Живий Журнал
 
Модератор форума: zirka, Admin, Sandra  
Форум Житомира » Свободные темы » Женский форум » Допоможіть знайти бабку-гадалку
Допоможіть знайти бабку-гадалку
Elena998Дата: Пт, 03.03.2023, 12:10:26 | Сообщение # 2451
Рядовой
Сообщений: 4
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Когда ты проживаешь с человеком долго времени, ты начинаешь к нему привыкать и тебе кажется что жизнь без него - это не жизнь, а выживание.
Меня зовут Лена и от меня ушол муж.
Сказал что разлюбил.Как так?Жили в браке 8 лет и взял и разлюбил.Я не верила и решила узнать все у гадалке.
Когда я попала на приём к Лиле, я поняла что это мастер своего дела.
Лиля сказала все как было у меня, как будто знала меня)
Увидев проблему, почему он ушел,она сказала что поможет вернуть .
Прошло некое время, как Лилины слова начались сбываться.Он стал звонить и приходить домой.
Я пишу этот отзыв, так как хочу выявить благодарность ей и оставить ее контакты тем, кто нуждается в похожей ситуации.
+380638055486(вайбер и ватсап есть ).
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Elena998   
ОленькаДата: Сб, 04.03.2023, 07:40:49 | Сообщение # 2452
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Добрый день. Могу посоветовать ведунью, проверенная лично мной и моими знакомыми. Я нашла ее контакты на одном с форумов и решила набрать - я не пожалела. Она реально крутая. Мне помогла. И все четко говорит. Рассказала о том, что меня тревожит, помогла выйти с этого состояния. Деньги начали сами ко мне идти, после определенного обряда. Маргарита на картах ТАРО делает расклады. Амулеты и обереги от зависти, злости, на удачу, на привлечение денег. Обряды проводит разной сложности. И видит прошлое, предсказывает будущее. Я ее работой всегда довольна. Как человек она очень хорошая, отзывчивая, трубку всегда берет. Услуги не навязывает, много вопросов не задает- сама все рассказывает. Я ее могу смело рекомендовать! Номер ее оставляю 380686239220
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Оленька   
Юля44Дата: Сб, 04.03.2023, 15:49:53 | Сообщение # 2453
Рядовой
Сообщений: 7
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Привет! Я хочу поделиться своей историей и благодарностью человеку, который мне помог в одном из самых тяжелых периодов моей жизни. Внезапно я оказалась без любимого человека - он ушел к другой, и не объяснял причин. Я стала пытаться наладить общение, унижалась, просила его вернуться, но все мои попытки были безуспешными. Мне казалось, что мой мир рухнул, и я не знала, как дышать, что делать. Я не могла ни спать, ни есть, ни заниматься делами. Было ужасно.
Я решила искать помощи, хотя раньше я никогда не верила в эзотерические практики. Я попробовала обратиться к ясновидящему, чтобы понять, что происходит и попытаться найти выход из сложной ситуации. Но многие из тех, к кому я обратилась, не могли даже понять моих проблем или сказать впопад. Я начала терять надежду, но не сдавалась и продолжала искать, пока не нашла отзывы о Захаре. Когда я позвонила ему, он не задавал мне лишних вопросов, но мгновенно рассказал мне о моей жизни такие детали, которые не мог знать никто другой. Это было просто удивительно! Он прояснил в чем дело, и я попросила его помочь мне все исправить.
Захар не только помог мне подсказкой, но и смог точно провести необходимые ритуалы. Я почувствовала, что ситуация начинает меняться в лучшую сторону. Мой любимый вернулся ко мне и стал обходительным и заботливым, как никогда прежде. Я была просто в шоке и не могла поверить, что это произошло!
Я так благодарна Захару за то, что он помог мне в этой трудной ситуации. Он просто спас мою жизнь! Теперь я знаю, что если мне снова понадобится помощь, я всегда смогу обратиться к нему. Номер
Захара в Вайбере и WhatsApp +380954248510. Он действительно творит чудеса!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Юля44   
Ольга1Дата: Сб, 04.03.2023, 15:53:17 | Сообщение # 2454
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Ніколи не ходила до ворожок, але тут якось усе навалилося водночас. Все заплутано і складно, і в сім'ї, і в особистому...Я пішла до Варвари. Чесно, не очікувала сильного ефекту, але вона мені по поличках все розклала, назвала першопричину всіх нещасть і провела один ритуал.Знаєте, я вийшла від неї з почуттям, що почала жити! Якось усе розрулилося і налагодилося дуже швидко.У мене з чоловіком було багато проблем і розбіжностей, але Варвара не дала нашій парі розпастися, вона не тільки передбачила мені, що ми будемо разом все життя, але і допомогла багатьма здавалося простими порадами, але які ж вони виявилися дієві!Хочу написати для тих, хто вперше планує звернутися: все, що робить Варвара, виходить чарівно! Залишу її тіл. +380632574828 вайбер/ватсап
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Ольга1   
olegovnaДата: Сб, 04.03.2023, 18:03:58 | Сообщение # 2455
Рядовой
Сообщений: 4
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
ДЕЙСТВИТЕЛЬНО КТО МНЕ ПОМОГ -ТАК ЭТО ОРИСЯ !!!
МАГИЯ ЕЕ СИЛЬНЕЙШАЯ.МОИ ЭМОЦИИ ПЕРЕПОЛНЯЮТ МЕНЯ.ЭТОТ ЧЕЛОВЕК СМОГ СДЕЛАТЬ НЕВОЗМОЖНОЕ. Орися видит будущее, прошлое и может помогать в семейных делах. МОЙ ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК РЕШИЛ БРОСИТЬ МЕНЯ.ВЗЯЛ ЗАБЛОКИРОВАЛ И ДВА МЕСЯЦА МЫ С НИМ НЕ ОБЩАЛИСЬ. Что я только не делала. Пыталась вернуть его, помириться. Но он взял и ушел, при этом начал с кем то общаться .Я РЕШИЛА ПОЙТИ К ГАДАЛКЕ. Некто не мог помочь .Некоторые гадалки браться не хотели за меня, одни брались , но не могли помочь .Я теряла надежду. НО ОРИСЯ ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ СМОГ!!!ОНА СМОГЛА восстановить наши отношения, начал звонить и потом вернулся в тот же срок, который она и сказала. ОГРОМНОЕ СПАСИБО ,БУДУ СОВЕТОВАТЬ ТОЛЬКО ЕЕ. Пишу ее тел+380 (93) 007 14 93 (ватсап вайбер)
Offline (Румыния)  
  Блог пользователя olegovna   
Милана66Дата: Вс, 05.03.2023, 15:14:29 | Сообщение # 2456
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, одесса
Всем привет! Расскажу Вам свою ситуацию: недавно моя семья была на грани распада - муж нашел любовницу и я осталась сама с маленьким ребенком на руках. Я была в полном отчаянии и не знала как дальше жить. К моему большому счастью Судьба свела меня с прекраснейшим человеком и Сильным магом, гадалкой Лилией. Я позвонила ей по номеру +380638055486.(Вайбер ватсап).И договорилась связаться дистанционно с ней, так как времени совсем нет разъезжать, и она согласилась меня принять. Лилия рассказала мне в мельчайших подробностях все мои проблемы и главное указала на источник моих бед. По точному описанию Лили я узнала кто вредит моей семье и смогла пресечь неприятности. Сейчас моя семья снова счастлива, муж меня безумно любит, а ребенок будет расти в полной семье. Благодарна Лиличке!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Милана66   
elenagДата: Вс, 05.03.2023, 18:04:18 | Сообщение # 2457
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Напишу отзыв и я. Александр пoмoг мне вepнуть мужa в ceмью.Разлучница, как потом выяснилось, cдeлaлa грубый пpивopoт. Муж рeзкo измeнилcя
и пpямo oтвepнулcя ни c тoгo ни c ceгo и oт мeня, и oт нашего сына. Ужac чтo
былo, чтo пpишлocь пepeжить! Пpиxoдил дoмoй c пoтepянными глaзaми, никoгo
вoкpуг нe зaмeчaл, caм ни cвoй. В peзультaтe cкaзaл, чтo уxoдит к дpугoй. Вce
пpoизoшлo мoлниeнocнo. Дo этoгo жили душa в душу, дaжe ccopилиcь кpaйнe peдкo.
Из-зa нeпoнимaния пpичин oбpaтилacь к Александру. Нaшлa его cлучaйнo, пoчитaв
oтзывы. Он мнe cдeлaл диaгнocтику, paзлoжил вce пo пoлoчкaм чтo и кaк
пpoизoшлo. Я попросила мнe помочь вepнуть любимoгo в ceмью и сделать отношения
такими, какими они были прежде. Он мнe пoмoг! Пpoшлo вoт ужe около года кaк муж
пoпpocил пpoщeния, cкaзaл чтo нe пoнимaл чтo твopит. С сыном зaнимaeтcя, вeздe
c нaми пo выxoдным eздит. Отношения стали даже лучше, чем прежде - я чувствую
искренность и заботу. Спacибo oгpoмнoe вам Александр! Он знaeт чтo и кaк нужно
дeлaть чтoбы дeйcтвитeльнo пoмoчь чeлoвeку. Оставлю его контакт +380971792179
Offline (Украина)  
  Блог пользователя elenag   
vitalinabelikova8Дата: Вс, 05.03.2023, 18:08:38 | Сообщение # 2458
Рядовой
Сообщений: 5
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Получилось так что я случайно нашла Милену в интернете в тот момент когда действительно мне это было необходимо. Это было как глоток свежего воздуха, мои проблемы разрешились. Сделали расклад на картах таро, все совпадало, решила не торопиться и попробовать наладить отношения с мужем,так как у нас с ним не очень все гладко было.Последнее время мы даже не разговаривали.На работе тоже было не очень хорошо. Удивилась но спустя короткое время муж стал уделять мне внимание, понимать меня и поддерживать во всем. Нашла новую работу и отношения с коллективом отличные! Милена искренне делает свою работу, что на сегодняшний день редкость. Милена помогла мне поверить в себя, хочу и буду дальше обращаться к Милене! Всем рекомендую! Я думаю случайностей не бывает и все кому повезёт попасть на консультацию убедятся в этом лично.Оставлю ее номер +80936532445 Whats app/Viber
Offline (Украина)  
  Блог пользователя vitalinabelikova8   
karina4Дата: Пн, 06.03.2023, 09:57:37 | Сообщение # 2459
Рядовой
Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Я НАПИШУ ОТЗЫВ, Так как обещала рассказать о СИЛЬНОЙ ГАДАЛКИ ОРИСИ..ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ ПОМОГ МНЕ В МОЕЙ ПРОБЛЕМЕ.ОРИСЯ РЕШИЛА ВОПРОС ВСЕЙ МОЕЙ ЖИЗНИ.ОНА СМОГЛА ВЕРНУТЬ МОЕГО МУЖЧИНУ и ВОССТАНОВИТЬ СЕМЬЮ. КОГДА Я ПЕРВЫЙ РАЗ РЕШИЛАСЬ ПООБЩАТЬСЯ С НЕЙ,ОНА ГОВОРИЛА МНЕ ТАКИЕ ПРАВДИВЫЕ ВЕЩИ ИЗ МОЕГО ПРОШЛОГО, ЧТО БЫЛИ МУРАШКИ ПО КОЖЕ ОТ ТОГО ЧТО НЕКТО НЕ ЗНАЛ,ТОЛЬКО Я.ОРИСЯ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ТО ЧТО ВЫ СДЕЛАЛИ И Я ВСЕМ СОВЕТУЮ К ОРИСЕ..Пишу ее тел: тел+380 (93) 007 14 93 (ватсап вайбер)
Offline (Украина)  
  Блог пользователя karina4   
ОленькаДата: Пн, 06.03.2023, 16:00:02 | Сообщение # 2460
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Мне Маргарита помогла. Очень классный специалист. Мне открыла денежные каналы. Мужа помогла вернуть в семью. Я ей так благодарна. Она просто мой спаситель. Я ее теперь всем знакомым рекомендую. И обряды проводит разной сложности и на картах ТАРО гадает. Я когда ее набрала - сразу же поняла, что это женщина мне поможет. И услуги свои не навязывает и все четко говорит, воды не льет.380686239220 - Маргарита
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Оленька   
sofia23Дата: Пн, 06.03.2023, 16:25:20 | Сообщение # 2461
Рядовой
Сообщений: 8
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Несмотря на то, что я состоявшаяся обеспеченная женщина и на жизнь жаловаться не приходилось, в один момент я осталась без любимого - он ушёл к другой. Резко, без объяснений. Я пыталась поговорить, как-то наладить общение, унижалась, просила его вернуться или объяснить в чем причина - без толку. Он поставил меня везде в черные списки и заблокировал в соцсетях и мессенджерах. Для меня мой мир рухнул и я не знала даже как дышать. Я не могла ни спать, ни есть, ни заниматься делами. Собственно говоря было не до хорошего и я стала искать помощи пусть даже у Высших сил... Чтобы понять способности людей обращалась погадать. Поняла, что многие просто не могут разобрать даже простых вещей. Но, некоторые, что-то говорили складное. В поисках решила не останавливаться пока не найду действительно того, кто сможет увидеть детали. Так я как-то на форумах нашла отзывы о Михаиле Воронове. Очень хорошие. Решила обратиться... Он, не спрашивая меня ни о чём, рассказал о моей жизни такие детали, которые не мог знать никто. Собственно он и прояснил в чем дело, а я попросила помочь мне всё исправить. Михаил не отказал и смог четко провести необходимые работы. Благодаря этому мой любимый вернулся ко мне и стал обходительным и заботливым как никогда. А что ещё нужно для счастья? Номер Михаила +380933782050. Он действительно творит чудеса!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя sofia23   
Екатерина33Дата: Пн, 06.03.2023, 16:28:06 | Сообщение # 2462
Рядовой
Сообщений: 7
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
У меня сложилась сложная ситуация в семье.Люба помогла мне наладить отношения с мужем . Я обратилась к ней, когда узнала, что у мужа есть другая. Мы жили с ним душа в душу столько лет, а тут вдруг резко поменялся ко мне и стал агрессивным и холодным. Скажу сразу, я не верила в гадание, но другого выхода не видела, я не жалею что обратилась к ясновидящей Любе.Я просто восторге я не думала что встречу такого человека, который бы смог точно и конкретно сказать что-то обо мне. Люба ответила мне сразу, и лишь по фотографии сказала мне то, чего не говорили другие. Все очень точно. Человек, не общаясь со мной в живую, так точно и четко все сказал! Она помогла мне решить семейную проблему. Сейчас я очень счастлива!Вот Любы номер +380936557592 Whats app/Viber
Offline (Румыния)  
  Блог пользователя Екатерина33   
Lovelove1199Дата: Пн, 06.03.2023, 18:39:19 | Сообщение # 2463
Рядовой
Сообщений: 4
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Дніпро
Хочу выразить свою благодарность Яне. Она лучший эксперт в своем деле. Ситуацию описывает так как есть и ничего не скрывает, даже если это не приятно слышать и может ранить еще больше. Наша работа еще идет, но есть огромные результаты и я верю, что мы добьемся своего. А еще хочу отметить, что я нисколько не пожалела, что обратилась именно к ней. Потому что помимо своей профессиональной помощи она еще всегда поддержит добрым и приободряющим словом. Вот её номер +380686828559 звоните, узнавайте. Есть Viber/WhatsApp
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Lovelove1199   
valeriasitikДата: Вт, 07.03.2023, 11:19:02 | Сообщение # 2464
Рядовой
Сообщений: 4
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Проверила собственным опытом. Были проблемы с молодым человеком. Начал постоянно зависать с друзьями, дома очень редко появлялся, а в
итоге вообще собрался и ушел жить к матери, объяснив тем, что устал от наших
отношений. Наотрез отказался от общения. Это стало для меня шоком. Но, когда я
узнала, что у него появилась другая, то совсем упала духом и думала, что
ситуацию изменить не получится. И это при том, что у нас с ним всё разладилось
буквально за пару месяцев. Хотела понять хотя бы почему? Это было необъяснимо.
Но, решила бороться. Обращалась и к бабкам, и к гадалкам, но явных результатов
это не давало. Слава Богу, что нашла Андрея! Честно говоря, была поражена. При
первом разговоре мы обсудили проблему, он мне четко рассказал о том, что у меня
случилось, что стало причиной, определились с тем, что можно делать и в каком
порядке и я попросила о помощи. В процессе работы результаты себя ждать не
заставили. Любимый стал выходить на контакт, извинился, вернулся домой,
отношения наладились и он сделал мне предложение. Теперь я замужем и счастлива
в браке. Всегда буду благодарна Андрею! Номер его телефона +380932169225 Viber,
WhatsApp есть
Offline (Украина)  
  Блог пользователя valeriasitik   
nastia54Дата: Вт, 07.03.2023, 11:23:08 | Сообщение # 2465
Рядовой
Сообщений: 5
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Дівчата у мене ситуація була не з найкращих, думала вже втратила свого коханого назавжди.З хлопцем зустрічалися 3 роки і вже планували весілля (навіть до загсу подали заяву). За два місяці до весілля він почав мене ігнорувати, перестав до мене приходити та брати телефон.Я не знала що мені робити, я дуже переживала, думала, що це тимчасово, все само утвориться і він повернеться. Але через деякий час я дізналася від друзів, що він знайшов іншу.Я зрозуміла що мені потрібна допомога ... Довго шукала людину, яка мені допоможе і знайшла Каталіну. Я набрала її, вона сама мені все розповіла про моє життя, навіть імена і дати назвала.Сказала, що допоможе мені повернути хлопця. У зазначені їй терміни мій хлопець до мене повернувся. Тепер у нас все добре, нещодавно зіграли весілля.А за ту дівчину-розлучницю він навіть і не згадує. Дуже вдячна Каталіні за професійну допомогу!!! ЇЇ номер +380997482235 ватсап/вайбер
Offline (Украина)  
  Блог пользователя nastia54   
miroslava101Дата: Вт, 07.03.2023, 17:50:23 | Сообщение # 2466
Рядовой
Сообщений: 7
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
СИЛЬНАЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ ЛИЛИЯ!!!
Дай Бог Здоровье ей, за ее помощь!!!
Буду писать благодарность ей здесь и пускай кому нужна помощь -обращаются к ней.
Муж оставил меня с детьми в трудный момент.Жили в браке 12 лет.Все было хорошо.
Появилась любовница и навела приворот.Что только не делала я и кому не обращалась.
ЛИЛИЧКА сильный маг и очень добрый человек.
Помогает на расстоянии.ОНА СМОГЛА МНЕ СДЕЛАТЬ ТО, что другим не под силу.
Звоните ей на вайбер или ватсап +380638055486
ПУСКАЙ помогает, кому реально нужно.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя miroslava101   
ОленькаДата: Вт, 07.03.2023, 18:18:41 | Сообщение # 2467
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Мне помогла ведунья Маргарита. Я ни на минутку не пожалела, что обратилась именно к ней. Она много вопросов не задет, сама все рассказывает. Она мне гадала на картах ТАРО. Все ее предсказание сбылись. Она почистила мой дом от плохой энергетики. Сделала мне оберег от сглаза и зависти. А еще я ей намекнула о том, что проблемы с финансами. Она предложила провести обряд на привлечение денег. Когда Маргарита открыла мне денежные каналы - это сразу же стало заметно. Моя благодарность не имеет границ. Я ее номер оставлю 380686239220 - Маргарита. У нее есть вайбер и телеграм.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Оленька   
АленааДата: Вт, 07.03.2023, 20:34:43 | Сообщение # 2468
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Я обращалась к Диане. Посоветовала подруга, сомневалась долго, но решила обратится. Я была в шоке, она очень много рассказала обо мне и моей семье, того, что никто не знал вообще. Помогла мне вернуть любимого и решила проблемы с работой. Конечно не все сразу, все стало на свои места через пару месяцев, как она и говорила и именно так как говорила. Моей подруге тоже помогла с ее проблемами. Реально сильный маг, сама убедилась в этом. И главное такс у нее нет, кто сколько даст, а это очень важно. Ее номер 093 168 7352
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Аленаа   
Владимир11Дата: Ср, 08.03.2023, 12:51:44 | Сообщение # 2469
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
В личной жизни у меня всё отношения не складывались,я
действительно не понимал почему?
Как-то в разговоре посоветовала дальняя знакомая обратиться к
ясновидящему магу Захару - ситуацию видит насквозь и помог ей вернуть мужа в
семью от любовницы. Я раздумывал некоторое время, но решился. Решил проверить и
обратился под предлогом погадать. Когда Захар делал диагностику, то смог
назвать то, что никто не мог знать - очень сильно меня это впечатлило. Но, по
сути сказал, что сглаза и порчи нет, просто невезение. Я попросил помочь с
этим. Он, слава Богу, согласился. И вот спустя несколько месяцев – ребята, я
женюсь!!! Счастью моему нет предела. Вот как после такого не верить в высшие
силы?! Спасибо вам Захар за то, что помогли! Кому интересно оставлю его номер
+380954248510
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Владимир11   
deniskДата: Ср, 08.03.2023, 13:07:03 | Сообщение # 2470
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Мені було не дуже зручно звертатися до ворожки Варі, бо я вважав, що більше жіноча справа, ніж чоловіча. На що не підеш, щоб зберегти свою сім'ю. Але те, що коїлося в мене в сім'ї, не йшло ні в яке порівняння з тим дискомфортом, який я відчував. Я зважився, переступив через себе і зателефонував Варі. Я нічого сам не расказував,вона сама розповіла з чим я до неї звернувся. Після проведення діагностики Варя назвала мені причину погіршення ситуації в сім'ї та сказала, що потрібно зробити для того, щоб зняти цей негатив. Нікому з близьких я про це не розповідав, бо чесно кажучи, не вірив у все це. Але через тиждень я почав помічати перші результати проведеної Варі роботи. Стосунки в нашій родині почали поліпшуватися, ми почали з дружиною знаходити спільні теми для розмови, спільні інтереси. А ще через невеликий проміжок часу наші стосунки стали як у перші місяці знайомства.Велика подяка Варі !Ось її телефон +380632574828 вайбер/ватсап
Offline (Украина)  
  Блог пользователя denisk   
nikavlДата: Ср, 08.03.2023, 14:51:26 | Сообщение # 2471
Рядовой
Сообщений: 6
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
ЛЮБОВЬ!!!
Вот что меня заставило обратиться к такому человеку, как Гадалка-Ведунья!!!
Я замужем 11 лет. Семья, дети. Общий бизнес с мужем. Все хорошо было, до тех пор, пока муж не завёл отношения на стороне. Начались соры, я не могла это все выдержать и прогнала его.
Потом долго жалела, но уже было поздно.
ЛИЛИЯ- вот кто моя спасительница. НЕЧЕГО НЕ СКАЗАВ ЕЙ НЕ СЛОВО, как она сама рассказала о моем прошлом. Со слезами умоляла ее мне вернуть мужа. ЛИЛИЧКА- это человек от Бога. Смотрит как в воду глядит. БЛАГОДАРЯ ЕЙ, сейчас мой муж со мной и некто нам не мешает!!
Все кто в такой же ситуации как я и ищет помощи. Обращаетесь только к Лиличке. Номер ее +380638055486 (вайбер ватсап).
Offline (Украина)  
  Блог пользователя nikavl   
Lovelove1199Дата: Ср, 08.03.2023, 15:49:28 | Сообщение # 2472
Рядовой
Сообщений: 4
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Дніпро
Не знаю как Вам, но я считаю лучшей в своей профессии Ирину. Она раскинула карты Таро, рассказала все последовательно в моей жизни, сейчас все сбылось, и результатами я в большинстве довольна! Так что смело могу её советовать кому будет интересно звоните Ирине +380977355257 Viber/Telegram
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Lovelove1199   
ОленькаДата: Ср, 08.03.2023, 17:40:23 | Сообщение # 2473
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Здравствуйте! Я доверяю только Маргарите. Я нашла ее контакты на одном с форумов и решила набрать - я не пожалела. Она реально крутая. Мне помогла. И все четко говорит. Рассказала о том, что меня тревожит, помогла выйти с этого состояния. Деньги начали сами ко мне идти, после определенного обряда. Маргарита на картах ТАРО делает расклады. Амулеты и обереги от зависти, злости, на удачу, на привлечение денег. Обряды проводит разной сложности. И видит прошлое, предсказывает будущее. Я ее работой всегда довольна. Как человек она очень хорошая, отзывчивая, трубку всегда берет. Услуги не навязывает, много вопросов не задает- сама все рассказывает. Я ее могу смело рекомендовать! Номер ее оставляю 380686239220. У нее есть и вайбер и телеграм.

Добавлено (09 Марта 2023, 15:51:13)
---------------------------------------------
Маргарита мне очень помогла. Я нашла ее контакті на одном с форумов. Я ни на минутку не пожалела, что обратилась именно к ней. Она много вопросов не задет, сама все рассказывает. Она мне гадала на картах ТАРО. Все ее предсказание сбылись. Она почистила мой дом от плохой энергетики. Сделала мне оберег от сглаза и зависти. А еще я ей намекнула о том, что проблемы с финансами. Она предложила провести обряд на привлечение денег. Когда Маргарита открыла мне денежные каналы - это сразу же стало заметно. Моя благодарность не имеет границ. Я ее номер оставлю 380686239220 - Маргарита. У нее есть вайбер и телеграм.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Оленька   
Mark44Дата: Пт, 10.03.2023, 13:51:42 | Сообщение # 2474
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
У меня все начало рушится не понятно, по каким причинам. С работы сократили, жена собрала вещи и уехала со словами, что нам надо пожить некоторое время отдельно. Я остался один …. К Любе обратился по совету друга. От нее я узнал, что у меня проблемы появились из-за порчи. Во время работы она все время меня поддерживала. Скажу о результате, проблемы исчезли. После ее вмешательства в моей жизни появилась новая работа, причем более оплачиваемая, чем ранее. Жена вернулась ко мне через две недели. Рассказала мне обо всем,даже сказала имя человека который мне насолил .Называла мне важные даты и имена моих родных. Мне повезло, что нашел хорошую ясновидящую. Спасибо огромное Любе!Ее тел. +380936557592 Whats app/Viber
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Mark44   
lenochka345zxДата: Пт, 10.03.2023, 13:56:02 | Сообщение # 2475
Рядовой
Сообщений: 6
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Александр пoмoг мне вepнуть мужa в ceмью.Разлучница, как потом выяснилось, cдeлaлa грубый пpивopoт. Муж рeзкo измeнилcя
и пpямo oтвepнулcя ни c тoгo ни c ceгo и oт мeня, и oт нашего сына. Ужac чтo
былo, чтo пpишлocь пepeжить! Пpиxoдил дoмoй c пoтepянными глaзaми, никoгo
вoкpуг нe зaмeчaл, caм ни cвoй. В peзультaтe cкaзaл, чтo уxoдит к дpугoй. Вce
пpoизoшлo мoлниeнocнo. Дo этoгo жили душa в душу, дaжe ccopилиcь кpaйнe peдкo.
Из-зa нeпoнимaния пpичин oбpaтилacь к Александру. Нaшлa его cлучaйнo, пoчитaв
oтзывы. Он мнe cдeлaл диaгнocтику, paзлoжил вce пo пoлoчкaм чтo и кaк
пpoизoшлo. Я попросила мнe помочь вepнуть любимoгo в ceмью и сделать отношения
такими, какими они были прежде. Он мнe пoмoг! Пpoшлo вoт ужe около года кaк муж
пoпpocил пpoщeния, cкaзaл чтo нe пoнимaл чтo твopит. С сыном зaнимaeтcя, вeздe
c нaми пo выxoдным eздит. Отношения стали даже лучше, чем прежде - я чувствую
искренность и заботу. Спacибo oгpoмнoe вам Александр! Он знaeт чтo и кaк нужно
дeлaть чтoбы дeйcтвитeльнo пoмoчь чeлoвeку. Оставлю его контакт +380971792179
Offline (Украина)  
  Блог пользователя lenochka345zx   
Форум Житомира » Свободные темы » Женский форум » Допоможіть знайти бабку-гадалку
Поиск: