Живий Журнал
 
Модератор форума: zirka, Admin, Sandra  
Форум Житомира » Свободные темы » Женский форум » Допоможіть знайти бабку-гадалку
Допоможіть знайти бабку-гадалку
polina90Дата: Чт, 02.02.2023, 17:16:41 | Сообщение # 2326
Рядовой
Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
МОЯ РЕКОМЕНДАЦИЯ БУДЕТ О СИЛЬНОЙ ЯСНОВИДЯЩЕЙ,КОТОРАЯ СМОГЛА МНЕ ВОССТАНОВИТЬ ОТНОШЕНИЯ И ВЕРНУТЬ МНЕ МУЖА!!!Кто верит, кто нет, но если вы это читаете, то вам нужна помощь.ЛЮБОВЬ!!!Вот что заставило меня обратится к гадалке Орисе.Думала что с ума сойду, если не верну его.ГАДАЛАКА СКАЗАЛА ЧТО ПОМОЖЕТ И СКАЗАЛА ЖДИ 7 го дня..ТАК И ПОЛУЧИЛОСЬ..Правда не на 7й день , а на 9й, он мне позвонил и сказал что хочет вернутся.БЛАГОДАРНА ГАДАЛКЕ И БОГУ ЧТО ОН СО МНОЙ и ещё она поставила защиту от любовницы!!!В общем Я СОВЕТУЮ КОМУ НАДО ПО ЭТОМУ НОМЕРУ +380 (93) 007 14 93 вайбер/ватсап
Offline (Румыния)  
  Блог пользователя polina90   
Nina852Дата: Пт, 03.02.2023, 11:45:28 | Сообщение # 2327
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Добрый вечер. Вот начиталась тут всяких историй и все по разным поводам обращаются к гадалкам, у меня был свой.
Я очень любила мужчину, а он меня даже не замечал. Мое чувство не прошло со временем, как простая влюбленность.. Что я только не пробовала делать, чтобы он обратил на меня свое внимание!! А я была уверенна, что он - это тот, кто мне нужен. Узнавала его все больше и больше, и тянуло меня все сильнее и сильнее к нему.

Последний шаг, который я сделала, я обратилась к гадалке за приворотом. Скорее ради забавы, чтоб все попробовать. Не судите меня строго. Если кто-нибудь был в такой ситуации, тот поймет. И не увести его из семьи решила, а чтобы он на меня хотя бы заинтересовано посмотрел, заметил меня. И он мной заинтересовался!!! Не знаю до сих пор это случайное совпадение или нет, но факт остается фактом! И я очень благодарна Наталье за это!! Сейчас мы живем уже вместе. В своем любимом я не разочаровалась! У нас большие планы на будущее, к которым мы каждый день все ближе.
+380986753981 Наталья Евгеньевна
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Nina852   
ilonka5Дата: Пт, 03.02.2023, 20:04:58 | Сообщение # 2328
Рядовой
Сообщений: 5
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
ПИШУ ДЛЯ ВСЕХ НУЖДАЮЩИХСЯ В ПОМОЩИ!!!!Хочу обратится к людям, таким же как и я.Я была счастливой и все было хорошо до одного момента пока, не появилась в моей жизни любовница мужа.Как я страдала,сколько слез и обид.Я хотела покончить собой даже.Подруга скинула номер телефона гадалки.У меня не было выхода и я позвонила.Голос был очень добрый,Лилия(гадалка),не успев я не чего сказать,как она все сказала сама и причину и за прошлое мое тоже.Сказала что поможет и уберёт любовницу...Так и случилось!!!Я сама не узнавала своего мужа.Теперь слава Богу все хорошо.ЛИЛИЯ СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ,Я ВСЕМ БУДУ ЗА ЫАС ГОВОРИТЬ И СОВЕТОВАТЬ...(380638055486-вайбер,ватсап.Лилия)!!!
Offline (Румыния)  
  Блог пользователя ilonka5   
karina17Дата: Пт, 03.02.2023, 21:20:45 | Сообщение # 2329
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Доля мені допомогла, надіславши мені Каталіну. Чоловік почав мені зраджувати, причин я не знала, була на межі розпачу. Я поділилася з сестрою і вона мені дала номер Каталіни, так як сама зверталася до неї і вона допомогла їй. Я не вірила, але іншого вибору у мене не було і я зателефонувала. Виявилося, що на чоловіка зробили прив'язку, було зроблено кілька обрядів. Я дуже просила Каталіну допомогти і завдяки їй та її здібностям через час все налагодилося.Чоловік перестав бігати на бік.Зараз у нас все добре.Дякую шановна Каталіна!Ви мій Ангел охоронець!Ось її номер +380997482235 вайбер/Ватсап
Offline (Румыния)  
  Блог пользователя karina17   
vika23Дата: Пт, 03.02.2023, 21:27:59 | Сообщение # 2330
Рядовой
Сообщений: 8
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Писала раньше, но вижу, что и сейчас для многих актуально. Посоветую. Мне помог Андрей. Это человек с настоящим даром!!! Гадает и диагностику делает так что аж до деталей аж мурашки по коже. Вплоть до имён. Моя беда была в том, что нужно было вернуть любимого. Тогда Андрея и нашла по отзывам. Впечатлило как гадает и решилась попросить помочь. Сделал работу хорошо - две недели и любимый был рядом. Я думала, что уже ничего не поможет. Помогло. Теперь милый покоя не даёт. Я ни всё понимала раньше. С Андреем работала онлайн и была на приёме позже, но по другому вопросу. Его номер личный +380932169225
Offline (Румыния)  
  Блог пользователя vika23   
AllaДата: Сб, 04.02.2023, 12:36:55 | Сообщение # 2331
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Ландсхут
Я может не совсем по теме напишу. С личной жизнью, работой все у меня хорошо - все своими силами. Но напишу, вдруг кому-то пригодится.
У меня много лет была экзема, жуть просто, руки постоянно облазили. Но были в гостях у друзей и одна женщина взглянула на мои руки, когда мы на стол накрывали и дала совет обратиться к женщине одной, которая живет . Но что-то у меня никакого желания не было . Но спустя время все хуже и хуже было, уже практически всегда была в перчатках мягких. И я обратилась к Александре Результат появился через неделю примерно. И До сих пор у меня только воспоминания о той страшной болячке. Не знаю, что она там шептала, добавляла - но мне спасибо до сих пор ей хочется сказать. +380681259803
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Alla   
oksanauДата: Сб, 04.02.2023, 13:27:58 | Сообщение # 2332
Рядовой
Сообщений: 6
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Я вообще по жизни верила только в свои силы, но когда произошла такая ситуация, когда сама я сделать ничего могла, когда мой любимый в миг изменился и решил уйти, то у меня опустились руки, помню только слёзы... Решила найти человека со способностями, который поможет мне найти выход. Но, как оказалось это не так-то и просто, чтобы действительно специалист был в своём деле. Многие просто ни о чём. Думаю мне просто повезло найти Александра! На самом деле меня даже повергло в шок то, как он видит всё когда гадает и делает диагностику. Когда стал называть имена я даже почувствовала как мурашки по коже пошли. Действительно ощущаются способности. Стала упрашивать, чтоб помог и, благо, он согласился провести работы. Через 10 дней любимый был уже рядом и просил его простить, а через месяц сделал предложение. Сейчас мы счастливы в браке и растим доченьку. Оставляю вам контакт Александра +380971792179. Можно звонить или писать в вайбер или ватсап - всегда ответит когда будет время. Уверена он поможет и вам. Всем добра!
Offline (Румыния)  
  Блог пользователя oksanau   
omelevaveraДата: Сб, 04.02.2023, 13:32:54 | Сообщение # 2333
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Що я пережила не побажаєш і ворогу! Від мене пішов мій коханий чоловік до моєї подруги, для мене це було несподіванкою (я як сліпа нічого бачила і не здогадувалася). Я розуміла що мій коханий чоловік який так любив мене не міг різко змінитися та стати чужим.Дуже багато було дивного! Після того як він пішов у мене почалися неприємності на роботі і в особистому житті. Вирішила звернутися до Любонькі. Мені не довелося нічого говорити вона сама розповіла з чим я до неї звернулася (розповіла минуле і сьогодішне – все правда). Я замовила Любоньці обряд та захист.Через 2 тижні мій коханий повернувся до мене. Люба поставила на наші стосунки захист.На даний момент ми живемо 2 місяці душа в душу, я щаслива!Любонці величезна подяка! Раджу!Ось її тел.+380936557592 вайбер та ватсап
Offline (Румыния)  
  Блог пользователя omelevavera   
annav22Дата: Сб, 04.02.2023, 13:51:51 | Сообщение # 2334
Рядовой
Сообщений: 8
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
У вас было когда то такое, что не хотелось даже дышать. У меня да, я упала в такую депрессию, что смогла спасти меня только Орися.Всю свою жизнь я посветила своему мужу и детям. Прожили в счастливом браке. И тут появилась какая-то женщина, которая наложила приворот мужу. Начались дома скандалы, ссоры, потом просто взял и ушел от нас. Подруга посоветовала Орисю. Честно относилась к этому как то скептически, ну не верила я что она поможет. Но когда Орися начала говорить мне за мое прошлое, ситуации разные с моей жизни, я поняла что этот человек профессионал своего дела. Орися Я ПРИНОШУ ВАМ БОЛЬШУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА ПОМОЩЬ.ВЫ ЕДИНСТВЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ СМОГ ВЕРНУТЬ МУЖА В СЕМЬЮ.МЫ СЧАСТЛИВЫ, иногда я обращаюсь к Ориси за советам. Я РЕКОМЕНДУЮ ТОЛЬКО ЕЕ. Кому надо оставлю ее телефон (+380 (93) 007 14 93 есть и ватсап у неё и вайбер).
Offline (Румыния)  
  Блог пользователя annav22   
ОленькаДата: Сб, 04.02.2023, 17:03:58 | Сообщение # 2335
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Я довольна результатом, по этому и вам рекомендую ведунью Маргариту. И как человек она приятная, свои услуги не навязывает, говорит все по сути и прямо, лишние вопросы не задает. Она мне гадала на картах ТАРО, все что она говорила - сбылось. И о прошлом моем говорила, как в воду смотрела. Я знаю, что она еще и обряды проводит на приворот и отворот, снимает порчу, сглаз, денежные каналы открывает, чистит дом от плохой энергетики. Я ее однозначно рекомендую, так как знаю, что и сама к ней еще буду обращаться. Оставляю ее номер 380686239220 Маргарита. Очень удобно что у нее есть вайбер и телеграм
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Оленька   
Lovelove1199Дата: Сб, 04.02.2023, 17:05:56 | Сообщение # 2336
Рядовой
Сообщений: 4
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Дніпро
Всем добрый день. Очень хотелось узнать о своем будущем. Решила обратится к гадалкам, перед походом перечитала много форумов, отзывов и статей. Вот теперь сама решила оставить один. Речь пойдет о гадалке Яне. Очень сильная женщина. Кидала мне на карты. Рассказала мне о моем прошлом, даже, то, что я и не думала услышать... Предсказание которое она мне сказала, начинает сбываться, я просто в шоке!!! Советую всем!! Вайбер и ватсап +380977787307
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Lovelove1199   
Ника_СвиридоваДата: Вс, 05.02.2023, 10:03:52 | Сообщение # 2337
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Ужгород
Хочу поделиться своим жизненным опытом. Может быть, если бы со мной кто-нибудь поделился подобным опытом, то я бы избежала множества проблем, через которые мне пришлось пройти. Я стала чувствовать, что муж начал ко мне охладевать. Я по глупости решила, что проблема во мне или в нем. И только благодаря счастливой случайности узнала истинную причину, до того как стало уже слишком поздно.
В этот период мне посчастливилось познакомиться с Натальей +380980700303 WhatsApр/Viber, она гадалка и уже не в первом поколении. Именно благодаря Натальи, я и узнала, что на мужа сделала приворот его коллега. К чести моего мужа, без приворота, ей не удавалось привлечь его внимание.
Наталье достаточно было провести всего один сеанс, чтобы снять с моего мужа это наваждение и вернуть в семью. Спасибо Вам Наталья от всех нас!!!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Ника_Свиридова   
ОленькаДата: Вс, 05.02.2023, 10:56:35 | Сообщение # 2338
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Рекомендую проверенную лично мною и моими знакомыми ведунью Маргариту. Мне она очень помогла. Вернула мужа в семью. Открыла денежные каналы. Почистила мой дом от плохой энергетики, сделала мне обереги от сглаза и зависти. Сильная она в своем деле. И услуги не навязывает и все четко и прямо говорит. На картах ТАРО делает расклад обряды проводит разной сложности. Мне ее работа понравилась, результат не заставил себя ждать. Номер ее оставлю 380686239220
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Оленька   
larisa89Дата: Вс, 05.02.2023, 18:17:39 | Сообщение # 2339
Рядовой
Сообщений: 4
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
У мене в сім'ї все було добре, я завагітніла і ми з чоловіком дуже чекали на нашу малечу. Народилася наша донечка ми натішитися не могли. З часом поступово у чоловіка почали почуття остигати до мене. Він перестав звертати увагу на мене і дивитися в мій бік. Відмовки були що втомився на роботі.На ґрунті цього ми майже розлучилися. Я вирішила вхопитися за останній шанс щоб зберегти родину та зателефонувала Варічці. Вона мені і допомогла зберегти мою сім'ю від руйнування. Варечка найкраща людина якої я зустрічала у своєму житті! Дуже їй вдячна, її обряди просто диво! ЇЇ тел. +380632574828 WhatsApp/Viber
Offline (Румыния)  
  Блог пользователя larisa89   
vika23Дата: Вс, 05.02.2023, 18:19:38 | Сообщение # 2340
Рядовой
Сообщений: 8
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Скажу в двух словах. Знаю лично ясновидящего мага. Работает он и дистанционно, и принимает лично. Гадает замечательно. В первый раз я к нему обратилась три года назад, чтобы вернуть мужа и снять негатив. Сильно переживала, что не получится и зря выкину деньги на ветер, но желание сохранить семью взяло вверх, особенно когда убедилась, что ситуацию он видит полностью и знает что делать. Слава Богу обряды Михаила сделали своё. Я прямо чувствовала, когда он работал. Муж вернулся и стал очень внимателен ко мне. Сейчас к Михаилу обращаюсь лишь только посмотреть ситуацию. Если кто решит к нему обратиться оставлю его номер +380933782050. Спасибо вам Михаил!
Offline (Румыния)  
  Блог пользователя vika23   
elena24Дата: Вс, 05.02.2023, 18:21:31 | Сообщение # 2341
Рядовой
Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
КОМУ НУЖНА ГАДАЛКА , кому нужен человек для проведения обрядов на расстоянии и личные приемы - так это Лилия +380638055486!!! Гадает на прошлое, будущее и проводит обряды.Не буду вдаваться подробностям , но она смогла восстановить отношения между мной и моим мужчиной! Действительно работает , и все сбылось как она и говорила. Можете звонить , писать ей на ватсап или вайбер по номеру +380638055486
Offline (Румыния)  
  Блог пользователя elena24   
ОленькаДата: Пн, 06.02.2023, 08:29:04 | Сообщение # 2342
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Я могу рекомендовать ведунью Маргариту. Она имеет сильный дар ясновиденья. Делает расклады на картах, проводит обряды. Я к ней обращалась, чтобы она открыла мне денежные каналы - результат не заставил себя ждать. Она еще чистила нам дом от плохой энергетики и делала амулеты от сглаза и зависти. Я ей доверяю так как не один раз Маргарита выручала не только меня, но близких мне людей. Все к сожалению рассказать не могу(( Оставляю ее контакты 380686239220. Можно ей писать на вайбер, телеграм, вотсап. Удаленно принимает. Женщина приятная, услуги не навязывает.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Оленька   
Tania99Дата: Пн, 06.02.2023, 11:15:59 | Сообщение # 2343
Рядовой
Сообщений: 4
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
МОЯ РЕКОМЕНДАЦИЯ БУДЕТ О СИЛЬНОЙ ЯСНОВИДЯЩЕЙ,КОТОРАЯ СМОГЛА МНЕ ВОССТАНОВИТЬ ОТНОШЕНИЯ И ВЕРНУТЬ МНЕ МУЖА!!!Кто верит, кто нет, но если вы это читаете, то вам нужна помощь. ЛЮБОВЬ!!!Вот что заставило меня обратится к гадалке. Думала что с ума сойду, если не верну его.ГАДАЛАКА СКАЗАЛА ЧТО ПОМОЖЕТ И СКАЗАЛА ЖДИ 7-го дня. ТАК И ПОЛУЧИЛОСЬ. Правда не на 7-й день , а на 9-й, он мне позвонил и сказал что хочет вернуться.БЛАГОДАРНА ГАДАЛКЕ И БОГУ ЧТО ОН СО МНОЙ и ещё она поставила защиту от любовницы!! Я СОВЕТУЮ ЗВОНИТЬ КОМУ НАДО ПО ЭТОМУ НОМЕРУ +380 (93) 007 14 93 (вайбер ватсап).
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Tania99   
elena4Дата: Пн, 06.02.2023, 11:24:04 | Сообщение # 2344
Рядовой
Сообщений: 8
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Порой в жизни происходит череда несчастий, которые отбирают желание и силы двигаться вперёд. Я была в таком состоянии и мне нужна была помощь. Так, человека к которому можно было обратиться и решить мою проблему я искала и по отзывам, и знакомых расспрашивала. Мне посоветовали мага Захара. Он помог коллеге по работе вернуть в семью мужа, когда тот ушёл к любовнице. Да и гадает замечательно - действительно ясновидящий. Я не пожалела, что обратилась к нему. Настоящий Мастер и человек с Даром. В моей ситуации необходимо было выливать на воске, делать энергетическую чистку и ставить защиту. Главное то, что работы дали результат. Захар мне очень помог, обращайтесь он вам тоже поможет Вайбер и Ватсап +380954248510
Offline (Украина)  
  Блог пользователя elena4   
majalitvinecДата: Пн, 06.02.2023, 11:25:56 | Сообщение # 2345
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Замовляла у Каталіни обряд на возз'єднання сім'ї. Пішов мій коханий чоловік і протягом року я не могла повернути його до родини. Будь-якими способами пробувала, але не виходило. Вирішила звернутися до ворожки Каталіни.Дуже переживала, що по магії стане гірше, т.к. є віра, що це є гріх. Насправді це не гріх – а Дар – допомагати людям із Божою допомогою! Після обряду з фотографії мій коханий чоловік повернувся до нас за 3 тижні. А з ним і спокій, і щастя, і радість. Нескінченна подяка цій чудовій жінці! Її тел. +380997482235 вайбер/Ватсап
Offline (Украина)  
  Блог пользователя majalitvinec   
Lovelove1199Дата: Пн, 06.02.2023, 19:11:27 | Сообщение # 2346
Рядовой
Сообщений: 4
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Дніпро
Девочки, я уже давно обращаюсь к одной гадалке, она смотрит на картах Таро и ясновидение. Берет совсем недорого, смотря какой вопрос. Я очень довольна, уже три года у нее консультируюсь, промахов не было, особенно в отношении мужчин, четко видит что человек думает, какие у него намерения, измены, ВСЕ ВИДИТ! Она просто молодец, не могу даже выразить своего восхищения ей! Viber/whatsapp +380686828559 Яна звоните или пишите
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Lovelove1199   
СергейНовакДата: Вт, 07.02.2023, 11:41:28 | Сообщение # 2347
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Нидерланды, киев
Від мене пішла дружина. Скільки ми жили я робив все для того щоб вона була щаслива. І в один день я прийшов додому, а вона збирає речі. Сказала що більше мене не любить і йде до іншого ... У мене відібрало дар мови, я був у повному шоці. Забрала дитину і пішла. Довго не знаходив собі місця, намагався її повернути, але вона навіть і чути не хотіла. Від безвідходності я звернувся до ясновидячої Мілени, я був у шоці нічого не сказати. Вона говорила такі точності. І сказала до кого пішла і чому.Я попросив допомоги. І через 7 днів дружина повернулася з дитиною. Щось є на цьому світі чого ми не розуміємо і не можемо пояснити. Хочу всім порадити Мілену, вона дійсно може допомогти у скрутну хвилину. Телефон +80936532445 Whats app/Viber
Offline (Украина)  
  Блог пользователя СергейНовак   
gguliaДата: Вт, 07.02.2023, 11:43:44 | Сообщение # 2348
Рядовой
Сообщений: 8
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Решила обратиться со своей проблемой к ясновидящему магу Андрею. Посоветовала знакомая, которой он помог жизнь наладить. На тот момент мы с мужем женаты были 1,5 года. Сначала всё было хорошо, но через 2 месяца после свадьбы у нас начались ссоры, скандалы. Муж стал руки распускать. Что было, то было… Уходила, потом возвращалась. И так постоянно. Вместе долго не можем и врозь не можем… Собственно маг Андрей увидел всё это сам и ничего не спрашивал. Объяснил в чем проблема, предложил варианты действий. Я попросила, чтоб он провёл работы и сделал всё что нужно. В течении двух недель наши отношения с мужем стали замечательным. Живём душа в душу. Всегда буду благодарна Андрею за помощь. Номер Андрея +380932169225 Viber, WhatsApp
Offline (Украина)  
  Блог пользователя ggulia   
annavlasДата: Вт, 07.02.2023, 11:46:32 | Сообщение # 2349
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Я ПОЛУЧИЛА РЕЗУЛЬТАТ РАБОТЫ ОТ ВЕДУНЬИ ЛИЛИИ!!! ВОТ И ПИШУ ЗДЕСЬ БЛАГОДАРОНОСТЬ И ТЕ ЛЮДИ КОТОРЫЕ ИЩУТ, ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ… ЛИЛИЯ СМОГЛА ВЕРНУТЬ МУЖА И СМОГЛА ВОСТАНОВИТЬ НАШИ ОТНОШЕНИЯ, ВЕРНУЛА МНЕ МОЮ ЛЮБОВЬ… НА МУЖЕ БЫЛ ПРИВОРОТ ОТ ЛЮБОВНИЦЫ… ЛИЛЯ ТАКЖЕ ВИДИТ ПРОШЛОЕ.ГОВОРИЛА ВСЕ КАК ЕСТЬ, ЧТО ЧЕСТНО БЫЛА В ШОКЕ ОТ НЕЕ, КАК ВСЕ ТОЧНО ГОВОРИЛА… ВООБЩЕМ ОНА РЕАЛЬНО СИЛЬНАЯ И Я ИНОГДА МОГУ ЗВОНИТЬ ЕЙ ЗА СОВЕТОМ.У НЕЁ ЕСТЬ ДАР ПОМОГАТЬ И ВИДИТЬ.НЕ БУДУ МНОГОСЛОВНА.ЗВОНИТЕ САМИ И УБЕДИТЕСЬ.Я СОВЕТУЮ И БУДУ СОВЕТОВАТЬ, ПОТОМУ ЧТО БЛАГОДАРНА ЕЙ ТЕПЕРЬ ВСЮ ЖИЗНЬ..
Пишу тел+380638055486 вайбер/ватсап
Offline (Украина)  
  Блог пользователя annavlas   
Марина89Дата: Вт, 07.02.2023, 15:31:53 | Сообщение # 2350
Рядовой
Сообщений: 7
Репутация: 3
Награды: 5

Украина, Житомир
нещдавно зветалась до пані лариси знов, але вже сприводу мами, ворожили на її здоровя, Лікаі ставили діагноз, але кожен різний. Коли Лариса написала що в моєї мами рак, я була приголомшне,вона навіть написала хто поставе правильний діагноз та як будуть лікувати.Хочу сказати що наразі все почало справджуватись. Дуже рада що не запізно до неї звернулась .Дуже її раджу як людину та як майстра своєї справи, залишаю номер вайберу 0663044883
Offline (Великобритания)  
  Блог пользователя Марина89   
Форум Житомира » Свободные темы » Женский форум » Допоможіть знайти бабку-гадалку
Поиск: