Живий Журнал
 
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: zirka, Admin, Sandra  
Форум Житомира » Свободные темы » Женский форум » Как на одну зарплату выглядеть на миллион?
Как на одну зарплату выглядеть на миллион?
джекоДата: Вс, 01.03.2015, 15:43:45 | Сообщение # 51
Рядовой
Репутация: 7
Награды: 0

Украина, Харьков
Как недорого одеваться
Секрет №1.
Одеваться стильно и недорого – значит правильно расставлять акценты в одежде. Ваш достаток, респектабельность и солидность определяют лишь несколько вещей, надетых на Вас. Их нужно знать в лицо. И именно на них не стоит экономить. Сюда относятся обувь, сумка, перчатки, ремень, часы, очки. Во всё это имеет смысл как следует вложиться. Правда, есть один нюанс: если говорить об офисном стиле одежды, то приобретение еще и качественного рабочего костюма также будет хорошей инвестицией. Все остальные вещи: брюки, юбки, многочисленные кофточки и блузки можно смело покупать на распродажах. Ваши дорогие аксессуары сделают свое дело – никто даже и не подумает, что остальная одежда может быть на порядок дешевле.
Секрет №2. Одеться модно и недорого – значит пользоваться качественной бижутерией. Конечно, каждой из нас хочется обладать хотя бы одним, хотя бы не очень крупным бриллиантиком. Это желание каждой женщины можно понять. Но и на эту ситуацию можно взглянуть с разных сторон. К сожалению, знать истинную стоимость Вашего дорогущего бриллиантового комплекта из кольца и сережек будете только Вы. Среди окружающих Вас людей вряд ли найдутся те, кто сможет навскидку определить подлинность камней. И сегодня можно купить бижутерию такого же хорошего качества, и только специальная лупа способна расставить все по своим местам. Все это наводит на мысль о том, что переплачивать за подлинные драгоценные камни не всегда рационально. Хотя, конечно, обладание ими способно поднять настроение любой из нас.
Секрет №3. Одеться недорого – значит более внимательно присмотреться к остаткам коллекций прошлых сезонов, продающихся с большим дисконтом. Да-да, Вы не ослышались: стильный совсем не то же самое, что и модный. Мода универсальна и лишена индивидуального подхода. Она не учитывает ни цветотипы, ни особенности женской фигуры. Ваша же задача – научиться облачать себя только в те вещи, которые Вам подходят по цвету и фасону. А такую одежду вполне можно найти как в текущем сезоне, так и в прошлых. И если вещь сидит на Вас идеально, «немодной» она быть уже не может.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя джеко   
SUДата: Вс, 01.03.2015, 22:43:50 | Сообщение # 52
Генерал-полковник
Сообщений: 859
Репутация: -139
Награды: 36

Украина, Zhitomir
... какая-то неправильная постановка вопроса...  для мужчины это вообще не вопрос. для него важно уметь сказать на миллион.  для женщины тоже не важно - тут принципиально скорее уметь раздеться на миллион.... а выглядеть на миллион- это кому надо и для кого? можно уточнить?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя SU   
MotryaДата: Вс, 01.03.2015, 23:32:41 | Сообщение # 53
Генерал-полковник
Сообщений: 856
Репутация: 1035
Награды: 144

Нидерланды, Амстердам
вот жить на одну зарплату не хуже миллионеров потруднее будет..
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Motrya   
Vero85Дата: Чт, 05.03.2015, 05:32:10 | Сообщение # 54
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Российская Федерация, Новосибирск
Для меня вообще загадка как люди, получая, 30 000 способны одеваться, ходить в кино и еще на отпуск откладывать. Я и на 100 не способна все это сделать. Эх sad
Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя Vero85   
Arina1985Дата: Сб, 07.03.2015, 22:08:17 | Сообщение # 55
Генерал-лейтенант
Сообщений: 560
Репутация: 1022
Награды: 53

Украина, Житомир
Не знаю выгодно ли сейчас шить платье... Купи ткань, подкладку, пуговицы, молнию, оборки, аппликацию (если нужно), заплати за весьма недешевый пошив... Считаю, что лучше взять эту же сумму, поднять пятую точку с дивана и походить по магазинам. Сейчас одежду можно подобрать на абсолютно любую фигуру, а уже детали просто корректировать при необходимости (укоротить например). Как правило, фабричная вещь выглядит лучше.

Лично я придерживаюсь правила, что лучше купить одну качественную вещь, чем 5 плохого качества. Поэтому если человек ограничен в деньгах, возможно есть смысл отказаться от соблазнов и все-таки немного накопить денег для покупки нормальной вещи. Качественная вещь себя оправдает, она свое выносит.
И не надо забывать, что:
1. Встречают по одежке;
2. Не только одежда красит человека, но и человек одежду. Бывает, что у некоторых людей одежда - единственная вещь, которая хоть что-то в них стоит.

Добавлено (07 Март 2015, 22:08:17)
---------------------------------------------
И, народ, давайте оставим лирику, что в секондах супер-пупер-мега-качество, а на рынке, бутике, магазине - полное г**но.

Offline (Великобритания)  
  Блог пользователя Arina1985   
ZhyzhaДата: Чт, 12.03.2015, 11:52:03 | Сообщение # 56
Судя по нынешним ценам, шить все-таки выгоднее, потому что обычная футболка стоит минимум 600 грн, я в шоке была
(Украина)  
  Блог пользователя Zhyzha   
damskoeszasteДата: Чт, 12.03.2015, 23:04:47 | Сообщение # 57
Полковник
Сообщений: 231
Репутация: 166
Награды: 18

Украина, Житомир
А самостоятельно шить себе еще дешевле:)      Так что жду всех к себе на занятия!!!!!

Offline (Украина)  
  Блог пользователя damskoeszaste   
VandaДата: Пт, 13.03.2015, 11:17:13 | Сообщение # 58
Генералиссимус
Сообщений: 2084
Репутация: 1195
Награды: 137

Украина, Житомир
Цитата damskoeszaste ()
самостоятельно шить себе еще дешевле:)
Якби ж це стільки часу не займало  sad
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Vanda   
damskoeszasteДата: Пт, 13.03.2015, 12:52:57 | Сообщение # 59
Полковник
Сообщений: 231
Репутация: 166
Награды: 18

Украина, Житомир
Vanda, в чем то я с Вами полностью соглашусь. Но если посчитать сколько мы бутиков, базаров и т.п. обегаем в поисках "именно такой вещи" smile   то пошить себе проще и дешевле в разы. Да стоит потратить на хорошее обучение время и деньги, но потом рай. Сужу сама по себе. Я практически ничего не покупаю ни себе, ни своей семье. Швейная машинка лучший друг всех женщин!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя damskoeszaste   
HoakinaДата: Пт, 13.03.2015, 14:52:55 | Сообщение # 60
Генералиссимус
Сообщений: 10974
Репутация: 6192
Награды: 666

Украина, Житомир

Цитата Arina1985 ()
И, народ, давайте оставим лирику, что в секондах супер-пупер-мега-качество, а на рынке, бутике, магазине - полное г**но.
купляю і там, і там. В магазинах таки унилоє г...но. За малим винятком, якщо це річ брендова з розпродажу, яких в Житомирі практично немає (я про нормальний розпродаж). Купую також в стокових магазинах. Я вже мовчу про ціни. Колись бачила репортаж на вражеському тв про ціни в Москві і Нью-Йорку на Келвін Кляйн - чоловічу білизну - в Москві дорожче на в межах 100 зелених, ніж в найдорожчих бутіках в Нью-Йорку. І в нас ціни на одяг дуже завищені, особливо якщо брати базар і так звані бутіки.
Цитата Zhyzha ()
обычная футболка стоит минимум 600 грн
це добре, якщо якісна, а не така, яка після першого ж прання поповзе чи полиняє
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hoakina   
VandaДата: Пт, 13.03.2015, 15:25:22 | Сообщение # 61
Генералиссимус
Сообщений: 2084
Репутация: 1195
Награды: 137

Украина, Житомир
Цитата damskoeszaste ()
пошить себе проще и дешевле в разы
У мене непрості відносини з одягом smile  Коли була товстою, то шила одяг у швеї - купити в наших магазинах було щось нереально на вагу 76 кг. для підлітка, а потім студентки. Це тривало років 10, вибір тканини, примірки. Не скажу, що мені дуже подобалося, але майстриня спеціалізувалося на людях з зайвою вагою, в її одязі ми виглядали, якщо не привабливо, то принаймні не відштовхуюче. Воно того вартувало, дещо ношу і досі.. таке якісне вийшло.

Ходила на курси, кидала їх і пробувала шити сама. Не вистачає часу і терпіння, реально  wacko
А потім з'явилися секонд-хенди, від яких я просто фанатію. Там на людей з зайвою вагою гори чудового, стильного одягу. Але, блін, я схудла і замість 16-18 маю 8-12 розміри. Такого там уже не так багато, бо за корндоном все  більше людей поправляється, але нічого, щось і мені знаходиться.
Також з'явилися розпродажі та дисконти. І потреба шити відпала..

Цитата damskoeszaste ()
если посчитать сколько мы бутиков, базаров и т.п. обегаем в поисках "именно такой вещи"
Перш ніж іти по річ я її собі уявляю, замовляю у всесвіту, що хочу і майже завжди таке приношу з полювання.

Цитата damskoeszaste ()
Я практически ничего не покупаю ни себе, ни своей семье.
Це гідне поваги, у вас, напевне, справді талант до шиття  smile

Цитата damskoeszaste ()
Швейная машинка лучший друг всех женщин!!
Точно, тільки моя машинка brother валяється вже який рік, треба хоч змастити її, щоб не заржавіла..
Мене остаточно добило те, що зламалася оверлочна лапка, якою я часто користувалася, а сервісні центри і магазини пропонують лапку тільки від janome, якою строчка виходить на brother неакуратно і несимпатично.. Що мені тепер нову машинку купувати заради лапки  wacko


Сообщение отредактировал Vanda - Пт, 13.03.2015, 15:25:44
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Vanda   
alina15Дата: Пн, 16.03.2015, 10:40:14 | Сообщение # 62
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 1

Украина, Житомир
ДЕЛЮСЬ СЕКРЕТАМИ ЭКОНОМИИ ПРИ ПОКУПКЕ ОДЕЖДЫ, ПРОДУКТОВ, САЛОНАХ КРАСОТЫ. И ТАК ДАЛЕЕ. 
Как вы экономите деньги на покупках одежды, продуктах,мебели,бытовой техники, салонах красоты, на комунальных услугах и так далее.Может быть вы еще знаете как сделать ремонт дома и при этом прилично сэкономить?Расскажите о своих секретиках.Вот мои(но, наверное вы тоже о них знаете):1. Одежду, обувь, бижутерию, ювилирные украшения я покупаю на сезонных расспродажах.2.Некоторые продукты питания я покупаю в супермаркете по акции.Так же там иногда продают по акцции хозяйственные товары:стиральные порошки, зубные пасты и т.д.3.Маникюр, педикюр раньше мне делала знакомый мастер на дому, так получалось дешевле чем в салоне. Теперь я научилась делать маникюр и педикюр с обрезанием кутикулы сама.Получается бесплатно.4.Сотовая связь. самый выгодный тариф ищу, и потом на него перехожу.5. Знаю несклько реально дешевых магазинов в своем городе с товарами для дома и одеждой и там покупаю.6.Прошу всегда карточку скидок, во всех магазинах.

Добавлено (16 Март 2015, 10:40:14)
---------------------------------------------
Когда нужно сэкономить, но выглядить дорого, то покупаю недорогую верхнию одежду (плащ, тренчкот, пальто), отдаю в ателье, где мне меняют подкладку и фурнитуру на более дорогую, ту, что я купила в магазине "тканей и фурнитуры" и вид уже другой. По сравнению с брендовой это очень, очень экономно!

Offline (Украина)  
  Блог пользователя alina15   
джекоДата: Пн, 16.03.2015, 10:42:41 | Сообщение # 63
Рядовой
Репутация: 7
Награды: 0

Украина, Харьков
мои принципы экономии почти от ваших не отличаются))
1. Одежду и обувь стараюсь брать на распродажах или в дни, когда магазин дает большую скидку (обычно оповещают на мобильный) из всех посещаемых магазинов есть дисконтные карты
2. На салон не трачу почти ничего, ну разве около 2-х тысяч в год))))) на пару стрижек))) а так, у меня сейчас длинные прямые волосы без челки, которые мама иногда подравнивает просто парикмахерскими ножницами. Маникюр, педикюр и эпиляцию делаю дома! Подруга периодически балует халявным наращиванием ногтей, когда ей нужна модель на семинаре каком-нибудь))))
3. Продукты покупаю самые необходимые! в основном это ингридиенты, из которых готовлю потом все блюда....то есть готовые или полуфабрикаты не покупаю! (самая значительная экономия)
4. Сейчас стала экономить на косметике. ибо разницы между смывкой за 50 и 450 р не заметила)) вообще крашусь редко, почти всю декоративку раздарила подругам, помешанным на косметосе))) 
5. Интернет: с тарифа в 1000 рэ перешла на тариф 500 рэ)) скоро перейду на 300 рэ...реально разницы никакой))))) фильмы с торрента качаю одинаково по времени))))
6. Сотовая связь: на телефон в месяц кладу около 100-150 рэ...на работе и дома скайп....у всех знакомых скайп) звоним и общаемся так!))
7. Сейчас экономлю на транспорте...маршрутка от станции до работы 30 р (и обратно 30)..в день 60 р...идти пешком 15-20 минут...хожу пешком)))))
8. И самая приятная экономия (благодаря генеральному директору) - это бесплатный обед на работе!!
как то так...но все равно деньги куда-то уходят....3-4 раза в месяц хожу в кафе с друзьями..увы, на этом экономить не могу((((

Добавлено (16 Март 2015, 10:42:41)
---------------------------------------------
Вопрос «Куда уходят деньги?» для киевлянки Марии Рыдван – один из самых актуальных. «В конце каждого месяца я беру в долг в среднем шестую часть своей зарплаты. Специально обученные родственники к этому уже привыкли и регулярно выручают меня до получки», – делится девушка. Она говорит, что деньги улетучиваются на косметические процедуры по субботам и дорогостоящие продукты – каперсы, пармезан и т.д. Чтобы узнать всё о своих расходах, Мария завела дневник в интернете, где отчитывается ежедневно. «Делать это у всех на виду интереснее и ответственнее, чем записывать траты в блокнот, где этого никто не увидит, – признаётся она. – Да и эффективнее: за последние два дня я уже сэкономила 40 гривен».
Когда начался экономический кризис, отвечать на вопрос «Куда уходят деньги?» пришлось миллионам людей, чьи потребительские привычки вступили в конфликт с возможностями. Более того, кризис даже создал моду на антипотребительство. За последние пару лет только в США было запущено десять проектов, призванных научить осознанно тратить деньги. Участники одного из них, к примеру, обязались год не совершать крупных покупок, другие ограничили себя в быту, оставив в доме лишь сотню самых необходимых предметов.
Похожий эксперимент начался и в Украине – с 1 ноября 2010 года его участники живут в режиме строгой экономии, осознанно подходя к расходам и описывая ежедневные траты и наблюдения на страницах ЖЖ‑сообщества spend_less.
Расточительность от бедностиКак утверждают социологи, лёгкое отношение к деньгам у украинцев родом из последней докризисной пятилетки. Более половины населения, согласно опросам Центра им. Разумкова, в 2008 г. было убеждено, что принадлежит к среднему классу. Тогда как в действительности, отмечают аналитики, к среднему классу относится около 17%, а если причислять к нему не только относительно небедных, но ещё и социально активных людей, как это принято в международной социологии, то получится не более 3%.
Юрист Татьяна Монтян любовь украинцев к транжирству подметила давно. «Если ваша машина на год моложе моей убитой Skoda 1998 года, вы почувствуете себя хоть на капельку счастливее? – спрашивает она. – А меня делают счастливой новые знания, опыт, успехи членов моей семьи, книги».
Доктор социологических наук Татьяна Петрушина из Института социологии НАН Украины, напротив, полагает, что к роскоши украинцы не тяготеют. Она курировала не одно исследование в области манеры потребления и уверена, что докризисный потребительский бум лучше всего объясняет книга «Теория праздного класса» известного американского экономиста Торстейна Веблена.
«Мы страдаем от так называемого демонстративного потребления, – отмечает г-жа Петрушина. – Когда состоятельные люди, а это примерно 20% населения Украины, покупают дорогие вещи и товары, чтобы продемонстрировать всем свой уровень достатка. Остальные, не имея такого дохода, пытаются копировать это поведение. В одном из исследований мы установили, что одежда является одним из ключевых товаров, определяющих уровень комфорта. Составляя индекс удовлетворённости жизнью, мы интересовались у людей, каких бытовых благ им не хватает для счастья. Так вот, наиболее позитивные сдвиги опрашиваемые отмечали, когда говорили о покупке одежды. Если в 1995 году на одежду не хватало денег почти у 60% граждан, то в 2006‑м – только у четверти населения».
Без фанатизма«Я умею читать состав, дату и калорийность продуктов на упаковках, но уже который год пытаюсь приучить себя смотреть на ценники», – признаётся столичный фотограф Ирина под ником jlike, автор украинского проекта экономии spend_less. Директор Центра экономического развития Александр Пасхавер уверен, что для людей со средним достатком привычка тратить больше, чем зарабатываешь, – катастрофа. «Уловки и хитрости вроде доступных кредитов и рекламы у нас принято называть красивым словом «разнообразие», – улыбается г-н Пасхавер. – Выход один – научиться ограничивать себя, но это сложная интеллектуальная работа». Среди сверхпотребителей много людей среднего возраста, рождённых в эпоху тотального дефицита, отмечает он. «Мы жили при социализме, где нас принудительно лишали потребительских возможностей, отсюда – нехватка навыков обращения с деньгами, – утверждает эксперт. – Современные украинцы – первое поколение людей, которым дали в руки деньги».
Небогатые люди на дорогих автомобилях – такой контраст типичен для украинского общества.
«Как‑то за ужином в ресторане я пытался объяснить этот парадокс – итальянским коллегам, которые приезжали в Киев, – вспоминает директор экономических программ Центра им. Разумкова Василий Юрчишин. – Когда наступает кризис, резко возрастает расточительность: неуверенность в будущем толкает людей тратить сегодня, не дожидаясь завтрашнего дня. В постсоветских странах положение усугубляет память о былых финансовых потрясениях – обесценивании денег при Союзе, финансовых пирамидах в начале 90‑х и гиперинфляции».
По словам психолога Натальи Трушиной, окружая себя вещами, люди ищут удовольствие нередко на рефлекторном уровне. Учёные доказали, что на формирование любой привычки требуется три недели. «За это время можно выработать навык тратить рационально, а полное избавление от страсти к приобретательству наступит в течение полугода», – утверждает г-жа Трушина.
Участники украинского эксперимента намерены продержаться месяц. Первая победа на страницах spend_less уже произошла.
«В магазине я НЕ купила носки. Взяла с полки две пары, положила – обратно, ведь дома носки есть, просто надо их найти, – делится радостью организатор эксперимента Ирина. – Речь идёт даже не об экономии средств, а об экономии пространства вокруг себя. Часть вещей лежит в отдельной комнате, ты заходишь туда раз в две недели, выуживаешь что‑то нужное, оглядываешься на остальную гору и думаешь, куда её деть. Поэтому решила воспользоваться сообществами, где принимают или отдают вещи даром».
На диетеО чём пишут в блогах участники антипотребительских проектов в США и Украине
Проект The Great American Apparel Diet
Задача: ничего не покупать в течение месяца
Кристина, 36 лет, адвокат, Вашингтон
Как мне в ЭТОМ выйти из дома? Вот первая моя мысль и главный страх. Обычно к обеду я уже ненавижу то, что надела утром, и чтобы как‑то это заглушить, хочу срочно купить что‑то новое. Этот опыт – первая попытка научиться удовлетворяться тем, что уже есть.
Драгана Стойкович, 25 лет, Италия
Я не могу прекратить покупать. Живу одна, и у меня уйма свободного времени. Ежедневное занятие – походы в Zara или H&M. Мало того, что там всё такое яркое и блестящее, так ещё и дешёвое.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя джеко   
alina15Дата: Пн, 16.03.2015, 10:43:32 | Сообщение # 64
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 1

Украина, Житомир
ого спс
Offline (Украина)  
  Блог пользователя alina15   
VandaДата: Пн, 16.03.2015, 12:35:08 | Сообщение # 65
Генералиссимус
Сообщений: 2084
Репутация: 1195
Награды: 137

Украина, Житомир
Цитата джеко ()
лёгкое отношение к деньгам у украинцев
Воно таке легке, бо їх переважно немає  wink
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Vanda   
HoakinaДата: Пн, 16.03.2015, 12:54:27 | Сообщение # 66
Генералиссимус
Сообщений: 10974
Репутация: 6192
Награды: 666

Украина, Житомир
джеко, Ви ж мужчина - так у профілі написано. Нащо Вам депіляція? surprised
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hoakina   
alina15Дата: Вс, 29.03.2015, 18:40:49 | Сообщение # 67
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 1

Украина, Житомир
мужчины сейчас такие пошли
Offline (Украина)  
  Блог пользователя alina15   
BayanДата: Вт, 07.04.2015, 13:13:26 | Сообщение # 68
Сержант
Сообщений: 28
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Харьков
Мы, в условиях нехватки средств, практикуем совместные покупки с подругами в местах типа lipinskaya-brand.com.ua, или в сп на форумах. Реально получается сэкономить ну 500 грн в мес точно.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Bayan   
merriДата: Вт, 14.04.2015, 15:38:22 | Сообщение # 69
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Харьков
как вам такая обувь

Добавлено (14 Апрель 2015, 16:33:51)
---------------------------------------------
как тут фото добавит

Добавлено (14 Апрель 2015, 16:37:51)
---------------------------------------------
Обувь. Сегодняшняя тема для разговора это именно обувь. Кто-то любит устойчивый каблук, кто-то – шпильку, а кто-то предпочитает платформу.

Обувь бывает разная: под вечернее платье, под джинсы, юбку, спортивный костюм… А бывает просто экстравагантная обувь, которая не лишит Вас без внимания окружающих.

Сегодня мы поговорим о той обуви, которая сделана для любителей выглядеть ярко и просто сногсшибательно! Если Вы все таки рискнёте одеть что-то подобное из представленного, поклонников у Вас будет много))

# 1. Прозрачная мечта или живая и ядовитая обувь.

Живая и ядовитая странная обувь

Вот какая красота: прозрачные, каблук, да и в середине подошвы живёт, например паук – просто мечта любой модницы. Все кто станет свидетелем «летящей походке» именно в этой обуви, сразу и не поймут, что вся живность не только живая, а и ядовитая.

# 2. Для всех фанатов сериала Star Trek.

Необычная обувь Star Trek

Для всех фанатов сериала Star Trek создали новую, необычную обувь. В платформу встроили пульт управления. Очень необычно одеть такую обувь на какую ни будь вечеринку. Да, и ещё во внутрь платформы, Вы сможете что-то спрятать.

# 3. Музыкальные кроссовки – мечта любого.

Музыкальные кроссовки

Кроссовки очень тёплые и удобные. Ваша любимая музыка будет издаваться из самых ног. Кроссовок обустроен маленькими колонками. Такая обувь вполне заменит Ваш любимый mp3-плейр, например, во время прогулки. А если Вы заблудились в парке, тогда найти Вас будет очень легко и просто: музыку погромче и все проблемы решены.

# 4. Туфельки-оригами для любительниц тонкой и лёгкой обуви.

Туфельки оригами

Вы сможете свободно поместить такую обувь себе в карман или бумажник. В любой нужный момент просто на просто достаньте их и обуйте в том месте где Вы захотите.

# 5. Обувь аля Леди Гага.

Странная Обувь аля Леди Гага

Многим нравиться стиль Леди Гаги. Именно для фанатов артистки созданы туфельки аля Леди Гага. Стильные, необычные и вовсе не похожи на другие модели. Чем необычнее, тем привлекательнее.

# 6. Странные туфли-животные.

Странные туфли-животные

Как Вам туфельки которые, в прямом смысле этого слова, похожи на крыс или жираф? Оригинально? Гринпис не оценил. Хотя при создании такого шедевра не пострадало ни одно живое существо.

# 7. Морская тематика – хит сезона.

Странные Туфли-кораблики Странные вьетнамки селёдки

Туфли-кораблики или вьетнамки селёдки? Выбор просто шикарный. Наверное, Вам как минимум захотелось на море.

# 8. Любителям еды посвящается — Туфли-бананы и Туфли-гамбургеры

Странные Туфли-бананы Туфли-гамбургеры

Что может быть более аппетитнее чем обув в виде сладкого банана? «Уже давно придумали телефоны в виде банана, а почему бы не сделать и обувь?» — подумали производители женской обуви, и создали шедевр, который является точной копией банана. Раз и бананы пошли в ход, давайте нам еще и гамбургеры…

# 9. Мягкие пушистые – сандалии душистые.

Странная обувь с травы

Пожалуй, самая свежая обувь – тапочки с подошвой из травы. Вы только представьте, как Вы утром вставая с постели дотрагиваетесь ногам к свежей траве…ммм… мечта! Где бы не находились, Вашим ногам всегда будет мягко, приятно и свежо.

# 10. Любительницам автомобилей посвящается.

Странные туфельки в виде машины

Для дам, которые любят авто есть очень хороший вариант обуви – туфельки в виде машины. Этот вариант обуви подойдёт как на выход в свет, так и на каждый день.

# 11. Обувь для любительниц архитектуры.

Странная Обувь для любительниц архитектуры

Следующая модель обуви создана для любительниц архитектуры и различных фигурок. Если Вам нравятся подобные фигурки, или Вы любите стрип-клубы, тогда носить такую обувь Вам будет очень комфортно, а и еще внимания от окружающих будет не мало!

# 12. Vibram Five Fingers или Странная обувь с пальцами

Странная обувь с пальцами

Есть такая фраза: «Вместо валенок перчатки Натянул себе на пятки…» – вот согласно этой фразе, дизайнеры решили создать новую обувь, которая очень напоминает перчатки. Такие шузы есть как летнего, так и зимнего варианта.

# 13. Любительницам опасностей посвящается.

А теперь внимательно присмотритесь к следующей модели. Это просто шик.

Странная опасная обувь без каблуков

Высокая обувь но без платформы и каблука. Вы сможете отлично накачать икры. Пожалуй, это самая опасная обувь. Но как говорят: «Красота требует жертв». Так что не откажите себе в таком необычном варианте обуви.

Мы уверены — что-то из этого списка Вам пригляделось)) Это не все чудеса модной индустрии. Существует еще много экстравагантный видов обуви. Но это были самые необычные и странные.

Выбирая себе обувь помните не только о комфорте, а и о модных тенденциях. Шагая в ногу за новинками, Вы всегда будете привлекать внимания окружающих. И даже такая мелкая “деталь” как обувь бросается в глаза в первую очередь.

Множество проектов про вампиров и зомби вышло на экраны за последние 5 лет. Особняком стоит молодёжный сериал дневники вампира, все серии которого Вы без труда сможете найти онлайн или скачать. Закрученный сюжет и прекрасная игра актёрского состава не оставит Вас в стороне в течении 2 сезонов.

Добавлено (14 Апрель 2015, 16:38:22)
---------------------------------------------
http://www.strannoe.com/samaya-strannaya-i-neobychnaya-obuv-mira

Offline (Украина)  
  Блог пользователя merri   
валиДата: Пт, 17.04.2015, 18:26:10 | Сообщение # 70
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
да тема сейчас актуальна

Добавлено (17 Апрель 2015, 19:26:10)
---------------------------------------------
Как одеться стильно и недорого?

А знаете, хочется теплого и ласкового солнышка наконец! И чтоб проблема "у меня нет денег на шмотки" ушла в небытие! И если с первой задачей может справится только лишь сам господь Бог, то со второй вполне и мы сами. Сегодня ставлю перед собой вопрос: "Можно ли одеться стильно на 500 -1000 грн?" и делюсь своими мыслями на этот счет.

Популярным блоггерам и селебрити присылают вещи в подарок и им уже некуда их складывать. Скорее всего, у них даже нет такой проблемы, как отсутствие денежных средств на новую одежду. Но что делать простым смертным: школьникам, студентам, начинающим специалистам, мамам в декрете... и вообще всем тем, кто помешан на моде, но у кого в принципе нет возможности обновлять свой гардероб по несколько раз в месяц? А ведь так хочется красиво наряжаться, да и не в абы что, а в фирменную и качественную одежду.

Мой ответ - зайдите в Second Hand (магазин бывших в употреблении вещей) с 1000-грн и Вы выйдите оттуда с двумя пакетами стильных и качественных вещей!
"У меня знакомая недавно в сэконде отоварилась обалденным костюмом.... Но я не смогла бы носить вещь, которой кто-то уже пользовался до меня, даже если она почти новая и чистая. И как-то неловко вообще туда заходить.... " - говорит дама на одном из женских форумов.
"Ах какие привиреды..."не могу одеть то, что кто-то уже носил" понты на публику. как будто кто-то знает что ты носишь. там вещи есть не ношеные вообще, либо бракованые либо с прошлого сезона либо нераспроданные... стеснятся идти в сэконд тоже смешно, кто вас там знает и кому вы нужны?" - в сердцах отвечает ей вторая.
"Никогда не была в сэкондах, брезговала, а прошлым летом заглянула туда с подругой (она там накануне отоварилась по-полной). Впечатления смешанные. С одной стороны - даже брать в руки, чтобы посмотреть, эту одежду как-то неловко, что ли. А с другой - когда неловкость немного улеглась и я стала смотреть все внимательно, обнаружила чудесную рубашку чистого хлопка, сшита изумительно. Стоила она мне что-то около 100 рублей. Но уж стирала я ее, девочки! Два раза с кучей порошка. Ношу теперь с удовольствием, но что это секонд-хэнд - никому не скажу!" - делится своим опытом третья.
Раньше секонд-хенды находились где-то в подвалах и закутках, с вещами, годными только для утиля. А сейчас они представляют из себя большие и светлые магазины, в которые приятно заходить и выбирать почти новую одежду, висящую на вешалках. Ведь тут бывают и неношеные вещи, с бирками. А уж качество иных – гораздо выше, нежели у турецко-китайского ширпотреба, который после первой стирки теряет товарный вид. Правда, если решил забежать туда впервые, то вначале с непривычки поозираешься по сторонам, чтобы не увидели знакомые и будешь воротить нос от незнакомого доселе запаха. А потом когда дорастешь до гуру секонд-хенда, и мага-волшебника по составлению стильных, но недорогих комплектов, то будешь переступать порог с гордо поднятой головой и расплачиваться карточкой постоянного клиента. Да-да... не удивляйтесь! Это я говорю про себя. И мне почему-то нисколечко не стыдно...

Offline (Украина)  
  Блог пользователя вали   
VandaДата: Пт, 17.04.2015, 20:43:05 | Сообщение # 71
Генералиссимус
Сообщений: 2084
Репутация: 1195
Награды: 137

Украина, Житомир
вали, видно, що ви недосвічена Жжфорумчанка. Тут більшість учасників має десяткироків досвіду нишпоріння і полювання на якісне одяг і взуття по секондах різних
штибів. Фанатів секондів тут в десятки разів більше їх противників. І ніхто
навіть не гадки немає соромитися цього.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Vanda   
HoakinaДата: Сб, 18.04.2015, 08:21:56 | Сообщение # 72
Генералиссимус
Сообщений: 10974
Репутация: 6192
Награды: 666

Украина, Житомир
Vanda, вона спамер, набиває коменти
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hoakina   
ОлололяДата: Сб, 18.04.2015, 17:00:25 | Сообщение # 73
Генерал-лейтенант
Сообщений: 547
Репутация: 263
Награды: 27

Украина, Житомир
HoakinaVanda, девушки, а какую именно качественную одежду вы покупаете в секонде? Можно марки? Когда то в годы 90-до 2000 в секондах запросто можно было найти отличные рубашки BOSS , женские тренчи Barberry, одежду Kenzo и т.д. Вот это я понимаю качество! Сейчас в секондах сплошной мас маркет Зара Бершка Атмосфер ну может Хелфигер попадется. И в основном это скучные однотонные вытянутые кофты больших размеров, ужасно старомодные брюки,штаны и комбидресы, обувь с квадратными носами и т.д. Я в секонде бываю очень редко, но то что я там вижу отметить как качественное ну очень сложно, а если оно качественное, то настолько старомодное что уж лучше вещь с рынка. Или я не там бывала?  dry В Житомире неплохой секонд на Чулочке за общежитием и еще помню хороший сток Теремок возле клуба Максимум. Пока что, как по мне, самый лучший сток на Крылова возле автовокзала во дворах, но и там цены кусаются для житомирянина.
А что вы покупаете в секондах и какого оно вида?  smile
Offline (Соединенные Штаты)  
  Блог пользователя Олололя   
verynДата: Сб, 18.04.2015, 19:22:26 | Сообщение # 74
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
зачем вам секоноды ,можно найти на распродажах много интересного шартесь по инету ,есть много модной женской одежды и совсем не дорого
Offline (Украина)  
  Блог пользователя veryn   
VandaДата: Сб, 18.04.2015, 21:14:28 | Сообщение # 75
Генералиссимус
Сообщений: 2084
Репутация: 1195
Награды: 137

Украина, Житомир
Цитата Олололя ()
а какую именно качественную одежду вы покупаете в секонде
А це залежить від того, що ми вкладаємо у розуміння терміну “якість” унашій з вами дискусії. Якщо для вас (судячи з посту) це якісь ексклюзивні
бренди, то для мене головний критерій – щоб я особисто в ньому виглядала
суперськи + якість того з чого воно зроблено і як зроблено (матеріал, шви і
т.д) У Житомирі це булиNext, M&S, H&M, New look, Gap, Free people – мене вони повністю задовольняли. ВКиєві я вже кілька разів брала щось неймовірно мені пасуюче одного і того ж
французького бренду, але зараз не згадаю тієї химерної назви. Можливо, Житомирські секонди за півроку моєї відсутності спаскудилися,цього не виключаю. Мене знайомі нещодавно жалілися, що кілограм шмаття там вже
коштує вже 200 грн., а обирати немає з чого. Але, як свідчить мій досвід,
справжній секондський мисливець і в останній день виловить щось неймовірне

Добавлено (18 Апрель 2015, 22:14:28)
---------------------------------------------

Цитата veryn ()
зачем вам секоноды ,можно найти на распродажах много интересного шартесь по инету ,есть много модной женской одежды и совсем не дорого
У тому-то й справа, що все одно дорого. Одяг не повинен тягнути більше 10-20%від зарплати, а у наук. співробітника вона 2 тис. грн. Крім того, в інтернеті нічого
не поміряєш
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Vanda   
Форум Житомира » Свободные темы » Женский форум » Как на одну зарплату выглядеть на миллион?
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: