Живий Журнал
 
Модератор форума: zirka, Admin, Sandra  
Форум Житомира » Свободные темы » Женский форум » Допоможіть знайти бабку-гадалку
Допоможіть знайти бабку-гадалку
Марина89Дата: Пн, 10.04.2023, 09:09:55 | Сообщение # 2601
Рядовой
Сообщений: 7
Репутация: 3
Награды: 5

Украина, Житомир
А я хотела бы поблагодарить Ларису, она помогла мне снять порчу. Всё началось из за того что мы с мужем переехали в новую квартиру, она была в довольно хорошем состоянием . Мы подружились практически совсеми соседями, но была там одна бабка все всегда называли её ведьмой, некоторые соседи совсем говорили что бы мы обходили женщину стороной. Где то месяц назад я шла с магазина и встретила эту бабку сидящую на лавочке возле парадной , когда я уже подошла ближе к лавочке я поздоровалась с ней, а эта сумашедшая вдруг не с того не с сего начала орать и проклинать меня, я не обратила на это внимание и пошла дальше. На следующий день я потеряла работу и мы с мужем сильно поссорились. Вот недавно я листала ленту тик тока и заметила видео Ларисы, и сразу же написала ей с просьбой о помощи. Она назначила время для гадания . Все мои опасения подтвердилась, проблема была не только в этой бабке но и в квартире,Лариса помогла снять порчу.
Я кстати тоже читала молитвы.
Не могу сказать что сразу но дела пошли в гору и работу я нашла лучше да и отношения у нас улучшились. С той квартиры мы переехали
Вот тик ток Ларисы: larisagangal.tarot
Offline (Нидерланды)  
  Блог пользователя Марина89   
Viktoria998Дата: Пн, 10.04.2023, 09:47:25 | Сообщение # 2602
Рядовой
Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
БЫВАЕТ ТАКОЕ В ЖИЗНИ ЧТО НЕ МОЖЕШЬ НАЙТИ ВЫХОД И ОБРАЩАЕШЬСЯ К ЛЮДЯМ С НЕОБЫЧНЫМИ СПОСОБНОСТЯМИ.Я напишу здесь в кратком мою историю, для тех кто находится в такое же ситуации как и я. У меня была семья, муж, дети. Но в один момент все рухнуло. Муж ушел к любовницы. А прожили мы то почти 8 лет. Взяла себя в руки позвонила Гадалке. Скажу честно , когда говоришь с ней доводит просто до слез своей прямотой и то что видит за твоё прошлое в деталях. СПАСИБО ОГРОМНОЕ сказать мало!!!Мой муж теперь с нами и у нас все хорошо. Любовницы как долой сняло ..Я иногда звоню ей и советуюсь. Кому нужна помощь пишите, звоните даю ее телефон-380638055486 (вайбер,ватсап)

Добавлено (10 Апреля 2023, 10:40:57)
---------------------------------------------
Дозвониться Лили можно только на 380638055486 вайбер или Ватсап !

Offline (Австрия)  
  Блог пользователя Viktoria998   
annav22Дата: Пн, 10.04.2023, 13:46:30 | Сообщение # 2603
Рядовой
Сообщений: 8
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Здравствуйте! А я по отзывам обратилась к Захару. Он мне помог вернуть любимого. Его мать все делала, чтоб нас разлучить, к тому же, через магию. Всякие подклады которые я находила дома... Обратилась сначала погадаться, но была в шоке от того насколько точно он видит ситуацию, называет имена. Решилась после этого сразу. Попросила Захара очистить дом, потом стала работать, чтоб вернуть любимого. Провели необходимые работы. Через пару недель он стоял у порога. Отношения стали лучше. А его матери сделали так чтоб редко к нам приходила. Сейчас обращаюсь к Захару если нужно прояснить ту или иную ситуацию. В общем спасибо огромное. Вайбер и Ватсап Захара +380954248510
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя annav22   
miroslava101Дата: Пн, 10.04.2023, 13:48:31 | Сообщение # 2604
Рядовой
Сообщений: 7
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Я зверталася до Каталіни. Після роботи з Каталіною моє життя почало круто змінюватися на краще!Велике дякую їй за чуйність і повне розуміння ситуації, все зробила в кращому вигляді, моє життя стало яскравішим і насиченішим.Я щаслива, такого підйому та польоту душі не відчувала цілих три роки.І справді після того, як Каталіна зняла порчу, проблеми стали йти в минуле, а попереду тільки дива, сама дивуюся.У мене все налагодилося і на любовному фронті також. Дякую величезне Каталіні! Її номер +380997482235 вайбер/ватсап
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя miroslava101   
JuliaGavrilovaДата: Пн, 10.04.2023, 15:55:49 | Сообщение # 2605
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Австрия, Житомир
Добрый вечер! Я уже думала, что у меня никогда не будет ни любви ни семьи, а мне так хотелось семью, детей. Мои подруги уже давно имеют по двое, трое детей, а меня когда встречают, спрашивают, когда я замуж выйду. Я обратилась к Анжелике, она сказала надо снять венец безбрачия. После обряда я познакомилась с мужчиной, который мне предложил выйти за него. Очень благодарна Анжелике. Советую, обращайтесь по тел.+380975800235 (Viber/WhatsApp).
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя JuliaGavrilova   
AllaДата: Пн, 10.04.2023, 18:52:23 | Сообщение # 2606
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Ландсхут
Добрый вечер! Я обращалась к Галине погадать на картах Таро. Мне понравилось как Галина, рассказала мне о прошлом мужа моего и о нашей жизни сейчас, я удивилась, будто кто-то ей рассказал обо мне. Сказала чего остерегаться в будущем. Дала много советов. Спасибо Галине, за гадание. Тел. +79687322721 ватсап/вайбер.
Offline (Германия)  
  Блог пользователя Alla   
valentina8Дата: Вт, 11.04.2023, 16:04:44 | Сообщение # 2607
Рядовой
Сообщений: 4
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Моего супруга приворожила знакомая с работы... Мне было не смешно! Он метался ходил к ней, а я все узнала...но когда поставила ультиматум он выбрал ее! Какого мне было тогда...у нас ребенку на тот момент было полтора годика... я думала как быть и подруга посоветовала поискать людей со способностями. Обзванивала многих, но гадания и разборы были неубедительными. Но, именно так я и нашла мага Андрея. Он попросил лишь фото и ничего не говорить более. Как же я была впечатлена, когда он стал говорить то, чего не мог не знать никто. Аж мурашки пошли. Выяснилось, что на муже был приворот. Жизнь поделилась на до и после. Я попросила помочь снять это. Андрей обозначил срок две недели (плюс минус) и начали работу...но тут было конечно легче, так как я видела способности Андрея, которые вселили в меня уверенность. В работе Андрей оказалась очень приятным и учтивым человеком (в моем понимании гадалки и маги были другими). И, моё счастье, муж вернулся! Я не буду рассказывать все хождения и извинения..но итог один - мы смогли это пережить. Спасибо Андрею конечно огромное! Вот его номер +380932169225 можно также писать в Вайбер и Ватсапп ему.
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя valentina8   
gguliaДата: Вт, 11.04.2023, 16:07:41 | Сообщение # 2608
Рядовой
Сообщений: 8
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Я довго шукала жіноче щастя,і так вийшло,що знайшла,але за допомогою магії.І все завдяки Варічці.Я зустріла чоловіка,який не розповідає мені казки,а ставиться до всього серьйозно.Я закохалася як дівчинка, у нас дуже все добре ... навіть боюся наврочити!Я зустріла того єдиного, з ким хочу провести все життя!В житті не довелося зустріти серьозного хлопця і вирішила знайти ворожку.Коли я зателефонувала Варі я їй тільки сказала своє ім'я та дату народження. Вона все сама розповідає, все дуже точно. У мене досі мурашки по тілу від того, що не знаючи мене вона розповіла все моє життя.Працювали з нею тиждень.Після її обрядів Я була вражена тим, як швидко відбулися зміни в моєму житті.Ми познайомилися випадково в парку, він звернув на мене увагу і зараз ми разом і щасливі, за що дякую Варічці! Її телефончик залишу +380632574828 Вайбер/ватсап
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя ggulia   
migrinnatalaДата: Вт, 11.04.2023, 22:32:13 | Сообщение # 2609
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Напишу Вам номер хорошей гадалки Устинии, я сама к ней обращаюсь, когда есть необходимость очень хорошо гадает и проводит обряды +38 098 747 38 49 можно написать на Viber или WhatsApp
Offline (Великобритания)  
  Блог пользователя migrinnatala   
kamilasДата: Ср, 12.04.2023, 14:06:12 | Сообщение # 2610
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Порекомендую Александра. На своём опыте опробовала услуги нескольких гадалок и магов. Проблема была в отношениях. Муж ушел из дому к другой от нас с маленькой дочерью. Я скажу, что во время поиска того, кто сможет нам его вернуть уже думала, что толкового человека найти не получится. Проверяла всех тем как они гадают. Получалось, что ситуацию видели только иногда в общих чертах и часто с большими ошибками, распрашивали больше... Но, когда я обратилась к Александру, то сразу почувствовала и убедилась, что он имеет дар. В отличии от других с кем я общалась, он говорит сразу сам и не даёт возможности рассказывать подробности, называет такие вещи, что никто и знать не может. В хорошем понимании возникает ощущение, что по тебе, твоей судьбе и жизни как рентген проходит - видит до имён и деталей отдельных. Но, в общении с Александром легко так как человек он приятный и положительный. Не стала откладывать и попросила помочь. На всё потребовалось не больше восьми дней. Теперь муж как и раньше на руках носит и пылинки сдувает, да и я в радость о нём забочусь. За спасение семьи Александру всегда буду признательна. Да и обращаюсь за советом в разных ситуациях и сейчас. Удобно, что можно писать в вайбер и ватсап. Александр действительно сильный ясновидящий и хороший маг. Оставлю его номер +380971792179
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя kamilas   
Ганна66Дата: Ср, 12.04.2023, 14:08:39 | Сообщение # 2611
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0

Австрия, киев
Все якось несподівано стало руйнуватися не зрозуміло, з яких причин. На роботі мене скоротили, чоловік пішов зі словами, що нам треба пожити окремо (відпочити один від одного). Залишилася я одна, добре хоч кіт залишився зі мною. На роботу ніде не могла влаштуватися. Чоловік мене ігнорував, навіть телефон не брав. В одну мить все зруйнувалося. До Олени звернулася за порадою знайомої.Після розмови з Оленою якось стало легко і розуміння того, що все буде добре. Не бачачи людини може все про неї сказати, навіть називає імена. Від неї я дізналася, що в мене проблеми виникли через псування. Я дуже просила її мені допомогти. Працювали з нею тиждень. Скажу чесно про результати, проблеми зникли. Після її обрядів у моєму житті з'явилася нова робота, причому більш оплачувана, ніж раніше. Чоловік повернувся додому, дуже вибачався що так вчинив зі мною. Я дуже люблю свого чоловіка, і все зроблю для того, щоб ми жили разом! Завдяки Олені та її обрядам я тепер найщасливіша жінка! Залишу її номерок +80936532445(Whats app/Viber)
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя Ганна66   
Lovelove1199Дата: Чт, 13.04.2023, 17:49:25 | Сообщение # 2612
Рядовой
Сообщений: 4
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Дніпро
Ирина - настоящий профессионал в своей работе. Я обратилась к ней, когда у меня были проблемы с отношениями и казалось, что моя жизнь ломится крахом. Ирина провела для меня ритуал снятия порчи, который помог мне восстановить гармонию и любовь в отношениях. Я благодарна Ирине за ее поддержку и рекомендую ее услуги всем, кто нуждается в помощи в снятии порчи и сглаза. Ирина очень приятная женщина. +380977355257 Viber/Telegram
Offline (Польша)  
  Блог пользователя Lovelove1199   
Tania99Дата: Пт, 14.04.2023, 12:09:57 | Сообщение # 2613
Рядовой
Сообщений: 4
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
ЕСЛИ ВАМ ТЯЖЕЛО И ВЫ ИЩИТЕ ПОМОЩЬ ,Я СОВЕТУЮ ОБРАТИТСЯ К ОДНОЙ Женщине ГАДАЛКЕ в которой есть дар помогать. Лиля-она реально волшебница. Я не хочу нечего приукрашивать, но она действительно может помогать. У неё была бабушка родная(она умерла), и вот у Лили дар от неё. Она смогла вернуть любовь всей моей жизни и дала мне надежду!!Так и случилось как она говорила. После ее обряда, муж вернулся ко мне и все хорошо у нас. ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО ЭТОЙ ЖЕНЩИНЕ, которая помогает и видит прошлое и будущее. Если вы нуждаетесь и ваше сердце разбито, вы не знаете выхода-ГАДАЛКА ЛИЛЯ ЭТО ПРОВЕРЕНО НА МНОГИХ...рекомендую. Пишу ее контакты-380638055486(ватсап вайбер)

Добавлено (14 Апреля 2023, 12:32:09)
---------------------------------------------
Дозвониться Лили +380638055486 можно к ней только на вайбер или Ватсап !

Offline (Австрия)  
  Блог пользователя Tania99   
ViraFedotДата: Пт, 14.04.2023, 13:47:24 | Сообщение # 2614
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Здравствуйте! Я читала отзывы на форуме о Анжелике Вишневской и сама решила о ней написать. Я к ней обращалась год назад, когда от меня ушел муж. Тогда я также на форуме прочла и решила ей позвонить. Я сразу поняла, что она сильный экстрасенс, но когда она провела обряд, после которого вернулся мой муж, здесь сомнений нет. Анжелика - действительно сильный мастер. Спасибо, Вам, Анжелика. Всем рекомендую тел. +38(097)58 00 235 вайбер и ватсап.
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя ViraFedot   
МаринаМДата: Пт, 14.04.2023, 14:22:13 | Сообщение # 2615
Рядовой
Сообщений: 4
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Моє життя нарешті налагодилося, готуємося до весілля! Раніше я ніколи не вірила в пристріт і порчі, але після зняття з мене вінця безшлюбності десь через місяць я зустріла своє кохання, ми дуже любимо один одного, він зробив мені пропозицію! Раніше у мене все життя було в проблемах, довго зі мною ніхто не зустрічався. Хлопці довго не затримувалися, що я тільки не робила. Вирішила, що треба щось робити. На роботі дівчатка дали номер Любоньки, вони переодично до неї звертаються. Коли я їй зателефонувала я їй тільки сказала своє ім'я та дату народження. Вона все сама розповідає, все дуже точно. У мене досі мурашки по тілу від того, що не знаючи мене вона розповіла все моє життя. Прибрала з мене вінець безшлюбності.Любонька людина з надзвичайними здібностями!Тепер я впевнена в тому, що вона здатна привнести щастя в життя кожного!Любонька змогла налагодити моє особисте життя! Її тел. +380936557592(Whats app/Viber)
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя МаринаМ   
galiavvДата: Пт, 14.04.2023, 14:24:28 | Сообщение # 2616
Рядовой
Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Пишу о маге Захаре. Действительно творит чудеса. Когда гадает ничего не даёт говорить сначала о себе и ситуации - сам всё говорит четко и без воды, отвечает на вопросы. Да и помогает реально. Вот это наверное самое главное. Я когда первый раз обращалась то боялась, но решила попробовать, тем более сразу видно, что человек силой обладает. Вернул мне любимого за неделю - милый стоял у порога с искренними извинениями. Всё спокойно и хорошо. Теперь раз в месяц-два к нему записываюсь для того чтобы просмотреть необходимое да и советы получить. Оставлю вайбер и ватсап Захара +380954248510 думаю будет в помощь
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя galiavv   
valentina8Дата: Сб, 15.04.2023, 12:28:09 | Сообщение # 2617
Рядовой
Сообщений: 4
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
"Вибач,але між нами все скінчино!Я кохаю іншу"Такі слова я почула від свого коханого з яким прожила 4 роки .Ми готувалися до весілля ,і оце тобі ..все.., а в мене земля пішла з -під ніг .Я не знала що мені робить .Як його благала не спіши,не торопися ...але ,це було все рівно ...а його очі ,вони були інші якісь ..це було так боляче. Мені порадили звернутися до Варі,якщо чесно я в це не дуже вірила, але хваталася ,як то кажуть за соломинку ,знаєте в мене ще здивувало що вона заборонила що аби розповідати за себе ,або за мого чоловіка .Вона сказала "ти мовчи і слухай "коли вона почала говорить, в мене аж мурашки по тілу пішли ,сказала правду .Я попросила про допомогу ,і ось тобі пройшло 6днів з нашої роботи ..приперся(smiley) мій не наглядний, як то воно я не знаю,зараз ми разом.Він попросив пробачення.Я знаю, що тепер це назавжди. Ми вінчаємося. Низький вам поклін Варя.
Даю її номер +380632574828
Offline (Украина)  
  Блог пользователя valentina8   
irinajДата: Сб, 15.04.2023, 12:32:45 | Сообщение # 2618
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Мне очень помог маг Михаил.Меня тоже беда не обошла стороной.У моего мужа на работе появилась молодая сотрудница.Со временем муж изменился,стал холодным ко мне и детям.Приходил поздно с работы, выпившим.Мы перестали его узнавать,уезжал в командировки.Я не понимала что происходит он совсем отдалился от нас.А потом вовсе ушел,сказав на последок что полюбил другую.Шок..Слезы..Обида..Я ему посветила всю свою жизнь,а он бросил.Подруга посоветовала обратиться к Михаилу. Он действительно ясновидящий и очень сильный маг. Ничего не спрашивает когда делает диагностику. Всё говорит в точку.Я очень просила Михаила чтобы он мне помог вернуть мужа.Благодаря его работам муж вернулся в считанные дни.У нас все хорошо в отношениях. Михаил на нашу семью защиту поставил, сказал на всю жизнь. Всем искренне рекомендую Михаила +380933782050 Viber и WhatsApp есть
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя irinaj   
КатяЛозоДата: Пн, 17.04.2023, 20:44:58 | Сообщение # 2619
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Благодарна Ларисе, спасла мою семью из катастрофы, за неделю она предупредила про аварию и мы не поехали. После я прочитала новости что случилось ужасное дтп и погибли люди и именно в том месте и в тот когда мы собирались ехать. Она действительно мастер, уже не первый раз к ней обращаюсь, но после этого гадания уверовала в нкю на все 10000%, даже заказала у нее амулет от аварий в машину. Может кому пригодится ее контакт вибера 0663044883
Offline (Нидерланды)  
  Блог пользователя КатяЛозо   
AllaFordДата: Вт, 18.04.2023, 07:30:18 | Сообщение # 2620
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
У меня сложилась сложная ситуация в семье. Я не знала что делать. Здесь на форуме я нашла контакты Натальи, она ответила мне сразу, и лишь по фотографии сказала мне то, чего не говорили другие. Все очень точно. У меня до сих пор мурашки по телу оттого, что человек, не общаясь со мной в живую так точно и четко все сказал и тем самым и помог. Советую всем знакомым теперь к ней обращаться, видит ситуацию как на ладони, вот её контакты +380960353163
Offline (Украина)  
  Блог пользователя AllaFord   
irinauxqgkazДата: Вт, 18.04.2023, 13:48:20 | Сообщение # 2621
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Не так давно я была одинокой женщиной,и не верила во всякие гадание и привороты,но как-то подруга убедила поехать к одной женщине ,зовут Наталья, к которой она уже не первый
год обращается за помощью,так вот после нескольких сеансов у нее,она сняла венец безбрачия и постивила защиту,и уже через 4 месяца я встретила мужчину,сейчас живем вместе,очень рады что встретились.
вот кстати контакты Наталья +380667165645 whatsap
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя irinauxqgkaz   
Natalia8Дата: Ср, 19.04.2023, 08:51:48 | Сообщение # 2622
Рядовой
Сообщений: 13
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
СОВЕТУЮ СИЛЬНОГО МАГА!!!
Оставлю здесь отзыв, так как обещала дать отчёт.
В моей жизни был мужчина, с которым я прожила 4 года.Мы любили друг друга и я была счастлива, хотела от него ребёнка.Потом начались конфликты и за его измены и я его прогнала.Но вить я его очень люблю и не представляю свою жизнь без него.
Я ОБРАТИЛАСЬ К ЯСНОВИДЯЩЕЙ ПО СОВЕТУ.Расскажу коротко, ясновидящая много чего увидела с моей жизни по фото моём и его.Сказала причину , почему все так у меня получилось.В итоге я попросила ее помощи его вернуть.Я ХОЧУ ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ БЛАГОДАРНОСТИ, Ясновидящая помогла мне его вернуть и даже больше.Не хочу вдаваться в подробности, советую только её.
Оставлю ее телефон, знаю что звонить нужно ТОЛЬКО на вайбер или ватсап (+380638055486)
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя Natalia8   
alina59Дата: Ср, 19.04.2023, 13:10:34 | Сообщение # 2623
Рядовой
Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 0

Соединенные Штаты, kiev
Посоветую человека с даром, который действительно может помочь. Я не знала что делать когда в один момент муж сказал, что уходит к другой и подаёт на развод. Всегда душа в душу, а за пару месяцев стал сам не свой. Искал поводы для скандалов, придирался. Но, даже подумать не могла, что проблема такая острая. В один вечер забрал вещи!!! Не могла поверить, что это происходит наяву. Заявил что общаться будет только через юриста и заблокировал везде. Потом документы из суда... Пол года мучений. За это время обращалась ко многим гадалкам и магам. Результата небыло. Почти отчаялась. Но, чудом по отзывам нашла ясновидящего мага Александра. Решила обратится под предлогом погадать по личной жизни. Александр как оказалось очень приятный человек даже от общения с которым становиться легче. Но, то как он видит ситуацию впечатляет до мурашек. Он ничего не спрашивая смог увидеть такие вещи, что не мог знать никто. Даже имена. Говорил всё сам. Я тут же попросила о помощи. Работа заняла две недели и муж был дома. Отношения стали даже лучше чем были. Всегда буду благодарна Александру за спасение моей семьи. Номер его +380971792179 можно писать на Вайбер и Ватсапп.
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя alina59   
ЛешаАДата: Ср, 19.04.2023, 13:14:50 | Сообщение # 2624
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Хочу оставить свой отзыв благодарности Линочке, она помогла мне вернуть мою девушку Алесю.
С Лесей мы прожили 10 лет ,если честно разные было и ссорились и мирились но не разу не было что у неё что у меня ,мысли расстаться .Потому что мы были семьей .У меня довольно таки нелёгкий характер ,но я всегда старался для неё, всегда хотел чтобы все у неё было самое лучшее .Когда началась война ,моя Олеся собрала вещи уехала, пока я волонтерел,сказала мне ,что она со мной жить не хочет и она начинает новую жизнь в другой стране. Я был растерян я был убит ,здесь взрывались бомбы, а у меня все внутри разрывалось. Сначала так разозлился .Ругал её ,на оскорблял, а потом это было просто до слез ,я мужик -который всегда привык быть сильным сейчас просто умолял её вернуться домой ,я не представлял что я могу быть без неё. Она меня заблокировала чтобы я не звонил и не писал ей в первый раз за 10 лет я не слышал не знал ничего ,я не мог её услышать .Для меня это был ад .Потом вот как-то шаря в интернете и я наткнулся на отзыв про Линочку позвони ей ,попросил просто погадать ,но она меня очень удивила, так как начала называть имена, имена моих близких ,её имя назвала. Сказала что она на другой земле не на нашей и ещё вселила в надежду в меня то что она ещё меня любит сердце просто сжалось от надежды ,от того что мне помогут её вернуть. И я не ошибся .Линочка очень добрый и уважительный человек ,очень детально подходит к своему делу .Правда немножко строгая, но оно того стоит .Олеся написала мне смс ,что она взяла билеты и едет на Украину ,и едет ко мне что она соскучилась. Сейчас мы вместе ,каждый день признаются в любви )у нас начался конфетно-букетный период ...так как когда мы познакомились ...чувствую себя влюблённым мальчишкой.Спасибо Лина тебе за всё оставляю её номер телефона +380997482235
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя ЛешаА   
TatianaMirchДата: Ср, 19.04.2023, 15:32:10 | Сообщение # 2625
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Здравствуйте, очень хочу порекомендовать Анжелику, читала отзывы на форуме и решила обратиться будь что будет! И не пожалела! Это очень сильная гадалка, которая делает сильные ритуалы и действенные привороты. После чистки меня и мужа по фото онлайн, я даже не могла представить, что такое бывает! Ее приворот, который я заказывала сработал очень быстро, я не ожидала, что муж вернется так быстро и с извинениями! Это для меня и правда шок, не осуждайте меня за отзыв я не умею описывать свои эмоции. Советую её!!! Вот её контакты +380975800235 Viber/WhatsApp
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя TatianaMirch   
Форум Житомира » Свободные темы » Женский форум » Допоможіть знайти бабку-гадалку
Поиск: