Живий Журнал
 
Модератор форума: zirka, Admin, Sandra  
Допоможіть знайти бабку-гадалку
lyba09Дата: Ср, 22.05.2024, 09:12:51 | Сообщение # 4126
Рядовой
Сообщений: 4
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Девченки,приветик! Я из многих выбрала Михаила.Он мне очень понравился,диагностика 90% правда. Заказывала у него обряд,думала кинет и все...Но нет-увидела результат в указанные сроки как он и говорил.Расскажу о своей ситуации: бросил мой любимый человек и сказал что я не соответствую ему.Как же больно слушать его слова было...я ему отдала свою любовь и делала все для него...Как только я не пробывала его вернуть,но он не хотел и слышать меня.Слава богу - Бог есть на этом свете он меня услышал и послал мне Михаила!Он назвал очень важные события в моей жизни,я ему даверила свою жизнь, и не ошиблась! Только он смог мне вернуть любимого моего человека! От души советую этого светлого человека как Михаил! Если кому нужно обратиться к этому человеку я оставлю его номер +380933782050
Offline (Польша)  
  Блог пользователя lyba09   
Викуся33Дата: Ср, 22.05.2024, 09:55:04 | Сообщение # 4127
Рядовой
Сообщений: 9
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Полгода долгий срок или нет, не знаю. Как же больно, плохо и страшно. Страх за будущее как жить дальше.Мы прожили вместе 13 лет, все было хорошо,пылинки с меня сдувал, а в один день -сказал что разлюбил, оказалось появилась другая, ушел к ней. Ссорились раньше, но без фанатизма, все как у всех, идеальная, как мне казалось, СЕМЬЯ. Планировали второго ребенка и тут резко - люблю другую.Сразу шок,потом боль невыносимая,а потом просто пустота…С ребенком видился, при ребенке старалась не плакать.Откуда столько цинизма, не могла поверить, что он так хладнокровен ко всему был. Старалась жить дальше, занималась собой, ребенком, много друзей, все время поездки, мероприятия, гости, а в душе дыра.Мне его так нехватает…Я очень хотела его вернуть…Знакомые посоветовали обратиться к Линочке.После диагностики у меня появилась надежда.Линочка очень милая и приятная,поддерживала меня все время пока проводила ритуал.И я дождалась того дня когда мне мой муж позвонил сам.Приехал с цветами просил у нас прощения,клялся что больше не повториться …Мы все обговорили,плохое оставили в прошлом и начали жить как и раньше.Сейчас у нас все хорошо,живем как жили раньше(даже лучше).Очень мне помогла Линочка, не знаю как бы я сама справилась.Советую всем Линочку,вот ее номер +380997482235 (вайбер/Ватсап)
Offline (Польша)  
  Блог пользователя Викуся33   
LenalenochkaДата: Ср, 22.05.2024, 23:08:02 | Сообщение # 4128
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Германия, Житомир
Ребят я никогда не верила в гадалок экстрасенсов ! Вообще для меня это было табу . Но....когда у меня произошла такая ситуация с моим мужчиной с которым мы были почти 10 лет вместе . Строили отношения семью он хотел детей и вдруг объявляется его бывшая и он резко меняется , до неузнаваемости .Мама его не могла его узнать , его действия его слова и поступки . Это был совершенно другой человек , в итоге он уходит к ней ! Я всё-таки нахожу номер Беллы решаюсь посмотреть что будет дальше. Рекомендовали Белла как женщину со старинными обрядами и помогает людям . Ну ок думая я попробую .Сделала мне она диагностику я ей оплатила ее , и правду была пораженно четкостью ее слов и всей ситуации , она очень мне дала доверие попробовать вернуть все как было в моих отношения . И скажу честно не чем не пожалел. Моя соперница магией увела его от меня и Белла делала все что бы мне помочь .И помогла вернула наши отношения . Сейчас я поменяла свое мнение по поводу гадалок , есть люди у которых есть сила и умение правильно управлять своим даром и грамотно потходить к проблеме (+380634300493 viber ) Белла
Offline (Германия)  
  Блог пользователя Lenalenochka   
Kira23Дата: Чт, 23.05.2024, 15:54:47 | Сообщение # 4129
Рядовой
Сообщений: 9
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Лучший в своём деле считаю Варечку, на самом деле человек от Бога. Я была у многих….но некто мне так и не помог! Но ,Варечка, видит такие вещи, что порой я даже не могла говорить от шока»КАК? ОТКУДА?»она может знать такие детали моей жизни…Что самое интересное она нечего не выспрашивает, мало того не разрешает говорить…..я ей позвонила в очень сложный для меня период моей жизни….я была в отчаянии…она грамотно распланировала план действий моего решения вопроса…результат долго не заставил себя ждать….ОНА МНЕ ПОМОГЛА!!!!Девочки пишу для Вас, потому что думаю что нас много, которые на самом деле нуждаются в помощи!!!Поговорив с ней несколько минут уже понимаешь, что попал в правильные руки и тебе помогут. Парень сделал мне предложения, хотя до этого видеть меня не хотел. Низкий Вам поклон Варечка, вот ее телефон +380632574828 вайбер/ватсап
Offline (Польша)  
  Блог пользователя Kira23   
AllaДата: Чт, 23.05.2024, 15:59:31 | Сообщение # 4130
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Ландсхут
Мне подруга посоветовала одну очень хорошую гадалку Александру, она когда-то помогла ей увидеть волнующие их проблемы, которые были довольно серьезны и помогла их разрешить. И я решила позвонить ей, и действительно она провела диагностику и сказала как нужно поступить, чтобы все наладилось. Я очень благодарна Александре. Спасибо, что еще остались правдивые и честные гадалки, как она. Звонить ей и не сомневайтесь на+380979332042
Offline (Польша)  
  Блог пользователя Alla   
Мирослава78Дата: Чт, 23.05.2024, 17:13:19 | Сообщение # 4131
Рядовой
Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Моего супруга приворожила знакомая с работы... Мне было не смешно! Он метался ходил к ней, а я все узнала...но когда поставила ультиматум он выбрал ее! Какого мне было тогда...у нас ребенку на тот момент было полтора годика... я думала как быть и подруга посоветовала поискать людей со способностями. Обзванивала многих, но гадания и разборы были неубедительными. Но, именно так я и нашла мага Андрея. Он попросил лишь фото и ничего не говорить более. Как же я была впечатлена, когда он стал говорить то, чего не мог не знать никто. Аж мурашки пошли. Выяснилось, что на муже был приворот. Жизнь поделилась на до и после. Я попросила помочь снять это. Андрей обозначил срок две недели (плюс минус) и начали работу...но тут было конечно легче, так как я видела способности Андрея, которые вселили в меня уверенность. В работе Андрей оказалась очень приятным и учтивым человеком (в моем понимании гадалки и маги были другими). И, моё счастье, муж вернулся! Я не буду рассказывать все хождения и извинения..но итог один - мы смогли это пережить. Спасибо Андрею конечно огромное! Вот его номер +380932169225 можно также писать в Вайбер и Ватсапп ему.
Offline (Польша)  
  Блог пользователя Мирослава78   
Vladislava22Дата: Пт, 24.05.2024, 15:20:44 | Сообщение # 4132
Рядовой
Сообщений: 11
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Опыта обращения к гадалкам или магам у меня особо не было. Когда жизнь заставила то искала помощь методом проб и ошибок. Но, мне повезло и я нашла Захара. Всегда буду ему благодарна, поскольку после шести месяцев мук и страданий казалось ничто уже не поможет... Проблема у меня была та, которая встречается у многих - муж ушел из семьи, а вот решение он подобрал индивидуальное. Когда я впервые обратилась к нему, то была шокирована тому насколько детально он видит ситуацию когда делает диагностику! Говорит всё сам без лишнего с важными деталями и именами. Мы снова с мужем вместе, воспитываем двух своих очаровательных детишек, а о случившемся уже забыли. А разлучница наша так одна и сидит локти кусает. Да, и по делам. И мужика чужого не удержала, и подругу потеряла, хотя я ей уже зла не желаю, пусть у всех все будет хорошо! От всей души советую Захара +380954248510 можно писать на вайбер и ватсап
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя Vladislava22   
IrinkaaДата: Пт, 24.05.2024, 16:52:06 | Сообщение # 4133
Рядовой
Сообщений: 18
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Вітаю ! У мене ситуація була така - мій чоловік зустрів молоду і хотів мене покинути, у нас із ним двоє дітей, я намагалася сама впоратися, але нічого його не хвилювало.Почала звертатися до всіх ворожок, чаклунів, магів що б зробили що-небудь, щоб зберегти сім'ю і все було безрезультатно.І випадково я побачила відгуки про ворожку Каталіну. Я відразу їй написала і вона відгукнулася.Такі речі бачить і імена називає аш мурашки по шкірі. Вона одна мені допомогла розсудити чоловіка. Після обряду за кілька днів мій чоловік повернувся додому. Зараз у нас все добре, її роботою я дуже задоволена. Каталіна врятувала мою сім'ю! Всім хочу порадити цю жінку, ось її телефон +380997482235 Whats app/Viber
Offline (Румыния)  
  Блог пользователя Irinkaa   
lenapp4Дата: Сб, 25.05.2024, 14:38:27 | Сообщение # 4134
Рядовой
Сообщений: 4
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
ЛИЛИЯ-ЭТО ПРОВЕРЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК!!!Я ОБРАЩАЛАСЬ ТУТ КО МНОГИМ И ДОЛГО НЕ МОГЛА НАЙТИ ЧЕЛОВЕКА , который сможет мне помочь. ЛИЧИКА ВЫ ЧУДО!!НЕ ЗНАЮ КАК ВЫ ЭТО ДЕЛАЕТЕ, НО СВОИМ ДАРОМ ВЫ СМОГЛИ ВЕРНУТЬ МНЕ ЛЮБИМОГО МОЕГО ЧЕЛОВЕКА, МОЮ ЛЮБОВЬ.Я как будто сошла с ума, он собрал свои вещи и ушел, с такой злостью и ненавистью ко мне. Думала не смогу пережить, долго собралась и приняла решение искать ЯСНОВИДЕЩЯЮ.ЛИЛИЧКА ВЫ МОЙ АНГЛЕЛ, я даже не знаю как выразить ту благодарность вам. Вы единственная которая сказала все точно за мое прошлое и дали мне гарантию что вернёте его. ПРОШЛО ВРЕМЯ,ВСЕ КАК ВЫ ГОВОРИЛИ И КАК СДЕЛАЛИ ТАК И СЛУЧИЛОСЬ. Вот кто реально ищет помощь и не может найти я РЕКОМЕНДУЮ ЛИЛИЮ.. Оставлю вам ее телефон , звоните-380638055486(ватсап вайбер).
Offline (Польша)  
  Блог пользователя lenapp4   
OLGALLДата: Сб, 25.05.2024, 15:43:57 | Сообщение # 4135
Рядовой
Сообщений: 8
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Здравствуйте! Советую всем Александра - сильный специалист. Когда гадает и делает диагностику видит такие вещи, что аж дух захватывает. Когда обратилась к нему с гаданиями то хотела приворожить парня и искала того, кто сможет это сделать. Но, Александр отговорил меня, так как в моём случае это было не нужно. Требовался другой подход. По сути он поработал со мной на энергетическом уровне. В итоге мой избранник пришёл сам ко мне чтобы поговорить о своих чувствах, оказывается он тоже любил меня, но сказать об этом стеснялся. Так я получила прекрасное решение вопроса, который не давал мне покоя, и обрела счастье с человеком которого сильно люблю. Спасибо большое Александру! Всегда буду благодарна. Номер Александра +380971792179 и Вайбер, и Ватсапп есть
Offline (Польша)  
  Блог пользователя OLGALL   
Marina77Дата: Сб, 25.05.2024, 16:12:31 | Сообщение # 4136
Рядовой
Сообщений: 10
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Несколько лет назад я потеряла все, жилье, работу и любимого человека.Сидела у разбитого карыта.. Увидела в Google отзывы о ясновидящей Милене и решила обратиться.Я даже неожидала такого результата.Благодаря ей и ее обрядам у меня есть все, что мне нужно для счастья - новая работа, небольшая квартирка и вернулся муж который бросил меня ради другой. Боюсь сглазить, но у меня очень сейчас все хорошо!Все что нужно для счастья!!!Милену рекомендую,проверенно!Вот ее номер +80936532445 Whats Аpp/Viber
Offline (Польша)  
  Блог пользователя Marina77   
Nina852Дата: Вс, 26.05.2024, 11:35:07 | Сообщение # 4137
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Хочу поделиться своей проблемой в семейной жизни, где происходили ссоры, скандалы, в браке мы 5 лет, есть детки, раньше такого не было, а в последнее время прямо нет ни дня без скандала и я думаю, что всему виной моя свекровь, которая живет сейчас с нами и все время лезит в нашу семью со своими советами, я так уже устала от того, что она диктует как нам жить. К кому я только не обращалась, к ясновидящим, бабкам, ничего не помогало, и я уже просто опустила руки, один выход был развод, потому что жизни она не дала б нам. Но приношу глубокую благодарность одной моей знакомой, которая поделилась контактами гадалки Александры. Она сделала все возможное, сделала расклад на картах, необходимый обряд, чтобы свекровь оставила в покое нашу семью, так и произошло, вскоре она съехала от нас, и у нас все наладилось и все это благодаря замечательной и опытной ясновидящей Александре. Кому нужно оставляю её контакты +380681259803 Viber
Offline (Польша)  
  Блог пользователя Nina852   
VIKAIIIДата: Вс, 26.05.2024, 13:58:47 | Сообщение # 4138
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Если вы здесь, значит вам нужна помощь и вы, как и я ищите того, кто поможет вам. Девочки ,
советую Вам гадалку Марию, она вам реально поможет,советую потому что мне она очень помогла. Как только мы начали работать, сразу пошли сдвиги в моей жизни. ОНА ГАДАЕТ И ПРОВОДИТ ОБРЯДЫ. Мне предсказания о будущем рассказала, рассказы о прошлом с точностью совпали, я такого еще ни у кого не встречала.
Помогла разрешить проблемы с мужем,у нас в последние время не ладилось(у него появилась другая).Мария отстранила любовницу и гармонизировала наши отношения.В общем, я довольна и счастлива!Я безумно счастлива! ПРОБЛЕМУ МОЖНО РЕШИТЬ. Не бойтесь, она поможет! Вот оставляю её контакты +380663515187 вайбер/ватсап
Offline (Польша)  
  Блог пользователя VIKAIII   
Жанна7694Дата: Вс, 26.05.2024, 14:22:51 | Сообщение # 4139
Рядовой
Сообщений: 7
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Ребят я никогда не верила в гадалок экстрасенсов ! Вообще для меня это было табу . Но....когда у меня произошла такая ситуация с моим мужчиной с которым мы были почти 10 лет вместе . Строили отношения семью он хотел детей и вдруг объявляется его бывшая и он резко меняется , до неузнаваемости .Мама его не могла его узнать , его действия его слова и поступки . Это был совершенно другой человек , в итоге он уходит к ней ! Я всё-таки нахожу номер Беллы решаюсь посмотреть что будет дальше. Рекомендовали Белла как женщину со старинными обрядами и помогает людям . Ну ок думая я попробую .Сделала мне она диагностику я ей оплатила ее , и правду была пораженно четкостью ее слов и всей ситуации , она очень мне дала доверие попробовать вернуть все как было в моих отношения . И скажу честно не чем не пожалел. Моя соперница магией увела его от меня и Белла делала все что бы мне помочь .И помогла вернула наши отношения . Сейчас я поменяла свое мнение по поводу гадалок , есть люди у которых есть сила и умение правильно управлять своим даром и грамотно потходить к проблеме (+380634300493 viber ) Белла
Offline (Германия)  
  Блог пользователя Жанна7694   
Irina3Дата: Вс, 26.05.2024, 16:51:17 | Сообщение # 4140
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, КИЕВ
От меня ушел мой любимый человек.Мы встречались три года и собирались уже расписаться,но в один день он пришел и сказал что не любит меня,встретил другую и у них все замечательно.Как же мне было больно,ведь мы стоили планы на будуще.Я его очень сильно любила и он меня.Но что случилось с ним последнюю неделю я не понимала.Друзья мне посоветовали обратиться к Михаилу(у нас многие в городе к ниму обращаються и он помогает).Я так и сделала.Михаил попросил только фото и запретил говорить какие-либо подробности. Это впечатлило, особенно когда Михаил стал называть имена и описал детали моей жизни о которых никто не знал. Я сразу попросила его о помощи,вернуть моего любимого.Михаил провел обряды,указал сроки когда мой любимый вернется.Любимый был рядом через неделю!!!Мы помирились.У нас все хорошо в отношениях,мы расписались. Михаил на наши отношения поставил защиту.Теперь действительно могу подтвердить, что всё-таки есть люди с особым даром!Всегда буду благодарна Михаилу! Вот его номер +380933782050 Viber и WhatsApp есть
Offline (Польша)  
  Блог пользователя Irina3   
PolinawДата: Вс, 26.05.2024, 17:30:36 | Сообщение # 4141
Рядовой
Сообщений: 11
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Ворожка Варвара допомогла мені вийти заміж та впоратися із суперницею.А що мені сподобалося найбільше,що мені не довелося нічого розповідати
- вона сама все розповіла про мене. Варвара – професіонал, у короткий термін допомогла мені і я відразу побачила результат.Хочу своїм відгуком подякувати Варварі, щоб більше людей знали про таку людину!
Мені Варвару вчасно порадили і казали лише добрі відгуки.Якби не її допомога, суперниця точно б забрала б мого чоловіка .На даний момент я живу зі своїм чоловіком і у нас все чудово, через 5 місяців ми станемо батьками! Якщо потрібна допомога, раджу звертатися до Варвари+380632574828 вайбер/ватсап
Offline (Польша)  
  Блог пользователя Polinaw   
Lovelove1199Дата: Вс, 26.05.2024, 18:47:49 | Сообщение # 4142
Рядовой
Сообщений: 4
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Дніпро
Долго не могла найти того, кто поможет мне разобраться с проблемами в жизни. Все шло на перекос и никто не мог мне помочь. Перечитала море отзывов про разных гадалок, магов, но не знала к кому обратиться и моя подруга посоветовала мне Екатерину, почитала за неё отзывы, многим она смогла помочь. Решила тоже попробовать, записалась на прием, где она сразу нашла и рассказала о моих проблемах, после нескольких сеансов моя жизнь улучшилась. Теперь с уверенностью могу её посоветовать и другим. +79096904616 Екатерина, есть на этом номере вайбер и ватсап для удобства
Offline (Великобритания)  
  Блог пользователя Lovelove1199   
antoninatДата: Вс, 26.05.2024, 19:13:10 | Сообщение # 4143
Рядовой
Сообщений: 8
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
В гугле нашла очень прекрасную гадалку Софию.Обратилась дистанционно по вайберу. Помогает разобраться в ситуации. Говорит почему так происходит и что делать. Я была шокирована, когда она по фото о моем муже всю правду сказала, как будто знает его очень хорошо. Я раньше скептически относилась к гадалкам, но после Софии я поверила в чудо! Она реально обладает даром и помогает людям. Когда делала мне чистку, то рассказывала все о моей жизни, даже то что я сама уже забыла.Гармонизировала наши с мужем отношения. После ее работы на глазах виден результат.Моим подругам посоветовала ,они тоже очень довольны.София реально настоящая ясновидящая от Бога. Всем советую кому нужна реальная помощь +380934969706 вайбер
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя antoninat   
elenkayДата: Вс, 26.05.2024, 20:44:32 | Сообщение # 4144
Рядовой
Сообщений: 8
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Здравствуйте! Хочу поделиться и я своим опытом обращения к магам. Опыт конечно горький но хвала господу со счастливым концом. От меня 10 месяцев назад ушел муж , на компромисс он не шёл. Мне показалось подозрительным то что человек так кардинально изменился за короткий срок от суда и началась моя карусель по людям со сверх способностями . И поплыли одна говорит сглаз , вторая порча третья приворот на нем .........и их психологическое давление работает им хочется верить …..естественно не одна из них не помогли так как они мастера только трубить о том что они офигенные маги !!!!!! Если честно духом упала после десятка таких вот разводов и перестала обращаться все дошло до депрессии и тд и тп одна моя хорошая знакомая посоветовала мне обратится к одной ворожеи и уверяла что та мастер своего дела . Мы мило побеседовали и в первые минуты разговора и осмотра она поразила меня тем что сказала чётко о тех вещах которых знать не мог никто! Взялась помочь мне и в обещание сроки она действительно помогла , как она и сказала он сам позвонит и пойдёт на примирение так и произошло. Спасибо ей за это огромное , она единственный человек который мало говорит но действительно делает . Думаю вас тут таких много как я и тоже попадали в руки к шарлатанам, оставлю контакты настоящей ворожеи вдруг кому- нибудь понадобится , человек реально от бога +380978641581 вайбер/ватсап
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя elenkay   
MilaffДата: Пн, 27.05.2024, 10:51:24 | Сообщение # 4145
Рядовой
Сообщений: 15
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
ЛИЛИЧКА!!!!ВЫ МАСТЕР СВОЕГО ДЕЛА...Я НАПИШУ ЗДЕСЬ за вас, пускай знают и обращаются к вам.ВЫ СМОГЛИ ВЕРНУТЬ МОЮ СУДЬБУ МОЕГО МУЖА, своими обрядами и вы смогли дать мне надежду, что я должна бороться..С МУЖЕМ ПРОЖИЛИ В БРАКЕ 12лет, двое детей.НИКОГДА МНЕ не ИЗМЕНЯЛ И У НАС ВСЕГДА БЫЛА ГАРМОНИЯ.Откуда взялась, не знаю эта»пигалица «(другое слово не могу подобрать к ней), навела на него приворот.Собрал вещи и ушел от нас.Я НЕ ЗНАЛА ЧТО ДЕЛАТЬ, но чувствовала что мужа как подменили.Обратилась к Лиле.НЕ УСПЕВ СКАЗАТЬ ЕЙ,КАК ОНА ВСЕ СКАЗАЛА САМА И ЗА ПРОШЛОЕ МОЕ И ЧТО НА МУЖЕ ПРИВОРОТ.СКАЗАЛА ЧТО ПОМОЖЕТ И СКАЗАЛА ЧТО ДЕЛАТЬ..ЛИЛИЧКА ВЫ МОЙ АНГЕЛ(сколько всего она говорила, я всегда это буду помнить),но самое главное она ВЕРНУЛА МНЕ МОЮ ЖИЗНЬ..Я оставлю вам ее ватсап или вайбер +380638055486
Offline (Польша)  
  Блог пользователя Milaff   
valeria1Дата: Пн, 27.05.2024, 13:36:18 | Сообщение # 4146
Сержант
Сообщений: 20
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Проверила собственным опытом. Были проблемы с молодым человеком. Начал постоянно зависать с друзьями, дома очень редко появлялся, а в итоге вообще собрался и ушел жить к матери, объяснив тем, что устал от наших отношений. Наотрез отказался от общения. Это стало для меня шоком. Но, когда я узнала, что у него появилась другая, то совсем упала духом и думала, что ситуацию изменить не получится. И это при том, что у нас с ним всё разладилось буквально за пару месяцев. Хотела понять хотя бы почему? Это было необъяснимо. Но, решила бороться. Обращалась и к бабкам, и к гадалкам, но явных результатов это не давало. Слава Богу, что нашла Андрея! Честно говоря, была поражена. При первом разговоре мы обсудили проблему, он мне четко рассказал о том, что у меня случилось, что стало причиной, определились с тем, что можно делать и в каком порядке и я попросила о помощи. В процессе работы результаты себя ждать не заставили. Любимый стал выходить на контакт, извинился, вернулся домой, отношения наладились и он сделал мне предложение. Теперь я замужем и счастлива в браке. Всегда буду благодарна Андрею! Номер его телефона +380932169225 Viber, WhatsApp есть
Offline (Польша)  
  Блог пользователя valeria1   
annavДата: Пн, 27.05.2024, 13:49:27 | Сообщение # 4147
Рядовой
Сообщений: 10
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Девчонки я поддерживаю связь с одной чудесной ясновидящей Линочкой ,она делает расклад на картах для меня.Гадает на месяц - полгода, год или на людей, события и пр.Видит такие вещи что мурашки по коже …Выручала меня не раз. И ничего в этом предосудительного я не вижу что обращаюсь.Если есть вариант, хотя бы немного, облегчить себе жизнь, в решении многих вопросов и ситуаций, то почему бы и не воспользоваться такой возможностью.А первый раз я обратилась - она мне вернула мужа(он ушел к другой,бросив нас с дочкой) скажу честно, что не ожидала, что окажусь под таким впечатлением от ее работы!.Она просто умница,после того как муж вернулся и у нас отличные отношения я периодически обращаюсь к Линочке.Помогает мне только она и в быстрые сроки, поэтому советую только Линочку!!! У настоящее гадание и дар свыше. Сбывается все! Номер не меняет никогда,вот ее тел. +380 (99) 748 22 35 Viber и WhatsApp , у нее есть страничка в инстаграме https://www.instagram.com/katalina_taro?igsh=MTIzYjhiem14d21udA==
Offline (Польша)  
  Блог пользователя annav   
ludannДата: Вт, 28.05.2024, 14:25:47 | Сообщение # 4148
Сержант
Сообщений: 20
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Советую обращаться к ясновидящему магу Захару. Он, ни только гадает и делает детальные диагностики, но и благодаря его магии и обрядам ко мне вернулся муж. Честно говоря надежды было очень мало, и я до последнего сомневалась в том, что в моей ситуации кто-то сможет помочь. Работа с гадалками результата не давала.
Но, когда я обратилась к Захару он меня поразил с первых минут, такое чувство было что я для него как открытая книга с которой он все считывает до мелочи. Словами не передать. Даже от общения уже становилось легче. Определились с тем какие работы и в каком порядке следует провести. Я решилась. Результат не заставил долго ждать. Буквально через пару недель мы с мужем уже жили как будто все это приснилось. Рекомендовала и знакомой - та была на личном приёме по записи. Вопрос её разрешился тоже.
Вот его номер вайбер и ватсап +380954248510
Offline (Польша)  
  Блог пользователя ludann   
PolinawДата: Вт, 28.05.2024, 14:30:56 | Сообщение # 4149
Рядовой
Сообщений: 11
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Привет всем ! Обращалась к Милене и не один раз,всегда все сбывается !Чувствуется сразу что Милена любит свое дело,к клиенту относиться с большим вниманием.Милена точно описывает не только прошлое,но и настоящее с точностью до мелочей.Милена вернула мне мужа с которым мы уже не жили пол года.После обряда мы сошлись и сейчас у нас второй медовый месяц.После того как Милена мне помогла я иногда звоню ей.Она умничка.Всегда подскажет как правильно поступить.Ее тел. +80936532445 Whats app/Viber
Offline (Румыния)  
  Блог пользователя Polinaw   
Nina852Дата: Вт, 28.05.2024, 21:52:22 | Сообщение # 4150
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Знаю гадалку Александру. Много чего умеет и берет за свои услуги адекватную цену. Обращалась после обмана других магов. Первый раз обратилась , чтобы отвадить соперницу от одного человека). Второй раз по поводу проблем с бизнесом отца (сам он отказался, так как в магию и магов не верит, и наотрез отказался обращаться). Сейчас уверена, что все его проблемы решились только благодаря Александре. В общем, если хотите помощь реальной гадалки -то у меня есть тот самый специалист. Вот её контакты +380979332042 вайбер и ватсап есть
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя Nina852   
Поиск: