Живий Журнал
 
Модератор форума: zirka, Admin, Sandra  
Форум Житомира » Свободные темы » Женский форум » Допоможіть знайти бабку-гадалку
Допоможіть знайти бабку-гадалку
КаролинаДата: Пн, 13.02.2023, 22:20:23 | Сообщение # 2376
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Ужгород
Хочу поделиться своим счастьем и заодно поблагодарить очень хорошего человека и Мастера своего дела Наталью +380980700303 WhatsApр/ Viber. У меня уже взрослая дочь, 28 лет. Она и умненькая и красивая и отличная хозяйка, но вот с мужчинами ей хронически не везло. Я никак себе объяснить не могла, где она себе таких моральных уродов находит. Короткое время повстречается и снова слезы и разочарование. Как же нам повезло, что на одном из форумов, я прочитала отзыв о Наталье и созвонилась с ней. Я даже толком ничего рассказать не успела о себе и дочери, а Наташа уже все и так знала. Ей понадобилось провести всего два сеанса и уже через месяц моя Наташенька наконец встретила настоящего серьезного мужчину. Дело движется к свадьбе.
Спасибо огромное Вам Наталья, от нас обоих!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Каролина   
AllaДата: Вт, 14.02.2023, 10:16:19 | Сообщение # 2377
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Ландсхут
Привет! Хочу всем посоветовать, и поблагодарить мастера в своём деле Александру, я обратилась к ней за помощью, начала ей рассказывать свои проблемы, а она сразу говорит, ничего не говорите, я всё сама скажу, я до этого с такими людьми никогда не общалась, но так в жизни получилось, что пришлось просить помощи, и когда Александра, начала рассказывать, я просто была удивлена, и вот прошёл месяц, когда она закончила работу, она мне в жизни очень сильно помогла, я теперь счастлива, я вам советую этого человека, она вам поможет +380681259803
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Alla   
ОленькаДата: Вт, 14.02.2023, 10:45:28 | Сообщение # 2378
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Я к Маргарите обращалась за помощью. Всем довольна. Рекомендую. Все ее предсказания сбылись. Муж перестал пить, на работу устроился, начал деньги в дом приносить. И мне Маргарита открыла денежные каналы. Я наконец-то смогла открыть свой бизнес- салон свадебных платьев. Оставляю ее номер 380686239220
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Оленька   
AlicaREDДата: Вт, 14.02.2023, 11:35:11 | Сообщение # 2379
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Добрый день! Моя дочь долго не могла выйти замуж и женихов много было, но все они были мимолетные. Я в тайне от дочери обратилась к Анжелике, выслала ее фото и Анжелика начала работу. Через месяц моя дочь познакомилась с парнем, так как она делилась со мной -это было впервые, я поняла что они любят друг друга. Через три месяца они расписались, я очень рада за них. И все это заслуга Анжелики. Очень благодарна. Всем рекомендую тел. +38(097)58 00 235 вайбер и ватсап.
Offline (Германия)  
  Блог пользователя AlicaRED   
ellabeleckaaДата: Вт, 14.02.2023, 20:00:13 | Сообщение # 2380
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
ДЕЙСТВИТЕЛЬНО КТО МНЕ ПОМОГ -ТАК ЭТО ОРИСЯ!!!
МАГИЯ ЕЕ СИЛЬНЕЙШАЯ.МОИ ЭМОЦИИ ПЕРЕПОЛНЯЮТ МЕНЯ.ЭТОТ ЧЕЛОВЕК СМОГ СДЕЛАТЬ НЕВОЗМОЖНОЕ. Орися видит будущее, прошлое и может помогать в семейных делах. МОЙ ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК РЕШИЛ БРОСИТЬ МЕНЯ.ВЗЯЛ ЗАБЛОКИРОВАЛ И ДВА МЕСЯЦА МЫ С НИМ НЕ ОБЩАЛИСЬ. Что я только не делала. Пыталась вернуть его, помириться. Но он взял и ушел, при этом начал с кем то общаться .Я РЕШИЛА ПОЙТИ К ГАДАЛКЕ. Некто не мог помочь .Некоторые гадалки браться не хотели за меня, одни брались , но не могли помочь .Я теряла надежду. НО ОРИСЯ ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ СМОГ!!!ОНА СМОГЛА восстановить наши отношения, начал звонить и потом вернулся в тот же срок, который она и сказала. ОГРОМНОЕ СПАСИБО ,БУДУ СОВЕТОВАТЬ ТОЛЬКО ЕЕ. Пишу ее тел +380 (93) 007 14 93 (ватсап вайбер).
Offline (Украина)  
  Блог пользователя ellabeleckaa   
Ирина69Дата: Вт, 14.02.2023, 20:14:07 | Сообщение # 2381
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, одесса
Вітаю ! У мене ситуація була така - мій чоловік зустрів молоду і хотів мене покинути, у нас із ним двоє дітей, я намагалася сама впоратися, але нічого його не хвилювало.Почала звертатися до всіх ворожок, чаклунів, магів що б зробили що-небудь, щоб зберегти сім'ю і все було безрезультатно.І випадково я побачила відгуки про ворожку Каталіну. Я відразу їй написала і вона відгукнулася.Такі речі бачить і імена називає аш мурашки по шкірі. Вона одна мені допомогла розсудити чоловіка. Після обряду за кілька днів мій чоловік повернувся додому. Зараз у нас все добре, її роботою я дуже задоволена. Каталіна врятувала мою сім'ю! Всім хочу порадити цю жінку, ось її телефон +380997482235 Whats app/Viber
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Ирина69   
Надя45Дата: Вт, 14.02.2023, 20:17:18 | Сообщение # 2382
Рядовой
Сообщений: 5
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
В жизни каждого из нас бывают такие ситуации из которых не можешь найти выхода и руки опускаются. Кажется это тупик и все. У меня было такое. По случайности нашла отзыв о Захаре. Позвонила. Не знаю что бы без него делала!!! Он смог вернуть любимого мне человека. Ранее до конца не верила в особые способности людей и в то, что такое возможно пока Захар не начал говорить за подробности моего прошлого. Сильно впечатляет. Я попросила сделать всё что можно и, слава Богу, он согласился помочь. Через две недели работ любимый вернулся. Сейчас все хорошо и мы счастливы вместе в отношениях. Периодически звоню и советуюсь. Спасибо Захар!
Вот его телефон кому нужно +380954248510 ватсап и вайбер
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Надя45   
ОленькаДата: Ср, 15.02.2023, 09:38:20 | Сообщение # 2383
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Я могу рекомендовать ведунью Маргариту. Она имеет сильный дар ясновиденья. Делает расклады на картах, проводит обряды. Я к ней обращалась, чтобы она открыла мне денежные каналы - результат не заставил себя ждать. Она еще чистила нам дом от плохой энергетики и делала амулеты от сглаза и зависти. Все ее предсказания сбылись. Муж перестал пить, на работу устроился, начал деньги в дом приносить. И мне Маргарита открыла денежные каналы. Я наконец-то смогла открыть свой бизнес- салон свадебных платьев. Оставляю ее контакты 380686239220. Можно ей писать на вайбер, телеграм, вотсап. Удаленно принимает. Женщина приятная, услуги не навязывает
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Оленька   
kristina56Дата: Ср, 15.02.2023, 12:51:06 | Сообщение # 2384
Рядовой
Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Я НАПИШУ ОТЗЫВ ОБ ОДНОМ ЧЕЛОВЕКЕ У КОТОРОГО ЕСТЬ ДАР ОТ БОГА.ВСЕ КТО ИЩУТ ПРОВЕРЕННУЮ ГАДАЛКУ,ОБРАЩАЙТЕСЬ К НЕЙ -это не реклама какая то. Кратко напишу вам свою историю. В НАЧАЛЕ ЭТОГО ГОДА, МУЖ ВЗЯЛ И СОБРАЛ СВОИ ВЕЩИ.СКАЗАЛ ЧТО ВСЕ НАДОЕЛО И ЧТО УСТАЛ.Я ЗНАЛА ЧТО ОН УШЕЛ К ЛЮБОВНИЦЕ ,я знала об их отношениях. Думала что смогу все сама, ведь мы прожили 10 лет вместе. Но это не было в моих силах. ГАДАЛКУ ЛИЛЮ- я знала давно, потому что ее бабушка дружила с моей мамой.(у бабушки тоже был дар).ЛИЛИЯ СМОГЛА МНЕ ВЕРНУТЬ МОЮ СЕМЬЮ. Честно , я не очень верила во все это, что так можно. ЛИЛИЯ ОЧЕНЬ ПРИЯТНЫЙ ЧЕЛОВЕК.ВИДИТ ВАШЕ ПРОШЛОЕ,ТО ЧТО НА ДАННЫЙ МОМЕНТ.ВООБЩЕМ ПРОСТО ПОЗВОНИТЕ И САМИ УБЕДИТЕСЬ.(+380638055486 Вайбер,ватсап).
Offline (Украина)  
  Блог пользователя kristina56   
Оlecka2Дата: Ср, 15.02.2023, 12:53:28 | Сообщение # 2385
Рядовой
Сообщений: 5
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Здравствуйте. Поделюсь и я. Мой муж меня бросил на шестом году совместной жизни и ушел к другой. В сложных ситуациях я никогда не терялась, но здесь... Я не понимала почему и как, и что делать! Я считала, что мы вместе с мужем на всю жизнь. Так воспитана была. Да и он был всегда с такими же убеждениями. Но, потом появилась другая и мужа как подменили. Месяцы на пролет я пыталась всё исправить разными способами и убедилась, что всё это не спроста. Многие гадалки помогали дать ответы, а многие были ни о чём. Настоящую силу и способности я почувствовала только когда обратилась к Александру. Он действительно обладает даром. Когда гадает или делает диагностику называет детали, события и даже имена. Он вернул мне мужа за десять дней, а разлучницу теперь даже никто и не вспоминает. Искренне рекомендую всем и оставляю его номер +380971792179 ватсап/вайбер
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Оlecka2   
Mark44Дата: Ср, 15.02.2023, 12:56:04 | Сообщение # 2386
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Здравствуйте, хочу здесь оставить отзыв благодарности Милене.Я благодарен ей за то что она сделала просто невозможное!Милена соединила меня с моей любимой !!!Я долго за ней ходил,она не слышать не видеть меня не хотела.Обратился я от безысходности ,если честно не верил,но я пошёл,так как сердце разрывалось на куски.Милена все четко рассказала,называла имена и даты родных.Хотя фото я даже не показывал.Я попросил о помощи,она не отказала.И не ошибся .Через неделю,моя любимая женщина написала мне и захотела встретится .Сейчас мы вместе живем.Я безмерно благодарен Милене .
Вот ее контакты +80936532445 Whats app/Viber
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Mark44   
AllaДата: Ср, 15.02.2023, 13:07:33 | Сообщение # 2387
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Ландсхут
Я вижу тут советуют Наталью Евгеньевну, я полностью поддерживаю! Женщина нереальной энергетики, очень сильная, я к ней три раза ходила, и две подружки мои тоже сходили. Короче одной она сделала ритуал на воссоединение с любимым- сработало через наверное дней 10, я же попросила ее помочь мне с бизнесом. У меня были проблемы с долгами. Ну что могу сказать, долги уже раздала, мне одобрили кредит благодаря которому я закупила себе товар, включила рекламу на сайт и пошли заказы)) Я вылезла из ..опы наконец то. Могу дать ее телефон +380986753981
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Alla   
Lovelove1199Дата: Ср, 15.02.2023, 20:19:56 | Сообщение # 2388
Рядовой
Сообщений: 4
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Дніпро
Если вдруг вам нужна гадалка могу посоветовать Ирину, очень хорошая женщина, обращалась к ней не раз и всем довольна, поможет с любой трудной ситуации. Занимается она гаданием на картах Таро, любовной магией, денежной магией, снятием магических воздействий и родовых проклятий, избавлением от зависимостей. Обращайтесь к Ирине, не пожалеете +380977355257 Viber/Telegram
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Lovelove1199   
gguliaДата: Чт, 16.02.2023, 09:42:12 | Сообщение # 2389
Рядовой
Сообщений: 8
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
СПАСЛА МОЙ БРАК ЛИЛЯ!!!
Ее обрядами, ритуалами и ее даром , который передался ей от бабушки.Вернула мне мужчину.Вы думаете как такое возможно?Но я уже не знала что делать и куда обращаться, пока не встретила настоящего мага Лиличку.Это сильнейшая женщина, которая спасает отношения, если они уже на грани разрыва.Писать много не буду, кто не верит в это, сами с ней свяжитесь и поймёте.Ну во первых, она видит прошлое, видит так , как будто в воду смотрит.Слова ее до слез правдивы.Сама очень приятная и понимающая.Вообщем я написала здесь за неё, так как зову чтобы люди убедились- что магия существует.Вот ее телефон +380638055486(ватсап вайбер).
Offline (Украина)  
  Блог пользователя ggulia   
ОленькаДата: Чт, 16.02.2023, 10:13:46 | Сообщение # 2390
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Девочки, Маргарита точно поможет. Она проверенная лично мной и моими знакомыми. И на картах Таро гадает и обряды проводит разной сложности. Номер ее оставлю 380686239220. Она реально крутая!!!! Все мои знакомые ей очень благодарны.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Оленька   
kamelia35xДата: Чт, 16.02.2023, 12:12:55 | Сообщение # 2391
Рядовой
Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Я вообще по жизни верила только в свои силы, но когда произошла такая ситуация, когда сама я сделать ничего не могла, когда мой любимый в миг изменился и решил уйти, то у меня опустились руки, помню только слёзы... Решила найти человека со способностями, который поможет мне найти выход. Оказалось это не так-то и просто, чтобы действительно специалист был в своём деле. Многие просто ни о чём. Думаю мне просто повезло найти Михаила! На самом деле меня даже повергло в шок то, как он видит всё когда гадает. Когда стал называть имена я даже почувствовала как мурашки по коже пошли. Стала упрашивать, чтоб помог и, благо, он согласился провести работы. Через 8 дней любимый был уже рядом и просил его простить, а через месяц сделал предложение. Оставляю вам контакт Михаила в WhatsApp /Telegram / Viber +380933782050
Offline (Соединенные Штаты)  
  Блог пользователя kamelia35x   
Aleksandr333Дата: Чт, 16.02.2023, 12:16:11 | Сообщение # 2392
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Всем кому нужен результат ,а не пустой разговор ,советую Любу .Поражает то как она гадает, говорит о прошлом,настоящем,будущее-вплоть до того что говорит имена и описывает человека .У меня проблема была ,от меня ушла жена. Люба вернула ее мне! У неё на самом деле Дар От Бога! Как это она делает я не знаю. Вижу только одно .То что я просил ее, она сделала ВСЕ для этого! Поэтому советую Любу. Вот ее номер +380936557592 вайбер/ватсап у нее есть
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Aleksandr333   
marina65Дата: Пт, 17.02.2023, 11:10:34 | Сообщение # 2393
Рядовой
Сообщений: 5
Репутация: 0
Награды: 0

Венгрия, kiev
Мой муж всегда меня любил и понимал.У нас все было хорошо, живя в браке 7 лет.Но этим летом, он решил уйти к другой.Которая нанесла ему приворот.Я знаю это точно.Подруга посоветовала Орисю!Я решила не думая ей позвонить.Орися умеет гадать по фото и картах и вживую.Рассказав мне мое прошлое и мою проблему, я поняла что у Ориси есть дар и она сможет мне помочь.Просила ее о помощи вернуть мужа в семью.Орися - ЭТО РЕАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ , кто ищет.За короткое время она смогла вернуть мужа и отстранить любовницу.Поставила нам защиту.Я благодарна Орисе.Всегда обращаюсь, даже просто за советом к ней.Кто ищет помощь, звоните Орисе.Оставляю ее номер +380 (93) 007 14 93 вайбер/ватсап
Offline (Румыния)  
  Блог пользователя marina65   
anastasia11Дата: Пт, 17.02.2023, 14:47:14 | Сообщение # 2394
Рядовой
Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Мне помог Андрей. Находила отзывы хорошие о нем. Решила обратиться. Гадает так, что мурашки по коже - всё говорит сам, действительно видно, что обладает силой и знаниями!!! Беда моя была из тех, что встречаются часто - любимого увела другая. Я уже отчаялась и думала, что уже ничего не поможет. Но, слава Высшим силам, что после того как Андрей сделал расклады решила попробовать!!! Работу провел очень хорошо и любимый был у моих ног - помогло!!! Милый и сейчас покоя не даёт, всегда рядом и душа в душу. С Андреем работала онлайн, а когда нужно было решить вопрос по одному делу, касающемуся вопросов по работе, ездила на прием. Результат и здесь себя ждать не заставил. Его номер личный +380932169225
Offline (Румыния)  
  Блог пользователя anastasia11   
valentina8Дата: Пт, 17.02.2023, 14:51:18 | Сообщение # 2395
Рядовой
Сообщений: 4
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Я б теж хотіла поділитися своїм досвідом. Моя донька мала проблеми. Після розлучення з чоловіком донька замкнулася. Що ми тільки не робили і до кого не зверталися. Ніхто нічим не міг допомогти... потім я таки наважилася зайти на форум і знайти допомогу. Наче потягло до неї. Після першої розмови я зрозуміла, що не помилилася. Виявилося, що на чоловіка моєї доньки був приворот, а на дочці порча. Варечка виявилася дуже сильною ворожкою і витягла мою дочку. Крім того, Варечка допомогла повернути чоловіка моєї донечки. Я дуже рада за них і дякую їй за те, що тепер у мене є онука. У мене залишився її телефон +380632574828 вайбер/ватсап
Offline (Румыния)  
  Блог пользователя valentina8   
lajmalajmaДата: Сб, 18.02.2023, 12:41:03 | Сообщение # 2396
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0

Беларусь, киев
К Лилии меня привело отчаяние. Мы с мужем прожили вместе 9 лет, но никак не могли стать родителями. Куда мы только не обращались, все было бесполезно. В отношениях с мужем начались проблемы, постоянные ссоры измены, у меня началась депрессия, все дошло до развода. Мама нашла номер телефона Лилии и записала меня на приём. Очень добродушный и искренний человек, которая сразу объяснила мне с чего нужно начать работу. Она вернула мне в семью мужа, вылечила бесплодие, вернула мне радость и счастье. Я и сама в это все не могла поверить, все как во сне. Прошло 1,5 года, и мы узнали что ждём ребёночка!) Её номер кому надо +380638055486 (вайбер, тг, ватсап)
Offline (Украина)  
  Блог пользователя lajmalajma   
Nina852Дата: Сб, 18.02.2023, 13:16:50 | Сообщение # 2397
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Я как-то раньше не обращалась к гадалкам, но случилась со мною беда. Вот н, не задумываясь обратилась к гадалке Сандре. Ой ребята, какая она умничка, результат отличный, беда отступала прямо на глазах от меня. Задушевное спасибо этой, посланной богом женщине Сандре! Обращайтесь по номеру +380681259803 Viber я обращалась дистанционно к ней.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Nina852   
nikavlДата: Сб, 18.02.2023, 13:47:58 | Сообщение # 2398
Рядовой
Сообщений: 6
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Якщо кажуть, що сильних фахівців у наші часи немає, то це кажуть неправду. Дуже рекомендую Каталіну! Мені її порекомендували на роботі дівчата, вони самі звертаються до неї періодично. У мене виникла проблема з моїм хлопцем. У нас була призначена дата весілля, але за кілька тижнів до цього він змінився, відрядження почалися. Це мене стривожило. Через час мені надійшло повідомлення від невідомого контакту, в ньому було написано: що мій хлопець зустрічається з іншою і я маю його відпустити. Увечері він прийшов додому, я влаштувала скандал, а він зібрав речі і пішов до неї без пояснень!! Це був удар!!! Але наші відносини врятувала Каталіна! Я її просила щоб вона мені допомогла, вона почала зі мною працювати. Буквально через сім днів після того, як я до неї звернулася, він почав дзвонити мені, писати смс, а через два тижні приїхав до мене з речами назавжди. Весілля відбулося як і планували, живемо дуже добре! І все завдяки Каталіні та її здібностям! Номер +380997482235 вайбер/ватсап
Offline (Соединенные Штаты)  
  Блог пользователя nikavl   
ЛёкочкаДата: Сб, 18.02.2023, 15:25:47 | Сообщение # 2399
Рядовой
Сообщений: 6
Репутация: 2
Награды: 1

Украина, Житомир
я уже давно обращаюсь только к Ларисе. Мне нравится что она пишет расклад и я могу его несколько раз почитать, процент сбываемости очень высокий. Самое главное что она мне помогла добиться повышения по работе, делала обряд мне, в короткие сроки. Плюс очень довольна ее советами. Недавно гадала у нее на взаимоотношение с коллегой, чувствовалось напряжение и зависть, Лариса написала что та действительно таит на меня зло, и даже хочет пойти к кому то сделать мне плохо, навести негатив или что то в этом духе. Сказала что даже в ближ .время может подтасовать документы и все будут меня обвинять. Не прошло и недели после расклада, как случилась путаница с документацией и меня обвинили в просчетах и чуть ли не махинациях. Но я знала от куда корни. Лариса мне провела защитный обряд. И через дня два после обряда мою коллегу уволили, мне выписали премию в счет морального ущерба. Вот так то. Я советую Ларису и благодарю ее от чситого сердца. Оставляю номе, кому то может и пригодится 0663044883 viber
Offline (Великобритания)  
  Блог пользователя Лёкочка   
oleckaoДата: Сб, 18.02.2023, 18:36:48 | Сообщение # 2400
Рядовой
Сообщений: 5
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Здравствуйте! А я по отзывам обратилась к Захару. Он мне помог вернуть любимого. Его мать все делала, чтоб нас разлучить, к тому же, через магию. Всякие подклады которые я находила дома... Обратилась сначала погадать, но была в шоке от того насколько точно он видит ситуацию, называет имена. Решилась после этого сразу. Попросила Захара очистить дом, потом стала работать, чтоб вернуть любимого. Провели необходимые работы. Через пару недель он стоял у порога. Отношения стали лучше. А его матери сделали так чтоб редко к нам приходила. Сейчас обращаюсь к Захару если нужно прояснить ту или иную ситуацию. В общем спасибо огромное. Вайбер и Ватсап Захара +380954248510
Offline (Украина)  
  Блог пользователя oleckao   
Форум Житомира » Свободные темы » Женский форум » Допоможіть знайти бабку-гадалку
Поиск: