Живий Журнал
 
Модератор форума: zirka, Admin, Sandra  
Допоможіть знайти бабку-гадалку
RaisaTimДата: Чт, 01.02.2024, 13:03:59 | Сообщение # 3776
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Раньше я не верила никаким гадалкам, мне казалось, что кругом один развод, но однажды я столкнулась с такой серьезной проблемой, связанной со здоровьем, что волей не волей пришлось мне обратиться к гадалке ясновидящей, и вы знаете я вот ни капельки не пожалела об этом, она провела необходимые обряды и помогла мне вылечить мою болезнь. Звоните, не пожалеете +38 097 58 00 235 Анжелика.
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя RaisaTim   
ИннааДата: Пт, 02.02.2024, 09:51:46 | Сообщение # 3777
Рядовой
Сообщений: 12
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Я уже отчаялась найти свою любовь.Думала что так и останусь одна на всю жизнь.А мне уже 40 лет,для девушки это очень важно.У меня даже комплекс неполноценности выработался.Начала искать причину почему со мной так происходит,нашла женский форум.Я обратилась к Варечке со своей проблемой.Стыдно сказать..но не верила ни грамма.Но..когда Варя разложила карты и начала рассказывать о моей судьбе,я была шокирована.Все что она рассказывала было правдой.Посмотрев причины моего одиночества,Варя обьяснила причины моего одиночества.Чтоб долго не рассказывать,пришлось Варечке со мной поработать,но и результаты у меня начали проявляться.Я стала интересной для мужчин,начали на меня обращать внимание.Два месяца назад меня пригласил на свидание сотрудник из соседнего офиса,на этот момент мы в отношениях.Спасибо Варечка вам большое!Если вам нужна реальная помощь,то обращайтесь без боязни!Вот ее номер +380632574828 вайбер/ватсап
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя Иннаа   
АллаГордаДата: Пт, 02.02.2024, 09:56:11 | Сообщение # 3778
Рядовой
Сообщений: 3
Репутация: 1
Награды: 2

Украина, Житомир
Звертаюсь тільки до пані Лариси, вона мені дуже допомогла. Попередила шо буде війна, шо я виїду за кордон, дуже багато порад з приводу загального життя. Також вона мені допомогла зберігти сімю, з чоловіком було багато сварок, вона зробила обряд нам на примирення, та через тиждень ми стали більш адекватні, почали сприймати один одного, та й досі обряд діє. ДЯкую пані Ларисі та раджу вам, все гарно розписує та бере адекватну ціну. Залишу її номер вайберу 0663044883
Offline (Соединенные Штаты)  
  Блог пользователя АллаГорда   
Vlada7Дата: Пт, 02.02.2024, 12:16:47 | Сообщение # 3779
Рядовой
Сообщений: 6
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
У МЕНЯ ПРОСТО КРИК ДУШИ!!Я напишу здесь отзыв об одном человеке, который смог мне помочь в моей проблеме.Я жена и мать двоих детей взрослых.Жила на обеспечении мужа всю жизнь,ухаживаю за домом.Муж меня очень любил, пока не встретил на стороне женщину любовницу.Долго я с ним боролась, пока он не взял и не ушел от нас.Я думала что сойду с ума, мало того что он нам не чем не помогал..Потом Подруга просто дала телефон гадалки и заставила позвонить.Честно- была в шоке от того что она говорила мне.Я не верила в гадание и прочее, но здесь я просто пишу и советую вам.Вернула мне мужа, Убрала любовницу, вернула мужу прежнее чувства и вообще как человек она хороший и приятный, всегда ответит на звонок и смс.Вообщем позвоните не пожалеете (+380638055486 звонить только на ватсап, вайбер).
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя Vlada7   
ekaterina77Дата: Пт, 02.02.2024, 12:42:17 | Сообщение # 3780
Рядовой
Сообщений: 16
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Мне повезло, что я нашла хорошего практика и обратилась к нему по поводу личной жизни. У меня была проблема такая, что молодой человек который любил меня и я его любила вдруг резко пропал и перестал поддерживать со мной связь. Вообще не хотел говорить причину расставания. Конечно у меня началась паника потому что мы были с ним уже два года и у нас дело уже шло к свадьбе и тут резко - не ругались, ничего плохого не было и он вот так вот отстранился от меня. Начала искать человека, который может мне помочь в моей ситуации. Находила разных гадалок, толку не было. Я чувствовала что что-то не так, что это не может быть просто так, потому что он признавался мне в любви и всё у нас было хорошо на протяжении двух лет. Я продолжала поиски практика пока случайно не нашла номер Михаила. Видит ситуацию насквозь. Очень сильный маг. Я очень благодарна и поэтому хочу чтобы люди могли тоже обратиться к нему и решить свою проблему. На моего любимого был приворот. Делала это бывшая жена. После обращения к Михаилу прошло десять дней и мы с любимым были снова вместе! Сейчас уже в браке и счастливы. Номер Михаила +380933782050 вайбер/ватсап
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя ekaterina77   
Nina852Дата: Пт, 02.02.2024, 14:25:24 | Сообщение # 3781
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Я очень благодарна Александре, она в короткое время мне вернула мужа. Первое время не могла найти себе места,а потом вяла себя в руки и начала искать человека который мне смог бы помочь.Долго искала в интернете и нашла Александру.На диагностике Александра мне все рассказала, в чем причина моих бед.Провела обряд, сказала через сколько он вернеться. В указанные сроки мой любимый вернулся !Благодаря Александре мой муж вернулся домой.ЕЕ номер +380681259803 (телеграм/вайбер/ватсап)
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя Nina852   
MilaffДата: Сб, 03.02.2024, 09:26:14 | Сообщение # 3782
Рядовой
Сообщений: 15
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Мое сердце разрывалось от боли,просто крик души был,я не понимала как мне дальше жить…Двое детей маленьких,я в чужом городе осталась одна.Мой муж нашел себе другую помоложе и ушел к ней.Долго не находила себе места,нашла подработку.Но мысли были постоянно о нем.Мы прожили с мужем пятнадцать лет.Когда началась война мы переехали в другой город,первое время у нас все было хорошо.Муж нашел работу и там же нашел себе другую.Он даже перестал общаться с детьми.Я не могла все так оставить и начала искать выход его вернуть.Долго листала интернет,в женскомм форуме я нашла Каталину и обратилась к ней.На диагностике о прошлом и настоящем она сама все рассказала,сказала что муж ушел к другой и т.д..Я в шоке была,расплакалась…Каталина меня успокоила и сказала что поможет мне вернуть моего мужа.Мы начали работать…Через несколько дней мой муж начал мне писать,потом звонить мне и детям…А через две недели он приехал к нам,долго разговаривали,извинялся передо мной и детьми.Клялся что больше так не поступит с нами.Мы конечно же его простили,он наша кровинка.И вот пишу отзыв в благодарность Каталине,прошло 6 месяцев мы живем в гармонии !!! Девочки это реальная ясновидящая которая может помочь !!! ЕЕ номер +380997482235 вайбер/ватсап
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Milaff   
ОленькаДата: Сб, 03.02.2024, 09:30:27 | Сообщение # 3783
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Мне помогла ведунья Маргарита. К ней можно обращаться, это я знаю точно. Она говорит все прямо и точно, как будто в воду смотрит. Мне помогла она тем, что почистила мою ауру и мой дом от плохой энергетики, провела определенный обряд и все мои беды ушли. На работе все наладилось. Муж вернулся в семью, начал намного больше зарабатывать. Она сделала мне обереги от сглаза и зависти. Позже я обратилась к Маргарите, что бы она открыла мне денежные каналы. Я начала зарабатывать намного больше. Спасибо ей огромное. В знак благодарности пишу этот отзыв и думаю, что она может помочь каждому. Номер оставляю 380686239220. Можно писать и на вайбер и в телерам. Очень приятная женщина, всегда отвечает
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя Оленька   
Лена44Дата: Сб, 03.02.2024, 09:52:19 | Сообщение # 3784
Рядовой
Сообщений: 9
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
В своё время перечитала много отзывов о разных людях на многих форумах. Искала того, кто может помочь. Теперь вот пишу сама. Для чего? Просто вспоминаю то, как мне было тяжело и надеюсь, своим отзывом помогу найти людям человека с настоящим Даром. История моя начиналась когда ещё учились. Я всегда была привлекательной и у меня было много знакомых парней. Так и с любимым познакомилась - общались в одной компании. Добивался меня настырно и сразу с серьезными намерениями. Через год после окончания учебы поженились и прожили хоть и не без обыденных проблем счастливо четыре с лишним года. А потом в течении короткого времени начались скандалы, холод, безразличе, появилась любовница... Ушёл из дому, потом развод. Его как подменили. Мгновенно стал чужой. Не шел на общение вообще. Решить эту проблему, казалось уже было не возможно... Вернуть его мне помог Александр +380971792179. Теперь понимаю, что не зря стала бороться за свое. Всегда буду ему благодарна!
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя Лена44   
AllaДата: Сб, 03.02.2024, 21:34:07 | Сообщение # 3785
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Ландсхут
Я обращалась за помощью к Наталье Евгеньевне. Я пролистала интернет и остановила свой выбор именно на ней,за нее очень много отзывов.Предварительно пообщавшись с Натальей Евгеньевной,я сделала вывод: можно доверять ей на 100%.Наталья очень хорошо гадает(дает много информации) и обряды действуют. Мне помогла обрести счастье в несколько дней.Мало того что она мне вернула загулявшего мужа она еще мне наладила бизнес.За что ей очень благодарна!!! После обряда дела пошли в гору!!! Телефон +380986753981 вайбер/ватсап
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя Alla   
ДанииЛДата: Вс, 04.02.2024, 13:06:36 | Сообщение # 3786
Рядовой
Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Всем кому нужен результат ,а не пустой разговор ,советую Варвару-так как сам искал долго настоящего мастера,пересмотрел кучу форумов .Мне понравилось то как она гадает, говорит о прошлом ,вплоть до того что говорит имена .У меня была проблема ,от меня ушла жена.Долго не мог понять почему…а потом узнал что нашла себе любовника. Варвара вернула мне жену,гармонизировала наши отношения! У Неё на самом деле Дар От Бога! Как это она делает я не знаю. Вижу только одно .То что я просил сделала ВСЕ! Поэтому советую именно ее. Вот ее номер +380632574828 (принимает по вайберу и ватсапу)
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя ДанииЛ   
oksankawДата: Вс, 04.02.2024, 14:03:36 | Сообщение # 3787
Сержант
Сообщений: 28
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Я НАПИШУ ОТЗЫВ ОБ ОДНОМ ЧЕЛОВЕКЕ У КОТОРОГО ЕСТЬ ДАР ОТ БОГА.ВСЕ КТО ИЩУТ ПРОВЕРЕННУЮ ГАДАЛКУ,ОБРАЩАЙТЕСЬ К НЕЙ -это не реклама. Кратко напишу вам свою историю. В НАЧАЛЕ сентября ЭТОГО ГОДА, МУЖ ВЗЯЛ И СОБРАЛ СВОИ ВЕЩИ.СКАЗАЛ ЧТО ВСЕ НАДОЕЛО И ЧТО УСТАЛ.Я ЗНАЛА ЧТО ОН УШЕЛ К ЛЮБОВНИЦЕ ,я знала об их отношениях. Думала что смогу все сама, вить мы прожили 10 лет вместе. Но это не было в моих силах. ГАДАЛКУ ЛИЛЮ- я знала давно, потому что ее бабушка дружила с моей мамой.(у бабушки тоже был дар).ЛИЛИЯ СМОГЛА МНЕ ВЕРНУТЬ МОЮ СЕМЬЮ. Честно , я не очень верила во все это, что так можно. ЛИЛИЯ ОЧЕНЬ ПРИЯТНЫЙ ЧЕЛОВЕК.ВИДИТ ВАШЕ ПРОШЛОЕ,ТО ЧТО НА ДАННЫЙ МОМЕНТ.ВООБЩЕМ ПРОСТО ПОЗВОНИТЕ И САМИ УБЕДИТЕСЬ.(+380638055486 звоните на – Вайбер/ватсап).
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя oksankaw   
marina88Дата: Вс, 04.02.2024, 18:37:49 | Сообщение # 3788
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Опыта обращения к гадалкам или магам у меня особо не было. Когда жизнь заставила то искала помощь методом проб и ошибок. Но, мне повезло и я нашла Андрея. Всегда буду ему благодарна, поскольку после шести месяцев мук и страданий казалось ничто уже не поможет... Проблема у меня была та, которая встречается у многих - муж ушел из семьи, а вот решение он подобрал индивидуальное. Когда я впервые обратилась к нему, то была шокирована тому насколько детально он видит ситуацию когда делает диагностику! Говорит всё сам без лишнего с важными деталями и именами. Мы снова с мужем вместе, воспитываем двух своих очаровательных детишек, а о случившемся уже забыли. А разлучница наша так одна и сидит локти кусает. Да, и по делам. И мужика чужого не удержала, и подругу потеряла, хотя я ей уже зла не желаю, пусть у всех все будет хорошо! От всей души советую Андрея +380932169225 можно писать на вайбер и ватсап
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя marina88   
ОленькаДата: Вс, 04.02.2024, 22:36:42 | Сообщение # 3789
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Девочки, к кому я только не обращалась со своей проблемой и все зря. Я уже опустила руки и решила смериться. Но я дала еще один шанс себе и человеку на которого я очень сильно понадеялась, прочитав очень хороший отзыв. И я не ошиблась в этот раз в выборе. Я была в шоке настолько точно была описана моя проблема и то с чем я обратилась к этой ведунье. Она говорила все четко и без лишней воды. И сразу же нарисовала алгоритм наших действий. Маргарита провела определенный обряд, почистила мою ауру, мой дом от плохой энергетики и все мои дела пошли вверх. Наладились мои взаимоотношение с мужем. И деньги сами начали меня находить. Я очень благодарна этой женщине, сильной, настоящей ведунье. Я теперь рекомендую ее всем своим знакомым и друзьям. Все мои родственники, которые к ней обращались, остались очень довольны. В знак благодарности пишу этот отзыв и оставляю ее контакты 380686239220. Ей можно писать и на вайбер, и в телеграм
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя Оленька   
OlgaLДата: Пн, 05.02.2024, 11:12:22 | Сообщение # 3790
Рядовой
Сообщений: 19
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Опыта обращения к гадалкам или магам у меня особо не было. Когда жизнь заставила то искала помощь методом проб и ошибок. Но, мне повезло и я нашла Андрея. Всегда буду ему благодарна, поскольку после шести месяцев мук и страданий казалось ничто уже не поможет... Проблема у меня была та, которая встречается у многих - муж ушел из семьи, а вот решение он подобрал индивидуальное. Когда я впервые обратилась к нему, то была шокирована тому насколько детально он видит ситуацию когда делает диагностику! Говорит всё сам без лишнего с важными деталями и именами. Мы снова с мужем вместе, воспитываем двух своих очаровательных детишек, а о случившемся уже забыли. А разлучница наша так одна и сидит локти кусает. Да, и по делам. И мужика чужого не удержала, и подругу потеряла, хотя я ей уже зла не желаю, пусть у всех все будет хорошо! От всей души советую Андрея +380932169225 можно писать на вайбер и ватсап
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя OlgaL   
OLGALLДата: Пн, 05.02.2024, 13:22:56 | Сообщение # 3791
Рядовой
Сообщений: 8
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Обращалась к Каталине.У меня были проблемы с мужем,он последнее время стал поздно приходить домой,а иногда и вообще под утро.Все рассказывал мне что очень много работы у него. Это вызвало с моей стороны подозрение,меня приследовала мысль что у него появилась другая.Пока он спал я открыла его телефон и я была в шоке,увидела переписку с какой то девушкой.В этой переписке у них был бурный роман. Когда я обратилась к Каталине она разложила мне на картах и дала точную информацию по всей ситуации,рассказала очень много(даже называла имена)стало понятно что на моего мужа был наложен приворот.Я очень просила Каталину чтобы она мне помогла.Она помогла справиться с этой проблемой за 10 дней.На данном этапе наши отношения с мужем налаживаются, после работы он стал приходить вовремя,мы стали проводить больше времени вместе. Я очень благодарна Каталине за то что она спасла мою семью,по этому я делюсь своим опытом.Советую +380997482235 вайбер/ватсап
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя OLGALL   
nadegda3Дата: Пн, 05.02.2024, 14:19:36 | Сообщение # 3792
Рядовой
Сообщений: 12
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Доброго времени суток. Напишу в двух словах. Я не верила в магию, но ситуация была совсем плачевной и решила пойти к ясновидящему за помощью. Его предсказания просто перевернули всю мою жизнь. Обратилась за гаданиями, чтоб посмотрел жизненные обстоятельства. И была впечатлена! Ситуацию видит в деталях вплоть до имён. Благодаря ему обратила внимание на незначительные и мелкие события в своей жизни и людей из прошлого. Решившись всё исправить, попросила Захара о помощи и вскоре это обернулось для меня счастьем. Ведь правду говорят, что за счастье нужно бороться. Также я поняла все свои ошибки и смогла разобраться где и когда я что то упустила или промахнулась с выбором и почему сейчас оказалась в такой ситуации. Благодаря работе и подсказкам Захара шаг за шагом всё стало налаживаться. Главное же то, что в результате, как и договаривались, ко мне через 12 дней вернулся любимый, а спустя ещё две недели сделал мне предложение. Сейчас счастлива в браке. Захар и правда творит чудеса +380954248510
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя nadegda3   
AllaДата: Пн, 05.02.2024, 17:01:54 | Сообщение # 3793
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Ландсхут
А я по совету кумы обратилась к ясновидящей Александре. Она мне помогла вернуть любимого. Его мать все делала чтоб нас разлучить к тому же через магию. Всякие подклады которые я находила дома.. Попросила очистить дом потом стала работать чтоб вернуть любимого.Через несколько месяцев он стоял у порога. Отношения стали лучше. А его матери сделали так чтоб редко к нам приходила . Еще порчу снимала мне. . В общем спасибо огромное. Для связи оставляю её номер +380979332042Viber/WhatsApp
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя Alla   
vitalinabДата: Вт, 06.02.2024, 12:11:44 | Сообщение # 3794
Рядовой
Сообщений: 5
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Могу с уверенностью сказать что Варечка лучшая гадалка из всех кто мне встречались. Только она смогла вернуть мне счастье и душевное спокойствие. Проблем было много и с работой и муж бросил – пошла черная полоса в моей жизни. Я ко многим ходила гадалкам, но помогла только Варечка. Результат оказался на лицо. Если я обращалась и мне предлагали каждую проблему решить отдельным обрядом, естественно за несколько сумм, то здесь этого не было. Все мои проблемы были решены одним обрядом. Варечка очень добросовестная. Работу я нашла,муж в скором времени вернулся.Мне снова захотелось жить!Благодарю Варечку,она смогла восстановить мою жизнь ! Контакт Вари +380632574828 (принимает по вайберу и ватсапу)
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя vitalinab   
sofa54Дата: Вт, 06.02.2024, 13:45:38 | Сообщение # 3795
Рядовой
Сообщений: 16
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Расскажу как было со мной. Моя ситуация была для меня совсем непростой. Несмотря на то, что я состоявшаяся обеспеченная женщина и на жизнь жаловаться не приходилось, в один момент я осталась без любимого - он ушёл к другой. Резко, без объяснений. Я пыталась поговорить, как-то наладить общение, унижалась, просила его вернуться или объяснить в чем причина - без толку. Он поставил меня везде в черные списки и заблокировал в соцсетях и мессенджерах. Для меня мой мир рухнул и я не знала даже как дышать. Я не могла ни спать, ни есть, ни заниматься делами. Собственно говоря было не до хорошего и я стала искать помощи пусть даже у Высших сил... Чтобы понять способности людей обращалась погадаться. Поняла, что многие просто не могут разобрать даже простых вещей. Но, некоторые, что-то говорили складное. В поисках решила не останавливаться пока не найду действительно того, кто сможет увидеть детали. Так я как-то на форумах нашла отзывы о Михаиле . Очень хорошие. Решила обратиться... Он, не спрашивая меня ни о чём, рассказал о моей жизни такие детали, которые не мог знать никто. Собственно он и прояснил в чем дело, а я попросила помочь мне всё исправить. Михаил не отказал и смог четко провести необходимые работы. Благодаря этому мой любимый вернулся ко мне и стал обходительным и заботливым как никогда. А что ещё нужно для счастья? Номер Михаила +380933782050. Он действительно творит чудеса!
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя sofa54   
amargaritaДата: Ср, 07.02.2024, 00:29:59 | Сообщение # 3796
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Я хотела бы поделиться своим опытом после встречи с Оксаной. Ее помощь и поддержка стали для меня настоящим спасением. Сначала мы провели консультацию на таро и воске, где Оксана сразу увидела причины, по которым я обратилась к ней. Ее понимание и интуиция впечатлили меня.
После консультации Оксана провела несколько обрядов, которые полностью изменили мою жизнь. Я последовала всем ее инструкциям, делая то, что было нужно, и как было нужно. И вот, через пару недель, я увидела результат ее работы. Это было потрясающе!
Я очень благодарна Оксане за ее талант и помощь. Я искренне рекомендую ее всем, кто ищет ответы и поддержку. Ее контактный телефон: +380632959395, и вы также можете написать ей на Viber. С Оксаной вы будете в надежных руках.
Offline (Великобритания)  
  Блог пользователя amargarita   
ОленькаДата: Ср, 07.02.2024, 11:05:00 | Сообщение # 3797
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Девочки, к кому я только не обращалась со своей проблемой и все зря. Я уже опустила руки и решила смериться. Но я дала еще один шанс себе и человеку на которого я очень сильно понадеялась, прочитав очень хороший отзыв. И я не ошиблась в этот раз в выборе. Я была в шоке настолько точно была описана моя проблема и то с чем я обратилась к этой ведунье. Она говорила все четко и без лишней воды. И сразу же нарисовала алгоритм наших действий. Маргарита провела определенный обряд, почистила мою ауру, мой дом от плохой энергетики и все мои дела пошли вверх. Наладились мои взаимоотношение с мужем. И деньги сами начали меня находить. Я очень благодарна этой женщине, сильной, настоящей ведунье. Я теперь рекомендую ее всем своим знакомым и друзьям. Все мои родственники, которые к ней обращались, остались очень довольны. В знак благодарности пишу этот отзыв и оставляю ее контакты 380686239220. Ей можно писать и на вайбер, и в телеграм
Offline (Польша)  
  Блог пользователя Оленька   
АнжелаФДата: Ср, 07.02.2024, 12:08:40 | Сообщение # 3798
Рядовой
Сообщений: 13
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
У меня сложилась сложная ситуация в семье,долго не могла найти выход пока не нашла Лину.Она помогла мне наладить отношения с мужем . Я обратилась к ней, когда узнала, что у мужа есть другая. Мы жили с ним душа в душу столько лет, а тут вдруг резко поменялся ко мне и стал агрессивным и холодным. Скажу сразу, я не верила в магию, но другого выхода не видела, я не жалею что обратилась к Лине .Я просто восторге я не думала что встречу такого человека, который бы смог точно и конкретно сказать что-то обо мне. Лина ответила мне сразу и лишь по фотографии сказала мне то, чего не говорили другие. Все очень точно . Человек, не общаясь со мной в живую, так точно и четко все сказал! Она помогла мне решить семейную проблему, улучшились наши отношения с мужем.Сейчас мы больше времени проводим вместе. На данный момент я самая счастливая! Вот Лины номер +380997482235 вайбер/ватсап
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя АнжелаФ   
OLGALLДата: Ср, 07.02.2024, 13:47:24 | Сообщение # 3799
Рядовой
Сообщений: 8
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Здравствуйте. Поделюсь и я. Мой муж меня бросил на шестом году совместной жизни и ушел к другой. В сложных ситуациях я никогда не терялась, но здесь... Я не понимала почему и как, и что делать! Я считала, что мы вместе с мужем на всю жизнь. Так воспитана была. Да и он был всегда с такими же убеждениями. Но, потом появилась другая и мужа как подменили. Месяцы на пролет я пыталась всё исправить разными способами и убедилась, что всё это не спроста. Многие гадалки помогали дать ответы, а многие были ни о чём. Настоящую силу и способности я почувствовала только когда обратилась к Александру. Он действительно обладает даром. Когда гадает или делает диагностику называет детали, события и даже имена. Он вернул мне мужа за десять дней, а разлучницу теперь даже никто и не вспоминает. Искренне рекомендую всем и оставляю его номер +380971792179 ватсап/вайбер
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя OLGALL   
antoninatДата: Ср, 07.02.2024, 15:26:49 | Сообщение # 3800
Рядовой
Сообщений: 8
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
ЛИЛИЧКА!!!!ВЫ МАСТЕР СВОЕГО ДЕЛА...Я НАПИШУ ЗДЕСЬ за вас, пускай знают и обращаются к вам.ВЫ СМОГЛИ ВЕРНУТЬ МОЮ СУДЬБУ МОЕГО МУЖА, своими обрядами и вы смогли дать мне надежду, что я должна бороться..С МУЖЕМ ПРОЖИЛИ В БРАКЕ 12лет, двое детей.НИКОГДА МНЕ не ИЗМЕНЯЛ И У НАС ВСЕГДА БЫЛА ГАРМОНИЯ.Откуда взялась, не знаю эта»пигалица «(другое слово не могу подобрать к ней), навела на него приворот.Собрал вещи и ушел от нас.Я НЕ ЗНАЛА ЧТО ДЕЛАТЬ, но чувствовала что мужа как подменили.Обратилась к Лиле.НЕ УСПЕВ СКАЗАТЬ ЕЙ,КАК ОНА ВСЕ СКАЗАЛА САМА И ЗА ПРОШЛОЕ МОЕ И ЧТО НА МУЖЕ ПРИВОРОТ.СКАЗАЛА ЧТО ПОМОЖЕТ И СКАЗАЛА ЧТО ДЕЛАТЬ..ЛИЛИЧКА ВЫ МОЙ АНГЕЛ(сколько всего она говорила, я всегда это буду помнить),но самое главное она ВЕРНУЛА МНЕ МОЮ ЖИЗНЬ..Я оставлю вам ее ватсап или вайбер +380638055486
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя antoninat   
Поиск: