Живий Журнал
 
Модератор форума: zirka, Admin, Sandra  
Допоможіть знайти бабку-гадалку
ОленькаДата: Ср, 19.04.2023, 19:07:24 | Сообщение # 2626
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Я знаю одну проверенную ведунью, очень хороший специалист. Мне помогла вернуть мужа в семью, настроить денежные потоки. Она на картах делает расклад и обряды проводит разной сложности. Моей подружке она ауру чистила, дом от плохой энергетики, оберег от зависти и сглаза сделала. Я ее могу смело рекомендовать, так как все мои знакомые, которые к ней обращались - остались довольны. Вот ее номер 380686239220 - зовут Margarita. Можно ей на вайбер писать и телеграм.
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя Оленька   
Lovelove1199Дата: Ср, 19.04.2023, 20:01:39 | Сообщение # 2627
Рядовой
Сообщений: 4
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Дніпро
Очень хороший специалист - гадалка Ирина. Была у меня ситуация: в новой квартире постоянно были слышны шаги и стуки. При этом квартира в новострое, соседей в тот момент небыло вообще. На форуме нашла отзыв про Ирину и решила к ней обратиться. Она провела обряд и избавила меня от "непрошенного гостя". Спасибо большое ей, она действительно помогает людям! Рекомендую. Кстати, ее телефон: Вайбер +380977355257
Offline (Польша)  
  Блог пользователя Lovelove1199   
AllaДата: Ср, 19.04.2023, 20:43:17 | Сообщение # 2628
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Ландсхут
Знаю лично одну женщину, очень сильного мага из Киева. До неё я много прошла мошенников, пока мне не посоветовали сходить к ней... Она изменила мою жизнь в лучшую сторону от личных отношений до финансовых... Я была в шоке, когда она на расстоянии смогла описать ситуацию, обстановку, людей, причём в мельчайших подробностях... Она даже вопросов не задавала, сама всё сказала... Я её также посоветовала своим знакомым у которых были ссоры, так она помогла им найти исток проблем, описав людей, мешающим счастью вплоть до имён... Вот это сила я считаю... Теперь я точно знаю, что есть настоящие маги... Знаю, что очень многие нуждаются и ищут таких и поэтому могу смело посоветовать — +380681259803 зовут Александра
Offline (Канада)  
  Блог пользователя Alla   
Nina852Дата: Ср, 19.04.2023, 21:58:06 | Сообщение # 2629
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Лучшей в своем деле, считаю - Галину. Все видит, ничего не выспрашивает (что для меня является большим показателем) ,сама тебе все говорит, а ты только сидишь и хлопаешь глазками(как так то?))))) Отлично гадает на будущее и бизнес и любовь, все сбывается. Очень нравится и то что работает удаленно, не всегда есть возможность ехать на прием. Ходила к ней не только гадать, но и чистилась и ставила защиту. Жизнь после этого наконец то наладилась. Если заинтересует звоните на вайбер +79687322721
Offline (Канада)  
  Блог пользователя Nina852   
Maria46Дата: Чт, 20.04.2023, 14:59:38 | Сообщение # 2630
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Моего супруга приворожила знакомая с работы... Мне было не смешно! Он метался ходил к ней, а я все узнала...но когда поставила ультиматум он выбрал ее! Какого мне было тогда...у нас ребенку на тот момент было полтора годика... я думала как быть и подруга посоветовала поискать людей со способностями. Обзванивала многих, но гадания и разборы были неубедительными. Но, именно так я и нашла мага Андрея. Он попросил лишь фото и ничего не говорить более. Как же я была впечатлена, когда он стал говорить то, чего не мог не знать никто. Аж мурашки пошли. Выяснилось, что на муже был приворот. Жизнь поделилась на до и после. Я попросила помочь снять это. Андрей обозначил срок две недели (плюс минус) и начали работу...но тут было конечно легче, так как я видела способности Андрея, которые вселили в меня уверенность. В работе Андрей оказалась очень приятным и учтивым человеком (в моем понимании гадалки и маги были другими). И, моё счастье, муж вернулся! Я не буду рассказывать все хождения и извинения..но итог один - мы смогли это пережить. Спасибо Андрею конечно огромное! Вот его номер +380932169225 можно также писать в Вайбер и Ватсапп ему.
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя Maria46   
allasДата: Чт, 20.04.2023, 15:03:48 | Сообщение # 2631
Рядовой
Сообщений: 4
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Хочу посоветовать Вам человека от Бога Провидицу Варвару! Помогла мне вернуть мужа, восстановила отношения, отстранила соперницу, поправила здоровье.
Вот ее контакты моб.+38 0632574828 вайбер/ватсап
Варвара спасибо Вам большое.
У меня была ситуация :Муж начал пропадать, задерживаться на роботе, здоровье ухудшилось ,проблемы на роботе....знаете как-то всё и сразу....мне посоветовала Варечку моя подруга, Оля...Она с ней работала дистанционно...все не как замуж не могла выйти, но Варя ей помогла....я ей набрала поговорила и как легче стало, более светлого человека не встречала...по фотографии мое прошлое рассказала прям в точку....Варя спасибо Вам большое ещё раз !!!
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя allas   
ОленькаДата: Пт, 21.04.2023, 08:47:04 | Сообщение # 2632
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Здравствуйте! Я знаю одну проверенную ведунью, очень хороший специалист. Мне помогла вернуть мужа в семью, настроить денежные потоки. Она на картах делает расклад и обряды проводит разной сложности. Моей подружке она ауру чистила, дом от плохой энергетики, оберег от зависти и сглаза сделала. Я ее могу смело рекомендовать, так как все мои знакомые, которые к ней обращались - остались довольны. Вот ее номер 380686239220 - зовут Margarita. Можно ей на вайбер писать и телеграм. Женщина очень приятная, свои услуги не навязывает, говорит все прямо и четко, много вопросов не задает.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Оленька   
SergeiGДата: Пт, 21.04.2023, 13:07:18 | Сообщение # 2633
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Меня зовут Сергей.И несмотря на то что я мужчина и всегда по жизни был скептиком, я хочу написать здесь отзыв про одного человека и сказать что магия и вправду существует. И благодаря магии, можно восстановить отношения.
Я расстался с женой 14 февраля.Думал что это конец жизни, вить я ее очень люблю и жить без неё не могу.
МНЕ ПОМОГЛА ВОССТАНОВИТЬ ОТНОШЕНИЯ, одна сильнейшая ясновидящая. Я ХОЧУ ЧТОБЫ ОНА ПОМОГЛА ТАКИМ ЖЕ ЛЮДЯМ, как и я , которые любят и хотят быть любимыми.ЯСНОВИДЯЩАЯ СМОГЛА СДЕЛАТЬ НЕВОЗМОЖНОЕ ЗА ОПРЕДЕЛЕННОЕ ВРЕМЯ.
Теперь я вместе со своей любимой и пишу здесь отзыв, чтобы вы поверили и тоже обращались только к ней.
Я напишу вам её вайбер и ватсап (обычного номера нет у неё, только так дозванивайтесь или пишите ей, она всегда отвечает. +380638055486
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя SergeiG   
oleckaoДата: Пт, 21.04.2023, 15:10:02 | Сообщение # 2634
Рядовой
Сообщений: 5
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Здравствуйте! А я по отзывам обратилась к Захару. Он мне помог вернуть любимого. Его мать все делала, чтоб нас разлучить, к тому же, через магию. Всякие подклады которые я находила дома... Обратилась сначала погадать, но была в шоке от того насколько точно он видит ситуацию, называет имена. Решилась после этого сразу. Попросила Захара очистить дом, потом стала работать, чтоб вернуть любимого. Провели необходимые работы. Через пару недель он стоял у порога. Отношения стали лучше. А его матери сделали так чтоб редко к нам приходила. Сейчас обращаюсь к Захару если нужно прояснить ту или иную ситуацию. В общем спасибо огромное. Вайбер и Ватсап Захара +380954248510
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя oleckao   
sveta2Дата: Пт, 21.04.2023, 15:14:00 | Сообщение # 2635
Рядовой
Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
К Любоньке обращаюсь уже второй раз.Первый раз она помогла мне с мужем.У него охладели ко мне чувства и он ушел.Я не знала другого выхода из ситуации, как обратиться к высшим силам.Совершенно случайно нашла Любоньку.Когда я ей набрала она попросила только фото и не разрешила ничего рассказывать.Она сама рассказала всю мою жизнь и сказала почему муж ушел.После проведения обряда мой муж вернулся ко мне,и у нас все замечательно по сей день!Второй раз я обратилась к Любоньке когда у меня начались проблемы на работе и она смогла мне помочь.Она мой ангел хранитель! У нее действительно дар помогать людям и ее обряды действуют.Спасибо большое Любоньке !!! Вот ее номер +380936557592(Whats app/Viber)
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя sveta2   
AllaДата: Пт, 21.04.2023, 21:48:40 | Сообщение # 2636
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Ландсхут
Хочу порекомендовать очень хорошую дистанционную гадалку. Наталья Евгеньевна очень хороший специалист, сильный человек, прекрасно гадает, лечит, заговаривает.Девочки кому нужна помощь оставляю ее номер телефона, я обращалась в вайбер +380986753981
Offline (Канада)  
  Блог пользователя Alla   
vvika4Дата: Сб, 22.04.2023, 16:45:47 | Сообщение # 2637
Рядовой
Сообщений: 8
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Судьба меня привела к Михаилу.В последнее время в моей жизни были одни неприятности.Муж ушёл,на работе неприятности.Мама мне посоветовала обратиться к Михаилу,так как он ей в своё время очень помог.Когда я ему позвонила он спросил лишь только моё имя и дату рождения, он сам всё рассказал о моей жизни.Я была в шоке...Мороз по коже до сих пор...Он объяснил мне почему у меня все эти неприятности.Я попросила его помочь мне.Определились с тем какие работы и в каком порядке следует провести.Результат не заставил долго ждать.Буквально через пару недель мы с мужем помирились,он вернулся домой.На работе все стабилизировалось.На данный момент у меня все хорошо.Иногда обращаюсь к Михаилу, чтобы получить совет когда это нужно. Счастлива, что нашла такого профессионала, который не только помог мне в трудный момент, но и стал мне словно другом и добрым советчиком. Звонить и писать ( Viber, WhatsApp) Михаилу можно по номеру +380933782050
Offline (Украина)  
  Блог пользователя vvika4   
Вероника1Дата: Сб, 22.04.2023, 16:53:46 | Сообщение # 2638
Рядовой
Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Здравствуйте! Хочу порекомендовать Милену,благодаря ей моя жизнь наладилась.Я очень счастлива, в моей семье наконец то царит мир и любовь. За очень короткий срок, она помогла мне стать счастливой, и почувствовать что такое женское счастье!!!Диагностика мне очень понравилась.Я назвала только имя,а она все сама рассказывает (имена ,даты называет).Обряды действуют.Я ее советую как человека у которого есть на самом деле Божий дар!Всем кто читает мой отзыв,советую обратиться к Милене,не пожалеете!!!Ее номер +80936532445 Whats app/Viber
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Вероника1   
ОленькаДата: Вс, 23.04.2023, 09:15:55 | Сообщение # 2639
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Я могу рекомендовать проверенную ведунью. Она очень сильная в своем деле. Я теперь, вдруг чтто, только к ней буду обращаться. Мне помогла вернуть мужа в семью, настроить денежные потоки. Она на картах делает расклад и обряды проводит разной сложности. Моей подружке она ауру чистила, дом от плохой энергетики, оберег от зависти и сглаза сделала. Я ее могу смело рекомендовать, так как все мои знакомые, которые к ней обращались - остались довольны. Вот ее номер 380686239220 - зовут Margarita. Можно ей на вайбер писать и телеграм. Женщина очень приятная, свои услуги не навязывает, говорит все прямо и четко, много вопросов не задает. Я ее только набрала, а она мне говорит "Ви сегодня ездили куда-то". Я сразу и не сообразила. А потом пришло в голову, что мы были на первом концерте дочери.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Оленька   
luda53Дата: Вс, 23.04.2023, 11:34:17 | Сообщение # 2640
Рядовой
Сообщений: 4
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Добрый день!Я обращалась к Варе по совету моих знакомых. В жизни в последние месяцы все было хуже некуда: дела стояли, все валилось из рук, муж начал гулять.Когда я обратилась к Варе я только навала свое имя,больше ничего она не разрешила говорить.Она подробно рассказала мою жизнь от чего и невезенье пришло,даже называла имена моих близких и даты.От неё узнала, что на мне порча. Слезы и ужас – вот мои первые ощущения.Варечка меня успокоила и приступила к снятию,все время меня поддерживала. Через неделю я почувствовала первые результаты.Через две недели жизнь наладилась, муж остепенился,перестал ходить на гульки,отношения с ним у нас замечательные, дела идут в гору…Варечка очень нам помогла.Сейчас я счастлива, потому-то все в моей жизни все изменилось к лучшему. У меня есть хорошая работа, любимый муж!Советую Варечку +38 0632574828 вайбер/ватсап
Offline (Украина)  
  Блог пользователя luda53   
Natalia1989998Дата: Вс, 23.04.2023, 11:36:07 | Сообщение # 2641
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
У меня был замечательный бизнес, я была успешной женщиной, но в один момент бизнес начал себя не оправдывать. Я была просто в шоке, потрачено столько средств и все идет на дно, при том, что было все отлично, действительно как будто бы кто-то сглазил. Поделившись с подругой, она мне посоветовала обратиться к гадалке, она сама к ней много раз обращалась. Наталья провела диагностику и подтвердила мои догадки, даже сказала, кто это мог сделать. Провела обряд снятия порчи и поставила защиту, и после ее работы, мои дела пошли вверх. Советую всем Наталью +380978479544
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Natalia1989998   
kseniaДата: Вс, 23.04.2023, 11:39:11 | Сообщение # 2642
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Я бы хотела оставить свой отзыв о ясновидящем маге Александре. Он прекрасный человек и со всей душой выполняет свою работу, помогая людям. Когда гадает и делает диагностику, то действительно понимаешь, что имеет дар. Ничего не спрашивает предварительно о ситуации. Аж мурашки по коже когда называет такие вещи, которые никто знать не может. Имена, события... Обратилась я погадать, но сама же хотела вернуть мужа в семью. Мой муж ушел от меня внезапно, хотя жили душа в душу. Спасибо Александру, что вернул мне его не смотря на то, что документы на развод были уже поданы. Любимый был у моих ног через две недели. Сейчас в семье всё хорошо и живём счастливо. Всегда буду благодарна Александру! Вот его номер +380971792179 можно писать в мессенджеры
Offline (Украина)  
  Блог пользователя ksenia   
Марина89Дата: Вс, 23.04.2023, 12:29:35 | Сообщение # 2643
Рядовой
Сообщений: 7
Репутация: 3
Награды: 5

Украина, Житомир
А я хотела бы поблагодарить Ларису, она помогла мне снять порчу. Всё началось из за того что мы с мужем переехали в новую квартиру, она была в довольно хорошем состоянием . Мы подружились практически совсеми соседями, но была там одна бабка все всегда называли её ведьмой, некоторые соседи совсем говорили что бы мы обходили женщину стороной. Где то месяц назад я шла с магазина и встретила эту бабку сидящую на лавочке возле парадной , когда я уже подошла ближе к лавочке я поздоровалась с ней, а эта сумашедшая вдруг не с того не с сего начала орать и проклинать меня, я не обратила на это внимание и пошла дальше. На следующий день я потеряла работу и мы с мужем сильно поссорились. Вот недавно я листала ленту тик тока и заметила видео Ларисы, и сразу же написала ей с просьбой о помощи. Она назначила время для гадания . Все мои опасения подтвердилась, проблема была не только в этой бабке но и в квартире,Лариса помогла снять порчу.
Я кстати тоже читала молитвы.
Не могу сказать что сразу но дела пошли в гору и работу я нашла лучше да и отношения у нас улучшились. С той квартиры мы переехали
А номер ларисы вайбера вот 0663044883, мы там и переписывались
Offline (Нидерланды)  
  Блог пользователя Марина89   
AllaДата: Вс, 23.04.2023, 20:56:10 | Сообщение # 2644
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Ландсхут
Получила реальную помощь! Теперь, если что, только к ней. Александра настоящий мастер. Всем советую. На личном опыте убедилась! Её номер +380681259803
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя Alla   
aleksandr669Дата: Пн, 24.04.2023, 11:48:55 | Сообщение # 2645
Рядовой
Сообщений: 7
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Меня зовут Александр.
Мне тоже пришлось обратится к одной сильной Ведуньи, гадалке.
Ну во первых - увидела мое прошлое, смогла увидеть такие вещи, которые знал только я.
Во вторых- увидела мою аварию и то что ушла от меня жена и изменила мне.
Просил о помощи гадалку Лилию!Я не знаю как выявить благодарность, но такие люди , у которых есть дар и вправду есть и одна из них - это Лиля!!!!
Она смогла вернуть в тот срок мне жену, как и сказала.Сказала все что делать и как она будет возвращаться.Так и получилась!!!
Хоть я и мужчина и не должен во все это верить, но боль душевная и тоска по жене была настолько серьезная, что не мог найти другого выхода.
БЛАГОДАРЮ ЛИЛЮ И ОСТАВЛЮ ОТЗЫВ ЭТОТ ЗДЕСЬ.Я напишу вам её вайбер и ватсап (обычного номера нет у неё, только так дозванивайтесь или пишите ей, она всегда отвечает. +380638055486
Offline (Украина)  
  Блог пользователя aleksandr669   
innavlДата: Пн, 24.04.2023, 14:11:09 | Сообщение # 2646
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
У меня были проблемы на работе и вдобавок ко всему муж ушел. Все как-то рушилось на глазах, было очень тяжело на душе, ощущение пустоты. Подруга посоветовала обратиться к ясновидящему Андрею к которому сама не раз обращалась. Я всегда с настороженностью относилась к такого рода услугам, но решила попробовать. Андрей очень приятный человек, чувствуется очень сильная энергетика. Очень впечатлило то, что он не спрашивая никаких деталей сам рассказал такие вещи, что не мог знать никто. Даже имена называл. Подсказал что нужно делать, но я попросила мужа вернуть и договорились о проведении работ. Результат сразу - любимый бы рядом через неделю! Оставлю номер Андрея +380932169225 WhatsApp Viber
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя innavl   
allasДата: Пн, 24.04.2023, 14:16:11 | Сообщение # 2647
Рядовой
Сообщений: 4
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Год назад от меня ушел муж.Бросил нас с детьми.Ушел ни с того ни с сего.Пыталась любыми способами его вернуть ,но он и слушать не хотел.В скоре я узнала что у него есть любовница.На душе было очень плохо,слезы постоянно душили меня,дети все время спрашивали когда папа прийдет домой.Было очень тяжело.Обратилась за помощью к Милене.Мне не пришлось ничего рассказывать,она сама все рассказала о моей жизни и сказала в чем причина,оказалось что на нем был приворот.Милена провела ритуал,я делала все что мне говорила Милена,она всегда была на связи и поддерживала меня.В указанные сроки как и сказала Милена мой муж приехал домой с вещами,мы долго с ним разговаривали ...он пообещал что больше такого не повториться и он нас сильно любит.И вот пишу отзыв в благодарность Милене,прошло 6 месяцев у нас в семье гармония ! Советую Милену,вот ее телефон +80936532445 Whats app/Viber
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя allas   
ОленькаДата: Вт, 25.04.2023, 08:43:01 | Сообщение # 2648
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Мне Маргарита помогла. Она очень сильная в своем деле. И на картах ТАРО делает расклад и обряды проводит разной сложности. Я в восторге от ее способностей. Она и моим знакомым помогла. Мужа вернула в семью. Вот ее номер 380686239220. Она очень приятная женщина. Трубку берет всегда. Она открыла мне денежные каналы и я смогла открыть свой бизнес.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Оленька   
vvika4Дата: Вт, 25.04.2023, 14:57:17 | Сообщение # 2649
Рядовой
Сообщений: 8
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Хочу посоветовать Вам человека от Бога - Каталину. Помогла мне вернуть мужа, отстранила соперницу, восстановила отношения с мужем.У меня до этого была ситуация: муж начал задерживаться на работе,позже узнала что у него любовница есть,а потом вообще собрал вещи и ушел.На работе проблемы и вообще последнее время у меня была черная полоса.Посоветовала моя знакомая обратиться к Каталине,она ей помогла выйти замуж. Я в тот же день ей и набрала, поговорила и стало легче(она очень приятная) ,более светлого человека не встречала...по фотографии мое прошлое рассказала прям в точку.Благодаря ей и ее обрядам мой муж вернулся,у нас очень теплые с ним отношения сейчас.На работе все наладилось.И вообще у меня сейчас очень все хорошо! Советую Каталину +380997482235 есть вайбер/ватсап
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя vvika4   
galiavvДата: Вт, 25.04.2023, 14:59:40 | Сообщение # 2650
Рядовой
Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Здравстуйте! У меня были проблемы с мужем. Решила бороться за свое и стала искать того, кто сможет это сделать. Перечитала все форумы и отзывы, стала звонить по контактам. Так и обратилась к магу Захару под поводом погадать. Он же рассказал всё в деталях сам ничего не спрашивая. Даже с именами. Впечатлило. Сразу же попросила провести необходимые обряды. Благодаря этому через пару недель мы с мужем возобновили отношения и он вернулся ко мне. Я очень благодарна Захару за помощь обращайтесь и вы к нему рекомендую +380954248510 WhatsApp и Viber есть.
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя galiavv   
Поиск: