Живий Журнал
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: zirka, Admin, Sandra  
Форум Житомира » Свободные темы » Женский форум » Как это лечить?
Как это лечить?
HoakinaДата: Пн, 26.03.2012, 20:28:08 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Сообщений: 10974
Репутация: 6192
Награды: 666

Украина, Житомир
krismesa, про это очень хорошие отзывы http://www.sinuforte.ru/ Выздоравливайте!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hoakina   
krismesaДата: Пн, 26.03.2012, 20:31:08 | Сообщение # 27
Генерал-лейтенант
Сообщений: 515
Репутация: 109
Награды: 16

Украина, житомир
увы и ах!!!я сделала себе капли с цикламена,разбавила их 1 к 20,хотя говорят 1 к 10-так я думала у меня глаза из орбит повылазят и щеки лопнут!!!! А синуфорте-на основе цикламена-врачи сказали-если такая реакция,значит он мне не подходит!!-спасибо за поддержку Hoakina wink
Offline (Украина)  
  Блог пользователя krismesa   
yulyayulyaДата: Пн, 26.03.2012, 21:09:14 | Сообщение # 28
тролль в законе
Сообщений: 3151
Репутация: 1359
Награды: 113

Украина, Житомир
krismesa, гдето на форуме в какойто ветке проскакивала инфа. о каплях на эфирных маслах какихто косточек. То ли абрикосовых толи персиковых. В некоторых аптеках бодяжат под заказ. С виду черная жидкость. Капается раз в три дня по капле в каждую ноздрю. Капли такие, что мозг от боли выносит. Но помогает реально. Точки в Житомире где делают не знаю. Я себе в другом городе заказывала.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя yulyayulya   
sirenaДата: Вт, 27.03.2012, 09:23:37 | Сообщение # 29
Генерал-лейтенант
Сообщений: 687
Репутация: 239
Награды: 25

Украина, Житомир
krismesa, сходите еще к Николенко в Медибор. У меня подруга рассказывала - мама долгое время страдала сильными головными болями, ходили по нашим житомирским лорам, в т.ч. в областной. Ходили ПО ЗНАКОМСТВУ(!!!), за все платили, естественно. Сделали КТ и уже получили направление на МРТ с подозрением на гайморит. Дала подруге такой же совет. Оказалось, что никакой это не гайморит, просто была простуда и и при сильном втягивании носом сопли попали в какую-то там трубу (я не врач, толком объяснить не могу). Короче, пролечили воспаление, промыли. Теперь как новая копейка, чувствует себя отлично.
Не спешите прокалывать, попробуйте все-таки еще проконсультироваться с врачами. Например, у Малафийчука в областной или у Николенко. Отличные специалисты - проверено на себе.


Сообщение отредактировал sirena - Вт, 27.03.2012, 09:24:47
Offline (Украина)  
  Блог пользователя sirena   
krismesaДата: Вт, 27.03.2012, 09:53:24 | Сообщение # 30
Генерал-лейтенант
Сообщений: 515
Репутация: 109
Награды: 16

Украина, житомир
ой спасибочки девченочки!!!Только что была у Малафейчука Александра Николаевича-сказал,что это не смертельно!!!!! biggrin Уколы в попку-и через неделю показаться wink Муж счастлив,что я дома,сказал уколы будет сам колоть-ладошки потирал от удовольствия (что колоть будет)
Offline (Украина)  
  Блог пользователя krismesa   
sirenaДата: Вт, 27.03.2012, 12:21:39 | Сообщение # 31
Генерал-лейтенант
Сообщений: 687
Репутация: 239
Награды: 25

Украина, Житомир
krismesa, прекрасно! smile Лечитесь и будьте здоровы.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя sirena   
krismesaДата: Вт, 27.03.2012, 12:39:26 | Сообщение # 32
Генерал-лейтенант
Сообщений: 515
Репутация: 109
Награды: 16

Украина, житомир
ohyes
Offline (Украина)  
  Блог пользователя krismesa   
LidaChumakДата: Пт, 09.10.2015, 11:43:33 | Сообщение # 33
Рядовой
Репутация: -10
Награды: 0

Украина, Житомир
Я покупала ингалятор для своего ребенка на медтехнике 602,так как он часто болеет простудными заболеваниям, в придачу ко всему у него еще
и аденоиды, что утрудняет дыхание. После проведения ингаляций буквально на
третьей процедуре ребенок почувствовал улучшение, ему стало легче дышать через
нос. Ингалятор очень удобный для маленьких детей, тем, что имеет специальную
детскую маску. http://www.medtehnika602.com.ua/products/kompressornyj-ingalyator-rossmax-nc-100
Offline (Украина)  
  Блог пользователя LidaChumak   
SvetlanaBДата: Пн, 16.03.2020, 12:35:34 | Сообщение # 34
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: -2
Награды: 0

Украина, Киев
Последние 2 года в осенне-зимний период принимаю с сыном препарат Гуна-Флу. За эти 2 года мы не болели на грипп, хотя в школе много случаев заболевания было. Меня привлекает этот препарат своей натуральностью, приемлемой ценовой политикой, и графиком приема. 1 туба 1 раз в неделю. Вакцинироваться заблаговременно не всегда получается, и на формирование иммунитета нужно время, а с Гуной-Флу мы пережили 2 зимы, без серьезных болезней (1-2 раз насморк не в счет). Подробнее о препарате можно почитать на сайте: https://guna.ua/ru/drugs/GunaFlu/
Offline (Украина)  
  Блог пользователя SvetlanaB   
victor638Дата: Вт, 17.03.2020, 11:59:44 | Сообщение # 35
Рядовой
Сообщений: 10
Репутация: -3
Награды: 0

Украина, Киев
обратитесь к доктору, а не гадайте!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя victor638   
elaniaДата: Пн, 23.03.2020, 13:27:13 | Сообщение # 36
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 1

Великобритания, London
У меня у мамы проблемы с почками, она 50+. Просто ночью начал выходить песок. Побежали в аптеку за противовоспалительным, так изза вируса люди просто крышей поехали, в аптеках пусто просто потому что противовоспалительные тоже понижают температуру. Простро бред какой-то. Мы начали просить аналог, прописали какое-то швейцарское лекарство. Но я переживаю, потому что в этом справочнике который моз рекомендует нет лицензии на него https://rx.ua/
Я паранойю или не стоит доверять препаратам без лицензии? Чем лечите почки?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя elania   
Veronika_bmДата: Пт, 03.04.2020, 12:57:23 | Сообщение # 37
[quote=elania;621721]Но я переживаю, потому что в этом справочнике который моз рекомендует нет лицензии на него https://rx.ua[/quote]
Я тоже в этот справочник залажу, но там вроде инфу обновляют.
У меня когда проблемы с носом, то голова болит, https://rx.ua/info/kopacil помогает, н инструкцию нужно смотреть. Еще стараюсь нос промывать солевым раствором, помогает)
(Украина)  
  Блог пользователя Veronika_bm   
qtixДата: Пт, 03.04.2020, 13:05:09 | Сообщение # 38
Сейчас по городу ходит инфекция, передающаяся воздушно-капельным путём и поражающая верхние дыхательные пути. Я со своей семьёй уже переболела в отпуске, вышла на работу - тут косит вовсю...
Я через каждых три часа полоскала нос водой с содой и солью https://odds.am . Кто запустил, уже пьют антибиотики - першение в горле перешло в покашливание, кашель и сильную боль в горле при 37,2- 37,5 или нормальной температуре.
Poison, всё-таки не запускайте и обратитесь к врачу - здоровье нужно беречь!!!
(Германия)  
  Блог пользователя qtix   
telefonДата: Пт, 03.04.2020, 18:28:36 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Сообщений: 6142
Репутация: 2161
Награды: 407

Украина, Житомир
qtix, ты не заболел короновирусом мозгов.
Твой пост - вонючий спам.
1. Ты скопировал пост Житы от 28.09.2011.
2. Ты под видом ссылки на лечение дал рыгламу какому-то сайту.

Добавлено (03.04.2020, 19:35:05)
---------------------------------------------
SvetlanaBelaniaVeronika_bmqtix, - Спамеры!

Форумчане! Выше перечислены вонючие спамеры, рекламирующие сайты с платными услугами.

Offline (Израиль)  
  Блог пользователя telefon   
Форум Житомира » Свободные темы » Женский форум » Как это лечить?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: