Живий Журнал
 
Модератор форума: zirka, Admin, Sandra  
Допоможіть знайти бабку-гадалку
evdokiaevdokiaДата: Пт, 29.09.2023, 14:15:18 | Сообщение # 3301
Рядовой
Сообщений: 10
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Думаю моя история будет полезной. Расскажу о случае, когда предсказания отыграли для меня важную роль в моей жизни. До двадцати шести лет с мужчинами у меня не ладилось. То альфонс попадется, то грубый, то вечно депрессирующий… Я почти отчаялась и озадачилась тем, что отношения у меня не складываются. Не могла понять ведь я не нуждающаяся, с образованием, хорошей работой и внешними данными не обижена. Обращалась к гадалкам, но слышала разные рассказы о сглазе и венце безбрачия. Уже действительно задумалась, но мне получилось записаться на приём к магу Андрею. Я пожаловалась на свое невезение с мужчинами и он предложил провести детальную диагностику. В итоге сказал, что где-то через месяц я расстанусь с молодым человеком с которым я встречалась на тот момент, но мне не стоит сдаваться и унывать. Объяснил, что буквально через три месяца я встречу другого мужчину с которым будут долгие отношения, брак и дети. Я ушла от него в смешанных чувствах и продолжила жить своей жизнью. К моему счастью, все произошло именно так, как он говорил! !!) Теперь я замужем, любима и ждём второго ребенка! Счастливей меня нет на свете никого! Спасибо Андрей, что смог рассмотреть мою ситуацию по существу и уверил, что переживать мне не стоит. Хочу поделиться с Вами его номером, он хороший отзывчивый человек. Даже от общения с ним становится легче. И как мне кажется, он человек с настоящим даром и помогает людям по призванию. Его номер телефона +380932169225
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя evdokiaevdokia   
Alena4Дата: Пт, 29.09.2023, 14:22:21 | Сообщение # 3302
Рядовой
Сообщений: 9
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Делала у Милочки обряд на воссоединение семьи.Ушел муж из семьи и на протяжении года я не могла его вернуть …Очень переживала,дети все время спрашивали когда вернется папа,а я всеми силами пыталась его вернуть - но все было безрезультатно.Когда я обратилась к Миле мне многое стало ясно.Она все по фотографии рассказала о муже и нашей жизни,даже то что только знали мы с ним вдвоем.После обряда по фотографии муж вернулся к нам через две недели,а с ним и покой,и счастье,и радость!Самое главное мы теперь вместе!Бесконечная благодарность этой чудесной женщине!
Вот ее телефон +80936532445 Whats app/Viber
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя Alena4   
AllaДата: Пт, 29.09.2023, 21:41:56 | Сообщение # 3303
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Ландсхут
По своему опыту могу посоветовать ясновидящую Александру, она мне очень сильно помогла в свое время. Мы с мужем были на грани развода, но я хотела сохранить семью. Из-за этого решилась обратиться к гадалке, хотя раньше никогда такого не практиковала. Она мне смогла помочь, очень ей благодарна. Вот ее номер: +380979332042 (WhatsApp Viber)
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя Alla   
SofiaJДата: Сб, 30.09.2023, 21:02:42 | Сообщение # 3304
Рядовой
Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Хочу поделиться своим опытом обращения к ясновидящей. Муж загулял, завел любовницу, это продолжалось на протяжении 2 последних лет. Он мне сам в этом признался что его тянет к ней, но ничего сделать не может. Собирался уходить из семьи, а у нас 2 ребенка, 2 дочки!!!Сказать, что я в шоке - это ничего не сказать. Потому что теперь в голове все восстановилось разом, и куда он пропадал после праздников каждый раз, и где задерживался после работы.... и все остальное. Обидно!Больно!Отдам ли я его ей!? НЕТ!Обратилась к Варечке ,она мне сразу понравилась –когда начала рассказывать о прошлом и настоящем. Мы начали роботу.Варечка была все время рядом ,всегда отвечала на звонок ,говорила что и как делать.Через 10 дней муж менялся на глазах.Сейчас у нас все хорошо. Варечке я очень благодарна, что она помогла мне.Я ее советую как человека у которого есть на самом деле Божий дар! Ее телефон +380632574828 Whats app/Viber.
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя SofiaJ   
nikanДата: Сб, 30.09.2023, 21:14:02 | Сообщение # 3305
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
После свадьбы у меня с мужем было четыре года счастливой жизни и беды ничто не предвещало... Но, буквально в один момент всё пошло на перекосяк и потом три-четыре месяца он стал себя вести себя странно - почти как чужой человек. А потом он ушёл! Все его друзья не шли со мной на контакт, а он везде стал меня блокировать.А у него был успех во всем, а любовница цвела и пахла. А потом он вообще подал на развод. И тут я осознала, что нужно что-то менять и решила, что буду делать всё, чтоб спасти семью несмотря на то, что всё совсем сложно. Пусть даже с помощью высших сил. Стала искать гадалку или мага. Я нашла Захара. Человек с настоящими даром. Даже от общения с ним стало ЛЕГЧЕ. Сначала, когда делает диагностику говорит сам. Не спрашивает никаких деталей и не разрешает их говорить - только фото. Даже имена. Я сразу попросила помощи. Захар не отказал и предложил варианты работ. Любимый был рядом через неделю!!! Сейчас у нас двое детей и успешный брак. Номер Захара +380954248510 вайбер/ватсап
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя nikan   
MilaffДата: Вс, 01.10.2023, 18:03:56 | Сообщение # 3306
Рядовой
Сообщений: 16
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
ЛИЛИЧКА!!!!ВЫ МАСТЕР СВОЕГО ДЕЛА...Я НАПИШУ ЗДЕСЬ за вас, пускай знают и обращаются к вам.ВЫ СМОГЛИ ВЕРНУТЬ МОЮ СУДЬБУ МОЕГО МУЖА, своими обрядами и вы смогли дать мне надежду, что я должна бороться..С МУЖЕМ ПРОЖИЛИ В БРАКЕ 12лет, двое детей.НИКОГДА МНЕ не ИЗМЕНЯЛ И У НАС ВСЕГДА БЫЛА ГАРМОНИЯ.Откуда взялась, не знаю эта»пигалица «(другое слово не могу подобрать к ней), навела на него приворот.Собрал вещи и ушел от нас.Я НЕ ЗНАЛА ЧТО ДЕЛАТЬ, но чувствовала что мужа как подменили.Обратилась к Лиле.НЕ УСПЕВ СКАЗАТЬ ЕЙ,КАК ОНА ВСЕ СКАЗАЛА САМА И ЗА ПРОШЛОЕ МОЕ И ЧТО НА МУЖЕ ПРИВОРОТ.СКАЗАЛА ЧТО ПОМОЖЕТ И СКАЗАЛА ЧТО ДЕЛАТЬ..ЛИЛИЧКА ВЫ МОЙ АНГЕЛ(сколько всего она говорила, я всегда это буду помнить),но самое главное она ВЕРНУЛА МНЕ МОЮ ЖИЗНЬ..Я оставлю вам ее ватсап или вайбер +380638055486
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя Milaff   
ИннааДата: Вс, 01.10.2023, 20:41:22 | Сообщение # 3307
Рядовой
Сообщений: 14
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Мы женаты пять лет все было хорошо и неожиданно в семье начались скандалы, ссоры, в отношениях появился холод. Муж ушел жить к родителям. Я была в отчаянии. И мне посоветовали обратиться к Милене. Я так и поступила так как у меня это была последняя надежда. Милена с точностью до дня рассказала, кто и как делал воздействие на моего мужа с целью увести его из семьи. Я отказывалась верить, слишком велико было потрясение. После возвращения домой я все самостоятельно перепроверила, и убедилась, что Милена была права! Через пару дней снова позвонила ей, чтобы все исправить.Она меня успокоила,сказала немножко нужно подождать.Милена сняла это воздействие .На 7 день мой муж позвонил мне, сказал что нужно серьезно поговорить.После разговора он вернулся домой,а я самая счастливая.Отношения у нас сейчас лучше чем были раньше.Я очень благодарна Милене.Сейчас у нас все хорошо, но всем кто попал в трудную ситуацию, я рекомендую обращаться только к Мелене,она обязательно вам поможет,это я точно знаю! Ее телефон +80936532445 Whats app/Viber
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя Иннаа   
valeria1Дата: Вс, 01.10.2023, 20:52:43 | Сообщение # 3308
Сержант
Сообщений: 22
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Хочу всем посоветовать всем и одновременно высказать слова благодарности Андрею. История моя такая. Были проблемы с молодым человеком. Начал постоянно зависать с друзьями, дома очень редко появлялся, а в итоге вообще собрался и ушел жить к матери, объяснив тем, что устал от наших отношений. Наотрез отказался от общения. Это стало для меня шоком. Но, когда я узнала, что у него появилась другая, то совсем упала духом и думала, что ситуацию изменить не получится. И это при том, что у нас с ним всё разладилось буквально за пару месяцев. Хотела понять хотя бы почему? Это было необъяснимо. Но, решила бороться. Обращалась и к бабкам, и к гадалкам, но явных результатов это не давало. Слава Богу, что нашла Андрея! Честно говоря, была поражена. При первом разговоре мы обсудили проблему, он мне четко рассказал о том, что у меня случилось, что стало причиной, определились с тем, что можно делать и в каком порядке и я попросила о помощи. В процессе работы результаты себя ждать не заставили. Любимый стал выходить на контакт, извинился, вернулся домой, отношения наладились и он сделал мне предложение. Теперь я замужем и счастлива в браке. Всегда буду благодарна Андрею! Номер его телефона +380932169225 Можно писать на вайбер или ватсап
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя valeria1   
Nina852Дата: Вс, 01.10.2023, 22:18:00 | Сообщение # 3309
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Могу посоветовать сильную гадалку экстрасенса - Александру. Она дает правдивую информацию, причину видит и как разрешить ситуацию наилучшим для вас образом. Главное, что помогает понять и увидеть как и почему зародилась причина и как наладить жизнь. Я обращалась в связи с проблемами в личной жизни. Александра помогла, хотя я думала что мне уже никто не поможет. Оставляю тел +380681259803 Viber
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя Nina852   
oksankawДата: Пн, 02.10.2023, 11:49:49 | Сообщение # 3310
Сержант
Сообщений: 32
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Я бы хотела оставить свой отзыв о ясновидящем маге Александре. Он прекрасный человек и со всей душой выполняет свою работу, помогая людям. Когда гадает и делает диагностику, то действительно понимаешь, что имеет дар. Ничего не спрашивает предварительно о ситуации. Аж мурашки по коже когда называет такие вещи, которые никто знать не может. Имена, события... Обратилась я погадать, но сама же хотела вернуть мужа в семью. Мой муж ушел от меня внезапно, хотя жили душа в душу. Спасибо Александру, что вернул мне его не смотря на то, что документы на развод были уже поданы. Любимый был у моих ног через две недели. Сейчас в семье всё хорошо и живём счастливо. Всегда буду благодарна Александру! Вот его номер +380971792179 есть Вайбер и Ватсап
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя oksankaw   
ekaterina77Дата: Пн, 02.10.2023, 12:00:31 | Сообщение # 3311
Рядовой
Сообщений: 18
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Мой парень в какой-то момент охладел ко мне в наших отношениях, это произошло настолько резко, что я не находила никаких причин. Была в полном отчаянии.Подругам рассказывала о своей ситуации-они мне не верили,говорили что мне все это кажеться. К кому-то обратиться за помощью я стеснялась, ведь может всё это может показаться другим людям глупой проблемой, но вот увидела контакты Варечки и решила к ней обратиться. Мне очень понравилось общаться с Варей,у нас такая искренняя беседа была. Варечка помогла мне и ответила на вопросы которые меня волновали,заказала у нее обряд (гармонизировать наши отношения).Варя как и обещала через 7 дней я увидела от моего парня другое отношение.У нас теперь все замечательно,я очень рада что нашла такого человека который мне помог!Спасибо Варечка!Оставлю ее телефон +380632574828 WhatsApp/Viber
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя ekaterina77   
Марина89Дата: Пн, 02.10.2023, 13:10:30 | Сообщение # 3312
Рядовой
Сообщений: 7
Репутация: 3
Награды: 5

Украина, Житомир
Можу порадити Ларису, дуже чітко все розписує, гадаю у неї раз в місяць, то цього зверталася з приводу привернення кохання. Задоволена її роботою, нарзі одружена, та маю донечку. Головне шо не бере великі гроші, та все спрацьовує, Пишу завжди їй на номер віберу 0663044883
Offline (Нидерланды)  
  Блог пользователя Марина89   
slava77Дата: Вт, 03.10.2023, 09:13:42 | Сообщение # 3313
Рядовой
Сообщений: 4
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
У МЕНЯ ПРОСТО КРИК ДУШИ!!Я напишу здесь отзыв об одном человеке, который смог мне помочь в моей проблеме.Я жена и мать двоих детей взрослых.Жила на обеспечении мужа всю жизнь,ухаживаю за домом.Муж меня очень любил, пока не встретил на стороне женщину любовницу.Долго я с ним боролась, пока он не взял и не ушел от нас.Я думала что сойду с ума, мало того что он нам не чем не помогал..Потом Подруга просто дала телефон гадалки и заставила позвонить.Честно- была в шоке от того что она говорила мне.Я не верила в гадание и прочее, но здесь я просто пишу и советую вам.Вернула мне мужа, Убрала любовницу, вернула мужу прежнее чувства и вообще как человек она хороший и приятный, всегда ответит на звонок и смс.Вообщем позвоните не пожалеете (+380638055486 звонить только на ватсап, вайбер).
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя slava77   
Даша7698Дата: Вт, 03.10.2023, 14:22:17 | Сообщение # 3314
Рядовой
Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 0

Германия, Житомир
Я много кому обращалась ходила , ездила в другие города что бы мне кто не быть смог помочь . И когда я уже не верила в ето все , мне знакомая посоветовала обратиться к Белле . Она говорит помогает людям ....Я скажу честно , хотела что бы мне вернули мужа , я просто не могла без него дышать , и так он ушел не объяснив причину . Говорит я вас люблю , но так будет лутше ....я не понимаю что с ним происходит . Все таки обратилась я к Белле зделала диагностику , и вы знаете поговорив с ней как то появилась надежда что она сможет мне помочь . Очень грамотно к моей проблеме относилась . Я попросила о помощи , и она согласилась . И скажу больше вернула нам прежнюю семью как мы и раньше с ним жили . Все всроки которые и обещала. Буду молиться за ее здоровье , и всем ее рекомендовать . У нее реально есть сила я в ней уверена на все 100. После всего что она мне зделала . +380634300493 Viber, WhatsApp
Offline (Германия)  
  Блог пользователя Даша7698   
ludannДата: Вт, 03.10.2023, 14:26:58 | Сообщение # 3315
Сержант
Сообщений: 24
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Не раз встречала хорошие отзывы о Захаре. Не решалась обратиться, но потом поняла, что зря. Дело было так. Вообще, я обращалась ко многим гадалкам когда ушёл первый муж с которым прожили не один год - только потратилась много, но без толку. Смирилась. Время прошло и встретила очень хорошего человека, с которым после прожили вместе тоже долго. Что тут говорить даже к сыну моему относился как к родному. Но, как и в случае с первым мужем любимый внезапно ушёл. Я впала в отчаяние, но хорошо, что нашла Захара, хотя не на что уже и не надеялась. Он мне действительно помог. Несмотря на то, что бывает очень строгий и часто говорит только по делу, любимого мне вернул. Сделал всё что нужно. Сейчас с любимым уже расписались и я родила ему доченьку. К Захару иногда обращаюсь и по сей день. Вот его номер +380954248510 вайбер/ватсап
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя ludann   
vitalinabДата: Вт, 03.10.2023, 14:29:47 | Сообщение # 3316
Рядовой
Сообщений: 7
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Муж встретил другую женщину и ушел из семьи…Я ждала,что он нагуляется,вернется и образумиться – но этого так и не случилось,прошло много времени.Я решилась на магию,больше не могла ждать.Обратилась к Каталине,мне экстренно нужна была помощь. Я получила ответы на все свои вопросы, даже сверх того. Помимо ответов на вопросы я получила дополнительно разговор по душам, настоящий человеческий разговор, без красивых наигранных шаблонных фраз, а чисто по делу. Подход мне понравился, однозначно буду обращаться ещё!Заказала у Каталины ритуал на возврат мужа.Работали дистанционно,выслала фото и выполняла ее указания.Через неделю на пороге стоял мой любимый муж с вещами.Я благодарна ей буду всю жизнь! Однозначно, рекомендую этого специалиста и ставлю максимально высокую оценку!Вот ее номер +380997482235
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя vitalinab   
Даша7698Дата: Вт, 03.10.2023, 14:36:42 | Сообщение # 3317
Рядовой
Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 0

Германия, Житомир
Я много кому обращалась ходила , ездила в другие города что бы мне кто не быть смог помочь . И когда я уже не верила в ето все , мне знакомая посоветовала обратиться к Белле . Она говорит помогает людям ....Я скажу честно , хотела что бы мне вернули мужа , я просто не могла без него дышать , и так он ушел не объяснив причину . Говорит я вас люблю , но так будет лутше ....я не понимаю что с ним происходит . Все таки обратилась я к Белле зделала диагностику , и вы знаете поговорив с ней как то появилась надежда что она сможет мне помочь . Очень грамотно к моей проблеме относилась . Я попросила о помощи , и она согласилась . И скажу больше вернула нам прежнюю семью как мы и раньше с ним жили . Все всроки которые и обещала. Буду молиться за ее здоровье , и всем ее рекомендовать . У нее реально есть сила я в ней уверена на все 100. После всего что она мне зделала . +380634300493 Viber, WhatsApp
Offline (Германия)  
  Блог пользователя Даша7698   
Lovelove1199Дата: Вт, 03.10.2023, 19:24:46 | Сообщение # 3318
Рядовой
Сообщений: 4
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Дніпро
Наша семья уже шесть лет прибегает к помощи проверенной ясновидящей. Она не раз помогла нам в трудных ситуациях, и нашим благополучием мы не в последнюю очередь обязаны ей. Советую Екатерину! Вот её контакты Viber/WhatsApp +79096904616
Offline (Нидерланды)  
  Блог пользователя Lovelove1199   
evdokiaevdokiaДата: Ср, 04.10.2023, 11:45:55 | Сообщение # 3319
Рядовой
Сообщений: 10
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Я вдячна Богу, що я звернулася до Ліночки. Мене кинув хлопець. Я все робила для того, щоб його повернути, але він мене весь час ігнорував. Я йому постійно писала і чекала на його відповідь.. Очікування його дзвінка або хоча б смс…. Я дуже чекала. Я була на межі ... чесно передзвонила багатьом .... Коли я набрала Ліночку - розмову з нею, просто ШОК ... говорила такі речі що я навіть не очікувала .. Я працюю з нею і зараз ... але прогрес колосальний. Він мені зателефонував, запропонував зустрітися, сказав що нудьгує .... Ми зараз разом. Пишу сюди про неї тому що знаю, як це коли шукаєш допомоги, а не знаєш до кого звернеться. Раджу звернутися до Ліночки. У неї Дар від Бога допомагати людям. Ось її номер
+380997482235
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя evdokiaevdokia   
nnastia7Дата: Ср, 04.10.2023, 11:59:43 | Сообщение # 3320
Рядовой
Сообщений: 6
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Мне помог Андрей. Находила отзывы хорошие о нем. Решила обратиться. Гадает так, что мурашки по коже - всё говорит сам, действительно видно, что обладает силой и знаниями!!! Беда моя была из тех, что встречаются часто - любимого увела другая. Я уже отчаялась и думала, что уже ничего не поможет. Но, слава Высшим силам, что после того как Андрей сделал расклады решила попробовать!!! Работу провел очень хорошо и любимый был у моих ног - помогло!!! Милый и сейчас покоя не даёт, всегда рядом и душа в душу. С Андреем работала онлайн, а когда нужно было решить вопрос по одному делу, касающемуся вопросов по работе, ездила на прием. Результат и здесь себя ждать не заставил. Его номер личный +380932169225
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя nnastia7   
NataBikДата: Ср, 04.10.2023, 21:12:22 | Сообщение # 3321
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
У меня был венец безбрачия, обратилась к ясновидящей Анжелике Вишневской, она провела обряд на замужество. В скором времени у меня появился молодой человек и мы сыграли свадьбу. Спасибо огромное Анжелике за подаренное мне счастье. Обращайтесь к ней по любым вопросам результатом останетесь довольны. Вот её контакты +380975800235 Viber/WhatsApp.
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя NataBik   
ЛёкочкаДата: Чт, 05.10.2023, 13:10:37 | Сообщение # 3322
Рядовой
Сообщений: 6
Репутация: 2
Награды: 1

Украина, Житомир
Могу дать номер телефона одной женщины. Гадает на картах и помогает людям решить свои проблемы ...очень многое может,мне помогла в отношениях с мужчиной ,сейчас уже все хорошо мы опять вместе,рекомендую viber +380663044883
Offline (Нидерланды)  
  Блог пользователя Лёкочка   
MilaffДата: Чт, 05.10.2023, 16:39:26 | Сообщение # 3323
Рядовой
Сообщений: 16
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
ЛИЛИЧКА!!!!ВЫ МАСТЕР СВОЕГО ДЕЛА...Я НАПИШУ ЗДЕСЬ за вас, пускай знают и обращаются к вам.ВЫ СМОГЛИ ВЕРНУТЬ МОЮ СУДЬБУ МОЕГО МУЖА, своими обрядами и вы смогли дать мне надежду, что я должна бороться..С МУЖЕМ ПРОЖИЛИ В БРАКЕ 12лет, двое детей.НИКОГДА МНЕ не ИЗМЕНЯЛ И У НАС ВСЕГДА БЫЛА ГАРМОНИЯ.Откуда взялась, не знаю эта»пигалица «(другое слово не могу подобрать к ней), навела на него приворот.Собрал вещи и ушел от нас.Я НЕ ЗНАЛА ЧТО ДЕЛАТЬ, но чувствовала что мужа как подменили.Обратилась к Лиле.НЕ УСПЕВ СКАЗАТЬ ЕЙ,КАК ОНА ВСЕ СКАЗАЛА САМА И ЗА ПРОШЛОЕ МОЕ И ЧТО НА МУЖЕ ПРИВОРОТ.СКАЗАЛА ЧТО ПОМОЖЕТ И СКАЗАЛА ЧТО ДЕЛАТЬ..ЛИЛИЧКА ВЫ МОЙ АНГЕЛ(сколько всего она говорила, я всегда это буду помнить),но самое главное она ВЕРНУЛА МНЕ МОЮ ЖИЗНЬ..Я оставлю вам ее ватсап или вайбер +380638055486
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя Milaff   
OlgaLДата: Чт, 05.10.2023, 19:02:40 | Сообщение # 3324
Сержант
Сообщений: 21
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Здравствуйте! Советую всем Александра — сильный специалист. Когда гадает и делает диагностику видит такие вещи, что аж дух захватывает. Когда обратилась к нему с гаданиями то хотела приворожить парня и искала того, кто сможет это сделать. Но, Александр отговорил меня, так как в моём случае это было не нужно. Требовался другой подход. По сути он поработал со мной на энергетическом уровне. В итоге мой избранник пришёл сам ко мне чтобы поговорить о своих чувствах, оказывается он тоже любил меня, но сказать об этом стеснялся. Так я получила прекрасное решение вопроса, который не давал мне покоя, и обрела счастье с человеком которого сильно люблю. Спасибо большое Александру! Всегда буду благодарна. Номер Александра +380971792179 и Вайбер, и Ватсапп есть
Offline (Бразилия)  
  Блог пользователя OlgaL   
PolinawДата: Чт, 05.10.2023, 19:08:05 | Сообщение # 3325
Рядовой
Сообщений: 13
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Ворожка Варвара допомогла мені вийти заміж та впоратися із суперницею.А що мені сподобалося найбільше,що мені не довелося нічого розповідати
- вона сама все розповіла про мене. Варвара – професіонал, у короткий термін допомогла мені і я відразу побачила результат.Хочу своїм відгуком подякувати Варварі, щоб більше людей знали про таку людину!
Мені Варвару вчасно порадили і казали лише добрі відгуки.Якби не її допомога, суперниця точно б забрала б мого чоловіка .На даний момент я живу зі своїм чоловіком і у нас все чудово, через 5 місяців ми станемо батьками! Якщо потрібна допомога, раджу звертатися до Варвари+380632574828 вайбер/ватсап
Offline (Бразилия)  
  Блог пользователя Polinaw   
Поиск: