Живий Журнал
 
Модератор форума: zirka, Admin, Sandra  
Форум Житомира » Свободные темы » Женский форум » Допоможіть знайти бабку-гадалку
Допоможіть знайти бабку-гадалку
anaj9Дата: Пт, 09.06.2023, 07:15:34 | Сообщение # 2851
Рядовой
Сообщений: 5
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
НЕ КОГО НЕ СОБИРАЮСЬ РЕКЛАМИРОВАТЬ, ХОЧУ ВЫЯВИТЬ БЛАГОДАРНОСТЬ ОДНОЙ ВОРОЖЕЕ за то что дала мне силы бороться за свою семью и вернула мне счастье.Была в отношениях 4 года, но в этих отношениях толку никакого, постоянно РУГАЛИСЬ ,слёзы, замуж не зовёт.сколько рас хотела все разорвать и уйти.Решила обратится к гадалке за советом и помощью.Лилия очень добрый человек, СКАЗАЛА ВСЕ ЗА МОЕ ПРОШЛОЕ ЧТО БЫЛА В ШОКЕ, СМОГЛА СДЕЛАТЬ ГАРМОНИЗАЦИЮ В НАШИХ ОТНОШЕНИЯХ -сказать что я в шоке, не верила вообще что такое может быть.СЕЙЧАС СЛАВА БОГУ ВСЕ ХОРОШО.Я всеравно поддерживаю связь с Лилией. Её вайбер и Ватсап (обычного номера нет у неё, только так дозванивайтесь или пишите ей, она всегда отвечает ( +380638055486 )
Offline (Румыния)  
  Блог пользователя anaj9   
Анна98Дата: Пт, 09.06.2023, 10:35:30 | Сообщение # 2852
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Я хочу выразить огромную благодарность Варечке.Она помогла мне с моим любимым человеком.У нас в отношениях образовалась пропасть спустя несколько лет совместной жизни.Нам даже было не о чем поговорить,у нас отсутствовали точки соприкосновения и мы отдалялись друг от друга.Когда я попала на прием к Варе со своими проблемами – она меня успокоила. Столько информации о прошлом ,настоящем и будущем мне не одна гадалка не говорила,сколько сказала Варя.Все что она говорит,все правда и сбывается!Не видя человека может все о нем сказать.Варечка провела обряд на укрепление отношений и буквально через несколько дней заметила как наши чувства обрели свежесть!И все как в начале отношений.Уже прошло более 4 месяцев, у нас все отлично!Она действительно помогает людям и обладает невероятными способностями ! Ее тел. +380632574828 вайбер/ватсап
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя Анна98   
irina54Дата: Пт, 09.06.2023, 10:46:41 | Сообщение # 2853
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Сама я раньше не до конца верила что зло существует. Привороты, колдовство, порчи где это и где моя семья? Но, жизнь показала обратное... Моего любимого буквально украла сотрудница с работы. В течении недели ушел к ней. Когда забирал вещи был вообще сам не свой. Да что там... Одним словом стала искать того, кто смог бы хотя бы объяснить, а не то что вернуть - не надеялась. Так, среди многих нашла мага Андрея. Человек с настоящим даром!!! Когда гадал и делал диагностику смог в отличи от других назвать такие детали, что никто знать не мог... Решилась и попросила сделать всё возможное. Работу провёл отлично и милый был у моих ног спустя десять дней. И что бы кто не говорил и как бы к этому не относился к таким влияниям, я всегда буду благодарна Андрею, что вернул мне счастье!!! Оставлю номер Андрея +380932169225. Кстати, можно и Вайбер писать и Ватсапп. Всем добра!
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя irina54   
ЛёкочкаДата: Пт, 09.06.2023, 13:18:42 | Сообщение # 2854
Рядовой
Сообщений: 6
Репутация: 2
Награды: 1

Украина, Житомир
Месяц назад я обратилась к гадлке Ларисе, которая помогла мне вернуть роботу. Ну все началось из за того что у меня были проблемы на роботе и была угроза увольнения. И моя знакомая дала мне номер Ларисы что бы я обратилась к ней за помощью, и в тот же день я обратилась к ней, она мне расписала как и почему все произолшо, сделала мне обряд на успех в карьере и через две недели я увидела результат. Оказалось то что меня поставила моя коллега. Оставлю номер Ларисы вайбера
+380663044883
Offline (Нидерланды)  
  Блог пользователя Лёкочка   
ОленькаДата: Сб, 10.06.2023, 12:34:27 | Сообщение # 2855
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
НАБИРАЙТЕ ПРОВЕРЕННУЮ ВЕДУНЬЮ!!!! !!! Я очень благодарна проверенной ведунье, которую мне посоветовала моя кума. Она помогла ей вернуть мужа в семью, который начал сильно пить и загуливать до утра с друзьями. Ведунья Маргарита обладает сильным даром, я сама убедилась, когда она помогла мне выйти из черной полосы неудач и открыла денежные каналы. Благодаря ей моя жизнь начала налаживаться. Карьерный рост, машина, о которой я только мечтала. Маргарита сделала мне обереги от зависти и сглаза. И как человек она очень приятная и отзывчивая. Я рекомендую ее теперь всем своим знакомым. Я оставлю ее контакты - набирайте, поможет обязательно 380686239220. Можно ей звонить и писать на вайбер, телеграм.
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя Оленька   
viktor44Дата: Сб, 10.06.2023, 14:52:07 | Сообщение # 2856
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
У меня была такая проблема.Мы с женой год назад как поженились,месяц назад она изменилась стала меня игнорировать,ссоры постоянные,задержувалась с работы,потом пришла и заявила что уходит от меня и подает на раз вод.Я в панике..Друзья успокаивают,говорять сама вернеться.Но,я понимал,что здесь что-то не так.Нашел в интернете Каталину и решил обратиться за помощью.Я не мог спокойно сидеть и ничего не делать.Каталина четко рассказала о моем прошлом и настоящем .Я попросил о помощи.Начался процесс роботы ,знаете как за последний шанс ухватился ,мало верил ,но все же.Обряды мы проводили по телефону.Прошло три дня четко,как Каталина и говорила .Звонок от неё… Плакала,сказала что поняла что совершила ошибку.Моя любимая вернулась ко мне.Сейчас мы вместе.
Благодарен тебе Каталина ,что помогла мне в сложный для меня момент .
Вот ее номер +380997482235(Whats app/Viber)
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя viktor44   
lenapp4Дата: Сб, 10.06.2023, 15:03:57 | Сообщение # 2857
Рядовой
Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
От меня ушел муж.После того как мой муж собрал вещи и ушел от нас,я поняла что жить без него не смогу.Руки опустились,а жить надо дальше.Мама мне посоветовала найти гадалку,так как здесь что-то неладное.Я слышала что люди обращаются к гадалкам,магам и заказывают ритуалы-но никогда не думала что испытаю на себе.Я нашла в интернете Михаила и сразу позвонила. Когда он начал все рассказывать о нашей жизни я поняла что у него дар. Я не знаю как он видит все эти детали жизни и даже называет имена, но я была шокирована.Я попросила его о помощи вернуть мужа.Работали мы с ним дистанционно.Михаил мне вернул мужа за семь дней.Михаил спас нашу семью,без его помощи я бы не справилась.В семье у нас сейчас полная гармония.Советую Михаила +380933782050 Вайбер / Ватсап
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя lenapp4   
oleckaoДата: Сб, 10.06.2023, 18:17:14 | Сообщение # 2858
Рядовой
Сообщений: 5
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Я ДАЮ КОНТАКТЫ ОЧЕНЬ сильной ясновидящей, гадалке, которая действительно есть дар помогать в личных проблемах. Она единственный человек которая сказала все детально подробно за меня и мою проблему. СМОГЛА ВОСТАНОВИТЬ ОТНОШЕНИЯ С МОИМ МУЖЧИНОЙ И ВЕРНУЛА ЕГО КО МНЕ.СКАЗЛА ОПРЕДЕЛЕННЫЙ СРОК, за сколько времени его вернёт. ТАК И ПОЛУЧИЛОСЬ..ОРИСЯ!!!ВОТ ОНА ПОМОГАЕТ.Я НЕ КОГО ЗДЕСЬ НЕ РЕКЛАМИРУЮ, а лишь советую, кто нуждается. ОРИСЯ ВЫ СИЛЬНЕЙШАЯ И СПАСИБО МАЛО СКАЗАТЬ!!! Пишу её вайбер и ватсап (обычного номера нет у неё, только так дозванивайтесь или пишите ей, она всегда отвечает +38 093 007 14 93
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя oleckao   
AllaДата: Сб, 10.06.2023, 23:03:09 | Сообщение # 2859
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Ландсхут
Добрый день. Мне очень сильно нравился мужчина,но он не обращал на меня внимание. Я знала о любовной магии и знала,что никого страшного в ней нету так как полностью обряды проводятся на молитвах. Поехала по советам к сильной гадалке Александре. Через несколько недель этот мужчина уже был моим. Я на всякий случай на форуме оставлю номер Александры, так как она действительно очень мне помогла наладить личную жизнь +380681259803.
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя Alla   
taniasДата: Вс, 11.06.2023, 12:22:03 | Сообщение # 2860
Рядовой
Сообщений: 5
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
МОЯ РЕКОМЕНДАЦИЯ БУДЕТ О СИЛЬНОЙ ЯСНОВИДЯЩЕЙ,КОТОРАЯ СМОГЛА МНЕ ВОССТАНОВИТЬ ОТНОШЕНИЯ И ВЕРНУТЬ МНЕ МУЖА!!!Кто верит, кто нет, но если вы это читаете, то вам нужна помощь. ЛЮБОВЬ!!Вот что заставило меня обратится к гадалке. Думала что с ума сойду, если не верну его .ГАДАЛАКА СКАЗАЛА ЧТО ПОМОЖЕТ И СКАЗАЛА ЖДИ 7-го дня. ТАК И ПОЛУЧИЛОСЬ. Правда не на 7-й день , а на 9-й, он мне позвонил и сказал что хочет вернуться. БЛАГОДАРНА ГАДАЛКЕ И БОГУ ЧТО ОН СО МНОЙ и ещё она поставила защиту от любовницы!! Пишу её вайбер и Ватсап (обычного номера нет у неё, только так дозванивайтесь или пишите ей, она всегда отвечает ( +380638055486 )
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя tanias   
АллаГордаДата: Вс, 11.06.2023, 13:22:27 | Сообщение # 2861
Рядовой
Сообщений: 3
Репутация: 1
Награды: 2

Украина, Житомир
Лариса наверное самый мудрый и общительный человек которого я когда либо видела, она может найти подход к каждому своему клиенту. Вообщем-то Лариса помогла не с одной моей проблемой в отношениях, много что она говорит сбывается, и по сей день я обращаюсь только к Ларисе, оставляю её номер вибера +380663044883
Offline (Нидерланды)  
  Блог пользователя АллаГорда   
Яна1992555Дата: Вс, 11.06.2023, 14:44:54 | Сообщение # 2862
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Київ
Хочу поделиться с вами положительным отзывом о замечательной гадалке - Ирине. Не хочу много рассказывать, т.к. это довольно личное. Были проблемы, связанные с финансами и отношениями в моей семье, чувствовала одиночество. Ирина помогла мне во всём разобраться, предупредила о возможных бедах, о том, чего и кого стоит опасаться. Сейчас всё налаживается: снова общаюсь с семьёй, с финансами все тоже постепенно приходит в норму. Оставляю контакты Ирины +380977355257 Вайбер/Телеграм
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя Яна1992555   
lubam6Дата: Вс, 11.06.2023, 19:10:16 | Сообщение # 2863
Рядовой
Сообщений: 6
Репутация: 0
Награды: 0

Австрия, киев
Это важно. Хочу написать отзыв об Александре! Это не просто так слова. Человек с истинным Даром!!! Пишу, поскольку мне казалось, что моя жизнь была окончена. В тот момент, когда я смогла с Ним связаться, я потеряла многое из того, что давало мне силы жить. Я уверена вы понимаете о чём я? Кто не чувствовал того, что выхода нет и тягости невыносимы? Я вышла замуж по любви. Муж - человек, который был опорой во всем. Мы только получили дипломы, но уже тогда я чувствовала, что у него большие перспективы - он был успешен во всем, да и мне уделял внимание. Я решила - будем вместе, построим семью. И что? Семь лет счастливого брака! Мы жили хорошо. У него все складывалось с карьерой, да и я не плошала - получила второе образование, работа была с хорошей зарплатой. Не жаловались. Нам помогали родители, но и сами успели накопить денег - купить жилье даже получилось. Деток только небыло. Но, всё равно душа в душу. А потом он начал пить! Появились какие-то ’друзья’, о которых никто раньше не знал, а когда спрашивали кто они - говорил, что познакомит позже... Так было несколько месяцев. Потом стало известно, что мой отец болен онкологией. И в этот момент он ушёл к другой! О ней я и не знала. Перед этим он только стал пассивным, грубил и ругался без причины. Я не знала что делать. Боль разрывала душу так, что врагу не пожелаешь! Не верила, что останусь одна в сложный момент. И я стала искать помощи. Везде где только можно! Разговоры и общение с близкими давно не помогали... Я обращалась и за светлой, и за черной! Была готова на всё... Кто знает, тот поймет! Но, не помогал никто. Я перестала верить во всё... Обращалась ко многим, но один раз знакомая посоветовала обратиться к нему - Александру. Мне было уже всё равно? Пришла во вторник. В очереди его не дождалась - только по записи. Но, получилось узнать его номер телефона. Как только услышала его голос мне сразу стало легче!!! Просто так. Мы говорили. Когда он сделал расклад - как в воду глядел - знал имена и видел. Я плакала! Я просила помочь и то, что он ДЕЛАЛ вернуло мне жизнь!!! На муже был Приворот - чужой мне человек. До крика! Но, сделанные Александром Работы - и муж вернулся, стал другим. Теперь всё для нашего счастья. Я беременна, а он такой заботливый, каким я никогда его не знала! И в делах стало иначе - с работой и торговлей всё хорошо. Александр и на Viber есть , что удобно. Вот номер +380971792179.
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя lubam6   
Zhanna_ZvolДата: Вс, 11.06.2023, 19:12:04 | Сообщение # 2864
Рядовой
Сообщений: 4
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
со своего опыта могу смело рекомендовать сильную гадалку и просто одаренного человека Неонеллу. В свое время она очень сильно помогла мне справиться с депрессией и дала желание снова нормально жить и двигаться дальше. Теперь я обращаюсь только к ней. Неонелла поможет Вам решить многие проблемы. Связаться с ней Вы можете по номеру телефона +380966643311 (WhatsApp, Viber)
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя Zhanna_Zvol   
millakkДата: Вс, 11.06.2023, 19:14:02 | Сообщение # 2865
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Коли це все почалось,я залишила чоловіка в Україні сама поїхала до Польші.Пройшов місяць,а він вже знайшов собі нову дівчину ,за два місяця моєї сім'ї не стало....чоловік пішов ,я була в шоці...я не знала що мені робити ,куди звертатися ,як мені його повернуть...сльози кожен день,подруга яка була зі мною порадила мені Любу...подзвонила до неї я особо не надіялася на якусь допомогу,але коли вона почала мені ворожити ,я зрозуміла
Це людина від Бога.Як вона могла бачити такі речі я не знаю,навіть мій дім описала....я попросила про допомогу...зараз ми разом)я приїхала до України .Чоловік просив вибачення,говорив як любить...я дуже вдячна тобі Любонька ,що ти мені допомогла зберегти мою родину .Я думаю вона одна така ...ось її номер .

+380936557592(Whats app/Viber)
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя millakk   
Nina852Дата: Вс, 11.06.2023, 20:50:58 | Сообщение # 2866
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Знаю отличного специалиста в этой области, она редко ошибается, она и мне помогла. потомственная гадалка, мне ее посоветовали через знакомых в свое время, когда мне нужна была помощь. Обращалась сама не один раз и хорошим людям советую. Могу сказать по своему опыту, что Наталья , а прекрасно дает информацию, все в точку, причину видит и как разрешить ситуацию наилучшим для всех образом. Главное, что помогает понять и увидеть, как и почему зародилась причина, и как наладить жизнь. А после ее работы жизнь кардинально меняется в лучшую сторону. Вот её телефон +380986753981 есть и вайбер и вотцап и телеграм
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя Nina852   
ОленькаДата: Пн, 12.06.2023, 09:05:33 | Сообщение # 2867
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Всем привет! !!! Я очень благодарна проверенной ведунье, которую мне посоветовала моя кума. Она помогла ей вернуть мужа в семью, который начал сильно пить и загуливать до утра с друзьями. Ведунья Маргарита обладает сильным даром, я сама убедилась, когда она помогла мне выйти из черной полосы неудач и открыла денежные каналы. Благодаря ей моя жизнь начала налаживаться. Карьерный рост, машина, о которой я только мечтала. Маргарита сделала мне обереги от зависти и сглаза. И как человек она очень приятная и отзывчивая. Я рекомендую ее теперь всем своим знакомым. Я оставлю ее контакты - набирайте, поможет обязательно 380686239220. Можно ей звонить и писать на вайбер, телеграм.
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя Оленька   
JuliaLiFoxДата: Пн, 12.06.2023, 18:55:57 | Сообщение # 2868
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Я хочу рассказать свою историю. Недавно я получила смс от мужа, что больше не хочет жить с нами. Заблокировал меня везде и просто отказался общаться. Я не буду перечислять всех тех, кто обещал помочь, но обманул. Расскажу о человеке, который мне помог. Зовут ее Анжелика, занимается только белой магией и действительно делает так, как обещает. Она вернула мне мужа. Советую всем Анжелику вот её контакты: +380975800235 (Viber и whatsApp).
Offline (Румыния)  
  Блог пользователя JuliaLiFox   
marina569Дата: Вт, 13.06.2023, 01:03:34 | Сообщение # 2869
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Российская Федерация, москва
Могу посоветовать вам одну женщину, не первый год к ней обращаюсь, она и магией занимается и таро раскладами, привороты редко делает, только в крайнем случае. Смотрит сама по ситуации. Предлагает варианты без приворота, чтобы не навредить вам и тому человеку. Мне вот помогла наладить отношения с любимым и без приворота. Таро расклады классно делает, потом все сбывается. Рекламу нигде не дает. Только сарафанное радио. Её почта [email protected]
И страница в контакте https://vk.com/rozanna.magiya
Телеграмм https://t.me/taro_rasklad555
если вы до сих пор не получили желаемое, то вам точно к Розанне)))
Offline (Германия)  
  Блог пользователя marina569   
nikavlДата: Вт, 13.06.2023, 09:28:49 | Сообщение # 2870
Рядовой
Сообщений: 6
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
К Ориси меня привело отчаяние. Мы с мужем прожили вместе 10 лет, но никак не могли стать родителями. Куда мы только не обращались, все было бесполезно. В отношениях с мужем начались проблемы, постоянные ссоры измены, у меня началась депрессия, все дошло до развода. Мама нашла номер телефона Ориси и записала меня на приём(дистанционно). Очень добродушный и искренний человек, которая сразу объяснила мне с чего нужно начать работу. Она вернула мне в семью мужа, вылечила бесплодие, вернула мне радость и счастье. Я и сама в это все не могла поверить, все как во сне. Прошло 1,5 года, и мы узнали что ждём ребёночка! Пишу её вайбер и ватсап (обычного номера нет у неё, только так дозванивайтесь или пишите ей, она всегда отвечает +38 093 007 14 93
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя nikavl   
oksanasahinaДата: Вт, 13.06.2023, 15:16:59 | Сообщение # 2871
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0

Австрия, kiev
Первые годы в браке я была очень счастлива и боготворила своего мужа, пылинки с него сдувала. И он заботился о нас. Но на пятом году совместной жизни ушел от меня к другой. Как оказалось позже, с ней он познакомился на работе. Последующие четыре месяца как в бреду. Я забила на себя и на дела, но в один прекрасный день я взяла себя в руки и решила всё изменить. Я решила, что хочу своё вернуть. Пусть даже если понадобится обращаться к высшим силам. Стала искать знающих людей. С гадалками и бабками работа не шла и я обратилась к магу. Наверное мне очень повезло, что я нашла Андрея. Он сильный ясновидящий и это сразу видно любому. Даже от общения становиться легче. Договорилась о необходимом. В течении двух недель ко мне вернулся муж, и не просто вернулся, а можно сказать, приполз ко мне на коленях, умоляя меня его простить. Он был у моих ног. Спасибо Андрею за это. Оставлю его контакт +380932169225 вайбер ватсап
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя oksanasahina   
suvorkinalenaДата: Вт, 13.06.2023, 15:25:35 | Сообщение # 2872
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Всем добрый день!Я очень страдала от нехватки близкого мне человека,каждый раз отношения заканчивались одинаково…Ссора.Слезы.Растование…Ивот я встретила своего мужчину,влюбилась в него с первого взгляда.Встречались с ним пол года,у меня голова кружилась от счастья , не было и минуты чтобы я о нем не думала.Когда я узнала что я беременная и прибежала к нему на работу что бы сообщить- он мне сказал что нам надо расстаться…Ничего не объяснив мне и ушел.Сколько плачевных ночей я провела и не знала что мне делать,а он так и не объявлялся .Спустя месяц приехала ко мне подруга я ей рассказала мою ситуацию.Она сразу же сказала позвонить Миле и она мне поможет. Я набрала ее.После разговора с ней как то стало легко и понимание того что все будет хорошо. Не видя человека может все о нем сказать. Мила убрала у меня венец безбрачия,провела обряд на укрепление отношений и буквально через несколько дней мой любимый позвонил, а потом и вовсе пришел с вещами ко мне жить!А когда узнал что он будет отцом очень был рад. Она действительно помогает людям и обладает невероятными способностями ! Ее тел. +80936532445 Whats app/Viber
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя suvorkinalena   
lenochka345zxДата: Ср, 14.06.2023, 08:20:06 | Сообщение # 2873
Рядовой
Сообщений: 6
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Я ДОЛГО ИСКАЛА ПОМОЩЬ!Столько сил, надежды и денег!НО ПРЕДСКАЗАТЕЛЬНИЦА ЛИЛИЯ - это единственный честный и настоящий маг своей работы.У меня проблема была, в том что муж стал отдаляться и стал как чужой, сказал что хочет подавать на развод.Я на грани развода была и думала что уже нечего поможет.ОБРАТИВШИСЬ К ЛИЛЕ- она дала мне эту надежду.Не успев сказать не слова, как она , как будто бы читала мою жизнь.(доводила меня до слез).СКАЗАЛА ЧТО НА МУЖЕ ПРИВОРОТ И ЧТО ПОМОЖЕТ.ЛИЛЯ БЫЛА моей ПОСЛЕДНЕЙ НАДЕЖДОЙ.И ОНА ЕДИНСТВЕННАЯ КТО СМОГ ВОСТАНОВИТЬ И ВЕРНУТЬ МОЮ ЛЮБОВЬ!!!Я советую и буду советовать только ее.Это сильный и хороший человек.РЕКОМЕНДУЮ ЛИЛЮ!!! Пишу её вайбер и Ватсап (обычного номера нет у неё, только так дозванивайтесь или пишите ей, она всегда отвечает ( +380638055486 )
Offline (Украина)  
  Блог пользователя lenochka345zx   
ОленькаДата: Ср, 14.06.2023, 08:45:49 | Сообщение # 2874
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Я рекомендую ведунью Маргариту! !!! Она профессионал в своем деле. Она помогла мне вернуть мужа в семью. Открыла нам денежные каналы, после чего мы смогли открыть семейный бизнес. Она профессионал своего дела, сразу же видит проблему. Оставляю ее контакты 380686239220. У нее есть вайбер и телеграм.
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя Оленька   
ОльгаДДата: Ср, 14.06.2023, 09:49:27 | Сообщение # 2875
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Я обратилась к Варечке ,когда переживала очень серьёзную ситуацию и потерю....меня предали и растоптали.Да ещё и в чёрный список добавили что бы вообще не дозванивалась.Я была в ужасной депрессии,не чего не радовало ,да что там ....жить не хотелось.Я не видела своего дальнейшего будущего..ОНА ВЕРНУЛА МНЕ ЖЕЛАНИЯ ЖИТЬ,желания идти дальше...Сейчас у меня все хорошо,и не чего не напоминает,мне о том,что когда-то я не хотела видеть белый свет.Скажу положив руку на сердце,если бы не Варечка...я не знаю что бы сейчас со мной было...В последствии к ней обращались мои друзья ,у которых тоже не ладилось...она каждому помогла ...осталась довольна не только я,но и мои близкие люди.. Вот ее номер +380632574828 вайбер/ватсап
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя ОльгаД   
Форум Житомира » Свободные темы » Женский форум » Допоможіть знайти бабку-гадалку
Поиск: