Живий Журнал
 
Модератор форума: zirka, Admin, Sandra  
Допоможіть знайти бабку-гадалку
Varvara89TeilorДата: Пн, 03.04.2023, 15:27:58 | Сообщение # 2576
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Моя дочь уже как два года плохо себя чувствовала, она еще молодая ей 20 лет, внезапно заболела, сначала голова сильно болела, потом начало все тело ломить с высокой температурой. Сразу врачи лечили грипп, но когда уже все анализы сдали и прошло время только разводили руками. А дочь с каждым днем все угасала, нам посоветовала родственница обратиться к экстрасенсу Анжелике. Я выслала фото дочери, она провела ритуалы, сказала дочери навели порчу. Где-то через 10 дней ей стало лучше, болезнь ушла. Спасибо большое Анжелике. тел. +380975800235 (Viber/WhatsApp).
Offline (Румыния)  
  Блог пользователя Varvara89Teilor   
margo1Дата: Вт, 04.04.2023, 07:39:02 | Сообщение # 2577
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Я ПОЛУЧИЛА РЕЗУЛЬТАТ РАБОТЫ ОТ ВЕДУНЬИ ЛИЛИИ!!! ВОТ И ПИШУ ЗДЕСЬ БЛАГОДАРОНОСТЬ И ТЕ ЛЮДИ КОТОРЫЕ ИЩУТ, ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ… ЛИЛИЯ СМОГЛА ВЕРНУТЬ МУЖА И СМОГЛА ВОСТАНОВИТЬ НАШИ ОТНОШЕНИЯ, ВЕРНУЛА МНЕ МОЮ ЛЮБОВЬ… НА МУЖЕ БЫЛ ПРИВОРОТ ОТ ЛЮБОВНИЦЫ… ЛИЛЯ ТАКЖЕ ВИДИТ ПРОШЛОЕ.ГОВОРИЛА ВСЕ КАК ЕСТЬ, ЧТО ЧЕСТНО БЫЛА В ШОКЕ ОТ НЕЕ, КАК ВСЕ ТОЧНО ГОВОРИЛА… ВООБЩЕМ ОНА РЕАЛЬНО СИЛЬНАЯ И Я ИНОГДА МОГУ ЗВОНИТЬ ЕЙ ЗА СОВЕТОМ.У НЕЁ ЕСТЬ ДАР ПОМОГАТЬ И ВИДИТЬ.НЕ БУДУ МНОГОСЛОВНА.ЗВОНИТЕ САМИ И УБЕДИТЕСЬ.Я СОВЕТУЮ И БУДУ СОВЕТОВАТЬ, ПОТОМУ ЧТО БЛАГОДАРНА ЕЙ ТЕПЕРЬ ВСЮ ЖИЗНЬ..
Пишу тел+380638055486 вайбер
Offline (Украина)  
  Блог пользователя margo1   
irinajДата: Вт, 04.04.2023, 14:43:40 | Сообщение # 2578
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Поделюсь тем как маг Андрей помог мне вернуть мужа в семью. Я знала, что моя подруга всегда пользовалась услугами гадалок, ведьм и магов, но никогда не придавала этому значения. Сама же я не интересовалась этим так как поводов небыло. Но, жизнь как говорится, дала урок... Собственно, подругу считала себе за сестру и она годами была вхожа в дом. Но в один обычный день она и мой муж поставили всех перед фактом, что отныне они пара и будут жить вместе, бросив семьи. Стоит сказать, что муж мой человек весьма состоятельный и смог позволить себе переезд в один день и общение только через юристов. Со мной и дочерью не общался совсем, а подруга только смеялась в глаза со словами, что имеет право делать что хочет. Якобы муж мой будет делать всё, что она скажет, а мне стоит с этим смириться. Сказать, что я была в шоке ничего не сказать. Душу просто разрывало от боли и несправедливости. Было очевидно, что дело нечисто. И я решилась искать того, кто сможет помочь. В течении полугода обращалась ко многим гадалкам и магам, но результата небыло, хотя казалась перепробовала всё. И тут почти отчаявшись я нашла Андрея. Он действительно ясновидящий и очень сильный маг. Ничего не спрашивает когда делает диагностику. Всё говорит в точку. Разница с другими очень ощутима сразу. Работы пошли хорошо и муж через двенадцать дней был дома, искренне просил прощения. Собственно всем советую обращаться к Андрею, чтоб не тратить время зря. Уверена, что поможет. Номер Андрея в вайбере +380932169225 и тот же ватсап.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя irinaj   
ОльгаДДата: Вт, 04.04.2023, 14:50:12 | Сообщение # 2579
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Я благодарна Варечке,она единственная помогла мне.Я обращалась к ней чтобы она помогла вернуть моего любимого мужчину.Он поехал в командировку и остался там,написал мне в смс что встретил свою долгожданную любовь.Это просто кошмарный сон,мне казалось.Время шло,он так и не возвращался и номер телефона поменял.Я обратилась к Варечке,попросила ее помочь мне вернуть свою любовь.Мы начали работать,все время которое мы работали она меня поддерживала.Через неделю мой любимый мужчина позвонил мне,а через три дня приехал домой.Обьяснялся мне,что ошибся и больше такого не повториться.Я простила ему,так как не видела жизни без него! Огромная благодарность Варечке ! Сильнейшая ворожея !!! Советую ! Ее номер +380632574828 Вайбер/ватсап
Offline (Украина)  
  Блог пользователя ОльгаД   
Lovelove1199Дата: Вт, 04.04.2023, 17:35:12 | Сообщение # 2580
Рядовой
Сообщений: 4
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Дніпро
Яна прекрасно владеет картами Таро и имеет дар чувствовать энергию и динамику в любовных отношениях. Ее советы были очень ценными и практичными, и я благодарна ей за то, что помогла мне пройти через сложный период в моей жизни. Пусть у всех все будет хорошо. Оставлю Viber Яны +380977787307. Есть и Ватсапп
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Lovelove1199   
daracernaaДата: Вт, 04.04.2023, 22:17:28 | Сообщение # 2581
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Советую обратиться к проверенной Ясновидящей Яне Андреевне. Я еще не встречала человека с такой силой как у неё. В картах видит все, будто сама проживала то что говорит, и всё всегда совпадает. Я гадала у неё несколько раз: на будущее, любовь, разбор конкретной ситуации и всегда всё в точку. Объясняет событие за событием, и ты уже сама видишь всю ситуацию со стороны и оцениваешь все по-другому. Это классно! Я смогла во многом разобраться благодаря её гаданию, что-то отпустить, в чем-то убедится. Стала более уверено принимать решения, а после чистки и чувствовать стала себя намного увереннее. Вот её номер, звоните, не пожалеете +38 (093) 239 58 74 или по этому номеру можно написать на WhatsApp
Offline (Ирландия)  
  Блог пользователя daracernaa   
ЛёкочкаДата: Ср, 05.04.2023, 12:13:43 | Сообщение # 2582
Рядовой
Сообщений: 6
Репутация: 2
Награды: 1

Украина, Житомир
Ая вот уже не первый раз обращаюсь к Ларисе, она мне гадала изначально на будущее и большая часть сбылась, за 3 месяца, хотя она говорила что на полгода гадала. И после этого только к ней. Она мне и обряд делала на отношения, пмогло, хотя я сомневалась, отношения нааладились буквально через 2 недели после вычитки, тоже читала молитвы. Вообщем мега классная, всегда понятным языком расписывает и отвечает по человечески, не запугивает и да и цены адекватные, я писала к ней на вайбер 0663044883
Offline (Нидерланды)  
  Блог пользователя Лёкочка   
irinauxqgkazДата: Ср, 05.04.2023, 12:57:55 | Сообщение # 2583
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Могу посоветовать ведунью, проверенная лично мной и моими знакомыми. Я нашла ее контакты на одном с форумов и решила набрать - я не пожалела. Она реально крутая. Мне помогла. И все четко говорит. Рассказала о том, что меня тревожит, помогла выйти с этого состояния. Деньги начали сами ко мне идти, после определенного обряда. Маргарита на картах ТАРО делает расклады. Амулеты и обереги от зависти, злости, на удачу, на привлечение денег. Обряды проводит разной сложности. И видит прошлое, предсказывает будущее. Я ее работой всегда довольна. Как человек она очень хорошая, отзывчивая, трубку всегда берет. Услуги не навязывает, много вопросов не задает- сама все рассказывает. Я ее могу смело рекомендовать! Номер ее оставляю НАТАЛИЯ +380667165645 whatsap
Offline (Нидерланды)  
  Блог пользователя irinauxqgkaz   
kira558Дата: Ср, 05.04.2023, 14:38:58 | Сообщение # 2584
Рядовой
Сообщений: 6
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Обращалась к разным людям, но помочь смогла Орися!
Нашла ее тут же. Просила ее о помощи почистить себя и вернуть мужчину, с которым было очень все серьезно. Но по непонятной причине , мы растались .Потом как выяснилось, вмешивались его близкие.
Орися - я за этого человека гарантирую, я правда к многим тут обращалась.
И я хочу выявить ей благодарность , что такие люди как она реально помогают.
Советую только её!
+380 (93) 007 14 93 (ватсап /вайбер)
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя kira558   
elena4Дата: Ср, 05.04.2023, 16:33:38 | Сообщение # 2585
Рядовой
Сообщений: 8
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Знаю как непросто найти человека который действительно имеет способности. В своё время почти уже не верила, что получится отыскать. Я хотела вернуть мужа. Многие гадалки обещали разное, но по делу часто говорили невпопад. Удивил меня ясновидящий маг Александр. Действительно имеет дар. Видно, что для него человек и его судьба как открытая книга. Я обратилась погадать и в отличии от многих он говорил сам не спрашивая деталей. Я допускала, что можно точно назвать один-два факта, но это другое... для него все как на ладони... впечатляет... Да и общаться с ним хорошо - очень доброжелательный и отзывчивый. Тут же попросила о помощи. Его работы как мага оказались очень действенными. Несмотря на то, что муж подал на развод и не общался со мной вообще, буквально через неделю был у моего порога с просьбой быть вместе. Теперь с мужем не разлей вода. Но, главное - счастливы. От души рекомендую Александра всем. Его номер +380971792179 и Viber, и WhatsApp
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя elena4   
evgenia46Дата: Ср, 05.04.2023, 16:36:20 | Сообщение # 2586
Рядовой
Сообщений: 5
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
После 7 лет брака мой муж очень изменился,меня начал игнорировать-я перестала интересовать как женщина.Он уходил рано и приходил поздно вечером,все время говорил что он сильно устал.Я обратилась к Любоньке,она провела диагностику и сразу сказала что у мужа есть любовница(она его чем-то опоила).Я была ошарашена…Любонька меня успокоила,мы начали работать.Любонька сняла любовную порчу специальными молитвами и обрядами.И спустя две недели мой муж вернулся,очень извинялся-говорил что сам не понимал что с ним творилось,его тянуло к той женщине.Буду благодарна Любоньке всю жизнь за спасение нашей семьи!Обращайтесь к ней,она всегда поможет!Советую +380936557592(Whats app/Viber)
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя evgenia46   
AllaДата: Ср, 05.04.2023, 21:13:00 | Сообщение # 2587
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Ландсхут
Огромнейшую благодарность оставляю тут за Наталью Евгеньевну! Я не стану рассказывать Вам свою историю ,потому что это больно вспоминать, и мне сложно даже писать об этом .Но она мне помогла. Я сейчас сама в шоке от того что я так счастлива. Мне на самом деле повезло. Советую Наталью Евгеньевну! Вот её контакты Viber/WhatsApp +380986753981
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя Alla   
anaj9Дата: Чт, 06.04.2023, 10:59:54 | Сообщение # 2588
Рядовой
Сообщений: 5
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
ЕСТЬ ПРОВЕРЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК!!!это Лиля!!
Скажу в вкратце. С мужем прожили в браке 7 лет.Ребенок.Хотели ещё одного, но не могла забеременеть.Все было хорошо.Некогда не думала, что он так сможет со мной поступить.Нашёл себе другую женщину.НАЧАЛИСЬ конфликты, скандалы, слёзы.МОЕ терпение просто лопнуло и я его прогнала.ЗА ЧТО ПОТОМ ОЧЕНЬ ЖАЛЕЛА.ОН СТАЛ ЖИТЬ С ТОЙ ЖЕНЩИНОЙ, ребёнком и мной вообще не интересовался.ЧТО Я ТОЛЬКО НЕ ДЕЛАЛА , но очень хотела его вернуть.ПОДРУГА ПОСОВЕТОВАЛА ОБРАТИТСЯ К ГАДАЛКЕ ЛИЛИИ...ЛИЛЯ ЭТО ЧЕЛОВЕК КАК ВОДУ ГЛЯДИТ.Сказала все как было и прошлое мое и почему муж ушел.Оказывается там был на нем приворот.ЛИЛЯ СНАЧАЛА браться не хотела, хотя я знаю что она может(так как очень помогла в семейных делах моей подруге).ВООБЩЕМ Я УМОЛЯЛА ЕЕ И ОНА ВЗЯЛАСЬ ЗА МЕНЯ.Что делать и как его возвращать, все она рассказала. Сначала особо не верила что может он вернуться, но прошло время и все как Лиля сказала, так и начало происходить.В итоге он вернулся и ещё прощение просил.Сейчас у нас все хорошо.Я ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ЛИЛИЧКЕ ЗА ЕЕ ПОМОЩЬ.ОНА МОЖЕТ ПОМОГАТЬ В СЕМЕЙНЫХ ДЕЛАХ.Темерь хочу к ней обратится , чтобы побыстрее забеременеть.ВООБЩЕМ СОВЕТУЮ.Этот человек проверен не только мной.Звоните или пишите ей на ватсап или вайбер +380638055486
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя anaj9   
Nina852Дата: Чт, 06.04.2023, 12:55:46 | Сообщение # 2589
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
У меня была сильная усталость уже месяц. Не могла выйти из дома, вынести мусор. Но тут ко мне пришла подруга в гости, посоветывала мне Гадалку Александру.
Я обратилась к Александре, рассказала ей всю ситуацию что у меня уже месяц сильная усталость. Она предложила сделать мне сеансы на 10 дней.
Она делала мне в день 1 сеанс, и с каждым днём мне становилось всё лучше и лучше, на десятый день у меня у же не было не следа усталости.
Хочу сказать большое спасибо Александре!!!
Её телефон +380681259803
Советую всем !!!!
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя Nina852   
МаринаМДата: Чт, 06.04.2023, 16:26:58 | Сообщение # 2590
Рядовой
Сообщений: 4
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Всегда буду благодарна магу Захару! Это очень чуткий, внимательный и обходительный человек, который проникается бедой с которой к нему обращаются и действительно может помочь. Видит ситуацию насквозь - даже когда обращаешься погадать ничего по сути не спрашивает, а говорит сам. Слышала и читала, что есть такие люди, но мой опыт обращения ко многим гадалкам говорил об обратном - некоторые из них могли что-то увидеть обо мне в общих чертах, но многие были ни о чём. Захар же впечатлил действительно. Вплоть до деталей и фактов из жизни. Я сразу попросила его провести необходимые работы, чтоб вернуть любовь милого мне человека, с которым мы расстались больше полугода назад. На всё ушло не более десяти дней и любимый был рядом, а ещё недели через три сделал мне предложение. В браке счастливы и растим дочь. Хорошо, что вовремя поняла, что за своё нужно бороться. Благо, что есть такие люди как Захар, которые могут помочь. Оставлю его номер +380954248510 Viber WhatsApp
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя МаринаМ   
Владимир11Дата: Чт, 06.04.2023, 16:30:13 | Сообщение # 2591
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Все якось несподівано почало руйнуватися не зрозуміло,з яких причин.З роботи скоротили, дружина кинула мене,з батьками посварився.Я залишився один.До Каталіни звернувся за порадою друга. Від неї я дізнався, що у мене проблеми з’явилися через порчу.Розповідати про проведені нею обряди і сам процес зняття не буду,дуже долго писати. Скажу про результат, проблеми зникли.Після її втручання у моєму житті з’явилася нова робота, причому більш оплачувана, ніж раніше. Дружина повернулася до мене,я даже не очікував що так швидко.Дізнався я, і хто порчу навів, виявилося, порчу на мене навела жінка.А Каталіні щиро дякую за допомогу!Її номер +380997482235 вайбер/ватсап
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя Владимир11   
Alena33Дата: Пт, 07.04.2023, 08:09:06 | Сообщение # 2592
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
ЯСНОВИДЯЩАЯ ОРИСЯ !!!
Проверенный человек не только мной.ГАДАЕТ И ВИДИТ ПРОШЛОЕ И БУДУЩЕЕ!!!Но самое главное, что она смогла сделать то, что не одному магу и гадалке не было под силу.ОНА СМОГЛА ВОССТАНОВИТЬ МОИ ОТНОШЕНИЯ С СУПРУГОМ!!!Сняла с него порчу от другой женщины.Это просто какое-то чудо.Орися сильна в своём даре.ЕЕ ДАР ОТ БОГА..Она помогала не только мне.Я ОСТАВЛЮ ЗДЕСЬ ОТЗЫВ, чтобы обращались именно к ней, так как она действительно имеет дар и ясновидения. Пишу ее номер Вайбера и ватсап +380 (93) 007 14 93
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Alena33   
galinaivanovqДата: Пт, 07.04.2023, 13:20:07 | Сообщение # 2593
Рядовой
Сообщений: 12
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Оставлю отзыв о работе мага Андрея. Он действительно сильный ясновидящий и Практик. Когда речь идёт о помощи он со всей душой выполняет свою работу, помогая людям. Изначально я обратилась к нему погадать и убедилась, что он всё видит насквозь - аж мурашки по коже и дух перехватывает. В моём случае мы снимали приворот соперницы для возврата мужа и сохранения семьи. Искренне благодарна Андрею, что раскрыл глаза, поддержал и сделал всё необходимое. В итоге я получила именно то, что хотела. Номер Андрея +380932169225 (есть Viber и WhatsApp)
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя galinaivanovq   
ilonaalДата: Пт, 07.04.2023, 13:26:23 | Сообщение # 2594
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Добрый день!Я заказывала диагностику у Варечки, что мне очень понравилось она запретила что либо рассказывать ,она сама все рассказала и все с точностью до мелочей.Все сбывается.Слава Богу что я не ошиблась и обратилась именно к ней.Жизнь наладилась.Как говорила Варя я нашла новую работу,лучше прежней.Я встретила прекрасного человека,я даже и не думала что судьба меня сведет с военным.Сейчас он служит в нашем городе,мы с ним живем вместе.У нас очень теплые отношения.И все это благодаря Варечке!!!Отзывов раньше не писала,но тут грех не написать.Хочу всем посоветовать Варечку! Мою благодарность не описать словами! Ее телефон +380632574828 Вайбер/ватсап
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя ilonaal   
irinauxqgkazДата: Пт, 07.04.2023, 21:44:24 | Сообщение # 2595
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
До определенного момента в жизни не веришь во всякую мистику гадания привороты, но кога на тебя обрушиваются постоянные неприятности в работе и здоровье,волей неволей начинаешь задумываться ,а может не все так просто?
дошло до того что я попросила у подруги контакты гадалки.та у нее уже давно как клиентка.
и знаете после общения с ней я услышала много конечно ожидаемого,мол там и порча и энергетический дисбаланс у меня,но попросила я ее помочь мне,сказала сделает чистку и поставит защиту, и через неделю стала ощущать вот как какое-то освобождение и не только в физическом а и в душевном состояниии теперь я понимаю что она достойна внимания,спасибо ей Огромное вот ее контакты :
Наталья +38о667165645 whatsap
Offline (Нидерланды)  
  Блог пользователя irinauxqgkaz   
Вероника1Дата: Сб, 08.04.2023, 15:31:58 | Сообщение # 2596
Рядовой
Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Мой отзыв будет о профессиональном тарологе со стажем , которая видит прошлое, будущее и помогает семьям и одиноким.ЛИЛИЯ!!!Я ХОЧУ ЭТОТ ОТЗЫВ НАПИСАТЬ О НЕЙ.У МЕНЯ СЛУЧИЛОСЬ БЕДА ,ЕЩЁ ДВА МЕСЯЦА НАЗАД.В БРАКЕ Я 12 лет,все было хорошо.Дети,дом,Любимый муж.Но два месяца назад, он решил уйти от нас.Сказал что все надоело и хочет побыть один.Но как оказалось, там ЛЮБОВНИЦА.ПЛАКАЛА Я,РУКИ НЕ НА ЧТО НЕ ПОДЫМАЛИСЬ.ОБРАТИЛАСЬ К ЛИЛЕ ЗА ПОМОЩЬЮ .ЛИЛИЧКА ЧЕЛОЧЕК ДОБРЫЙ И ПОНИМАЮЩИЙ.СМОГЛА УВИДЕТЬ СРАЗУ МОЮ ПРОБЛЕМУ, мое прошлое.СКАЗАЛА ЧТО ПОМОЖЕТ.ПРОШЛО ВРЕМЯ, КАК ОНА И ГОВОРИЛА-ВСЕ НАЧАЛО СБЫВАТЬСЯ. ПОМОГЛА МНЕ ВЕРНУТЬ МУЖА.Я ДО СИХ ПОР ПОДДЕРЖИВАЮ С НЕЙ СВЯЗЬ И РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ ЗНАКОМЫМ.ЛИЛЯ ВЫ МАГ НАСТОЯЩИЙ.Пишу ее контакты (звоните на вайбер или ватсап +380638055486).Дозвониться можно к ней только на вайбер или Ватсап !
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Вероника1   
Алина88Дата: Сб, 08.04.2023, 17:08:08 | Сообщение # 2597
Рядовой
Сообщений: 6
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Хочу поделиться с людьми, которые может быть попали в такую же сложную ситуацию, как случилась раньше у меня.От меня ушёл мой любимый человек,относился ко мне грубо,оскорблял,по ночам не приходил ночевать и это было на протяжении нескольких месяцев, я как могла так и сохраняла наши отношения (сглаживала острые углы).Но не вышло....Он собрал все свои вещи и ушел ничего не объяснив мне.Эту БОЛЬ что я пережила тогда ,врагу не пожелаешь....
Я обратилась к ясновидящей.Милена мне очень помогла.Чудеснейшая женщина,видит на сквозь.Как в душу смотрит,помогла мне вернуть мне любимого в указанные сроки.Пишу вспоминаю и слёзы наварачиваються,что я тогда пережила.Сейчас я счастлива ,я любима и мой муж меня очень ценит.И все благодаря Милене.Надеюсь кому нибудь мой отзыв поможет.
Вот ее контакты +80936532445(Whats app/Viber)
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя Алина88   
aleksandr669Дата: Сб, 08.04.2023, 17:12:55 | Сообщение # 2598
Рядовой
Сообщений: 7
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Я хочу выразить свою благодарность Михаилу. Знаю что возможно не принято что бы мужчина обращался к магам,но я никак не мог вернуть свою жену.Она собрала вещи и ушла сказала что подаст на развод.Как только я не старался вернуть ее,она меня и слушать не хотела.До ее ухода я даже ничего и не подозревал,все было нормально.А в один день пришла с работы,собрала вещи и ушла.Три месяца я не мог ее вернуть.Я обратился к Михаилу.Сразу была диагностика,все рассказывает сам.Хоть я и мужчина,но мороз по коже был.Рассказал все с точностью.Только он смог мне вернуть жену!От души советую Михаил! Если кому нужно обратиться к этому человеку я оставлю его номер +380933782050
Offline (Украина)  
  Блог пользователя aleksandr669   
valentinnДата: Вс, 09.04.2023, 17:41:00 | Сообщение # 2599
Рядовой
Сообщений: 4
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Потерял год назад все : работу, заработок. Вместе с этим вся жизнь пошла под откос. Распалась семья...Жена забрала детей и переехала от меня в другой город. Руки опустились. Бесконечные поиски работы не давали результата. Какое-то катастрофическое невезение! Нашел гадалку Любоньку в Интернете. У нее действительно есть дар - чувствовать людей и видеть проблемы изнутри.Люба описала ситуацию настолько четко и подробно, что я поражен.Она отвязала от меня все напасти прошлого, отвернула негатив, поставила защиту.Я продолжал поиск работы и через 1 месяц он увенчался успехом, да еще каким! Через полгода я встал на ноги.Через год мне удалось вернуть мою семью,обеспечить нормальные условия для их жизни, почувствовать себя мужчиной!Советую Любоньку,у нее действительно дар от Бога!Ее телефон +380936557592(Whats app/Viber)
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя valentinn   
ilonka5Дата: Вс, 09.04.2023, 17:43:12 | Сообщение # 2600
Рядовой
Сообщений: 5
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Вижу здесь разные истории и ситуации, но и сама через такое прошла. Счастлива, что мне повезло найти Александра. Обратилась я сначала чтоб погадать и увидеть способности человека... Но, для меня было не самым главным гадание, для меня важно было вернуть молодого человека. Резкое исчезновение любимого было непонятным для меня, меня он заблокировал везде где только можно было, хотя до этого клялся мне в своей любви три года. Три года замечательных отношений... Я была поражена когда Александр мне все рассказал в деталях и даже с именами! Я нераздумывая попросила у него помощи. Он объяснил как будет построена работа и что нужно будет делать. Долго ждать не пришлось - милый был рядом через две недели. Я очень благодарна Александру, что вернул мне любимого в срок как и говорил! Очень сильный маг и очень сильный человек, который может помочь в трудной ситуации. Теперь действительно могу подтвердить и говорю, что всё-таки есть люди с особым даром! Всегда буду благодарна Александру! Вот его номер +380971792179.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя ilonka5   
Поиск: