Живий Журнал
 
Модератор форума: zirka, Admin, Sandra  
Форум Житомира » Свободные темы » Женский форум » Допоможіть знайти бабку-гадалку
Допоможіть знайти бабку-гадалку
Nina852Дата: Сб, 11.03.2023, 00:20:14 | Сообщение # 2476
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Я считаю, что настоящих магов очень мало, только единицам людей дается дар помогать. Получилось так, что рассталась с парнем. Очень переживала, потому что очень любила и люблю его. Поделилась бедой с подругой, и она мне посоветовала обратиться к Наталье Евгеньевне. Абсолютно ни на что не надеясь написала ей - мне ответили. После проведенной работы мой любимый вернулся ко мне, и мы снова вместе. Я стала самым счастливым человеком. Спасибо ! Ее номер +380986753981 Вайбер и ватсап
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Nina852   
Елена_ЯворскаяДата: Сб, 11.03.2023, 02:55:17 | Сообщение # 2477
Рядовой
Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Винница
Хочу порекомендовать отличного таролога. Обратилась я к ней, то же после того, как прочитала отзыв на форуме. Все, что было написано оказалось правдой. За мной ухаживали двое мужчин и я никак не могла принять решение, с кем из них я готова связать свою судьбу. Я уже вся извелась.
Я рассказала свою историю Наталье и попросила сделать расклад. Как же я удивилась, когда она сказала, что я ни буду ни с одним из них. Что своего суженного я встречу позже.
Я абсолютно ей не поверила, а зря. Все произошло точно так как она сказала. Я рассталась с моими двумя ухажерами. И через время действительно встретила своего будущего мужа.
Короче, девчонки очень рекомендую классного таролога Наталью +380980700303 Viber/ WhatsApp, обращаться можно из любого города, сеансы проводит онлайн.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Елена_Яворская   
Viktoria998Дата: Сб, 11.03.2023, 17:06:20 | Сообщение # 2478
Рядовой
Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Писала раньше, но вижу, что и сейчас для многих актуально. Посоветую. Мне помог Андрей. Это человек с настоящим даром!!! Гадает и диагностику делает так что аж до деталей аж мурашки по коже. Вплоть до имён. Моя беда была в том, что нужно было вернуть любимого. Тогда Андрея и нашла по отзывам. Впечатлило как гадает и решилась попросить помочь. Сделал работу хорошо - две недели и любимый был рядом. Я думала, что уже ничего не поможет. Помогло. Теперь милый покоя не даёт. Я ни всё понимала раньше. С Андреем работала онлайн и была на приёме позже, но по другому вопросу. Его номер личный +380932169225
Offline (Румыния)  
  Блог пользователя Viktoria998   
valentinnДата: Сб, 11.03.2023, 17:11:29 | Сообщение # 2479
Рядовой
Сообщений: 4
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Добрий день! Дуже хочу порадити одну жінку вона ворожить дуже добре, називає імена, події з життя.У мене пішла дружина через нестабільність у фінансовому плані.Робота то була то ні.Звернувся до Мілени за допомогою налагодити життя і повернути дружину.Не знаю як, але після її ритуалу через тиждень мені зателефонував знайомий сказав, що у них в компанії є вакантне місце і запросив мене.Дружина повернулася, відносини наші стали кращими (вона стала ласкава і я бачив що вона мене любить).Я всім рекомендую ворожку Мілену. Її контакт
+80936532445 Whats app/Viber.Я впевнений, що вона допоможе кожному, як і мені допомогла.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя valentinn   
AllaДата: Сб, 11.03.2023, 20:26:57 | Сообщение # 2480
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Ландсхут
Александра ВЕРНУЛА МОЕГО МУЖЧИНУ.Често говоря не верила в то что это действительно может работать.Что существуют такие люди, которые каким то образом могут вернуть человека любимого.Но была в такой ситуации, что просто не находила не какого выхода.Решила позвонить.С первым же разговором нашим, она все сказала как есть.Я была в шоке от неё.Увидела что есть на нем приворот и что его бывшая сделала на него,чтобы не был со мной. АЛЕКСАНДРА СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ ЗА ВСЮ ВАШУ ПОМОЩЬ.Я всегда буду все ее советовать. +380681259803-вайбер ватсап
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Alla   
evgenia46Дата: Вс, 12.03.2023, 15:19:05 | Сообщение # 2481
Рядовой
Сообщений: 5
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
У МЕНЯ ПРОСТО КРИК ДУШИ!!Я напишу здесь отзыв об одном человеке, который смог мне помочь в моей проблеме.Я жена и мать двоих детей взрослых.Жила на обеспечении мужа всю жизнь,ухаживаю за домом.Муж меня очень любил, пока не встретил на стороне женщину любовницу.Долго я с ним боролась, пока он не взял и не ушел от нас.Я думала что сойду с ума, мало того что он нам даже не чем не помогал..Потом Подруга просто дала телефон гадалки и заставила позвонить.Честно- была в шоке от того что она говорила мне.Я не верила в гадание и прочее, но здесь я просто пишу и советую вам.Вернула мне мужа, убрала любовницу, вернула мужу прежнее чувства и вообще как человек она хороший и приятный, всегда ответит на звонок и смс.Вообщем позвоните не пожалеете (+380638055486 ватсап, вайбер).
Offline (Украина)  
  Блог пользователя evgenia46   
JanaMomotДата: Пн, 13.03.2023, 15:53:45 | Сообщение # 2482
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Добрый день! Моя дочь долго не могла выйти замуж и женихов много было, но все они были мимолетные. Я в тайне от дочери обратилась к Анжелике, выслала ее фото и Анжелика начала работу. Через месяц моя дочь познакомилась с парнем, так как она делилась со мной -это было впервые, я поняла что они любят друг друга. Через три месяца они расписались, я очень рада за них. И все это заслуга Анжелики. Очень благодарна. Всем рекомендую тел. +38(097)58 00 235 вайбер и ватсап.
Offline (Румыния)  
  Блог пользователя JanaMomot   
Lovelove1199Дата: Пн, 13.03.2023, 19:46:04 | Сообщение # 2483
Рядовой
Сообщений: 4
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Дніпро
Может кому пригодится, делюсь своим опытом посещения ведуньи Яны +380977787307 есть Viber/Telegram/WhatsApp, она настоящий профессионал, в ней нет ни капли шарлатанства. Смогла меня поддержать и морально, и сделать обряд на возвращение парня. Вернуть без ее помощь парня не выходила, пробовала различные способы, а ей удалось и у нас отношение стало лучше, я многое переосмыслила. Рекомендую всем Яну, она действительно специалист!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Lovelove1199   
ОленькаДата: Вт, 14.03.2023, 09:43:09 | Сообщение # 2484
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Здравствуйте! Я рекомендую Маргариту. Она мне очень помогла, я даже не верила, что это возможно. Маргарита спасла мою семью, вернув мужа. Я обратилась к этой ведунье по совету моей знакомой, она тоже спасла их брак с мужем. Когда я набрала Маргариту, то она сразу же сказала, что муж ушел к любовнице, но вернуть его еще можно. .. Маргарита сделала расклад на картах, рассказала о том, что твориться у меня в жизни и о том, что ожидает, чего нужно остерегаться. Когда я с ней поговорила, то на душе стало сразу же легче. Мы провели определенный обряд и муж начал все чаще звонить и заезжать домой. Вскоре он вернулся насовсем. Маргарита еще почистила наш дом от плохой энергетики, сделала нам обереги. Открыла денежные каналы, после чего мы смогли наконец-то открыть собственный бизнес. Оставляю ее номер 380686239220, можно писать на вайбер и телеграм.
Вернуться к началу
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Оленька   
mariamДата: Вт, 14.03.2023, 09:46:23 | Сообщение # 2485
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Мені 45 років, я працюю і все робила для сім'ї, пропадала на роботі цілодобово. А проблема у мене банальна – мене покинув чоловік!Тільки-но відзначили моє день народження, а він кинув мене і пішов до іншої. Прожили ми з ним 23 роки. Є у нас дочка, їй 21 рік, тільки вона живе дуже далеко, де слугує її чоловік, він військовий.Із чоловіком жили всі ці роки непогано, сварилися рідко. Може, тому, що за характером ми підходили один одному: він такий вибуховий, а я вмію згладжувати гострі кути.Незважаючи на дрібні сварки, нас вважали зразковою сім'єю: я ніколи не подала привід для ревнощів і не чула ні від кого, щоб мій чоловік із кимось загуляв.Навіть не знаю, як таке могло статися, що чоловік знайшов собі коханку? Він почав їздити у відрядження, потім на вихідні на рибалку тощо.Тільки потім я дізналася, що він їздив до іншої жінки. Втім він сам мені в цьому зізнався, коли вирішив піти. Розплющив мені очі на все: що розлюбив мене, зустрів жінку, худу й енергійну, яка має свою думку, ні те, що я.А я дуже сильно плакала, тримала його за куртку, стояла навколішки, просила не йти! Але він, мов заговорений, очі скляні, пішов!Знайома розповідала - любов у нього неземна, розлучниця його пестить і плекає, а він їй квіточки носить і продукти пакетами! Але мені від цього не легше, тільки серце розривається. Все з рук падає.Працювати немає бажання, вдома запустіння. Що мені робити, як це все пережити? І люблю і ненавиджу свого невірного чоловіка. У моєму горі мені допомогла знайома дізнавшись, що від мене пішов чоловік, у неї була теж така ситуація і допомогла в ній Варя.Я не довго думаючи зателефонувала і записалася на прийом. Варя мене дуже здивувала, розповівши про мене все моє життя. Я сиділа не могла промовити і слова.Вона мені сказала чому пішов чоловік і вона допоможе повернути його в сім'ю. Мені дуже сподобалася її діагностика, особливо коли називала імена та дати моїх близьких.Після проведення обряду Варя вказала мені терміни коли повернеться мій чоловік. Так і вийшло, через тиждень мій чоловік почав мені дзвонити, запрошував зустрітися.Все почалося як у перші місяці нашого зустрічання 23 роки тому. Пізніше він з речами приїхав додому. Я зараз дуже щаслива, у мене є все те, про що я мріяла!Дякую Варічці,вона чарівниця!!!Залишу її телефон +380632574828 вайбер/ват сап
Offline (Украина)  
  Блог пользователя mariam   
innakДата: Вт, 14.03.2023, 09:48:40 | Сообщение # 2486
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
За всю жизнь к гадалкам или магам обращаться не доводилось. Но, когда из семьи ушел муж то искала помощь методом проб и ошибок. Мне повезло и я нашла Михаила. После шести месяцев мук и страданий казалось ничто уже не поможет... Когда я впервые обратилась к нему, то была шокирована тому насколько детально он видит ситуацию когда делает диагностику. Говорит всё сам без лишнего с важными деталями и именами. Благодаря его работам мы снова с мужем вместе, воспитываем двух своих детей , а о случившемся уже забыли. Разлучница же получила своё. Да, и по делам. И мужа чужого не удержала, и подругу потеряла, хотя я ей уже зла не желаю. Пусть у всех все будет хорошо. Оставлю Viber Михаила +380933782050 Есть и Ватсапп
Offline (Румыния)  
  Блог пользователя innak   
ilonka5Дата: Ср, 15.03.2023, 15:03:48 | Сообщение # 2487
Рядовой
Сообщений: 5
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Вижу здесь разные истории и ситуации, но и сама через такое прошла. Счастлива, что мне повезло найти Александра. Обратилась я сначала чтоб погадать и увидеть способности человека... Но, для меня было не самым главным гадание, для меня важно было вернуть молодого человека. Резкое исчезновение любимого было непонятным для меня, меня он заблокировал везде где только можно было, хотя до этого клялся мне в своей любви три года. Три года замечательных отношений... Я была поражена когда Александр мне все рассказал в деталях и даже с именами! Я не раздумывая попросила у него помощи. Он объяснил как будет построена работа и что нужно будет делать. Долго ждать не пришлось - милый был рядом через две недели. Я очень благодарна Александру, что вернул мне любимого в срок как и говорил! Очень сильный маг и очень сильный человек, который может помочь в трудной ситуации. Теперь действительно могу подтвердить и говорю, что всё-таки есть люди с особым даром! Всегда буду благодарна Александру! Вот его номер +380971792179
Offline (Украина)  
  Блог пользователя ilonka5   
NinasДата: Ср, 15.03.2023, 15:10:14 | Сообщение # 2488
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Від мене пішов чоловік після 17 років шлюбу. Земля пішла з-під ніг, жити не хотілося.Були чудові стосунки у нас-все було на довірі я навіть не переживала. Діти росли нам на радість.Чоловікові запропонували іншу роботу, він погодився так як у два рази зарплата була більшою. Я навіть нічого не догадувалася, жили колишнім життям.В один день він прийшов додому з роботи і сказав що він мене більше не любить і йде до іншої, сказав що вона молодша за мене і йому з нею дуже добре.Він просто зрадив мене, скільки ми разом пережили, завжди підтримували один одного.Я намагалася всіляко його повернути, а він і чути нічого не хотів, навіть із дітьми перестав спілкуватися.В інтернеті на форумах знайшла Каталіну і звернулася до неї. Мені сподобалася її діагностика.Я замовила у неї обряд. Каталіна вказала терміни коли обряд спрацює. Все так і сталося, як казала Каталіна.Я шалено вдячна Ліночці. Зараз чоловік зі мною, а про молодуху забув, Слава Богу .... Людина має дар. Коли вона говорить аж мурашки по шкірі ... при цьому всім забороняє що-небудь розповідати про себе каже "я сама все говорю"Є дівчата все-таки люди з даром. Раджу від душі
Ось її контакти +380997482235
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Ninas   
LinaTomilinaДата: Ср, 15.03.2023, 16:42:27 | Сообщение # 2489
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
+380638055486- номер ватсапа, Вайбера Лилии!!!Она ясновидящая и маг очень сильный. Делает такие вещи, что некому не под силу. ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ МАГ!!!Ну во первых, она видит прошлое и будущее, гадает и предсказывает. Во вторых лечит раны душевные по старинным обрядам , вроде ее предков. НЕРЕАЛЬНО СИЛЬНЫЙ МАГ!!!Нашла ее здесь же. СМОГЛА вернуть любимого человека моего, смогла снять порчу-проклятье. Честно сказать не верила во все это, но когда начала говорить подробности с прошлого ,тогда поняла что это профессионал. И вообще очень приятный человек. РЕКОМЕНДУЮ ЛИЛИЧКУ!!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя LinaTomilina   
ОленькаДата: Чт, 16.03.2023, 10:33:29 | Сообщение # 2490
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Мне Маргариту порекомендовала моя кума. Она помогла ей вернуть мужа в семью, таким образом спасла их брак, а в них еще было 2-е детей. А я обратилась к Маргарите с той проблемой, что мой муж не мог устроиться на работу. Она провела определенный обряд, сказала, что мне сделать, и спустя некоторое время мужу набрали с той организации в которой ему до этого отказали, а еще позвони с прошлой работы и начали упрашивать выйти на работу. До этого он год не мог устроиться на работу. Я не знаю, как получилось у нас хорошо, но я результатом очеееень довольна. Маргарита супер специалист. Номер, девочки, оставляю 380686239220
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Оленька   
Luda22Дата: Чт, 16.03.2023, 15:10:42 | Сообщение # 2491
Рядовой
Сообщений: 4
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, житомир
Советую обращаться к ясновидящему магу Захару. Он, ни только гадает и делает детальные диагностики, но и благодаря его магии и обрядам ко мне вернулся муж. Честно говоря надежды было очень мало, и я до последнего сомневалась в том, что в моей ситуации кто-то сможет помочь. Работа с гадалками результата не давала.
Но, когда я обратилась к Захару он меня поразил с первых минут, такое чувство было что я для него как открытая книга с которой он все считывает до мелочи. Словами не передать. Даже от общения уже становилось легче. Определились с тем какие работы и в каком порядке следует провести. Я решилась. Результат не заставил долго ждать. Буквально через пару недель мы с мужем уже жили как будто все это приснилось. Рекомендовала и знакомой - та была на личном приёме по записи. Вопрос её разрешился тоже.
Вот его номер вайбер и ватсап +380954248510
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Luda22   
taniasДата: Чт, 16.03.2023, 15:14:27 | Сообщение # 2492
Рядовой
Сообщений: 5
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Кому известно, что это такое когда крик души? Когда сердце разрывается на части?Руки опустились..Все потеряло смысл…Мой муж бросил меня.Сказал мне что нашёл другую ,а я ему не нужна и как женщина я его больше не интересую!Боль ,обида ,злость ,чувства потерянности, растеренности.Я не знала как мне жить…В моем вопросе мне помогла Любонька,я много была наслышана за нее.Мои знакомые всегда говорили о том, как хорошо она гадает вплоть до того, что называет имена и даты . Теперь я действительно могу подтвердить о том, что это добросовестный человек, который может грамотно подсказать и обширно посмотреть на ситуацию, проявляя при этом сердечность и сочувствие. Что касается моей ситуации,я благодарна Любоньке в моем вопросе,все мои непрятности в прошлом и я снова обрела силы жить счастливой жизнью вместе со своим любимым мужем,поскольку мой любимый снова рядом...Сказал что очень любит и понял свою ошибку…
Советую её от всей души +380936557592 Whats app/Viber
Offline (Украина)  
  Блог пользователя tanias   
AllaДата: Чт, 16.03.2023, 22:00:07 | Сообщение # 2493
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Ландсхут
Я нашла настоящую гадалку! Она именно гадалка, а не ясновидящая и не целительница. Работает она удалённо и полностью разбирает все проблемы, а если действительно требуется магическая помощь, то всё делает, но во вред она ничего делать не будет, за этим не к ней. По мне она работала почти 4 часа, зато всё по полочкам разложила и не пыталась мне навязать услуги, которые мне не нужны. Оплату она заранее не берёт, тоесть она сначала работает, всё объясняет и после этого оплачиваете. Только не пытайтесь её обмануть с оплатой, это чревато наказанием от Высших сил. Звоните Галине или пишите в ватсап +79687322721
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Alla   
NatashkaДата: Пт, 17.03.2023, 10:53:02 | Сообщение # 2494
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Ничего кроме огромной благодарности сказать не могу, эмоции сильно переполняют меня уже второй день! Из-за жизненных и личных проблем вынуждена была обратится к Марии Ивановне. Ну не могла она угадать столько подробностей обо мне, просто не могла, Мария точный специалист и одаренный человек, имеет действительный дар, который помог мне справиться с вопросами которые меня очень волновали и не давали мне жить полноценно, ее номер телефона +380508550990
Offline (Румыния)  
  Блог пользователя Natashka   
InnalAVROVAДата: Пт, 17.03.2023, 13:42:23 | Сообщение # 2495
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Мне трудно давались отношения с противоположным полом, с начала все отлично начинается, на свидания приглашают, заигрывают, но увы на свидание я так ни на одно не попала, будто рок какой то надо мной повис... Обязательно у меня что нибудь происходило, то каблук сломаю, то в обморок упаду.. А парни реально не верили мне. Я нашла по отзывам ясновидящую Анжелику Вишневскую она говорит, что это порча на одиночество. Она ее мне сняла и я познакомилась со временем со своим мужем, у нас не только свидания были, но и повенчались. Я счастлива, вот решила со всеми поделиться своим опытом. Вот её контакты кому нужна помощь +380975800235 Viber/WhatsApp
Offline (Румыния)  
  Блог пользователя InnalAVROVA   
gguliaДата: Пт, 17.03.2023, 14:58:09 | Сообщение # 2496
Рядовой
Сообщений: 8
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Меня муж бросил после 10 лет жизни. На момент знакомства с ним я была разведена, свободна, обеспечена, он приехал ко мне сам, неразведенный, клялся в любви, умолял верить, любить, ждать, у него не было совсем денег, жилья, одежды, гражданства, работы.. Неразведенный! Была зима, я не смогла ему указать на дверь, сначала мы жили за мой счёт, мне стало очень трудно, ведь до этого я прекрасную жизнь себе обеспечивала сама. Потом он уехал разводиться, приехал опять, работы у него не было, это всё заняло почти два года. Он стал строить карьеру, я к нему ездила всюду, где он устраивался на работу, поддерживала, когда увольняли, возила вещи, продукты, жили в общагах, и в 2021 он стал большой личностью. А я..я за 10 лет потеряла все социальные связи, потеряла карьеру. Стала простой продавщицой. И он меня променял на младшую на 11 лет потаскуху, с амбициями, машиной, в том городе, где он решил жить, а меня он выгнал.Как же было обидно и больно….Я сразу позвонила Милене,я до этого к ней не раз обращалась- с ее помощью он и стал большой личностью.Я знала что она мне поможет и вернет моего мужа.Она пообещала мне что вернет моего мужа в короткий срок.Так и получилось,через неделю он вернулся сказав мне что ему очень стыдно за совершенную глупость и просил его простить.Я простила его,сейчас мы вместе и у нас все хорошо!Пишу здесь для того чтобы люди знали что действительно есть реальные люди которые помогают.Милена +80936532445 Whats app/Viber
Offline (Украина)  
  Блог пользователя ggulia   
oleckaoДата: Пт, 17.03.2023, 15:02:15 | Сообщение # 2497
Рядовой
Сообщений: 5
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Здравствуйте! Советую всем Александра — сильный специалист. Когда гадает и делает диагностику видит такие вещи, что аж дух захватывает. Когда обратилась к нему с гаданиями то хотела приворожить парня и искала того, кто сможет это сделать. Но, Александр отговорил меня, так как в моём случае это было не нужно. Требовался другой подход. По сути он поработал со мной на энергетическом уровне. В итоге мой избранник пришёл сам ко мне чтобы поговорить о своих чувствах, оказывается он тоже любил меня, но сказать об этом стеснялся. Так я получила прекрасное решение вопроса, который не давал мне покоя, и обрела счастье с человеком которого сильно люблю. Спасибо большое Александру! Всегда буду благодарна. Номер Александра +380971792179 и Вайбер, и Ватсапп есть
Offline (Украина)  
  Блог пользователя oleckao   
annav22Дата: Пт, 17.03.2023, 17:41:09 | Сообщение # 2498
Рядовой
Сообщений: 8
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Мой отзыв будет о профессиональном тарологе со стажем , которая видит прошлое, будущее и помогает семьям и одиноким.ЛИЛИЯ!!!Я ХОЧУ ЭТОТ ОТЗЫВ НАПИСАТЬ О НЕЙ.У МЕНЯ СЛУЧИЛОСЬ БЕДА ,ЕЩЁ ДВА МЕСЯЦА НАЗАД.В БРАКЕ Я 12 лет,все было хорошо.Дети,дом,Любимый муж.Но два месяца назад, он решил уйти от нас.Сказал что все надоело и хочет побыть один.Но как оказалось, там ЛЮБОВНИЦА.ПЛАКАЛА Я,РУКИ НЕ НА ЧТО НЕ ПОДЫМАЛИСЬ.ОБРАТИЛАСЬ К ЛИЛЕ ЗА ПОМОЩЬЮ .ЛИЛИЧКА ЧЕЛОЧЕК ДОБРЫЙ И ПОНИМАЮЩИЙ.СМОГЛА УВИДЕТЬ СРАЗУ МОЮ ПРОБЛЕМУ, мое прошлое.СКАЗАЛА ЧТО ПОМОЖЕТ.ПРОШЛО ВРЕМЯ, КАК ОНА И ГОВОРИЛА-ВСЕ НАЧАЛО СБЫВАТЬСЯ. ПОМОГЛА МНЕ ВЕРНУТЬ МУЖА.Я ДО СИХ ПОР ПОДДЕРЖИВАЮ С НЕЙ СВЯЗЬ И РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ ЗНАКОМЫМ.ЛИЛЯ ВЫ МАГ НАСТОЯЩИЙ.Пишу ее контакты (вайбер ватсап +380638055486).
Offline (Украина)  
  Блог пользователя annav22   
ОленькаДата: Пт, 17.03.2023, 18:55:53 | Сообщение # 2499
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Я набрала Маргариту и очень довольна результатом. Она помогла мне вернуть мужа в семью, таким образом спасла наш брак, а в нас 2-е детей. А я обратилась к Маргарите с той проблемой, что мой муж не мог устроиться на работу. Она провела определенный обряд, сказала, что мне сделать, и спустя некоторое время мужу набрали с той организации в которой ему до этого отказали, а еще позвони с прошлой работы и начали упрашивать выйти на работу. До этого он год не мог устроиться на работу. Я не знаю, как получилось у нас хорошо, но я результатом очеееень довольна. Маргарита супер специалист. Номер, девочки, оставляю 380686239220
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Оленька   
ЗаринаzAraДата: Сб, 18.03.2023, 12:35:38 | Сообщение # 2500
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Здравствуйте, хочу посоветовать одну гадалку, в текущем положении не знала куда обратиться, номер подсказала коллега по работе и знаете, не пожалела. Проблему решила ровно за 8 суток от начала работы, по цене тоже все устроило, работу делала после подробной диагностики. В общем однозначно советую тем, кто нуждается в помощи. Наталья. +380978479544вайбер
Offline (Украина)  
  Блог пользователя ЗаринаzAra   
Форум Житомира » Свободные темы » Женский форум » Допоможіть знайти бабку-гадалку
Поиск: