Живий Журнал
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: zirka, Admin, Sandra  
Форум Житомира » Свободные темы » Женский форум » Аллергия
Аллергия
макарДата: Ср, 23.02.2011, 13:26:50 | Сообщение # 1
Сержант
Сообщений: 38
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Днепропетровск
Жена уже который год мучается аллергией. Как конец зимы - так сразу начинает запасаться кучей лекарств. Вот -вот весна наступит, опять начнет горстями таблеткиглотать. Еще немного - и точно желудок посадит. Может быть, посоветуете что-то? Наверняка ведь можно как-то по-другому с аллергией справиться, более щадящими методами? Может быть, народные средства существуют или капли какие-нибудь?
Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя макар   
ЛилочкаДата: Ср, 23.02.2011, 13:57:07 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Сообщений: 298
Репутация: 33
Награды: 12

Украина, Житомир
Не реклама, но зайдите на сайт компании My WebPage, там есть препараты Микотон и Мипровит, пусть посмотрит, если что то будет надо пишите в личку помогу, результаты есть сто процентов.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Лилочка   
TataДата: Ср, 23.02.2011, 15:15:28 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Сообщений: 7895
Репутация: 3320
Награды: 604

Украина, Житомир
Quote (макар)
Может быть, народные средства существуют или капли какие-нибудь?

У меня подруга поменяла место жительства и аллергия прошла-аллергия на 50 видов растений.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Tata   
UkkaДата: Чт, 24.02.2011, 16:15:17 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Сообщений: 1407
Репутация: 581
Награды: 122

Соединенные Штаты, LA
я в марте начинаю пить аллергин и лизорм экомедовский (вытяжки из травок) - курс 3 недели.
http://www.ekomed.com.ua/preparat.htm#A1
уже четвертый год так спасаюсь. Очень хорошие препараты, а то всякими спреями от аллергии уже доигралась - слизистая в носу уже не принимает никаких:(

Начинала с комплекса экомедовского (около 6 препаратов выписали), после этого год ничего не беспокоило.
Сейчас перед сезоном только эти 2 препарата.
В конце мая можно будет повторить.
Но лучше - проконсультироваться с их врачом.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Ukka   
улыбкаДата: Пт, 25.02.2011, 15:42:39 | Сообщение # 5
Сержант
Сообщений: 25
Репутация: 0
Награды: 1

Украина, Житомир
говорят, что аллергия это в первую очередь болезнь печени и, исходя из собственного опыта, я с этим соглашусь. для меня приход весны был смерти подобен (цветение и пыль выводили меня "из строя" на недели 3), лечилась разными препаратами (и гомеопатическими, и фармацевтическими) - ничего не помагало. а потом в один прекрасный момент поменяла подход к питанию - перестала есть всякую гадость в виде соусов, майонезов, колбас, полуфабрикатов; посидела на очистительных диетах и проблема наконец-то решилась. правда не могу сказать что на все 100% - осталась аллергия на некоторые продукты (красные яблоки и сырая морковь). Может совпадение, а может накопленные годами лекарства подействовали smile
Offline (Украина)  
  Блог пользователя улыбка   
НадюшаДата: Пт, 25.02.2011, 18:47:56 | Сообщение # 6
Лейтенант
Сообщений: 40
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Очистится от аллергенов бы не помешало.Сорбенты попейте-они всякие аллергены выведут.Иммунитет надо повышать-в нос можно покапать Деринат-это капельки назальные,в них нет ни противопоказаний,ни побочек,их даже новорожденным назначают,так что за здоровье беспокоиться не надо.У меня в мамы аллергия на морозы-так они только и спасают ее.Кстати это еще и противовирусные капельки-они от зимних болячек защищают.Так сказать одним выстрелом-двух зайцев))Думаю вам подойдут.Но в любом случае надо в больничку бы сходить-там все таки специалисты,пусть анализы возьмут,скажут что да как,а там сами решите!Главное знать проблему в лицо!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Надюша   
макарДата: Вс, 27.02.2011, 21:19:44 | Сообщение # 7
Сержант
Сообщений: 38
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Днепропетровск
спасибо огромное, про больничку тоже ей толдычу, а она панически боится, отговорки всякие находит, да я и сам понимаю, в больнице одну болячку вылечишь - три подхватишь...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя макар   
wizardДата: Вс, 27.02.2011, 21:40:29 | Сообщение # 8
ужжжаснейшая аллергия на хлорку
(Украина)  
  Блог пользователя wizard   
Svet74Дата: Чт, 28.06.2012, 15:02:45 | Сообщение # 9
Мне кажется сначала нужно узнать на что алергия а потом уже ее нужно лечить ! wink
(Украина)  
  Блог пользователя Svet74   
Форум Житомира » Свободные темы » Женский форум » Аллергия
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: