Живий Журнал
 
Модератор форума: zirka, Admin, Sandra  
Допоможіть знайти бабку-гадалку
AllaДата: Чт, 25.01.2024, 20:52:10 | Сообщение # 3751
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Ландсхут
Мне действительно помогла только одна провидица, уже просто отчаявшись я обратилась к ней. В первый же день помогла дистанционно, во всех подробностях мне рассказала как все есть на самом деле. Предсказала каких изменений ждать в ближайшее время, и отговорила меня от одного серьезного шага. Буквально открыла мне глаза на многие вещи, я теперь четко знала как действовать дальше и что для этого нужно. Работу я свою сохранила, и семью свою. После этого моя жизнь изменилась, появилась легкость и чувство уверенности. Я рекомендовала своим друзьям, и оставлю здесь контактные данные гадалки тел. +380986753981
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя Alla   
ЛёкочкаДата: Пт, 26.01.2024, 09:07:32 | Сообщение # 3752
Рядовой
Сообщений: 6
Репутация: 2
Награды: 1

Украина, Житомир
Хочу поблагодарить Ларису
Она мне помогла в отношениях, мы были на грани разрыва, все больше и больше ссорились и после того как я излила душу своей подруге, она мне посоветовала Ларису
И не зря
Лариса сделала мне расклад на отношения и указала причину
Делала нам обряд на сближение и примирение
Подействовало где то через неделю
Могу сказать что сейчас у нас лучше чем было даже до
Вот её номер вибера 0663044883
Offline (Польша)  
  Блог пользователя Лёкочка   
Galina2Дата: Пт, 26.01.2024, 09:23:33 | Сообщение # 3753
Рядовой
Сообщений: 18
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Пишу о маге Захаре. Действительно творит чудеса. Когда гадает ничего не даёт говорить сначала о себе и ситуации - сам всё говорит четко и без воды, отвечает на вопросы. Да и помогает реально. Вот это наверное самое главное. Я когда первый раз обращалась то боялась, но решила попробовать, тем более сразу видно, что человек силой обладает. Вернул мне любимого за неделю - милый стоял у порога с искренними извинениями. Всё спокойно и хорошо. Теперь раз в месяц-два к нему записываюсь для того чтобы просмотреть необходимое да и советы получить. Оставлю вайбер и ватсап Захара +380954248510 думаю будет в помощь
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя Galina2   
LorallllДата: Пт, 26.01.2024, 12:05:21 | Сообщение # 3754
Рядовой
Сообщений: 7
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Я советую обращаться только к проверенным ясновидящим и гадалкам. Я чтобы убедиться в правильности своего выбора обратилась сначала к знакомым, которые хоть раз обращались к таким людям,они и посоветовали Лину.К Лине они обращались не раз с различными проблемами и остались ею довольны.Я обратилась к Лине так как у меня с мужем очень испортились отношения,перестал обращать внимание и вообще я видела его рано утром когда он уходил и поздно вечером когда приходил.Он был все время в своих делах.А я на заднем плане…Лина мне очень помогла,гармонизировала наши отношения,провела необходимые работы и поставила защиту на наши отношения.Через неделю начало все налаживаться.Муж во время приходит домой,очень внимательный,выходные мы проводим вместе!Так как мне посоветовали Лину знакомые и я хочу своим отзывом оставить благодарность Лине и посоветовать ее кому необходимо, она настоящая ясновидящая !!! ЕЕ номер +380997482235 вайбер/ватсап
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя Lorallll   
LidaKravДата: Пт, 26.01.2024, 12:52:25 | Сообщение # 3755
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Так случилось, что мой муж стал мне изменять с одной девицей. Мне стало больно и я решила проверить, правда ли, не наговаривают. И вот я решилась обратиться к ясновидящей Анжелике Вишневской +380975800235 (Viber/WhatsApp). И не ошиблась! Она выслушала мой вопрос и сказала, что та девушка его судьба, а моя судьба скоро будет рядом со мной. Очень удивилась тому, что она сказала мне правду, ведь другая бы сказала что порча и взяла бы за снятие порчи кучу денег. А я нашла свое счастье с другим молодым человеком и бросила мужа, хорошо что муж не торопил с детьми и расставание было без трагедий. Всем советую, результат 100%.
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя LidaKrav   
ОленькаДата: Пт, 26.01.2024, 12:53:02 | Сообщение # 3756
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Всем добрый день. Мне помогла ведунья Маргарита. К ней можно обращаться, это я знаю точно. Она говорит все прямо и точно, как будто в воду смотрит. Мне помогла она тем, что почистила мою ауру и мой дом от плохой энергетики, провела определенный обряд и все мои беды ушли. На работе все наладилось. Муж вернулся в семью, начал намного больше зарабатывать. Она сделала мне обереги от сглаза и зависти. Позже я обратилась к Маргарите, что бы она открыла мне денежные каналы. Я начала зарабатывать намного больше. Спасибо ей огромное. В знак благодарности пишу этот отзыв и думаю, что она может помочь каждому. Номер оставляю 380686239220. Можно писать и на вайбер и в телерам. Очень приятная женщина, всегда отвечает.
Offline (Польша)  
  Блог пользователя Оленька   
Alla88Дата: Сб, 27.01.2024, 08:24:47 | Сообщение # 3757
Рядовой
Сообщений: 18
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Доброго времени суток. Напишу в двух словах. Я не верила в магию, но ситуация была совсем плачевной и решила пойти к ясновидящему за помощью. Его предсказания просто перевернули всю мою жизнь. Обратилась за гаданиями, чтоб посмотрел жизненные обстоятельства. И была впечатлена! Ситуацию видит в деталях вплоть до имён. Благодаря ему обратила внимание на незначительные и мелкие события в своей жизни и людей из прошлого. Решившись всё исправить, попросила Александра о помощи и вскоре это обернулось для меня счастьем. Ведь правду говорят, что за счастье нужно бороться. Благодаря работе и подсказкам Александра шаг за шагом всё стало налаживаться. Главное же то, что в результате, как и договаривались, ко мне через 8 дней вернулся любимый, а спустя ещё две недели сделал мне предложение. Сейчас счастлива в браке. Александр и правда творит чудеса +380971792179 вайбер/ватсап
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Alla88   
dashaiv40Дата: Сб, 27.01.2024, 09:39:52 | Сообщение # 3758
Рядовой
Сообщений: 10
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Обращалась к Варе,очень понравилась диагностика.Все правдиво на 90%.Рассказывает такие вещи что аж мурашки по телу бегают,называет имена,о прошлом очень много рассказывает,информацию дает обшырную.Просила ее очень что бы она мне помогла моего вернуть любимого мужчину,ей понадобилось несколько дней.Как она мне пообещала через 5 дней он обьявиться,так и произошло.Мы сейчас вместе и у нас замечательные отношения!Я очень благодарна Варечке!!!Девочки если у вас есть проблемы,обращайтесь к Варе!Советую !!! Ее номер +380632574828 WhatsApp/Viber
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя dashaiv40   
ОленькаДата: Вс, 28.01.2024, 21:02:23 | Сообщение # 3759
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Мне помогла ведунья Маргарита. К ней можно обращаться, это я знаю точно. Она говорит все прямо и точно, как будто в воду смотрит. Мне помогла она тем, что почистила мою ауру и мой дом от плохой энергетики, провела определенный обряд и все мои беды ушли. На работе все наладилось. Муж вернулся в семью, начал намного больше зарабатывать. Она сделала мне обереги от сглаза и зависти. Позже я обратилась к Маргарите, что бы она открыла мне денежные каналы. Я начала зарабатывать намного больше. Спасибо ей огромное. В знак благодарности пишу этот отзыв и думаю, что она может помочь каждому. Номер оставляю 380686239220. Можно писать и на вайбер и в телерам. Очень приятная женщина, всегда отвечает.
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя Оленька   
AllaДата: Вс, 28.01.2024, 22:01:36 | Сообщение # 3760
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Ландсхут
Всем доброго времени суток))) сегодня звонила тарологу Александре. Она действительно профессионал своего дела!!! Гадает на картах таро и не только, говорит все четко и по существу. У кого действительно трудная ситуация рекомендую обратиться к Александре и она обязательно Вам поможет, уверена что с ее помощью Вы найдете правильное решение своих проблем!! И еще помогает вернуть любимого. В общем кому нужна помощь звоните ей результатом останетесь довольны, вот её контакт+380979332042 WhatsApp/Viber
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя Alla   
TaniaIДата: Пн, 29.01.2024, 09:19:39 | Сообщение # 3761
Рядовой
Сообщений: 9
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
ЕСЛИ ВАМ ТЯЖЕЛО И ВЫ ИЩИТЕ ПОМОЩЬ ,Я СОВЕТУЮ ОБРАТИТСЯ К ОДНОЙ Женщине ГАДАЛКЕ в которой есть дар помогать. Лиля-она реально волшебница. Я не хочу нечего приукрашивать, но она действительно может помогать. У неё была бабушка родная(она умерла), и вот у Лили дар от неё. Она смогла вернуть любовь всей моей жизни и дала мне надежду!!Так и случилось как она говорила. После ее обряда, муж вернулся ко мне и все хорошо у нас. ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО ЭТОЙ ЖЕНЩИНЕ, которая помогает и видит прошлое и будущее. Если вы нуждаетесь и ваше сердце разбито, вы не знаете выхода-ГАДАЛКА ЛИЛЯ ЭТО ПРОВЕРЕНО НА МНОГИХ...рекомендую. Пишу ее контакты-380638055486(ватсап вайбер)
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя TaniaI   
Vikusia1Дата: Пн, 29.01.2024, 11:42:23 | Сообщение # 3762
Сержант
Сообщений: 30
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Судьба меня привела к Михаилу.В последнее время в моей жизни были одни неприятности.Муж ушёл,на работе неприятности.Мама мне посоветовала обратиться к Михаилу,так как он ей в своё время очень помог.Когда я ему позвонила он спросил лишь только моё имя и дату рождения, он сам всё рассказал о моей жизни.Я была в шоке...Мороз по коже до сих пор...Он объяснил мне почему у меня все эти неприятности.Я попросила его помочь мне.Определились с тем какие работы и в каком порядке следует провести.Результат не заставил долго ждать.Буквально через пару недель мы с мужем помирились,он вернулся домой.На работе все стабилизировалось.На данный момент у меня все хорошо.Иногда обращаюсь к Михаилу, чтобы получить совет когда это нужно. Счастлива, что нашла такого профессионала, который не только помог мне в трудный момент, но и стал мне словно другом и добрым советчиком. Звонить и писать ( Viber, WhatsApp) Михаилу можно по номеру +380933782050
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя Vikusia1   
ЯнаЯЯДата: Пн, 29.01.2024, 15:56:20 | Сообщение # 3763
Рядовой
Сообщений: 6
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Хочу оставить отзыв об этом чудесном человеке - которую Бог наделил Даром помогать людям. Варя помогла вернуть моего мужа. Больше восьми месяцев я ждала его и уже совсем отчаялась, как волей судьбы узнала о возможностях ясновидящей Вари. Поразила она меня тем что начала называла имена,и важные для меня даты. Она делает мощный обряд на возврат, восстановление любых отношения после любого срока распада. Муж вернулся через 7 дней. Ритуал очень сильный и действенный. Быстрый результат.Мы снова вместе и снова счастливы!Рекомендую Варвару,ее номер +380632574828 вайбер/ватсап
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя ЯнаЯЯ   
Nina852Дата: Пн, 29.01.2024, 21:25:46 | Сообщение # 3764
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Хочу выразить Благодарность! У меня в семье были проблемы, с мужем ругались. Я не знала, что мне делать. Были подозрения в измене. Я искала помощи и поддержки. Наткнулась на рекомендацию Алексадры. Я по ватсап ей написала, мне она провела консультацию. Александра очень помогла! С мужем все наладилось, теперь мы душа в душу живем, как говорится) Благодарю от всей души Александру и ее рекомендую. Вот её номер +380681259803
Offline (Франция)  
  Блог пользователя Nina852   
ОленькаДата: Пн, 29.01.2024, 22:07:02 | Сообщение # 3765
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Мне помогла ведунья Маргарита. К ней можно обращаться, это я знаю точно. Она говорит все прямо и точно, как будто в воду смотрит. Мне помогла она тем, что почистила мою ауру и мой дом от плохой энергетики, провела определенный обряд и все мои беды ушли. На работе все наладилось. Муж вернулся в семью, начал намного больше зарабатывать. Она сделала мне обереги от сглаза и зависти. Позже я обратилась к Маргарите, что бы она открыла мне денежные каналы. Я начала зарабатывать намного больше. Спасибо ей огромное. В знак благодарности пишу этот отзыв и думаю, что она может помочь каждому. Номер оставляю 380686239220. Можно писать и на вайбер и в телерам. Очень приятная женщина, всегда отвечает.
Offline (Франция)  
  Блог пользователя Оленька   
АнжелаФДата: Вт, 30.01.2024, 11:18:07 | Сообщение # 3766
Рядовой
Сообщений: 14
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
У меня была ситуация,что мой молодой человек стал каким то помешанным на другой девушке.Ушёл,сказал любит другую,хотя до этого в отношениях все было идеально.Я просто места себе не находила,внутренний голос мне подсказывал,что это все не просто так.С этой проблемой я обратилась к Марии.После знакомства с этой прекрасной женщиной я по другому стала смотреть на мир магии,могу с уверенностью сказать,что она существует! Мария помогла мне вернуть моего молодого человека,он был под воздействием магических сил ! Делюсь с вами контактами +380663515187 вайбер
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя АнжелаФ   
oksankawДата: Вт, 30.01.2024, 16:48:14 | Сообщение # 3767
Сержант
Сообщений: 31
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Я бы хотела оставить свой отзыв о ясновидящем маге Александре. Он прекрасный человек и со всей душой выполняет свою работу, помогая людям. Когда гадает и делает диагностику, то действительно понимаешь, что имеет дар. Ничего не спрашивает предварительно о ситуации. Аж мурашки по коже когда называет такие вещи, которые никто знать не может. Имена, события... Обратилась я погадать, но сама же хотела вернуть мужа в семью. Мой муж ушел от меня внезапно, хотя жили душа в душу. Спасибо Александру, что вернул мне его не смотря на то, что документы на развод были уже поданы. Любимый был у моих ног через две недели. Сейчас в семье всё хорошо и живём счастливо. Всегда буду благодарна Александру! Вот его номер +380971792179 есть Вайбер и Ватсап
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя oksankaw   
Юля44Дата: Ср, 31.01.2024, 08:59:12 | Сообщение # 3768
Рядовой
Сообщений: 15
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
ЯСНОВИДЯЩАЯ ЛИЛИЯ!!!!
ЭТО НЕ РЕКЛАМА!!!
Это реально работает девочки!!У неё это в родовом поколении.Бабушка ее , ещё та была сильная женщина.Мама моя к ней ходила.Она видит прошлое, видит даты, имена,может описать людей.Видит будущее.Но самое главное, что она ВЕРНУЛА МНЕ МОЕ СЧАСТЬЕ,МОЮ ЛЮБОВЬ!!!На муже было проклятье от женщины, и он ушел от меня и детей.ЛИЛИЧКА СМОГЛА ВЕРНУТЬ ЕГО И НАШУ ЛЮБОВЬ С НИМ!!!Слава Богу, сейчас все хорошо, мы вместе.Иногда звоню ей за советами.Сама очень добрый и хороший человечек.ДЕВОЧКИ,МУЖЧИНЫ ОБРАЩАЙТЕСЬ ТОЛЬКО К ЛИЛЕ.Я вам пишу номер ее (+380638055486 звоните на ватсап вайбер).
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя Юля44   
Natalia8Дата: Ср, 31.01.2024, 10:39:36 | Сообщение # 3769
Рядовой
Сообщений: 16
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Всем кто ищет настоящего сильного мага, советую обратиться к Андрею. Я была в шоке и не знала, что делать, когда муж бросил меня с ребенком и ушел к любовнице. Залезла в интернет и наткнулась на отзывы об Андрее. Заинтересовалась, решила к нему обратиться, чтобы погадать. Когда мы с ним общались, я была поражена, насколько детально он всё видит, вплоть до имён и таких фактов, о которых никто не может знать. Андрей сказал, что может мне помочь, и я согласилась, попросила сделать всё необходимое.Не прошло и недели, как начались работы и мой муж вернулся, сейчас живем душа в душу. Благодаря Андрею мы снова вместе и теперь никакая сила нас не разлучит! Вот данные Андрея WhatsApp , Viber +380932169225
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя Natalia8   
ОленькаДата: Ср, 31.01.2024, 10:58:40 | Сообщение # 3770
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Мне помогла ведунья Маргарита. К ней можно обращаться, это я знаю точно. Она говорит все прямо и точно, как будто в воду смотрит. Мне помогла она тем, что почистила мою ауру и мой дом от плохой энергетики, провела определенный обряд и все мои беды ушли. На работе все наладилось. Муж вернулся в семью, начал намного больше зарабатывать. Она сделала мне обереги от сглаза и зависти. Позже я обратилась к Маргарите, что бы она открыла мне денежные каналы. Я начала зарабатывать намного больше. Спасибо ей огромное. В знак благодарности пишу этот отзыв и думаю, что она может помочь каждому. Номер оставляю 380686239220. Можно писать и на вайбер и в телерам. Очень приятная женщина, всегда отвечает
Offline (Польша)  
  Блог пользователя Оленька   
PolinawДата: Ср, 31.01.2024, 11:57:59 | Сообщение # 3771
Рядовой
Сообщений: 13
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Добрый день! Расскажу как дело было у меня.Долго не могла выйти замуж.Как-то так получалось, что встречалась с мужчинами вроде бы все хорошо,жили несколько месяцев а потом исчезали. Уже не знала что делать. В магию особо не верила, но вот уже некуда было деваться от отчаяния и я решила попробовать… по отзывам нашла Варю, как-то сразу она вызвала у меня доверия, ничего лишнего, рассказала все обо мне как есть.Называла даты,имена и т.д.. На мне был венец безбрачия.Мы начали работать. Она ещё даже не закончила работать, а уже я познакомилась с молодым человеком, через три месяца он сделал мне предложение, готовимся к свадьбе.Теперь я всем советую у кого есть проблемы обращаться к Вари!!! Она специалист!!! Оставлю ее номер +380632574828 вайбер/ватсап
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя Polinaw   
lerochka4qДата: Ср, 31.01.2024, 15:13:06 | Сообщение # 3772
Рядовой
Сообщений: 8
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Могу посоветовать Марию, уже далеко не первый раз к ней обращаюсь за советом. Нашла я ее тоже на одном форуме, обращалась к ней дистанционно мне было так, удобно! Но она мне действительно помогла, я сама никогда не верила в гадалок и ясновидящих, и считала что таких людей вовсе не бывает, а Мария развеяла все мои сомнения, потому что она действительно специалист своего дела, я очень рада что попала именно к ней, и благодарна ей за ее помощь, ее дар бесценен! Советую и вам обратиться к ней, и вы точно не пожалеете! Оставляю данные, может кому-то как и мне в свое время очень нужна помощь. Сила и дар ее даёт уверенность в завтрашнем дне, вот ее номер есть +380663515187
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя lerochka4q   
lena6Дата: Ср, 31.01.2024, 16:01:29 | Сообщение # 3773
Рядовой
Сообщений: 16
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Я хочу оставить отзыв для людей, которые никогда не обращались за подобной помощью, так как для меня это был первый опыт. Я обращалась к Софии. Она увидела ситуацию полностью, во всех деталях. Ответила на все мои вопросы,даже больше рассказала чем я думала. Всегда выходила на связь и поддерживала.Я попросила ее вернуть мне моего любимого мужчину,знаете через две недели он вернулся!Мы сейчас вместе.У нас замечательные отношения. Какие результаты хорошие я увидела. БЛАГОДАРЮ СОФИЮ.Вот ее номер +380934969706 вайбер
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя lena6   
Nina852Дата: Ср, 31.01.2024, 18:28:40 | Сообщение # 3774
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Очень долго искала гадалку, которая поможет мне в личной жизни. Не складывалось у меня ничего, до того момента пока не встретила Наталью, которая сделала чистку моего тела, рассказала причины этого. Все наладилось. Оставлю контакты Натальи +380986753981
Вайбер/телеграмм
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя Nina852   
anastasiaivanovnaДата: Чт, 01.02.2024, 09:39:47 | Сообщение # 3775
Рядовой
Сообщений: 10
Репутация: 0
Награды: 0

Австрия, киев
Не раз встречала хорошие отзывы о Захаре. Не решалась обратиться, но потом поняла, что зря. Дело было так. Вообще, я обращалась ко многим гадалкам когда ушёл первый муж с которым прожили не один год - только потратилась много, но без толку. Смирилась. Время прошло и встретила очень хорошего человека, с которым после прожили вместе тоже долго. Что тут говорить даже к сыну моему относился как к родному. Но, как и в случае с первым мужем любимый внезапно ушёл. Я впала в отчаяние, но хорошо, что нашла Захара, хотя не на что уже и не надеялась. Он мне действительно помог. Несмотря на то, что бывает очень строгий и часто говорит только по делу, любимого мне вернул. Сделал всё что нужно. Сейчас с любимым уже расписались и я родила ему доченьку. К Захару иногда обращаюсь и по сей день. Вот его номер +380954248510
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя anastasiaivanovna   
Поиск: