Живий Журнал
 
Модератор форума: zirka, Admin, Sandra  
Форум Житомира » Свободные темы » Женский форум » Допоможіть знайти бабку-гадалку
Допоможіть знайти бабку-гадалку
raisapavluДата: Ср, 22.03.2023, 12:33:16 | Сообщение # 2526
Рядовой
Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Однажды мы с подругой обращались к магу Андрею. Она по своему вопросу, а я по своему. Собственно он нам помог и остались в восторге. Всё четко говорит и делает. Подруге помог мужа в семью вернуть. Через неделю работ у неё уже всё стало налаживаться. Я была удивлена, если честно. Но и мой вопрос разрешился. Я была убеждена, что на мне венец безбрачия или что-то подобное. Но, Андрей убедил, что мне ничего делать не нужно и я встречу любимого в течении двух месяцев. Так и вышло. Сейчас уже замужем и счастлива в браке. Искренне рекомендую. Номер Андрея +380932169225 в Viber и WhatsApp тоже общается
Offline (Германия)  
  Блог пользователя raisapavlu   
MariaSholcДата: Ср, 22.03.2023, 21:09:33 | Сообщение # 2527
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Здравствуйте! Я обращалась по вайберу по видеосвязи, да действительно сильный в своем роде и деле Анжелика. Я просила погадать на картах на мужа, я предполагала, что он гуляет, карты подтвердили мои догадки. Анжелика провела обряд, отворот от любовницы, после которого я заметила у него действительно прошел отворот, отношения у нас стали прекрасными. Спасибо Анжелике! Всем рекомендую тел. +38(097)58 00 235 вайбер и ватсап.
Offline (Германия)  
  Блог пользователя MariaSholc   
Екатерина33Дата: Чт, 23.03.2023, 10:26:22 | Сообщение # 2528
Рядовой
Сообщений: 7
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Вы пишите за свои переживания ,а я пишу о своей боли которая до сих пор со мной,хотя я не показываю ее не где и не рассказываю ни кому.Я только тут могу излить душу.Мне так больно было когда мой муж и моя кума загуляли, я их застукала.Я им доверяла,а они так поступили...Я не знала как дальше жить,детям не знала что и сказать.Но я не могла свою семью развалить...Мне посоветовали Линочку и я не на секунду не пожалела что я к ней обратилась.Много не буду рассказывать о чем мне рассказала Лина- но все правда..Она не только мне вернула моего любимого человека но и вернула мне веру в себя.Я теперь счастливый человек!У меня есть все!А куму она наказала(я была рада, нечего лезть в чужую семью).Девочки пишите в личку или оставлю ее номер +380997482235 (вайбер/Ватсап)
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Екатерина33   
LUBA69Дата: Чт, 23.03.2023, 10:37:37 | Сообщение # 2529
Рядовой
Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Девченки,приветик! Я из многих выбрала Михаила.Он мне очень понравился,диагностика 90% правда. Заказывала у него обряд,думала кинет и все...Но нет-увидела результат в указанные сроки как он и говорил.Расскажу о своей ситуации: бросил мой любимый человек и сказал что я не соответствую ему.Как же больно слушать его слова было...я ему отдала свою любовь и делала все для него...Как только я не пробывала его вернуть,но он не хотел и слышать меня.Слава богу - Бог есть на этом свете он меня услышал и послал мне Михаила!Он назвал очень важные события в моей жизни,я ему даверила свою жизнь, и не ошиблась! Только он смог мне вернуть любимого моего человека! От души советую этого светлого человека как Михаил! Если кому нужно обратиться к этому человеку я оставлю его номер +380933782050
Offline (Украина)  
  Блог пользователя LUBA69   
Маринка1978Дата: Чт, 23.03.2023, 12:31:35 | Сообщение # 2530
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Могу и хочу посоветовать вам гадалку Наталью, , благодаря ей мы с мужем имеем хороший бизнес, все дела пошли в гору, бизнес процветает, отношения с мужем прекрасные, что еще нужно, однозначно советую только Наталью, телефон ее +380960353163, работает Наталья по вайбер
Offline (Румыния)  
  Блог пользователя Маринка1978   
sofia23Дата: Чт, 23.03.2023, 12:36:18 | Сообщение # 2531
Рядовой
Сообщений: 8
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Мой муж всегда меня любил и понимал.У нас все было хорошо, живя в браке 6 лет.Но этим летом, он решил уйти к другой.Которая нанесла ему приворот.Я знаю это точно.Подруга посоветовала Орисю!Я решила не думая ей позвонить.Орися умеет гадать по фото и картах и вживую.Рассказав мне мое прошлое и мою проблему, я поняла что у Ориси есть дар и она сможет мне помочь.Просила ее о помощи вернуть мужа в семью.ОРИСЯ - ЭТО РЕАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ , кто ищет.За короткое время она смогла вернуть мужа и отстранить любовницу.Поставила нам защиту.Я благодарна Орисе.Всегда обращаюсь, даже просто за советом к ней.Кто ищет помощь, звоните Орисе.Оставляю ее номер +380 (93) 007 14 93 (ватсап вайбер)
Offline (Украина)  
  Блог пользователя sofia23   
AllaДата: Чт, 23.03.2023, 22:06:04 | Сообщение # 2532
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Ландсхут
Два месяца назад обращалась к Наталье . Мне нужно было решить некоторые вопросы и погадать. Она мне погадала, рассказала не только о будущем но и о прошлом. Она ответила на все мои вопросы, все объяснила человеческим языком, не подгоняла, что очень понравилось. И в конце дала несколько советов, подсказала как будет лучше поступить в одной важной для меня ситуации. И вот спустя время хочу выразить свою благодарность этому магу, все что она мне предсказала уже сбылось! Рекомендую всем Наталью. Ее номер Наталья 0986753981 Viber/WhatsApp/Telegram
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Alla   
miroslavaasДата: Пт, 24.03.2023, 09:34:27 | Сообщение # 2533
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Не ожидала сама от себя, что оставлю тут отзыв о человеке, который действительно смог помочь мне вернуть любимого.ВЕДУНЬЯ-ГАДАЛКА не знаю как сказать на неё правильно,НО ОНА СМОГЛА РЕАЛЬНО ПОМОЧЬ МНЕ.Имеет дар ясновидения, она увидела что была в браке и развелась, что двое детей,что сестра тоже в разводе.Вообщем когда она говорила, мурашки по коже от того что ВИДИТ.Я ОБРАТИЛАСЬ К НЕЙ ЗА ПОМОЩЬЮ О ВОЗВРАТЕ МУЖЧИНЫ.Жила с ним 6 лет и все попусту.Взял и ушел.А она мне вернула любимого.Я ХОЧУ ПОРЕКОМЕНДОВАТЬ ЭТУ ЖЕНЩИНУ, так как она очень сильная и знаю что помогла не только мне.Пишу ее тел +380638055486(ватсап вайбер).
Offline (Украина)  
  Блог пользователя miroslavaas   
ОленькаДата: Пт, 24.03.2023, 09:45:45 | Сообщение # 2534
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Я знаю одну хорошую ведунью. Она мне очень помогла, я даже не верила, что это возможно. Маргарита спасла мою семью, вернув мужа. Я обратилась к этой ведунье по совету моей знакомой, она тоже спасла их брак с мужем. Когда я набрала Маргариту, то она сразу же сказала, что муж ушел к любовнице, но вернуть его еще можно. .. Маргарита сделала расклад на картах, рассказала о том, что твориться у меня в жизни и о том, что ожидает, чего нужно остерегаться. Когда я с ней поговорила, то на душе стало сразу же легче. Мы провели определенный обряд и муж начал все чаще звонить и заезжать домой. Вскоре он вернулся насовсем. Маргарита еще почистила наш дом от плохой энергетики, сделала нам обереги. Открыла денежные каналы, после чего мы смогли наконец-то открыть собственный бизнес. Оставляю ее номер 380686239220, можно писать на вайбер и телеграм. Женщина очень приятная, всегда трубку берет.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Оленька   
IngaTrigubДата: Пт, 24.03.2023, 11:07:26 | Сообщение # 2535
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
У меня были сложные проблемы в семье, в финансах.
Прошла всего неделя, у меня все поменялась!
Наладились отношения в семье, улучшилось финансовое положение. Обращайтесь к Наталье +380978479544 вайбер, не пожалеете
Offline (Румыния)  
  Блог пользователя IngaTrigub   
Valeria36Дата: Пт, 24.03.2023, 12:05:45 | Сообщение # 2536
Рядовой
Сообщений: 4
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Мне было очень плохо,я последнее время была подавлена.Сомнения одолели меня изнутри.Я не могла найти ответы,что мне делать дальше,как в моей ситуации поступить.Я обратилась к Любе и ни сколько не пожалела .Сразу чувствуется что Люба любит свое дело,к клиенту относится с большим вниманием.Сразу была диагностика,потом я заказала обряд.Через месяц моя жизнь наладилась,благодаря Любе.РЕШИЛИСЬ МОИ ПРОБЛЕМЫ,я встретила свою ЛЮБОВЬ.Жизнь поменялась к лучшему!Люба помогла в моей сложной ситуации,сама бы я наделала глупостей и неизвестно что было бы дальше!Сейчас я самый счастливый человек и все благодаря Любе!Оставлю ее номерок +380936557592 Whats app/Viber
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Valeria36   
miroslava101Дата: Пт, 24.03.2023, 12:10:20 | Сообщение # 2537
Рядовой
Сообщений: 7
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Муж ушел из дому к любовнице о которой я не знала. У меня двое детей на руках, дочке годик, и неопределенность... Совсем... Да, и шок... Мы с любимым всегда с полуслова друг друга понимали. А тут у него другая!!! Оказалось приворожила, но... узнала я позже... Понимала, что дело неладное. Стала искать помощи отовсюду. Не верила до конца, что можно найти сильного ясновидящего или нормальную гадалку хотя бы. Понимала, что мага, который обладает силой найти непросто, но искала. Пробы и ошибки были. Гадалки, маги, ведьмы ... Но, разницу почувствовала и поняла, что сможет помочь мне Александр. Обратилась просто погадать для начала. Говорит сам и вопросов не задаёт. До мурашек на коже... Благодаря его работам муж вернулся в считанные дни. Всем искренне рекомендую Александра +380971792179 есть Вайбер, Ватсапп
Offline (Украина)  
  Блог пользователя miroslava101   
annav22Дата: Сб, 25.03.2023, 12:16:54 | Сообщение # 2538
Рядовой
Сообщений: 8
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Я ПОЛУЧИЛА РЕЗУЛЬТАТ РАБОТЫ ОТ ВЕДУНЬИ ОРИСИ!!! ВОТ И ПИШУ ЗДЕСЬ БЛАГОДАРОНОСТЬ И ТЕ ЛЮДИ КОТОРЫЕ ИЩУТ, ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ… ОРИСЯ СМОГЛА ВЕРНУТЬ МУЖА И СМОГЛА ВОСТАНОВИТЬ НАШИ ОТНОШЕНИЯ, ВЕРНУЛА МНЕ МОЮ ЛЮБОВЬ… НА МУЖЕ БЫЛ ПРИВОРОТ ОТ ЛЮБОВНИЦЫ… ОРИСЯ ТАКЖЕ ВИДИТ ПРОШЛОЕ.ГОВОРИЛА ВСЕ КАК ЕСТЬ, ЧТО ЧЕСТНО БЫЛА В ШОКЕ ОТ НЕЕ, КАК ВСЕ ТОЧНО ГОВОРИЛА… ВООБЩЕМ ОНА РЕАЛЬНО СИЛЬНАЯ И Я ИНОГДА МОГУ ЗВОНИТЬ ЕЙ ЗА СОВЕТОМ.У НЕЁ ЕСТЬ ДАР ПОМОГАТЬ И ВИДИТЬ.НЕ БУДУ МНОГОСЛОВНА.ЗВОНИТЕ САМИ И УБЕДИТЕСЬ.Я СОВЕТУЮ И БУДУ СОВЕТОВАТЬ, ПОТОМУ ЧТО БЛАГОДАРНА ЕЙ ТЕПЕРЬ ВСЮ ЖИЗНЬ..
Пишу тел+380 (93) 007 14 93 (ватсап вайбер)
Offline (Украина)  
  Блог пользователя annav22   
NikolaiSidenkoДата: Сб, 25.03.2023, 12:29:21 | Сообщение # 2539
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Добрый день, меня зовут Николай и я хотел бы с вами поделиться своей историей обращения к гадалке Наталье. Начну с самого начала: Мне 49 лет, я достаточно успешный человек, занимаюсь тем, что нахожу рабочих для фирмы в Польше, имею достаточно хорошую машину. Четыре года назад был женат, разошелся с женой из-за того, что были проблемы, никак не получалось завести ребенка. Ну вот три года назад я познакомился с прекрасной женщиной, да она конечно на 10 лет старше меня, ну ее это не напрягает и устраивает полностью, поженились мы с ней, с помощью ЭКО удалось завести сыночка, все отлично было, но моя счастливая жизнь с любимой женщиной оборвалась резко 3 месяца назад, да я не без греха, поругались мы конечно с ней, пока я ездил по своим делам, приезжаю Оли с малым нет дома, я конечно же звоню ей , она мне отвечает, что ей все надоело и что она уходит от меня, якобы сейчас поживет у мамы! Я конечно просто был в отчаянии, я не знал что мне делать, как поступить, еду я значить к ним (к своей теще) хочу все уладить, поговорить, извиниться , может где-то был не прав, хотя не хочу хвастаться, но я свою жену люблю и соответственно ублажал и потакал всем ее прихотям. Она соглашается со мной говорить, и выдает мне то, что она не хочет быть со мной, из-за того, что ей надоело и что я хороший и добрый, но не то, что ей нужно. Верите, у меня земля ушла из-под ног, я на минуту подумал, что сейчас просто потеряю сознание, женщина, которую я люблю, ребенок, просто говорит о том, что уходит от меня и не может объяснить причину почему! Я и просил, и умолял и ездил к ним ну неделю где-то каждый день, нет и все. И потом мне в голову пришла мысль обратится к гадалке, думаю пусть посмотрит, может что-то посоветует, тем более насильно меня никто не заставляет и хуже уж точно, мне от этого не будет! И начал я шерстит разные форумы, и наткнулся на отзывы о Наталье, да отзывы писали в основном женщины, ну меня это и не пугает, что мне еще понравилось, так это, то что работа дистанционно, т.е. мне не придётся ездить к ней на прием, что для меня очень важно. Ну позвонил я Наталье, говорю мол хочу, чтоб вы посмотрели мою личную жизнь. А она мне и выдает: работа у вас хорошая, жена, ребенок, только сейчас вы с женой своей не вместе, и вас это очень тревожит, боитесь жену свою потерять, молодые она вас, короче говорит все, будто бы ей кто-то рассказал, что ну просто не возможно. Все это она рассказывает по фото нашему. Ну главный мой вопрос вернется ли жена ко мне и почему ушла, Наталья и говорит, что нужно провести диагностику и я точно все скажу, после диагностики, говорит, что нам с женой было сделано на то, чтоб мы расстались, нужно это все убирать, ну конечно другого выбора у меня не было и конечно я без раздумий согласился. Провели мы с Натальей некий ритуал, я назову его так, и….., через неделю мне звонит жена и говорит , мол так и так я погорячились у нас маленький ребенок, в с тобой многое прошли, мол я возвращаюсь домой, приедешь меня заберешь?, да я мчался просто за семье , а не ехал , ну по пути позвонил Наталье, поблагодарил ее конечно, так она еще и защиту поставила на нашу семью, я счастлив просто до ужаса, ну знаете она мне и описала того человека, кто это все сделал нам, конечно я здесь называть кто это не буду, да и зачем, все же хорошо закончилось. Когда я набрал Наталью и сказал, что все получилось, благодарил ее, она попросила написать на каком-то форуме отзыв свой, имена я свое и жены конечно же изменил, но отзыв конечно написал, ведь человек действительно помог мне! Да и контакт, конечно, Натальи оставлю здесь, пусть люди знают телефон настоящей гадалки, которая действительно помогает:0978479544
Offline (Румыния)  
  Блог пользователя NikolaiSidenko   
ninarДата: Сб, 25.03.2023, 14:00:16 | Сообщение # 2540
Рядовой
Сообщений: 4
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Напишу отзыв о ясновидящем Захаре. Он очень сильный маг. В ситуации когда у меня уже не оставалось надежды на спасение семьи он вернул мужа домой всего за неделю времени. Изначально видит проблему и предлагает разные пути решения. Захар очень доброжелательный человек и даже от общения с ним становится легче. Сразу понимаешь, что имеет дар когда говорит даже имена. Результат был раньше оговоренного срока. Сейчас уже прошло больше двух лет как благодаря работе Захара муж вернулся, но отношения у нас в семье наполнены теплом и всё хорошо ладится. Поэтому и советую всем. Номер Захара +380954248510 и можно писать в Вайбер / Ватсап
Offline (Украина)  
  Блог пользователя ninar   
СергейНовакДата: Сб, 25.03.2023, 14:07:55 | Сообщение # 2541
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Нидерланды, киев
Хочу оставить отзыв о Милене(ясновидящей).Она помогла мне вернуть жену.Жена ушла к другому мужику.Сказала что она не любит меня и давно собиралась уйти.Я даже и не думал что у нас могло такое произойти.Сразу плюнул на все ушла так ушла,а неделя прошла начал скучать(мне ее не хватало).Хотел поговорить с ней,но она меня заблокировала везде.Я обратился к Милене.Через неделю моя Алиночка мне позвонила,попросила встретится.Мы встретились,поговорили.Сейчас мы вместе.Советую,у Милены на самом деле дар +80936532445 Whats app/Viber
Offline (Украина)  
  Блог пользователя СергейНовак   
AnnaNovakДата: Вс, 26.03.2023, 11:43:10 | Сообщение # 2542
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Муж, с которым мы прожили 8 лет, оставил меня ради другой женщины. Последние несколько месяцев нашей совместной жизни были отравлены подозрениями и одновременно отрицанием того, что происходит. В конце концов я обнаружила их переписку. Человек, которого я любила, писал другой женщине: «Если любовь способна на жертвы, то я готов на любые — лишь бы быть с тобой». Это меня парализовало. Я рассказывала это все подруге и у меня просто лились слезы в тарелку с салатом. Подруга на меня смотрела с такой болью, и предложила мне обратится к гадалке, она ее очень рекомендовала. Ну понимаете ну не мог мой муж променять меня с детьми, да еще и бросаться такими громкими словами. Не задумываясь, я связалась с Наташей, она сделала расклад и рассказала мне все мое прошлое, настоящее, что работать с ней дальше или нет вопрос не стоял. Она мне сказала, что мужа моего приворожила это сотрудница, работали мы с ней три недели (по фото на вайбер). И вот моя мечта благодаря Наталье сбылась , я простила измену своему мужу и с радостью приняла его обратно, когда он захотел вернуться. Несмотря на такое предательство, я уверена в том, что поступила правильно. Теперь я не сомневаюсь в крепости наших отношений с супругом, который осознал свою ошибку. Помогла мне +380960353163 Наталья
Offline (Румыния)  
  Блог пользователя AnnaNovak   
taniasДата: Вс, 26.03.2023, 14:06:33 | Сообщение # 2543
Рядовой
Сообщений: 5
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
ЕСЛИ ВАМ ТЯЖЕЛО И ВЫ ИЩИТЕ ПОМОЩЬ ,Я СОВЕТУЮ ОБРАТИТСЯ К ОДНОЙ Женщине ГАДАЛКЕ в которой есть дар помогать. Лиля-она реально волшебница. Я не хочу нечего приукрашивать, но она действительно может помогать. У неё была бабушка родная(она умерла), и вот у Лили дар от неё. Она смогла вернуть любовь всей моей жизни и дала мне надежду!!Так и случилось как она говорила. После ее обряда, муж вернулся ко мне и все хорошо у нас. ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО ЭТОЙ ЖЕНЩИНЕ, которая помогает и видит прошлое и будущее. Если вы нуждаетесь и ваше сердце разбито, вы не знаете выхода-ГАДАЛКА ЛИЛЯ ЭТО ПРОВЕРЕНО НА МНОГИХ...рекомендую. Пишу ее контакты-380638055486(ватсап вайбер)
Offline (Украина)  
  Блог пользователя tanias   
NataliiiДата: Вс, 26.03.2023, 16:16:23 | Сообщение # 2544
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Всем кто ищет настоящего сильного мага, советую обратиться к Андрею. Моя жизнь шла под откос когда муж бросил с ребенком и ушел к любовнице. Но, благодаря Андрею мы снова вместе и теперь никакая сила нас не разлучит! По отзывам нашла его и обратилась к нему под предлогом погадать — действительно всё видит в деталях вплоть до имён когда гадает и проводит диагностику. Попросила сделать всё необходимое, договорилась. Не прошло и недели как начались работы и мой вернулся, сейчас живем душа в душу. Спасибо Огромное! Вот данные Андрея +380932169225 Вайбер, Ватсап
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Nataliii   
polina90Дата: Вс, 26.03.2023, 16:19:13 | Сообщение # 2545
Рядовой
Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Ворожка Варвара допомогла мені вийти заміж та впоратися із суперницею.А що мені сподобалося найбільше,що мені не довелося нічого розповідати
- вона сама все розповіла про мене. Варвара – професіонал, у короткий термін допомогла мені і я відразу побачила результат.Хочу своїм відгуком подякувати Варварі, щоб більше людей знали про таку людину!
Мені Варвару вчасно порадили і казали лише добрі відгуки.Якби не її допомога, суперниця точно б забрала б мого чоловіка .На даний момент я живу зі своїм чоловіком і у нас все чудово, через 5 місяців ми станемо батьками! Якщо потрібна допомога, раджу звертатися до Варвари+380632574828 вайбер/ватсап
Offline (Украина)  
  Блог пользователя polina90   
АллаГордаДата: Вс, 26.03.2023, 17:33:52 | Сообщение # 2546
Рядовой
Сообщений: 3
Репутация: 1
Награды: 2

Украина, Житомир
Звертаюсь до Лариси вже не перший раз.Завжди дивуюсь її можливостям.Дуже чітко все розписує. Все по ділу. Вона мені ворожила на майбутнє, та на відносини.Зе робила в неї ритуал на покращення відносин, все спрацьовало за днів 10. В неї ще ворожила моя невістка, також каже що задоволена. Я писала до Лариси на вайбер, 0673044883,
Offline (Украина)  
  Блог пользователя АллаГорда   
Nina852Дата: Вс, 26.03.2023, 18:34:48 | Сообщение # 2547
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Девочки! По совету знакомой обратилась к одной опытной гадалке Александре я думаю многие уже наслышаны о ее способностях. Слава Богу, с мужем все нормально в отношениях. Но вот неудачи в жизни и проблемы по женскому здоровью меня не миновали. Во первых, после контакта с ней мне стало психологически легче. Прям почувствовала силу ее обрядов и заговоров.
По женской части начало по немногу отпускать, боли утихли, да и удача начала мне сопутствовать в карьере. В общем, жить стало проще. Кому интересно, оставлю+380681259803 Viber
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Nina852   
ОленькаДата: Пн, 27.03.2023, 09:17:29 | Сообщение # 2548
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Я знаю одну хорошую проверенную ведунью. Очень сильная и опытная в своем деле. Маргарита сделала расклад на картах ТАРО и, знаете, все сбылось. Моей знакомой Маргарита помогла вернуть мужа в семью. Открыла денежные каналы, после чего они смогли открыть семейный бизнес. Я лично, Маргарите очень благодарна. Она мне еще почистила ауру и сделала обереги от сглаз и зависти. Маргарита приятная женщина, всегда на связи. Она свои услуги мне не навязывала и вопросов много не задавала. Говорит все по сути. Я ее вам рекомендую как отличного специалиста. Вот ее контакты 380686239220. Ей можно писать на вайбер и телеграм.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Оленька   
vika23Дата: Вт, 28.03.2023, 20:05:12 | Сообщение # 2549
Рядовой
Сообщений: 8
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Полгода долгий срок или нет, не знаю. Как же больно, плохо и страшно. Страх за будущее как жить дальше.Мы прожили вместе 13 лет, все было хорошо,пылинки с меня сдувал, а в один день -сказал что разлюбил, оказалось появилась другая, ушел к ней. Ссорились раньше, но без фанатизма, все как у всех, идеальная, как мне казалось, СЕМЬЯ. Планировали второго ребенка и тут резко - люблю другую.Сразу шок,потом боль невыносимая,а потом просто пустота…С ребенком видился, при ребенке старалась не плакать.Откуда столько цинизма, не могла поверить, что он так хладнокровен ко всему был. Старалась жить дальше, занималась собой, ребенком, много друзей, все время поездки, мероприятия, гости, а в душе дыра.Мне его так нехватает…Я очень хотела его вернуть…Знакомые посоветовали обратиться к Линочке.После диагностики у меня появилась надежда.Линочка очень милая и приятная,поддерживала меня все время пока проводила ритуал.И я дождалась того дня когда мне мой муж позвонил сам.Приехал с цветами просил у нас прощения,клялся что больше не повториться …Мы все обговорили,плохое оставили в прошлом и начали жить как и раньше.Сейчас у нас все хорошо,живем как жили раньше(даже лучше).Очень мне помогла Линочка, не знаю как бы я сама справилась.Советую всем Линочку,вот ее номер +380997482235 (вайбер/Ватсап)
Offline (Украина)  
  Блог пользователя vika23   
larisa89Дата: Вт, 28.03.2023, 20:09:20 | Сообщение # 2550
Рядовой
Сообщений: 4
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Здравствуйте! Со скептицизмом можно относиться ко всему, пока сама не проверишь. Мне не до хорошего было когда муж ушел. И было без разницы как решать проблему — главное результат. И не важно к кому было обращаться. Искала долго человека, чтоб способности были очевидные. Среди многих гадалок и магов нашла Александра. Обратилась под видом погадать — запретил говорить что-либо. Ничего не спрашивая называл такие детали, что никто и близко знать не мог. Вплоть до имён. Попросила помочь и муж был через две недели дома. Номер Александра +380971792179 и Вайбер, и Ватсапп есть
Offline (Украина)  
  Блог пользователя larisa89   
Форум Житомира » Свободные темы » Женский форум » Допоможіть знайти бабку-гадалку
Поиск: