Живий Журнал
 
Модератор форума: zirka, Admin, Sandra  
Форум Житомира » Свободные темы » Женский форум » Допоможіть знайти бабку-гадалку
Допоможіть знайти бабку-гадалку
kira558Дата: Пн, 29.05.2023, 19:05:25 | Сообщение # 2801
Рядовой
Сообщений: 6
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Муж встретил другую женщину и ушел из семьи…Я ждала,что оннагуляется,вернется и образумиться – но этого так и не случилось,прошло много
времени.Я решилась на магию,больше не могла ждать.Обратилась к Каталине,мне
экстренно нужна была помощь. Я получила ответы на все свои вопросы, даже сверх
того. Помимо ответов на вопросы я получила дополнительно разговор по душам,
настоящий человеческий разговор, без красивых наигранных шаблонных фраз, а
чисто по делу. Подход мне понравился, однозначно буду обращаться ещё!Заказала у
Каталины ритуал на возврат мужа.Работали дистанционно,выслала фото и выполняла
ее указания.Через неделю на пороге стоял мой любимый муж с вещами.Я благодарна
ей буду всю жизнь! Однозначно, рекомендую этого специалиста и ставлю
максимально высокую оценку!Вот ее номер +380997482235
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя kira558   
MarinaFilipДата: Вт, 30.05.2023, 07:04:52 | Сообщение # 2802
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
У меня был венец безбрачия, обратилась к ясновидящей Анжелике Вишневской, она провела обряд на замужество. В скором времени у меня появился молодой человек и мы сыграли свадьбу. Спасибо огромное Анжелике за подаренное мне счастье. Обращайтесь к ней по любым вопросам результатом останетесь довольны. Вот её контакты +380975800235 Viber/WhatsApp.
Offline (Румыния)  
  Блог пользователя MarinaFilip   
ЛёкочкаДата: Вт, 30.05.2023, 09:18:07 | Сообщение # 2803
Рядовой
Сообщений: 6
Репутация: 2
Награды: 1

Украина, Житомир
А я зверталась до Лариси Гангал, її номер також знайшла на форумі, писала до неї сприводу відносин, і вона мені написала все як було між нами, навіть написала про вплив моєї матері. З допомогою Лариси, ми налагодили стосунки з чловіком, та я завагітніла. Лариса навіть мені написала хто в нас буде, хлопчик. Все так і сталося. Вдячна їй за все що вона мені зробила, Я зверталася по вайберу +380663044883
Offline (Нидерланды)  
  Блог пользователя Лёкочка   
ОленькаДата: Вт, 30.05.2023, 09:18:30 | Сообщение # 2804
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Мне помогла ведунья, которую мне посоветовала моя близкая подруга. Она помогла ей вернуть мужа в семью, который начал сильно пить и загуливать до утра с друзьями. Ведунья Маргарита обладает сильным даром, я сама убедилась, когда она помогла мне выйти из черной полосы неудач и открыла денежные каналы. Благодаря ей моя жизнь начала налаживаться. Карьерный рост, машина, о которой я только мечтала. Маргарита сделала мне обереги от зависти и сглаза. И как человек она очень приятная и отзывчивая. Я рекомендую ее теперь всем своим знакомым. Я оставлю ее контакты - набирайте, поможет обязательно 380686239220. Можно ей звонить и писать на вайбер, телеграм
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя Оленька   
KseniaaДата: Вт, 30.05.2023, 13:20:32 | Сообщение # 2805
Рядовой
Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Я ВЕРЮ В ГАДАНИЕ.И в то что можно получить помощь от ясновидящей, гадалке. МНЕ ПОМОГЛА ОДНА ЖЕНЩИНА. Позвонила ей, записалась. Выслала фото. Начала говорить за меня такие правдоподобные вещи, что как в воду глядела. Довела меня до слез. Сказала что муж ушел к другой и что та его приворожила. Я просила ее о помощи вернуть его. ЛИЛИЯ ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО ЗА ВАШУ ПРОДЕЛАННУЮ РАБОТУ,ЗА ТО ЧТО ВЕРНУЛИ МНЕ МУЖА.ВЫ МОЙ АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ.Я РЕКОМЕНДУЮ И ВСЕМ СОВЕТУЮ ВАС.ВЫ СИЛЬНЕЙШАЯ. Кто нуждается и кому нужна помощь оставлю Лилин номер - Пишу её вайбер и ватсап (обычного номера нет у неё, только так дозванивайтесь или пишите ей, она всегда отвечает +380638055486
Offline (Германия)  
  Блог пользователя Kseniaa   
Natalia8Дата: Вт, 30.05.2023, 19:27:57 | Сообщение # 2806
Рядовой
Сообщений: 13
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Странное ощущения когда тебя бросают, когда говорят что не любят тебя и ты вовсе не нужна ,и вообще не уверенны что любили. Ощущения пустоты. Вот с такой пустотой я пришла к Миле за помощью. Удивило меня многое в ее гадании, имена называет близких, реально шок от неё..нашла на этих форумах. На данный момент пишу уже счастливая, но сколько пришлось пережить. Спасибо тебе милая Милена что ты у нас есть. Вот ее контакт +80936532445 Whats app/Viber
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя Natalia8   
ludmila1Дата: Ср, 31.05.2023, 09:27:08 | Сообщение # 2807
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Я ПОЛУЧИЛА РЕЗУЛЬТАТ РАБОТЫ ОТ ОРИСИ !!!ВОТ И ПИШУ ЗДЕСЬ БЛАГОДАРОНОСТЬ И ТЕ ЛЮДИ КОТОРЫЕ ИЩУТ, ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ..ОРИСЯ СМОГЛА ВЕРНУТЬ МУЖА И СМОГЛА ВОСТАНОВИТЬ НАШИ ОТНОШЕНИЯ,ВЕРНУЛА МНЕ МОЮ ЛЮБОВЬ..НА МУЖЕ БЫЛ ПРИВОРОТ ОТ ЛЮБОВНИЦЫ..ОРИСЯ ТАКЖЕ ВИДИТ ПРОШЛОЕ.ГОВОРИЛА ВСЕ КАК ЕСТЬ,ЧТО ЧЕСТНО БЫЛА В ШОКЕ ОТ НЕЕ, КАК ВСЕ ТОЧНО ГОВОРИЛА..ВООБЩЕМ ОНА РЕАЛЬНО СИЛЬНАЯ И Я ИНОГДА МОГУ ЗВОНИТЬ ЕЙ ЗА СОВЕТОМ .У НЕЁ ЕСТЬ ДАР ПОМОГАТЬ И ВИДИТЬ .НЕ БУДУ МНОГОСЛОВНА.ЗВОНИТЕ САМИ И УБЕДИТЕСЬ .Я СОВЕТУЮ И БУДУ СОВЕТОВАТЬ, ПОТОМУ ЧТО БЛАГОДАРНА ЕЙ ТЕПЕРЬ ВСЮ ЖИЗНЬ.. Пишу ее тел . +380 (93) 007 14 93 вайбер/ватсап
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя ludmila1   
Марина89Дата: Ср, 31.05.2023, 18:19:46 | Сообщение # 2808
Рядовой
Сообщений: 7
Репутация: 3
Награды: 5

Украина, Житомир
Месяц назад я обратилась к Ларисе за раскладом на пол года, и все что она сказала уже начинает сбываться.
Я не жалею то что уже год обращаюсь к Ларисе, и я благодарна за все что она для меня сделала.
Вот ее номер вайбера +380663044883
Offline (Нидерланды)  
  Блог пользователя Марина89   
ivanukinnaДата: Ср, 31.05.2023, 18:26:57 | Сообщение # 2809
Рядовой
Сообщений: 8
Репутация: 0
Награды: 0

Австрия, kiev
У меня были проблемы на работе и вдобавок ко всему муж ушел. Все как-то рушилось на глазах, было очень тяжело на душе, ощущение пустоты. Подруга посоветовала обратиться к ясновидящему Андрею к которому сама не раз обращалась. Я всегда с настороженностью относилась к такого рода услугам, но решила попробовать. Андрей очень приятный человек, чувствуется очень сильная энергетика. Очень впечатлило то, что он не спрашивая никаких деталей сам рассказал такие вещи, что не мог знать никто. Даже имена называл. Подсказал что нужно делать, но я попросила мужа вернуть и договорились о проведении работ. Результат сразу - любимый бы рядом через неделю! Оставлю номер Андрея +380932169225 WhatsApp Viber
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя ivanukinna   
elizavetalДата: Ср, 31.05.2023, 18:29:15 | Сообщение # 2810
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Знаете я была большим скептиком и не верила во все это ,но когда муж ушёл ,оставил меня с двумя детьми после 12 лет брака ,и заявил о том что "я тебя не когда не любил"а потом вообще странные вещи начались...решилась я набрать Любу.И была очень приятно удивлена ,она начала называть имена ,увидела моих деток,а потом сказала за неё.Назвала ее имя))Это был шок для меня.Я доверилась так как понимала что она видит .Прошло 5 дней)Он позвонил пригласил на кофе,такого давно не было.Я шла как будто на первое свидание ,Люба была рядом подсказывала .И начался у нас , с мужем конфетно- букетный период.Боже ,как я благодарна Любоньке ,я почувствовала себя снова женщиной .Сейчас с мужем мы вместе .Пишу это все ,а у самой слезы на глазах .Девчата бороться за своё счастья стоит.Советую Любоньку от души,вот ее тел.+380936557592(Whats app/Viber)
Offline (Румыния)  
  Блог пользователя elizavetal   
anzela556Дата: Чт, 01.06.2023, 12:20:33 | Сообщение # 2811
Рядовой
Сообщений: 5
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
МОЯ РЕКОМЕНДАЦИЯ БУДЕТ О СИЛЬНОЙ ЯСНОВИДЯЩЕЙ,КОТОРАЯ СМОГЛА МНЕ ВОССТАНОВИТЬ ОТНОШЕНИЯ И ВЕРНУТЬ МНЕ МУЖА!!!Кто верит, кто нет, но если вы это читаете, то вам нужна помощь. ЛЮБОВЬ!!Вот что заставило меня обратится к гадалке. Думала что с ума сойду, если не верну его .ГАДАЛАКА СКАЗАЛА ЧТО ПОМОЖЕТ И СКАЗАЛА ЖДИ 7го дня. ТАК И ПОЛУЧИЛОСЬ. Правда не на 7й день , а на 9й, он мне позвонил и сказал что хочет вернуться. БЛАГОДАРНА ГАДАЛКЕ И БОГУ ЧТО ОН СО МНОЙ и ещё она поставила защиту от любовницы!! Пишу её вайбер и ватсап (обычного номера нет у неё, только так дозванивайтесь или пишите ей, она всегда отвечает +380638055486
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя anzela556   
galinaivanovqДата: Чт, 01.06.2023, 15:32:27 | Сообщение # 2812
Рядовой
Сообщений: 12
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Здравствуйте! У меня были проблемы с мужем. Решила бороться за свое и стала искать того, кто сможет это сделать. Перечитала все форумы и отзывы, стала звонить по контактам. Так и обратилась к магу Захару под поводом погадать. Он же рассказал всё в деталях сам ничего не спрашивая. Даже с именами. Впечатлило. Сразу же попросила провести необходимые обряды. Благодаря этому через пару недель мы с мужем возобновили отношения и он вернулся ко мне. Я очень благодарна Захару за помощь обращайтесь и вы к нему рекомендую +380954248510 WhatsApp и Viber есть.
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя galinaivanovq   
valentinnДата: Чт, 01.06.2023, 15:34:05 | Сообщение # 2813
Рядовой
Сообщений: 4
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
В знак благодарности хочу оставить отзыв о Варе.Никогда особо не верил в такие вещи,но когда увидел результаты роботы, был удивлён ,ведь Варя рассказала такие вещи из моей жизни что знал только я.Провела обряд,после которого у меня жизнь наладилась .Когда уладил вопрос по роботе .Думаю рискну ещё что бы вернуть свою бывшую.Не мог ее сука ,не как забыть.Прошло три дня и она набрала .Сейчас мы вместе .
Советую Варю ,уверен она Вам тоже поможет.Вот ее номер +380632574828
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя valentinn   
Lovelove1199Дата: Чт, 01.06.2023, 21:19:41 | Сообщение # 2814
Рядовой
Сообщений: 4
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Дніпро
Всем здравствуйте! Недавно обращалась к одному экстрасенсу, Яна зовут. Она помогла мне с моим сыном, который много выпивал. Долго я намучалась с ним, но вскоре после какого-то там обряда, о котором мне не рассказали, он перестал употреблять алкоголь и наконец-то нашел себе достойную работу. Кому интересно - оставлю ее номер +380686828559 есть Viber/WhatsApp
Offline (Польша)  
  Блог пользователя Lovelove1199   
ОленькаДата: Пт, 02.06.2023, 08:52:30 | Сообщение # 2815
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Я теперь рекомендую ее всем! !!! Мне помогла ведунья, которую мне посоветовала моя близкая подруга. Она помогла ей вернуть мужа в семью, который начал сильно пить и загуливать до утра с друзьями. Ведунья Маргарита обладает сильным даром, я сама убедилась, когда она помогла мне выйти из черной полосы неудач и открыла денежные каналы. Благодаря ей моя жизнь начала налаживаться. Карьерный рост, машина, о которой я только мечтала. Маргарита сделала мне обереги от зависти и сглаза. И как человек она очень приятная и отзывчивая. Я рекомендую ее теперь всем своим знакомым. Я оставлю ее контакты - набирайте, поможет обязательно 380686239220. Можно ей звонить и писать на вайбер, телеграм
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя Оленька   
anaj9Дата: Пт, 02.06.2023, 09:02:41 | Сообщение # 2816
Рядовой
Сообщений: 5
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Мой муж всегда меня любил и понимал.У нас все было хорошо, живя в браке 6 лет.Но этим весной, он решил уйти к другой.Которая нанесла ему приворот.Я знаю это точно.Подруга посоветовала ОРИСЮ !Я решила не думая ей позвонить.ОРИСЯ умеет гадать по фото и картах и вживую.Рассказав мне мое прошлое и мою проблему, я поняла что у ОРИСИ есть дар и она сможет мне помочь.Просила ее о помощи вернуть мужа в семью.ОРИСЯ - ЭТО РЕАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ , кто ищет.За короткое время она смогла вернуть мужа и отстранить любовницу.Поставила нам защиту.Я благодарна ОРИСЯ.Всегда обращаюсь, даже просто за советом к ней.Кто ищет помощь, звоните ОРИСЕ. Пишу её вайбер и ватсап (обычного номера нет у неё, только так дозванивайтесь или пишите ей, она всегда отвечает +38 093 007 14 93
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя anaj9   
viktoria99Дата: Пт, 02.06.2023, 11:20:14 | Сообщение # 2817
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Несколько лет обращаюсь к ясновидящему магу Михаилу. Работает он и дистанционно,мне так удобно - ехать никуда не надо.Гадает замечательно,называет имена, даты. В первый раз я к нему обратилась, чтобы вернуть мужа и снять негатив.Очень переживала что бы меня не кинули, но когда убедилась что ситуацию он видит полностью и знает что делать я доверилась ему,у него сильная энергетика. Когда он работает я даже чувствую.Спасибо Михаилу и его обрядам Муж вернулся и стал очень внимателен ко мне. Просто не могу передать словами, как я благодарна ему за всё, что он делает для меня. Сейчас к Михаилу обращаюсь лишь только посмотреть ситуацию. Если кто решит к нему обратиться оставлю его номер +380933782050 вайбер
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя viktoria99   
sveta2Дата: Пт, 02.06.2023, 11:25:37 | Сообщение # 2818
Рядовой
Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Год я была как в аду, узнала об измене мужа случайно,как то незамечела что у нас за 9 лет брака что то поменялась,думала лишь о том ,как побольше заработать деньги,в этой гонки за заработками не замечала нечего ,пока не взяла его телефон.И пришла смс от неё ,"и я тоже скучаю"Ком в горле,дышать немогла,тысячу мыслей.Он сначала не признавался ,а потом признался,попросил прощения ,я простила ,хватало месяц,и потом снова...Год был сплошной ад..Линочку мне посоветовал мой друг,она помогла ему в роботе,я пришла к ней,не хотела нечего рассказывать хотелось узнать все от неё.Первое что она сделала так это назвала ее имя , а потом его.Назвала проблему ,сказала как с ней боротся.Пол года у нас уже тишина.Я благадорна Линочке за то что сохранила мою семью.Убрала соперницу.Муж сейчас внимательный.У нас все хорошо.Планируем третьего ребёнка ))) Ее номер +380997482235 вайбер
Offline (Румыния)  
  Блог пользователя sveta2   
vitalinabelikova8Дата: Сб, 03.06.2023, 12:40:30 | Сообщение # 2819
Рядовой
Сообщений: 5
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
ЛЮДИ ВЕДУНЬЯ-ГАДАЛКА НАСТОЯЩАЯ ЕСТЬ!!И она реально может помочь. Я вот удивленна о том что это все сработало, что решила написать за неё, чтобы люди увидели и узнавали.МОЙ МУЖ УШЕЛ ИЗ СЕМЬИ, ЗАБРАВ ОТ МЕНЯ РЕБЁНКА И ПРОСТО ИСЧЕЗ.Я СНАЧАЛА БЫЛА В БОЛЬШОЙ ИСТЕРИКЕ, потом взяла себя в руки и позвонила Лилии.ЛИЛИЯ-СМОГЛА ВОССТАНОВИТЬ МОЮ ПРЕЖНИЮ СЕМЬЮ И ВЕРНУЛА МНЕ МОИХ ЛЮБИМЫХ. КТО ИЩЕТ, тому советую именно ЛИЛЮ... Пишу её вайбер и ватсап (обычного номера нет у неё, только так дозванивайтесь или пишите ей, она всегда отвечает ( +380638055486 )
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя vitalinabelikova8   
КатяЛозоДата: Сб, 03.06.2023, 13:35:39 | Сообщение # 2820
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
На мне был венец безбрачия и я обратилась к Ларисе за помощью. Она сказала то что нужно делать диагностику на магическое влияние, а потом она скажет сможет ли она снять это. Я согласилась и Лариса сделала мне диагностику. Она сказала то что сможет снять венец безбрачия. И мы приступили к работе. Она сделала мне обряд и все помогло. через месяц после обряда я встретила парня, и сейчас мы уже живем вместе
Вот номер вибера Ларисы +3803044883
Offline (Нидерланды)  
  Блог пользователя КатяЛозо   
elena4Дата: Сб, 03.06.2023, 15:12:37 | Сообщение # 2821
Рядовой
Сообщений: 8
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
В своё время перечитала много отзывов о разных людях на многих форумах. Искала того, кто может помочь. Теперь вот пишу сама. История моя начиналась когда ещё учились. Я всегда была привлекательной и у меня было много знакомых парней. Так и с любимым познакомилась - общались в одной компании. Добивался меня настырно и сразу с серьезными намерениями. Через год после окончания учебы поженились и прожили хоть и не без обыденных проблем счастливо четыре с лишним года. А потом в течении короткого времени начались скандалы, холод, безразличе, появилась любовница... Ушёл из дому, потом развод. Его как подменили. Мгновенно стал чужой. Не шел на общение вообще. Решить эту проблему, казалось уже было не возможно... Вернуть его мне помог Александр - действительно человек с Даром, ситуацию видит насквозь, называет имена и детали из жизни, знает что и в каком порядке нужно делать и как всё будет складываться. Номер Александра +380971792179. Теперь понимаю, что не зря стала бороться за свое!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя elena4   
nadezdagДата: Сб, 03.06.2023, 15:22:48 | Сообщение # 2822
Рядовой
Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Добрый день всем, хочу оставить свой отзыв благодарности Любоньке .Когда мы женились с моим мужем у нас было все хорошо, любил- я это чувствовала ,прошло несколько месяцев его как подменили. Стал грубить. Начал говорить о том что меня не хочет ,что это было ошибка .Я была в шоке как так...Я обратилась к Любоньке. Она посмотрела на фото мое и его .И начала говорить..назвала имя его мамы ...я была в шоке ...она сказала что было сделано на расставания ....я попросила о помощи ...и через неделю муж вернулся. Попросил прощения ,признался в любви ...я незнаю что бы было если бы не Любонька ...спасибо Вам огромное вот ее номер телефона +380936557592(Whats app/Viber)
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя nadezdag   
Жанна7694Дата: Сб, 03.06.2023, 21:10:51 | Сообщение # 2823
Рядовой
Сообщений: 4
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Я все таки попала на такого человека у которого есть сила , и профессионал в магии . Ето Мила она идеально справляется с работой , очень хороший добрый отзывчивый человек . Знает свою работу ....
Я к ней попала тогда - когда уже перестала верить что мне кто - то может помочь . В большой дипресии и отчаяние , я просто решилась последний раз попробовать . Возвращала она мне любимого , его бывшая зделала нам на рассорку и ето был кошмар . Мы с ним 4 года в месте все было хорошо , и вдруг она появляется и он моментально меняется до не узнаваемости . Такая агрессия и одни психи на меня . Ушел закрылся от меня Я не понимала что происходит . Никто мне не мог помочь все говорили что зделала бывшая , но помочь некто ето не осиливал . Мила ето зделала я ей очень благодарна , вернула мне его прежнего моего . Ето ее контакты может кому- то нужна будет ее помощь . Просто знаю по человечески как трудно найти реального кто сможет помочь +380631612847 Viber
Offline (Германия)  
  Блог пользователя Жанна7694   
ОленькаДата: Вс, 04.06.2023, 08:29:02 | Сообщение # 2824
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Я теперь рекомендую ее всем! !!! Мне помогла ведунья, которую мне посоветовала моя близкая подруга. Она помогла ей вернуть мужа в семью, который начал сильно пить и загуливать до утра с друзьями. Ведунья Маргарита обладает сильным даром, я сама убедилась, когда она помогла мне выйти из черной полосы неудач и открыла денежные каналы. Благодаря ей моя жизнь начала налаживаться. Карьерный рост, машина, о которой я только мечтала. Маргарита сделала мне обереги от зависти и сглаза. И как человек она очень приятная и отзывчивая. Я рекомендую ее теперь всем своим знакомым. Я оставлю ее контакты - набирайте, поможет обязательно 380686239220. Можно ей звонить и писать на вайбер, телеграм
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Оленька   
taniasДата: Вс, 04.06.2023, 15:21:58 | Сообщение # 2825
Рядовой
Сообщений: 5
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
А я долго решалась перед тем как сходить к гадалке. Раньше к ним не обращалась и даже немного боялась, но безответный любовный вопрос мучил все сильнее и сильнее.
В один момент терпение лопнуло и я все-таки решила обратиться к услугам гадалки. Обратилась к ОРИСИ. Мне сразу словесно нарисовала картину происходящих со мной событий. Кроме этого она рассказала немного о прошлом и о будущем ну и, конечно, сказала как быть в сложившейся ситуации.Провела обряд. Я поверила и успокоилась.
Прошел месяц и предсказания начали сбываться. Безответный вопрос разрешился, как она и обещала. В общем я очень довольна ней кому интересно , пишу её вайбер и ватсап (обычного номера нет у неё, только так дозванивайтесь или пишите ей, она всегда отвечает +38 093 007 14 93
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя tanias   
Форум Житомира » Свободные темы » Женский форум » Допоможіть знайти бабку-гадалку
Поиск: