфюмы в магазинах, бутиках, то из чего состоит стоимость продукции?
Из имени Кутюрье, а это 65% цены , из дизайна (флакона, упаковки), из рекламы (она чаще всего самая дорогая), расходы на содержание склада, транспорта, магазина и т.д.
Посчитано, что все это составляет около 85 % от стоимости оригинального исполнения Partum. Значит, стоимость парфюмерной жидкости стоит всего около 15 %!
Компания Mon Etoile International предлагает содержание высокого качества самой парфюмерной жидкости (парфюмерной композиции + спирт + вода). Унифицированные, эргономичные флаконы и упаковки существенно снижают стоимость предлагаемого парфюма.
(Украина)  
  Блог пользователя Mon_Etoile   
Fm55Дата: Чт, 07.06.2012, 14:56:40 | Сообщение # 230
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Харьков
Quote (Hoakina)
я тут в онлайн каталоге Отто надыбала заказ духов. Вроде из Германии шлют. Можно доверять, как думаете?


Интересно какая цена дехов из германии ? Брендовые или подделка ?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Fm55   
HoakinaДата: Чт, 07.06.2012, 15:09:27 | Сообщение # 231
Генералиссимус
Сообщений: 10974
Репутация: 6192
Награды: 666

Украина, Житомир
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hoakina   
UkkaДата: Чт, 07.06.2012, 15:14:05 | Сообщение # 232
Генерал-полковник
Сообщений: 1407
Репутация: 581
Награды: 122

Соединенные Штаты, LA
тестила вчера Parlez-Moi d’Amour Eau Fraiche John Galliano
захотелось на лето
надо через пару дней зайти попробовать опять, если не перенравилось - надо брать:)
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Ukka   
Fm55Дата: Чт, 07.06.2012, 15:17:13 | Сообщение # 233
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Харьков
Quote (Hoakina)
http://www.otto-trade.com.ua/index.p....5_s1_ST

Судя из цен єто что то между дешевой подделкой и брендом happy так что можно сказать что хорошая копия бренда
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Fm55   
HoakinaДата: Чт, 07.06.2012, 15:26:48 | Сообщение # 234
Генералиссимус
Сообщений: 10974
Репутация: 6192
Награды: 666

Украина, Житомир
Quote (Fm55)
так что можно сказать что хорошая копия бренда

Ароматы лучше везти из дютика.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hoakina   
HydrogenazaДата: Чт, 07.06.2012, 16:10:10 | Сообщение # 235
воплощение праздности
Сообщений: 2423
Репутация: 1926
Награды: 306

Украина, Житомир
нині користуюсь
Bvlgari
спочатку не дуже сильно сподобався(подарували)-приємний "хімічний" аромат без краплинки солодкого та за кілька днів користування так звикла до нього ...дуже подобається.є потроху інших парфюмів.але вже більш як місяць користуюсь виключно ним.


Сообщение отредактировал Hydrogenaza - Чт, 07.06.2012, 16:11:56
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hydrogenaza   
nonameДата: Чт, 07.06.2012, 16:36:10 | Сообщение # 236
Генерал-полковник
Сообщений: 1692
Репутация: 568
Награды: 194

Украина, Житомир
а мне это нравятся

Добавлено (07 Июнь 2012, 16:36:10)
---------------------------------------------
а это любимец уже на протяжении почти 10-ти лет

Offline (Украина)  
  Блог пользователя noname   
Fm55Дата: Пт, 08.06.2012, 09:23:44 | Сообщение # 237
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Харьков
Quote (мурзяня)
Девушка запуталась в сумочке, и вместо газового балончика брызнула в маньяка «шанелькой» И с криками «Бляяя! Он 3200 стоит» !!! — забила маньяка насмерть!


Ну да это очень свойственно женскому полу wink
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Fm55   
ФЕЯДата: Пт, 08.06.2012, 11:23:53 | Сообщение # 238
Генерал-полковник
Сообщений: 1651
Репутация: 376
Награды: 67

Украина, Ж
Quote (Fm55)
Ну да это очень свойственно женскому полу

перед тем, как брызнуть, я всегда смотрю, что вынула из сумочки - духи или баллончик biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя ФЕЯ   
nonameДата: Пт, 08.06.2012, 12:27:48 | Сообщение # 239
Генерал-полковник
Сообщений: 1692
Репутация: 568
Награды: 194

Украина, Житомир
обидно когда брызгаешься духами и лишь потом замечаешь что пульвелизатор духов направлен в противоположную сторону cry
Offline (Украина)  
  Блог пользователя noname   
ФЕЯДата: Пт, 08.06.2012, 12:34:35 | Сообщение # 240
Генерал-полковник
Сообщений: 1651
Репутация: 376
Награды: 67

Украина, Ж
Quote (noname)
брызгаешься духами и лишь потом замечаешь что пульвелизатор духов направлен в противоположную сторону

Quote (мурзяня)
И с криками «Бляяя! Он 3200 стоит» !!!

biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя ФЕЯ   
ВильбияДата: Ср, 04.07.2012, 16:01:51 | Сообщение # 241
Рядовой
Репутация: 15
Награды: 0

Дания, Hvidbjerg
Мммм...моя улюблена темка...парфуми... flirt
на моїй поличці наразі є:
Coco Chanel ,Chanel N°5 Eau Premiere -просто обожнюю ці аромати , це ж саме можу сказати і про Dior Addict та Coco Mademoiselle Eau de toilette- ці аромати дуже шлейфові та стійкі, тому 1-2 пшика досить, далі The Beat Burberry , до речі, приємна ціна і аромат супер ! Ще маю Gucci Guilty Intense , Belle d`Opium Yves Saint Laurent ,Miss Dior Eau Fraiche та пару інших, які збираюсь подарувати подрузі, оскільки не користуюсь ними. Ось така я парфумоманьячка biggrin , без парфума, насправді, як гола rolleyes , всі парфуми купувались за кордоном, в Європі, тому якість стійкіть вдмінні. Купую зазвичай не відразу, перд цим 2-3 рази тестую, обов"язково!!!! на шкіру, оскільки на блоттері аромат не відкриється так, як на шкірі /бувало, на блоттері -мммм...краса...а на шкірі через пару годин таке розкривалось, що швидко йшла до душу змивати/ , аромат розкривається поступово, саме тому важливо тестити на шкіру ну і побути з ароматом хоча б день smile
Offline (Дания)  
  Блог пользователя Вильбия   
TanyshaДата: Ср, 04.07.2012, 19:25:34 | Сообщение # 242
Генерал-майор
Сообщений: 486
Репутация: 219
Награды: 38

Украина, Житомир
Мне очень нравятся вот эти духи
http://perfumer.net.ua/i/cPath/4991_6511_6521
На все сто процентов мое!!!
Сестра подарила вот такие.
http://perfumer.net.ua/i/cPath/4991_6039_2624
Чуть резковатый , но держится очень долго. Он подходит спортивным девушкам. Такая моя сестра)))Вот и выбрала мне духи по своему вкусу)))) Я чуть другая))))
Кроме этого у меня еще есть пару флакончик духов попроще ,но Мария де Бурбон это любовь навсегда!!!!

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Tanysha   
З_О_ЯДата: Ср, 18.07.2012, 09:45:40 | Сообщение # 243
злая гадюка
Сообщений: 404
Репутация: 129
Награды: 43

Украина, Житомир
Хочу духи "Злато скифов".
Где их можно приобрести в Житомире?
Ссылки на интернет-магазины не давайте, гугля рулытъ.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя З_О_Я   
UkkaДата: Ср, 18.07.2012, 10:11:37 | Сообщение # 244
Генерал-полковник
Сообщений: 1407
Репутация: 581
Награды: 122

Соединенные Штаты, LA
когда-то продукцию новой зари можно было купить в 2х местах: на перекрёстке Б.Бердичевской/Гагарина, в парикмахерской в 9-этажке киоск с химией/парфюмерией и на Московской - возле рады в длинном таком старом магазине тоже была парикмахерская допотопная - там тоже продавали Новую Зарю.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Ukka   
З_О_ЯДата: Пт, 20.07.2012, 09:13:50 | Сообщение # 245
злая гадюка
Сообщений: 404
Репутация: 129
Награды: 43

Украина, Житомир
Ukka, спасибо!

Добавлено (20 Июль 2012, 09:13:50)
---------------------------------------------
В общем, купила.
Счастья полные гамаши!
Заказала теперь "Красную Москву" и "Ландыш серебристый".

Offline (Украина)  
  Блог пользователя З_О_Я   
ФЕЯДата: Пт, 20.07.2012, 09:50:43 | Сообщение # 246
Генерал-полковник
Сообщений: 1651
Репутация: 376
Награды: 67

Украина, Ж
Quote (З_О_Я)
"Красную Москву"

в оригинальной упаковке? ну, как в 20-е в виде кремля?

такую хочу! http://embaumer.ru/images/stories/bab3.jpg


Сообщение отредактировал ФЕЯ - Пт, 20.07.2012, 09:53:30
Offline (Украина)  
  Блог пользователя ФЕЯ   
З_О_ЯДата: Пт, 20.07.2012, 09:52:54 | Сообщение # 247
злая гадюка
Сообщений: 404
Репутация: 129
Награды: 43

Украина, Житомир
ФЕЯ, ога.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя З_О_Я   
ФЕЯДата: Пт, 20.07.2012, 09:54:12 | Сообщение # 248
Генерал-полковник
Сообщений: 1651
Репутация: 376
Награды: 67

Украина, Ж
З_О_Я, где-где купили?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя ФЕЯ   
З_О_ЯДата: Пт, 20.07.2012, 09:55:17 | Сообщение # 249
злая гадюка
Сообщений: 404
Репутация: 129
Награды: 43

Украина, Житомир


Сообщение отредактировал З_О_Я - Пт, 20.07.2012, 09:55:49
Offline (Украина)  
  Блог пользователя З_О_Я   
ФЕЯДата: Пт, 20.07.2012, 09:57:05 | Сообщение # 250
Генерал-полковник
Сообщений: 1651
Репутация: 376
Награды: 67

Украина, Ж
З_О_Я, не. флакон не такой.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя ФЕЯ   
Форум Житомира » Свободные темы » Женский форум » Вопрос к Дамам. Парфюмерия.
Поиск: