Живий Журнал
 
Модератор форума: zirka, Admin, Sandra  
Допоможіть знайти бабку-гадалку
lena6Дата: Вс, 17.09.2023, 19:34:41 | Сообщение # 3251
Рядовой
Сообщений: 16
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Кто знает что такое одиночество?Вот у меня все время отношения не складывались ...У меня прекрасная работа ,квартира,я хорошо выгляжу ,ухаживала за собой,парни появлялись но не надолго .Мне 35лет,не мужа не деток,у всех мои знакомых уже давно семье .Вот я в какой-то момент решила ,что с меня хватит .Я хочу семью.Одним вечером залезла в форум ,и там как говорили о Варечке.Я решила позвонить.Она попросила меня лишь только мое фото,и не разрешила мне нечего говорить .Потом начала называть имена моих близких ,даже их описала...потом за мою жизнь ,даже за некоторых моих бывших .В итоге она мне объяснила почему у меня так все получается .Я попросила о помощи .Мы работали.Через месяц я познакомилась с мужчиной )Начались отношения ,и все так быстро происходило...Ещё через месяц он сделал мне предложения.Сейчас я жена,8месяц беременности...
Варечка я очень тебе благодарна за все что ты сделала для меня.
Я надеюсь что кому-то мой отзыв тоже поможет.Все удачи .
Вот ее контакт +380632574828 вайбер/ватсап
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя lena6   
АллаГордаДата: Пн, 18.09.2023, 11:36:14 | Сообщение # 3252
Рядовой
Сообщений: 3
Репутация: 1
Награды: 2

Украина, Житомир
Здравствуйте Я вообще была любитель по гадалкам и магам в одно время. Сбывалась 50 / 50 кто-то больше попадал кто-то меньше. С реальной проблемой не одна из них так и не помогла. Знакомая как-то мне пару лет назад дала номер одной женщины Я до сих пор к ней обращаюсь. То что она мне гадала сбылось уже 90% а самое главное она помогла решить мне мою наболевшую проблему. Ну конечно не бесплатно,но подход грамотный и сама она профессионал. Вот номер её +380663044883 Viber.
Offline (Нидерланды)  
  Блог пользователя АллаГорда   
angel5Дата: Пн, 18.09.2023, 18:43:57 | Сообщение # 3253
Рядовой
Сообщений: 6
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Обратилась к Миле в очень тяжелый период моей жизи,была на грани.Муж,с которым прожили 10 лет,ушел к подруге!Думала,что сойду с ума-шок,осталась одна с маленьким ребенком!Написала в вайбер Милочке,просила ее о помощи. Я была поражена когда Мила мне все рассказал в деталях и даже с именами! Я не раздумывая попросила у нее помощи. Она объяснила как будет построена работа и что нужно будет делать. Долго ждать не пришлось - милый был рядом через две недели,просил прощения,говорил,что бес попутал.Сейчас мы вместе и счастливы,стараемся все забыть. Я очень благодарна Милочке, что вернула мне любимого в срок как и говорила! Очень сильная ясновидящая, которая может помочь в трудной ситуации. Теперь действительно могу сказать, что всё-таки есть люди с особым даром! Всегда буду благодарна Милочке! Вот ее номер +80936532445 Whats app/Viber
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя angel5   
lubam6Дата: Пн, 18.09.2023, 20:00:46 | Сообщение # 3254
Рядовой
Сообщений: 6
Репутация: 0
Награды: 0

Австрия, киев
ЯСНОВИДЯЩАЯ ЛИЛИЯ!!!!
ЭТО НЕ РЕКЛАМА!!!
Это реально работает девочки!!У неё это в родовом поколении.Бабушка ее , ещё та была сильная женщина.Мама моя к ней ходила.Она видит прошлое, видит даты, имена,может описать людей.Видит будущее.Но самое главное, что она ВЕРНУЛА МНЕ МОЕ СЧАСТЬЕ,МОЮ ЛЮБОВЬ!!!На муже было проклятье от женщины, и он ушел от меня и детей.ЛИЛИЧКА СМОГЛА ВЕРНУТЬ ЕГО И НАШУ ЛЮБОВЬ С НИМ!!!Слава Богу, сейчас все хорошо, мы вместе.Иногда звоню ей за советами.Сама очень добрый и хороший человечек.ДЕВОЧКИ,МУЖЧИНЫ ОБРАЩАЙТЕСЬ ТОЛЬКО К ЛИЛЕ.Я вам пишу номер ее (+380638055486 звоните на ватсап вайбер).
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя lubam6   
ОленькаДата: Пн, 18.09.2023, 21:09:43 | Сообщение # 3255
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Добрый вечер! Мне помогла ведунья Маргарита. Она отличный специалист, говорит все как в воду смотрит. Она и на картах ТАРО делает расклад и обряды проводит разной сложности. Мне Маргарита помогла обрести душевное спокойствие, натолкнула меня на достижение моих целей. После определенного обряда все мои дела пошли вверх, я открыла свое дело и наконец-то стало полностью независима от мужа. Она почистила мою ауру и сделала мне обереги от зависти и сглаза. Поставила защиту. Я ей очень благодарна и в знак этого, решила написать отзыв, чтобы о ней узнало как много больше людей. Оставляю ее номер 380686239220. Можно ей писать на вайбер и телеграм. И в общении очень приятная
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя Оленька   
ЛёкочкаДата: Вт, 19.09.2023, 08:26:25 | Сообщение # 3256
Рядовой
Сообщений: 6
Репутация: 2
Награды: 1

Украина, Житомир
Мне очень помогла Лариса Гангал, гадала у нее до начала войны, она мне предсказала что будет сильный стресс и неожиданный переезд, так и случилось, возле нас был прилет, мы в один день уехали из Украины.А еще она мне помогла в отношениях с мужем, на расстояние он начал вести себя странно. Ларисока сделала обряд на гармонизацию и наши отношения улучшились через недели 2 где то после окончания обряда. Сейчас мы все еще за границей,но часто ездим к мужу, Вот планирую сделать расклад у Ларисы, стоит ли возвращаться домой. Оставлю ее номер вацапу +380681476313
Offline (Нидерланды)  
  Блог пользователя Лёкочка   
annfgДата: Вт, 19.09.2023, 11:15:58 | Сообщение # 3257
Рядовой
Сообщений: 6
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, одесса
Хочу ocтaвить cвoйoтзыв, пo пoвoду Каталины . Нaшлa я ee нa этoм caйтe, нe дoлгo думaя oбpaтилacь
к нeй, нaпиcaлa eй нa Вайбер. Отвeт пoлучилa oчeнь быcтpo, чтo нe
мoглo нe пopaдoвaть мeня. У мeня цeлaя гopa нeпpиятнocтeй :((((( Увeли мужa, нa
мeня нaвeли пopчу, cглaз, pуxнул бизнec, пocтoяннoe нeдoмoгaниe. Скaжу пpoщe, в
oдин мoмeнт вce чтo я cтpoилa вcю cвoю жизнь, пpocтo pуxнулo и pacпaлocь.
Зaдaчa нeпpocтaя cтoялa пepeд Каталиной и мнoй, нужнo былo вce вoccтaнoвить,
пoчиcтить мeня, cнять пpивopoт c Мужa и вepнуть eгo в ceмью. Пpoвoдили oбpяды,
oкoлo 9 paз, Каталина былa пocтoяннo нa cвязи co мнoй и oчeнь cильнo мeня
пoддepживaлa мopaльнo, чтo нa тoт мoмeнт былo oчeнь и oчeнь Вaжнo! Пpoшлo пapу
нeдeль, мнe cтaлo лeгчe, ушлo нeдoмoгaниe. Нa дняx пpeдлoжили oтличную paбoту,
o кoтopoй paньшe я и нe мoглa мeчтaть. Нaд вoзвpaщeниeм мужa, paбoтaeм в дaнный
мoмeнт, нo я вepю чтo oн вepнeтcя, пoтoму чтoКаталина нe из тex людeй, ктo нe
умeeт дepжaть cвoe cлoвo. Спacибo Вaм Каталина, зa пpoдeлaнную paбoту, и зa
пoмoщь вo вceм! Вот ее номер+380997482235
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя annfg   
ninah841Дата: Вт, 19.09.2023, 11:17:41 | Сообщение # 3258
Рядовой
Сообщений: 7
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Могу с уверенностью сказать, что Захар - ясновидящий с настоящим даром. Очень сильный маг. В ситуации когда у меня уже не оставалось надежды на спасение семьи он вернул мужа домой всего за неделю времени. Изначально видит проблему и предлагает разные пути решения. Помимо этого, Захар очень доброжелательный человек и уже от одного общения с ним становится легче. Сразу понимаешь, что имеет дар когда говорит даже имена. Результат превзошел все ожидания и был даже раньше оговореного срока. Уже прошло немало времени как благодаря работам Захара муж вернулся, но отношения у нас в семье также наполнены теплом и гармонией. Поэтому, с чистой совестью я рекомендую Захара всем, кто столкнулся с подобными проблемами. Номер Захара +380954248510 и можно писать в Viber / WhatsApp
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя ninah841   
Galina2Дата: Вт, 19.09.2023, 12:26:36 | Сообщение # 3259
Рядовой
Сообщений: 18
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Давайте будем честными, каждый из нас хоть рас обращался к гадалкам. Мы обращаемся тогда когда реально не можем найти выход. Я была в такой ситуации и смогла помочь мне - ОРИСЯ!!!
Я верю в гадание и обряды, благодаря такому человеку как ОРИСЯ.
У меня была очень банальная ситуация - ушел гражданский муж. Ушел окончательно и заблокировал меня , чтобы не звонила.
Выход был один- найти гадалку.
ОРИСЯ говорит прошлое , будущее и имеет дар проводить обряды.
Пишу здесь все конфиденциально и много говорить не буду. Но хочу реально дать отзыв за хорошего человека. Единственное что дам контакты ОРИСИ, звоните и сами убедитесь в ее работе.
Вот ее номер +38 093 007 14 93 (обычного номера нет,она всегда отвечает на вайбер или ватсап)
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя Galina2   
AllaДата: Вт, 19.09.2023, 19:56:39 | Сообщение # 3260
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Ландсхут
Была я у гадалки Александры много раз, спасибо ей большое за помощь. Обошла я очень многих гадалок и разных магов, не буду вдаваться в подробности… А помогла мне с бедами моими только Александра . Её телефон+380681259803
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя Alla   
irinabДата: Ср, 20.09.2023, 16:18:36 | Сообщение # 3261
Рядовой
Сообщений: 6
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Поділюся тим, як маг Андрій допоміг мені повернути чоловіка в сім'ю. Я знала, що моя подруга завжди користувалася послугами ворожок, відьом та магів, але ніколи не надавала цьому значення. Сама ж я не цікавилася цим, оскільки приводів не було. Але життя, як кажуть, навчило... Власне, подругу вважала собі за сестру і вона роками багато часу проводила в нас вдома. Але одного звичайного дня вона і мій чоловік поставили всіх перед фактом, що відтепер вони пари і житимуть разом, покинувши сім'ї. Варто сказати, що мій чоловік дуже заможний і зміг дозволити собі переїзд в один день і спілкування тільки через юристів. Зі мною та дочкою не спілкувався зовсім, а подруга тільки сміялася у вічі зі словами, що має право робити що хоче. Нібито мій чоловік робитиме все, що вона скаже, а мені варто з цим змиритися. Сказати, що я була шокована нічого не сказати. Душу просто розривало від болю та несправедливості. Було очевидно, що справа нечиста. І я наважилася шукати того, хто зможе допомогти. Протягом півроку зверталася до багатьох ворожок і магів, але результату не було, хоча здавалося перепробувала все. І тут майже зневірившись я знайшла Андрія. Він дійсно ясновидець і дуже сильний маг. Нічого не питає, коли робить діагностику. Все говорить точно. Різниця з іншими дуже відчутна одразу. Роботи пішли добре і чоловік за дванадцять днів був удома, щиро просив вибачення. Власне всім раджу звертатися до Андрія, щоб не гаяти часу. Впевнена, що допоможе. Номер Андрія у вайбері +380932169225 и той самий ватсап
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя irinab   
alexk2Дата: Ср, 20.09.2023, 16:58:23 | Сообщение # 3262
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Великобритания, житомир
Хочу оставить отзыв о Варе.Она действительно очень мне помогла,вернула мою жену и наши былые чувства.От меня ушла жена к другому мужику,сказав что полюбила его.Я просил ее остаться,но она не в какую.Поставила меня в черный список,а в соц.сетях везде заблокировала.Но я останавливаться не собирался.Я нашел в интернете Варю,конечно боялся что обманут,но другого выбора у меня не было.И действительно мне повезло что я именно к Варе позвонил.Через три дня моя жена мне позвонила,мы встретились.Сейчас мы вместе!У нас отношения супер!И все благодаря Варе ! Советую ,у неё на самом деле дар +380632574828 (Whats app/Viber)
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя alexk2   
natali11Дата: Ср, 20.09.2023, 18:29:15 | Сообщение # 3263
Сержант
Сообщений: 20
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
ДЕЙСТВИТЕЛЬНО КТО МНЕ ПОМОГ -ТАК ЭТО ЛИЛЯ!!!МАГИЯ ЕЕ СИЛЬНЕЙШАЯ.МОИ ЭМОЦИИ ПЕРЕПОЛНЯЮТ МЕНЯ.ЭТОТ ЧЕЛОВЕКСМОГ СДЕЛАТЬ НЕВОЗМОЖНОЕ. Лиля видит будущее, прошлое и может помогать в
семейных делах. МОЙ ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК РЕШИЛ БРОСИТЬ МЕНЯ.ВЗЯЛ ЗАБЛОКИРОВАЛ И ДВА
МЕСЯЦА МЫ С НИМ НЕ ОБЩАЛИСЬ. Что я только не делала. Пыталась вернуть его,
помириться. Но он взял и ушел, при этом начал с кем то общаться .Я РЕШИЛА ПОЙТИ
К ГАДАЛКЕ. Некто не мог помочь .Некоторые гадалки браться не хотели за меня, одни брались , но не могли помочь .Ятеряла надежду. НО ЛИЛИЧКА ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ СМОГ!!!ОНА СМОГЛА
восстановить наши отношения, начал звонить и потом вернулся в тот же срок,
который она и сказала. ОГРОМНОЕ СПАСИБО ,БУДУ СОВЕТОВАТЬ ТОЛЬКО ЕЕ. Пишу ее
тел+380638055486 ватсап/ вайбер.
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя natali11   
Alla88Дата: Чт, 21.09.2023, 13:29:20 | Сообщение # 3264
Рядовой
Сообщений: 19
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Хочу посоветовать Вам человека от Бога Провидицу Варвару!Помагла мне вернуть мужа,восстановила отношения,отстранила соперницу,поправила здоровья.Вот ее контактымоб.+38 0632574828
Варвара спасибо Вам большое.
У меня была ситуация :Муж начал проподать,задерживаться на роботе,здоровье ухудшилось ,проблемы на роботе....знаете как-то всё и сразу....мне посоветовала Варечку моя подруга.Она с ней роботала дистационно...все не как замуж не могла выйти,но Варя ей помогла....я ей набрала поговорила и как легче стало,более светлого человека не встречала...по фотографии мое прошлое росказала прям в точку....Варя спасибоВам большое ещё раз!!!
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя Alla88   
larauyДата: Чт, 21.09.2023, 13:33:29 | Сообщение # 3265
Рядовой
Сообщений: 6
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Привет! С недоверием можно относиться ко всему, пока сама не проверишь. Мне не до лучшего было, когда муж ушел. И было без разницы как решать ситуацию — главное результат. И не важно к кому обращаться. Искала долго человека, чтоб способности были очевидными. Среди многих гадалок и магов нашла Александра. Обратилась под предлогом погадать — запретил говорить что-либо. Ничего не спрашивая называл такие детали, что никто и близко знать не мог. Вплоть до имен. Попросила помочь и муж вернулся через две недели домой. Номер Александра Viber +380971792179 можно и в WhatsApp или Telegram
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя larauy   
Nina852Дата: Чт, 21.09.2023, 18:45:00 | Сообщение # 3266
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Я лично обращалась к ясновидящей Сандре. Сразу делали диагностику, на которой и видно было почему я к ней и пришла. Не буду полностью свою историю описывать, но Сандра, именно, тот человек, который может помочь каждому. Главное делать, так как она говорит и все получится, вот оставляю её номер+380979332042, если не берет пишите на вайбер или ватсап.
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя Nina852   
ОленькаДата: Чт, 21.09.2023, 19:26:21 | Сообщение # 3267
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Добрый вечер! Мне помогла ведунья Маргарита. Она отличный специалист, говорит все как в воду смотрит. Она и на картах ТАРО делает расклад и обряды проводит разной сложности. Мне Маргарита помогла обрести душевное спокойствие, натолкнула меня на достижение моих целей. После определенного обряда все мои дела пошли вверх, я открыла свое дело и наконец-то стало полностью независима от мужа. Она почистила мою ауру и сделала мне обереги от зависти и сглаза. Поставила защиту. Я ей очень благодарна и в знак этого, решила написать отзыв, чтобы о ней узнало как много больше людей. Оставляю ее номер 380686239220. Можно ей писать на вайбер и телеграм. И в общении очень приятная
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя Оленька   
Vlada7Дата: Пт, 22.09.2023, 08:06:28 | Сообщение # 3268
Рядовой
Сообщений: 6
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
ОДНА ИЗ СИЛЬНЕЙШИХ ГАДАЛОК ЭТО ЛИЛИЯ!!!

Обращалась ко многим, помочь смогла, только она.

Дозвониться к ней можно на ватсап или вайбер +380638055486.

Ее дар имеет силу видит прошлое и будущее.Она единственный человек который смог реально помочь.

У меня ушел муж из семьи и заблокировал меня, чтобы не звонила.

Очень просила ее вернуть его.За небольшое время, она смогла его вернуть.

Сейчас мы вместе с ним и слава Богу у нас все нормально, благодаря Лиле.

Иногда звоню ей за советом, очень добрый и хороший она человек.СОВЕТУЮ ЛИЛИЧКУ!!
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя Vlada7   
ekaterina77Дата: Пт, 22.09.2023, 15:06:45 | Сообщение # 3269
Рядовой
Сообщений: 18
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Мне повезло, что я нашла хорошего практика и обратилась к нему по поводу личной жизни. У меня была проблема такая, что молодой человек который любил меня и я его любила вдруг резко пропал и перестал поддерживать со мной связь. Вообще не хотел говорить причину расставания. Конечно у меня началась паника потому что мы были с ним уже два года и у нас дело уже шло к свадьбе и тут резко - не ругались, ничего плохого не было и он вот так вот отстранился от меня. Начала искать человека, который может мне помочь в моей ситуации. Находила разных гадалок, толку не было. Я чувствовала что что-то не так, что это не может быть просто так, потому что он признавался мне в любви и всё у нас было хорошо на протяжении двух лет. Я продолжала поиски практика пока случайно не нашла номер Михаила. Видит ситуацию насквозь. Очень сильный маг. Я очень благодарна и поэтому хочу чтобы люди могли тоже обратиться к нему и решить свою проблему. На моего любимого был приворот. Делала это бывшая жена. После обращения к Михаилу прошло десять дней и мы с любимым были снова вместе! Сейчас уже в браке и счастливы. Номер Михаила +380933782050 вайбер/ватсап
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя ekaterina77   
ЮляДДата: Пт, 22.09.2023, 15:19:24 | Сообщение # 3270
Рядовой
Сообщений: 18
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Доброй день всем.Сидя сейчас ,попивая чай ,счастливая уже,решила написать свою благодарность человеку,которая вытянула меня с такой ямы.С которой я думала не выберусь некогда.Бог так мне помог что бы я обратилась к ней.Истинно имеет Дар от Бога.Сложности были со всех сторон.Вспоминаю то время .....Знаете я иногда уходила из дома,садилась на лавочку в парке и говорила сама с собой ,сама с собой советовалась как выйти со всего этого,на самом деле это сложно оказаться одной с Такими проблемами которые на меня свалились.Семья,деньги,здоровья семьи.Не было с кем посоветоватся ,попросить помощи,вспоминая это как будто было не со мной.Я нашла номер Варечки.Позвонила поговорив с ней я поняла что не все всё-таки потерянно,и смогу вернуть свое счастья.Она мне помогла,через 7дней я почувствовала ее помощь.
Девчата это безумно светлый человек,увидела такие детали моей жизни ....Благодарю Боженьку за то что ,направляет нас к таким людям как она.
Может она Вам тоже поможет поэтому решила оставить ее номер здесь.
+380632574828 вайбер/ватсап
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя ЮляД   
Lovelove1199Дата: Пт, 22.09.2023, 18:39:02 | Сообщение # 3271
Рядовой
Сообщений: 4
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Дніпро
Здравствуйте если нужна помощь проверенной Гадалки обращайтесь к Екатерине, меня Екатерина выручала не один раз. Она обладает сильнейшими способностями, делает расклады на картах Таро, проводит обряды любой сложности, ставит сильнейшие защиты от порчи. Мне Екатерина помогла вернуть мужа в семью и открыла мне линию судьбы с очищением после чего у нас с мужем все наладилось. Люди все что она говорит всегда сбывается. Она профессионал своего дела, говорит все чётко и прямо, и в общение приятна. Она многое может и за короткий строк она решает проблему после ее роботы долго результата ждать не нужно +79096904616 есть Viber/Telegram/WhatsApp
Offline (Канада)  
  Блог пользователя Lovelove1199   
ilonkahhДата: Сб, 23.09.2023, 13:59:46 | Сообщение # 3272
Рядовой
Сообщений: 18
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
СИЛЬНАЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ ОРИСЯ!
Дай Бог Здоровье ей, за ее помощь!
Буду писать благодарность ей здесь и пускай кому нужна помощь -обращаются к ней.
Муж оставил меня с детьми в трудный момент. Жили в браке 15 лет. Все было хорошо.
Появилась любовница и навела приворот. Что только не делала я и кому не обращалась.
ОРИСЯ сильный маг и очень добрый человек.
Помогает на расстоянии. ОНА СМОГЛА МНЕ СДЕЛАТЬ ТО, что другим не под силу.
Звоните ей на вайбер или ватсап +38 093 007 14 93
ПУСКАЙ помогает, кому реально нужно
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя ilonkahh   
natalixxДата: Сб, 23.09.2023, 18:07:39 | Сообщение # 3273
Рядовой
Сообщений: 7
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Всем кто ищет настоящего сильного мага, советую обратиться к Андрею. Я была в шоке и не знала, что делать, когда муж бросил меня с ребенком и ушел к любовнице. Залезла в интернет и наткнулась на отзывы об Андрее. Заинтересовалась, решила к нему обратиться, чтобы погадать. Когда мы с ним общались, я была поражена, насколько детально он всё видит, вплоть до имён и таких фактов, о которых никто не может знать. Андрей сказал, что может мне помочь, и я согласилась, попросила сделать всё необходимое.Не прошло и недели, как начались работы и мой муж вернулся, сейчас живем душа в душу. Благодаря Андрею мы снова вместе и теперь никакая сила нас не разлучит! Вот данные Андрея WhatsApp , Viber +380932169225
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя natalixx   
Александр54Дата: Сб, 23.09.2023, 18:16:31 | Сообщение # 3274
Рядовой
Сообщений: 10
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Хочу оставить отзыв о Варе.Она действительно очень мне помогла,вернула мою жену и наши былые чувства.От меня ушла жена к другому мужику,сказав что полюбила его.Я просил ее остаться,но она не в какую.Поставила меня в черный список,а в соц.сетях везде заблокировала.Но я останавливаться не собирался.Я нашел в интернете Варю,конечно боялся что обманут,но другого выбора у меня не было.И действительно мне повезло что я именно к Варе позвонил.Через три дня моя жена мне позвонила,мы встретились.Сейчас мы вместе!У нас отношения супер!И все благодаря Варе ! Советую ,у неё на самом деле дар +380632574828 (Whats app/Viber)
Offline (Румыния)  
  Блог пользователя Александр54   
AllaДата: Сб, 23.09.2023, 19:22:09 | Сообщение # 3275
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Ландсхут
Мне гадала Наталья. Были серьезные трудности и нужна была помощь и финансовая магия. Мне долго не везло в финансовом плане, и просто не осталось терпения. Обратилась к гадалке хотя бы просто посмотреть, есть ли порча или что-то в этом роде. Гадалка сделала обряд на деньги и теперь я реально начала получать деньги за свою работу, а не работать даром+380986753981, обращайтесь к ней, она реально помогает.
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя Alla   
Поиск: