Живий Журнал
 
Модератор форума: zirka, Admin, Sandra  
Форум Житомира » Свободные темы » Женский форум » Допоможіть знайти бабку-гадалку
Допоможіть знайти бабку-гадалку
MarinaFilipДата: Ср, 24.05.2023, 09:01:31 | Сообщение # 2776
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Была у друзей в Киеве около полгода назад, затащили они меня к одной ясновидящей. Так действительно, что сказала всё в течении полугода сбылось. Поверила ей, когда она рассказала полностью про нашу семью, про сестру и про наши непростые отношения. Поэтому стоит сходить к ясновидящей, что б знать что будет дальше и "подстелить соломку". Сеансом осталась крайне довольна, так, что рекомендую эту женщину для того чтобы узнать будущее. Номер гадалки, к которой мы ходили: +38 097 58 00 235 вполне советую!
Offline (Румыния)  
  Блог пользователя MarinaFilip   
Екатерина33Дата: Ср, 24.05.2023, 12:55:30 | Сообщение # 2777
Рядовой
Сообщений: 7
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Я ВЫЯВЛЮ ЗДЕСЬ БОЛЬШУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ОДНОЙ ВЕДУНЬИ-ГАДАЛКИ ,КОТОРАЯ СМОГЛА ПОМОЧЬ МНЕ В МОЕЙ ПРОБЛЕМЕ...Лиличка сказать спасибо мало, пускай те которым нужна помощь, будут знать что вы очень сильная.Вы единственная , которая смогла мне вернуть мужа ко мне и к детям.На муже был приворот от любовницы, порча!!!Я сначала думала что уже нечего не смогу сделать, опустила руки,Но Лилия СМОГЛА ПОМОЧЬ и дала мне надежду.За некоторое время, начал приходить домой, потом просил прощение.Лиля может видеть и прошлое ваше и что сейчас, Поэтому не бойтесь и звоните ей. Пишу её вайбер и ватсап (обычного номера нет у неё, только так дозванивайтесь или пишите ей, она всегда отвечает +380638055486

Добавлено (24 Мая 2023, 12:56:00)
---------------------------------------------
Я ВЫЯВЛЮ ЗДЕСЬ БОЛЬШУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ОДНОЙ ВЕДУНЬИ-ГАДАЛКИ ,КОТОРАЯ СМОГЛА ПОМОЧЬ МНЕ В МОЕЙ ПРОБЛЕМЕ...Лиличка сказать спасибо мало, пускай те которым нужна помощь, будут знать что вы очень сильная.Вы единственная , которая смогла мне вернуть мужа ко мне и к детям.На муже был приворот от любовницы, порча!!!Я сначала думала что уже нечего не смогу сделать, опустила руки,Но Лилия СМОГЛА ПОМОЧЬ и дала мне надежду.За некоторое время, начал приходить домой, потом просил прощение.Лиля может видеть и прошлое ваше и что сейчас, Поэтому не бойтесь и звоните ей. Пишу её вайбер и ватсап (обычного номера нет у неё, только так дозванивайтесь или пишите ей, она всегда отвечает +380638055486

Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя Екатерина33   
Евдокия33Дата: Ср, 24.05.2023, 17:24:19 | Сообщение # 2778
Рядовой
Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Хочу ocтaвить cвoйoтзыв, пo пoвoду Каталины . Нaшлa я ee нa этoм caйтe, нe дoлгo думaя oбpaтилacь
к нeй, нaпиcaлa eй нa Вайбер. Отвeт пoлучилa oчeнь быcтpo, чтo нe
мoглo нe пopaдoвaть мeня. У мeня цeлaя гopa нeпpиятнocтeй (sad)(((( Увeли мужa, нa
мeня нaвeли пopчу, cглaз, pуxнул бизнec, пocтoяннoe нeдoмoгaниe. Скaжу пpoщe, в
oдин мoмeнт вce чтo я cтpoилa вcю cвoю жизнь, пpocтo pуxнулo и pacпaлocь.
Зaдaчa нeпpocтaя cтoялa пepeд Каталиной и мнoй, нужнo былo вce вoccтaнoвить,
пoчиcтить мeня, cнять пpивopoт c Мужa и вepнуть eгo в ceмью. Пpoвoдили oбpяды,
oкoлo 9 paз, Каталина былa пocтoяннo нa cвязи co мнoй и oчeнь cильнo мeня
пoддepживaлa мopaльнo, чтo нa тoт мoмeнт былo oчeнь и oчeнь Вaжнo! Пpoшлo пapу
нeдeль, мнe cтaлo лeгчe, ушлo нeдoмoгaниe. Нa дняx пpeдлoжили oтличную paбoту,
o кoтopoй paньшe я и нe мoглa мeчтaть. Нaд вoзвpaщeниeм мужa, paбoтaeм в дaнный
мoмeнт, нo я вepю чтo oн вepнeтcя, пoтoму чтoКаталина нe из тex людeй, ктo нe
умeeт дepжaть cвoe cлoвo. Спacибo Вaм Каталина, зa пpoдeлaнную paбoту, и зa
пoмoщь вo вceм! Вот ее номер+380997482235
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя Евдокия33   
galinaivanovqДата: Ср, 24.05.2023, 17:26:10 | Сообщение # 2779
Рядовой
Сообщений: 12
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Пишу о маге Захаре. Действительно творит чудеса. Когда гадает ничего не даёт говорить сначала о себе и ситуации - сам всё говорит четко и без воды, отвечает на вопросы. Да и помогает реально. Вот это наверное самое главное. Я когда первый раз обращалась то боялась, но решила попробовать, тем более сразу видно, что человек силой обладает. Вернул мне любимого за неделю - милый стоял у порога с искренними извинениями. Всё спокойно и хорошо. Теперь раз в месяц-два к нему записываюсь для того чтобы просмотреть необходимое да и советы получить. Оставлю вайбер и ватсап Захара +380954248510 думаю будет в помощь
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя galinaivanovq   
ОленькаДата: Ср, 24.05.2023, 20:05:23 | Сообщение # 2780
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Девочки, а я Маргариту рекомендую. Очень крутой специалист!!!! Она и на картах ТАРО делает расклад и обряд проводит разной сложности. Я ее контакты нашла на одном с форумов. Люди пишут положительные отзывы. Мне Маргарита очень помогла, я ей очень благодарна. Ее контакты 380686239220
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя Оленька   
evgenia46Дата: Чт, 25.05.2023, 08:17:40 | Сообщение # 2781
Рядовой
Сообщений: 5
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Мой отзыв будет о профессиональном тарологе со стажем , которая видит прошлое, будущее и помогает семьям и одиноким.ОРИСЯ!!! Я ХОЧУ ЭТОТ ОТЗЫВ НАПИСАТЬ О НЕЙ.У МЕНЯ СЛУЧИЛОСЬ БЕДА ,ЕЩЁ ДВА МЕСЯЦА НАЗАД. В БРАКЕ Я 12 лет,все было хорошо.Дети,дом,Любимый муж.Но два месяца назад, он решил уйти от нас.Сказал что все надоело и хочет побыть один.Но как оказалось, там ЛЮБОВНИЦА.ПЛАКАЛА Я,РУКИ НЕ НА ЧТО НЕ ПОДЫМАЛИСЬ.ОБРАТИЛАСЬ К ОРИСИ ЗА ПОМОЩЬЮ .ОРИСЯ ЧЕЛОЧЕК ДОБРЫЙ И ПОНИМАЮЩИЙ.СМОГЛА УВИДЕТЬ СРАЗУ МОЮ ПРОБЛЕМУ, мое прошлое.СКАЗАЛА ЧТО ПОМОЖЕТ.ПРОШЛО ВРЕМЯ, КАК ОНА И ГОВОРИЛА-ВСЕ НАЧАЛО СБЫВАТЬСЯ. ПОМОГЛА МНЕ ВЕРНУТЬ МУЖА.Я ДО СИХ ПОР ПОДДЕРЖИВАЮ С НЕЙ СВЯЗЬ И РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ ЗНАКОМЫМ.ОРИСЯ ВЫ МАГ НАСТОЯЩИЙ. Пишу её вайбер и ватсап (обычного номера нет у неё, только так дозванивайтесь или пишите ей, она всегда отвечает +38 093 007 14 93
Offline (Украина)  
  Блог пользователя evgenia46   
valeriasitikДата: Чт, 25.05.2023, 13:15:46 | Сообщение # 2782
Рядовой
Сообщений: 4
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Когда от меня ушел любимый муж я думала что моя жизнь окончена,да еще и с маленьким ребенком на руках. Я не спала, не ела - только плакала... Я обошла, обзвонила кучу гадалок, которые обещали помочь и результа не давали. От тети узнала, что есть ясновидящая Люба, я сразу взяла ее номер, проконсультировалась,она действительно человека насквозь видит! Когда она говорит просто понимаешь, что нет для Любы никаких секретов!)) Записалась на прием дистанционно, вообщем муж, как Люба обещала, через 4 дня вернулся, подарки даря и прося прощения. Господи, я летаю от счастья! Я всем советую только ее. Я получила результат, а другого и ненадо)) вот ее номер +380936557592(Whats app/Viber). Я ее всем буду советовать, это действительно сильная ясновидящая !
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя valeriasitik   
vladislavdusaДата: Чт, 25.05.2023, 13:19:52 | Сообщение # 2783
Рядовой
Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Добрый день! У меня с девушкой произошла ссора и очень серьезная.Она нихотела после этого меня видеть и слышать.Пытался очень много раз,но ничего и слышать нихотела.Я решил пойти на крайние меры что бы вернуть ее.Обратился к Михаилу,нашел его на форуме.Он мне не разрешил ничего говорить,говорил только он,а я сидел и покрывался мурашками от правды. А когда он еще называл имена я понял что он действительно настояний маг.Я попросил Михаила чтобы он вернул мою де вушку. Михаил не отказал и смог четко провести необходимые работы. Благодаря этому моя любимая вернулась ко мне.У нас замечательные отношения!Я рекомендую Михаила! Михаил +380933782050 Viber и WhatsApp есть
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя vladislavdusa   
ЛёкочкаДата: Чт, 25.05.2023, 13:52:58 | Сообщение # 2784
Рядовой
Сообщений: 6
Репутация: 2
Награды: 1

Украина, Житомир
Пол года назад я обратилась к тарологу Ларисе.
И она помогла мне с проблемами на работе.
Моя лучшая подруга посоветовала мне Ларису ( и не только мне), она любит обращаться к подобным гадалкам.
Подруга сказала что изо всех гадалок Лариса самая сильная из которых она встречала.
Ну и я решила доверится своей подружке, и обратилась к Ларисе,
и на мое удивление Лариса оказалась и правда очень хорошей гадалкой.
Она уже помогла мне во многих ситуациях. И в работе все точно предсказала и в отношениях сильно помогла
Короче говоря всем советую, вот ее номер вибера: +380663044883
Offline (Нидерланды)  
  Блог пользователя Лёкочка   
lolalolkasДата: Чт, 25.05.2023, 22:53:53 | Сообщение # 2785
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Бывают ситуации и обстоятельства в жизни из ряда вон выходящие. Сложно без помощи тогда. Сейчас это понимаю и могу сказать, что мне повезло найти настоящего ведающего человека, который может дать ответы на вопросы и поможет решить проблемы, поможет вернуть своё. Такой человек есть и это гадалка Яна, она реально помогает. Обращайтесь к ней +38 097 778 73 07 тел/ватсап/вайбер
Offline (Великобритания)  
  Блог пользователя lolalolkas   
angelina88Дата: Пт, 26.05.2023, 10:05:47 | Сообщение # 2786
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
ЛИЛИЯ!!!!
СПАСИБО ЕЙ ЗА ПОМОЩЬ!!!
Я думала, что я умираю без него, без своего любимого.Мне казалось что мир рухнул.Я решила обратиться к гадалке.
Кому только я не обращалась, некто не смог помочь, но ЛИЛИЧКА смогла мне его вернуть и восстановить наши отношения.
Лиля гадает и видит прошлое, помогает семьям , чистит людей,восстанавливает отношения.
У НЕЁ И ВПРАДУ ЕСТЬ ДАР!!!
Я советую вам ее от души и те кто не видит выхода- обращайтесь к ней.
(Звонить и писать ей, я знаю что только исключительно на ватсап или вайбер.Оставляю ее ватсап и вайбер здесь +380638055486)
Offline (Румыния)  
  Блог пользователя angelina88   
svetlana11Дата: Пт, 26.05.2023, 13:16:33 | Сообщение # 2787
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Благодарна за помощь ясновидящему Александру! Обратилась к нему погадать, но причиной было то, что чувствовала на себе порчу. Объективно ощущалось, что дело нечистое. Да и слабость, депрессия, проблемы в семье и на работе, всё навалилось одним большим комом. Одним словом — чёрная полоса. К Александру посоветовала обратиться попутчица в поезде с которой разговорились. Этой женщине он помог вернуть мужа за считанные дни несмотря на то, что документы на развод у них были в суде. Да и вообще она очень хвалила Александра как хорошего человека и говорила, что ситуацию действительно видит насквозь. Спустя пару дней раздумий таки решилась написать и созвониться. Как говорила, попросила изначально погадать. Оказалось он действительно сильный ясновидящий и маг. Он всё подробно рассказал, что со мной не так и смог увидеть такие нюансы из моей жизни о которых никто и знать не мог. Не буду писать, кто именно навёл на меня порчу, но главное, что Александр согласился по моей просьбе сделать всё необходимое и помог мне — провел чистку, поставил защиту и всё пришло в норму. Поделюсь его номером +380971792179 есть вайбер и ватсап
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя svetlana11   
andreivladimirovichДата: Пт, 26.05.2023, 13:20:04 | Сообщение # 2788
Рядовой
Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Хочу оставить свой отзыв человеку который мне помог! История моя такова, от меня ушла моя девушка, везде меня заблокировала, ещё и начала встречаться с другим парнем я был в полном отчаянии.Не находил себе места. Я мужик который не верил во все это. Но отчаяние заставляет идти на крайние меры. Вот и я пришёл к ней, к Варваре.Человек явно от Бога. После разговора с ней как то стало легко и понимание того что все будет хорошо. Вот все и получилась, Ксюша ко мне вернулась. Сейчас мы с ней вместе планируем свадьбу.
Решил оставить о Варваре отзыв так как понимаю что таких ситуаций как у меня ещё у многих людей есть. Советую ее как человека у которого есть на самом деле способности.Вот ее номер
+380632574828 вайбер/ватсап
Offline (Румыния)  
  Блог пользователя andreivladimirovich   
darinasДата: Сб, 27.05.2023, 14:52:08 | Сообщение # 2789
Рядовой
Сообщений: 5
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
ЕСЛИ ВЫ ИЩИТЕ ПОМОЩЬ, чтобы вернуть любимого и восстановить ваши отношения - Я СОВЕТУЮ ОРИСЮ !!!
ОРИСЯ СМОГЛА МНЕ ВЕРНУТЬ МУЖА,отца моим детям!!Я позвонила ей,нечего не успев сказать , как она начала говорить мне прошлое, называть даты, имена и четко описала любовницу мужа.Я НЕ КОГО НЕ БУДУ ТУТ РЕКЛАМУ ДЕЛАТЬ,Я РЕАЛЬНО ХОЧУ ОБРАТИТСЯ К ТАКИМ ЖЕ ДЕВУШКАМ,МУЖЧИНАМ как я.ЧТОБЫ ОБРАЩАЛИСЬ И ВЕРИЛИ ОРИСИ..ОНА единственный человек который смог вернуть мне моего мужа домой.СЕЙЧАС ОН ДОМА С НАМИ и СЛАВА БОГУ ВСЕ ХОРОШО.ОРИСЯ сама по себе очень понятливый и добрый человек.Видит людей, как воду смотрит.Обряды ее и такой дар , она несёт через своих предков(это я знаю точно). Пишу её вайбер и ватсап (обычного номера нет у неё, только так дозванивайтесь или пишите ей, она всегда отвечает +38 093 007 14 93
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя darinas   
Viola95Дата: Сб, 27.05.2023, 15:31:37 | Сообщение # 2790
Рядовой
Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Иерусалим
Пишу здесь свой отзыв, чтобы сделать чужую жизнь лучше. Знаю на своем опыте что, когда сталкиваешься с серьезной проблемой очень нужна помощь. Если бы я, в свое время, сразу узнала о Наталье, то решила бы свои проблемы значительно быстрее и дешевле. Потому, что искать хорошего специалиста, когда у тебя голова вообще не соображает, очень тяжело и этим зачастую пользуются.
Лично у меня были проблемы со здоровьем, подробности рассказывать не хочу – это личное. Главное, что традиционная медицина мне не помогала, просто не могли найти причину, почему мне становится хуже. В общем я дам телефон +380980700303 WhatsApp/Viber, а там сами созванивайтесь и обсуждайте. Если Наташа не сможет вам помочь, то она так и скажет – ничего придумывать не станет. Я приводила к ней мою коллегу, так она ей прямым текстом сказала, что в вашем случае только операция.
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя Viola95   
irina223Дата: Сб, 27.05.2023, 17:23:17 | Сообщение # 2791
Рядовой
Сообщений: 6
Репутация: 0
Награды: 0

Венгрия, kiev
Хочу поделится и, возможно, кому-то помочь. На что и надеюсь. Обращалась я к магу Андрею (его номер телефона +380932169225 ) Дело как было… Одна знакомая вернула с его помощью мужа в семью от любовницы и рассказывала мне по секрету. Я решила тоже обратиться, хотя проблема была в другом. Собственно обратилась к нему погадать, чтобы помог с бизнесом мужу, а то партнёры постоянно подставляли, денег и клиентов толком не было, ещё и долги… В общем, одни убытки и нервы… Андрей, сделав расклады и проведя диагностику, неспрашивая никаких деталей, имен и дат только по фото рассказал мне такие детали и моменты из жизни, что никто об этом знать не мог - я была впечатлена и попросила помочь. Андрей нашёл проблему и выяснилось, что это один из бизнес-партнёров постарался — без магии не обошлось - козни такие от зависти и не только. Попросила сделать чистку, защиту очень хорошую и чтобы заказчики были. В несколько сеансов решили эти проблемы все. Через несколько недель, слава Богу, всё в норму пришло — и достаток есть, и клиенты, а все ненужные люди сами отсеялись. Муж так и не знает, что это при помощи Андрея. Сами понимаете, как многие мужчины к этому относятся...вот и я не стала рассказать своему. Но самое главное результат. А он есть! Спасибо большое Андрею за его вклад и помощь такую. Теперь только к нему и обращаюсь по мере необходимости.
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя irina223   
liliauДата: Сб, 27.05.2023, 18:02:39 | Сообщение # 2792
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Странное ощущения когда тебя бросают. Он сказал "больше не люблю, люблю другую"Как будто летишь вниз, мысли путаются ,ком в горле и не веришь. Не веришь что это все. Что в прошлом. Я была сама не своя. Плакала, просилась, умаляла. А в его глазах пустота. Не веришь что больше не будешь просыпается и засыпать в его объятьях, шутить ,ругаться, скуплятся в магазинах на праздники. Все в прошлом. Я не понимала как для него это все нечего не значит, как можно так .А он легко все так отпустил. Может быть я и отпустила его, да только нашла я в доме кое что нехорошее. Я скептически всегда к этому относилась, так как сама работаю в органах ,но все таки решила обратится к человеку которого мне посоветовали...И не пожалела. Милена это не что. Сразу начала говорить такие вещи ,что реально не кто не мог знать. Имена..умерших моих. Вообще спросила что с этим делать .Она все мне объяснила и мы начали работать .Странно но через три дня он пришёл домой сказал что соскучилась .Просто решил пообщаться хотя до этого я была везде в чёрных списках. И вот пошло ещё 10 дней и он вернулся домой. Спасибо огромнейшее Милене я не знаю как я бы с этим всем справилась, если бы не ты. Мы вместе и это главное .Желаю всем Настоящего женского счастья. Ее тел.+80936532445 Whats app/Viber
Offline (Украина)  
  Блог пользователя liliau   
КатяЛозоДата: Вс, 28.05.2023, 06:49:23 | Сообщение # 2793
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Когда я в первые обратилась к Ларисе, мне казалось что это
очередной развод на деньги.
Но когда я убедилась в том то что все что говорит Лариса сбывается,
я была в полнейшем шоке. Когда-то мне попадались такие гадалки (точнее сказать мошенники)
и они все меня обманывали, и говорили не правду, но с Ларисой все по другому
она мне не соврала за все эти годы которые я к ней обращаюсь.
Короче очень советую вот ее инстаграм @laragangal
Offline (Нидерланды)  
  Блог пользователя КатяЛозо   
elena24Дата: Вс, 28.05.2023, 07:50:03 | Сообщение # 2794
Рядовой
Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
У МЕНЯ ПРОСТО КРИК ДУШИ!!Я напишу здесь отзыв об одном человеке, который смог мне помочь в моей проблеме.Я жена и мать двоих детей взрослых.Жила на обеспечении мужа всю жизнь,ухаживаю за домом.Муж меня очень любил, пока не встретил на стороне любовницу.Долго я с ним боролась, пока он не взял и не ушел от нас.Я думала что сойду с ума, мало того что он нам не чем не помогал..Потом Подруга просто дала телефон гадалки и заставила позвонить.Честно- была в шоке от того что она говорила мне.Я не верила в гадание и прочее, но здесь я просто пишу и советую вам.Вернула мне мужа, Убрала любовницу, вернула мужу прежнее чувства и вообще как человек она хороший и приятный, всегда ответит на звонок и смс. Пишу её вайбер и ватсап (обычного номера нет у неё, только так дозванивайтесь или пишите ей, она всегда отвечает +380638055486
Offline (Украина)  
  Блог пользователя elena24   
Maia99Дата: Вс, 28.05.2023, 11:15:13 | Сообщение # 2795
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Кто знает что такое крик души от того что ты любишь ,а тебя нет? У меня была обычная семья. В какой-то момент муж стал меняться. Сначала перестал разговаривать со мной, потом стал задерживаться на работе ,а потом вовсе ушел спать в другую комнату. Я не знала что мне делать ... заявил что не любит меня ,что полюбил другую. Я просилась, умоляла его, все было бесполезно. Взял и заблокировал меня, я не могла не дозвониться не написать ему ,видеться со мной не хотел .Чувства были ужасные ,я не знала что мне делать ,но знала одно точно ,что терять его я не собираюсь .На одном из форумов я увидела отзыв об одной женщине и решила обратиться. Какое моё было удивление тому как она гадает! я попросила о помощи. Не знаю почему но я почувствовала что она мне поможет ,я рискнула и доверилась и не на одну секунду я об этом не пожалела. Прошло шесть дней он мне позвонил, а через две недели уже просился домой .Сейчас мой любимый рядом со мной .От всего сердца советую Любоньку, вот её номер +380936557592(Whats app/Viber)
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя Maia99   
nastia54Дата: Вс, 28.05.2023, 11:19:12 | Сообщение # 2796
Рядовой
Сообщений: 5
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Не раз встречала хорошие отзывы о Захаре. Не решалась обратиться, но потом поняла, что зря. Дело было так. Вообще, я обращалась ко многим гадалкам когда ушёл первый муж с которым прожили не один год - только потратилась много, но без толку. Смирилась. Время прошло и встретила очень хорошего человека, с которым после прожили вместе тоже долго. Что тут говорить даже к сыну моему относился как к родному. Но, как и в случае с первым мужем любимый внезапно ушёл. Я впала в отчаяние, но хорошо, что нашла Захара, хотя не на что уже и не надеялась. Он мне действительно помог. Несмотря на то, что бывает очень строгий и часто говорит только по делу, любимого мне вернул. Сделал всё что нужно. Сейчас с любимым уже расписались и я родила ему доченьку. К Захару иногда обращаюсь и по сей день. Вот его номер +380954248510
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя nastia54   
ОленькаДата: Пн, 29.05.2023, 09:34:33 | Сообщение # 2797
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Я могу смело рекомендовать ведунью Маргариту. Она мне очень помогла. Она и на картах ТАРО делает расклад и обряд проводит разной сложности. Я ее контакты нашла на одном с форумов. Люди пишут положительные отзывы. Она сразу же говорит, как может вам помочь и результат не заставляет себя ждать. . Ее контакты 380686239220. Есть вайбер и телеграм
Offline (Германия)  
  Блог пользователя Оленька   
larisa89Дата: Пн, 29.05.2023, 11:58:53 | Сообщение # 2798
Рядовой
Сообщений: 4
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
ХОЧУ НАПИСАТЬ ОТЗЫВ О ХОРОШЕМ,ПРОВЕРЕННОМ ЧЕЛОВЕКЕ(гадалка-ясновидящая ОРИСЯ ) Этот человек смог сделать для меня многое.То что обычным людям, нам не под силу.Моя история банальна, но скажу вкратце.ОРИСЯ УМЕЕТ ВИДИТ ПРОШЛОЕ и когда говорила мне что мой ребёнок родился больной и что я у мужа вторая жена,за маму мою много сказала, я поняла что она мне точно поможет. ОРИСЯ Я ПРИНОШУ ВАМ СВОЮ БЛАГОДАРНОСТЬ И ПУСКАЙ ЛЮДИ ЧИТАЮТ И ЗНАЮТ ЧТО ВЫ НАСТОЯЩИЙ МАГ!!!ОРИСЯ смогла вернуть мои отношения с мужем, сняла с него приворот, который сделала любовница.Я не буду многословна, сами звоните , пишите ей и все поймёте! Пишу её вайбер и ватсап (обычного номера нет у неё, только так дозванивайтесь или пишите ей, она всегда отвечает +38 093 007 14 93
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя larisa89   
Марина89Дата: Пн, 29.05.2023, 18:01:05 | Сообщение # 2799
Рядовой
Сообщений: 7
Репутация: 3
Награды: 5

Украина, Житомир
Спасибо Лариса за то что помогли мне найти хорошую роботу, я даже не знаю как вас отблагодарить за это. Когда я еще не обратилась к вам я считала каждую копейку и покупала не то что я хотела а то что на что мне хватало, а теперь я могу покупать все что я хочу. И все это благодаря вам, спасибо огромное. Вот номер Ларисы надеюсь что она поможет еще кому то , вайбер +380663044883
Offline (Нидерланды)  
  Блог пользователя Марина89   
olegovnaДата: Пн, 29.05.2023, 18:48:31 | Сообщение # 2800
Рядовой
Сообщений: 4
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Надеюсь, своим отзывом кому-то помогу.Мой муж загулял с моей подругой у меня под носом. Я узнала, не могла понять чем она лучше меня.С ней перестала общаться. А он как полоумный бегал к ней, забыл, что дома семья. Знакомые подсказали обратиться к магу Михаилу,дали мне его телефон. Я сразу позвонила. Михаил ничего меня не спрашивая провел диагностику и сам всё по полочкам рассказал как есть в подробностях.Я сидела покрывшись мурашками.Сказал, что это приворот. Надо снимать, иначе семья разобьется. Михаил провел обряды по снятию приворота и возврату мужа.Гармонизацию отношений. И все получилось! Мой муж вернулся в семью,перестал бегать на сторону.У нас
все хорошо и даже лучше отношения чем были до этого. Михаил на нашу семью защиту поставил, сказал на всю жизнь.Большая благодарность Михаилу.У него действительно есть дар помогать людям.Оставлю номер Михаила +380933782050 Viber и WhatsApp есть
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя olegovna   
Форум Житомира » Свободные темы » Женский форум » Допоможіть знайти бабку-гадалку
Поиск: