Живий Журнал
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: zirka, Admin, Sandra  
Форум Житомира » Свободные темы » Женский форум » В ожидании Маленького Чуда!!! (беременность и роды)
В ожидании Маленького Чуда!!!
MaradonaДата: Пт, 20.05.2011, 09:26:52 | Сообщение # 1
Подполковник
Сообщений: 104
Репутация: 50
Награды: 11

Украина, Житомир
Девчонки, кто сейчас в ожидании малыша делитесь своими впечатлениями. у кого когда вылезло пузико? Кто кого ждет? кто кого хочет? Кому когда рожать?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Maradona   
nonameДата: Пт, 20.05.2011, 09:36:11 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Сообщений: 1692
Репутация: 568
Награды: 194

Украина, Житомир
Quote (Maradona)
у кого когда вылезло пузико?

вылазят глаза от удивления, а пузико - растет.
и, по-моему, это на столько личное, что мало кто из нормальных людей вещает об этом налево и направо. беременность, по возможности, до самого последнего момента скрывают от окружающих wacko
Offline (Украина)  
  Блог пользователя noname   
CalikusuДата: Пт, 20.05.2011, 09:37:34 | Сообщение # 3
припадочная
Сообщений: 5317
Награды: 518

Арабская Республика Суринам, .
Quote (noname)
беременность, по возможности, до самого последнего момента скрывают от окружающих

Совершенно в дырочку.
Особенно кумарят фотки беременные.
ЗАЧЕМ это делать?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Calikusu   
nonameДата: Пт, 20.05.2011, 09:39:48 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Сообщений: 1692
Репутация: 568
Награды: 194

Украина, Житомир
Quote (Calikusu)
Особенно кумарят фотки беременные.

не, ну с какой-то стороны это красиво, но опять же таки - это личное, а не для обозрения wacko

Добавлено (20 Май 2011, 09:39:48)
---------------------------------------------

Quote (Calikusu)
Совершенно в дырочку.

в какую?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя noname   
CalikusuДата: Пт, 20.05.2011, 09:41:26 | Сообщение # 5
припадочная
Сообщений: 5317
Награды: 518

Арабская Республика Суринам, .
Quote (noname)
а не для обозрения

все бапские форумы пестрят такими фотками и на одноклассниках.

Добавлено (20 Май 2011, 09:41:26)
---------------------------------------------

Quote (noname)
в какую?

в заборе. biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Calikusu   
TataДата: Пт, 20.05.2011, 09:42:50 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Сообщений: 7895
Репутация: 3320
Награды: 604

Украина, Житомир
Quote (Calikusu)
Особенно кумарят фотки беременные.
ЗАЧЕМ это делать?

На память.
Как говорил один очень умный мужчина-беременные женщины-самые красивые женщины.
Quote (Maradona)
Девчонки, кто сейчас в ожидании малыша делитесь своими впечатлениями

Нефиг беременным перед компом зависать и облучаться!

Добавлено (20 Май 2011, 09:42:50)
---------------------------------------------

Quote (Calikusu)
все бапские форумы пестрят такими фотками и на одноклассниках.

Давненько туда не ходила....
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Tata   
CalikusuДата: Пт, 20.05.2011, 09:45:02 | Сообщение # 7
припадочная
Сообщений: 5317
Награды: 518

Арабская Республика Суринам, .
Quote (Tata)
Как говорил один очень умный мужчина-беременные женщины-самые красивые женщины.

Согласна, но!
Quote (Tata)
На память.

себе в семейный альбом, а не напоказ перед всеми.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Calikusu   
TataДата: Пт, 20.05.2011, 09:48:23 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Сообщений: 7895
Репутация: 3320
Награды: 604

Украина, Житомир
Quote (Calikusu)
себе в семейный альбом, а не напоказ перед всеми.

biggrin Хвастаются?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Tata   
CalikusuДата: Пт, 20.05.2011, 09:48:53 | Сообщение # 9
припадочная
Сообщений: 5317
Награды: 518

Арабская Республика Суринам, .
Quote (Tata)
Хвастаются?

У каждого своя цель.
Лично я такого не понимаю.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Calikusu   
lochudraДата: Пт, 20.05.2011, 10:09:23 | Сообщение # 10
Полковник
Сообщений: 166
Репутация: 42
Награды: 15

Украина, Житомир
а мне нравятся фото ебременных мамочек в черно белых тонах. смотрится очень красиво. можно в семейный альбом добавить, смотреть потом и деткам показывать tongue
Offline (Украина)  
  Блог пользователя lochudra   
Утка_под_соусомДата: Пт, 20.05.2011, 10:12:31 | Сообщение # 11
Генерал-полковник
Сообщений: 1085
Репутация: 149
Награды: 60

Российская Федерация, Санкт-Петербург
Quote (lochudra)
ебременных

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Утка_под_соусом   
ELДата: Чт, 16.06.2011, 00:09:12 | Сообщение # 12
Майор
Сообщений: 82
Репутация: 21
Награды: 8

Украина, Житомир
Приглашаю на психологический тренинг "Все мы родом из детства"

21 июня 2011 г.


Тренинг для взрослых о том, как они были детьми.

Детство - прекрасное время. Все там чудесно).
Так быстро, как растут дети, человек не развивается больше ни на одном жизненном этапе.

За это время мы многое усваиваем, изучаем, познаем. Этот опыт остается с нами навсегда.
И во многом определяет наше будущее.

О том, что мы получили в детстве и как использовать этот ресурс во взрослой жизни, не растерять, а приумножить, мы поговорим на нашем тренинге.

Тренинг проходит в рамках летнего лагеря "Екомїръ".
Организованым транспортом учасники отправляются от танка на площади Победы в 9:00 утра, и так же организовано доставляются обратно в 19:30.

Лагерь расположен в живописном месте за с. Камянка. Чистый лесной воздух, близость прохлады воды, теплое и ласковое солнце позволит ощутить детскую безмятежность, радость и творчество.

Ведущие группы:
Алла Лыкова - психолог, консультант психоаналитического подхода, тренер,член Украинского союза психотерапевтов.

Анна Гавриленко - психолог І категории, консультант психоаналитического подхода, тренер, член Ассоциации коррекционных педагогов.

Справки по тел.: 46-78-20, 096-700-57-13
Offline (Украина)  
  Блог пользователя EL   
LorеnaДата: Вт, 12.07.2011, 00:19:04 | Сообщение # 13
Рядовой
Сообщений: 16
Репутация: 10
Награды: 0

Украина, Житомир
Не вижу ничего плохого в том, что бы позависать на женских форумах, обменяться опытом и получить совет. Хотя я сама на таком форуме не сижу, просто читаю статьи и иногда просматриваю форумы.
Беремменость - это нелегкий, но очень приятный период, каждый радуется этому как может.
Иногда хочеться получить совет от подруг, которые уже прошли через это так что не всегда молчать стоит, но и не рассказывать всем подряд.
Я пока, как и большинство, по возможности скрываю беременность так как еще не уверена или она завершиться нормально, да и никто никогда уверенным не может быть на 100%.
На муже, надеюсь, пока это не отразилось smile По крайней мере он у меня среди ночи не бегает в магазин за персиками, потому что мне так захотелось. Никогда не понимала этих дурацких капризов беременных и сама их не люблю.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Lorеna   
nika2010Дата: Вт, 12.07.2011, 09:56:23 | Сообщение # 14
Генерал-полковник
Сообщений: 1186
Репутация: 238
Награды: 119

Украина, Житомир,десь на окраїні
Quote (Lorеna)
По крайней мере он у меня среди ночи не бегает в магазин за персиками, потому что мне так захотелось

angry а у меня бегал! dry
Offline (Украина)  
  Блог пользователя nika2010   
LorеnaДата: Вт, 12.07.2011, 13:33:56 | Сообщение # 15
Рядовой
Сообщений: 16
Репутация: 10
Награды: 0

Украина, Житомир
Quote (nika2010)
angry а у меня бегал! dry

Не хотела никого обидеть. Просто, я бы не смогла поднять человека в три часа ночи, когда ему на следующий день на работу, жалко его smile У меня другие приколы: я так устаю на работе, что не всегда остаются силы на готовку. В этом плане муж немного страдает. Иногда приходится ужинать пиццей.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Lorеna   
LiДата: Пн, 05.09.2011, 17:03:05 | Сообщение # 16
Рядовой
Сообщений: 10
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Quote (Lorеna)
я так устаю на работе, что не всегда остаются силы на готовку

У нас то же самое, да еще и токсикоз на вечер такой, что на кухню заходить страшно...
При моих первых покашливаниях муж сам начал ставать у плиты, и почти каждый вечер сам готовит.
И не обломится ему, родненькому. Он на работе так не устает, как я теперь. К тому же, кормила его 4 года - теперь и его черед...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Li   
gram777Дата: Чт, 21.05.2015, 12:08:32 | Сообщение # 17
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
20.05.2015 ходила в поликлинику на Б.Бердичевской в ЖК, стать на учёт по беременности (7 неделя, хочется стать раньше, чтоб убедиться, что всё хорошо). В ЖК посмотрели мой паспорт, спросили где я живу по факту, выяснили, что по факту живу в Богунском раёне и отправили в поликлинику на Л.Украинки, мотивируя это тем, что сейчас становиться на учёт нужно только по месту фактического проживания и у них нет врача, который обслуживает мой фактический адрес. Пошла я в поликлинику на Л.Украинки в 309 кабинет. Там доктор терапевтбеременных(единственный, как оказалось, адекватный и приятный человек, из которых я встретила за день)сказала, что нужно спуститься в регистратуру, где мне заведут карточку, узнать какой гинеколог обслуживает мой участок по факту проживания, сходить к нему и он меня обследует и поставит на учет. Пошла я в регистратуту…и тут началось…Сказали, что так как прописка у меня не в этом раёне, мне надо сначала подняться на 3-й этаж к заведующей и написать заявление, чтоб меня обслуживали в этой поликлинике, а потом заведут карточку. Пошла я на 3 этаж, где, как я понимаю со мной говорила секретарша заведующей. Начала она мне рассказывать, что надо на учет становится только по месту прописки, тут вас никто не поставит, но если вы сильно хотите, то нужно внести благотворительный взнос, а потом писать заяву. Я начала нервничать и злиться, сказала, что меня с поликлиники по месту прописки отправили в поликлинику по месту факт.проживания, что уже сдесь в регистратуре мне сказали написать заявление, а до этого в 309 кабинетет сказали, что все будет без проблем, сейчас заведут карточку, обследуешься у гинеколога и поставят на учет. Секретарша сказала ждите в коридоре, она сейчас уточнит и побежала с кем-то шушукаться, как потом оказалось, со старшей акушеркой, которая ко мне подошла и сказала: «Не нервничайте, всё будет хорошо, всё вы правильно говорите, действительно ставят на учет по факту проживания.» Уточнила, где живу, сказала, что у меня 56 участок, гинеколок Чумакова Алла Николаевна, принимает с 14.00, идите к ней сегодня вас оформят и все расскажут. Только потом нужно будет заплатить благотворительный взнос, так как вы не прописаны в этом раёне (по распоряжению главврача), а если не заплатите, то надо будет брать из ЖЕКа по факту проживания справку о том, что действительно проживаете там, у мужа (это в жек надо привести трех соседей с паспортами, которые подтвердят что, я живу с мужем, а жек, естественно, принимает по таким вопросам в определенные дни и часы). Вобщем, решила я сходить ещё к этой Чумаковой и надеялась, что хоть она мне чётко и ясно всё расскажет, проведёт консультацию о моем состоянии, и направит на нужные анализы). Но не тут то было… Попала я к ней около 18.00, я от переживаний вся дрожала и глаза были на мокром месте. Она мило улыбалась, сказала проходите, присаживайтесь, минутку подождите. Начала говорить по телефону: «Да Наташенька, конечно приходи, до 7 часов сегодня, в любое время, ничего с собой не бери, у меня всё есть и зеркальце и простынка, не-не ничё не надо», и в таком плане, всё уси-пуси (кстати за мной было ещё 4 беременных, но это же всё фигня, сначала проходят свои). После этого милого разговора, она улыбаясь и очень вежливо спросила чего я пришла, я сказала, что беременна, хочу убедиться, что все хорошо и потом стать на учет. Она спросила «А кто вы такая и откуда?» Я показала пспорт, и опять понеслось… «А чего вы сюда пришли? Вам на Бульвар. Сдесь вас никто смотреть не будет. Вы к нам не относитесь» Я ей рассказала все как было, на что она сказала: «Ой, зачем же вы сказали на Бульваре, что живете не по прописке, даже не прадставляете какие теперь будут у вас проблемы.. Что бы стать на учет у нас, вам обязательно нужно принести мне справку из жека о том, что вы действительно по факту живете в этом раёне (а это 3-х соседей с паспортпми вести в жек), потом проплатить благотворительный взнос, только потом мы вас сможем обслуживать.» И ещё, по секрету, если даже вы возьмете эту справку в жеке, то считайте, что вы уже будете прописаны в этой квартире, комуналка уже будет начислятся и на вас. По-этому, у нас, когда об этом девочки узнают, идут снова в поликлинику по прописке и отвечают, что и по факту живут по прописке. И я вам рекомендую сделать то же самое». Я была на грани нервного срыва… просто началась истерика, так они все меня задолбали своими пинками. Я пыталась ссылаться на Законы, достала распечатки закона ст.35, о том что любой гражданин Украины имеет право на свободный выбор медицинского учреждения, что медицинская помощь осуществляется по териториальному признаку, то есть по месту проживания. Я сказала, что консультировалась с юристом. Что отказать мне не имеете права. На что Чумакова спокойно монотонно отвечала, что без этой справки и взноса дальше она со мной разговаривать не будет, она принимает только так, что идите жалуйтесь куда хотите, но она права, так как работает согласно какого-то та приказа МОЗ и распоряжения то ли их главврача, то ли зав.поликлиникой (не помню точно). Я попросила показать мне этот приказ и распоряжение, хотя бы копии, на что она сказала, что не обязана этого делать, у нее нет врмени и т.д., отморозилась вобщем. А ещё сказала, что можете завтра к зав.поликлиники пойти жаловаться. Я спросила со скольки до скольки она принимает, на что она ответила: «Идите узнавайте, я не справочная». Короче, я в шоке от этого всего… Какой это вообще врач-гинеколог, ещё и беременных ведёт… как? Она даже не спросила когда у меня были последние месячные, какой предполагаемый срок, как себя чувствую, есть ли боли какие-то, выделения…беспокоет ли что-то.. – я считаю, что это первое, о чем должен спрашивать любой настоящий врач. А не со старта «А кто вы такая и откуда?» Я просто на неё сорвалась, слетела с катушек, ревела, спрашивала, почему меня сегодня ни один из так называемых врачей не спросил беспокоит ли меня что-то и как чувствую себя… Она монотонно ответила, что уже мне всё сказала. Я её послала, сказала, что завтра прийду с юристом и хлопнула дверью. Даже не знаю что делать дальше… противно туда идти снова.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя gram777   
yulyayulyaДата: Чт, 21.05.2015, 12:41:16 | Сообщение # 18
тролль в законе
Сообщений: 3151
Репутация: 1359
Награды: 113

Украина, Житомир
gram777, о да знакомая песня о поликлинике на Леси Украинки. А так как вы живете и прописаны в Житомире - то Вам действительно не стояло говорить что фактически живете не там где прописаны. Мне сложнее, я прописана в другом населенном пункте. Скажем так просто на прием к врачу попасть не проблема. За благотворительный взнос. Можно и в обход регистратуры. А вот как то мне было хреново настолько - сто нужен был больничный. Примерно туже фигню рассказали. Скажем так пока я рассказывала симптомы - мне как полагается выписали там чего то. Когда попросила больничный. Понеслось. Типа вы тут не прописаны и больничный с разрешения заведующего. И вот я, доктор, считаю, что для больничного у вас показаний нету. Я говорю - типа настаиваю. Тогда вот вам куча анализов. Сдадите - может больничный получите. Короче злая - пошла сама искать заведующего. Но по закону подлости он типа хрен знает где ходил и когда придет. Я поняла, что не в том состоянии чтоб бегать бодаться с бюрократией. Плюнула - взяла несколько отгулов на работе.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя yulyayulya   
CanendozДата: Сб, 27.06.2015, 09:51:11 | Сообщение # 19
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Жду мальчика в конце сентября smile
Offline (Великобритания)  
  Блог пользователя Canendoz   
YanatrisДата: Ср, 16.12.2015, 16:04:01 | Сообщение # 20
Рядовой
Сообщений: 19
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Вспоминаю свою беременность. Пузико у меня тогда было не маленькое, на последних месяцах тяжело было передвигаться. Также была и отечность. Врач говорил, что для беременных это нормально, просто нужно соблюдать некоторые правила. Для тех, кто также столкнулся с этой проблемой, могу посоветовать полезную статью http://svitmam.ua/themes/oteki-pri-beremennosti-i-ih-lechenie-kak-borotsja-s-otechnostyu-pri-beremennosti-i-chto-delat
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Yanatris   
LalkaДата: Чт, 17.12.2015, 10:22:51 | Сообщение # 21
Лейтенант
Сообщений: 45
Репутация: -14
Награды: 1

Украина, Житомир
Да вообще беременных нужно беречь очень сильно! и выполнять все их пожелания)
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Lalka   
Anka123Дата: Сб, 13.02.2016, 19:07:05 | Сообщение # 22
Девчонки, одна из самых распространенных проблем после беременности - растяжки. Но и на них можно найти управу. Так, я избавлялась от них "Ферменколом", средством из природных веществ - водорослей и пр. Прошла 2 курса с фонофорезом (аппарат "Ретон"), растяжек как ни бывало. Сейчас уже ношу второго ребеночка smile
(Украина)  
  Блог пользователя Anka123   
tishadoulaДата: Чт, 30.03.2017, 00:03:19 | Сообщение # 23
Будущие мамочки Житомира , приглашаю вас на курсы для беременных " ВДОХ" , подготовка к родам, все о гармоничной беременности, о родах, современная информация на уровне гормонов о том как сделать роды безопасными , все об немедикаментозном обезболивании, о послеродовом востановлении и уходе за малышом, самые важные и интимные вопросы и ответы!  курс проводит ,мама трех деток, сертифицированная доула(сопровождение родов ) АФПБ, инструктор по Triyoga, автор и ведущая курса по  подготовке к родам " VDOH''.запись и подробности по номеру 0634902868 biggrin  biggrin  biggrin
(Украина)  
  Блог пользователя tishadoula   
webaistДата: Чт, 21.12.2017, 10:06:55 | Сообщение # 24
Рядовой
Сообщений: 16
Репутация: -2
Награды: 0

Украина, Kiev
Помогу забеременеть конфидициально Киев, без взаимных обязательств.
веду здоровый образ жизни, без вредных привычек, с высшим образованием,хороший иммунитет.
карие глаза, каштановые волосы, 2-, 173рост.
[email protected]
После наступления беременности прав на что-либо или кого-либо не предъявляю - РЕБЕНОК ТОЛЬКО ВАШ.
Общение - по вашему желанию. Готов частично участвовать в воспитании.
Денег не беру - самая большая награда для меня - счастливые глаза матери и малыша на её руках.
Если вам не понравилось это сообщение - не судите меня. Просто это не для вас.
Или вам стоит вернуться к нему позднее.
Будьте счастливы.

Условия:
· Конфиденциальность;
· Симпатия по Вашим фото;
· Натуральный способ;
· Ваш приезд в Киев;
· Ваше письменное обращение должно сопровождаться полным описанием истории к такому выбору, гарантиями счастливой жизни для малыша, обязательная часть описание семейного положения и прикреплении не менее 2 ФОТО, 1 портрет, 1 в полный рост;
· Свое фото высылаю только при симпатии.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя webaist   
Форум Житомира » Свободные темы » Женский форум » В ожидании Маленького Чуда!!! (беременность и роды)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: