Живий Журнал
 
Модератор форума: zirka, Admin, Sandra  
Форум Житомира » Свободные темы » Женский форум » Допоможіть знайти бабку-гадалку
Допоможіть знайти бабку-гадалку
galiavvДата: Ср, 14.06.2023, 09:56:17 | Сообщение # 2876
Рядовой
Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Здравствуйте! У меня были проблемы с мужем. Решила бороться за свое и стала искать того, кто сможет это сделать. Перечитала все форумы и отзывы, стала звонить по контактам. Так и обратилась к магу Захару под поводом погадать. Он же рассказал всё в деталях сам ничего не спрашивая. Даже с именами. Впечатлило. Сразу же попросила провести необходимые обряды. Благодаря этому через пару недель мы с мужем возобновили отношения и он вернулся ко мне. Я очень благодарна Захару за помощь обращайтесь и вы к нему рекомендую +38 0954248510 WhatsApp и Viber есть.
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя galiavv   
ekaterina77Дата: Чт, 15.06.2023, 08:50:44 | Сообщение # 2877
Рядовой
Сообщений: 14
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Настоящий профессионал маг - это Орися !!!Она ЯСНОВИДЯЩАЯ и знает много обрядов.Я была в большом отчаянии когда МОЙ МУЖ собрал свои вещи и ушел жить к любовнице.Думала это конец, сказать честно, хотела даже напиться таблеток, но осознав что есть дети- не смогла это сделать.Я взяла себя в руки и начала поиск профессионала кто реально сможет помочь.Честно- долго не могла найти, но потом наткнулась на Орисю. ОРиСЯ СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ТО ЧТО СМОЛГИ ВОССТАНОВИТЬ СЕМЬЮ И ОТСТРАНИТЬ ЛЮБОВНИЦУ.Я вам очень благодарна и здесь же вас нашла и здесь же о вас напишу отзыв, чтобы люди обращались к вам.ВЫ МОЯ СПАСИТЕЛЬНИЦА.Вот ее номер +38 093 007 14 93 (обычного номера нет,она всегда отвечает на вайбер или ватсап)
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя ekaterina77   
ОленькаДата: Чт, 15.06.2023, 10:03:25 | Сообщение # 2878
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Я уже много лет обращаюсь к одной проверенной ведунье. Смело рекомендую ведунью Маргариту! !!! Она профессионал в своем деле. Она помогла мне вернуть мужа в семью. Открыла нам денежные каналы, после чего мы смогли открыть семейный бизнес. Она профессионал своего дела, сразу же видит проблему. Оставляю ее контакты 380686239220. У нее есть вайбер и телеграм
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя Оленька   
Alla88Дата: Чт, 15.06.2023, 14:20:35 | Сообщение # 2879
Рядовой
Сообщений: 12
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Девченки,приветик! Я тоже долго искала кто бы мне смог помочь,кто мне действительно помог так это – Михаил.От меня ушел любимый человек.Мы встречались три года и собирались подовать заявление в загс , но в один день пришел ко мне сказал что больше не любит и нашел себе другую девченку.Для меня был шок..слезы..отчаянье.Я долго страдала,но потом взяла себя в руки и начала искать кто мне сможет помочь.В интернете я нашла Михаила и сразу ему написала,потом созвонились.Оказалось на моем парне был приворот.Я очень просила Михаила вернуть мне его. Михаил провел обряд и в указанные сроки мой парень вернулся ко мне и мы теперь счастливы! Спасибо Михаилу за помощь! Советую +380933782050 Вайбер / Ватсап
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя Alla88   
Gullia7Дата: Чт, 15.06.2023, 14:25:58 | Сообщение # 2880
Рядовой
Сообщений: 8
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Хочу поделится с тем как мне вернули мужа.Я очень благодарна Линочке .Было все хорошо ,за 9 лет
брака всякое было конечно ,но мы все проходили ,держась друг за друга. Потом в
какой то момент все изменилось я даже не поняла когда.Он ушёл сказав мне что
все кончено,когда я пыталась его удержать,даже руку поднял ,это был не мой
муж.Как же плакала тогда,убивалась.Но Бог послал мне Линочку .Сейчас мы вместе
,у нас все хорошо .Спасибо Лина тебе что ты есть такая .Вот ее номер
+380997482235 вайбер/ватсап
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя Gullia7   
ЛёкочкаДата: Чт, 15.06.2023, 15:04:48 | Сообщение # 2881
Рядовой
Сообщений: 6
Репутация: 2
Награды: 1

Украина, Житомир
Я вам могу посоветовать очень хорошую женщину которая гадает и делает ритуалы и обряды . У меня в жизни ничего не ладилось , обратилась к ней онлайн . По фото она мне очень помогла . Сейчас у меня слава богу все хорошо и в личной жизни и в финансовой . Зовут ее Лариса , общаюсь с ней по инстграмму . Мне лично она очень помогла всем советую, оставляю её инстаграм @laragangal
Offline (Нидерланды)  
  Блог пользователя Лёкочка   
Nina852Дата: Чт, 15.06.2023, 23:25:21 | Сообщение # 2882
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Меня очень удевила и поразила Александра !!! Своим даром и силой ! Она такие вещи видит по фото , что муражки по телу . Мне ее посоветовала подруга , когда я ей рассказала свою ситуацию со своим любимым человеком . Она говорит попробуй обратится к Александре может она чем то поможет . Я обратилась к ней на прием дистонцеонно , я была в шоке . От того что она мне говорила. Попросила я у нее помощи его возврата, потому что не представляла жизни без него , вообще своего существования . За всем годы что мы были вместе он никогда меня не обижал , а это стал другим человек заблокировал меня везде где только можно! Столько обиды и боли зделал ! Она сказала что поможет главное мне делать что она скажет . Я так и делала она работала по фото с ним и мы с ней, добились желаемого результата . Он со мной и я очень рада , и благодарна ей за все что она для меня зделала. Большая умница я тоже как и все оставлю ее номер , после общения с ней я поняла что свое счастье никому нельзя отдавать а нужно бороться за него+380681259803 viber wats App
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Nina852   
natali11Дата: Пт, 16.06.2023, 08:12:16 | Сообщение # 2883
Рядовой
Сообщений: 12
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
ЯСНОВИДЯЩАЯ ЛИЛЯ !!!
Проверенный человек не только мной.ГАДАЕТ И ВИДИТ ПРОШЛОЕ И БУДУЩЕЕ!!!Но самое главное, что она смогла сделать то, что не одному магу и гадалке не было под силу.ОНА СМОГЛА ВОССТАНОВИТЬ МОИ ОТНОШЕНИЯ С СУПРУГОМ!!Сняла с него порчу от другой женщины.Это просто какое-то чудо.ЛИЛЯ сильна в своём даре.ЕЕ ДАР ОТ БОГА..Она помогала не только мне.Я ОСТАВЛЮ ЗДЕСЬ ОТЗЫВ, чтобы обращались именно к ней, так как она действительно имеет дар и ясновидения. Пишу её вайбер и Ватсап (обычного номера нет у неё, только так дозванивайтесь или пишите ей, она всегда отвечает ( +380638055486 )
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя natali11   
DashaGgДата: Пт, 16.06.2023, 12:23:51 | Сообщение # 2884
Рядовой
Сообщений: 4
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Добрый день !!! Хочу вам рассказать свою историю, о том как мне удалось вернуть любимого мне человека. У нас всё шло к свадьбе ...подготовка ,выбор колец .Я была очень счастлива ,неимоверно ...но всё обрушилось в один момент он сказал мне что встретил другую , -свадьба отменяется ..сказать что это был шок ,ничего не сказать .За неделю до свадьбы ...боль неимоверная ..мы были в месте шесть лет .Моя подруга посоветовала мне одну гадалку, я в это особо всё не верила ,но мы решили всё-таки ей позвонить для начала.Я выслала ей фото ,рассказывать я ей нечего стала .Хотела проверить для себя.Когда она начала говорить- меня она поразила просто..начала называть имена,рассказала о нем,о его девушке,кто она как зовут .Я была в шоке...Я попросила о помощи ее.Прошло три дня ,и он мне позвонил .Сказал что скучает .Сейчас пишу и слёзы наворачиваются ,что пришлось мне прожить...Спасибо тебе Любонька за Все!!!Оставляю ее тел. +380936557592(Whats app/Viber)
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя DashaGg   
OLGAAAДата: Пт, 16.06.2023, 12:43:12 | Сообщение # 2885
Рядовой
Сообщений: 6
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Советую всем Александра сильный специалист. Когда гадает и делает диагностику видит такие вещи, что аж дух захватывает. Когда обратилась к нему с гаданиями то хотела приворожить парня и искала того, кто сможет это сделать. Но, Александр отговорил меня, так как в моём случае это было не нужно. Требовался другой подход. По сути он поработал со мной на энергетическом уровне. В итоге мой избранник пришёл сам ко мне чтобы поговорить о своих чувствах, оказывается он тоже любил меня, но сказать об этом стеснялся. Так я получила прекрасное решение вопроса, который не давал мне покоя, и обрела счастье с человеком которого сильно люблю. Спасибо большое Александру! Всегда буду благодарна. Номер Александра +380971792179 и Вайбер, и Ватсапп есть
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя OLGAAA   
AllaДата: Пт, 16.06.2023, 21:21:01 | Сообщение # 2886
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Ландсхут
Обращалась тоже к Александре . Была не первый раз у гадалок, но Александра особенная, с ней очень легко общаться, это очень добрый и понимающий человек. С проблемой она мне помогла, за это я ей очень благодарна. А также от нее я не услышала этих пустых разговоров, которыми любят дурить голову, так называемые, псевдогадалки, к которым попадала ранее. Никакого напряжения, пообщались, она мне много чего рассказала, сделала необходимые действия, не обещала что будет все и сразу в этот же день, спустя некоторое время уже начинаю видеть результат +380979332042
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя Alla   
Galina2Дата: Сб, 17.06.2023, 12:58:08 | Сообщение # 2887
Рядовой
Сообщений: 13
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Давайте будем честными, каждый из нас хоть рас обращался к гадалкам. Мы обращаемся тогда когда реально не можем найти выход. Я была в такой ситуации и смогла помочь мне - ОРИСЯ!!!
Я верю в гадание и обряды, благодаря такому человеку как ОРИСЯ.
У меня была очень банальная ситуация - ушел гражданский муж. Ушел окончательно и заблокировал меня , чтобы не звонила.
Выход был один- найти гадалку.
ОРИСЯ говорит прошлое , будущее и имеет дар проводить обряды.
Пишу здесь все конфиденциально и много говорить не буду. Но хочу реально дать отзыв за хорошего человека. Единственное что дам контакты ОРИСИ, звоните и сами убедитесь в ее работе.
Вот ее номер +38 093 007 14 93 (обычного номера нет,она всегда отвечает на вайбер или ватсап)
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Galina2   
miroslavamДата: Сб, 17.06.2023, 16:48:37 | Сообщение # 2888
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Моего супруга приворожила знакомая с работы... Мне было не смешно! Он метался ходил к ней, а я все узнала...но когда поставила ультиматум он выбрал ее! Какого мне было тогда...у нас ребенку на тот момент было полтора годика... я думала как быть и подруга посоветовала поискать людей со способностями. Обзванивала многих, но гадания и разборы были неубедительными. Но, именно так я и нашла мага Андрея. Он попросил лишь фото и ничего не говорить более. Как же я была впечатлена, когда он стал говорить то, чего не мог не знать никто. Аж мурашки пошли. Выяснилось, что на муже был приворот. Жизнь поделилась на до и после. Я попросила помочь снять это. Андрей обозначил срок две недели (плюс минус) и начали работу...но тут было конечно легче, так как я видела способности Андрея, которые вселили в меня уверенность. В работе Андрей оказалась очень приятным и учтивым человеком (в моем понимании гадалки и маги были другими). И, моё счастье, муж вернулся! Я не буду рассказывать все хождения и извинения..но итог один - мы смогли это пережить. Спасибо Андрею конечно огромное! Вот его номер +380932169225 можно также писать в Вайбер и Ватсапп ему.
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя miroslavam   
Masha7Дата: Сб, 17.06.2023, 17:31:27 | Сообщение # 2889
Рядовой
Сообщений: 15
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Делюсь своим опытом! -то что она гадает классно, я слышала не первый раз ,действительно гадает она супер и обряды работают.
Но то-что она может помочь мне ,с моей проблемой, честно, я в это мало верила.
Но решилась так как выхода не видела! Результат так как она и говорила увидела через две недели! Я благодарна ей, за то что не обещала мне золотых гор -говорила то что в реальности будет. Открыла глаза мне на некоторые вещи.
Делюсь контактами так как знаю что это когда в полной ж…
Милена +80936532445 Whats app/Viber
Я своего мастера нашла, и безумно рада этому, что мне посчастливилось познакомиться с этим человеком, который в очень сложный момент мне помог!!!
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя Masha7   
Marina77Дата: Вс, 18.06.2023, 10:02:58 | Сообщение # 2890
Рядовой
Сообщений: 8
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Всегда буду благодарна магу Захару! Это очень чуткий, внимательный и обходительный человек, который проникается бедой с которой к нему обращаются и действительно может помочь. Видит ситуацию насквозь - даже когда обращаешься погадаться ничего по сути не спрашивает, а говорит сам. Слышала и читала, что есть такие люди, но мой опыт обращения ко многим гадалкам говорил об обратном - некоторые из них могли что-то увидеть обо мне в общих чертах, но многие были ни о чём. Захар же впечатлил действительно. Вплоть до деталей и фактов из жизни. Я сразу попросила его провести необходимые работы, чтоб вернуть любовь милого мне человека, с которым мы расстались больше полугода назад. На всё ушло не более десяти дней и любимый был рядом, а ещё недели через три сделал мне предложение. В браке счастливы и растим дочь. Хорошо, что вовремя поняла, что за своё нужно бороться. Благо, что есть такие люди как Захар, которые могут помочь. Оставлю его номер +380954248510 Viber WhatsApp
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Marina77   
Kira23Дата: Вс, 18.06.2023, 10:17:02 | Сообщение # 2891
Рядовой
Сообщений: 8
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Лучший в своём деле считаю Варечку, на самом деле человек от Бога. Я была у многих….но некто мне так и не помог! Но ,Варечка, видит такие вещи, что порой я даже не могла говорить от шока»КАК? ОТКУДА?»она может знать такие детали моей жизни…Что самое интересное она нечего не выспрашивает, мало того не разрешает говорить…..я ей позвонила в очень сложный для меня период моей жизни….я была в отчаянии…она грамотно распланировала план действий моего решения вопроса…результат долго не заставил себя ждать….ОНА МНЕ ПОМОГЛА!!!!Девочки пишу для Вас, потому что думаю что нас много, которые на самом деле нуждаются в помощи!!!Поговорив с ней несколько минут уже понимаешь, что попал в правильные руки и тебе помогут. Парень сделал мне предложения, хотя до этого видеть меня не хотел. Низкий Вам поклон Варечка, вот ее телефон +380632574828 вайбер/ватсап
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя Kira23   
ArianaSverДата: Вс, 18.06.2023, 17:52:12 | Сообщение # 2892
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Добрый день! Я долго не могла выйти замуж, мы подруги говорили на мне венец безбрачия и посылали меня к ворожкам. Я в интернете нашла Анжелику и решила обратиться к ней, Анжелика кинула на карты и сказала, что выйду я замуж, но еще не время через год-полтора. Прошло время я и забыла о гадании, как-то ехала на работу в метро и познакомилась с молодым человеком, стали встречаться и через три месяца он предложил мне выйти за него, как раз и прошел год, после того как я была у Анжелики. Рекомендую, очень хорошая гадалка. Тел.+380975800235 (Viber/WhatsApp).
Offline (Германия)  
  Блог пользователя ArianaSver   
Жанна7694Дата: Вс, 18.06.2023, 22:44:45 | Сообщение # 2893
Рядовой
Сообщений: 4
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Зашла на етот сайт поблагодарить Владу, расказать вам что бы не отчаивались и что есть люди с даром которые помогают людям в щитаные дни !!!! На етом сайте я два месяца назад прочла отзыв о Владе которая помогла одной девушке . Честно скажу у многих была но не результата ничего не было видно что была работа . Влада была просто последней моей надеждой что бы спасти отношения и вернуть любимого человека , без которого я не представляла жизни ! Влада сперво зделала диагностику посмотрела по фото подобрала ему обряд с кокай ей работай работать и мы начали процес с ней . И я увидела в щитаные дни результат я была просто в шоке , человек не обьявлялся много месяцев....ето было какое то чудо
И тут он звонит и говорит что хочет встретится и поговорить ! Мы начали заново отношения -Владе я буду благодарна всю жизнь и ето все реальна .
И магия девочки и помощь все ето реальна (+380936029738) Viber по диагностике Влада говорит очень серьездные вещи Имена даты ситуацыи людей описывает , там реально есть дар !!!!
Offline (Германия)  
  Блог пользователя Жанна7694   
ДИНА44Дата: Пн, 19.06.2023, 09:07:38 | Сообщение # 2894
Рядовой
Сообщений: 11
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, КИЕВ
ЕСЛИ ВЫ ИЩИТЕ ПОМОЩЬ, чтобы вернуть любимого и восстановить ваши отношения - Я СОВЕТУЮ ОРИСЮ!!!

ОРИСЯ СМОГЛА МНЕ ВЕРНУТЬ МУЖА,отца моим детям!!Я позвонила ей,нечего не успев сказать , как она начала говорить мне прошлое, называть даты, имена и четко описала любовницу мужа.Я НЕ КОГО НЕ БУДУ ТУТ РЕКЛАМУ ДЕЛАТЬ,Я РЕАЛЬНО ХОЧУ ОБРАТИТСЯ К ТАКИМ ЖЕ ДЕВУШКАМ,МУЖЧИНАМ как я.ЧТОБЫ ОБРАЩАЛИСЬ И ВЕРИЛИ ОРИСИ..ОНА единственный человек который смог вернуть мне моего мужа домой.СЕЙЧАС ОН ДОМА С НАМИ и СЛАВА БОГУ ВСЕ ХОРОШО.ОРИСЯ сама по себе очень понятливый и добрый человек.Видит людей, как воду смотрит.Обряды ее и такой дар , она несёт через своих предков(это я знаю точно). Вот ее номер +38 093 007 14 93 (обычного номера нет,она всегда отвечает на вайбер или ватсап)
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя ДИНА44   
ОленькаДата: Пн, 19.06.2023, 10:19:10 | Сообщение # 2895
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!! Я уже много лет обращаюсь к одной проверенной ведунье. Смело рекомендую ведунью Маргариту! !!! Она профессионал в своем деле. Она помогла мне вернуть мужа в семью. Открыла нам денежные каналы, после чего мы смогли открыть семейный бизнес. Она профессионал своего дела, сразу же видит проблему. Оставляю ее контакты 380686239220. У нее есть вайбер и телеграм
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя Оленька   
vitalinan4Дата: Пн, 19.06.2023, 14:44:40 | Сообщение # 2896
Рядовой
Сообщений: 9
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Муж встретил другую женщину и ушел из семьи…Я ждала,что он нагуляется,вернется и образумиться – но этого так и не случилось,прошло много времени.Я решилась на магию,больше не могла ждать.Обратилась к Каталине,мне экстренно нужна была помощь. Я получила ответы на все свои вопросы, даже сверх того. Помимо ответов на вопросы я получила дополнительно разговор по душам, настоящий человеческий разговор, без красивых наигранных шаблонных фраз, а чисто по делу. Подход мне понравился, однозначно буду обращаться ещё!Заказала у Каталины ритуал на возврат мужа.Работали дистанционно,выслала фото и выполняла ее указания.Через неделю на пороге стоял мой любимый муж с вещами.Я благодарна ей буду всю жизнь! Однозначно, рекомендую этого специалиста и ставлю максимально высокую оценку!Вот ее номер +380997482235

Добавлено (19 Июня 2023, 14:49:47)
---------------------------------------------
Муж встретил другую женщину и ушел из семьи…Я ждала,что он нагуляется,вернется и образумиться – но этого так и не случилось,прошло много времени.Я решилась на магию,больше не могла ждать.Обратилась к Каталине,мне экстренно нужна была помощь. Я получила ответы на все свои вопросы, даже сверх того. Помимо ответов на вопросы я получила дополнительно разговор по душам, настоящий человеческий разговор, без красивых наигранных шаблонных фраз, а чисто по делу. Подход мне понравился, однозначно буду обращаться ещё!Заказала у Каталины ритуал на возврат мужа.Работали дистанционно,выслала фото и выполняла ее указания.Через неделю на пороге стоял мой любимый муж с вещами.Я благодарна ей буду всю жизнь! Однозначно, рекомендую этого специалиста и ставлю максимально высокую оценку!Вот ее номер +380997482235

Offline (Австрия)  
  Блог пользователя vitalinan4   
ОленькаДата: Вт, 20.06.2023, 08:57:08 | Сообщение # 2897
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Девочки, я вот рекомендую проверенную ведунью. Она мне очень помогла, за что я ей благодарна. Я не буду ничего рассказывать, чтоб не сглазить. Но она очень сильная, поможет в любой ситуации. И как человек очень приятная и не навязчивая. И на картах расклад делает и обряды проводит разной сложности. К ней и моя знакомая обращалась - отзывы только позитивные. Я ее номер оставляю 380686239220 - Маргарита. Можете на вайбер набирать и на телеграм пишите. Она всегда на связи
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя Оленька   
Марина89Дата: Вт, 20.06.2023, 12:49:39 | Сообщение # 2898
Рядовой
Сообщений: 7
Репутация: 3
Награды: 5

Украина, Житомир
Добридень. У мене вже останні кілька років були величезні проблеми в житті, особливо особистому. Хоча й на роботі часто виникають несподівані проблеми, та й з ріднею. Вже думала все, немає більше шансу щось виправити, думала жити як отримуватиме і все. Бажання намагатися майже зникло. Але незабаром мені подруга зі шкільних часів порадила одну гарну жінку. Вона не називала собі там цілителем чи кимось, просто допомагала людям. Я спочатку не повірила, але все ж таки вирішила, чому б і не спробувати. Втрачати нічого. написавши їй, моє життя почало потихеньку налагоджуватися. Вона мало того що ворожила мені, та ще зробила обряд на покращення життя. Якби не Лариса, я не знаю що робила, чесно! Хочу щоб у когось є проблеми, теж до неї звернулися. Зберегла спеціально її номер вайберу – +380663044883.
Offline (Нидерланды)  
  Блог пользователя Марина89   
ilonkahhДата: Вт, 20.06.2023, 15:23:43 | Сообщение # 2899
Рядовой
Сообщений: 14
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Вижу здесь разные истории и ситуации, но и сама через такое прошла. Счастлива, что мне повезло найти Александра. .О.братилась я сначала чтоб погадать и увидеть способности человека... Но, для меня было не самым главным гадание, для меня важно было вернуть молодого человека. Резкое исчезновение любимого было непонятным для меня, меня он заблокировал везде где только можно было, хотя до этого клялся мне в своей любви три года. Три года замечательных отношений... Я была поражена когда Александр мне все рассказал в деталях и даже с именами! Я не раздумывая попросила у него помощи. Он объяснил как будет построена работа и что нужно будет делать. Долго ждать не пришлось - милый был рядом через две недели. Я очень благодарна Александру, что вернул мне любимого в срок как и говорил! Очень сильный маг и очень сильный человек, который может помочь в трудной ситуации. Теперь действительно могу подтвердить и говорю, что всё-таки есть люди с особым даром! Всегда буду благодарна Александру! Вот его номер +380971792179 вайбер/ватсап
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя ilonkahh   
nnastia7Дата: Вт, 20.06.2023, 15:29:05 | Сообщение # 2900
Рядовой
Сообщений: 6
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Меня бросил муж .Прожили с ним 9 лет.Дети .Дом..планы на будущее ,стали прахом ....Боль в сердце меня разрывала. Я не могла спать вообще. Сказал что не любит ,у него есть другая. Я не понимала как так, как можно вот так просто взять и разлюбить ,я была в полном отчаянии ,когда пришла к Любе ,она помогла моей подруге. Я просила о помощи, она удивила меня тем что начала гадать ,и сразу называть имена моих близких ,как? Я не знаю но это видит ,потом рассказала за меня и за мужа...Она согласилась на роботу со мной ,была я в полнейшем шоке когда он мне позвонил на третий день ,хотя до этого он не отвечал на мои звонки .Позвонил сказал что "попьём кофе" я думала я просто взлечу, не могу передать это чувство , потом у тебя резко появляются крылья и ты летишь. Ком в горле стал)Позвонила Любе ,она сказала это не все ,надо идти дальше. Через 16 дней мы снова соединились .Сейчас у нас все хорошо .Девчата пишу этот отзыв от души, может и Вам помогут как мне помогли) Вот ее номер +380936557592(Whats app/Viber)
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя nnastia7   
Форум Житомира » Свободные темы » Женский форум » Допоможіть знайти бабку-гадалку
Поиск: