Живий Журнал
 
Модератор форума: zirka, Admin, Sandra  
Форум Житомира » Свободные темы » Женский форум » Допоможіть знайти бабку-гадалку
Допоможіть знайти бабку-гадалку
АленааДата: Вт, 28.03.2023, 22:09:36 | Сообщение # 2551
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Очень советую Диану, очень сильный маг, такс нет, кто сколько даст, говорит если требовать с людей деньги, то дар уйдет. Меня она просто спасла. Поэтому кому надо обращайтесь, ее тел 0680810076.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Аленаа   
ОленькаДата: Ср, 29.03.2023, 10:43:21 | Сообщение # 2552
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Я доверяю только Маргарите. Она проверенная лично мной и моими знакомыми. Маргарита сделала расклад на картах ТАРО и, знаете, все сбылось. Моей знакомой Маргарита помогла вернуть мужа в семью. Открыла денежные каналы, после чего они смогли открыть семейный бизнес. Я лично, Маргарите очень благодарна. Она мне еще почистила ауру и сделала обереги от сглаз и зависти. Маргарита приятная женщина, всегда на связи. Она свои услуги мне не навязывала и вопросов много не задавала. Говорит все по сути. Я ее вам рекомендую как отличного специалиста. Вот ее контакты 380686239220. Ей можно писать на вайбер и телеграм.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Оленька   
lenochka345zxДата: Ср, 29.03.2023, 12:25:21 | Сообщение # 2553
Рядовой
Сообщений: 6
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
ВИЖУ СДЕСЬ ОЧЕНЬ МНОГО ОТЗЫВОВ О ПОМОЩИ!!!Я долго искала человека, который смог бы мне помочь.В итоге сдесь же наткнулась на ЛИЛИЮ.Я была в гражданском браке 4года. Все хорошо.Ребенок от первого брака.Но потом по непонятной мне причине, он просто собрал свои вещи и ушол. Я ДОЛГО НЕ МОГЛА ПРИЙТИ В СЕБЯ. Решила найти сдесь же гадалку.ЛИЛИЯ СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ.Очень добрый и приятный человек,за прошлое говорит все как есть, когда с ней говоришь-как будто душа открывается и слёзы просто идут градом..Очень искрений и честный человек.Вернула любимого, убрала соперницу.Слава Богу все хорошо у нас.Советую Лилию-380638055486(вайбер,ватсап тоже отвечает)..
Offline (Украина)  
  Блог пользователя lenochka345zx   
lizasviridovaДата: Ср, 29.03.2023, 15:14:53 | Сообщение # 2554
Рядовой
Сообщений: 4
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Моя жизнь обрушилась когда мой муж бросил меня…Я не могла ни о чем думать,кроме того как вернуть его.Он для меня был всем.Мы с ним жили хорошо,но только у меня не получалось забеременеть.Куда мы толь не обращались,все в один голос говорили что у вас все нормально.Может поэтому он и решил уйти от меня?Я не могла сложить дважды два.Пыталась много раз поговорить с ним,но он ничего и слушать нихотел.Я только от него и слышала «мы расстались и это все».Я не могла не есть,не пить,не спать-все мысли были только о нем.Начала в интернете смотреть форумы к кому можно обратиться,так как у самой ничего не получалось.Мне приглянулась Любонька,за нее девчонки писали что она сильная в этих делах и я сразу позвонила ей.И вы знаете она вернула моего мужа,и у нас семья стала гораздо крепче! И наши чувства кипят как в самом начале наших отношений!Вот пишу прошло как пол года и я беременна!Мое сердце не зря подсказало обратиться к Любоньке,она просто чудесница своего дела!Если у вас проблемы не бойтесь обращайтесь к Любоньке она вам поможет как помогла мне!Я ее всегда буду благодарить!Ее номер +380936557592 Whats app/Viber
Offline (Украина)  
  Блог пользователя lizasviridova   
irina5Дата: Ср, 29.03.2023, 15:20:46 | Сообщение # 2555
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
От меня ушел мой любимый человек.Мы встречались три года и собирались уже расписаться,но в один день он пришел и сказал что не любит меня,встретил другую и у них все замечательно.Как же мне было больно,ведь мы стоили планы на будуще.Я его очень сильно любила и он меня.Но что случилось с ним последнюю неделю я не понимала.Друзья мне посоветовали обратиться к Михаилу(у нас многие в городе к ниму обращаються и он помогает).Я так и сделала.Михаил попросил только фото и запретил говорить какие-либо подробности. Это впечатлило, особенно когда Михаил стал называть имена и описал детали моей жизни о которых никто не знал. Я сразу попросила его о помощи,вернуть моего любимого.Михаил провел обряды,указал сроки когда мой любимый вернется.Любимый был рядом через неделю!!!Мы помирились.У нас все хорошо в отношениях,мы расписались. Михаил на наши отношения поставил защиту.Теперь действительно могу подтвердить, что всё-таки есть люди с особым даром!Всегда буду благодарна Михаилу! Вот его номер +380933782050 Viber и WhatsApp есть
Offline (Украина)  
  Блог пользователя irina5   
DashaPeresДата: Ср, 29.03.2023, 15:39:23 | Сообщение # 2556
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Не так давно у меня тоже была очень сложная ситуация в жизни, муж оставил, на работе начались трудности. Я на форумах посоветовали гадалку Анжелику. Она на самом деле очень сильная!!! И не просто сильная, а еще делает чудеса. Да, правду о ней говорят, ведь теперь я в этом не сомневаюсь. Мне помогла вернуть мужа и уладить все с работой. Спасибо. Советую всем Анжелику вот её контакты: +380975800235 (Viber/WhatsApp).
Offline (Румыния)  
  Блог пользователя DashaPeres   
Nina852Дата: Ср, 29.03.2023, 20:49:28 | Сообщение # 2557
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Давно хочу оставить отзыв о работе Сандры. Чётко описывает ситуации и людей. Очень приятная в общении. Всегда успеваем все вопросы охватить. Очень интересная ситуация у меня произошла. С лета мы с Сандрой просматривали одного мужчину, он себя вообще не проявлял. Когда мы его смотрели, Сандра всегда говорила, что у него большой интерес и он объявится, даже примерный срок сказала, и объявился ))) Реально как оказалось интерес огромный. Тут мне стало интересно, почему же он себя так долго не проявлял. Конечно Сандра мне подробно всё рассмотрела и чётко описала ситуацию. С ней очень легко и приятно общаться. Рекомендую, вот её номер +380681259803 Телефон/Viber/WhatsApp/Telegram
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Nina852   
yanazzzДата: Чт, 30.03.2023, 13:17:52 | Сообщение # 2558
Рядовой
Сообщений: 4
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Расскажу как было со мной. Моя ситуация была для меня совсем непростой. Несмотря на то, что я состоявшаяся обеспеченная женщина и на жизнь жаловаться не приходилось, в один момент я осталась без любимого — он ушёл к другой. Резко, без объяснений. Я пыталась поговорить, как-то наладить общение, унижалась, просила его вернуться или объяснить в чем причина — без толку. Он поставил меня везде в черные списки и заблокировал в соцсетях и мессенджерах. Для меня мой мир рухнул и я не знала даже как дышать. Я не могла ни спать, ни есть, ни заниматься делами. Собственно говоря было не до хорошего и я стала искать помощи пусть даже у Высших сил… Чтобы понять способности людей обращалась погадать. Поняла, что многие просто не могут разобрать даже простых вещей. Но, некоторые, что-то говорили складное. В поисках решила не останавливаться пока не найду действительно того, кто сможет увидеть детали. Так я как-то на форумах нашла отзывы о Захаре. Очень хорошие. Решила обратиться… Он, не спрашивая меня ни о чём, рассказал о моей жизни такие детали, которые не мог знать никто. Собственно он и прояснил в чем дело, а я попросила помочь мне всё исправить. Захар не отказал и смог четко провести необходимые работы. Благодаря этому мой любимый вернулся ко мне и стал обходительным и заботливым как никогда. А что ещё нужно для счастья? Номер Захара +380954248510. Он действительно творит чудеса!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя yanazzz   
Оlesa35Дата: Чт, 30.03.2023, 13:22:49 | Сообщение # 2559
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Решила оставить отзыв о Милене,потому что эмоции переполняют мое серце.Я готова рассказать всему миру!Я ВСТРЕТИЛА СВОЕГО ЛЮБИМОГО, НАКОНЕЦ-ТО!!!Сколько лет скитаний в одиночестве,я не могла никак встретить свою судьбу,что я и не надеялась на такое счастье!!!С Миленой меня познакомила моя подруга,как только я ей позвонила мне не пришлось ничего рассказывать-она сама мне рассказала с чем я к ней обратилась(и такие подробности рассказывала,что аж дух захватывало).Скажу чесно,я доверилась этому человеку.И я даже нисколечко не жалею.Она очень сильная,и ее обряды тоже.Все на себе прочувствовала.Я очень рада что судьба меня привела к Милене,все сложилось наилучшим образом!Советую,ее телефон +80936532445 Whats app/Viber
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Оlesa35   
irinaiДата: Пт, 31.03.2023, 11:56:08 | Сообщение # 2560
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Поделюсь тем как маг Андрей помог мне вернуть мужа в семью. Я знала, что моя подруга всегда пользовалась услугами гадалок, ведьм и магов, но никогда не придавала этому значения. Сама же я не интересовалась этим так как поводов небыло. Но, жизнь как говорится, дала урок... Собственно, подругу считала себе за сестру и она годами была вхожа в дом. Но в один обычный день она и мой муж поставили всех перед фактом, что отныне они пара и будут жить вместе, бросив семьи. Стоит сказать, что муж мой человек весьма состоятельный и смог позволить себе переезд в один день и общение только через юристов. Со мной и дочерью не общался совсем, а подруга только смеялась в глаза со словами, что имеет право делать что хочет. Якобы муж мой будет делать всё, что она скажет, а мне стоит с этим смириться. Сказать, что я была в шоке ничего не сказать. Душу просто разрывало от боли и несправедливости. Было очевидно, что дело нечисто. И я решилась искать того, кто сможет помочь. В течении полугода обращалась ко многим гадалкам и магам, но результата небыло, хотя казалась перепробовала всё. И тут почти отчаявшись я нашла Андрея. Он действительно ясновидящий и очень сильный маг. Ничего не спрашивает когда делает диагностику. Всё говорит в точку. Разница с другими очень ощутима сразу. Работы пошли хорошо и муж через двенадцать дней был дома, искренне просил прощения. Собственно всем советую обращаться к Андрею, чтоб не тратить время зря. Уверена, что поможет. Номер Андрея в вайбере +380932169225 и тот же ватсап.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя irinai   
milenabogomolovaДата: Пт, 31.03.2023, 11:59:41 | Сообщение # 2561
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Спасибі велике Варічці, завдяки її допомозі я перестала бачити життя в чорних фарбах.Пропало засмучення і почуття безвиходності. Останні 10 років на роботі періодично проблеми, постійно в боргах і кредитах, особистого життя ніякого!Після того як я звернулася до Варічки, моє життя змінилося. Варечка розповіла моє минуле та сьогоднішнє безпомилково!Через місяць почало налагоджуватись у всіх сферах, я почала зустрічатися з чоловіком якого раніше навіть не помічала (ми разом працюємо).У нас багато спільного, плануємо жити разом. Варічка все зробила для того, щоб моє життя змінилося.Тепер світ для мене став яскравим, кожен день я проживаю з радістю та надією! Люди-магія існує, це факт! Її номер +380632574828 вайбер/ватсап
Offline (Украина)  
  Блог пользователя milenabogomolova   
ОленькаДата: Сб, 01.04.2023, 08:31:05 | Сообщение # 2562
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Добрый день. Я рекомендую хорошую проверенную ясновидящаю Маргариту. Я к Маргарите обратилась и не пожалела. Она и правда очень хороший специалист. Я к многим гадалкам ходила и мне есть с чем сравнить. Она сразу же назвала причину моего беспокойства. После первого же сеанса мне стало на душе так легко и спокойно. Она почистила мне ауру, очистила мой дом от плохой энергетики. Маргарита открыла мне денежные каналы и я наконец-то смогла открыть свой бизнес. Я ей очень благодарна. Оставляю ее номер 380686239220. У нее есть телеграм и вайбер
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Оленька   
anaj9Дата: Сб, 01.04.2023, 14:00:38 | Сообщение # 2563
Рядовой
Сообщений: 5
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
ПИШУ ЗДЕСЬ и ВСПОМИНАЮ О ТОЙ БОЛИ В ДУШЕ, которая принесла мне любовница моего мужа.ЧТО Я ПЕРЕНЕСЛА ТОГДА И СКОЛЬКО РЕВЕЛА, пока не встретила ГАДАЛКУ, которая смогла ВЕРНУТЬ МУЖА И УБРАТЬ ПРИВОРОТ.ОРЫСЯ ОГРОМНЕЙШЕЕ ВАМ СПАСИБО, ЭТО МАЛО МНЕ ТУТ СКАЗАТЬ, и я напишу отзыв о вас тут.ВЫ ЧЕЛОВЕК ОТ БОГА. ВИДИТЕ НЕ ТОЛЬКО ПРОШЛОЕ, Но и будущее.Орыся своими обрядами, смогла вернуть мне мою семью.Я РЕКОМЕНДУЮ ЕЕ.Пишу тел. +380 (93) 007 14 93 (ватсап вайбер)
Offline (Украина)  
  Блог пользователя anaj9   
sveta2Дата: Сб, 01.04.2023, 16:57:22 | Сообщение # 2564
Рядовой
Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Благодарна за помощь ясновидящему Александру! Обратилась к нему погадать, но причиной было то, что чувствовала на себе порчу. Объективно ощущалось, что дело нечистое. Да и слабость, депрессия, проблемы в семье и на работе, всё навалилось одним большим комом. Одним словом - чёрная полоса. К Александру посоветовала обратиться попутчица в поезде с которой разговорились. Этой женщине он помог вернуть мужа за считанные дни несмотря на то, что документы на развод у них были в суде. Да и вообще она очень хвалила Александра как хорошего человека и говорила, что ситуацию действительно видит насквозь. Спустя пару дней раздумий таки решилась написать и созвониться. Как говорила, попросила изначально погадать. Оказалось он действительно сильный ясновидящий и маг. Он всё подробно рассказал, что со мной не так и смог увидеть такие нюансы из моей жизни о которых никто и знать не мог. Не буду писать, кто именно навёл на меня порчу, но главное, что Александр согласился по моей просьбе сделать всё необходимое и помог мне - провел чистку, поставил защиту и всё пришло в норму. Поделюсь его номером +380971792179 есть вайбер и ватсап
Offline (Румыния)  
  Блог пользователя sveta2   
nastia54Дата: Сб, 01.04.2023, 17:01:36 | Сообщение # 2565
Рядовой
Сообщений: 5
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Обращалась я к Любе по совету моей подруги.Мой любимый муж бросил нас, меня и своих детей, и ушёл к другой. Никаких уговоров не понимая, на слёзы мои внимания не обращая. Я его перестала узнавать, как будто это и вовсе не он.Сын связался с плохой компанией.На этот момент я почувствовала,что жизнь моя рухнула. К каким гадалкам я тогда не обращалась за помощью, сколько денег, которых и так у нас не хватало, выкинула зря... Моя вера умирала с каждым днём. С последней надеждой я обратилась к Любе. В безнадёжном состоянии, измученная своими муками и горем, потеряв всякую веру во всех.... и тут происходит чудо!!!! Люба не обманула моих надежд! Это человек слова и дела, сказала и сделала. Мой муж вернулся, и сына она нам спасла! Всем людям хочу сказать - у Любы обещанного три года не ждут! Раз обещала, значит и сделает! Люба - наше спасение...Вот ее телефон +380936557592 Whats app/Viber
Offline (Украина)  
  Блог пользователя nastia54   
AllaДата: Сб, 01.04.2023, 17:19:20 | Сообщение # 2566
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Ландсхут
Как то мы разговорились на работе о гадании и магии, сотрудницы наперебой расхваливали Наталью Евгеньевну. Были у нее, так просто чудеса рассказывают: все она говорит о прошлом верно и о настоящем и будущее многим предсказала, которое сбылось. Кто жаждет магии вот тел.80986753981 Удаются ей любые привороты и отвороты. Лично я к ней обращалась с вопросом женского одиночества, так не поверите через месяц я уже встречалась с парнем, а сейчас и вовсе к свадьбе готовимся.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Alla   
Yuliya2185Дата: Сб, 01.04.2023, 20:26:45 | Сообщение # 2567
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Kiev
В одно тяжелое для меня время мне помогла с сильной порчей бабушка Таня, она описала девушку в ней я узнала свою подругу. У бабушки действительно есть дар не только снимать порчи, но и лечить людей от разных болезней, еще я ей отправляла фото своих женихов и она говорила кто что из себя представляет и наш % совместимости. Хоть я ей и говорила что вы ошиблись этот парень не такой, но время показало что бабушка была еще как права!
Мои знакомые которые к ней обращались по разным вопросам осталась довольны, а я рада что помогла людям своим советом. Но самое главное что сейчас очень много обмана, и что мне нравится в ней так это то что если она мне не могла чем то помочь то так и говорила, и не брала обманом деньги. Связь держала с ней через Ватсап +380937814991
Offline (Франция)  
  Блог пользователя Yuliya2185   
Lovelove1199Дата: Вс, 02.04.2023, 12:05:31 | Сообщение # 2568
Рядовой
Сообщений: 4
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Дніпро
Я обратилась к Ирине, так как чувствовала, что что-то мешает моей жизни и карьере. Ирина провела для меня ритуал снятия порчи, и я чувствую себя намного лучше с тех пор. Моя жизнь начала налаживаться, и я рада, что обратилась за помощью к Ирине. Она профессионал в своем деле, и я рекомендую ее услуги всем, кто ищет помощь в снятии порчи и сглаза. Спасибо, Ирина! Оставлю её контакты, она редко берет новых клиентов, но вдруг повезет. +380977355257 Viber/Telegram
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Lovelove1199   
irinauxqgkazДата: Вс, 02.04.2023, 13:36:10 | Сообщение # 2569
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Дo oпределеннoгo мoментa в жизни не веришь вo всякую мистику гaдaния привoрoты,
нo кoгa нa тебя oбрушивaются пoстoянные неприятнoсти в рaбoте и здoрoвье,вoлей невoлей нaчинaешь зaдумывaться ,a мoжет не все тaк прoстo?
дoшлo дo тoгo чтo я пoпрoсилa у пoдруги кoнтaкты Нaтaльи гaдaлки.тa у нее уже дaвнo кaк клиенткa.
и знaете пoсле oбщения с ней я услышaлa мнoгo кoнечнo oжидaемoгo,мoл тaм и пoрчa и
энергетический дисбaлaнс у меня,нo пoсле пaру сеaнсoв с ней через пaру недель я
oщутилa чтo-тo нoвoе,вoт кaк кaкoе-тo oсвoбoждение и не тoлькo в физическoм a и в душевнoм сoстoянии теперь я пoнимaю чтo oнa дoстoйнa внимaния,спaсибo ей oгрoмнoе
вoт кстaти кoнтaкты Нaтaлья +380667165645 whatsap
Offline (Румыния)  
  Блог пользователя irinauxqgkaz   
Natalia8Дата: Вс, 02.04.2023, 15:41:21 | Сообщение # 2570
Рядовой
Сообщений: 12
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Я нікому нічого не раджу і не рекомендую, хочу просто розповісти про свою історію.Мені цього року виповнилося 40 років, жила з мамою.Особистого життя у мене ніякого, зі здоров'ям було погано. Останні п'ять років у мене щороку була операція.Сил взагалі не було, нічого мене не тішило. Мама переживала за мене, не знала як мене підтримати. А що я…У мене щодня на роботу, з роботи додому.Моя мама була у сусідки і поділилася з нею за моє життя, сусідка порадила зателефонувати Каталіні (вона свого часу допомогла налагодити сімейне життя).Коли я подзвонила Каталіні, мені сподобалося те, що я навіть нічого сама не розповідала, вона сама мені про все розповіла і пояснила чому так все відбувається зі мною.Я попросила її допомогти мені. Ми почали працювати. Весь цей час вона мене підтримувала. Мені з кожним днем ставало легше, я навіть вдома почала звертати увагу які у нас гарні чашечки.Я почала виходити гуляти вечорами, у мене спала пілина з очей. Зі здоров'ям зараз все нормально.Через три тижні на корпаративі познайомилася з хлопцем, зараз ми з ним разом, я переїхала до нього жити. Мама моя рада, що в мене все добре.Я дуже щаслива і дуже вдячна Каталіні !!! Вона дійсно допомагає людям, я все перевірила на собі. Її номер +380997482235 (вайбер/Ватсап)
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Natalia8   
МаринаМДата: Вс, 02.04.2023, 15:44:11 | Сообщение # 2571
Рядовой
Сообщений: 4
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Всегда буду благодарна магу Захару! Это очень чуткий, внимательный и обходительный человек, который проникается бедой с которой к нему обращаются и действительно может помочь. Видит ситуацию насквозь - даже когда обращаешься погадать ничего по сути не спрашивает, а говорит сам. Слышала и читала, что есть такие люди, но мой опыт обращения ко многим гадалкам говорил об обратном - некоторые из них могли что-то увидеть обо мне в общих чертах, но многие были ни о чём. Захар же впечатлил действительно. Вплоть до деталей и фактов из жизни. Я сразу попросила его провести необходимые работы, чтоб вернуть любовь милого мне человека, с которым мы расстались больше полугода назад. На всё ушло не более десяти дней и любимый был рядом, а ещё недели через три сделал мне предложение. В браке счастливы и растим дочь. Хорошо, что вовремя поняла, что за своё нужно бороться. Благо, что есть такие люди как Захар, которые могут помочь. Оставлю его номер +380954248510 Viber WhatsApp
Offline (Украина)  
  Блог пользователя МаринаМ   
ОленькаДата: Пн, 03.04.2023, 09:24:05 | Сообщение # 2572
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Мне Маргарита помогла. Я рекомендую хорошую проверенную ясновидящую. Я к Маргарите обратилась и не пожалела. Она и правда очень хороший специалист. Я к многим гадалкам ходила и мне есть с чем сравнить. Она сразу же назвала причину моего беспокойства. После первого же сеанса мне стало на душе так легко и спокойно. Она почистила мне ауру, очистила мой дом от плохой энергетики. Маргарита открыла мне денежные каналы и я наконец-то смогла открыть свой бизнес. Также она сделала обереги от зависти и сглазу. Я ей очень благодарна. Оставляю ее номер 380686239220. У нее есть телеграм и вайбер
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Оленька   
Nina852Дата: Пн, 03.04.2023, 10:29:48 | Сообщение # 2573
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
А я обращалась к гадалке Александре, дело в том, что у меня были большие проблемы с мужем он мне изменял и подруга предложила мне обратиться к гадалке, которая мне раскинула на карты и увидела, что наш брак в опасности, между нами стоит соперница, которая сделала на него приворот. Александра провела отворот, чтобы от нее избавиться. Через пару недель муж вернулся ко мне, сейчас наш брак спасен, благодаря такой замечательной гадалке Александре, обращайтесь только к ней, если нужна помощь. Вот ее контакты +380681259803 (вайбер, ватсап)
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Nina852   
НадеждаИДата: Пн, 03.04.2023, 11:07:29 | Сообщение # 2574
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Судьба порой выкидывает на одного человека сложные ситуации,что хочеться волком завыть.Вот и у меня проблема была на проблеме.Черная полоса не заканчивалась.На работе были проблемы, проверки.С мужем отношения последнее время не очень,жили с ним как соседи.Он жил сам по себе,а я сама по себе.Уже хотела подавать на развод,но подруга отговорила.Посоветовала обратиться к магу Михаилу,сказала что она к нему обращалась и он ей помог.Я долго думала,но потом взяла и позвонила.Он действительно сильный ясновидящий маг. Он всё подробно рассказал, что со мной не так и смог увидеть такие нюансы из моей жизни о которых никто и знать не мог. После диагностики я поняла что он мне поможет.Мы начали работать.Сначала начали налаживаться отношения с мужем,через две недели мне предложили новую работу(даже более высокооплачиваемую). Михаил поставил защиту на нашу семью!Все уляглось .Я счастлива и от всей души благодарна магу Михаилу! Его номер +380933782050 Viber и WhatsApp есть
Offline (Украина)  
  Блог пользователя НадеждаИ   
Вероника1Дата: Пн, 03.04.2023, 11:11:46 | Сообщение # 2575
Рядовой
Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Очень сложно передать чувство обиды и беспомощности, когда близкий человек находит себе другую половинку.Когда любовь всей жизни сообщает,что бросает меня,смирится с этим не возможно.После месяца уговоров,боли в сердце и унижений,начала искать ясновидящую которая поможет.На форуме увидела отзыв о Милене/о ней очень много отзывов/ и позвонила ей сразу.Диагностика правдивая,мне очень понравилось.Я попросила ее помочь.Милена согласилась и указала что через неделю он ко мне вернеться.В указанные сроки все и произошло как говорила Милена,мой любимый вернулся и у него ко мне отношения стали лучше.За тот случай мы даже не вспоминаем.Сейчас у нас все замечательно.Планы на будущее и т.д.Я очень счастлива!Советую всем Милену,она умничка!Человек действительно от Бога!Вот ее номер +80936532445 Whats app/Viber
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Вероника1   
Форум Житомира » Свободные темы » Женский форум » Допоможіть знайти бабку-гадалку
Поиск: