Живий Журнал
 
Модератор форума: zirka, Admin, Sandra  
Допоможіть знайти бабку-гадалку
ОленькаДата: Чт, 11.01.2024, 22:57:23 | Сообщение # 3701
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Девочки, к кому я только не обращалась со своей проблемой и все зря. Я уже опустила руки и решила смериться. Но я дала еще один шанс себе и человеку на которого я очень сильно понадеялась, прочитав очень хороший отзыв. И я не ошиблась в этот раз в выборе. Я была в шоке настолько точно была описана моя проблема и то с чем я обратилась к этой ведунье. Она говорила все четко и без лишней воды. И сразу же нарисовала алгоритм наших действий. Маргарита провела определенный обряд, почистила мою ауру, мой дом от плохой энергетики и все мои дела пошли вверх. Наладились мои взаимоотношение с мужем. И деньги сами начали меня находить. Я очень благодарна этой женщине, сильной, настоящей ведунье. Я теперь рекомендую ее всем своим знакомым и друзьям. Все мои родственники, которые к ней обращались, остались очень довольны. В знак благодарности пишу этот отзыв и оставляю ее контакты 380686239220. Ей можно писать и на вайбер, и в телеграм
Offline (Польша)  
  Блог пользователя Оленька   
Vladislava22Дата: Пт, 12.01.2024, 11:07:43 | Сообщение # 3702
Рядовой
Сообщений: 15
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Мой отзыв будет о профессиональной ясновидящей Лилии.У меня был крик души когда я к ней обратилась.У нас была счастливая семья,двое деток,муж мне никогда не разрешал работать.Я была домохозяйкой.И все было хорошо,пока не появилась любовница.Мой муж в один момент поменялся полность.Был любящим,а стал холодным.Я сразу замкнулась,но потом хорошо подумала и начала думать как вернуть мужа в семью.Бог мне послал Лилю,сразу боялась обращаться,а потом обратилась и ни о чем не жалею.Лиля с точностью рассказала всю мою жизнь,сама рассказала что муж ушел и как это случилось.Успокоила меня,пообещав вернуть мне мужа в семью.Лиличка работала со мной неделю,указала сроки когда он вернется.И все случилось как и сказала Лиля.В указанные сроки мой муж вернулся,я самая счастливая женщина на земле!Лиличка спасибо вам большое за наше счастье!Я рекомендую Лилю +380638055486 (принимает вайбер/ватсап)
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя Vladislava22   
valeria1Дата: Пт, 12.01.2024, 13:45:46 | Сообщение # 3703
Сержант
Сообщений: 22
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Проверила собственным опытом. Были проблемы с молодым человеком. Начал постоянно зависать с друзьями, дома очень редко появлялся, а в итоге вообще собрался и ушел жить к матери, объяснив тем, что устал от наших отношений. Наотрез отказался от общения. Это стало для меня шоком. Но, когда я узнала, что у него появилась другая, то совсем упала духом и думала, что ситуацию изменить не получится. И это при том, что у нас с ним всё разладилось буквально за пару месяцев. Хотела понять хотя бы почему? Это было необъяснимо. Но, решила бороться. Обращалась и к бабкам, и к гадалкам, но явных результатов это не давало. Слава Богу, что нашла Андрея! Честно говоря, была поражена. При первом разговоре мы обсудили проблему, он мне четко рассказал о том, что у меня случилось, что стало причиной, определились с тем, что можно делать и в каком порядке и я попросила о помощи. В процессе работы результаты себя ждать не заставили. Любимый стал выходить на контакт, извинился, вернулся домой, отношения наладились и он сделал мне предложение. Теперь я замужем и счастлива в браке. Всегда буду благодарна Андрею! Номер его телефона +380932169225 Viber, WhatsApp есть
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя valeria1   
Kira23Дата: Пт, 12.01.2024, 15:15:17 | Сообщение # 3704
Рядовой
Сообщений: 10
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Я обращалась к Линочке,она одна из сильнейших ясновидящих.Когда я ей позвонила,я сидела молча,она сама все рассказывала.Могу сказать все о чем она рассказывала было все правдой.Она даже сказала с чем я к ней обратилась.У меня у сына никак не могла сложится личная жизнь,я за него очень сильно переживала.Встречались девушки но не надолго,а ему уже 39 лет.Мое сердце разрывалось на кусочки.Поэтому и решила обратится к Линочке.Линочка сделала невозможное,после ее работы у меня даже сын другим стал.Через некоторое время встретил девушку,сейчас они уже живут вместе.Я очень рада за сына,и девочка ему встретилась очень хорошая.Если у вас проблемы,обращайтесь к Линочке!Оставлю вам ее номер +380997482235 Whats app/Viber
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя Kira23   
AllaДата: Пт, 12.01.2024, 22:35:07 | Сообщение # 3705
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Ландсхут
Если нужна помощь проверенной ведуньи - обращайтесь к Александре! !! Меня Александра выручала не один раз. Она обладает сильнейшими экстрасенсорными способностями, делает расклады на картах ТАРО, проводит обряды разной сложности, делает обереги на счастье, удачу, финансовое благополучья, от сглазов и порчи. Мне лично Александра помогла вернуть мужа в семью и открыла денежные каналы, после чего мы с мужем спустя много лет смогли открыть семейный бизнес. Все, что она говорит всегда сбивается. Она профессионал своего дела, говорит все четко и прямо, и в общении очень приятна. Можно к Александре обращаться на Viber/WhatsApp/Teleg ram,вот ее контакты +380681259803
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя Alla   
Veronica54Дата: Сб, 13.01.2024, 13:18:26 | Сообщение # 3706
Рядовой
Сообщений: 15
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Я рекомендую Милочку!Я очень рада что попала со своей проблемой именно к ней.Люди тут тоже писали положительные отзывы о Милочке-да,действительно истенная правда.Сразу записалась на диагностику,после того как она рассказала о моей жизни я поняла что она мне поможет.Я попросила Милочку о помощи.Я незнаю что она делает и как … но через неделю мой любимый человек вернулся ко мне.Сразу писал смс,потом позвонил и пришел ко мне.Через три месяца мы сошлись и живем вместе.Всем кому нужна помощь,обращайтесь к Милочке!Оставлю ее номер +80936532445 принимает дистанционно вайбер/ватсап
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя Veronica54   
nadegda3Дата: Сб, 13.01.2024, 15:13:27 | Сообщение # 3707
Рядовой
Сообщений: 14
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
В жизни каждого из нас бывают такие ситуации из которых не можешь найти выхода и руки опускаются. Кажется это тупик и все. У меня было такое. По случайности нашла отзыв о Захаре. Позвонила. Не знаю что бы без него делала!!! Он смог вернуть любимого мне человека. Ранее до конца не верила в особые способности людей и в то, что такое возможно пока Захар не начал говорить за подробности моего прошлого. Сильно впечатляет. Я попросила сделать всё что можно и, слава Богу, он согласился помочь. Через две недели работ любимый вернулся. Сейчас все хорошо и мы счастливы вместе в отношениях. Периодически звоню и советуюсь. Спасибо Захар!
Вот его телефон кому нужно +380954248510 ватсап и вайбер
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя nadegda3   
karinaswДата: Вс, 14.01.2024, 08:54:49 | Сообщение # 3708
Рядовой
Сообщений: 5
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Мой отзыв будет о профессиональном тарологе со стажем , которая видит прошлое, будущее и помогает семьям и одиноким.ЛИЛИЯ!!!Я ХОЧУ ЭТОТ ОТЗЫВ НАПИСАТЬ О НЕЙ.У МЕНЯ СЛУЧИЛОСЬ БЕДА ,ЕЩЁ ДВА МЕСЯЦА НАЗАД.В БРАКЕ Я 12 лет,все было хорошо.Дети,дом,Любимый муж.Но два месяца назад, он решил уйти от нас.Сказал что все надоело и хочет побыть один.Но как оказалось, там ЛЮБОВНИЦА.ПЛАКАЛА Я,РУКИ НЕ НА ЧТО НЕ ПОДЫМАЛИСЬ.ОБРАТИЛАСЬ К ЛИЛЕ ЗА ПОМОЩЬЮ .ЛИЛИЧКА ЧЕЛОЧЕК ДОБРЫЙ И ПОНИМАЮЩИЙ.СМОГЛА УВИДЕТЬ СРАЗУ МОЮ ПРОБЛЕМУ, мое прошлое.СКАЗАЛА ЧТО ПОМОЖЕТ.ПРОШЛО ВРЕМЯ, КАК ОНА И ГОВОРИЛА-ВСЕ НАЧАЛО СБЫВАТЬСЯ. ПОМОГЛА МНЕ ВЕРНУТЬ МУЖА.Я ДО СИХ ПОР ПОДДЕРЖИВАЮ С НЕЙ СВЯЗЬ И РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ ЗНАКОМЫМ.ЛИЛЯ ВЫ МАГ НАСТОЯЩИЙ.Пишу ее контакты (вайбер ватсап +380638055486).
Offline (Украина)  
  Блог пользователя karinasw   
Masha7Дата: Вс, 14.01.2024, 16:08:13 | Сообщение # 3709
Рядовой
Сообщений: 17
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Это важно. Хочу написать отзыв об Александре! Это не просто так слова. Человек с истинным Даром!!! Пишу, поскольку мне казалось, что моя жизнь была окончена. В тот момент, когда я смогла с Ним связаться, я потеряла многое из того, что давало мне силы жить. Я уверена вы понимаете о чём я? Кто не чувствовал того, что выхода нет и тягости невыносимы? Я вышла замуж по любви. Муж - человек, который был опорой во всем. Мы только получили дипломы, но уже тогда я чувствовала, что у него большие перспективы - он был успешен во всем, да и мне уделял внимание. Я решила - будем вместе, построим семью. И что? Семь лет счастливого брака! Мы жили хорошо. У него все складывалось с карьерой, да и я не плошала - получила второе образование, работа была с хорошей зарплатой. Не жаловались. Нам помогали родители, но и сами успели накопить денег - купить жилье даже получилось. Деток только не было. Но, всё равно душа в душу. А потом он начал пить! Появились какие-то ’друзья’, о которых никто раньше не знал, а когда спрашивали кто они - говорил, что познакомит позже... Так было несколько месяцев. Потом стало известно, что мой отец болен онкологией. И в этот момент он ушёл к другой! О ней я и не знала. Перед этим он только стал пассивным, грубил и ругался без причины. Я не знала что делать. Боль разрывала душу так, что врагу не пожелаешь! Не верила, что останусь одна в сложный момент. И я стала искать помощи. Везде где только можно! Разговоры и общение с близкими давно не помогали... Я обращалась и за светлой, и за черной! Была готова на всё... Кто знает, тот поймет! Но, не помогал никто. Я перестала верить во всё... Обращалась ко многим, но один раз знакомая посоветовала обратиться к магу - Александру. Мне было уже всё равно? Пришла во вторник. В очереди его не дождалась - только по записи. Но, получилось узнать его номер телефона. Как только услышала его голос мне сразу стало легче!!! Просто так. Мы говорили. Когда он сделал расклад - как в воду глядел - знал имена и видел. Я плакала! Я просила помочь и то, что он ДЕЛАЛ вернуло мне жизнь!!! На муже был Приворот - чужой мне человек. До крика! Но, сделанные Александром Работы - и муж вернулся, стал другим. Теперь всё для нашего счастья. Он такой заботливый, каким я никогда его не знала! И в делах стало иначе - с работой и торговлей всё хорошо. Александр и на Viber есть , что удобно. Вот номер +380971792179.
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя Masha7   
Викуся33Дата: Вс, 14.01.2024, 17:26:51 | Сообщение # 3710
Рядовой
Сообщений: 13
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Хочу ocтaвить cвoй oтзыв о Каталине .Отвeт пoлучилa oчeнь быcтpo, чтo нe мoглo нe пopaдoвaть мeня. У мeня цeлaя гopa нeпpиятнocтeй. Увeли мужa, нa мeня нaвeли пopчу,cглaз, pуxнул бизнec, пocтoяннoe нeдoмoгaниe. Скaжу пpoщe, в oдин мoмeнт вce чтo я cтpoилa вcю cвoю жизнь, пpocтo pуxнулo и pacпaлocь. Зaдaчa нeпpocтaя cтoялa пepeд Каталиной и мнoй, нужнo былo вce вoccтaнoвить, пoчиcтить мeня,
cнять пpивopoт c Мужa и вepнуть eгo в ceмью. Пpoвoдили oбpяды, oкoлo 9 paз,Каталина былa пocтoяннo нa cвязи co мнoй и oчeнь cильнo мeня пoддepживaлa мopaльнo, чтo нa тoт мoмeнт былo oчeнь и oчeнь Вaжнo! Пpoшлo пapу нeдeль, мнe cтaлo лeгчe, ушлo нeдoмoгaниe. Нa дняx пpeдлoжили oтличную paбoту, o кoтopoй paньшe я и нe мoглa мeчтaть. Нaд вoзвpaщeниeм мужa, paбoтaeм в дaнный мoмeнт,нo я вepю чтo oн вepнeтcя, пoтoму чтoКаталина нe из тex людeй, ктo нe умeeт
дepжaть cвoe cлoвo. Спacибo Вaм Каталина, зa пpoдeлaнную paбoту, и зa пoмoщь вo вceм! Вот ее номер+380997482235 вайбер/ватсап
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя Викуся33   
ЯнаЯЯДата: Пн, 15.01.2024, 08:45:11 | Сообщение # 3711
Рядовой
Сообщений: 6
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
У вас когда не будь было такое состояние, что нечего не хочется в этой жизни?
Скорее всего да, если вы сейчас читаете это.Я сюда пишу не просто так, так как у меня была беда в личной жизни.И я хочу от чистого сердца посоветовать вам человека, который спас меня и мою любовь.
Я жила в счастливом браке и думала будет так всегда.Мы любили друг друга и даже в мыслях не было расставаться.
Но в семью вмешалась свекровь, которая начала заниматься черной магией и наводить на наше счастье.
Мы стали часто ругаться и в один день , он ушел к маме своей.
Обратилась я к одной ведуньи, тарологу, которая спасла мой брак.Она смогла сделать то, что другим было не под силу.
Поставила нам с мужем защиту от свекрови.Мы теперь вместе, благодаря ведуньи.
Я рекомендую, кто ищет помощи в любовных делах обратится к ней.
Она очень сильный маг.Оставлю вам ее номер +7 (903) 012-27-99

Добавлено (15.01.2024, 09:51:04)
---------------------------------------------
У вас когда не будь было такое состояние, что нечего не хочется в этой жизни?
Скорее всего да, если вы сейчас читаете это.Я сюда пишу не просто так, так как у меня была беда в личной жизни.И я хочу от чистого сердца посоветовать вам человека, который спас меня и мою любовь.
Я жила в счастливом браке и думала будет так всегда.Мы любили друг друга и даже в мыслях не было расставаться.
Но в семью вмешалась свекровь, которая начала заниматься черной магией и наводить на наше счастье.
Мы стали часто ругаться и в один день , он ушел к маме своей.
Обратилась я к одной ведуньи, тарологу, которая спасла мой брак.Она смогла сделать то, что другим было не под силу.
Поставила нам с мужем защиту от свекрови.Мы теперь вместе, благодаря ведуньи.
Я рекомендую, кто ищет помощи в любовных делах обратится к ней.
Она очень сильный маг.Оставлю вам ее номер +7 (903) 012-27-99

Offline (Австрия)  
  Блог пользователя ЯнаЯЯ   
Александр54Дата: Пн, 15.01.2024, 10:58:39 | Сообщение # 3712
Рядовой
Сообщений: 10
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Сейчас я могу спокойно писать про жизненную ситуацию, через которую мне пришлось пройти.Я вообще никогда не думал,что меня коснется измена жены.Как-то не было у нас проблем в семейной жизни,все ладилось,дети,обустраивали семейное гнездышко.Раньше наши знакомые обращались к магии,я не верил в это и посмеивался над ними.Но вот когда коснулось меня самого,то понял.Когда приходит беда,то готов на все.Хватаешься за любую соломинку.Вот и я, когда моя жена сказала что нашла себе другого, просто не знал что делать.Словно бес попутал жену,она стала задерживаться после работы,ссылаясь на то,что была загружена и не успевала все сделать.Я чувствовал что что-то не так.А в один день позвонила и сказала что полюбила другого и будет с ним жить,а я остался с детьми сам.Рассказал все знакомым они мне посоветовали обратиться к Варваре,я приехал домой и сразу ей написал.Я не успел ей и сказать ничего как она начала рассказывать о моей проблеме,назвала даты когда мы познакомились и когда поженились.Назвала имя моей жены,рассказала все о нашей жизни и в чем причина расставания.Сказала что поможет мне вернуть жену.И что вы думаете … 14 дней и жена вернулась ко мне и детям.Я вам одно скажу.Не верьте красивым словам,верьте своему сердцу.Оно должно вам само подсказать, кому можно доверить свою судьбу.Варваре буду вечно благодарен!!!
Если нужно с ней связаться вот вам номер +380632574828 вайбер
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя Александр54   
Вика88Дата: Пн, 15.01.2024, 14:10:53 | Сообщение # 3713
Рядовой
Сообщений: 8
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Скажу в двух словах. Знаю лично ясновидящего мага. Работает он и дистанционно, и принимает лично. Гадает замечательно. В первый раз я к нему обратилась три года назад, чтобы вернуть мужа и снять негатив. Сильно переживала, что не получится и зря выкину деньги на ветер, но желание сохранить семью взяло вверх, особенно когда убедилась, что ситуацию он видит полностью и знает что делать. Слава Богу обряды Михаила сделали своё. Я прямо чувствовала, когда он работал. Муж вернулся и стал очень внимателен ко мне. Сейчас к Михаилу обращаюсь лишь только посмотреть ситуацию. Если кто решит к нему обратиться оставлю его номер +380933782050. Спасибо вам Михаил!
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя Вика88   
VerakOLOTДата: Пн, 15.01.2024, 20:41:09 | Сообщение # 3714
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Я давно искала гaдaлку, погадать на будущее. В интернете прочла отзывы о Анжелике и решила к ней обратиться. Мне понравилось, как Анжелика гaдает, она рассказала, что было, что сейчас (так оно и есть) и сказала за будущее, что меня ждет, чего нужно остерегаться. В этом нет ничего плохого-ведь когда мы будем знать варианты развития событий мы можем подготовиться выбрать лучший вариант. Я очень довольна гаданием Анжеликой. Тел.+380975800235 (Viber/WhatsApp).
Offline (Румыния)  
  Блог пользователя VerakOLOT   
ОленькаДата: Пн, 15.01.2024, 22:45:50 | Сообщение # 3715
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Она говорила все четко и без лишней воды. И сразу же нарисовала алгоритм наших действий. Маргарита провела определенный обряд, почистила мою ауру, мой дом от плохой энергетики и все мои дела пошли вверх. Наладились мои взаимоотношение с мужем. И деньги сами начали меня находить. Я очень благодарна этой женщине, сильной, настоящей ведунье. Я теперь рекомендую ее всем своим знакомым и друзьям. Все мои родственники, которые к ней обращались, остались очень довольны. В знак благодарности пишу этот отзыв и оставляю ее контакты 380686239220. Ей можно писать и на вайбер, и в телеграм
Offline (Польша)  
  Блог пользователя Оленька   
IrinkaaДата: Вт, 16.01.2024, 09:54:56 | Сообщение # 3716
Сержант
Сообщений: 22
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Сама я раньше не до конца верила что зло существует. Привороты, колдовство, порчи где это и где моя семья? Но, жизнь показала обратное... Моего любимого буквально украла сотрудница с работы. В течении недели ушел к ней. Когда забирал вещи был вообще сам не свой. Да что там... Одним словом стала искать того, кто смог бы хотя бы объяснить, а не то что вернуть - не надеялась. Так, среди многих нашла мага Андрея. Человек с настоящим даром!!! Когда гадал и делал диагностику смог в отличи от других назвать такие детали, что никто знать не мог... Решилась и попросила сделать всё возможное. Работу провёл отлично и милый был у моих ног спустя десять дней. И что бы кто не говорил и как бы к этому не относился к таким влияниям, я всегда буду благодарна Андрею, что вернул мне счастье!!! Оставлю номер Андрея +380932169225. Кстати, можно и Вайбер писать и Ватсапп. Всем добра!
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя Irinkaa   
oksankawДата: Вт, 16.01.2024, 11:09:55 | Сообщение # 3717
Сержант
Сообщений: 32
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
ЕСЛИ ВЫ ИЩИТЕ ПОМОЩЬ, чтобы вернуть любимого и восстановить ваши отношения - Я СОВЕТУЮ ЛИЛИЮ!!!
ЛИЛИЯ СМОГЛА МНЕ ВЕРНУТЬ МУЖА,отца моим детям!!Я позвонила ей,нечего не успев сказать , как она начала говорить мне прошлое
, называть даты, имена и четко описала любовницу мужа.Я НЕ КОГО НЕ БУДУ ТУТ РЕКЛАМУ ДЕЛАТЬ,Я РЕАЛЬНО ХОЧУ ОБРАТИТСЯ К ТАКИМ ЖЕ ДЕВУШКАМ,МУЖЧИНАМ как я.ЧТОБЫ ОБРАЩАЛИСЬ И ВЕРИЛИ ЛИЛЕ..ЛИЛИЯ единственный человек который смог вернуть мне моего мужа домой.СЕЙЧАС ОН ДОМА С НАМИ и СЛАВА БОГУ ВСЕ ХОРОШО.Лиля сама по себе очень понятливый и добрый человек.Видит людей, как воду смотрит.Обряды ее и такой дар , она несёт через своих предков(это я знаю точно).Я пишу ее контакты кому надо (вайбер ватсап +380638055486).
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя oksankaw   
kata4Дата: Вт, 16.01.2024, 14:43:04 | Сообщение # 3718
Рядовой
Сообщений: 5
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Как я рада, что попала со своей бедой к Милене.Она обладает очень большой силой и все положительные отзывы о ней истинная правда!Я тоже сразу не верила но когда обратилась оказалось правдой.Когда она рассказывала о моем прошлом и настоящем у меня были слезы на глазах.На многое открыла глаза.У меня муж загулял с моей подругой(я их застала),сразу собрал вещи и ушел,сказал что больше меня не любит.До этого у нас все было очень хорошо.Мы всегда были вместе.Когда он ушел я просто не знала что делать,пыталась забыть его- но не смогла.Постоянные мысли были о нем.По отзывам нашла Милену,и сразу ей позвонила.Она посмотрела мою ситуацию и увидела что на нем есть приворот.Сказала что нужно делать.Я сделала.Через неделю он позвонил, стал просить прощение и вернулся ко мне.Мы с ним обо всём поговорили, всё выяснили и определились в чувствах. Снова решили вместе жить любить и уважать друг друга. Начнём всё заново! Спасибо Милене, за проведенный обряд и помощь в возврате моего любимого!Вот ее номер +80936532445 Whats Аpp/Viber

Добавлено (16.01.2024, 15:48:42)
---------------------------------------------
Как я рада, что попала со своей бедой к Милене.Она обладает очень большой силой и все положительные отзывы о ней истинная правда!Я тоже сразу не верила но когда обратилась оказалось правдой.Когда она рассказывала о моем прошлом и настоящем у меня были слезы на глазах.На многое открыла глаза.У меня муж загулял с моей подругой(я их застала),сразу собрал вещи и ушел,сказал что больше меня не любит.До этого у нас все было очень хорошо.Мы всегда были вместе.Когда он ушел я просто не знала что делать,пыталась забыть его- но не смогла.Постоянные мысли были о нем.По отзывам нашла Милену,и сразу ей позвонила.Она посмотрела мою ситуацию и увидела что на нем есть приворот.Сказала что нужно делать.Я сделала.Через неделю он позвонил, стал просить прощение и вернулся ко мне.Мы с ним обо всём поговорили, всё выяснили и определились в чувствах. Снова решили вместе жить любить и уважать друг друга. Начнём всё заново! Спасибо Милене, за проведенный обряд и помощь в возврате моего любимого!Вот ее номер +80936532445 Whats Аpp/Viber

Offline (Австрия)  
  Блог пользователя kata4   
ludannДата: Ср, 17.01.2024, 09:43:56 | Сообщение # 3719
Сержант
Сообщений: 24
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Советую обращаться к ясновидящему магу Захару. Он, ни только гадает и делает детальные диагностики, но и благодаря его магии и обрядам ко мне вернулся муж. Честно говоря надежды было очень мало, и я до последнего сомневалась в том, что в моей ситуации кто-то сможет помочь. Работа с гадалками результата не давала.
Но, когда я обратилась к Захару он меня поразил с первых минут, такое чувство было что я для него как открытая книга с которой он все считывает до мелочи. Словами не передать. Даже от общения уже становилось легче. Определились с тем какие работы и в каком порядке следует провести. Я решилась. Результат не заставил долго ждать. Буквально через пару недель мы с мужем уже жили как будто все это приснилось. Рекомендовала и знакомой - та была на личном приёме по записи. Вопрос её разрешился тоже.
Вот его номер вайбер и ватсап +380954248510
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя ludann   
ДИНА44Дата: Ср, 17.01.2024, 13:26:38 | Сообщение # 3720
Рядовой
Сообщений: 11
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, КИЕВ
Когда мой любимый муж сказал что его чувства угасли ко мне и я ему больше не нужна,жить он со мной не хочет и он встретил другую-это для меня было шоком!Разве не предательство с его стороны ? Как же мне было больно и обидно,я отдала ему лучшие годы своей жизни.Мы с ним прожили 13 лет,у на двое деток.За эти 13 лет мы жили хорошо,бывало что и ссорились.Как в каждой семье бывает.Почему он так решил со мной поступить,я не понимала. Я пыталась выяснить в чем дело,сразу полетела в чёрный список,встречаться он не хотел и говорить тоже... Решилась я обратиться к высшим силам...сказать честно пообщалась со многими ,но Каталина меня зацепила сразу за живое...говорила о таких вещах что знать не кто не мог...Я попросила о помощи.Мы начали работу.Прошла неделя,звонок в дверь и он стоит с вещами…у меня все тело колотилось от волнения.Сейчас все хрошо,мы живем вместе.В выходные с детьми отдыхаем,все очень хорошо!Большая благодарность Каталине за мое счастье!Оставлю ее телефон,обращайтесь она поможет +380997482235 вайбер/ватсап
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя ДИНА44   
ОленькаДата: Ср, 17.01.2024, 20:51:18 | Сообщение # 3721
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Она говорила все четко и без лишней воды. И сразу же нарисовала алгоритм наших действий. Маргарита провела определенный обряд, почистила мою ауру, мой дом от плохой энергетики и все мои дела пошли вверх. Наладились мои взаимоотношение с мужем. И деньги сами начали меня находить. Я очень благодарна этой женщине, сильной, настоящей ведунье. Я теперь рекомендую ее всем своим знакомым и друзьям. Все мои родственники, которые к ней обращались, остались очень довольны. В знак благодарности пишу этот отзыв и оставляю ее контакты 380686239220. Ей можно писать и на вайбер, и в телеграм
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя Оленька   
ЕленаРДата: Чт, 18.01.2024, 10:10:18 | Сообщение # 3722
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Девочки я никогда не верила в магию пока не обратилась к Варе.Я была разбита и подавлена когда от меня ушел мой любимый человек.Мы жили с ним 2 года ,все было хорошо.Планировали рассписаться,как вдруг с ни стого ни с чего он изменился.Стал чужим,замкнутым,а через месяц собрал вещи и ушел.Я была растерянна и не знала что мне делать.Мои девченки дали телефон Вари,вечером я позвонила ей.Варя все рассказала сама и разложила мне все по полочкам.Начали работу.И благодаря Варе мой любимый человек вернулся через 7 дней.Извинялся, клялся в любви и я очень сильно его люблю!Благодарю очень Варю за ее помощь!!! Мы счастливы!!!ЕЕ номер +380632574828 вайбер
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя ЕленаР   
ilonkahhДата: Чт, 18.01.2024, 11:29:35 | Сообщение # 3723
Рядовой
Сообщений: 18
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Вижу здесь разные истории и ситуации, но и сама через такое прошла. Счастлива, что мне повезло найти Александра. Обратилась я сначала чтоб погадать и увидеть способности человека... Но, для меня было не самым главным гадание, для меня важно было вернуть молодого человека. Резкое исчезновение любимого было непонятным для меня, меня он заблокировал везде где только можно было, хотя до этого клялся мне в своей любви три года. Три года замечательных отношений... Я была поражена когда Александр мне все рассказал в деталях и даже с именами! Я не раздумывая попросила у него помощи. Он объяснил как будет построена работа и что нужно будет делать. Долго ждать не пришлось - милый был рядом через две недели. Я очень благодарна Александру, что вернул мне любимого в срок как и говорил! Очень сильный маг и очень сильный человек, который может помочь в трудной ситуации. Теперь действительно могу подтвердить и говорю, что всё-таки есть люди с особым даром! Всегда буду благодарна Александру! Вот его номер +380971792179 Вайбер / Ватсап
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя ilonkahh   
Викуся33Дата: Пт, 19.01.2024, 11:36:37 | Сообщение # 3724
Рядовой
Сообщений: 13
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Знаю лично ясновидящего мага. Работает он и дистанционно, и принимает лично. Гадает замечательно. В первый раз я к нему обратилась три года назад, чтобы вернуть мужа и снять негатив. Сильно переживала, что не получится и зря выкину деньги на ветер, но желание сохранить семью взяло вверх, особенно когда убедилась, что ситуацию он видит полностью и знает что делать. Слава Богу обряды Михаила сделали своё. Я прямо чувствовала, когда он работал. Муж вернулся и стал очень внимателен ко мне. Сейчас к Михаилу обращаюсь лишь только посмотреть ситуацию. Если кто решит к нему обратиться оставлю его номер +380933782050. Спасибо вам Михаил!
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя Викуся33   
dashaiv40Дата: Пт, 19.01.2024, 13:18:12 | Сообщение # 3725
Рядовой
Сообщений: 10
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Судьба помогла мне, послав мне Милу. Едва не наделала глупостей. Теперь даже вспомнить стыдно. Моя история крутилась вокруг любимого. Мы росли из самого садика. Вместе в школу ходили и через него я поступила в тот же институт, где и он, но… для него я оставалась другом детства, а хотелось более серьезных отношений. Подруга моя знала всю мою историю и посоветовала мне обратиться к Миле. Когда я позвонила Миле ,она все сама мне рассказывала о моей жизни,я только покрывалась мурашками.Я попросила мне помочь.Милочка провела необходимые работы. Все вышло, я очень довольна, не прошло и пару недель как мой любимый был со мной! Это действительно человек с невероятным даром. Вы мой Ангел Спаситель! Ее номер +80936532445 вайбер/ватсап
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя dashaiv40   
Поиск: