Живий Журнал
 
Модератор форума: zirka, Admin, Sandra  
Форум Житомира » Свободные темы » Женский форум » Допоможіть знайти бабку-гадалку
Допоможіть знайти бабку-гадалку
sofia23Дата: Сб, 18.02.2023, 18:41:46 | Сообщение # 2401
Рядовой
Сообщений: 8
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Я обращалась к Любоньке! Очень хороший специалист ! Обращалась не один раз к ней, возвращала мужа в семью и гармонизацию наших с ним отношений. Любонька делает всё. Обряды у неё результатные, по срокам всё точно. Можно без сомнений к ней обращаться за помощью. Я девченок к ней отправляла, им она тоже помогла. Так что это не случайность. Делает всё, что обещает. Что-то корректирует в процессе, но всегда выходит на положительный результат. Рекомендую от всего сердца! Если не знаете к кому обратиться за помощью, то обращайтесь к Любоньке !Вот ее номер +380936557592 вайбер/ватсап у нее есть
Offline (Соединенные Штаты)  
  Блог пользователя sofia23   
Lovelove1199Дата: Сб, 18.02.2023, 20:10:30 | Сообщение # 2402
Рядовой
Сообщений: 4
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Дніпро
Здравствуйте, Хочу посоветовать Яну, очень хорошую гадалку ту которую действительно мне очень сильно помогла в моей истории была подруга мы вместе и работали когда у меня появился молодой человек она мне очень начала завидовать но я об этом даже не догадывалась что она может навести на меня порчу и у меня в жизни пошла чёрная полоса но благодаря этой гадалке она убрала от меня эту порчу вернула моего молодого человека и я уже два месяца живу просто как в раю спасибо ей за помощь, кому действительно нужна помощь я советую Яну +380977787307, есть Viber/Telegram/WhatsApp
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Lovelove1199   
andreivladimirovichДата: Вс, 19.02.2023, 17:50:50 | Сообщение # 2403
Рядовой
Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Я был на грани развода с моей женой, и эта мысль не давала мне покоя. Я переживал из-за этого очень сильно, и мне казалось, что жизнь уже никогда не будет прежней. Что я попал в какой-то заколдованный круг. Но, когда моя жена ушла от меня, я понял, что я не готов просто так отпустить любимую. Я понимал, что мне нужно что-то сделать, чтобы вернуть её. Необходимо бороться. Я знал, что в мире точно существуют люди, которые всё-таки могут помочь в таких ситуациях. Я решил обратиться к ясновидящему магу Михаилу. После того как он по моей просьбе погадал я убедился в том, что он действительно обладает даром - называл имена и обстоятельства о которых никто не мог знать. У меня появилась надежда и я тут же попросил помочь. Михаил провел ряд ритуалов и всегда давал мне советы, как поступить, чтобы вернуть мою жену. Всегда внимательно ко мне относился во время работ. И к моему удивлению и счастью, моя жена вернулась ко мне спустя десять дней. Я был счастлив, что мой брак сохранился, и благодарен магу Михаилу за его помощь. Я убедился, что магия и ритуалы могут действительно помочь людям, которые находятся в трудных ситуациях. Оставлю номер Михаила +380933782050. Можно звонить и писать ему на Viber и WhatsApp
Offline (Украина)  
  Блог пользователя andreivladimirovich   
polina90Дата: Вс, 19.02.2023, 17:52:55 | Сообщение # 2404
Рядовой
Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Привет всем ! Обращалась к Милене и не один раз,всегда все сбывается !Чувствуется сразу что Милена любит свое дело,к клиенту относиться с большим вниманием.Милена точно описывает не только прошлое,но и настоящее с точностью до мелочей.Милена вернула мне мужа с которым мы уже не жили пол года.После обряда мы сошлись и сейчас у нас второй медовый месяц.После того как Милена мне помогла я иногда звоню ей.Она умничка.Всегда подскажет как правильно поступить.Ее тел. +80936532445 Whats app/Viber
Offline (Соединенные Штаты)  
  Блог пользователя polina90   
lenochka345zxДата: Вс, 19.02.2023, 19:45:00 | Сообщение # 2405
Рядовой
Сообщений: 6
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
ЛЮБОВЬ!!!Вот что меня заставило обратиться к ясновидящей Ориси .Я замужем 11 лет. Семья, дети. Общий бизнес с мужем. Все хорошо было, до тех пор, пока муж не завёл отношения на стороне. Начались ссоры, я не могла это все выдержать и прогнала его.
Потом долго жалела, но уже было поздно.
Орися - вот кто моя спасительница. НЕЧЕГО НЕ СКАЗАВ ЕЙ НЕ СЛОВО, как она сама рассказала о моем прошлом. Со слезами умоляла ее мне вернуть мужа. Орися - это человек от Бога. Смотрит как в воду глядит. БЛАГОДАРЯ ЕЙ, сейчас мой муж со мной и никто нам не мешает!!
Все кто в такой же ситуации как я и ищет помощи. Обращаетесь только к Орисе. Номер ее +380 (93) 007 14 93 вайбер/ватсап
Offline (Украина)  
  Блог пользователя lenochka345zx   
ОленькаДата: Пн, 20.02.2023, 08:38:33 | Сообщение # 2406
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Я ей доверяю. Маргарита проверенная лично мной и моими знакомыми. Она сколько раз помогала мне, что на пальцах одной руки не сосчитать. Маргарита на картах ТАРО делает расклады. Амулеты и обереги от зависти, злости, на удачу, на привлечение денег. Обряды проводит разной сложности. И видит прошлое, предсказывает будущее. Я ее работой всегда довольна. Как человек она очень хорошая, отзывчивая, трубку всегда берет. Услуги не навязывает, много вопросов не задает- сама все рассказывает. Я ее могу смело рекомендовать! Номер ее оставляю 380686239220. Можно на вайбер или телеграм писать, ватцап есть еще. Набирайте, она хороший специалист, свой дар от прабабушки
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Оленька   
Юрий78Дата: Пн, 20.02.2023, 11:09:17 | Сообщение # 2407
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Рік тому я не вірив в допомогу вищих сил, але коли опинився у безвихідній ситуації, ніхто не міг допомогти у вирішенні проблеми (захворіла бабуся) лікарі були безсильні і не давали жодної надії, я почав шукати допомогу у людей, які наділені надможливостями. Наша родина оббивала пороги гадалок, екстрасенсів та магів, але результати були не фантан... Краще не ставало. Але, коли на одному з форумів я знайшов позитивні відгуки, на схожу ситуацію, про екстрасенса, цілитиля Міланію. Це була наша остання надія... Але через декілька прийомів, результати були на обличчя. На сьогоднішній день бабусі набагато краще, вона подолала свій недуг. Можливо зараз хтось перебуває у безвихідній ситуації, потребує допоги.... Я залишу номер Міланії +380 (67)7614751. Вона обовязково вам допоможе.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Юрий78   
AllaДата: Пн, 20.02.2023, 11:09:18 | Сообщение # 2408
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Ландсхут
Обращалась к Сандре по вопросам восстановления нашего семейного счастья. Осталась очень довольной результатами ее любовной магии. Мне изначально показалось, что услуги стоят дороговато и только сейчас понимаю, что настоящая любовная магия дешевой быть не может. Раньше, так называемые "маги", брали дешево, но никак не показали свое мастерство. Настоящий и заметный результат не перепутаешь ни с чем, совпадения исключены. Сандра настоящий реальный специалист и я рекомендую ее здесь на форуме. Не обращайтесь к тем, кто только обещает, обращайтесь к тому, кто реально делает! +380681259803 - Сандра!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Alla   
Антонина99Дата: Пн, 20.02.2023, 11:47:59 | Сообщение # 2409
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, житомир
Здравствуйте! Хочу оставить свой отзыв благодарности Линочке,она мне вернула мужа и его чувства ко мне.Жили с мужем хорошо,но в одно время он стал чужим.На меня вообще внимание не обращал.С работы приходил поздно,уходил рано.Начали жить как соседи по коммуналке.Обьяснял мне что сильно устает на работе.И так мы жили 5 месяцев с ним.Когда он пришел домой и пошел купаться я посмотрела его телефон и я была в шоке … Звонки и смс от зайки … Сразу боль,обида,слезы … Я положила его телефон и пошла спать,ничего ему не говорила.Утром я начала с ним разговор,он не признавался пока я ему не сказала за телефон.Но после этого он мне сказал что он давно хотел от меня уйти,собрал вещи и ушел.Как же мне было больно,один бог знает.Я пыталась его вернуть любыми путями,не получалось.Я нашла Каталину,сразу обратилась к ней. Мы с ней
созванились,она сразу увидела мое состояние.Успокоила.Я даже нечего не
говорила.Она все сама рассказывала ,даже рассказала как мы с ним познакомились.И
сказала что поможет.Провела обряд,указала сроки когда он вернется.И вот я пишу этот отзыв счастливая женщина к которой вернулся муж.Линочка просто волшебница в указанные сроки мой муж приехал домой,просил извинения,сказал что больше такого не повториться .И сейчас у нас очень хорошие отношения!Могу вам смело порекомендовать Линочку от души!Вот ее номер +380997482235 вайбер/ватсап
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Антонина99   
alina59Дата: Пн, 20.02.2023, 11:50:40 | Сообщение # 2410
Рядовой
Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 0

Соединенные Штаты, kiev
Я не знала что делать когда в один момент муж сказал, что уходит к другой и подаёт на развод. Всегда душа в душу, а за пару месяцев стал сам не свой. Искал поводы для скандалов, придирался. Но, даже подумать не могла, что проблема такая острая. В один вечер забрал вещи!!! Не
могла поверить, что это происходит наяву. Заявил что общаться будет только
через юриста и заблокировал везде. Потом документы из суда... Пол года мучений.
За это время обращалась ко многим гадалкам и магам. Результата небыло. Почти
отчаялась. Но, чудом по отзывам нашла ясновидящего мага Александра.
Александр как оказалось
очень приятный человек даже от общения с которым становиться легче. Но, то как
он видит ситуацию впечатляет до мурашек. Он ничего не спрашивая смог увидеть
такие вещи, что не мог знать никто. Даже имена. Говорил всё сам. Я тут же попросила о помощи. Работа заняла две недели и
муж был дома. Отношения стали даже лучше чем были.
Номер его +380971792179
Offline (Украина)  
  Блог пользователя alina59   
LubovhДата: Пн, 20.02.2023, 13:43:29 | Сообщение # 2411
Рядовой
Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Лилии!!!Она ясновидящая и маг очень сильный.Делает такие вещи, что некому не под силу.ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ МАГ!!!Ну во первых, она видит прошлое и будущее, гадает и предсказывает.Во вторых лечит раны душевные по старинным обрядам , вроде ее предков.НЕРЕАЛЬНО СИЛЬНЫЙ МАГ!!!Нашла ее здесь же.СМОГЛА вернуть любимого человека моего, смогла снять порчу-проклятье.Честно сказать не верила во все это, но когда начала говорить подробности с прошлого ,тогда поняла что это профессионал.И вообще очень приятный человек.РЕКОМЕНДУЮ ЛИЛИЧКУ!!
Offline (Соединенные Штаты)  
  Блог пользователя Lubovh   
AllaGrinДата: Пн, 20.02.2023, 14:21:15 | Сообщение # 2412
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Добрый день! Год назад от меня ушел муж, я осталась с двумя детьми. Ушел не понятно с какой причины и ничего не сказал, я пыталась с ним поговорить, но все напрасно, даже трубку не брал. Я обратилась к Анжелике погадать на картах, узнать причину. Анжелика сказала, что ему поделано и с этим можно справиться. Анжелика провела обряд, после которого муж вернулся. Мы счастливы. Спасибо Анжелика Вам. Тел .+380975800235 (Viber/WhatsApp).
Offline (Румыния)  
  Блог пользователя AllaGrin   
Петро7Дата: Вт, 21.02.2023, 09:02:14 | Сообщение # 2413
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Я хочу дати контакти однієї людини, яка ісправді творе чудеса.Її звати Орися.Вона має дар ведіння і може помирить сімьї.Востановить відносини між чоловіком і дружиною.Так случилось і у мене, коли я до неї звернувся.
В мене жінка зібрала речі і дитину і уйшла.
До кого я тільки тут не звертався,допомогла тільки ОРИСЯ.
Зараз дружина зі мною і все добре у нас.
Я кажу як є і нічого не приувілічиваю. ОРИСЯ СИЛЬНА ГАДАЛКА.ЗВЕРТАЙТЕСЬ І НЕ БІЙТЕСЬ.
Сама по собі, вона дуже приємна людина.Як кажуть від Бога.
Ось її телефон вайбер і Ватсап +380930071493
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Петро7   
ОленькаДата: Вт, 21.02.2023, 10:35:29 | Сообщение # 2414
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Я нашла ее контакты на одном с форумов и решила набрать - я не пожалела. Она реально крутая. Мне помогла. И все четко говорит. Рассказала о том, что меня тревожит, помогла выйти с этого состояния. Деньги начали сами ко мне идти, после определенного обряда. Маргарита на картах ТАРО делает расклады. Амулеты и обереги от зависти, злости, на удачу, на привлечение денег. Обряды проводит разной сложности. И видит прошлое, предсказывает будущее. Я ее работой всегда довольна. Как человек она очень хорошая, отзывчивая, трубку всегда берет. Услуги не навязывает, много вопросов не задает- сама все рассказывает. Я ее могу смело рекомендовать! Номер ее оставляю 380686239220
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Оленька   
irina223Дата: Вт, 21.02.2023, 15:40:53 | Сообщение # 2415
Рядовой
Сообщений: 6
Репутация: 0
Награды: 0

Венгрия, kiev
Однажды я столкнулась с проблемами в бизнесе моего мужа. Мы постоянно теряли клиентов, у нас были долги, и наши партнеры постоянно подставляли нас. Я решила обратиться к магу Андрею (номер телефона вайбер и ватсап +380932169225 ) за помощью. Одна моя знакомая рассказала мне, что Андрей помог ей вернуть мужа из объятий его любовницы. Хотя моя проблема была совершенно иной, я все же решила обратиться. Андрей провел диагностику и расклады, не спрашивая никаких подробностей о нашей жизни, только по фото. Он рассказал мне так много деталей и моментов из моей жизни, что никто другой не мог знать. Это действительно впечатляет. Как оказалось один из наших партнёров постарался - порча была сильной. Я попросила Андрея помочь моему мужу в этой ситуации с бизнесом. Андрей провел несколько сеансов чистки и защиты, и через несколько недель наша жизнь наладилась. Мы получили новых клиентов, достаток вернулся, а ненужные люди отсеялись.
Мой муж не знает, что это было благодаря Андрею, но я благодарна за помощь и результат. Теперь я всегда обращаюсь к Андрею когда мне нужна помощь или советы.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя irina223   
taisiaromanovaДата: Вт, 21.02.2023, 15:43:45 | Сообщение # 2416
Рядовой
Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Після роботи з Варею моє життя почало круто змінюватися на краще! Велике дякую їй за чуйність і повне розуміння ситуації, все зробила в кращому вигляді, моє життя стало яскравішим і насиченішим.Я щаслива, такого підйому та польоту душі не відчувала останні роки. І справді після того, як Варя зняла порчу, проблеми стали йти в минуле, а попереду тільки дива, сама дивуюся, я зустріла хлопця!Живемо разом! У нас з ним все чудово! Все, що потрібно для життя, у мене є!Раджу звернутися до Варічки, якщо у кого є проблеми, вона дійсно допомагає! Її номер +380632574828
Offline (Украина)  
  Блог пользователя taisiaromanova   
taniasДата: Ср, 22.02.2023, 08:54:58 | Сообщение # 2417
Рядовой
Сообщений: 5
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Вы верите в то, что человек может помочь восстановить отношения?
Я тоже не верила)Но мне посоветовали пообщаться с одной женщиной, зовут ее Лилия.
Поговорив с ней, я поняла что она видит прошлое и будущее.
У меня была проблема и за которой мне казалось что я умираю.
От меня ушел мужчина всей моей жизни.У нас было все: Любовь, страсть, понимание.
Поговорив с Лилией, я поняла что она мне сможет помочь. Я ей поверила.
Лиля сказала, что через 9 дней он тебе позвонит и осознает свою ошибку.
Так и случилось)Только рента 9й , а даже на 8й день.
В общем все как она сказала и сделала, так и случилось.
Я дам вам ее контакт, пускай помогает таким же как и была я.
Лилия номер ватсап/вайбер +380638055486
Offline (Украина)  
  Блог пользователя tanias   
anastasia11Дата: Ср, 22.02.2023, 11:31:01 | Сообщение # 2418
Рядовой
Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Не раз встречала хорошие отзывы о Захаре. Не решалась обратиться, но потом поняла, что зря. Дело было так. Вообще, я обращалась ко многим гадалкам когда ушёл первый муж с которым прожили не один год - только потратилась много, но без толку. Смирилась. Время прошло и встретила очень хорошего человека, с которым после прожили вместе тоже долго. Что тут говорить даже к сыну моему относился как к родному. Но, как и в случае с первым мужем любимый внезапно ушёл. Я впала в отчаяние, но хорошо, что нашла Захара, хотя не на что уже и не надеялась. Он мне действительно помог. Несмотря на то, что бывает очень строгий и часто говорит только по делу, любимого мне вернул. Сделал всё что нужно. Сейчас с любимым уже расписались и я родила ему доченьку. К Захару иногда обращаюсь и по сей день. Вот его номер +380954248510
Offline (Украина)  
  Блог пользователя anastasia11   
darinasДата: Ср, 22.02.2023, 11:33:10 | Сообщение # 2419
Рядовой
Сообщений: 5
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
К Любоньке меня привело отчаяние. Мы с мужем прожили вместе 13 лет, но так и не смогли стать родителями. Куда мы только не обращались, все было бесполезно. Со временем в отношениях с мужем начались проблемы, постоянные ссоры,он стал жить своей жизнью,а я сама по себе - у меня началась депрессия, все дошло до развода.Я не могла так просто жить…
Мама не могла на смотреть на нашу жизнь и нашла номер Любоньки.Я долго думала,но все таки позвонила.Так как хотелось все наладить в отношениях с мужем. Люба сразу сделала расклад и провела диагностику и мы начали работу. Она меня все это время поддерживала.И через несколько дней я увидела результаты.Такое ощущение что муж долго спал и проснулся.Он начал ухаживать и уделять мне время,а я очень счастлива!И теперь пишу отзыв,прошло 5 месяцев и я беременна! Я в восторге от того как мне помогла Любонька!Если кому нужен телефон,вот +380936557592 Whats app/Viber
Offline (Украина)  
  Блог пользователя darinas   
ОленькаДата: Чт, 23.02.2023, 10:12:22 | Сообщение # 2420
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
РЕКОМЕНДУЮ ВЕДУНЬЮ МАРГАРИТУ!!! Мне помогла. И все четко говорит. Рассказала о том, что меня тревожит, помогла выйти с этого состояния. Деньги начали сами ко мне идти, после определенного обряда. Маргарита на картах ТАРО делает расклады. Амулеты и обереги от зависти, злости, на удачу, на привлечение денег. Обряды проводит разной сложности. И видит прошлое, предсказывает будущее. Я ее работой всегда довольна. Как человек она очень хорошая, отзывчивая, трубку всегда берет. Услуги не навязывает, много вопросов не задает- сама все рассказывает. Я ее могу смело рекомендовать! Номер ее оставляю 380686239220
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Оленька   
LUBA69Дата: Чт, 23.02.2023, 13:04:31 | Сообщение # 2421
Рядовой
Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
ЯСНОВИДЯЩАЯ ЛИЛИЯ!!!!
ЭТО НЕ РЕКЛАМА!!!
Это реально работает девочки!!У неё это в родовом поколении.Бабушка ее , ещё та была сильная женщина.Мама моя к ней ходила.Она видит прошлое, видит даты, имена,может описать людей.Видит будущее.Но самое главное, что она ВЕРНУЛА МНЕ МОЕ СЧАСТЬЕ,МОЮ ЛЮБОВЬ!!!На муже было проклятье от женщины, и он ушел от меня и детей.ЛИЛИЧКА СМОГЛА ВЕРНУТЬ ЕГО И НАШУ ЛЮБОВЬ С НИМ!!!Слава Богу, сейчас все хорошо, мы вместе.Иногда звоню ей за советами.Сама очень добрый и хороший человечек.ДЕВОЧКИ,МУЖЧИНЫ ОБРАЩАЙТЕСЬ ТОЛЬКО К ЛИЛЕ.Я вам пишу номер ее (+380638055486 ватсап вайбер).
Offline (Соединенные Штаты)  
  Блог пользователя LUBA69   
kamila14Дата: Чт, 23.02.2023, 16:33:57 | Сообщение # 2422
Рядовой
Сообщений: 7
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Когда мой мир рухнул и я оказалась без любимого человека, мне казалось, что я больше никогда не найду счастье. Но я не сдалась и решила попробовать обратиться за помощью к людям со способностями. Я долго искала настоящего специалиста, но многие просто обманывали и не помогали. Наконец, мне повезло найти ясновидящего мага Михаила - человека, который действительно умеет гадать и видеть то, что не видят обычные люди, действительно может помочь. Когда он начал раскрывать мою судьбу, я словно перенеслась в другой мир. Он говорил о моих проблемах так точно, словно знал обо всём лично. Я слушала его на одном дыхании и когда он сказал имя моего любимого, рассказал другие подробности, у меня на коже появились мурашки. Я попросила его помочь мне вернуть мою любовь, и он согласился. Долгие десять дней мне казалось, что они пролетают медленно, но наконец-то мой любимый вернулся ко мне и просил прощения. Я почувствовала, что сердце снова начало биться, и когда он сделал мне предложение спустя месяц, я была счастлива, как никогда раньше. Контакт мага Михаила в WhatsApp /Telegram / Viber +380933782050
Offline (Украина)  
  Блог пользователя kamila14   
valeriivДата: Чт, 23.02.2023, 16:36:20 | Сообщение # 2423
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Мені тупо треба вилити душу, яку зараз рве на частини. Я не можу нікому розповісти, а в душі осадок …Почалося все десять місяців тому, без будь-яких очевидних передумов на те. Все було нормально, будували плани, спілкувалися і т.д.а наприкінці тижня, коли ми обидва були на роботі, мені подзвонила дружина сказала що їй запропонували роботу за кордоном і вона їхатиме так, як добре платитимуть.Коли я прийшов додому мене чекала записка ..Я поїхала…Я цей день запам'ятав на все життя.Я залишився сам.Спочатку часто дзвонила, потім все рідше і рідше ... Я не міг зрозуміти що трапилася, обіцяла пів року попрацювати і повернутися додому. Коли я вийшов на жінок з якими вона поїхала, вони мені і сказали що вона зустрічається з чоловіком. Шок. Я так її чекав.А вона мене зрадила. Прикро до сліз було ... Коли я їй додзвонився ... Вона повідомила мені що покохала іншого, і залишається там.Поставила мене в чорний список. Місяць не міг знайти собі місця. Знайшов в інтернеті Варю. Звернувся до неї, вона сама почала мені розповідати про все!Я просто сидячи мовчав, а по шкірі мурашки бігали. Я просив про допомогу Варю, щоб вона мені повернула мою дружину ... хоча і не вірив у все це.Через тиждень ШОК я не очікував, дзвінок від моєї дружини. Ми поговорили, вона сказала, що помилилася і повертається додому.У мене була образа на неї, але я так сильно любив її що відпустив все це. Зараз ми разом, у нас краще навіть ніж було раніше!Я все життя буду вдячний Варі, вона зберегла нашу сім'ю! Її телефон +380632574828 вайбер/ватсап
Offline (Румыния)  
  Блог пользователя valeriiv   
ОленькаДата: Пт, 24.02.2023, 09:48:33 | Сообщение # 2424
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Добрый день. Наберите Маргариту - она точно поможет. Ведунья очень сильная в своем деле. И на картах ТАРО делает расклад, и обряды разной сложности проводит, и амулеты делает. Нам чистила дом от плохой энергетики, открыла денежные каналы, после чего мы смогли открыть семейный бизнес. Я ее однозначно рекомендую. 380686239220 - ее номер. Можно на вабер писать, телеграм. Она очень приятная женщина, свои услуги не навязывает
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Оленька   
Nina852Дата: Пт, 24.02.2023, 11:29:54 | Сообщение # 2425
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Добрый день! Я давно знаю Наталью, часто к ней обращаюсь погадать на картах Таро. Все время, она мне безошибочно говорила так как есть. Предсказывала будущее всегда исполнялось, как она скажет. Наталья не только гадает и делает обряды, защиту. Я ей всегда доверяю. Спасибо Вам Наталья. Тел. +380986753981 вайб­ер.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Nina852   
Форум Житомира » Свободные темы » Женский форум » Допоможіть знайти бабку-гадалку
Поиск: