Живий Журнал
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: zirka, Admin, Sandra  
Форум Житомира » Свободные темы » Женский форум » Монпансье и тому подобное (А что вы делаете и как?)
Монпансье и тому подобное
KeshetДата: Ср, 19.01.2011, 01:26:46 | Сообщение # 1
Полковник
Сообщений: 238
Репутация: 15
Награды: 8

Украина, Zhitomir
Недавно попробовала сделать сама несколько украшении. Брелок и подвесочки, понравилось, быстро и нервы успокаивает)
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Keshet   
shooДата: Сб, 29.01.2011, 18:22:49 | Сообщение # 2
Делаю украшения уже 2 года. В самом начале делала только для себя. Сейчас уже счастливые владельцы моих украшений. Постоянно совершенствуюсь, осваиваю новые техники. Недавно создала группу http://vkontakte.ru/club22491182. Украшения созданные мной подписаны by Lera Shoo. Знакомые уговаривают сделать мастер класс, но еще морально не готова. Сейчас создаю романтичные украшения на 14 февраля. В такой день, девушки хотят выглядеть особенно и парни хотят подарить своим любимым не очень дорогой, но милый подарок.
(Украина)  
  Блог пользователя shoo   
KeshetДата: Сб, 29.01.2011, 20:03:35 | Сообщение # 3
Полковник
Сообщений: 238
Репутация: 15
Награды: 8

Украина, Zhitomir
shoo, а вы из Житомира? А где покупаете сырье?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Keshet   
shooДата: Сб, 29.01.2011, 21:39:01 | Сообщение # 4
Да, из Житомира. В Киеве - в том же Монпасье, в Hand Made, заказываю по интернету.
(Украина)  
  Блог пользователя shoo   
KeshetДата: Сб, 29.01.2011, 22:24:06 | Сообщение # 5
Полковник
Сообщений: 238
Репутация: 15
Награды: 8

Украина, Zhitomir
shoo, заходила к вам на страничку - очень красиво, колечки красивые тоже, аообще мне понравилось почти всё, стильно
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Keshet   
shooДата: Вс, 30.01.2011, 04:29:09 | Сообщение # 6
Спасибо. Стараюсь радовать. Группа новая-молодая, буду обновлять постоянно. Так что заходите - может и Вам что-то понравиться. Всех приглашаю! Есть еще страничка в ЖЖ. Вот с нее я и начинала. Думаю, что начну делать сайт скоро)
(Украина)  
  Блог пользователя shoo   
KuralesaДата: Вс, 30.01.2011, 20:01:48 | Сообщение # 7
Рядовой
Сообщений: 17
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Москва
Ого, прикооольно) Тоже так хочу))
Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя Kuralesa   
Форум Житомира » Свободные темы » Женский форум » Монпансье и тому подобное (А что вы делаете и как?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: