Живий Журнал
 
Модератор форума: zirka, Admin, Sandra  
Допоможіть знайти бабку-гадалку
AllaДата: Чт, 05.10.2023, 22:40:12 | Сообщение # 3326
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Ландсхут
Добрый день! Я давно знаю Наталью , часто к ней обращаюсь погадать на картах Таро. Все время, она мне безошибочно говорила так как есть. Предсказывала будущее всегда исполнялось, как она скажет. Наталья не только гадает и делает обряды, защиту. Я ей всегда доверяю. Спасибо Вам Наталья . Тел.+380986753981 вайбер
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя Alla   
Vladislava22Дата: Пт, 06.10.2023, 09:31:53 | Сообщение # 3327
Рядовой
Сообщений: 15
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Опыта обращения к гадалкам или магам у меня особо не было. Когда жизнь заставила то искала помощь методом проб и ошибок. Но, мне повезло и я нашла Захара. Всегда буду ему благодарна, поскольку после шести месяцев мук и страданий казалось ничто уже не поможет... Проблема у меня была та, которая встречается у многих - муж ушел из семьи, а вот решение он подобрал индивидуальное. Когда я впервые обратилась к нему, то была шокирована тому насколько детально он видит ситуацию когда делает диагностику! Говорит всё сам без лишнего с важными деталями и именами. Мы снова с мужем вместе, воспитываем двух своих очаровательных детишек, а о случившемся уже забыли. А разлучница наша так одна и сидит локти кусает. Да, и по делам. И мужика чужого не удержала, и подругу потеряла, хотя я ей уже зла не желаю, пусть у всех все будет хорошо! От всей души советую Захара +380954248510 можно писать на вайбер и ватсап
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя Vladislava22   
Викуся33Дата: Пт, 06.10.2023, 09:49:15 | Сообщение # 3328
Рядовой
Сообщений: 13
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Полгода долгий срок или нет, не знаю. Как же больно, плохо и страшно. Страх за будущее как жить дальше.Мы прожили вместе 13 лет, все было хорошо,пылинки с меня сдувал, а в один день -сказал что разлюбил, оказалось появилась другая, ушел к ней. Ссорились раньше, но без фанатизма, все как у всех, идеальная, как мне казалось, СЕМЬЯ. Планировали второго ребенка и тут резко - люблю другую.Сразу шок,потом боль невыносимая,а потом просто пустота…С ребенком видился, при ребенке старалась не плакать.Откуда столько цинизма, не могла поверить, что он так хладнокровен ко всему был. Старалась жить дальше, занималась собой, ребенком, много друзей, все время поездки, мероприятия, гости, а в душе дыра.Мне его так нехватает…Я очень хотела его вернуть…Знакомые посоветовали обратиться к Линочке.После диагностики у меня появилась надежда.Линочка очень милая и приятная,поддерживала меня все время пока проводила ритуал.И я дождалась того дня когда мне мой муж позвонил сам.Приехал с цветами просил у нас прощения,клялся что больше не повториться …Мы все обговорили,плохое оставили в прошлом и начали жить как и раньше.Сейчас у нас все хорошо,живем как жили раньше(даже лучше).Очень мне помогла Линочка, не знаю как бы я сама справилась.Советую всем Линочку,вот ее номер +380997482235 (вайбер/Ватсап)
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя Викуся33   
Nina852Дата: Пт, 06.10.2023, 21:43:19 | Сообщение # 3329
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Обращалась за раскладом по картам таро. Специалист, которого искала долго. Ко многим обращалась, но только она мне и про прошлое и про настоящее точно рассказала. Отличный мастер, который помогает и решает сложные и запутанные проблемы. Благодарю за эту тему, ведь именно здесь я нашла номер этой чудесной женщины, многие как и я тут нашли свою гадалку. Передаю так называемую эстафету, оставляю номер с положительными рекомендациями сама+380979332042
Offline (Германия)  
  Блог пользователя Nina852   
Елена_ЯворскаяДата: Пт, 06.10.2023, 22:47:42 | Сообщение # 3330
Рядовой
Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Винница
Здорово, что существуют такие форумы, на которых можно прочитать отзывы о гадалках. Например, мне было как-то неудобно спрашивать у моих друзей или знакомых, есть ли у них проверенная гадалка. Именно здесь я прочитала несколько отзывов о Наталье, которые меня зацепили. Я с ней созвонилась, мы общались в видеочате по Вацапу. У меня был вопрос по поводу моего парня, мы встречались уже семь месяцев, но я не понимала какие перспективы у наших отношений. С одной стороны, Наталья меня огорчила, сказав, что у нас нет совместного будущего, но сказала, что в ближайшее время я встречу своего будущего мужа, с которым проживу долгую и счастливую жизнь. И все произошло именно так как она сказала. Теперь я тоже могу рекомендовать Наталью другим людям. Запишите ее телефон +380980700303 WhatsApp/Viber. Обращайтесь- не пожалеете.
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя Елена_Яворская   
АнжелаФДата: Сб, 07.10.2023, 14:43:05 | Сообщение # 3331
Рядовой
Сообщений: 15
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Мой отзыв будет о профессиональном тарологе со стажем , которая видит прошлое, будущее и помогает семьям и одиноким.ЛИЛИЯ!!!Я ХОЧУ ЭТОТ ОТЗЫВ НАПИСАТЬ О НЕЙ.У МЕНЯ СЛУЧИЛОСЬ БЕДА ,ЕЩЁ ДВА МЕСЯЦА НАЗАД.В БРАКЕ Я 12 лет,все было хорошо.Дети,дом,Любимый муж.Но два месяца назад, он решил уйти от нас.Сказал что все надоело и хочет побыть один.Но как оказалось, там ЛЮБОВНИЦА.ПЛАКАЛА Я,РУКИ НЕ НА ЧТО НЕ ПОДЫМАЛИСЬ.ОБРАТИЛАСЬ К ЛИЛЕ ЗА ПОМОЩЬЮ .ЛИЛИЧКА ЧЕЛОЧЕК ДОБРЫЙ И ПОНИМАЮЩИЙ.СМОГЛА УВИДЕТЬ СРАЗУ МОЮ ПРОБЛЕМУ, мое прошлое.СКАЗАЛА ЧТО ПОМОЖЕТ.ПРОШЛО ВРЕМЯ, КАК ОНА И ГОВОРИЛА-ВСЕ НАЧАЛО СБЫВАТЬСЯ. ПОМОГЛА МНЕ ВЕРНУТЬ МУЖА.Я ДО СИХ ПОР ПОДДЕРЖИВАЮ С НЕЙ СВЯЗЬ И РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ ЗНАКОМЫМ.ЛИЛЯ ВЫ МАГ НАСТОЯЩИЙ.Пишу ее контакты (вайбер ватсап +380638055486).
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя АнжелаФ   
VikaFДата: Сб, 07.10.2023, 17:46:06 | Сообщение # 3332
Рядовой
Сообщений: 11
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Знаю лично ясновидящего мага. Работает он и дистанционно, и принимает лично. Гадает замечательно. В первый раз я к нему обратилась три года назад, чтобы вернуть мужа и снять негатив. Сильно переживала, что не получится и зря выкину деньги на ветер, но желание сохранить семью взяло вверх, особенно когда убедилась, что ситуацию он видит полностью и знает что делать. Слава Богу обряды Михаила сделали своё. Я прямо чувствовала, когда он работал. Муж вернулся и стал очень внимателен ко мне. Сейчас к Михаилу обращаюсь лишь только посмотреть ситуацию. Если кто решит к нему обратиться оставлю его номер +380933782050. Спасибо вам Михаил!
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя VikaF   
valeria1Дата: Сб, 07.10.2023, 18:08:12 | Сообщение # 3333
Сержант
Сообщений: 22
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
За знову подароване нам життя ми вдячні Каталіні! Зверталася я до Каталіни за порадою моєї подруги. Мій коханий чоловік покинув нас, мене та своїх дітей, і пішов до іншої. Жодних умовлянь не розуміючи, на сльози мої уваги не звертаючи. Я його перестала дізнаватися, ніби це зовсім не він. Наш старший син зв'язався з поганою компанією, на той момент я відчула, що життя моє впало.До яких ворожок я тоді не зверталася по допомогу, скільки грошей, яких і так у нас не вистачало, даремно викинула... Моя віра вмирала з кожним днем. З останньою надією я звернулася до Каталіни.У безнадійному стані, змучена своїми муками та горем, втративши всяку віру у всіх ворожок.... і тут відбувається диво!!! Каталіна не обдурила моїх надій! Це людина слова та справи, сказала та зробила. Мій чоловік повернувся, і сина вона нам урятувала! Всім людям хочу сказати – у Каталіни обіцяного три роки не чекають! Якщо обіцяла, значить і зробить! Каталіна - наш порятунок. Я рекомендую!Залишаю її телефон +380 (99) 748 22 35 Viber и WhatsApp
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя valeria1   
sofa54Дата: Сб, 07.10.2023, 19:59:42 | Сообщение # 3334
Рядовой
Сообщений: 16
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
ЕСЛИ ВЫ ИЩИТЕ ПОМОЩЬ, чтобы вернуть любимого и восстановить ваши отношения - Я СОВЕТУЮ ОРИСЮ !!!
ОРИСЯ СМОГЛА МНЕ ВЕРНУТЬ МУЖА,отца моим детям!!Я позвонила ей,нечего не успев сказать ,как она начала говорить мне прошлое,называть даты, имена и четко описала любовницу мужа.Я НЕ КОГО НЕ БУДУ ТУТ РЕКЛАМУ ДЕЛАТЬ,Я РЕАЛЬНО ХОЧУ ОБРАТИТСЯ К ТАКИМ ЖЕ ДЕВУШКАМ,МУЖЧИНАМ как Я.ЧТОБЫ ОБРАЩАЛИСЬ И ВЕРИЛИ ОРИСЕ..ОНА единственный человек который смог вернуть мне моего мужа домой.СЕЙЧАС ОН ДОМА С НАМИ и СЛАВА БОГУ ВСЕ ХОРОШО.Орися сама по себе очень понятливый и добрый человек.Видит людей, как воду смотрит.Обряды ее и такой дар , она несёт через своих предков(это я знаю точно).Я пишу ее контакты кому надо (вайбер ватсап +380930071493)
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя sofa54   
milana5Дата: Вс, 08.10.2023, 11:08:05 | Сообщение # 3335
Рядовой
Сообщений: 4
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Всем привет! Расскажу Вам свою ситуацию: недавно моя семья была на грани распада - муж нашел любовницу и я осталась сама с маленьким ребенком на руках. Я была в полном отчаянии и не знала как дальше жить. К моему большому счастью Судьба свела меня с прекраснейшим человеком и Сильным магом, гадалкой Лилией. Я позвонила ей по номеру +380638055486.(Вайбер или ватсап – она всегда отвечает).И договорилась связаться дистанционно с ней, так как времени совсем нет разъезжать, и она согласилась меня принять. Лилия рассказала мне в мельчайших подробностях все мои проблемы и главное указала на источник моих бед. По точному описанию Лили я узнала кто вредит моей семье и смогла пресечь неприятности. Сейчас моя семья снова счастлива, муж меня безумно любит, а ребенок будет расти в полной семье. Благодарна Лиличке!
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя milana5   
alinafhДата: Вс, 08.10.2023, 17:45:34 | Сообщение # 3336
Рядовой
Сообщений: 4
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Я не знала что делать когда в один момент муж сказал, что уходит к другой и подаёт на развод. Всегда душа в душу, а за пару месяцев стал сам не свой. Искал поводы для скандалов, придирался. Но, даже подумать не могла, что проблема такая острая. В один вечер забрал вещи!!! Не
могла поверить, что это происходит наяву. Заявил что общаться будет только
через юриста и заблокировал везде. Потом документы из суда... Пол года мучений.
За это время обращалась ко многим гадалкам и магам. Результата небыло. Почти
отчаялась. Но, чудом по отзывам нашла ясновидящего мага Александра.
Александр как оказалось
очень приятный человек даже от общения с которым становиться легче. Но, то как
он видит ситуацию впечатляет до мурашек. Он ничего не спрашивая смог увидеть
такие вещи, что не мог знать никто. Даже имена. Говорил всё сам. Я тут же попросила о помощи. Работа заняла две недели и
муж был дома. Отношения стали даже лучше чем были.
Номер его +380971792179 вайбер/ватсап
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя alinafh   
antoninatДата: Вс, 08.10.2023, 17:52:16 | Сообщение # 3337
Рядовой
Сообщений: 8
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Здравствуйте! Хочу оставить свой отзыв благодарности Линочке,она мне вернула мужа и его чувства ко мне.Жили с мужем хорошо,но в одно время он стал чужим.На меня вообще внимание не обращал.С работы приходил поздно,уходил рано.Начали жить как соседи по коммуналке.Обьяснял мне что сильно устает на работе.И так мы жили 5 месяцев с ним.Когда он пришел домой и пошел купаться я посмотрела его телефон и я была в шоке … Звонки и смс от зайки … Сразу боль,обида,слезы … Я положила его телефон и пошла спать,ничего ему не говорила.Утром я начала с ним разговор,он не признавался пока я ему не сказала за телефон.Но после этого он мне сказал что он давно хотел от меня уйти,собрал вещи и ушел.Как же мне было больно,один бог знает.Я пыталась его вернуть любыми путями,не получалось.Я нашла Каталину,сразу обратилась к ней. Мы с ней
созванились,она сразу увидела мое состояние.Успокоила.Я даже нечего не
говорила.Она все сама рассказывала ,даже рассказала как мы с ним познакомились.И
сказала что поможет.Провела обряд,указала сроки когда он вернется.И вот я пишу этот отзыв счастливая женщина к которой вернулся муж.Линочка просто волшебница в указанные сроки мой муж приехал домой,просил извинения,сказал что больше такого не повториться .И сейчас у нас очень хорошие отношения!Могу вам смело порекомендовать Линочку от души!Вот ее номер +380997482235 вайбер/ватсап
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя antoninat   
AllaДата: Вс, 08.10.2023, 18:44:15 | Сообщение # 3338
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Ландсхут
Очень часто я натыкалась на положительное отзывы об Александре, но сама никак не решалась к ней обратиться, но вдруг у меня в жизни началась черная полоса, и вот я поняла, что это именно тот самый случай, когда нужно обратиться к ней, я записалась на сеанс, и даже не говоря о проблеме, он смогла сразу понять что меня тревожит и предложила пути решения, и уже спустя пару недель от черной полосы не осталось и следа. Всем очень рекомендую. Номер телефона +380681259803
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя Alla   
OLGAAAДата: Пн, 09.10.2023, 10:38:07 | Сообщение # 3339
Рядовой
Сообщений: 6
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Я благодарна Варечке,она единственная помогла мне.Я обращалась к ней чтобы она помогла вернуть моего любимого мужчину.Он поехал в командировку и остался там,написал мне в смс что встретил свою долгожданную любовь.Это просто кошмарный сон,мне казалось.Время шло,он так и не возвращался и номер телефона поменял.Я обратилась к Варечке,попросила ее помочь мне вернуть свою любовь.Мы начали работать,все время которое мы работали она меня поддерживала.Через неделю мой любимый мужчина позвонил мне,а через три дня приехал домой.Обьяснялся мне,что ошибся и больше такого не повториться.Я простила ему,так как не видела жизни без него! Огромная благодарность Варечке ! Сильнейшая ворожея !!! Советую ! Ее номер +380632574828 Вайбер/ватсап
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя OLGAAA   
Veronica54Дата: Пн, 09.10.2023, 10:44:16 | Сообщение # 3340
Рядовой
Сообщений: 16
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Порой в жизни происходит череда несчастий, которые отбирают желание и силы двигаться вперёд. Я была в таком состоянии и мне нужна была помощь. Так, человека к которому можно было обратиться и решить мою проблему я искала и по отзывам, и знакомых распрашивала. Мне посоветовали Андрея. Он помог коллеге по работе вернуть в семью мужа, когда тот ушёл к любовнице. Да и гадает замечательно. Я не пожалела, что обратилась к нему. Настоящий Мастер и человек с Даром. В моей ситуации необходимо было выливать на воске, делать энергетическую чистку и ставить защиту. Главное то, что работы дали результат. Андрей мне очень помог, обращайтесь, думаю, поможет +380932169225 вайбер/ватсап есть
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя Veronica54   
Natalia8Дата: Пн, 09.10.2023, 10:51:11 | Сообщение # 3341
Рядовой
Сообщений: 16
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Орися +380 (93) 007 14 93 (звоните на ватсап или вайбер).Она ясновидящая и маг очень сильный.Делает такие вещи, что некому не под силу.ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ МАГ!!!Ну во первых, она видит прошлое и будущее, гадает и предсказывает.Во вторых лечит раны душевные по старинным обрядам , вроде ее предков.НЕРЕАЛЬНО СИЛЬНЫЙ МАГ!!!Нашла ее здесь же.СМОГЛА вернуть любимого человека моего, смогла снять порчу-проклятье.Честно сказать не верила во все это, но когда начала говорить подробности с прошлого ,тогда поняла что это профессионал.И вообще очень приятный человек.РЕКОМЕНДУЮ ОРИСЮ!!!
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя Natalia8   
ОленькаДата: Пн, 09.10.2023, 23:00:16 | Сообщение # 3342
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Я рекомендую проверенную лично мной и моими знакомыми ведунью. Она имеет очень сильный дар, который ей передала прабабушка, которая исцеляла людей. Она и обряды проводит разной сложности, и на картах ТАРО делает расклад, и амулеты, и обереги делает. Мне Маргарита помогла вернуть мужа в семью. Почистила наш дом от плохой энергетики. Я ей очень благодарна. Она обладает экстрасенсорными способностями, говорит все, как в воду смотрит. Я ей благодарна за все и вот пишу этот отзыв, чтобы как много больше людей узнали об этом прекрасном человеке. Можно ей набирать на вайбер и телеграм 380686239220
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя Оленька   
Marina77Дата: Вт, 10.10.2023, 10:57:53 | Сообщение # 3343
Рядовой
Сообщений: 12
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Всегда буду благодарна магу Захару! Это очень чуткий, внимательный и обходительный человек, который проникается бедой с которой к нему обращаются и действительно может помочь. Видит ситуацию насквозь - даже когда обращаешься погадать ничего по сути не спрашивает, а говорит сам. Слышала и читала, что есть такие люди, но мой опыт обращения ко многим гадалкам говорил об обратном - некоторые из них могли что-то увидеть обо мне в общих чертах, но многие были ни о чём. Захар же впечатлил действительно. Вплоть до деталей и фактов из жизни. Я сразу попросила его провести необходимые работы, чтоб вернуть любовь милого мне человека, с которым мы расстались больше полугода назад. На всё ушло не более десяти дней и любимый был рядом, а ещё недели через три сделал мне предложение. В браке счастливы и растим дочь. Хорошо, что вовремя поняла, что за своё нужно бороться. Благо, что есть такие люди как Захар, которые могут помочь. Оставлю его номер +380954248510 Viber WhatsApp
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя Marina77   
ИЛОНА1Дата: Вт, 10.10.2023, 11:08:51 | Сообщение # 3344
Рядовой
Сообщений: 11
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, КИЕВ
Добрый день!Я заказывала диагностику у Варечки, что мне очень понравилось она запретила что либо рассказывать ,она сама все рассказала и все с точностью до мелочей.Все сбывается.Слава Богу что я не ошиблась и обратилась именно к ней.Жизнь наладилась.Как говорила Варя я нашла новую работу,лучше прежней.Я встретила прекрасного человека,я даже и не думала что судьба меня сведет с военным.Сейчас он служит в нашем городе,мы с ним живем вместе.У нас очень теплые отношения.И все это благодаря Варечке!!!Отзывов раньше не писала,но тут грех не написать.Хочу всем посоветовать Варечку! Мою благодарность не описать словами! Ее телефон +380632574828 Вайбер/ватсап
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя ИЛОНА1   
annfgДата: Вт, 10.10.2023, 11:24:29 | Сообщение # 3345
Рядовой
Сообщений: 6
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, одесса
ЕСТЬ ПРОВЕРЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК!!!это Лиля!!
Скажу в вкратце. С мужем прожили в браке 7 лет.Ребенок.Хотели ещё одного, но не могла забеременеть.Все было хорошо.Некогда не думала, что он так сможет со мной поступить.Нашёл себе другую женщину.НАЧАЛИСЬ конфликты, скандалы, слёзы.МОЕ терпение просто лопнуло и я его прогнала.ЗА ЧТО ПОТОМ ОЧЕНЬ ЖАЛЕЛА.ОН СТАЛ ЖИТЬ С ТОЙ ЖЕНЩИНОЙ, ребёнком и мной вообще не интересовался.ЧТО Я ТОЛЬКО НЕ ДЕЛАЛА , но очень хотела его вернуть.ПОДРУГА ПОСОВЕТОВАЛА ОБРАТИТСЯ К ГАДАЛКЕ ЛИЛИИ...ЛИЛЯ ЭТО ЧЕЛОВЕК КАК ВОДУ ГЛЯДИТ.Сказала все как было и прошлое мое и почему муж ушел.Оказывается там был на нем приворот.ЛИЛЯ СНАЧАЛА браться не хотела, хотя я знаю что она может(так как очень помогла в семейных делах моей подруге).ВООБЩЕМ Я УМОЛЯЛА ЕЕ И ОНА ВЗЯЛАСЬ ЗА МЕНЯ.Что делать и как его возвращать, все она рассказала. Сначала особо не верила что может он вернуться, но прошло время и все как Лиля сказала, так и начало происходить.В итоге он вернулся и ещё прощение просил.Сейчас у нас все хорошо.Я ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ЛИЛИЧКЕ ЗА ЕЕ ПОМОЩЬ.ОНА МОЖЕТ ПОМОГАТЬ В СЕМЕЙНЫХ ДЕЛАХ.Темерь хочу к ней обратится , чтобы побыстрее забеременеть.ВООБЩЕМ СОВЕТУЮ.Этот человек проверен не только мной.Звоните или пишите ей на ватсап или вайбер +380638055486
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя annfg   
VladatORNДата: Вт, 10.10.2023, 21:51:51 | Сообщение # 3346
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Последнее время невезения просто преследовали меня каждый день. я заподозрила что-то неладное и обратилась к помощи проверенной ясновидящей Анжелика. Я поехала к ней лично встретится, она провела обряд. Через несколько дней у меня все началась по-новому, и наоборот меня начал преследовать успех, чему я очень рада. Советую всем Анжелику вот её контакты: +380975800235 (Viber и whatsApp).
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя VladatORN   
ОленькаДата: Ср, 11.10.2023, 09:40:22 | Сообщение # 3347
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Всем доброе время суток. Я рекомендую проверенную ведунью Маргариту. Она получила свой дар от прабабушки, которая исцеляла людей. Маргарита проводит обряды разной сложности, мне помогла уйти от черной полосы, открыла денежные каналы и почистила дом от плохой энергетики. Она очень сильная в своем деле, и на картах ТАРО делает расклад. Я думаю, что к ней можно обращаться с любой проблемой. Я ее рекомендую всем своим знакомым и слышу только позитивные отзывы. Оставляю ее контакты 380686239220, можно ей писать и на вайбер и телеграм. В общении женщина приятна и услуги свои не навязывает.
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя Оленька   
Alena4Дата: Ср, 11.10.2023, 09:42:40 | Сообщение # 3348
Рядовой
Сообщений: 9
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
ЯСНОВИДЯЩАЯ ОРИСЯ !!!
Проверенный человек не только мной.ГАДАЕТ И ВИДИТ ПРОШЛОЕ И БУДУЩЕЕ!!!Но самое главное, что она смогла сделать то, что не одному магу и гадалке не было под силу.ОНА СМОГЛА ВОССТАНОВИТЬ МОИ ОТНОШЕНИЯ С СУПРУГОМ!!!Сняла с него порчу от другой женщины.Это просто какое-то чудо.Орися сильна в своём даре.ЕЕ ДАР ОТ БОГА..Она помогала не только мне.Я ОСТАВЛЮ ЗДЕСЬ ОТЗЫВ, чтобы обращались именно к ней, так как она действительно имеет дар и ясновидения. Пишу ее номер Вайбера и ватсап +380 (93) 007 14 93
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя Alena4   
VikaFДата: Ср, 11.10.2023, 11:17:12 | Сообщение # 3349
Рядовой
Сообщений: 11
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Хочу посоветовать Вам человека от Бога - Каталину. Помогла мне вернуть мужа, отстранила соперницу, восстановила отношения с мужем.У меня до этого была ситуация: муж начал задерживаться на работе,позже узнала что у него любовница есть,а потом вообще собрал вещи и ушел.На работе проблемы и вообще последнее время у меня была черная полоса.Посоветовала моя знакомая обратиться к Каталине,она ей помогла выйти замуж. Я в тот же день ей и набрала, поговорила и стало легче(она очень приятная) ,более светлого человека не встречала...по фотографии мое прошлое рассказала прям в точку.Благодаря ей и ее обрядам мой муж вернулся,у нас очень теплые с ним отношения сейчас.На работе все наладилось.И вообще у меня сейчас очень все хорошо! Советую Каталину +380997482235 есть вайбер/ватсап
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя VikaF   
Александр54Дата: Ср, 11.10.2023, 11:19:28 | Сообщение # 3350
Рядовой
Сообщений: 10
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Я хочу выразить свою благодарность Михаилу. Знаю что возможно не принято что бы мужчина обращался к магам,но я никак не мог вернуть свою жену.Она собрала вещи и ушла сказала что подаст на развод.Как только я не старался вернуть ее,она меня и слушать не хотела.До ее ухода я даже ничего и не подозревал,все было нормально.А в один день пришла с работы,собрала вещи и ушла.Три месяца я не мог ее вернуть.Я обратился к Михаилу.Сразу была диагностика,все рассказывает сам.Хоть я и мужчина,но мороз по коже был.Рассказал все с точностью.Только он смог мне вернуть жену!От души советую Михаил! Если кому нужно обратиться к этому человеку я оставлю его номер +380933782050 вайбер
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя Александр54   
Поиск: