Живий Журнал
 
Модератор форума: zirka, Admin, Sandra  
Форум Житомира » Свободные темы » Женский форум » Допоможіть знайти бабку-гадалку
Допоможіть знайти бабку-гадалку
AllaДата: Вт, 07.02.2023, 18:45:52 | Сообщение # 2351
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Ландсхут
Я бы никогда в жизни не подумала, что жизнь сведет меня с гадалкой и благодаря ей я выберусь из сложной ситуации. Передо мной был сложный выбор, и я не знала как правильно поступить. Рядом не было человека, который бы мне подсказал. Я решила пойти к гадалке, мне подружка посоветовала обратиться к Наталье и, как я думала хуже бы не стало, набрала ее номер И мне очень повезло, так как гадалка сумела помочь. Она раскинула карты на то, что будет при каждом варианте развития событий. Тогда я уже сама сделала выбор. У Натальи дар свыше!!+380986753981 есть вайбер
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Alla   
Natali558Дата: Ср, 08.02.2023, 13:03:54 | Сообщение # 2352
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
ОРИСЯ +380 (93) 007 14 93 (вайбер ватсап)!!!Она ясновидящая и маг очень сильный.Делает такие вещи, что некому не под силу.ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ МАГ!!!Во первых, она видит прошлое и будущее, гадает и предсказывает.Во вторых лечит раны душевные по старинным обрядам ,ее предков.НЕРЕАЛЬНО СИЛЬНЫЙ МАГ!!!Нашла ее здесь же.СМОГЛА вернуть любимого человека моего, смогла снять порчу-проклятье.Честно сказать не верила во все это, но когда начала говорить подробности с прошлого ,тогда поняла что это профессионал.И вообще очень приятный человек.РЕКОМЕНДУЮ ОРИСЮ!!
Offline (Румыния)  
  Блог пользователя Natali558   
olga65Дата: Ср, 08.02.2023, 15:59:50 | Сообщение # 2353
Рядовой
Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Здравствуйте! Советую всем Александра - сильный специалист. Когда гадает и делает диагностику видит такие вещи, что аж дух захватывает. Когда обратилась к нему с гаданиями то хотела приворожить парня и искала того, кто сможет это сделать. Но, Александр отговорил меня, так как в моём случае это было не нужно. Требовался другой подход. По сути он поработал со мной на энергетическом уровне. В итоге мой избранник пришёл сам ко мне чтобы поговорить о своих чувствах, оказывается он тоже любил меня, но сказать об этом стеснялся. Так я получила прекрасное решение вопроса, который не давал мне покоя, и обрела счастье с человеком которого сильно люблю. Спасибо большое Александру! Всегда буду благодарна. Номер Александра +380971792179 и Вайбер, и Ватсапп есть
Offline (Румыния)  
  Блог пользователя olga65   
karina4Дата: Ср, 08.02.2023, 16:02:52 | Сообщение # 2354
Рядовой
Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Любонька допомогла моїй доньці налагодити своє особисте життя! За це Любоньці велике людське спасибі! Ми вже думали, що ніколи вона не здобуде свого сімейного щастя. Про такого зятя тільки мріяти можна!Боюся навіть говорити про це, щоб не повернулося все, що було. Ми з моєю донькою дуже вдячні цій милій жінці.Любонька має дар і її обряди працюють, перевірили на власному досвіді!Я дуже рада за дочку – тепер має повну сім'ю! Любонька +380936557592 вайбер/ватсап
Offline (Румыния)  
  Блог пользователя karina4   
evangelina76Дата: Чт, 09.02.2023, 12:51:54 | Сообщение # 2355
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
ЛИЛИЯ!!!!
СПАСИБО ЕЙ ЗА ПОМОЩЬ!!!
Я думала, что я умираю без него, без своего любимого.Мне казалось что мир рухнул.Я решила обратиться к гадалке.
Кому только я не обращалась, некто не смог помочь, но ЛИЛЯ смогла мне его вернуть и восстановить наши отношения.
ЛИЛЯ гадает и видит прошлое, помогает семьям , чистит людей,восстанавливае­т отношения.
У НЕЁ И ВПРАДУ ЕСТЬ ДАР!!!
Я советую вам ее от души и те кто не видит выхода- обращайтесь к ней.
Ее тел.+380638055486 ватсап/вайбер
Offline (Румыния)  
  Блог пользователя evangelina76   
Nina852Дата: Чт, 09.02.2023, 15:26:51 | Сообщение # 2356
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Большие проблемы в бизнесе заставили обратиться к высшим силам. Сначала думала кризис, потом не сезон, потом война, но черная полоса все никак не заканчивалась, в тоже время у конкурентов бизнес процветал. Обращалась к ясновидице Александре , которую посоветовал знакомый. После магических ритуалов она без сомнения сказала, что эта порча от конкурентов, причем описав их так подробно, что я даже поняла, кто именно это был. С делами помогла, бизнес начал восстанавливаться, сомневаться не приходится. Помогла мне и уверена сможет помочь и другим. 80681259803 ее координаты.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Nina852   
gguliaДата: Чт, 09.02.2023, 15:45:44 | Сообщение # 2357
Рядовой
Сообщений: 8
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Здравствуйте! У меня были проблемы с мужем. Решила бороться за свое и стала искать того, кто сможет это сделать. Перечитала все форумы и отзывы, стала звонить по контактам. Так и обратилась к магу Захару под поводом погадать. Он же рассказал всё в деталях сам ничего не спрашивая. Даже с именами. Впечатлило. Сразу же попросила провести необходимые обряды. Благодаря этому через пару недель мы с мужем возобновили отношения и он вернулся ко мне. Я очень благодарна Захару за помощь обращайтесь и вы к нему рекомендую +38 0954248510 WhatsApp и Viber есть.
Offline (Германия)  
  Блог пользователя ggulia   
viktorvladimirovicДата: Чт, 09.02.2023, 15:48:34 | Сообщение # 2358
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Я звертався до Варі щоб повернула мені кохану дівчину, вона кинула мене не сказавши причини. А до цього ми два роки зустрічалися і у нас все було добре. Коли я звернувся до Варі я здивувався, вона сама все розповіла за мене і наші стосунки. Замовив обряд і через тиждень вона мені сама зателефонувала, і ми помирилися. Я відразу запропонував подати заяву і вона погодилася, навесні ми вже одружимося!Відносини зараз у нас супер! Раджу всім Варю, її тел. +380632574828 WhatsApp/Viber
Offline (Румыния)  
  Блог пользователя viktorvladimirovic   
Оlesa35Дата: Чт, 09.02.2023, 21:29:25 | Сообщение # 2359
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Была несколько месяцев назад с подругой у провидицы Светланы. И мне и подруге прошлое и настоящие попала в точку некоторые вещи сказала что я ни кому не говорила.Из вопросов спрашивает только имена,сидишь перед ней,а она рассказывает о тебе все сама,аж мурашки по телу…..Она видит умершие души,я была в шоке ..Я приходила узнать у неё про настоящее как мне правильно поступить в чем осталась очень довольна.Она выливает на воск,мы с подругой выливались у нее.После чистки у меня все поменялось в лучшую сторону.И у подруги тоже.Подруга даже после чистки вышла в скорем времени вышла замуж.Советую! Светлана +380965449305 вайбер/ватсап
Offline (Германия)  
  Блог пользователя Оlesa35   
elena4Дата: Пт, 10.02.2023, 08:49:05 | Сообщение # 2360
Рядовой
Сообщений: 8
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
У меня ушел муж из семьи!!
Свою жизнь без него, я не могла представить даже.Дети постоянно видели меня в слезах.
МНЕ ПОСОВЕТОВАЛИ ОРИСЮ!!!ОРИСЯ -говорила за прошлое и называла вещи, которое происходили у меня дома.Говорила всю правду.(не знаю как она это делает, но она настоящая ясновидящая).Я просила , умоляла ее о помощи вернуть мужа в семью.ОРИСЯ ПРОФЕССИОНАЛ СВОЕГО ДЕЛА!!!СМОГЛА МНЕ ВЕРНУТЬ МУЖА за тот срок, который сама и сказала.ЭТО ПРАВДА И ОНА ПОМОГАЕТ.Я напишу вам ее контакты и сами в этом убедитесь +380 (93) 007 14 93 (ватсап вайбер).
Offline (Германия)  
  Блог пользователя elena4   
Евдокия33Дата: Пт, 10.02.2023, 18:54:27 | Сообщение # 2361
Рядовой
Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Я вдячна Богу, що я звернулася до Ліночки. Мене кинув хлопець. Я все робила для того, щоб його повернути, але він мене весь час ігнорував. Я йому постійно писала і чекала на його відповідь.. Очікування його дзвінка або хоча б смс…. Я дуже чекала. Я була на межі ... чесно передзвонила багатьом .... Коли я набрала Ліночку - розмову з нею, просто ШОК ... говорила такі речі що я навіть не очікувала .. Я працюю з нею і зараз ... але прогрес колосальний. Він мені зателефонував, запропонував зустрітися, сказав що нудьгує .... Ми зараз разом. Пишу сюди про неї тому що знаю, як це коли шукаєш допомоги, а не знаєш до кого звернеться. Раджу звернутися до Ліночки. У неї Дар від Бога допомагати людям. Ось її номер
+380997482235
Offline (Румыния)  
  Блог пользователя Евдокия33   
miroslava101Дата: Пт, 10.02.2023, 18:57:41 | Сообщение # 2362
Рядовой
Сообщений: 7
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Моего супруга приворожила знакомая с работы... Мне было не смешно! Он метался ходил к ней, а я все узнала...но когда поставила ультиматум он выбрал ее! Какого мне было тогда...у нас ребенку на тот момент было полтора годика... я думала как быть и подруга посоветовала поискать людей со способностями. Обзванивала многих, но гадания и разборы были неубедительными. Но, именно так я и нашла мага Андрея. Он попросил лишь фото и ничего не говорить более. Как же я была впечатлена, когда он стал говорить то, чего не мог не знать никто. Аж мурашки пошли. Выяснилось, что на муже был приворот. Жизнь поделилась на до и после. Я попросила помочь снять это. Андрей обозначил срок две недели (плюс минус) и начали работу...но тут было конечно легче, так как я видела способности Андрея, которые вселили в меня уверенность. В работе Андрей оказалась очень приятным и учтивым человеком (в моем понимании гадалки и маги были другими). И, моё счастье, муж вернулся! Я не буду рассказывать все хождения и извинения..но итог один - мы смогли это пережить. Спасибо Андрею конечно огромное! Вот его номер +380932169225 можно также писать в Вайбер и Ватсапп ему.
Offline (Румыния)  
  Блог пользователя miroslava101   
Lovelove1199Дата: Пт, 10.02.2023, 19:27:41 | Сообщение # 2363
Рядовой
Сообщений: 4
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Дніпро
Хочу всем посоветовать всем и одновременно высказать слова благодарности Яне. История моя такая. Были проблемы с молодым человеком. Начал постоянно зависать с друзьями, дома очень редко появлялся, а в итоге вообще собрался и ушел жить к матери, объяснив тем, что устал от наших отношений. Наотрез отказался от общения. Это стало для меня шоком. Но, когда я узнала, что у него появилась другая, то совсем упала духом и думала, что ситуацию изменить не получится. И это при том, что у нас с ним всё разладилось буквально за пару месяцев. Хотела понять хотя бы почему? Это было необъяснимо. Но, решила бороться. Обращалась и к бабкам, и к гадалкам, но явных результатов это не давало. Слава Богу, что нашла Яну! Честно говоря, была поражена. При первом разговоре мы обсудили проблему, она мне четко рассказала о том, что у меня случилось, что стало причиной, определились с тем, что можно делать и в каком порядке и я попросила о помощи. В процессе работы результаты себя ждать не заставили. Любимый стал выходить на контакт, извинился, вернулся домой, отношения наладились и он сделал мне предложение. Теперь я замужем и счастлива в браке. Всегда буду благодарна Яне! Номер её телефона +380977787307 Можно писать на вайбер или ватсап
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Lovelove1199   
ОленькаДата: Сб, 11.02.2023, 07:59:35 | Сообщение # 2364
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Я могу рекомендовать ведунью Маргариту. Она имеет сильный дар ясновиденья. Делает расклады на картах, проводит обряды. Я к ней обращалась, чтобы она открыла мне денежные каналы - результат не заставил себя ждать. Она еще чистила нам дом от плохой энергетики и делала амулеты от сглаза и зависти. Я ей доверяю так как не один раз Маргарита выручала не только меня, но и моих друзей и знакомых. Все к сожалению рассказать не могу(( Оставляю ее контакты 380686239220. Можно ей писать на вайбер, телеграм, вотсап. Удаленно принимает. Женщина приятная, услуги не навязывает
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Оленька   
irinaiДата: Сб, 11.02.2023, 22:02:42 | Сообщение # 2365
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Чоловік пішов, залишив мене з двома дітьми після 15 років шлюбу, і заявив мені що ніколи не любив мене. Зібрав речі і пішов. Зверталася до багатьох, але результату не отримала. Знайома порадила мені звернутися до Мілени.Коли я зателефонувала до Мілени була дуже приємно здивована, вона почала називати імена, побачила моїх діток, а потім сказала за ту, яка розбила мою родину. Назвала її ім'я навіть. Це був шок для мене. Я довірилася тому що розуміла що вона бачить. Пройшло 7 днів. Він зателефонував запросив мене в кафе. Я йшла ніби на перше побачення. І почався у нас з чоловіком цукерково-букетний період. Боже, як я вдячна Мілені, я відчула себе знову жінкою. Зараз із чоловіком ми разом. Пишу це все, а у самої сльози на очах. Дівчата боротися за своє щастя варто. Раджу Мілену від душі, ось її номер +80936532445 Whats app/Viber
Offline (Соединенные Штаты)  
  Блог пользователя irinai   
nadezdarДата: Сб, 11.02.2023, 22:03:59 | Сообщение # 2366
Рядовой
Сообщений: 4
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
В этой жизни много всего необъяснимого и таинственного, но я всё равно всегда оставалась скептиком, до поры до времени...Когда моя семейная жизнь разрушилась за неделю, всё то, что я годами создавала и лелеяла, когда посторонняя женщина влезла и нагло увела моего мужа, я решила обратиться за помощью к одному ясновидящему магу, чьи контакты мне дала моя близкая подруга, так как это была моя последняя надежда. Зовут его Александр. Была крайне удивлена тем как точно он видит ситуацию когда гадает и делает диагностику. Даже имена называет. Стало понятно, что человек действительно обладает настоящим даром. Тут же попросила о помощи. Сказать что он мне помог, мало, буквально за считанные дни он спас меня, он вернул мне мужа, вернул мир и любовь в мою семью, пусть и магическим воздействием, но я действительно опять счастлива. Уверена что есть люди, которым нужна помощь такого рода. Номер Александра +380971792179 (вайбер, ватсап). Желаю вам счастью и любви!
Offline (Соединенные Штаты)  
  Блог пользователя nadezdar   
Мария5589Дата: Сб, 11.02.2023, 22:19:34 | Сообщение # 2367
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
БЫВАЕТ ТАКОЕ В ЖИЗНИ ЧТО НЕ МОЖЕШЬ НАЙТИ ВЫХОД И ОБРАЩАЕШЬСЯ К ЛЮДЯМ С НЕОБЫЧНЫМИ СПОСОБНОСТЯМИ.Я напишу здесь в кратком мою историю, для тех кто находится в такое же ситуации как и я. У меня была семья, муж, дети. Но в один момент все рухнуло. Муж ушел к любовнице. А прожили мы то почти 8 лет. Взяла себя в руки позвонила Гадалке. Скажу честно , когда говоришь с ней доводит просто до слез своей прямотой и то что видит за твоё прошлое в деталях. СПАСИБО ОГРОМНОЕ сказать мало!!!Мой муж теперь с нами и у нас все хорошо. Любовницы как долой сняло ..Я иногда звоню ей и советуюсь. Кому нужна помощь пишите, звоните даю ее телефон +380638055486(вайбер,ватсап)
Offline (Соединенные Штаты)  
  Блог пользователя Мария5589   
Милена65Дата: Вс, 12.02.2023, 21:42:03 | Сообщение # 2368
Рядовой
Сообщений: 4
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Расскажу Вам свою ситуацию: недавно моя семья была на грани распада - муж нашел любовницу и я осталась сама с маленьким ребенком на руках. Я была в полном отчаянии и не знала как дальше жить. К моему большому счастью Судьба свела меня с прекраснейшим человеком и Сильным магом, гадалкой Орисей. Я позвонила ей по номеру +380 (93) 007 14 93 (ватсап вайбер)..И договорилась связаться дистанционно с ней, так как времени совсем нет разъезжать, и она согласилась меня принять. Орися рассказала мне в мельчайших подробностях все мои проблемы и главное указала на источник моих бед. По точному описанию Ориси я узнала кто вредит моей семье и смогла пресечь неприятности. Сейчас моя семья снова счастлива, муж меня безумно любит, а ребенок будет расти в полной семье. Благодарна Орисе!
Offline (Соединенные Штаты)  
  Блог пользователя Милена65   
luda53Дата: Вс, 12.02.2023, 21:46:10 | Сообщение # 2369
Рядовой
Сообщений: 4
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Я тоже хочу поделиться опытом. Я всегда была любима - у меня муж и доченька. Все у нас было хорошо лет пять. А потом как бабка пошептала. Мой муж загулял с сотрудницей по работе. Я узнала, конечно. Страдала. А он как полоумный за ней таскался, забыл, что дома семья. Я знала, что есть такой ясновидящий Михаил Воронов. Нашла по отзывам его телефон. Ну, и позвонила. Михаил ничего меня конкретно не спрашивая провел диагностику и сам всё рассказал как есть в подробностях. Сила удивительная. Сказал, что это приворот. Надо снимать, иначе семья разобьется. Будет твой муж, как ослик за морковкой за этой дамой бегать. В общем, Михаил провел обряды по снятию приворота и возврату мужа. И все получилось! Мой муж вернулся в семью. У нас все хорошо, скоро пополнение. УЗИ показывает, что будет мальчик. Да, Михаил на нашу семью защиту поставил, сказал на всю жизнь. Живите, говорит, счастливо и не опасайтесь злых людей. Девочки, может кому пригодится, оставлю номер Михаила +380933782050 Viber/WhatsApp
Offline (Румыния)  
  Блог пользователя luda53   
yanazzzДата: Вс, 12.02.2023, 21:49:50 | Сообщение # 2370
Рядовой
Сообщений: 4
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
У магію ніколи не вірила, але біда не оминула. У мого чоловіка з'явилася на роботі молода співробітниця.Чоловік дуже змінився, став зовсім холодний до мене та дітей, почав пити. Ми перестали його впізнавати.Звинувачувала себе, поки намагалася щось виправити, пішов до цієї жінки. Подруга порадила звернутися до Любоньки.Вона відразу сказала, що він приворожений і багато подробиць. Після того, як Люба зняла приворот, за 2 місяці ми зійшлися. Я дуже раджу Любоньку! Її тел. +380936557592 вайбер та ватсап
Offline (Соединенные Штаты)  
  Блог пользователя yanazzz   
ОленькаДата: Пн, 13.02.2023, 08:56:38 | Сообщение # 2371
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Вижу много положительных отзывов о ведунье Маргарите. И я с ними согласна. После первого же сеанса, когда я обратилась к Маргарите за помощью - я увидела результат. Маргарита провела обряд на высшем уровне. Мой бизнес пошел вверх. После того, как она почистила наш дом от плохой энергетики, находиться в нем стало на много легче. Атмосфера сама изменилась. Маргарита отличный специалист, я ее рекомендую всем своим знакомым и друзьям. Номер ее оставлю 380686239220. Можете ей писать на вайбер, телеграм у нее есть и ватцап. Она очень приятная женщина и всегда на связи. Услуги не навязывает и говорит все четко и без воды.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Оленька   
ivanukinnaДата: Пн, 13.02.2023, 11:56:34 | Сообщение # 2372
Рядовой
Сообщений: 8
Репутация: 0
Награды: 0

Австрия, kiev
Порой в жизни происходит череда несчастий, которые отбирают желание и силы двигаться вперёд.
Я была в таком состоянии и мне нужна была помощь. Так, человека к которому
можно было обратиться и решить мою проблему я искала и по отзывам, и знакомых расспрашивала.
Мне посоветовали Андрея. Он помог коллеге по работе вернуть в семью мужа, когда
тот ушёл к любовнице. Да и гадает замечательно. Я не пожалела, что обратилась к
нему. Настоящий Мастер и человек с Даром. В моей ситуации необходимо было
выливать на воске, делать энергетическую чистку и ставить защиту. Главное то,
что работы дали результат. Андрей мне очень помог, обращайтесь, думаю, поможет
+380932169225
Offline (Украина)  
  Блог пользователя ivanukinna   
NastianДата: Пн, 13.02.2023, 11:59:46 | Сообщение # 2373
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Зверталася до багатьох по допомогу, стільки сил, розтрат і сліз! Проблема із сином мені не давала спокою. Мій син не міг знайти собі дівчину, йому 36, а він все один. Були дівчата але не надовго. До багатьох я зверталася, але ніхто не зміг допомогти мені. Остання надія в мені не згасла, я звернулася до Варі, порадила моя сестра. Вона не тільки людина з магічними здібностями, а й просто хороша людина!! Люди, моя порада вам: якщо у вас є проблеми, звертайтеся тільки до неї, не боячись нічого! Вона допоможе в будь-якій ситуації! Дякую їй від чистого материнського серця! У мого сина все добре, після того як я зверталася до Варі.Через час зустрів дівчину і зустрічаються вже півроку. Варечка, здоров'я вам та вашим близьким!!!!Ось її телефон +380632574828 WhatsApp/Viber
Offline (Румыния)  
  Блог пользователя Nastian   
veronikaurevnaДата: Пн, 13.02.2023, 12:05:55 | Сообщение # 2374
Рядовой
Сообщений: 4
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
ЕСТЬ НАСТОЯЩАЯ ГАДАЛКА,ПРОВЕРЕННО....МОЯ история о любви. Непредсказуемой ,сумасшедшей любви. Мне 46.И я не верила в сказку. Был брак и не один .Но в мою
жизнь вошел мужчина и поменял мою жизнь просто кардинально .Любовь, страсть, ну
вы понимаете)Потом он просто взял и исчез, сказал что ему нужно время
подумать.У меня был шок, я долго не могла понять в чем дело.И обратилась к
гадалке, за что ей благодарна.Она сказала многое и за прошлое и почему ушел..Сказала
что поможет его вернуть.Так и произошло.Прошло время и он предложил замуж)Я
ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ОДНОЙ ВОЛШЕБНИЦЕ ВЕДУНЬИ!!!ОНА ДЕЛАЕТ РАЗНЫЕ ОБРЯДЫ И ВИДИТ
ПРОШЛОЕ,БУДУЩЕЕ..Я советую, она очень сильная +380638055486
Offline (Соединенные Штаты)  
  Блог пользователя veronikaurevna   
Nina852Дата: Пн, 13.02.2023, 13:01:34 | Сообщение # 2375
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Хочу поделиться...если кому то действительно нужна помощь не шарлатана и не разводящего...
Судьба свела очень неожиданно и в нужный момент...по знакомству дали номер...Честно потрясла!
Зовут Наталья...женщина из Киева...в возрасте, но очень приятная и душевная (без разной там атрибутики)... Спрашивает только имя и возраст. Информацию как я поняла ей говорят в ухо. Говорит чётко прошлое настоящее и будущее...она сразу предупреждает говорить буду всё, что мне говорят, а принимать или не принимать это ваше личное дело... Я впечатлена на самом деле! Все , что она сказала сбылось! +380986753981
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Nina852   
Форум Житомира » Свободные темы » Женский форум » Допоможіть знайти бабку-гадалку
Поиск: