Живий Журнал
 
Модератор форума: zirka, Admin, Sandra  
Форум Житомира » Свободные темы » Женский форум » Допоможіть знайти бабку-гадалку
Допоможіть знайти бабку-гадалку
Мария5589Дата: Чт, 04.05.2023, 17:57:23 | Сообщение # 2676
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Моего супруга приворожила знакомая с работы... Мне было не смешно! Он метался ходил к ней, а я все узнала...но когда поставила ультиматум он выбрал ее! Какого мне было тогда...у нас ребенку на тот момент было полтора годика... я думала как быть и подруга посоветовала поискать людей со способностями. Обзванивала многих, но гадания и разборы были неубедительными. Но, именно так я и нашла мага Андрея. Он попросил лишь фото и ничего не говорить более. Как же я была впечатлена, когда он стал говорить то, чего не мог не знать никто. Аж мурашки пошли. Выяснилось, что на муже был приворот. Жизнь поделилась на до и после. Я попросила помочь снять это. Андрей обозначил срок две недели (плюс минус) и начали работу...но тут было конечно легче, так как я видела способности Андрея, которые вселили в меня уверенность. В работе Андрей оказалась очень приятным и учтивым человеком (в моем понимании гадалки и маги были другими). И, моё счастье, муж вернулся! Я не буду рассказывать все хождения и извинения..но итог один - мы смогли это пережить. Спасибо Андрею конечно огромное! Вот его номер +380932169225 можно также писать в Вайбер и Ватсапп ему.
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя Мария5589   
nadezdagДата: Чт, 04.05.2023, 17:59:54 | Сообщение # 2677
Рядовой
Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Звернулася до Каталіни від розпачу. Вже 39 років, а ні сім'ї, ні гармонії в житті.Робили обряд зі зняття вінця безшлюбності.Після проведення обряду я навіть і не зрозуміла, коли все змінилося, так все плавно і природно йшло само собою.Почуття закоханості та постійна увага з боку чоловіків наповнили моє життя.Зараз я почуваюся бажаною і дуже потрібною, живу і отримую задоволення від усього, що зі мною відбувається, розумію, що тепер я обираю свого чоловіка, а не чекаю, коли на мене зверне увагу хоч хтось.Я знову почуваюся молодою і щасливою. Каталіночка не тільки ясновидяча але і чарівниця !!! Ось її номер +380997482235 вайбер/ватсап
Offline (Украина)  
  Блог пользователя nadezdag   
Элеонора0987Дата: Пт, 05.05.2023, 08:22:01 | Сообщение # 2678
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Австрия, Житомир
Хочу поделиться с вами, а точнее посоветовать отличного специалиста в сфере магии, пишите номер +380960353163, можно обратиться в вайбер, работает она удалённо по фото, что очень удобно. У меня на самом деле банальная ситуация, после почти 20 лет брака всё стало рушится, мужа как подменили, ушёл из семьи, резко, внезапно, я вообще ничего не понимала. Поэтому решилась обратиться с нетрадиционным методам решения проблемы. Она просто вытащила мою семью из болота, вернула мужа. Если вам нужна реальная помощь, в начале я написала номер, обратитесь к ней, уверена она и вам сможет помочь. Зовут ее Наташа
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Элеонора0987   
ОленькаДата: Пт, 05.05.2023, 12:08:13 | Сообщение # 2679
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Муж вернулся в семью уже через несколько дней. Стал намного больше зарабатывать, любить и уважать меня. Маргарита спасла нашу семью. Она почистила наш дом от плохой энергетики, сделала мне оберег от зависти и сглаза. Я ей очень благодарна. Знаете, когда я ее набрала, то сразу же поняла, что эта женщина мне поможет. Она и на картах ТАРО делает расклад и обряды проводит разной сложности. По общению Маргарита приятная и профессионал своего дела. Я оставлю ее номер 380686239220. Я думаю, что она может помочь каждому. У нее есть и вайбер и телеграм. Трубку всегда берет и на сообщения отвечает
Offline (Германия)  
  Блог пользователя Оленька   
allasДата: Пт, 05.05.2023, 13:14:53 | Сообщение # 2680
Рядовой
Сообщений: 4
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Доброго времени суток. Напишу в двух словах. Я не верила в магию, но ситуация была совсем плачевной и решила пойти к ясновидящему за помощью. Его предсказания просто перевернули всю мою жизнь. Обратилась за гаданиями, чтоб посмотрел жизненные обстоятельства. И была впечатлена! Ситуацию видит в деталях вплоть до имён. Благодаря ему обратила внимание на незначительные и мелкие события в своей жизни и людей из прошлого. Решившись всё исправить, попросила Александра о помощи и вскоре это обернулось для меня счастьем. Ведь правду говорят, что за счастье нужно бороться. Благодаря работе и подсказкам Александра шаг за шагом всё стало налаживаться. Главное же то, что в результате, как и договаривались, ко мне через 8 дней вернулся любимый, а спустя ещё две недели сделал мне предложение. Сейчас счастлива в браке. Александр и правда творит чудеса +380971792179
Offline (Польша)  
  Блог пользователя allas   
Maria22Дата: Пт, 05.05.2023, 13:18:26 | Сообщение # 2681
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Всем доброго дня. Хочу оставить свой отзыв благодарности Вари.Она мольфарка. Гадает как в воду смотрит.Когда я попросила ее о помощи она сказала такие слова:Если это принесет тебе счастье то я тебе помогу.Если нет.то Извини." Я тогда поняла что это человек который на самом деле может помочь. Я попросила о помощи, и она мне девушки помогла. От меня ушел мужчина, не хотел меня совсем. Но когда я начала работать с Варей, то на четвертый день, он мне позвонил. Вот такие дела. Сейчас мы вместе. Девушки и парни от всей души советую ее, как человека который может помочь на самом деле!Вот ее номер,звоните +380632574828 вайбер/ватсап/телеграм
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя Maria22   
ОленькаДата: Пт, 05.05.2023, 21:07:12 | Сообщение # 2682
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Мне Маргариту порекомендовала моя кума. Она помогла ей вернуть мужа в семью, таким образом спасла их брак, а в них еще было 2-е детей. А я обратилась к Маргарите с той проблемой, что мой муж не мог устроиться на работу. Она провела определенный обряд, сказала, что мне сделать, и спустя некоторое время мужу набрали с той организации в которой ему до этого отказали, а еще позвони с прошлой работы и начали упрашивать выйти на работу. До этого он год не мог устроиться на работу. Я не знаю, как получилось у нас хорошо, но я результатом очеееень довольна. Маргарита супер специалист. Номер, девочки, оставляю 380686239220
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя Оленька   
luda53Дата: Сб, 06.05.2023, 17:22:03 | Сообщение # 2683
Рядовой
Сообщений: 4
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Делала у мага Михаила обряд на воссоединение семьи. Ушел муж и на протяжении года я не могла вернуть его в семью.Перепробовала все что можно,но он даже слышать меня не хотел. Слава Богу, что нашла Михаила!Очень была поражена. При первом разговоре мы обсудили проблему,он мне четко рассказал о том, что у меня случилось, что стало причиной,определились с тем,что можно делать и в каком порядке.В процессе работы результаты себя ждать не заставили.После обряда по фотографии муж вернулся к нам через 10 дней. А с ним и покой, и счастье, и радость. Бесконечная благодарность Михаилу!!! Оставлю его телефон +380933782050 вайбер/ватсап
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя luda53   
Dasha223Дата: Сб, 06.05.2023, 17:31:24 | Сообщение # 2684
Рядовой
Сообщений: 5
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Я обратилась к Милене когда переживала очень серьёзную ситуацию и потерю....меня предали и растоптали.Да ещё и в чёрный список добавили что бы вообще не дозванивалась.Я была в ужасной депрессии,ничего не радовало ,да что там ....жить не хотелось.Я не видела своего дальнейшего будущего..МИЛЕНА ВЕРНУЛА МНЕ ЖЕЛАНИЯ ЖИТЬ,желания идти дальше...Сейчас у меня все хорошо,и ничего не напоминает,мне о том,что когда-то я не хотела видеть белый свет.Скажу положив руку на сердце,если бы не Милена...я не знаю что бы сейчас со мной было...В последствии к ней обращались мои друзья ,у которых тоже не ладилось...она каждому помогла ...осталась довольна не только я,но и мои близкие люди..
Вот ее номер +80936532445 (Whats app/Viber)
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя Dasha223   
AllaДата: Сб, 06.05.2023, 22:16:31 | Сообщение # 2685
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Ландсхут
Никогда не думала, что такое может случиться в моей семье. Мужа увело молодая любовница, 23 летняя девка влезла в мою семью. С мужем мы прожили очень много лет, трое детей. Всего вместе добились, жили дружно. Но потом он стал себя странно вести, задерживался на работе. А потом собрался и ушел к ней! Я не знала что мне делать. Очень страдала. Потом подруга мне посоветовала обратиться к Наталье Евгеньевне . Сестра к ним обращалась и ей помогли. Я обратилась к ним по ватсап позвонила. И через 40 дней муж вернулся! Я счастлива! Девушки, обращайтесь они помогут вам вернуть любимого вот номер+380986753981
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя Alla   
Екатерина33Дата: Вс, 07.05.2023, 17:26:24 | Сообщение # 2686
Рядовой
Сообщений: 7
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Всем кто ищет настоящего сильного мага, советую обратиться к Андрею. Моя жизнь шла под откос когда муж бросил с ребенком и ушел к любовнице. Но, благодаря Андрею мы снова вместе и теперь никакая сила нас не разлучит! По отзывам нашла его и обратилась к нему под предлогом погадать - действительно всё видит в деталях вплоть до имён когда гадает и проводит диагностику. Попросила сделать всё необходимое, договорилась. Не прошло и недели как начались работы и мой вернулся, сейчас живем душа в душу. Спасибо Огромное! Вот данные Андрея +380932169225 Вайбер, Ватсап
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя Екатерина33   
lizasviridovaДата: Вс, 07.05.2023, 17:29:05 | Сообщение # 2687
Рядовой
Сообщений: 4
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Было ли у вас такое что руки опускаются ?ничего не хочется ..жизнь теряет смысл... со мной такое произошло ..мне сказал мой муж, мой любимый человек "я тебя не хочу ,я тебя не люблю ,ты мне ненужна , я ухожу, люблю другую"...
Вот так вот .Мир рухнул сколько лет в месте и ничего ,больно не то слово ,совсем .Я была в аду ,просила ,умоляла ,плакала орала -все бесполезно ..испробовала всякие способы .Посоветовал мне её мой друг ,я ещё удивилась как так мужчина ,Костик-Хома Неверующий , И такое мне советуют ,и я позвонила она попросила меня лишь фото не разрешила мне ничего рассказывать она говорила -говорила ,а я была просто в ступоре как так как можно знать такие детали моей жизни в общем попросила её помощи на следующий день он позвонил .Шок.Потом всё шло как говорила Любонька, сегодня мы с ним вместе, пишу и слёзы на глазах как вспоминаю что пришлось тогда пережить. Советую от души вот её контакты +380936557592(Whats app/Viber)
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя lizasviridova   
ViolaMorgunДата: Вс, 07.05.2023, 22:09:33 | Сообщение # 2688
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Австрия, Житомир
Добрый день! Мы с мужем последние два года жили как кошка с собакой, постоянно ссоры, а последнее время дошло до драк, что вызывали полицию. Нам соседи уже начали говорить, что мы раньше жили так тихо и они любовались как мы с мужем и сыном гуляли вместе, а сейчас муж отдельно я сама по себе. Я в интернете увидела рекламу о Анжелике и решила обратиться, оказываеться на нашу семью наложили порчу. Сейчас у нас все хорошо, как и раньше. Спасибо большое Анжелике. Всем рекомендую тел. +380975800235 вайбер и ватсап.
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя ViolaMorgun   
ЛёкочкаДата: Пн, 08.05.2023, 07:23:58 | Сообщение # 2689
Рядовой
Сообщений: 6
Репутация: 2
Награды: 1

Украина, Житомир
Лариса, Вы невероятная!!!
Спасибо ей за помощь, она реально сильный специалист, который видит будущее и может изменить в лучшую сторону ход событий, я ей обещала что буду всем рекомендовать! Уже не первый год обращаюсь и каждый раз все сходиться. ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо
Моя жизнь поменялась благодаря Ларисе!
Я писала кстати ей на вацап 0681476313
Offline (Нидерланды)  
  Блог пользователя Лёкочка   
nadezdarДата: Пн, 08.05.2023, 08:06:20 | Сообщение # 2690
Рядовой
Сообщений: 4
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Я никогда не верила в ясновидение, магию и всякие оккультные практики, но в один момент жизнь стала совсем невыносимой. И я решила обратиться к тому, кто может помочь. Так я нашла контакты Захара. Общение с ним стало откровением для меня, его гадания сразу перевернули всю мою жизнь. Я не знаю как он видит все эти детали жизни и даже называет имена, но меня это поразило. Настоящий Дар. Я поняла, что нужно бороться за счастье и тут же решила попросить Захара о помощи. Просто не могу передать словами, как я благодарна ему за всё, что он сделал для меня. Благодаря его работе и проведенным ритуалам через 12 дней мой любимый вернулся ко мне, а ещё через две недели сделал мне предложение. Восхищаюсь Захаром за его дар и умение помогать людям. Не знаю, как бы я справилась без него! Оставлю номер Захара +380954248510
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя nadezdar   
LUBA69Дата: Пн, 08.05.2023, 08:08:56 | Сообщение # 2691
Рядовой
Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Хочу выразить огромную благодарность ясновидящей Лине. Она спасла мой брак. Я обратилась к ней когда я была в отчаянье .Муж ушёл к другой женщине. Как же это больно было ,одному Господу Богу известно .Пришла я к Лине, просто погадать, какого было мое удивления когда она начала называть имена моих близких ,как задалась вопросом я...потом рассказывать такие детали моей жизни ....меня это удивило ...а потом назвала имя соперницы. Предложила свою помощь .Я не верила что получится если честно. Но получилось)Сейчас мы вместе .Прибежал, просил прощения. ВЕРНУЛСЯ.
Советую ребятам Вам ее ,от души.
Вот номер телефона
+380997482235 вайбер/ватсап
Offline (Украина)  
  Блог пользователя LUBA69   
ОленькаДата: Пн, 08.05.2023, 08:49:00 | Сообщение # 2692
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Marharita проверенная ведунья и просто профессионал своего дела. Я ей доверяю, так как она мне уже не один раз помогала. Она обладает экстрасенсорными способностями, умеет предсказывать будущее и уверенно рассказывает о прошлом. Ведунья делает расклад на картах ТАРО и проводит обряды. Я уверенна, что она может помочь каждому. Оставляю ее контакты 380686239220. У нее есть и вайбер и телеграм. И как человек Marharita очень приятна
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя Оленька   
inna4Дата: Пн, 08.05.2023, 13:27:04 | Сообщение # 2693
Рядовой
Сообщений: 4
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
ЕСТЬ ПРОВЕРЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК!!!ЭТО Орися!!
Скажу в вкратце. С мужем прожили в браке 10 лет.Ребенок.Хотели ещё одного, но не могла забеременеть.Все было хорошо. Никогда не думала, что он так сможет со мной поступить.Нашёл себе другую женщину.НАЧАЛИСЬ конфликты, скандалы, слёзы.МОЕ терпение просто лопнуло и я его прогнала.ЗА ЧТО ПОТОМ ОЧЕНЬ ЖАЛЕЛА.ОН СТАЛ ЖИТЬ С ТОЙ ЖЕНЩИНОЙ, ребёнком и мной вообще не интересовался.ЧТО Я ТОЛЬКО НЕ ДЕЛАЛА , но очень хотела его вернуть.ПОДРУГА ПОСОВЕТОВАЛА ОБРАТИТСЯ К ГАДАЛКЕ ОРИСИ...ОРИСЯ ЭТО ЧЕЛОВЕК КАК ВОДУ ГЛЯДИТ.Сказала все как было и прошлое мое и почему муж ушел.Оказывается там был на нем приворот.ОРИСЯ СНАЧАЛА браться не хотела, хотя я знаю что она может(так как очень помогла в семейных делах моей подруге).ВООБЩЕМ Я УМОЛЯЛА ЕЕ И ОНА ВЗЯЛАСЬ ЗА МЕНЯ.Что делать и как его возвращать, все она рассказала. Сначала особо не верила что может он вернуться, но прошло время и все как ОРИСЯ сказала, так и начало происходить.В итоге он вернулся и ещё прощение просил.Сейчас у нас все хорошо.Я ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ОРИСИ ЗА ЕЕ ПОМОЩЬ.ОНА МОЖЕТ ПОМОГАТЬ В СЕМЕЙНЫХ ДЕЛАХ.Теперь хочу к ней обратится , чтобы побыстрее забеременеть.ВООБЩЕМ СОВЕТУЮ.Этот человек проверен не только мной. Я напишу вам её вайбер и ватсап (обычного номера нет у неё, только так дозванивайтесь или пишите ей, она всегда отвечает. +380930071493
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя inna4   
Nina852Дата: Пн, 08.05.2023, 15:09:49 | Сообщение # 2694
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Рекомендую Ведунью - Александру . Силы ЕЕ испытала на себе .... Сильный мастер ! Расклады по картам ТАРО ( детально , скрупулезно но главное точно! ) помогла разобраться в самых сложных ситуациях моей жизни. Позже узнала , что Александра Ведунья потомственная , а не как очень много сейчас " посвященных", но без способностей , далеких от магии людей . Сразу сделала диагностику , увидела причину , только потом начала делать отчитки и проводит старинные обряды , поставила сильную защиту .Сделала " открытие дорог" и провела " Золотой Обряд " , дала рекомендации из своих наработок . Александра снимает сильные порчи , а главное видит причину , откуда " подарок " , снимает родовые проклятия , сглазы , ставит защиту от врагов , делает обратки и многое другое..... Лечит наносные болезни где врачи бессильны , работает с бесноватыми , чистит дома , квартиры и офисы , ставит защиты на автомобили . Убирает недолю , нарабатывает энергию , помогает там где МЫ не справляемся ! Очень сильный мастер ! ! РЕКОМЕНДУЮ ! ! тел. +380979332042
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя Nina852   
irinauxqgkazДата: Вт, 09.05.2023, 09:24:10 | Сообщение # 2695
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Хочу порекомендовать вам Предсказательницу и спасительницу Наталью
Недавно я сама обращалась к ней за помощью,и этот человек сделал для меня многое
я очень довольна результатом.Она помогла наладить семейные отношения,подсказала как поступить чтобы избежать проблем в быту.с ней можно и связаться и встретиться вживую.
вот ее контакты Наталья +380667165645 whatsap
Offline (Нидерланды)  
  Блог пользователя irinauxqgkaz   
валентДата: Вт, 09.05.2023, 12:09:16 | Сообщение # 2696
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kyiv
карти, таро, свічки, воск, молитви і т.д. то все великий гріх, недарма церква забороняє гадалок. Бо то все шарлатанство і шахрайство. Будь-хто зараз може навчитися робити розклади по інтернету і назвати себе ясновидиця. Але то велика брехня. Ясновидиця - це та, хто ясно бачить, така людина не використовує в роботі ніяких шахрайських засобів. А так все бачить і допомагає. ГАдалки ламають вам долю! Вони ніякі не ясновидиці. Не робіть собі гірше ходячи до таких горе спеціалістів, які самі про себе пишуть. Я два роки ходив по таким шахраям, тільки гроші з мене викачували. А потім випадково на інстаграм знайшов сторінку справжньої людини від Бога Milaniya_zlatova. Міланія, то унікальний спеціаліст, вона зчитує біополе людини. Бачить минуле і майбутнє, розказує про людей по фото, начебто знає їх сама. Коли Мілана робила мені чистку, то розповідала моє минуле, дитинство, такі речі, які ніхто крім мене не знав. Це унікальна робота, це не карти, не таро, не яйця. Це справді диво, як людина може бачити такі речі. Після того, що зробила Мілана, я наче вдруге народився. Тож кому треба допомога, а не в ігри погратися. то йдіть до неї 0677614751
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя валент   
valeriivДата: Вт, 09.05.2023, 14:05:49 | Сообщение # 2697
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Здравствуйте читающая или читающий! Если вы читаете мною написанное значит у вас есть ситуация которую вам нужно решить. Прочитав до конца вы сделали первый шаг к желаемому.
Второй шаг, поверить тому что мной написано.
Так вот. В моей жизни, что мной что моей любимой женой было сделано столько роковых ошибок, что о восстановлении семьи речь не шла. Но любовь то осталась. Хотите верьте хотите нет с женой уже не жили вместе пол года и шли на развод. А как ненавидели друг друга в тот момент так в письме не написать. Повторюсь, понял что ценнее жены никто не нужен. Поэтому и обращался к разным людям за помощью. Хотел понять и исправить ошибки. Результат один - рассказы про упущенное время и целевое выкачивание денег.
Но желание восстановить то разбитую семью осталось.
Или вселенная или Бог направил на очередной шаг просить кого-нибудь помочь мне. И я написал именно ей, нашей спасительнице.
Скажу кратко, если решились, а вы уже сделали первые шаги то идти до конца. Если наша спасительница возьмётся вам помочь то всё будет хорошо, только так! Никто не даст вам гарантию что всё быстро решится но если вы уверены в желанном тогда победа будет на вашей стороне. Главное наберитесь терпения и делайте что вам сказано.
А я очередной раз хочу поблагодарить Вас, наш ангел хранитель, нашу спасительницу за Ваше твердое слово и крепкую руку помощи! За спасение наших душ и теперь уже крепкой семьи. Пусть это письмо достучится до сердец всех кто прочитал это письмо.
А нашей спасительнице ещё раз безграничное спасибо.
Храни Вас Бог!
Вот ее номер +380632574828
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя valeriiv   
Надя45Дата: Вт, 09.05.2023, 14:09:16 | Сообщение # 2698
Рядовой
Сообщений: 5
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
В этой жизни много всего необъяснимого и таинственного, но я всё равно всегда оставалась скептиком до поры до времени...Когда моя семейная жизнь разрушилась за неделю то разрушилось и всё что я годами создавала и лелеяла. Посторонняя женщина влезла и нагло увела моего мужа. Я решила обратиться за помощью к одному ясновидящему магу, так как это была моя последняя надежда. Контакты нашла случайно. Зовут его Александр. Была крайне удивлена тем как точно он видит ситуацию когда гадает и делает диагностику. Даже имена называет. Стало понятно, что человек действительно обладает настоящим даром. Тут же попросила о помощи. Сказать что он мне помог, мало, буквально за считанные дни он спас меня, он вернул мне мужа, вернул мир и любовь в мою семью, пусть и магическим воздействием, но я действительно опять счастлива. Уверена что есть люди, которым нужна помощь такого рода. Номер Александра +380971792179 (вайбер, ватсап). Желаю вам счастью и любви!
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя Надя45   
malinamariДата: Вт, 09.05.2023, 18:12:28 | Сообщение # 2699
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Всем привет! Почитала отзывы про ясновидящую Ирину. Обратилась и не жалею, очень довольна результатом. Я очень рекомендую эту гадалку, так как она помогает всем. Оставлю её контакты может пригодятся и вам +380977355257 или пишите на вайбер/ватсап/телеграмм
Offline (Великобритания)  
  Блог пользователя malinamari   
Lovelove1199Дата: Вт, 09.05.2023, 19:03:31 | Сообщение # 2700
Рядовой
Сообщений: 4
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Дніпро
Я очень волновалась из-за своей любовной жизни и не знала, куда идти дальше. Ирина помогла мне увидеть все ясно и дала мне советы, которые помогли мне принять правильное решение для себя. Я рекомендую Ирину всем, кто ищет помощи в любовных вопросах! Я связывалась с ней через вайбер +380977355257, но есть и телеграмм
Offline (Польша)  
  Блог пользователя Lovelove1199   
Форум Житомира » Свободные темы » Женский форум » Допоможіть знайти бабку-гадалку
Поиск: